Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.09.10 [8.09.2011]
Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 667 из 667
  1. #641
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от DRWEQWEB Посмотреть сообщение
    Смотря какой лвл...
    да любой. даже любой 46й в герах за час-полтора эти 3 сотни нафармит, не говоря уж о ЦС
    Флуделёр всея АО в отставке.

  2. #642
    Аватар для qBBKp
    Вольный Аллодер qBBKp на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    В лавке редкостей при попытке купить "голос за" и "голос против" кв "знакомсво с лавкой редкостей" пишет сообщение нехватает денег.
    Донатим товарищи)
    Легко ли это: управлять великой страной?
    Я так скажу - тяжело. Но эту ношу я не променяю ни на что на свете! © Яскер

    *****************Большой FAQ по Аллодам Онлайн*****************

  3. #643
    Аватар для qBBKp
    Вольный Аллодер qBBKp на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Кстати при выполнении кв в Незебе и у Лиги некоторые предметы не подсвечиваются при нажатии кнопки Е(T)
    Легко ли это: управлять великой страной?
    Я так скажу - тяжело. Но эту ношу я не променяю ни на что на свете! © Яскер

    *****************Большой FAQ по Аллодам Онлайн*****************

  4. #644
    Аватар для aleksasd
    Горожанин aleksasd на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Неоднозначный патч, где негатив игроков все же перевешивает позитив некоторых моментов. И да, все завязано на деньги, но слава тому, что лампо-твинки теперь вне рынка (правда смысл в лампе, если был хороший бонус 10-30-50%, который скорее всего приносил больше доход, чем, например, принесет сентябрьская лампа). И да, ориентироваться на богатых школьников хорошо, но до поры до времени, пока что-то не испортится окончательно.Ладно, ждем мега-обнову с левелкапом и 4-м слоем. А также скорейших хотфиксов по иконкам и варам.
    Живу в 2-х городах МГ и ГВ )
    Питомцы:


    P.S. Женскими аватарами приятнее играть.

  5. #645
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Маленькой вопросец - Твинководство и лампы
    Сейчас кристаллы привязаны к акку с бонусом, на который были положены деньги (новые приявзанные кри тут есть? или все как раньше - положил на бонус и переслал себе и все в ажуре?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  6. #646
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    зато вары хорошо убивают вампиров с невампирящей вампиркой, чего вам еще надо? еще друлешамам читопетов в поррядок привести и будет норм. а да, еще магам вехи починить читерские, они сами просят, а то лупит током и щиты набирает, это ж чит читовый.
    сталков удалить вовсе, какойто бредонепонятный класс. вдумайтесь класс убийц нормально может только мобов валить, ну еще нубов мелколевельных.
    в бою с равноуровневым шамиком счет 4/20 не в пользу сталка. руны 6 в атаку, плюшки всякие, 3 вехи доп, опыт игры сталком. эт чего мне 8 ые счас надо поставить? чтоб болеме норм играть? а на капе? 20 в атаку и 30 в дэф? кайфа нетт. кайф завалить равного, а не рунами давить. это как хамером велосипедиста задавить, не интересно)
    и не надо мне мне пожалуйста рассказывать про крутых сталков на капе. лучше спросите за сколько я СЕКУНД валю сталка 46 анологичным некром,
    руны + - 1 уровень.
    шамадрули что должны делать? правильно. варить всякие зелки, хилить, раны перевязывать, утки менять, фельдшара вобщем, а они бегают народ читопетами пугают. дамаг у нихних петов должен быть как у некровских, вот это правильно будет.
    а если кто из них уйдет с игры, не велика потеря.(для майла) а то понимаешь фармят гери СОЛО с 3 ми в атаку, да, да. еще чего то не довольны. был прокачан на пробу друль до 21 лвл, 333/222, не разу не сдох! хотя в игре люблю экстрим. не истрачен не один оберег! майловцы задумайтесь.
    резааать, всех резать. тьфу. устранять всем читерские абилки и прочую багу.
    ну правда господа и дамы. игра ориентирована на масс пвп. дак какого простите лешего, бегает ВАР по паучке соло и валит народ пачками, потом его сменяет шам и валит дальше? они чего особенные?
    обратите внимание пвпшатся щас в основном 2 класса вары и шамы, маги нет нет еще как то, остальные могут участвовать в этом увлекательном занятии большей частью лишь как мясо.
    шамовский пэт убивает меня за 3 секунды в среднем, и поф ему на сонку мою на 3, на шарики, на дс, подползет и *** (речь идет о равном шаме, лвл, руны и тп). дайте хоть шанс разрабы. уберите открытые раны у шамов. причем сами шамы мясо, если пет ушел пагулять режутся как поросята, вот только это редкое удовольствие(
    дайте шамам латы, бог с ним, но пета пофиксите, он баг, чит и просто гадость, уберите хотя бы возможность друлешамам призывать своего читопета мгновенно после смерти, а то он получается какой то мегаабилкой неостанавливаемой.
    еще просба разрабы, жрунам и палам дайте чегонить, а то их убивать даже неинтересно.
    Как обладатель 28-го сталка, шарящагося на Асээ (причем не переродка, а твинка, у которого из бонусов +1 умение +10 стат +2 вехи, 4-е руны по кругу), могу тебе сказать, что из 28-х сталку в ПвП 1 на 1 могут доставить неприятности (слить) только палы и маги (с учетом рук, естественно). Может и сталк-переродок, если у него дофига бонусов. Все остальное сливается на раз-два. Включая перекачанных яиц-переродков с 8-ми рунами.

    а 29-е со шмотом с Эльджуна - это несколько другая песня. Но и те многие сливаются.

    Экипировка - броня, штаны, рубаха фиол крафт 28. 2 серги на силу за воителя. Перчи, пояс, тапки, наручи - крафт синь 28 ловкость-точность. Кольца - не помню (но 1 на 27 синь, другое 28 зелень). Плащ швах, бегаю с 26-м (нормальный дают за краеведа эльджуна, но не апая уровня его могут взять только переродки-яйца заморозив опыт). Наплечи-шапка 28 зелень с аука.

    Арбалет - 28 зелень (ищу лук или арбалет 28 синь, но они крайне редки в продаже). Зеленые парные дубинки с Коба - геологические молотки, что ли (там их в выкупах полно), с ними боль на 5 стэках у меня на манекене капала по 3300 без зелок вообще)...


    Так что, господа, познавайте свой класс шире.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  7. #647
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Маленькой вопросец - Твинководство и лампы
    Сейчас кристаллы привязаны к акку с бонусом, на который были положены деньги (новые приявзанные кри тут есть? или все как раньше - положил на бонус и переслал себе и все в ажуре?
    Ну вот у тебя на твинке 200% бонус.
    Кидаешь 750.
    Получаешь на счете у твинка 750 обычных, синих кристаллов и 1500 красных.
    На которые можешь купить привязанные товары из ЛР.
    Т.е. не переслать товары, ни кри (кроме безбонусной части) ты не сможешь.
    Единственное ты можешь твинком наоткрывать сундуков, купленных на бонусную часть, и выпавшую фигню уже переслать основе.
    Истинный маг в отставке...



  8. #648
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну вот у тебя на твинке 200% бонус.
    Кидаешь 750.
    Получаешь на счете у твинка 750 обычных, синих кристаллов и 1500 красных.
    На которые можешь купить привязанные товары из ЛР.
    Т.е. не переслать товары, ни кри (кроме безбонусной части) ты не сможешь.
    Единственное ты можешь твинком наоткрывать сундуков, купленных на бонусную часть, и выпавшую фигню уже переслать основе.
    при условии что не сделают фичу, что из привязанных сундуков выпадают привязанные вещи))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  9. #649
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это тот случай, когда количество переходит в качество. Поломались комбосы, теперь из-за этих 5 единиц не хватает БП на финишеры, приходится ждать отката и набора энергии и бить дополнительные удары.
    Ай яй яй. Подождать надо. Бедняга.
    А то что магам/мистам/некрам надо ждать каста, который, к слову, могут сбить ударом и/или контролем это, значит ничего.
    Уж лучше чуть подождать и инкаст удар сделать, чем кастовать и не факт, что докастуешь.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    при условии что не сделают фичу, что из привязанных сундуков выпадают привязанные вещи))
    Не думаю. Это бред будет.
    Ну нафига, скажем, по последней акции, десятки привязанных великих сил духа и т.п.
    Хотя... первые акции, помню, там все привязанное было - данасы и т.п.
    Так что не уверен. Но все-таки вряд ли.
    Последний раз редактировалось Nkita; 12.09.2011 в 14:04. Причина: дабл
    Истинный маг в отставке...



  10. #650
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ай яй яй. Подождать надо. Бедняга.
    А то что магам/мистам/некрам надо ждать каста, который, к слову, могут сбить ударом и/или контролем это, значит ничего.
    Уж лучше чуть подождать и инкаст удар сделать, чем кастовать и не факт, что докастуешь.
    Адалон... вары не ИМБА, они няшки!!!111 раз раз
    а если серьезно... интересно почему ни один вар не стал кастером (скажем путем прокачки вопла), если у нас все так просто? ответьте уважаемые вары... не хотите быть мясом ваншотным?

    заморожен с апреля 2012 года

  11. #651
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    Адалон... вары не ИМБА, они няшки!!!111 раз раз
    а если серьезно... интересно почему ни один вар не стал кастером (скажем путем прокачки вопла), если у нас все так просто? ответьте уважаемые вары... не хотите быть мясом ваншотным?
    Стали , вот вары ДД так ваще многие, я мистом например стал, заканчиваю камни на 3-й слой сдавать, а варом делаю гильд квесты и ЦС фармлю (скоро и ЦС мистом буду окучивать)

  12. #652
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    а если серьезно... интересно почему ни один вар не стал кастером (скажем путем прокачки вопла), если у нас все так просто? ответьте уважаемые вары... не хотите быть мясом ваншотным?
    Ну тут ты совершенно не прав.
    Большинство варов берут как раз магов ради КП в переродки.
    Истинный маг в отставке...



  13. #653
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashkabat Посмотреть сообщение
    21roman-zmey21
    Если вокруг Вас нубы, Вы - центровой.
    Да что вы говорите?
    Вот еще один нуб вставил веское слово.
    Спасибо.
    Я за тобой слежу. © Admin

  14. #654
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну тут ты совершенно не прав.
    Большинство варов берут как раз магов ради КП в переродки.
    я про то, что они не делают магов/некров/хилов/друлей/мистов основой дойдя до 45 лвла и скинув яйцо, забивая на варов...
    З.Ы.: прошу прощения если до этого в посте непонятно написал
    Последний раз редактировалось Bozik1; 12.09.2011 в 15:10.

    заморожен с апреля 2012 года

  15. #655
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Интересно, а есть ли шанс, что тех, кто апал 47 за камни, наградят прем кристаллами?) они ведь привязаны и не пошатнут экономику оО
    I`ll be back...

  16. #656
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть ли шанс, что тех, кто апал 47 за камни, наградят прем кристаллами?) они ведь привязаны и не пошатнут экономику оО
    и что с ними делать??

    заморожен с апреля 2012 года

  17. #657
    Аватар для Nyakotin
    Поселенец Nyakotin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Нда. Жрецы - читерский класс. Критовать меня не может. Только за счет отхила жив еще. Бой длится минут 10, даже больше. За это время 2-3 раза шарик, 50 раз отхил. До Ореха не доходит...
    Ну, если взять двуруч - можно слить.

    P.S. Руны у Жреца 3-и в круге. Включенные. Одежда с а2. Половина. Чет странна. Раньше такие Жрецы сносили.

  18. #658
    Аватар для Daft10k
    Батрак Daft10k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    47 ничем не наградят,они получили свой бонус вехи с ГД,шмот с а3,не за что)
    Раскол | Дафтен | Нупь

  19. #659
    Аватар для FireLane
    Бродяга FireLane на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Г.Грязи
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Так и должно быть?

    Привет всем. Я не заходил в АО примерно 3-4 месяца и когда начал загружать обновление то экран у меня весь белый(в том поле где высвечивается окно АО). Я хочу еще играть в эту увлекательную игру так что спрашиваю: Так и должно быть в обновлении?.
    Спасибо за внимание и жду ответов.

  20. #660
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    я про то, что они не делают магов/некров/хилов/друлей/мистов основой дойдя до 45 лвла и скинув яйцо, забивая на варов...
    З.Ы.: прошу прощения если до этого в посте непонятно написал
    Нам тоже непонятно почему ты на основе, а не играешь Воплощением. Надеюсь ты понял
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  21. #661
    Аватар для vladik257
    Вольный Аллодер vladik257 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Спортзал
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FireLane Посмотреть сообщение
    Я хочу еще играть в эту увлекательную игру так что спрашиваю: Так и должно быть в обновлении?.
    Спасибо за внимание и жду ответов.
    Улыбнуло на счет увлекательной игры...
    Шпьонка 47lvl(хилбот) off
    А:7\7\7
    З:7\6\6
    Бедный рубеж...

  22. #662
    Аватар для vipbulka
    Бродяга vipbulka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Верните Хромовнику способность "Исцеляющяя аура" а то у меня теперь мирры в 3 раза больше уходит((((

  23. #663
    Аватар для MorganBlack
    Стражник MorganBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    МХК
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, по причине которой при обыске тел павших воинов, во время выполнения задания "Оружие павших", выводилось некорректное сообщение "Перерезаем глотку".
    Это была чья то шутка?!)))))


  24. #664
    Аватар для peredoz71
    Бродяга peredoz71 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    гуд обнова. некров не порезали. удивлен))))))))))

  25. #665
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Daft10k Посмотреть сообщение
    47 ничем не наградят,они получили свой бонус вехи с ГД,шмот с а3,не за что)
    вехи с ГД получили считаные проценты из тех кто набрал 47лвл
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #666
    Аватар для dimka1997k
    Поселенец dimka1997k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Далёкий Астрал
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    новые петы? оО круто! ^^

  27. #667
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Праздники
    • праздник Волшебников (14 - 18 сентября)
    Я бы оторвал руки тому, кто рисовал шапку для Волшебников. Ну или как минимум лишил премии Фантазия отсутствует напрочь.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения