Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 282
  1. #81
    Аватар для SalamanderCoral
    Скиталец SalamanderCoral на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Владыки Астрала, Империя
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HauntedGhost Посмотреть сообщение
    К сожалению народа Зэм уже нет, как такового. Есть Восставшие Зэм и они не способны к воспроизводству, т.е. смерть народа Восставших Зэм дело времени
    Новые искры - новые Зэм. Все просто. Ведь Тэп поубивал многих, но не многие восстали, милый друг)


    Барц уже не тот :3

  2. #82
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Самый первый и самый главный выбор был в окне создания персонажа.
    Первое на что я обратил внимание, были изображения самих персонажей. Я выбрал мага Лиги и начал играть им. Ведь я помнил, что во всех играх самые крутые маги (диабло, например).

    Сначала я получил мзды, прилетев в порт Незебграда. Я ничего не понял, кроме того, что меня убили за 1 тык, и меня это крайне огорчило (я ж с одного тыка не убиваю). Потом я с досады попытался убить белку на Авилоне. Она вдруг тоже убила с одного тычка. "Данунафиг",- решил я, и пошел качаться в Кватох.

    Кач усложнился до беспредела. Маг наносил смешные уроны, мне новичку было невдомек за лед + огнешар + пламя и так далее. Я смотрел на цифры 2-5 урона льдом, 8-10 огнем и 15-18 огнешаром и крайне недоумевал, что за ерунда. Сказалась ошибка в статах и неумении играть классом. В конце концов я забил на этого мага и пошел выбирать другого перса. Фэил и разрыв шаблона во всей красе.

    Почитав описания, я выбрал некроманта, потому что у него был помощник, а вдвоем явно легче отбиваться. И я сразу начал наносить куда большие дамаги, чем волшебник и, кроме того, весь удар принимал на себя таракан. Это было жутко удобно. Кач попер. Вот так я и остался имперцем.

    P.S. Относительно выбора Империи или Лиги - я вообще не знал, что это за стороны и кто там добрый или злой. Выбирал по красоте персов и их описанию.

  3. #83
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    Единственная полезная и использующаяся абилка у воинов орков, позволяющая опрокинуть игрока на лопатки...
    У хадаганцев-варов тоже полезная вещь, позволяет на 15 секунд выключить из боя любой пак физиков, что мобов в осетрале, что игроков на арене (-50% точности -> весь дамаг увязает в броне). Еще помогает задержать убегающего врага.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 05.09.2011 в 12:33.

  4. #84
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    прочитал аннотацию к обеим фракциям - сначала выбрал лигу исходя из соображения что это "светлая" сторона но на 10 левле прокачки лучника понял что душа требует "брутальных" красок - подвигов и самопожертвования и выбрал империю и до сих пор играю исключительно за импов
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  5. #85
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Начинал за лигу некром, задолбался бегать по светолесью бить зверюшек (первый монстр аля белка...), да и клас как то не очень воодушевлял (мое имхо), люблю прямой контакт, в итоге дойдя до 10-го лвла, понял что не мое... Решил сменить класс, хотел качать храма или вара, посмотрев на храмов и варов лиги стало скучно... При создании перса за империю выбрал орка храма, тут действительно видно что танк) Играю и по сей день за храма. Даволен как слон)
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  6. #86
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    В игру затащили друзья, поэтому выбор стороны не стоял. Но, взглянув на экран выбора класса (сейчас это выбор фракции), я понял, что мы не ошиблись. Имперцы - няшки. Могучий сияющий храмовник, суровый орк с костяными наплечниками, мрачный некр с железными когтями над головой - песня! Харизма так и прет! А лига - заштампованное "добро", скучно до жути.

    Хотя эльфийки, конечно, очень миленькие. Всё подбивает поиграть за такую, но никак не соберусь...

  7. #87
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    я выбирал того персонажа.с которым сам себя ассоциирую..да.я такой-грубый,сильный,возможно неуклюжий, не раздумывая,с удовольствием настучу по накрашеному лицу при встрече Сергею Звереву и ему подобным..кто я?конечно же я-ОРК..вариантов не тыщщща))
    а вся эта окружающая персонажа ерунда-архитектура,идеология,сложность квестов ,никаким образом не влияла на выбор *стороны*..
    ни секунды не жалел о своем решении играть за Империю..больше того-наверное я стал даже патриот)))
    когда пришло время выбора *перерождения*,был очень рад возможности взять что-либо не с хадаганца,не имеющего на мой взгляд ничего отличного от канийца,а от Зема..Зем-он свой,*урожденный* в Незебграде,такой-же как и я-настоящий солдат Империи..
    считаю большой удачей,что Империи на моем сервере намного меньше,чем Лиги..этого я предвидеть не мог-лоттерея,но оказалось все очень хорошо)
    Последний раз редактировалось PETCHIKUS; 07.09.2011 в 11:22.

  8. #88
    Аватар для AudreyHepburn
    Классный художник Доброволец Империи AudreyHepburn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Во времена ОБТ в игру меня позвала подруга. Сначала я думала не изменять себе и начать играть за человека. Но как только увидела экран выбора фракции, меня привлекло верхнее создание справа - Зэм с косой Класс Некромант я выбрала по внешнему виду.
    Как потом оказалось, подруга-то моя играла за Лигу, но к ней я перебираться не стала. И не жалею об этом
    В общем мой самый первый персонаж был за Империю, и за того же персонажа я играю до сих пор.

    Пригласительный код 10654
    Группа вконтакте: http://vk.com/mirage_mari

  9. #89
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    не люблю гламурных, белых и пушистых. Империя сурова. Красная, а не голубая.)
    ...совсем не сплю...

  10. #90
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    не надо трансферов...будем умирать под натиском превосходящих численно игроков Лиги,но с каждым потерянным оберегом получать полноценный кайф от того,что сделал всё возможное,невозможное,и еще чуть-чуть...=)

    ...а по сабжу-как сам себя не представляю посреди лаптей и эльфов мужЕского пола с проблемами офтальмологии,так и толстые орки с электроникоподобными Зэмами посреди холодных стен Незеба кому то претят)

  11. #91
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Империя намного более спокойная фракция нету той цветастости от которой просто тошнит в лиге.
    А если вспомнить кач в лиге до асээ так вообще сплошное уныние у империи квестовая цепочка поинтересней))
    ЗЫ зато на хадаганцах все костюмы классно смотрятся))

  12. #92
    Аватар для zorooz
    Империя Гражданин Империи zorooz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Играл за Лигу пол года, местами подташнивало от приторной гламурности, но в общем неплохо. После тотального притока недоразвитой школоты ушел играть за Империю, там гораздо лучше и адекватнее контингент. Жалею, что сразу этого не сделал.

  13. #93
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    хмм сорри, прктически флуд - наша тема другая
    но... про орков - пытался некра сделать - эльфо - затошнило на стартовой локе - снес...
    гибби лучников пытался - я в реале 186 сантов росту - непривычно - снес)))
    а орк как раз мой размерчик))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #94
    Аватар для testOnDrugs
    Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    ну если не смотреть на рисовку персонажа... а в перёд.. кудато в даль)) то можно играть

  15. #95
    Аватар для cohhbislow
    Стражник cohhbislow на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Начинал играть за Лигу, потому что играл до этого в Проклятые Земли, а там Хадаганцы совершенно не привлекательны, явно отрицательные персонажи, короче ) Поиграл за Лигу, докачал двух персов до капа, после релиза, когда на Кирахе было по два человека на одного моба, решил немного переждать этот аншлаг и завел твинка за Империю, втянулся, на Асээ-Тэпхе очень удивился тому что и как делает моя любимая фракция (Лига на тот момент) и как-то решил остаться за Импов. Такие дела.
    Раскол, Империя, Мистик, 51

  16. #96
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Я выбрал империю
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  17. #97
    Аватар для StasGraf
    Горожанин StasGraf на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    гы мы видим)))

  18. #98
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Имперцы по всем законам лигу бы разнесли наф. У лиги катапульты у импов мана-меты(Оо). Но вообще Империя привлекла Советским Обликом. Обликом страны победившей фашизм! Вообще в WoW-e играл за аликов, орда савсем савсем не привлекала. Была б моя воля вообще за Артаса играл) Что-то меня занесло. Так вот, играл всегда за добряков. Но тут как-бы ХЗ кто добрый. И выбор между Русью (Воруй УБИВАЙ ОПРИЧНИКИ МЯСО КРОВЬ) или СССР как-то на второе ткнул. Хадаганцев только какими-то гномами сделали. Загар еще понятно, кочевники же, но зачем из них голумов делать? И бегают так будто какать хотят, задницу сжимают)))) Канийцы совсем не понравились, какие-то сисадмины бородатые))) Канийки да, вкусные (самые вкусные в игре кстати, после орчих есстессно))))) хадаганки какие-то девочки. Школьницы ей богу. Орки да, красавцы, быдло оно и в африке быдло. Зэмы... зЭзнайки и все тут) И эльфов бы лучше переделали, серьезно. Я понимаю что они красав(и)цы но мало какая девушка клюнет на какого-то дрыща. Мышц добавьте да, они ж как спички тонюсенькие) Эльфийки вообще отдельная история, с эльфийкой когда ПвП-шишься будто кино 18+ смотришь. Ах, Ох и т.д.

    P.S. Чтоб облегчить троллям работу - Да, я унылое школоло которое завтра идет в школу))))
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  19. #99
    Аватар для pa1968e
    Бродяга pa1968e на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Честно говоря создатели говорили что в игре нет борьбы добра и зла есть конфронтация интересов и взглядов на жизнь
    1)Почему люди берут Лигу ? да легко играть да красиво но черт возьми после мморпг в которых и так на каждом шагу средневековье вид Советских построек как глоток свежего воздуха !!!
    2)что значит не люблю коммуняк ? из того что я прочитал здесь собрались те кто готов вычеркнуть один из славных моментов нашей истории. В годы СССР Россия начала развиваться технически да что там ! Мы человека в космос первыми отправили , появились АЭС. Мы были одним из 2 мировых центров !
    3) об Империи лично, во-первых для меня как человека живущего в Питере - Незебград прекрасный город, и с квестами все впорядке и юмор в них есть главная ошибка многих в том что они не относятся к этому с самоиронией ))) Оформление фракции прекрасное играя за Империю ощущаю теплые родные чувства.
    4) Родился я уже в России да и плохишом не являюсь так что теория о том что за импов играют именно эти 2 категории неверна. Кстати считаю что для любого человека недавнее прошлое ближе нежели то которому лет 100-200.Хотя в любое время есть свои плюсы и минусы.
    5)Собственно почему Империя ? дело в том что для меня она воплощение того чего в наше время так сильно не хватает - т.е. общности , у нас нет общих целей мы так сильно выделяем свои индивидуальности что забываем о взаимовыручке.
    6) Вобщем люди выручайте друг друга , любите свою страну, отбросьте предрассудки, и играйте за ИМПЕРИЮ )))

    Хадаганец-Адепт 24лвл Империя в игре уже 2 года.

  20. #100
    Аватар для RedPaladin
    Горожанин RedPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Царство Природы.
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    pa1968e, полностью с тобой согласен.
    Тут многие мало что знают про историю СССР, и убежденны что Коммунизм это плохо, и это печально они может и знают мрачную историю СССР, но не знают чего хорошего было создано Коммунистами, ведь мы до сих пор пользуемся благами которые создали Коммунисты, Коммунизм также положительно сыграл на многие государства в ходящие в его состав, с помним хотя бы историю до принятия в СССР многие азиатские страны не как как не развивались у них даже письменность не развивалось, к примеру до принятия Киргизия, Таджикистан, Туркмения, у их неграмотность населения достигала 99% у Узбекистана 98%, все что они щяс имеют это все благодаря Коммунистам.
    P.S Прошу прошения что пишу не по теме.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  21. #101
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Привык всегда и везде играть ТАНКАМИ или паладинами.
    пробовал сначала за лигу но представить тщедушного с виду эльфа как танка у меня фантазии не хватило.
    Витязи (канийци) больше богатырей напоминают из балад, а ни как не закаленных в боях и лишенных эмоций рыцари идущие строем (ну эт чисто мое мнение)))
    Орком поиграл но грохочущууе не прилягающее ни к каким текстурам существо непонятного цвета...
    Короче стал играть Хадаганцем-храмовником.

    так вот эту лирику я развел к тому что в начале опираемся на визуальный стиль, а потом на фракции.
    к тому же империя АО больше смахивает на вархаммер чем ссср.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Комисар, 46 ур. танк. РАСКОЛ. данный акаунт с декабря 2010г. играю в АО в обьщем с конца 2009года.

  22. #102
    Аватар для zloxzlox
    Скиталец zloxzlox на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Играл и за лигу и за империю, и я могу сказать что я всегда буду играть за импов, во-первых, мне нравится город, во 2-х персонажи, в 3-х все всегда друг другу помогают (кто играет за импов тот знает) так как народу меньше, нету ганкеров на арене, нету ужасных донатеров, нету круглосуточного ****отного онлайна, нету ЗО! У лиги жирные и бледные как глисты канийцы ( не канийки)) , поганые крылатые педоэльфы, и ужасные гибберлинги которые меня бесят только от их вида, жалкое пушистое убожество. Играйте за Империю!

  23. #103
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Пробовал играть и за тех и других...
    Выбрал империю т.к.:
    - Зэм - самая интересная и красивая (на мой взгляд) раса
    - Империя по к-ву игроков уступала Лиге (решил поддержать слабую сторону)
    - Невозможно серьезно воспринимать гибберлингов и эльфов =)
    - Нравятся брутальные фразы орков
    - Легче найти помощь
    - Меньше загажен чат



  24. #104
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Так получилось, что муж завел перса за Империю, а я за Лигу. Но играть поодиночке оказалось скучно, поэтому оба завели твинков в обеих фракциях. Хотя все равно в душе остаемся: я лигаш, он имперец. ) Касательно же атмосферы и морально-человеческих качеств - обе фракции равны, везде хватает и отличных людей и идиотов. Качаться интересно и там, и там, заодно, читая квесты, выслушиваешь мнение о мире от обеих сторон.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  25. #105
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Нравится строгий деловой стиль Империи, минимализм во всем, отсутствие блестяшек в базовой внешности персонажей. За Лигу начинала несколько раз - и удаляла персов на 8-15 уровнях, самый стойкий продержался до 24. Нет драйва, адреналина, не нашла ролеплея под себя. Эльфийки не заинтересовали, канийки чересчур фигуристы для меня, гиббиков вообще... не, няшки, конечно, но не потянуло что-то играть тройным персонажем, не ассоциирую я себя с Билли Миллиганом.
    Сказка сказкой, однако прикрывать свою человеческую натуру, такую же точно, как у игроков-имперцев, радужным внешним видом, и, кивая на него, утверждать, что мы, дескать, добрее - ИМХО, лицемерие. Игроки и там, и там одинаковы, но в одном случае притворяются, а в другом - не боятся быть честными сами с собой.
    Единственное разительное отличие между игроками - и за Лигу, и за Империю я играла женскими персонажами, причем лигийские игроки, не сомневаясь, обращались ко мне как к девушке, а имперские очень долго принимали за парня и потом извинялись. Такие дела :о)
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  26. #106
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    не играю за лигу только из-за пыдофей (до эдьфов им далеко), да и народ в империи поотзывчевей
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  27. #107
    Аватар для drew562
    Вольный Аллодер drew562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Тролей и неадекватов везде хватает

    Альтеранец - мой падаван

  28. #108
    Аватар для bobobobb
    Батрак bobobobb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я выбрал империю потому что у них Яскер стоит так круто(Айденус вообще стоит стремно трон сзади,а он стоит);
    У империи весело , мертвяки и орки по улице ходят , у лиги хомяки как крысы ,много, очень много


    А как эта штука работает?

  29. #109
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    У империи есть няшные орки, земы растаманы и ЛЮДИ,люблю людей)))
    у лиги есть мужики с крыльями, Крутые гибби),а где же люди где? (((

  30. #110
    Аватар для bobobobb
    Батрак bobobobb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а люди,какие именно;Троли что ли ? Кончились, завтра привоз


    А как эта штука работает?

  31. #111
    Аватар для Kubryak
    Бродяга Kubryak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хм. Не хочу лени и лигийских слащавых персов=) Добиваться своего мне нравится. Нашел себе у импов отличную Ги. Первый мой перс. В свое время надооолго застрял на ассэ, почти месяц там торчал=) но переборол себя). Все таки это rpg. И для отыгрыша роли, мы выполним любой приказ, ВО СЛАВУ ЯСКЕРА!
    Зы, мне нравились наши мрачные подземелья стартовой локи=) Вот ток шапку на сайте бы поменять и к нам народ потянется... Кто-то тут говорил, психолооооогия)

    А вообще Импы не совсем советский союз. Магия делает свое дело. Это какой-то вариант магического стимпанка, завораживает надого.
    Но при этом в Империи царит все та же взаимовыручка. Многие реально помогают тем, кого и не знают вовсе. На ассэ приходят хаи и помогают нубам проходить локацию. Чат не засорен. Это уютный мир бардака, но одновременно порядка. Этакая квартира-коммуналка, у нас свои алкоголики, свои "умники", свои "работники". Все по высшему разряду. Только добейся и тебя оценят именно за то, кто ты есть и чего можешь добиться.
    Последний раз редактировалось Kubryak; 25.10.2011 в 03:20.

  32. #112
    Аватар для qwerticop
    Империя Гражданин Империи qwerticop на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я вообще решил играть в Аллоды только из-за Восставших Зэм)
    Единственный способ шутить - говорить правду,
    На свете нет ничего смешнее...

  33. #113
    Аватар для wadak
    Империя Гражданин Империи wadak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Понравилось как выглядит комиссар. Такого уже давно не видел в играх =)

  34. #114
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Империя - это Советский Союз!
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  35. #115
    Аватар для OdinXV5
    Горожанин OdinXV5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    порт Такалик, Эльджун.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Очень нравится модель Зэм...


    Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
    Мы адское пламя - гори, враг, гори!
    По падшим редутам несется волною:
    "Железо снаружи, железо внутри!

  36. #116
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Мне тоже Зэм очень понравились). И теперь я Настоятель 51 ;-D

  37. #117
    Аватар для alviner376
    Поселенец alviner376 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Почему вы выбрали Империю?

    Ммм... Наверно, потому, что в остальных играх отдавал предпочтение, так называемой "светлой стороне". Вот для разнообразия и решил выбрать Империю.

    p.s. За Яскера!!! За Империю!!!

  38. #118
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    почему...хороший вопрос..
    Если честно,я вообще изначально был лигашом,прошел немалый путь за него,но вот ушел за империю,где и по сей день играю..а почему..даж не знаю.стало интересно.вот и попробовал,и затянуло

  39. #119
    Аватар для zerower
    Новобранец zerower на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Как то не хочется находится в общесте в ельфами, мне они кажутся слишком эмовскими
    Обидеть никого не хочу, хотитю плюйте на мое мнение, но это мое мнение.

  40. #120
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    сначало начал играть за империю, потому что за империю играл мой друг. но потом перешол за лигу через месяц игры за лигу послал на *** эти березки и вернулся в империю. свою перебежку к лиге искупил по обратному возварщению в империю кровью 1000 лигийцев.
    P.S. ЗА ЯСКЕРА, ЗА ИМПЕРИЮ, ЗА НЕЗЕБА!!!!!
    P.S. сделайте нормальных девушек в империи а то за них играют в 70% случаев мужики.
    Последний раз редактировалось woridcars123; 24.11.2011 в 21:02.

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения