Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.09.10 [8.09.2011]
Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 667
  1. #561
    Аватар для happy_player
    Бродяга happy_player на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Урряяя ждемс праздника)))

  2. #562
    Аватар для denis-gaskov
    Империя Гражданин Империи denis-gaskov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от happy_player Посмотреть сообщение
    Урряяя ждемс праздника)))
    Какого?

  3. #563
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    бааааа...
    хватит может плакать?
    а представь миста, у него стена клинков была ДОТом, стала АОЕ, у нее дамага и так немного, теперь нет совсем, про рандомный урон, у миста он еще рандомнее, так что нечего сопли лить, у миста была стена клинков которая хоть как то била, а теперь еще и режется, вот незадача - то да?
    и да. АОЕ которое нельзя подготовить заранее, которое бьет смешными цифрами и кастуется только на цель в течении 5 секунд. круто да? и ниче живем.

    а у вас прям все, конец света. слюнявчик дать?
    с магами мистами все понятно)) а вот почему у некров тогда вирус не режется в а3 как аое?)

    импульс тоже режется?

  4. #564
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Верните НОРМАЛЬНЫЕ иконки. Вы бы ещё белым по белому нарисовали.

  5. #565
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    так что все вары так обрезанию вампа радовались? там ведь тоже на нем все завязано было.
    варов есть еще куда резать.
    Че тебя все в пвп тянет? Не о нем речь сейчас.



    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    т.е. мисты сильный класс а вар слабы? так что ли?
    Да, как дамагеры мисты гораздо круче варов.

  6. #566
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    Да, как дамагеры мисты гораздо круче варов.
    РУки следует вытащить из одного места. Вары на паках всегда конкурировали, а частенько и на боссах обогнать могли.
    Руки с мозгом помогут)

  7. #567
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Полетел в астрал вчера на пару островов(решился),танком был вар...что сказать то?... Танковать то он может-деф же не резали,но агр держать не может совсем.
    Танк хороший.раньше с ним летал,все всегда норм было. В этот же раз в чате постоянно были фразы типа "да что за *****?!", "танк,почему ты агро не держишь?", "не понимаю,почему они срываются!", "Что за бред?!". Быть может товарищи разрабы нам ответят на все вопросы этого группового чата?
    Тему вара ДД уже тут до мозолей затерли,но делать явно никто ничего не собирается(хорошо,что не успел основательно задонатиться), но с танками то что?!
    и еще,хоть вроде и говорили тут уже,но напомню,что ко всему прочему под шумок резанули статы физам,а в частности,значения цифровые оставили теми же поверхностно,а истинные значения изменились. Показатель ловкости указывает не только ее количество,но и процент уворота цели,так вот,при 7% шанса,что цель увернется от атаки,истинное значение являет собой 30-40% !!! Напомним,что дуплет,являющий собой один из важнейших компонентов комбо,дает теперь меньше БП, сюда еще количество миссов и вообще весело получается,а между прочим фокусить ловкость на 7% не так уж легко(я к тому,что если бы игровые значения соответствовали бы,то можно было бы больше взять в фокус ту же удачу или силу,чем теперь жертвовать всеми статами и теперь уже самого себя резать,чтоб откуда то взять дополнительные очки ловкости

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  8. #568
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    с магами мистами все понятно)) а вот почему у некров тогда вирус не режется в а3 как аое?)

    импульс тоже режется?
    угу,режится.
    Ну в темке некров говорят,что и вирус начал.
    Так,что теперь все равны.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  9. #569
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    И еще ПОЧИНИТЕ НАКОНЕЦ ОРЕХ У ВАРОВ!!! Фармил на цс на ледяных элемах,собрал пак,выбили мне ХП до ореха(дело знакомое,никаких нервов,16 секунд у меня еще есть,чтоб добить пак), убиваю почти весь пак,остался 1 элем и ореха 2-3 секунды,чувствую-не убью,пью водку... в орехе ХП восстановились до 580 к! еще секунда,орех спадает, остается у меня 1 ХП и элем с тычки со мной расправляется))) смех сквозь слезы,господа...
    П.С. а может просто теперь элемы на ЦС стали по 580 к шотить,а я не разобрался? =))

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  10. #570
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    1.Астрал -логово.летали до этого в 2 перса ,топовые пушки и щиты,маг на палубе убивает десант,стреляет из пух + щиты,второй перс(любой)на визоре _ пушки нижние - без проблем. Мой корабль - топовые щиты,пуки 1 поколения,долго,муторно, но тож убивали,только уже в 3-4 перса.
    После патча - на топовый корабль уже понадобилось 4 перса, на мой нетоповый - 5 персов (из за десанта). Печаль,не всегда найдешь оперативно столько
    желающих слетать в логово,особенно днем сработы. Но не смертельно. Обидно было- когда полетели вдвоем в первый раз и маг дох под паками десанта, оставалось 20% корабля и 3% лютого,после выстрела лютого корабль выкинуло из червоточины. Я что то не понимаю? Корабль же выкидывает при полном его уничтожении ,осталяя ему 16% включая регенерацию корпуса или при 16% выкидывает?))

    2.Да,неожиданно оказалось что раны на нежить не навешиваются.Снова для друлей стала актульна трехкнопка-главное стабильность в ДПСе.В а3 в билде трехкнопки без ран на паках мой ДПС упал с 120к до 100-105к, обидно но не смертельно.

    3.Снова уменьшили дамаг с лучеметов,обидно,куча времени и бабла потрачено их установить,тогда бы и поребление энергии уменьшили))

    4.Время до арены показывает пугающее ( 4-7 часов),лучше бы оставили ??))))

    5.Сумка времено нифига не расширяется при подборе лута или вещей))

  11. #571
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ded-Topor Посмотреть сообщение
    но когда вы ломаете полностью класс вара ДД с двуручным оружием при этом лишь анонсируюя ценично "изменения бп в дуплете"...тут просто слов нет. Те кто играет за вара, меня прекрасно поймут. Это не ухудшение или ослабление чего там, это уничтожения ДД друруча как такового.
    так к сведению, где-то помнится мне на этом форуме в ответах разработчиков кажется сами разработчики писали что варам не нужно двуручное оружие!))

  12. #572
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Полетел в астрал вчера на пару островов(решился),танком был вар...что сказать то?... Танковать то он может-деф же не резали,но агр держать не может совсем.
    Танк хороший.раньше с ним летал,все всегда норм было. В этот же раз в чате постоянно были фразы типа "да что за *****?!", "танк,почему ты агро не держишь?", "не понимаю,почему они срываются!", "Что за бред?!". Быть может товарищи разрабы нам ответят на все вопросы этого группового чата?
    Тему вара ДД уже тут до мозолей затерли,но делать явно никто ничего не собирается(хорошо,что не успел основательно задонатиться), но с танками то что?!
    и еще,хоть вроде и говорили тут уже,но напомню,что ко всему прочему под шумок резанули статы физам,а в частности,значения цифровые оставили теми же поверхностно,а истинные значения изменились. Показатель ловкости указывает не только ее количество,но и процент уворота цели,так вот,при 7% шанса,что цель увернется от атаки,истинное значение являет собой 30-40% !!! Напомним,что дуплет,являющий собой один из важнейших компонентов комбо,дает теперь меньше БП, сюда еще количество миссов и вообще весело получается,а между прочим фокусить ловкость на 7% не так уж легко(я к тому,что если бы игровые значения соответствовали бы,то можно было бы больше взять в фокус ту же удачу или силу,чем теперь жертвовать всеми статами и теперь уже самого себя резать,чтоб откуда то взять дополнительные очки ловкости
    Вот это правда. При 5% промахов - 30%-40% ударов в молоко.

  13. #573
    Аватар для Kipiz
    Бродяга Kipiz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    когда исправят ошибку 1.2???????

  14. #574
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Кипиз - тогда-же когда и 1.1 Равно как и 28% и 92%!!! А точнее - "НИКОГДА"!

  15. #575
    Аватар для xanrok
    Бродяга xanrok на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    КЛАСС!!! Это Единственный раздел форума где я могу писать. жесть! Кому пришла такая идиотская идея сделать чтоб дуплет 1 уровня для Вара добавлял 7 энергии вместо 10 !!! СЕМЬ! 7! это просто придел безрассудства! ну хотели порезать ну пусть будет 5! ну накой нужно 7 ни один разряжающий скил не стоит ни 7 а ни 17 а ни 22, 27, 32,37,42,47,52,57,62,67!!!! а стоит 40, 55, 60, 65! Зачем 7!!! это просто Дебилизм!!! Я Просто в ШОКЕ! Весь билд надо переделывать. В вехи с+10 бонусом был смисл - в вехи с +7! столько же смысла сколько в часах с 2 стрелками одна показывающая секунды а другая календарный год. Это просто придел - идиотских изменений!

  16. #576
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xanrok Посмотреть сообщение
    КЛАСС!!! Это Единственный раздел форума где я могу писать. жесть! Кому пришла такая идиотская идея сделать чтоб дуплет 1 уровня для Вара добавлял 7 энергии вместо 10 !!! СЕМЬ! 7! это просто придел безрассудства! ну хотели порезать ну пусть будет 5! ну накой нужно 7 ни один разряжающий скил не стоит ни 7 а ни 17 а ни 22, 27, 32,37,42,47,52,57,62,67!!!! а стоит 40, 55, 60, 65! Зачем 7!!! это просто Дебилизм!!! Я Просто в ШОКЕ! Весь билд надо переделывать. В вехи с+10 бонусом был смисл - в вехи с +7! столько же смысла сколько в часах с 2 стрелками одна показывающая секунды а другая календарный год. Это просто придел - идиотских изменений!
    Поверь это еще не предел.

  17. #577
    Аватар для Nyakotin
    Поселенец Nyakotin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Про веху "Жестокость" у Воинов, так она уже как месяц не работает. Получается так: Кто первый мобов сагрил - того мобы и будут бить. Независимо от того наложил ли ты на мобы "Оскорбление" или бьешь под "Жестокостью". Редко, в самом конце, када у моба остается 20% жизней его как-то можно сагрить. Ко всему этому добавьте лаги....

    "Ловкость" уже 5 месяцев, может больше, не соответствует реальным значениям. У моего Воина "Шанс уклона от атаки 7,46%". Я могу 4 раза подряд промахнуться. И это на мобе, который на 5 левелов ниже меня!!!
    Была у меня ловкость "Шанс уклона от атаки 4,75%". Тоже самое, только, бывало хуже.
    И это при том, что на Воине никаких бафов, вроде "удар под колено, мешает сконцентрироваться, чаще промахиваешься" - нет.

  18. #578
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от xanrok Посмотреть сообщение
    КЛАСС!!! Это Единственный раздел форума где я могу писать. жесть! Кому пришла такая идиотская идея сделать чтоб дуплет 1 уровня для Вара добавлял 7 энергии вместо 10 !!! СЕМЬ! 7! это просто придел безрассудства! ну хотели порезать ну пусть будет 5! ну накой нужно 7 ни один разряжающий скил не стоит ни 7 а ни 17 а ни 22, 27, 32,37,42,47,52,57,62,67!!!! а стоит 40, 55, 60, 65! Зачем 7!!! это просто Дебилизм!!! Я Просто в ШОКЕ! Весь билд надо переделывать. В вехи с+10 бонусом был смисл - в вехи с +7! столько же смысла сколько в часах с 2 стрелками одна показывающая секунды а другая календарный год. Это просто придел - идиотских изменений!
    Убили не только вехи на дуплет. Рассечение невешается на половину мобов, кровотечение тоже, вследствие этого и добивающий удар пробивать смысла нет. Мясорубка , насколько я знаю , ни в один билд моих знакомых варов невходит, замысел разрабов прост и по человечески понятен- раскрутить вариков на воду. И кстати, не все воины афкнули, пару знакомых все таки перелились. Я вот мистом- переродком гамаю, чего то стремно воду покупать, класс как то все равно убитый стал, подожду следующей обновы, мож починят таки вара. И да, присоединюсь к теме ловки- при шансе 6% промахов у меня каждый 4-й удар в молоко - это вот лучше бы исправили чем дуплет и рассекуху подрезать

  19. #579
    Аватар для eyguz
    Лига Гражданин Лиги eyguz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    На цс ледяных элемов усилили, символы славы из тка-рика сделали привязанными, а где все это в описании обновы? Или афишировать порезку добычи золота вам не к лицу?
    PS: да, кстати, стандартный коктейль из лагов и крешей клиента так же прилагается. Вы уж приписку чтоль делайте в каждом обновлении, что проблема есть и решить не можем, хоть отстанем от вас.

  20. #580
    Аватар для Yanvan
    Бродяга Yanvan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Еще один глюк с кораблями. Сегодня с утра поставил кораблик на ремонт (ставил основой), так как переродом изрядно его потрепал в а2. Ремонт занял 9 часов. Сделал дейлик на ускорение ремонта, все как всегда... И вот время вышло, корабль цел и невредим (проверил опять таки основой!). После чего зашел переродком на предмет полетать. Ага! Счаз!!!! Корабль имеет 4к Нр из 12 (!!!) повторный заход основой показал что ремонта как и не бывало. все те же 4к Нр.
    Сейчас поставил его заново в ремонт. День потерян, настроение угроблено, деньги на ремонт потрачены впустую. Внимание вопрос: хоть раз можно прикрутить эти идиотские патчи так, чтоб не было багов? Или криворукость у тех кто этим занимается уже хроническая и ни чем не лечится?


  21. #581
    Аватар для denis-gaskov
    Империя Гражданин Империи denis-gaskov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Почему я не могу писать сообщение, допустим в теме язычников?
    По теме: Не возможно выполнить кв у гида незебграда, где надо взять голоса "За" и "Против", пишет типо недостаточно средств.

  22. #582
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyakotin Посмотреть сообщение

    "Ловкость" уже 5 месяцев, может больше, не соответствует реальным значениям. У моего Воина "Шанс уклона от атаки 7,46%". Я могу 4 раза подряд промахнуться. И это на мобе, который на 5 левелов ниже меня!!!
    Была у меня ловкость "Шанс уклона от атаки 4,75%". Тоже самое, только, бывало хуже.
    И это при том, что на Воине никаких бафов, вроде "удар под колено, мешает сконцентрироваться, чаще промахиваешься" - нет.
    ага шмотки бы клеились с таким процентом)))))

  23. #583
    Аватар для MABPETAHu9I
    Поселенец MABPETAHu9I на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А можно у Храмовника оставить умение: "Исцеляющая АУРА", так, чтобы данное умение действовало на самого храмовника, а не на всю группу + масс умени "Тайна Света"?
    P.s. вообщем пожалуйста верните ауру, хотя бы для самого храмовника.

  24. #584
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Эх. Почините тупую ЖАБУ на Проклятом Острове (Иван да Марья). Мало того, что с нее ничего не падает, так и не падает кольцо обручальное, которое нужно для вызова ласта. Получается минус один обычный бос и минус ласт и минус авторитет, минус камень, да и ключ минус тоже.

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  25. #585
    Аватар для alep999
    Бродяга alep999 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как пета менять?

  26. #586
    Аватар для Ezeef
    Батрак Ezeef на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    порезали варов, и не дуплетом, а востановлнкением энергии!!!!!!!! Раньше востанавливали по 20ед каждые 2сек-теперь по 10единиц. Забыли как то об этом написать.

  27. #587
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ezeef Посмотреть сообщение
    Раньше востанавливали по 20ед каждые 2сек-теперь по 10единиц
    ...каждую секунду. Трагедия отменяется.

  28. #588
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от xanrok Посмотреть сообщение
    КЛАСС!!! Это Единственный раздел форума где я могу писать. жесть! Кому пришла такая идиотская идея сделать чтоб дуплет 1 уровня для Вара добавлял 7 энергии вместо 10 !!! СЕМЬ! 7! это просто придел безрассудства! ну хотели порезать ну пусть будет 5! ну накой нужно 7 ни один разряжающий скил не стоит ни 7 а ни 17 а ни 22, 27, 32,37,42,47,52,57,62,67!!!! а стоит 40, 55, 60, 65! Зачем 7!!! это просто Дебилизм!!! Я Просто в ШОКЕ! Весь билд надо переделывать. В вехи с+10 бонусом был смисл - в вехи с +7! столько же смысла сколько в часах с 2 стрелками одна показывающая секунды а другая календарный год. Это просто придел - идиотских изменений!
    зато вары хорошо убивают вампиров с невампирящей вампиркой, чего вам еще надо? еще друлешамам читопетов в поррядок привести и будет норм. а да, еще магам вехи починить читерские, они сами просят, а то лупит током и щиты набирает, это ж чит читовый.
    сталков удалить вовсе, какойто бредонепонятный класс. вдумайтесь класс убийц нормально может только мобов валить, ну еще нубов мелколевельных.
    в бою с равноуровневым шамиком счет 4/20 не в пользу сталка. руны 6 в атаку, плюшки всякие, 3 вехи доп, опыт игры сталком. эт чего мне 8 ые счас надо поставить? чтоб болеме норм играть? а на капе? 20 в атаку и 30 в дэф? кайфа нетт. кайф завалить равного, а не рунами давить. это как хамером велосипедиста задавить, не интересно)
    и не надо мне мне пожалуйста рассказывать про крутых сталков на капе. лучше спросите за сколько я СЕКУНД валю сталка 46 анологичным некром,
    руны + - 1 уровень.
    шамадрули что должны делать? правильно. варить всякие зелки, хилить, раны перевязывать, утки менять, фельдшара вобщем, а они бегают народ читопетами пугают. дамаг у нихних петов должен быть как у некровских, вот это правильно будет.
    а если кто из них уйдет с игры, не велика потеря.(для майла) а то понимаешь фармят гери СОЛО с 3 ми в атаку, да, да. еще чего то не довольны. был прокачан на пробу друль до 21 лвл, 333/222, не разу не сдох! хотя в игре люблю экстрим. не истрачен не один оберег! майловцы задумайтесь.
    резааать, всех резать. тьфу. устранять всем читерские абилки и прочую багу.
    ну правда господа и дамы. игра ориентирована на масс пвп. дак какого простите лешего, бегает ВАР по паучке соло и валит народ пачками, потом его сменяет шам и валит дальше? они чего особенные?
    обратите внимание пвпшатся щас в основном 2 класса вары и шамы, маги нет нет еще как то, остальные могут участвовать в этом увлекательном занятии большей частью лишь как мясо.
    шамовский пэт убивает меня за 3 секунды в среднем, и поф ему на сонку мою на 3, на шарики, на дс, подползет и *** (речь идет о равном шаме, лвл, руны и тп). дайте хоть шанс разрабы. уберите открытые раны у шамов. причем сами шамы мясо, если пет ушел пагулять режутся как поросята, вот только это редкое удовольствие(
    дайте шамам латы, бог с ним, но пета пофиксите, он баг, чит и просто гадость, уберите хотя бы возможность друлешамам призывать своего читопета мгновенно после смерти, а то он получается какой то мегаабилкой неостанавливаемой.
    еще просба разрабы, жрунам и палам дайте чегонить, а то их убивать даже неинтересно.
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.09.2011 в 18:24.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  29. #589
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    замысел разрабов прост и по человечески понятен- раскрутить вариков на воду.
    нифига подобного. Если бы хотели раскрутить на воду - написали бы об этом в обновлении.

    Т.к. в обновлении нет ни слова про кровоток - это баг. Так что никуда не переливаемся, ждем пока пофиксят...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #590
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    зато вары хорошо убивают вампиров с невампирящей вампиркой, еще друлешамам читопетов в поррядок привести и будет норм. а да, еще магам вехи починить читерские, они сами просят, а то лупит током и щиты набирает, это ж чит читовый.
    сталков удалить вовсе, какойто бредонепонятный класс. вдумайтесь класс убийц нормально может только мобов валить, ну еще нубов мелколевельных.
    в бою с равноуровневым шамиком счет 4/20 не в пользу сталка. руны 6 в атаку, плюшки всякие, 3 вехи доп, опыт игры сталком. эт чего мне 8 ые счас надо поставить? чтоб болеме норм играть? а на капе? 20 в атаку и 30 в дэф? кайфа нетт. кайф завалить равного, а не рунами давить. это как хамером велосипедиста задавить, не интересно)
    и не надо мне мне пожалуйста рассказывать про крутых сталков на капе. лучше спросите за сколько я СЕКУНД валю сталка 46 анологичным некром,
    руны + - 1 уровень.
    шамадрули что должны делать? правильно. варить всякие зелки, хилить, раны перевязывать, утки менять, фельдшара вобщем, а они бегают народ читопетами пугают. дамаг у нихних петов должен быть как у некровских, вот это правильно будет.
    а если кто из них уйдет с игры, не велика потеря.(для майла) а то понимаешь фармят гери СОЛО с 3 ми в атаку, да, да. еще чего то не довольны.
    резааать, всех резать. тьфу. устранять всем читерские абилки и прочую багу.
    ну правда господа и дамы. игра ориентирована на масс пвп. дак какого простите лешего, бегает вар по паучке соло и валит народ пачками, потом его сменяет шам и валит дальше? они чего особенные?
    обратите внимание пвпшатся щас в основном 2 класса вары и шамы, маги нет нет еще как то, остальные могут участвовать в этом увлекательном занятии большей частью лишь как мясо.
    шамовский пэт убивает меня за 3 секунды в среднем, и поф ему на сонку мою на 3, на шарики, на дс, подползет) и ***. дайте хоть шанс разрабы. уберите открытые раны у шамов. причем сами шамы мясо, если пет ушел пагулять режутся как поросята, вот только это редкое удовольствие(
    дайте шамам латы, бог с ним, но пета пофиксите, он баг, чит и просто гадость.
    Лук негодует...не может убить некра и шама,потому,что сонка в некра,как и в шама не замедляет атакующего пета,который через все преграды дойдет и атакует) а ты хотел быть имбой и убивать всех? умелый сталк убивает вара,пала,мага и пожалуй даже танковара и танкопала
    (хотя танков просто по определению убивать не должен),при всем этом лук от кого то ж должен падать? Нет? Так вот,сама Ваша,товарищ мысль в корне не верна! Зачем резать все классы к одному для баланса? Вот полетел ты в астрал в патьке,бьете мобов...и ты,сталк на 5-м месте по ДПС(к примеру)... О чем это говорит? Пиши в чат"эй,вы че там офигели все? а ну бейте слабее,я по ДПС за вами не успеваю!" Таковы Ваши мысли,тов. лук?)
    до 47 выкачай своего сталка сначала,а потом уже говори свое мнение. Сталки с Варами по дамагу спорят на хай лвл,так это при том,что вар в упор машется и пайки получает,а сталк в сторонке стоит,так что не надо тут песен о том,чтобы всех под одного взяли и зарезали! Это Вам не низкокачественный вестерн,где главный герой идет по городу и валит пачками людей по 1 пуле на десяток человек

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  31. #591
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Что вообще за маразм, кто патч делал?
    Исправленные ошибки-не исправлены.
    Убит подкласс воинов(Зачем, ну зачем?)
    Сломан остров в а2.
    Перенесен тп в Незебграде.(Зачем?)
    Нежить не течет кровью(Зачем?)
    Идиотские иконки заданий.(Зачем?)
    Привязаны символы славы из пещеры.
    Якобы уменьшение лагов.

    Спейсквестер, ты мне месяца 4 назад втирал что все патчи делают и проверяют умные люди, что все ошибки незначительные. Иди это воинам скажи.
    Я за тобой слежу. © Admin

  32. #592
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Кстати, когда жрецы получат возможность наносить урон?
    Я за тобой слежу. © Admin

  33. #593
    Аватар для Nyakotin
    Поселенец Nyakotin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Насчет Воинов. "Удачливый клинок" - бафф, теперь у него строго временное значение. Он может наложиться на моба только в самом конце, када у моба 10% хп осталось. Добавить ко всему этому ужасные лаги - шанс срабатывания баффа снижается до 2%.

    21roman-zmey21
    Вам дали постоянный отхил в бою, фанатизм, интуиция = мудрости. Про какой урон вообще речь?

    P.S. С каждым патчем все классы урезают. Кого-то в "+", кого-то в "-". Но, урезают так, что заруненные донатеры, в большинстве своем, не замечают, что урезали в классах.
    Последний раз редактировалось Nyakotin; 11.09.2011 в 18:19.

  34. #594
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Я не могу играть просто напросто. На оке в империи виснит еще больше чем было. Загрузка пол часа идет если телепортироваться на око.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  35. #595
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    а еще, а еще)гы. хорошо бы чтоб у варов бп набиралось на игровых персов в 2 раза медленнее. а то им дали возможность всем помогать валя мобов, а они людей бьют. а на мобов пусть даже бп набирается быстрее.

    аа, кстати, они же как бы танки вроде? зачем они так больно бьют? пусть танкуют, брони им еще, хилок. а дамаг трохи порезать, а то слишком жирно.

    я сталк, я дамажить должен, я больше ничего не могу по определению. у меня не хила, не брони. а здесь товарищ пару постами выше говорит что вар соревнуется с луком по дамагу, да это прискорбно согласен. этого быть не доложно. смысл в сталке отпадает как в классе.

    добавть дамага нам тогда, если варов не хотите в норм вид привести.

    * не ну ваще, танки дамажат как специализированные на дамаге классы. дичь полная.

    и вот что еще. говорит мне тот же товарищ качнись до 47, а там пати, а там астрал. отвечаю, мне мободроч не интересен никак, понимаете никак! это пвп ориентированная игра, я суда воевать.
    и если в астрал я соберусь, то уж никак не затем, чтоб демонов там ловить.
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.09.2011 в 18:55.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  36. #596
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    с магами мистами все понятно)) а вот почему у некров тогда вирус не режется в а3 как аое?)

    импульс тоже режется?
    угу. импульс тоже режется)

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Че тебя все в пвп тянет? Не о нем речь сейчас.

    потому что это одна из составляющих игры


    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да, как дамагеры мисты гораздо круче варов.
    да ладно ка? у варов всегда дамаг будет выше из-за разных способностей о которых мисту мечтать и мечтать.
    у миста даже норм АОЕ нет

    Цитата Сообщение от Ded-Topor Посмотреть сообщение
    С трудом пишу цензурными словами. Вы можете делать сколько угодно причесок и ящеров, но когда вы ломаете полностью класс вара ДД с двуручным оружием при этом лишь анонсируюя ценично "изменения бп в дуплете"...тут просто слов нет. Те кто играет за вара, меня прекрасно поймут. Это не ухудшение или ослабление чего там, это уничтожения ДД друруча как такового. Написали бы уже тогда так : сентябрьское обновление - умелые ДД двуручники с правильным билдом слишком уж хорошо валят ноющих донатеров и передамаживат магов в астрале, поэтому мы им урежем ДПС в 3 раза а сами напишим что "изменили веху мастер дуплета".
    Заметьте, я ничего не пишу ни про мертвую воду, ни про то что о рассечении вы ни слова не написали в обновлении, а значит баг, а его исправляют... нет... также как и "изменения" с регеном энергии ( так же не анансированого нигде)... я несколько дней привыкал к нему. Что такое мертвая вода, когда поломан подкласс. Вы хотите заставить нас бегать всех с парниками или танковать начинать? Игра должна приносить удовольствие , а не заставлять что-то делать в угоду...ну нет цензурного слова у меня тут.
    У меня остался только последний вопрос: для чего вы все это делаете? Просто заставить людей потратить реал на воду? Заставить их начинать играть за других, пока еще не порезанных сильно персонажей, тем самым принуждая их вкладывать деньги уже в новые классы? В таком случаи, желаю вам чтоб эти деньги, которые вы получите от наивных и несчастных людей, вам пришлось тратить только на лечение, ремонт и штрафы.
    Ухожу из Аллодов, скажу всем свом друзьям как тут относятся к игрокам, напишу в блоге и вставлю в подпись на всех форумах где зарегистрирован.
    Теперь можете банить и поддирать пост, вы же только это делаете быстро и хорошо. Всем игрокам терпения и удачи в реале.
    как бы сказали дети.
    плакса-вакса-мандарин...
    повторяю вары с двуручем и сейчас в а3 неплохо ДДшат
    руки прямите
    Последний раз редактировалось odon3111; 11.09.2011 в 19:23.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  37. #597
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    с магами мистами все понятно)) а вот почему у некров тогда вирус не режется в а3 как аое?)

    импульс тоже режется?
    О! не переживайте) ходит слушок что некрам порежут вирус основательно, но дадут маговскую печеньку. магам сочуствую, ибо печенька
    придавала хоть какой то смысл их наличию в пати. и да поможет вам тансес если так случится.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  38. #598
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyakotin Посмотреть сообщение
    Насчет Воинов. "Удачливый клинок" - бафф, теперь у него строго временное значение. Он может наложиться на моба только в самом конце, када у моба 10% хп осталось. Добавить ко всему этому ужасные лаги - шанс срабатывания баффа снижается до 2%.

    21roman-zmey21
    Вам дали постоянный отхил в бою, фанатизм, интуиция = мудрости. Про какой урон вообще речь?

    P.S. С каждым патчем все классы урезают. Кого-то в "+", кого-то в "-". Но, урезают так, что заруненные донатеры, в большинстве своем, не замечают, что урезали в классах.
    Может, грубо, но поиграй жрецом, нуб.
    Прикинь, говорят, если в бою постоянный отхил, то это аспект милости. Прикинь, в аспекте милости интуиция не равна мудрости!
    Прикинь, урон от умений порезали!
    Прикинь, смысла в жреце, который урон наносит нет, так как 20-30 к дпс.
    Прикинь, в аспекте света нет отхила!

    Варам очень сочувствую. Зачем было обрезать бп?
    Я за тобой слежу. © Admin

  39. #599
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    угу. импульс тоже режется)




    потому что это одна из составляющих игры




    да ладно ка? у варов всегда дамаг будет выше из-за разных способностей о которых мисту мечтать и мечтать.
    у миста даже норм АОЕ нет



    как бы сказали дети.
    плакса-вакса-мандарин...
    повторяю вары с двуручем и сейчас в а3 неплохо ДДшат
    руки прямите
    "Вары и так хорошо ДДшат"-сказал мист.
    Я за тобой слежу. © Admin

  40. #600
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    хоспади у вас 5 БП забрали а вы вайните.

    интересно кмв дадут?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения