Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.09.10 [8.09.2011]
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 667
  1. #521
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Да я просто не могу найти ни одного логического мотива для такого фикса и еще не могу понять,почему представители других классов,комфорт которых в пати напрямую зависит от вара,так злорадствуют и обсуждают,словно говоря "правильно,давайте,так им и надо,предателям! режте их еще и еще" у меня например после вчерашней обновы нет желания играть больше своим персом...качать переродка и брать его за основу-где гарантии,что выбранный в переродке класс тоже не станет жертвой чьих то кривых рук-ножниц?
    Короче все в шоке,обнова супер,масочки,празднички...вот так и в стране у нас все происходит-в СМИ смотришь,все хорошо и гладко,а на деле беспредел и беззаконие.
    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  2. #522
    Аватар для detroitrockcity
    Горожанин detroitrockcity на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Вчера аккурат с палов пвпешались - так он в восторге от новой хилки. И если раньше его легче было завалить, то теперь гораздо тяжелее.
    Вообще то это не хилка, а баф на 10сек увеличивающий входящий хил в два раза на всю пати. У меня молитва по этому бафу хилит 400+к, за искл сложных ран. В любом случае от этого скилла польза и в пвп и в пве значительно больше ауры, которая тикает каждые 5сек по 5к в лучшем случае.)

  3. #523
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Да я просто не могу найти ни одного логического мотива для такого фикса и еще не могу понять,почему представители других классов,комфорт которых в пати напрямую зависит от вара,так злорадствуют и обсуждают,словно говоря "правильно,давайте,так им и надо,предателям! режте их еще и еще" у меня например после вчерашней обновы нет желания играть больше своим персом...качать переродка и брать его за основу-где гарантии,что выбранный в переродке класс тоже не станет жертвой чьих то кривых рук-ножниц?
    Короче все в шоке,обнова супер,масочки,празднички...вот так и в стране у нас все происходит-в СМИ смотришь,все хорошо и гладко,а на деле беспредел и беззаконие.
    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  4. #524
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Под водку, которой все остальные хилятся на 50% раз в 5 минут, палы смогут хилиться на 100% за те же 5 минут)

  5. #525
    Аватар для detroitrockcity
    Горожанин detroitrockcity на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Дъячкам дали путевую плюшку, хватит расхваливать, а то вернут как было=)

  6. #526
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как вы будете теперь в А3 без друлей и варов острова проходить - сколько по времени.
    Храм, некр, жрец, сталк, мист, маг. Проходили, проходим и проходить будем. Редко когда шам или вар попадали к нам в пати. И с варами и шамами сложней проходить, ибо они мили-вата и хилам приходится отвлекаться на них от танка. Без них - проще в разы.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #527
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Храм, некр, жрец, сталк, мист, маг. Проходили, проходим и проходить будем. Редко когда шам или вар попадали к нам в пати. И с варами и шамами сложней проходить, ибо они мили-вата и хилам приходится отвлекаться на них от танка. Без них - проще в разы.
    То есть по суть ты заявляешь класс варов ненужным?
    Теперь понятно откуда рождаются эти злобствования...некий класс,вернее его обладатель возомнил себя богом,а всех остальных
    смешивает с ****,в последствии "божественный" класс тоже режут и когда падшего божка выбрасывают на свалку с почетом,все,кому он успел насолить говорят его же словами.

  8. #528
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    То есть по суть ты заявляешь класс варов ненужным?
    Теперь понятно откуда рождаются эти злобствования...некий класс,вернее его обладатель возомнил себя богом,а всех остальных
    смешивает с ****,в последствии "божественный" класс тоже режут и когда падшего божка выбрасывают на свалку с почетом,все,кому он успел насолить говорят его же словами.
    Нет, я не заявляю их ненужными. Это был ответ на фразу вара "Посмотрим, как вы без нас будете проходить А3, сколько по времени". Этот ответ - проходить будем легко, быстро и без проблем.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #529
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как вы будете теперь в А3 без друлей и варов острова проходить - сколько по времени. Хотя... 3 пала в пати порвут все то, что может среднестатистический вар)

    ПыСы: Сорри за грубости, но это так уже раздражает - когда "ревут" что-то типа "цитаты".
    Как проходили, так и проходим.
    Поэтому мне и не понятен ваш батхерт.
    Истинный маг в отставке...



  10. #530
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    отлично,значит исходя из вашей логики раз здоровья много и есть латы-значит и дамаг не нужен?!)) эмм...латы,здоровье...даже щит...что то это напоминает...ах да! Так пусть вам жряки теперь и танчат и ДДшат) еще раз Вар Без кровотоков не вар! и не ДД! Можно рогом упереться и рунами и даже в хилботе в роли ДД выступить,но это же фуфел! Почти все скилы вара вызывают кровотоки. Поправка,должны вызывать
    так что все вары так обрезанию вампа радовались? там ведь тоже на нем все завязано было.
    варов есть еще куда резать.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  11. #531
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    То есть по суть ты заявляешь класс варов ненужным?
    Теперь понятно откуда рождаются эти злобствования...некий класс,вернее его обладатель возомнил себя богом,а всех остальных
    смешивает с ****,в последствии "божественный" класс тоже режут и когда падшего божка выбрасывают на свалку с почетом,все,кому он успел насолить говорят его же словами.
    При этом не помню, чтобы Вары кого-нить смешивали с "тем-самым" за что-либо якобы читерское. Да, мы ВСЕ (все классы) жалуемся, что не можем слить жряков. Лично знаю вполне рыже\салатовую жряку, которую могу слить хотя сам рыжий с натягом. А вот рыже\салатовые палы-танки не могут. И при этом ноют, что они никчемный класс. Знаю таких палов, что танчат с двуручами. Сам взял выродка пала и танкую в нубоинстах с двуручем - ведь это эффективнее и дамаг и агры хватает. А сколько Варов могут такой подвиг повторить? Не говоря уже об обвесе такого вара.

    Да, мы жаловались на палов с их тогда еще читобарьерами. А что, тогда палы были неубиваемые имбы? Если мы научились вас убивать, за это мы читеры? Руки мы себе выпрямили,- мы читеры?

    Я не люблю магов, - это мой антикласс, и что? Сейчас подавляющее большинство качает выродков магов. Каменки есть наша смерть, мы же не ноем по этому поводу. Мы тупо кидаемся в бой, и либо погибаем, либо повергаем врагов.

  12. #532
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    И вообще - хорош всем нам ныть) Вернемся к теме уважаемые.

  13. #533
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А ничего. Опять же, глядя на наших мистов, никак не скажешь, что они прям такие все порезанные. Дамажат на отлично.
    Я, собственно, про это - когда режут сильный класс, это еще понятно. А когда режут и так не топовый по дамагу класс - непонятно. А кроме дамага у дд-варов и нет ничего, никакого контроля; масс-фир и масс-стан - чисто расовые абилки с откатом в три минуты.
    т.е. мисты сильный класс а вар слабы? так что ли?


    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Зато вьюга нон-стоп, а корни-шарики откатываются. Мана пофик, на пак хватает ведь.
    не понятен смысл плача

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Видимо, это кажется разрабам слишком простым, раз режут хилов и танков.
    кто понимает свой класс не плачут по этому поводу не находя сверхкритичности

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Жестокость - это агро-множитель к дамагу. Так что вары танчат именно дамагом. И сейчас этого дамага в А3 если и хватает, то впритык. Мы не можем, как храмы, упереться в одного моба и факать его весь бой. Точнее, можем, но, кагбэ, если варотанк не танчит паки - наф он вообще нужен? Храм + контроль - и фпуть, он и на боссах лучше стоит...
    Вау вау. вот именно что это множитель.
    учитесь танчить, у вас есть для этого маги, мисты, друли и луки, которые способны задерживать мобов, а если вы этим пользоваться не умеете правте руки.

    еще раз вар в а3 и сейчас танчит прекрасно если он понимает свой класс.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  14. #534
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    То есть по суть ты заявляешь класс варов ненужным?.
    Почему? Кто вам мешает танковать?
    А если ддшить - ну не одна же нежить в астре, согласитесь.
    Да и не единственный вы дд будете в пати.

    Ты вот можешь сказать - что на нежити тебе не хватит жестокости, чтобы без кровотечения держать агр.
    Хотя я чет сомневаюсь, что в танкобилде полноценном чего-то там не хватит.
    Ну будем контролить, значит. В чем проблема-то?
    Тут никто не радовался. Уж по крайней мере не я.
    А вы чего-то сагрились на попытку логически объяснить задумку разрабов.
    Если вас устраивает объяснение порезки АОЕ типа как увеличение плейтайма, то почему не устраивает объяснение отсутствие кровотока каким-то шажком к реализму. Вот я не пойму вашу позицию.
    Последний раз редактировалось Adalon; 09.09.2011 в 15:48.
    Истинный маг в отставке...



  15. #535
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Ну дык народ привык летать с палами - на массе все проходить, а что не так пойдет - дык у палов бесконечные факи (не надо лепить горабтого и говорить "не правда") - сорвет. А кровоток (и рассекуха в том числе) это чистый агро на паках в данный момент, когда режется вертушка, но кровоток от нее вешается.
    сказл нубовар...
    и насколько помню факи жрут каноны у палов
    Флуделёр всея АО в отставке.

  16. #536
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    сказл нубовар...
    и насколько помню факи жрут каноны у палов
    Если руки у пала прямые, факи у него будут бесконечны. Варым сим похвастаться не могут. Я сам был танком. Факами пользовался только чтобы сорвать с ретивого лука и только в лабе-13. А я, да, нубяра еще тот))

    И я еще из такого типа танков был, что танчили паки не вертушкой, а богатырским. И превосходно танчилось. Особенно в паре с варомДД, когда по сбитому с ног паку прилетали хорошие плюхи от напарника.

  17. #537
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    ай-яй-яй,господа...рядом ходим.вместе бегаем...откуда такой цинизм,не ясно.
    ну что же,как говорится "с волками жить-по волчьи выть"
    будь по вашему,спорить устал,жду следующего фикса чьего-нибудь класса,чтоб зайти на форум и вставить с ухмылкой свои 5 копеек уже в ваши СОПЛИ...

  18. #538
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Да, мы ВСЕ (все классы) жалуемся, что не можем слить жряков.
    Жалуются не классы. Жалуются люди-нытики.

    З.Ы. Жряков не-хилов слить может любой. Жряк-хилл - это манекен. Для проверки ДпС.

    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    А вот рыже\салатовые палы-танки не могут. И при этом ноют, что они никчемный класс.
    Пал фулл-танк-световик- это чтото вроде жреца-хила. Мало кого может убить, сам трудноубиваем. После переделки храмовника не видел ни единой темы с жалобами именно храмов-Танков. Ибо и ежу понятно, что в этом билде о ПвП речи быть не может.


    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Если мы научились вас убивать, за это мы читеры? Руки мы себе выпрямили,- мы читеры?
    Вы не руки себе выпрямили. Это палов порезали=)

    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Я не люблю магов, - это мой антикласс, и что? Сейчас подавляющее большинство качает выродков магов. Каменки есть наша смерть, мы же не ноем по этому поводу. Мы тупо кидаемся в бой, и либо погибаем, либо повергаем врагов.
    Сейчас вар может прописать магу ваншот прямо через иллюзии и преграды. Оттого и не ноете, ибо иллюзии и каменки уже немного не те)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  19. #539
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    ай-яй-яй,господа...рядом ходим.вместе бегаем...откуда такой цинизм,не ясно.
    ну что же,как говорится "с волками жить-по волчьи выть"
    будь по вашему,спорить устал,жду следующего фикса чьего-нибудь класса,чтоб зайти на форум и вставить с ухмылкой свои 5 копеек уже в ваши СОПЛИ...
    Никогда не отличался жестокостью, но поступлю аналогично. И со зверской циничностью.

  20. #540
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    1. Жалуются не классы. Жалуются люди-нытики.

    2. З.Ы. Жряков не-хилов слить может любой. Жряк-хилл - это манекен. Для проверки ДпС.

    3. Пал фулл-танк-световик- это чтото вроде жреца-хила. Мало кого может убить, сам трудноубиваем. После переделки храмовника не видел ни единой темы с жалобами именно храмов-Танков. Ибо и ежу понятно, что в этом билде о ПвП речи быть не может.

    4. Вы не руки себе выпрямили. Это палов порезали=)

    5. Сейчас вар может прописать магу ваншот прямо через иллюзии и преграды. Оттого и не ноете, ибо иллюзии и каменки уже немного не те)
    Я пронумеровал малость. Теперь отвечу:

    1. Я не жалуюсь особо)) Благо тренируюсь всегда и везде.
    2. Не соглашусь. Не все манекены, некоторые еще и в глаз засветить могут))
    3. Дык и я про тоже. А эти самые палосветотанки именно ноют - "мало дамага(("
    4. Но-но)) Что-то палы жалуются не на порезку на на "долбаное" рассечение, которое, к слову, уже резалось.
    5. Святой Рандом. У самого так было - равноодетому магу, Зажигатель-МГ-ВЦ, сквозь преграды вошел крит 300к+ Он улетел. Это единичный случай был. Ну и преграбы мы можем пробить. И в тушку войдет не 200к от БА, а всего 20К + кровоток. Каменки зависят от разума - этого стата у тех же магов морЭ

  21. #541
    Аватар для Zz_ALLIANCE_zZ
    Бродяга Zz_ALLIANCE_zZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    админы... вы так и не исправили астральную эгиду у мага!!! если мне наносит урон энтропия.. щит срабатывает по мне... Исправьте его уже

  22. #542
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    ай-яй-яй,господа...рядом ходим.вместе бегаем...откуда такой цинизм,не ясно.
    ну что же,как говорится "с волками жить-по волчьи выть"
    будь по вашему,спорить устал,жду следующего фикса чьего-нибудь класса,чтоб зайти на форум и вставить с ухмылкой свои 5 копеек уже в ваши СОПЛИ...
    так можешь начинать
    мистик - Стена клинков стало АОЕ со всеми последствиями
    мистик - коррекция тела не снимает яды и болезни
    мистик - призрачный убийца по физ классам урон не наносит (порядка 50-100 ед.)

    ну не ною же как все плохо.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  23. #543
    Аватар для qBBKp
    Вольный Аллодер qBBKp на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    на осколке язеса кв "узники культистов" сломан, выбивается только один ключ из трех
    Легко ли это: управлять великой страной?
    Я так скажу - тяжело. Но эту ношу я не променяю ни на что на свете! © Яскер

    *****************Большой FAQ по Аллодам Онлайн*****************

  24. #544
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    так можешь начинать
    мистик - Стена клинков стало АОЕ со всеми последствиями
    мистик - коррекция тела не снимает яды и болезни
    мистик - призрачный убийца по физ классам урон не наносит (порядка 50-100 ед.)

    ну не ною же как все плохо.
    Вот когда скажешь что то типа: как же так? у миста забрали импульс,увеличили время всех кастов и порезали количество маны !! вот тогда и я скажу:" О боги! Мистов порезали так же как варов! а пока что просто посижу в засаде,дабы вам ответить позже. Буду искренне радоваться вашим "слезам", и укорительно разговаривать с Вами о физике игры,о том что может быть и чего не может быть и нести всякую чушь,по аналогии с тем,что тут писали другие,буду рассказывать о том,что это не конец света и где то там,на нубо локах еще остались мобы,которых вам еще можно фармить соло и т.д. и т.п.
    короче,господа,всех благ
    самое главное вовремя поддержать друг друга! Верно?

  25. #545
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Вот когда скажешь что то типа: как же так? у миста забрали импульс,увеличили время всех кастов и порезали количество маны !! вот тогда и я скажу:" О боги! Мистов порезали так же как варов! а пока что просто посижу в засаде,дабы вам ответить позже. Буду искренне радоваться вашим "слезам", и укорительно разговаривать с Вами о физике игры,о том что может быть и чего не может быть и нести всякую чушь,по аналогии с тем,что тут писали другие,буду рассказывать о том,что это не конец света и где то там,на нубо локах еще остались мобы,которых вам еще можно фармить соло и т.д. и т.п.
    короче,господа,всех благ
    самое главное вовремя поддержать друг друга! Верно?
    угу.
    у миста уже столько всего забрали, что мисты попросту привыкли, мы стойки))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  26. #546
    Аватар для Cropt
    Allods Team Cropt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zz_ALLIANCE_zZ Посмотреть сообщение
    админы... вы так и не исправили астральную эгиду у мага!!! если мне наносит урон энтропия.. щит срабатывает по мне... Исправьте его уже
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    так можешь начинать
    мистик - Стена клинков стало АОЕ со всеми последствиями
    мистик - коррекция тела не снимает яды и болезни
    мистик - призрачный убийца по физ классам урон не наносит (порядка 50-100 ед.)

    ну не ною же как все плохо.
    Цитата Сообщение от qBBKp Посмотреть сообщение
    на осколке язеса кв "узники культистов" сломан, выбивается только один ключ из трех
    Спасибо за сообщения, будем разбираться.

  27. #547
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Спасибо за сообщения, будем разбираться.
    Почитайте еще тут, там много:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=61929

    Вечный слак

  28. #548
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Да не парься, просто раты рулили, теперь их режут. Потом будут опять резать палов и рулить будут раты. Разве не скучно это обсуждать. Человек получает удовольствие, только если его перса апают после порезки) Поэтому порезка это необходимый компонент вашего счастья.
    Прежде, чем "резать" необходимо как минимум исправить и улучшить то, что есть.

    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Если руки у пала прямые, факи у него будут бесконечны.
    Добавь только: в случае, если он не будет практически обрабатывать урон и постоянно бить УО.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Пал фулл-танк-световик- это чтото вроде жреца-хила. Мало кого может убить... После переделки храмовника не видел ни единой темы с жалобами именно храмов-Танков. Ибо и ежу понятно, что в этом билде о ПвП речи быть не может.

    Вы не руки себе выпрямили. Это палов порезали=)
    А вот это правда
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  29. #549
    Аватар для RedbuII
    Вольный Аллодер RedbuII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Россия. г. Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    После обновы проблема следующая: А2 ( Проклятый Остров ) - Жаба, Иван с Марьей баговые - ни лута, ниче вообще с них не сыпется теперь. Летал трижды!!!
    Просьба поправить, возможно это не только на ПО...

    P.s - ** писали об этом или нет уже...


  30. #550
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Хм, можа и писали уже, но выскажу своё "фи" - вы, уважаемые разработчики, с дуба рухнули? В башне и так лагает неподецки, так вы ещё в неё и ТП "око мира" всунули!!!! Это наверно шутка?
    К слову - вы ниразу не палитесь - все описания астрала(и корабельной специфики) приведены от лица ТОЛЬКО лиги Например у хадганов вместо досок - "металические пластины"(ну или чтото подобное).

  31. #551
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Хм, можа и писали уже, но выскажу своё "фи" - вы, уважаемые разработчики, с дуба рухнули? В башне и так лагает неподецки, так вы ещё в неё и ТП "око мира" всунули!!!! Это наверно шутка?
    К слову - вы ниразу не палитесь - все описания астрала(и корабельной специфики) приведены от лица ТОЛЬКО лиги Например у хадганов вместо досок - "металические пластины"(ну или чтото подобное).
    Эта игра уже давно играется в одни ворота))

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  32. #552
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Жаль закрыли тему про привязанные кристаллы, поэтому пишу тут =/
    Очень хотелось бы, чтобы окрасы (и другую внешку, если такая планируется), которые продаются за бонусные кристаллы, можно было подарить другому персонажу. Например, ввести кнопочку "Подарить" - жмешь ее, выскакивает окошечко, там вводишь ник персонажа, с твоего аккаунта снимается денюжка, а указанному персонажу товар приходит на почту и привязывается при попадании в сумку.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #553
    Аватар для sid1984
    Бродяга sid1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Эта обнова не обновляется, скачался патч, спросил загрузить, и висит....

  34. #554
    Аватар для Soulron
    Бродяга Soulron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Класно! Много чего удивило, особенно премиальные кристаллы

  35. #555
    Аватар для goblin105
    Бродяга goblin105 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новоград, Башня Айдунуса.
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обнова так себе, принципе не плохо, но вот что крошку порезали, жаль. Еще усилят геры и будет почти безвыходная ситуация=)))

  36. #556
    Аватар для Daft10k
    Батрак Daft10k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Мне показалось или зеркала магов починили?
    Раскол | Дафтен | Нупь

  37. #557
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Вопрос по "новой механике сумок". Это в какие такие "определенные моменты" она увеличивается?
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  38. #558
    Аватар для Bloodket
    Империя Гражданин Империи Bloodket на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    На астральном Стуле
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Маштабный патч.

    З.Ы

    Разрабы так держать =)

  39. #559
    Аватар для TWISTERiON
    Лига Волонтёр Лиги TWISTERiON на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    постоянно с каждым новым патчем, что-то новенькое добавляют)
    Самая настоящая независимость - это "Анархия" ©mrt

    15047 Код приглашения, при регистрации: +расширенная сумка, свиток опыта, свиток репутации и индивидуальный костюм каждому новому персонажу.

  40. #560
    Аватар для Alexkaluga
    Батрак Alexkaluga на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    С новы патчем убили скорняка,юзаю инструкцию для разборки попытки снимают а изменений нет,90 кри на ветер. О чем разрабы думают

Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения