Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.09.10 [8.09.2011]
Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 401 по 440 из 667
  1. #401
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    В астрале №3 варом прошел три острова дважды лаба №9 и один раз ПЗ, рассечение неповесилось ни разу- ни на босов ни на простых мобов, неработает совсем, Мертвая вода вроде положена в таких случаях, или быстрый хотфикс, если нечаянно сломали, нэ?
    хех оно на покойников похоже теперечи не вешается)\
    Флуделёр всея АО в отставке.

  2. #402
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    4 погрома подряд в свине, последний раз и проходить не стали - закону подлости плевать на теорию вероятности, а разрабы его поддерживают,
    никто не хотел умирать...


  3. #403
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Катакомбы опять поломали?
    Принял приглашение в Ангаре - переход и я в ..... на улице. Посещение КД защитано самих КД не наблюдаю

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  4. #404
    Аватар для megavedushi1
    Горожанин megavedushi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Патч автопродажи серых вещей не пашет. после обновы, конечно. баг? или только у меня так?

  5. #405
    Аватар для buba333
    Скиталец buba333 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Значки верните!!!

  6. #406
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    В лабе 9 на мобов не вешаются открытые раны
    На Проклятом острове на мобов не вешаются открытые раны
    Из Жабы (на Проклятом острове) не падает лут и кольцо
    Новый пет- полное Г, которое стоит 150кри
    vip кристаллы-тоже маразм какой-то, суть которого так до конца лично я и не понял. Возможно подвох выявится позже

    Из всей обновы только 2 плюса вижу:
    - Алилуя таргет починили (друлем рулить было ой как не удобно на корабле) .
    - На кристаллах оборудки теперь есть описание. Странно что только сейчас догадались это сделать.

    Чем вам навредили аддоны AutoSellGreyAddon (авто продажа серых вещей вендору) и и MyTarget (Отображает мишень над текущей целью игрока) - моя не понимай. Уже давно пора было сделать подобную систему встроенной, а не перекрывать им сначала кислород, а потом спустя пол года добавлять в игру под видом собственного новшества.
    898/877 КМВ/Гоблин/Быстролет/Молния

  7. #407
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    у нового пета- ящера, есть тольк две анимации покоя - сидеть и свернуться клубком. никаких ошибок но пожелания:

    - неплохо было бы их менянь не так часто , а то - вскочил-лег-вскочил-лег-вскочил-лег и так каждые 10 секунд

    - может когда персонаж афк-шит и пет должен свернуться клубком типа?


    ну это все мелочи канеш.
    интереснее следующий вопрос - почему в обнове не написано, что теперь на нежить не вешается язычниковый дот "открытые раны" ( и еще варовское кровотечение) ? хочется надеяться что это баг и скоро поправят, потому что иначе билд язычника- комбера приказал долго жить ( и зачем тогда его спрашивается возрождали к жизни в тропическом обновлении) и вместо двух направлений развития у класса остался один. печалько

  8. #408
    Аватар для CbITRUS
    Скиталец CbITRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А меня напрягло то, что на полосе жизни стража вместо процентов показывается количество хп в цифрах. Теперь за ними эту полоску просто не видно. Если раньше чтобы оценить состояние хватало беглого взгляда, то теперь надо вглядываться, и не факт что углядишь. А глаза то не казенные. Про иконки уже сказали
    Лучник. "Россия". Горн войны.

  9. #409
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Так, ну про лютого в логове я вроде все описал.
    Про варов уже не раз писали. Кровотечение не работает, рассечение не работает, бп полная жо от дуплета (но это задумка типа, ну коль задумка воды высылайте, я дуплет такой уг на другое заменю). Причем кровотечение и рассечение не пашут не только в а3 но и в пвп. Тут уже без меня все сказали и пронегодовали.
    Так, об астрале. Про лабу 9 сказали эвейды. Мы попали в ЗЗ (у лиги ПЗ) - Моргуун эвейдится стабильно на 27%, причем при этом продолжая озорно открывать глаза но уже со 100% хп. Чтобы убедиться, что мы не лопухи, сбеали до него еще раз. Та же песня на тех же процентах. Это эвейд, без вариантов. Так что пока в астрал ни ногой, пока логово уг. пока боссы и лютые эвейдятся без причины, пока вар просто тупорылое чмо.

  10. #410
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    ваша тайна света никому не нужна ее можно взять по вехам!!!! но если на то пошло ЗАМЕНИТЕ ВЕХИ!!!

  11. #411
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Нде, новые значки заданий смотрятся конечно отстойненько. И дело совсем не в непривычности, светло-коричневый - самый последний цвет, который можно было бы использовать для выделения такой важной части игры. Зачем вообще нужно было их менять, **, видимо по принципу "лучшее - враг хорошего".

    И да, зачем нужна подсветка откатившихся умений? У меня как у комбера теперь каждую секунду весь интерфейс переливается этими вспышками, глаза очень напрягает. Хорошо что привык туда не смотреть особо. А так, как после сварки наверное "зайчиков" бы ловил ночью.

    И ещё, в каком месте поправили энергию петам? Видимо ни в каком.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 09.09.2011 в 04:28.

  12. #412
    Аватар для kennydzzze
    Новобранец kennydzzze на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    разработчики, верните пожалуйста ауру храмам! не вы играете, а мы!!! ХВАТИТ РЕЗАТЬ УЖЕ КЛАСС!!! вам самим не надоело?? вы еще 2 барьера уберите, заставьте носить тряпки и дайте пластмассовый щит...

    P.S. и не нужно удалять мои сообщения, я выразил свои мысли пусть даже и громко, но это именно ВАША ошибка! вам говорят игроки, которые играют за храмов уже пол года и советуют, что то поставить, а что то убрать!! мы разве много просим?? верните пожалуйста ауру и все будет нормально!! аура в астрале не нужна т.к. ее заменяет хил, но геры то как теперь фармить?? с хилом ходить??
    Последний раз редактировалось kennydzzze; 09.09.2011 в 04:47.

  13. #413
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Убили акции на бонусные кри. Теерь мультов созданых для волшебной лампы можно смело удалять.

  14. #414
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от CbITRUS Посмотреть сообщение
    А меня напрягло то, что на полосе жизни стража вместо процентов показывается количество хп в цифрах. Теперь за ними эту полоску просто не видно. Если раньше чтобы оценить состояние хватало беглого взгляда, то теперь надо вглядываться, и не факт что углядишь. А глаза то не казенные. Про иконки уже сказали
    В разделе Некромант не раз люди просили такое сделать. Так что довольствуемся)

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  15. #415
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Убили акции на бонусные кри. Теерь мультов созданых для волшебной лампы можно смело удалять.
    Правильно, мы за честную игру!
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  16. #416
    Аватар для Theme777
    Скиталец Theme777 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Обнова мне понравилась.Хотя нет расекуху с дуплетом порезали а так все нормуль.

  17. #417
    Аватар для djo0101
    Империя Цеховой Мастер Империи djo0101 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    В разделе Некромант не раз люди просили такое сделать. Так что довольствуемся)
    Возможность видеть характеристики миньонов (в том числе и количество хит поинтов) просили еще с ЗБТ, как говорится не прошло и 2 лет)
    Так что я доволен.
    Возможно стоит сделать шрифт чуть меньше (0,5 высоты ХП бара), чтобы не заслонял полоску для тех кому числовые значения не интересны.

  18. #418
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Так, ну про лютого в логове я вроде все описал.
    Про варов уже не раз писали. Кровотечение не работает, рассечение не работает, бп полная жо от дуплета (но это задумка типа, ну коль задумка воды высылайте, я дуплет такой уг на другое заменю). Причем кровотечение и рассечение не пашут не только в а3 но и в пвп. Тут уже без меня все сказали и пронегодовали.
    Так, об астрале. Про лабу 9 сказали эвейды. Мы попали в ЗЗ (у лиги ПЗ) - Моргуун эвейдится стабильно на 27%, причем при этом продолжая озорно открывать глаза но уже со 100% хп. Чтобы убедиться, что мы не лопухи, сбеали до него еще раз. Та же песня на тех же процентах. Это эвейд, без вариантов. Так что пока в астрал ни ногой, пока логово уг. пока боссы и лютые эвейдятся без причины, пока вар просто тупорылое чмо.
    шамам и вода не поможет
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  19. #419
    Аватар для tushkin1996
    Скиталец tushkin1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Где-то на СЗ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хорошее обновление. Давно ждал подобного.

  20. #420
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    ну это все мелочи канеш.
    интереснее следующий вопрос - почему в обнове не написано, что теперь на нежить не вешается язычниковый дот "открытые раны" ( и еще варовское кровотечение) ? хочется надеяться что это баг и скоро поправят, потому что иначе билд язычника- комбера приказал долго жить ( и зачем тогда его спрашивается возрождали к жизни в тропическом обновлении) и вместо двух направлений развития у класса остался один. печалько
    А что - нежить единственный противник в игре?
    Гуманоидов, демонов, мобов из плоти и крови нет?

    Ну вы представляете кровотечение на скелете или зомби?
    Я - нет.

    Так что багом как раз было то, что кровотечение и раны вешались на нежить.
    Истинный маг в отставке...



  21. #421
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DaiS0708 Посмотреть сообщение
    vip кристаллы-тоже маразм какой-то, суть которого так до конца лично я и не понял..
    А чего тут непонятного?

    Бонус по процентам чей? Твой. Вот и трать его на себя. Нефиг на других.
    Бонус по лампе чей? Твой. Вот и трать его на себя. Нефиг хаям продавать свою лампу.
    Ну вот рассуждения такие у разрабов.
    Истинный маг в отставке...



  22. #422
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что - нежить единственный противник в игре?
    Гуманоидов, демонов, мобов из плоти и крови нет?
    как то оно странно, если это фишка - почему об этом нигде не сказано?
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну вы представляете кровотечение на скелете или зомби?
    Я - нет.
    следуя этой логике, маг огнешаром должен не убивать огненных элементалей, а лечить их. А лололдины должны удвоенный дамаг по нежити наносить.
    Джером - все. Совсем.

  23. #423
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    как то оно странно, если это фишка - почему об этом нигде не сказано?
    а когда у нас говорилось обо всех фичах?))

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    следуя этой логике, маг огнешаром должен не убивать огненных элементалей, а лечить их. А лололдины должны удвоенный дамаг по нежити наносить.
    по огнешару.
    представь например вакуумную бомбу, сброшенную на пожар и способная его потушить, за счет выжигания кислорода, вот ПШ это пример))
    п.с. про огнестрелку не надо писать, я не знаю как это объяснить))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  24. #424
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    как то оно странно, если это фишка - почему об этом нигде не сказано?
    следуя этой логике, маг огнешаром должен не убивать огненных элементалей, а лечить их. А лололдины должны удвоенный дамаг по нежити наносить.
    А почему нигде в патчноуте не сказано, что карта Кираха доработана?
    Ну раз пишут про лейтенантов, то пусть и про карту напишут. Верно?
    Или где в нем инфа о том, что в сейфе теперь цветные рамки, отображающие качество вещей?
    Я думал вы уже привыкли, что патчноут не все отображает.

    Думаете друли единственные обойденные в патчноуте?
    А где там фраза
    "Волшебник

    - исправлена ошибка, в следствие которой баф "элита астрала" в третьем слое не действовал на заклинание "вьюга""
    Нету фразы этой. Так что успокойтесь и не мутите воду.

    А при чем тут элементали и огнешар?
    Вот та же нежить и элекричество был бы более правильный пример.
    Истинный маг в отставке...



  25. #425
    Аватар для serega-allods
    Батрак serega-allods на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Какое Хорошее обновление.... но как всегда они не смогли его поставит не сломав что-то.
    Вопрос у меня у одного это?? или у многих, я друль, ищу в геры (в данном случае я заметил это на герах) прохожу лабу когда я вывожу моба из равновесия чтобы каманда Хватай должны 100% наносить открытые раны, но этого не происходит, пошле сегодня в ПЗ тоже самое, так что это не у меня глюки. ОНи сломали друидов.

  26. #426
    Аватар для serega-allods
    Батрак serega-allods на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Какое Хорошее обновление.... но как всегда они не смогли его поставит не сломав что-то.
    Вопрос у меня у одного это?? или у многих, я друль, ищу в геры (в данном случае я заметил это на герах) прохожу лабу когда я вывожу моба из равновесия чтобы каманда Хватай должны 100% наносить открытые раны, но этого не происходит, пошле сегодня в ПЗ тоже самое, так что это не у меня глюки. ОНи сломали друидов.

  27. #427
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от serega-allods Посмотреть сообщение
    Какое Хорошее обновление.... но как всегда они не смогли его поставит не сломав что-то.
    Вопрос у меня у одного это?? или у многих, я друль, ищу в геры (в данном случае я заметил это на герах) прохожу лабу когда я вывожу моба из равновесия чтобы каманда Хватай должны 100% наносить открытые раны, но этого не происходит, пошле сегодня в ПЗ тоже самое, так что это не у меня глюки. ОНи сломали друидов.
    Чукча читатель?
    Прочитать хотя бы пару страниц назад не вариант?
    На нежить кровяные умелки, не только друлей (рассечение, кровотечение, открытые раны), теперь не действуют.
    Истинный маг в отставке...



  28. #428
    Аватар для DenGask
    Империя Курсант Империи DenGask на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    У меня у одного так, или у шамов петы "лагают", бывает на месте бежит и дергается сразу к цели...

  29. #429
    Аватар для DenGask
    Империя Курсант Империи DenGask на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolxxx Посмотреть сообщение
    на редкость плохое обновление, начинаю думать о том, что нужно уходить из игры
    Хм, я недавно вернулся, начал играть, а сейчас тоже сомневаюсь, стоит ли? :|

  30. #430
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А при чем тут элементали и огнешар?
    Вот та же нежить и элекричество был бы более правильный пример.
    ну можно привести много примеров кстати, действительно хотел про электричество еще написать
    и если такие "особенности" будут для всех классов - я только за.

    пока есть:
    у жрецов был бонус против демонов
    у варов и друлей штраф против нежити
    у мистиков бонус против гуманойдов и живых существ (правда криво работает)

    что еще?
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 09.09.2011 в 09:46.
    Джером - все. Совсем.

  31. #431
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что - нежить единственный противник в игре?
    Гуманоидов, демонов, мобов из плоти и крови нет?

    Ну вы представляете кровотечение на скелете или зомби?
    Я - нет.

    Так что багом как раз было то, что кровотечение и раны вешались на нежить.
    ты сам то кем играешь? нежить составляет как минимум добрую треть мобов в основных инстах и по цепочкам квестов,если принимать реалистичность физики,то и всякие искорки,лезвия тепа,баньши и т.д. тоже не могут кровоточить! посоветовал бы не умничать,товарищ на проблеме других людей,особенно если в этой проблеме ничего толком и не смыслите
    Последний раз редактировалось AlexZanderZ; 09.09.2011 в 09:50.

  32. #432
    Аватар для emealeaque
    Бродяга emealeaque на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ...

    говорили что грифон будет в ЛР!!!добавляйте в ЛР я куплю

  33. #433
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    ты сам то кем играешь? нежить составляет как минимум добрую треть мобов в основных инстах и по цепочкам квестов,если принимать реалистичность физики,то и всякие искорки,лезвия тепа,баньши и т.д. тоже не могут кровоточить! Вам бы посоветовал не умничать,товарищ на проблеме других людей,особенно если в этой проблеме ничего толком и не смыслите
    Посмотреть в подпись не вариант?
    1. Ну и что, что составляют. Инсты не соло проходятся, а в пати. Ну упадет твой демаг на каких-то мобах - ну и фиг с ним.
    И другие дпсеры есть.
    А то, что ударило по соло фарму инстов - это к делу не относится.
    Нежить, которую надо убивать на каче вообще кладется и трехнопочником.
    Так что не вижу вообще никакой проблемы.
    2. Ты думаешь проблемы ток у друлей? А ты в курсе, что маг, основная задача которого - паки (только нубы считают, что друль в пати нужен только для водки, а маг для печеньки) вообще в а3 кастрирован в 2 раза? И этим патчем еще и баг с вьюгой починили.
    Так что не ной. Ваша "проблема" по сравнению с нашей это так, проблемка.
    Тоже мне.
    3. И не надо мне тут про осмысливание. Если у меня основа маг - это не значит, что друля нет.
    Последний раз редактировалось Adalon; 09.09.2011 в 09:51.
    Истинный маг в отставке...



  34. #434
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    ты сам то кем играешь? нежить составляет как минимум добрую треть мобов в основных инстах и по цепочкам квестов,если принимать реалистичность физики,то и всякие искорки,лезвия тепа,баньши и т.д. тоже не могут кровоточить! Вам бы посоветовал не умничать,товарищ на проблеме других людей,особенно если в этой проблеме ничего толком и не смыслите
    и только мист выкрутится всегда, даже с лезвиями тепа сможет установить контакт разума, достав ноут и хакнув ОС лезвий тепа))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  35. #435
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от emealeaque Посмотреть сообщение
    говорили что грифон будет в ЛР!!!добавляйте в ЛР я куплю
    они там есть.

    у гоблина в лавке редкостей.
    250 коллекционных монет
    Флуделёр всея АО в отставке.

  36. #436
    Аватар для belkazhiv
    Горожанин belkazhiv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    ТибаСити
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Доброго времени суток Не играл уже 6 месяцев, за новостями почти не следил. Есть ли смысл возвращаться в игру, все же скучаю по Сарнауту немного;-)
    Страх - иллюзия разума, боль - иллюзия тела.
    Еноты! Барсуки!! Опоссумы!!! ОПОССУМЫ!!!

  37. #437
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Посмотреть в подпись не вариант?
    1. Ну и что, что составляют. Инсты не соло проходятся, а в пати. Ну упадет твой демаг на каких-то мобах - ну и фиг с ним.
    И другие дпсеры есть.
    А то, что ударило по соло фарму инстов - это к делу не относится.
    Нежить, которую надо убивать на каче вообще кладется и трехнопочником.
    Так что не вижу вообще никакой проблемы.
    2. Ты думаешь проблемы ток у друлей? А ты в курсе, что маг, основная задача которого - паки (только нубы считают, что друль в пати нужен только для водки, а маг для печеньки) вообще в а3 кастрирован в 2 раза? И этим патчем еще и баг с вьюгой починили.
    Так что не ной. Ваша "проблема" по сравнению с нашей это так, проблемка.
    Тоже мне.
    3. И не надо мне тут про осмысливание. Если у меня основа маг - это не значит, что друля нет.
    видимо нет друля,или не важен он) а я вообще про варов говорю,у которых в пару раз упал дпс по нежити! Рассечения и кровотоки-это одна из важнейших составляющих дамага вара! Как это цинично называть такое явление правильным!

  38. #438
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    видимо нет друля,или не важен он) а я вообще про варов говорю,у которых в пару раз упал дпс по нежити! Рассечения и кровотоки-это одна из важнейших составляющих дамага вара! Как это цинично называть такое явление правильным!
    как вы достали жаловаться упал ДПС упал ДПС.
    вас разок подрезали и все сопли слезы.
    почитай последние обновления как мистам достается
    Флуделёр всея АО в отставке.

  39. #439
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    видимо нет друля,или не важен он) а я вообще про варов говорю,у которых в пару раз упал дпс по нежити! Рассечения и кровотоки-это одна из важнейших составляющих дамага вара! Как это цинично называть такое явление правильным!
    Ну упал и упал. Чо теперь? А у меня вообще в 2 раза упал демаг от вьюги с этим патчем.
    Любой нормальный маг демажил ею по пакам в А3. Любой.
    Это основа ДПС мага была в А3, не считая стенки. Шары порезанные кидали только дилетанты.
    Ничего, не ноем. Ибо баг это, раз ввели баф элита астрала.
    А он действует, представьте, на ВСЕХ мобов в А3. А не ток на нежить.
    Че вы себя цинично ведете и не плачете по нам?

    Вчера прошли 6 островов. Как проходили вчетвером (я, лук, жрец и вар), так и прошли.
    И лабу прошли, кстати, погрома. Чет наш вар не ныл. Так что утрите сопли.
    Мы в вентре дуплет обсуждали, а не кровотечение по нежити.
    Вот это его да, расстроило. Но не нежить.
    Истинный маг в отставке...



  40. #440
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну упал и упал. Чо теперь? А у меня вообще в 2 раза упал демаг от вьюги с этим патчем.
    Любой нормальный маг демажил ею по пакам в А3. Любой.
    Это основа ДПС мага была в А3, не считая стенки. Шары порезанные кидали только дилетанты.
    Ничего, не ноем. Ибо баг это, раз ввели баф элита астрала.
    А он действует, представьте, на ВСЕХ мобов в А3. А не ток на нежить.
    Че вы себя цинично ведете и не плачете по нам?

    Вчера прошли 6 островов. Как проходили вчетвером (я, лук, жрец и вар), так и прошли.
    И лабу прошли, кстати, погрома. Чет наш вар не ныл. Так что утрите сопли.
    Мы в вентре дуплет обсуждали, а не кровотечение по нежити.
    Вот это его да, расстроило. Но не нежить.
    О боги! ну откуда берутся такие упрямые люди! ты ведь и сам понимаешь,что несешь полный бред,защищая БАГ,видимо как раз из соображений"чтоб не одному мне было обидно"!))
    P.S. плачь и сопли в себе ищите) Лично я высказал свой протест(немного разные вещи)

Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения