Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 282
  1. #1
    Аватар для trtrmm
    Империя Цеховой Мастер Империи trtrmm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Россия, vrn
    Сообщений
    96
    Репутация
    10

    Почему вы выбрали Империю?

    Изначально хотел играть хомяком, таким милым и пушистым с двурой. Узнал что их по три бегает и передумал.
    Орк-каратель ПР
    Надумал играть в Аллоды?
    Хочешь нубо-сумку в подарок???
    и еще уникальный МЕГА-костюм???
    Перейди по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ
    или введи код 21779 в специальном поле при регистрации.
    Получи бонус и будь счастлив

  2. #2
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Начинал играть за Лигу. Друленышем. Потому что друг уже качал провидцев. Я его обогнал вскоре, потом уже начало тошнить от ярких красок и если честно, мне тогда показалось, что однообразные квесты слишком. Особой ненависти к Империи не испытывал, точнее не то что ненависти не испытывал, я вообще был равнодушен. Итог - 46-й жряк за Империю, радость от того, что Нихаз все же объединил всех и пве-краберство х) Сорри, что не по теме, но все же)

    Ах, да, можно я убью всех, кто про народ Зэм говорит "зомби"? Просто очень протезы чешутся после этого слова...

  3. #3
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Ответ на данный вопрос лежит на поверхности
    1. Лига - играет молодежь родившаяся после 1987-91 года, потому как все "демократы", "не любят коммуняк" и прочее, опять же дети до 15 лет потому как "за силы бобра добра"
    2. Империя - играют игроки постарше "ибо ностальгия", "совковый стеб", архитектура "сталинский ампир" или молодежь позиционирующая себя как "плохишей" и берущая ники "Сатана", Злой убивец" и так далее

    первой категории больше, потому и перекос, а остальное... ну да "мрачный Незеб с ХАЭС в городе", но "лепота, березки избущки матрешки", да претит мне это тоже
    ситуация тоже - все друзья пошли в Империю, а так как начали они на месяц раньше играть, то вопрос с выбором сервака и стороны не возникла. Теперь все с успехом бросили, я вот тоже но 2 недели назад вернулся. Единственное немного обидно, когда был выбор перса - очень хотелось мага, но маги были только Зэм.... Вот и пришлось брать-)) а теперь оказывается появились маги хадаганцы-))

    Последний рубеж, Империя, Танатэ, маг 45
    Последний раз редактировалось alexmcdan; 29.08.2011 в 15:47.
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  4. #4
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Выбрал империю, так как эльфы выглядят слишком женственно, а гиберы, вообще ужас, не пойми что... =) Да и уровень развития изначально у Империи кажется выше...

  5. #5
    Аватар для glasis3
    Скиталец glasis3 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Почему Я играю За Империю

    Герои десантов, бойцы Асах-Тэпа
    Горевшие в дредах, познавшие смерть
    Мы знаем Братишка, Ты веришь в Победу
    Ведь в бой нас ведет Сам Товаризж Яскер

  6. #6
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Лига выбор казуальщиков, а Империя более хадкорной аудитории ведь уже изначально понимаешь что будет трудней - ведь Империю хоть плохишами и не назовешь но многие считают что они "нацисты" "горы мышц без мозгов" и "зомби", а "плохих" всегда меньше. И воообще:
    Лига убивает белочек оленей и совушек, а Имперцы термитов, зомби и мантикюр. И кто после этого "зло"?
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  7. #7
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Ответ на данный вопрос лежит на поверхности
    1. Лига - играет молодежь родившаяся после 1987-91 года, потому как все "демократы", "не любят коммуняк" и прочее, опять же дети до 15 лет потому как "за силы бобра добра"
    2. Империя - играют игроки постарше "ибо ностальгия", "совковый стеб", архитектура "сталинский ампир" или молодежь позиционирующая себя как "плохишей" и берущая ники "Сатана", Злой убивец" и так далее
    Это заблуждение) Например, топ-гильдии как правило состоят из людей >18 и в Лиге топы обычно проблем с набором не наблюдают.

    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    Лига убивает белочек оленей и совушек, а Имперцы термитов, зомби и мантикюр. И кто после этого "зло"?
    А как же квесты в ИВО на оленей и единорогов?
    Последний раз редактировалось dky; 29.08.2011 в 16:52.

  8. #8
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Империя - стильно, а лига - слащаво.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  9. #9
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Главный фейл орки, маловато у них харизмы, ой маловато, да к тому же у империи язычники только они. Остаются люди без изюминки и нежить которыми не все согласятся играть (хотя тех же гиберлингов докачавшихся до топа до смешного мало)

    Добавили бы новую расу Империи, только обязательно жутко красивую, что-нибудь типа Темных эльфов, чтоб мужики менеее гейские, а девушки такиеже куколки. Ну и чтоб они внезапно могли быть язычниками
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  10. #10
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Итог: Лига - добро, Империя - зло.
    КО играет за Лигу
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  11. #11
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Manych321 Посмотреть сообщение
    А что кто то до сих пор верите что есть добро и зло?
    По идее, те, за кого я играю, и есть добро. Оппоненты - зло.

  12. #12
    Аватар для Ubhjcrjg
    Новобранец Ubhjcrjg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Когда начал играть создал двух персов. Эльфку и Хадаганца прошел оба начальных приключения. Но после того как увидел в Незебграде двери обитые вспомнил детство и забросил Лигу.

  13. #13
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В Империи нет красивых женских персонажей.

    Да, и орчихи и зэмки обладают "своей" своеобразной красотой, но все же она далека от стандартов. Хадаганки вчистую проигрывают канийкам и эльфийкам.

    Поэтому само собой выбор пал на эльфийку.
    На форуме где то валяется опрос где видно что самые привлекательные - хадаганки зэмки и эльфийки
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  14. #14
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Если хадаганки такие красивые, то почему все идут за Лигу?)

    Мне они не нравятся. Хотя можно подобрать симпатичный вариант, какое-то лицо у них пустое, глаза бессмысленные. Мозг промыт пси-солью напрочь в общем. Плюс противный голосок, аж передергивает.

    У эльфиек и каниек гораздо более богатая мимика.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 29.08.2011 в 17:31.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #15
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Итог: Лига - добро, Империя - зло.
    Да, даже в заставке на главной странице Империя - Яскер и Рысина - вдвоем против одного Айденуса (зачем-то с мечом, а не с посохом, наверное с перепугу схватил что попало). Это подтверждает, что Империя всегда ганкает Лигу только в большинстве, а один на один не могут - вот такой признак зла

  16. #16
    Аватар для Wikinger
    Лига Волонтёр Лиги Wikinger на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Умойр, г. Плагат
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Да, даже в заставке на главной странице Империя - Яскер и Рысина - вдвоем против одного Айденуса (зачем-то с мечом, а не с посохом, наверное с перепугу схватил что попало). Это подтверждает, что Империя всегда ганкает Лигу только в большинстве, а один на один не могут - вот такой признак зла
    Я думаю, это скорее Воисвет Железный)

  17. #17
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Да, даже в заставке на главной странице Империя - Яскер и Рысина - вдвоем против одного Айденуса (зачем-то с мечом, а не с посохом, наверное с перепугу схватил что попало). Это подтверждает, что Империя всегда ганкает Лигу только в большинстве, а один на один не могут - вот такой признак зла
    Это только кажущееся двойное превосходство Империи. На самом деле, за широкой спиной Айденуса спрятана семейка гибберов (все три штуки). Поэтому выходит, что это двухкратное превосходство Лиги.

  18. #18
    Аватар для Prohistorik
    Новобранец Prohistorik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Я кстати когда начинал играть , а это было как стартанул Сумерки богов , думал будет очень много импов и мало лиги , т.к. кому охото играть с няшными гиби , *****оватыми эльфами и перекаченными людьми . Я сразу знал что буду играть за импов , орки и зэм меня больше прикалывают .

  19. #19
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это только кажущееся двойное превосходство Империи. На самом деле, за широкой спиной Айденуса спрятана семейка гибберов (все три штуки). Поэтому выходит, что это двухкратное превосходство Лиги.
    Ну еще можно добавить, что у Лиги голая эльфийка сидит в запасе внизу, чтобы соблазнять Яскера, а у Империи в запасе паук, который, естественно, не соблазняет, а хочет просто всех сожрать. Ну и кто тут еще Зло? У Лиги, правда еще голубь есть, вроде птица мира, но гадит метко, но он же не со зла

  20. #20
    Аватар для warravian
    Вольный Аллодер warravian на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    в городе
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если хадаганки такие красивые, то почему все идут за Лигу?)

    Мне они не нравятся. Хотя можно подобрать симпатичный вариант, какое-то лицо у них пустое, глаза бессмысленные. Мозг промыт пси-солью напрочь в общем. Плюс противный голосок, аж передергивает.

    У эльфиек и каниек гораздо более богатая мимика.
    хэ но у каниек тоже голосок не из приятных прошел началку показалось что ее озвучивает китаянка знающая русский язык

  21. #21
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Ну еще можно добавить, что у Лиги голая эльфийка сидит в запасе внизу, чтобы соблазнять Яскера, а у Империи в запасе паук, который, естественно, не соблазняет, а хочет просто всех сожрать. Ну и кто тут еще Зло? У Лиги, правда еще голубь есть, вроде птица мира, но гадит метко, но он же не со зла
    не паук а зэм который эльфийку "изувечит"
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  22. #22
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madydka Посмотреть сообщение
    Ммм очень бы поспорил с этим утверждением, у меня было много друзей которые начинали играть именно за империю, хотя и родились в эти годы (потом бросили правда вообще играть).
    Лично сам создал и там и там персов, больше понравилось играть за империю.
    я забыл сказать "как правило", на любые правила есть исключения
    а в качестве "правила"
    моей дочке 15, она решила посмотреть какой ерундой занимается папаша, и .... решила поиграть
    когда у нее шел выбор стороны и персонажа - все сопровождалось комментариями-)) вот большинство выводов я и делал на этой основе
    "орки и зэмы - фи какая гадость.... ой березки и белочки - прелесть, империя - фу коммунизмом пахнет..." и т.д. и результат Лига
    правда не вдаваясь в подробности она завела перса... на другом сервере-)))

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Это заблуждение) Например, топ-гильдии как правило состоят из людей >18 и в Лиге топы обычно проблем с набором не наблюдают.
    это мое ИМХО, абсолютно не претендую на истину в последней инстанции-)) так как статистики на руках нет, только предположения основанные в основном на поведении в чате и грамматике пишущих за лигу и за империю (не частные случаи, а в основной массе, а ТОП ГИ не основная масса а скорее исключение, так как понятно топом могут быть у любой стороны люди зарабатывающие деньги сами, а не просящие их у родителей))

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По идее, те, за кого я играю, и есть добро. Оппоненты - зло.
    Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добрый (с)
    Последний раз редактировалось alexmcdan; 29.08.2011 в 18:13.
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  23. #23
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    не паук а зэм который эльфийку "изувечит"
    Я про вот этого:

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pauk.png
Просмотров: 2759
Размер:	107.7 Кб
ID:	101273  

  24. #24
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я не расист, но эльфов.... посему Империя наше все)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  25. #25
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Хе, Империя не злая, тут не разделения на добро и зло. Если это не так то предоставьте мне ОФИЦИАЛЬНУЮ, именно со слов администрации игры, информацию, кто добрый а кто плохой, а не ваши выводы по квестам Империя - для тех кто не ищет легких путей, тут мегахардкор.
    P.S. Люди идущие по легким срезающим основную трассу тропинкам - как правило слабые духом, ленивые, не верящие в свою победу.
    P.S.S Сейчас Империи меньше - так я этому только рад. Из 47 остались только истинные последователи Яскера, а не тупая масса выродков, как у лигошей. Во славу Яскера!
    P.S.S.S Да, мне промыли мозги пси-солью. За Незеба!
    10.09.11 - Game Over

  26. #26
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kingmischa Посмотреть сообщение
    Хе, Империя не злая, тут не разделения на добро и зло. Если это не так то предоставьте мне ОФИЦИАЛЬНУЮ, именно со слов администрации игры, информацию, кто добрый а кто плохой...
    Скорее уж, Лига зло. Кто виноват в кризисе на ХАЭС? Лига. На Орешке? Лига. Уже с первых уровней становится ясно, что лига не только врагам готова насолить, но и своих предает

  27. #27
    Аватар для Nilkis
    Империя Разнорабочий Империи Nilkis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Скорее уж, Лига зло. Кто виноват в кризисе на ХАЭС? Лига. На Орешке? Лига. Уже с первых уровней становится ясно, что лига не только врагам готова насолить, но и своих предает
    На то они и враги,что бы на них нападать и вредить.

    Сам я поначалу выбрал Лигу,так как думал,что Империя это зло.
    Не нравятся в Империи Орки и то,что там все очень запутанно и сложно сделано.Хотя нравятся Зэмы,Хадаганцы и великий коммунизм.

    За Лигу все красиво и удобно.Большей людей = Легче найти группу и товары.Но не нравятся эльфы и немножко гибберлинги.

  28. #28
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Угу лига "Добро" ток ленивое. После того как сбегаешь с острова от демонов оказываешься на осколке. там квест "мой любимый так любит шиповник. пойди нарви и отнеси". с меня хватило этого квеста. этож нада быть такими ленивыми (:

  29. #29
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Первый персонаж 40 уровня (максимального на тот момент) был за лигу. Уж больно эльфийки порадовали)) Но потом - империя и только империя

    Немного о расах в моем видении.
    Орков все видят грязными и необузданными дикими зверями, на самом-то деле их делали с душой, чего стоят все, без исключения, их реплики. С такой же душой делали и зэмов, реплики и движения тоже радуют. Хадаганцы - обычные люди, "немного" советские и это пожалуй единственный минус. Хадаганцы и канийцы в моем понимании равны, реплики не нравятся ни у одной из этих рас, особенно женские персонажи и особенно их телодвижения. Эльфийки слишком уж гламурные и сопливые, про педоэльфов даже вспоминать не хочется. Единственные, кто мне наверняка сейчас за лигу нравятся - это гибби. Раньше не нравились, сейчас поменял свое впечатление. Уже даже думал переходить за лигу, создавал твинков, но далеко ими не зашел. Эта троица однозначно веселая и как минимум радует во время игры
    З.Ы. Мое имхо, не более )


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  30. #30
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    А еще в столовке Империи отвратительно жужжат мухи. А на улицах раздаются странные звуки.

  31. #31
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Друг играл за Империю. Позвал меня, и я пришел взяв хадаганца вара. Понравилось. Люди всем помогут покажут и расскажут. Потом решил посмотреть, что там у Лиги гиба вара сделал. Прокачался уровня до 16 и плюнул. Слишком уж всё радужно и ярко. Гиберы хоть и лапы на вид, но на деле оказались за*****ами. Да и ооочень много народу. Часть из которых совсем не знает, что надо делать что бы в нуболоке запрыгнуть на кораблик, бегают по прыгалке, прыгают орут в зону: "Как на корабль попасть?!" На них 0 внимания. Пришлось с корабля спрыгивать и показывать где они должны Z нажать.... А одному что надо сделать то же самое что бы спуститься с корабля... Ну потом это всё доканало. В Новгороде долго пытался достучаться на тему помощи. Минут 15 орал... Проще ух в Империи сидеть. Нас хоть и мало, но у импов тебе всегда помогут и ответят.
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

  32. #32
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Хе-хе-хе. Сказки, цветочки, темноводье.... Разнообразие локаций интересные квесты. Все это для казуальщиков. В Империи идет мегахардкор, как я уже писал выше) У нас остаются только настоящие, суровые уральские мужики.
    10.09.11 - Game Over

  33. #33
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В Империи нет красивых женских персонажей.

    Да, и орчихи и зэмки обладают "своей" своеобразной красотой, но все же она далека от стандартов. Хадаганки вчистую проигрывают канийкам и эльфийкам.

    Поэтому само собой выбор пал на эльфийку.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если хадаганки такие красивые, то почему все идут за Лигу?)

    Мне они не нравятся. Хотя можно подобрать симпатичный вариант, какое-то лицо у них пустое, глаза бессмысленные. Мозг промыт пси-солью напрочь в общем. Плюс противный голосок, аж передергивает.

    У эльфиек и каниек гораздо более богатая мимика.
    Всё это крайне "на вкус и цвет".

    Лично мне очень нравятся хадаганки, включая и их озвучку. К сожалению или к счастью, я не сторонник игры персонажами не своего пола, а так бы бегал пионеркой, кричал бы "за Родину!", ну или звал бы "Санита-ар!" (обожаю как она его зовёт)).

    Про эльфиек обоих полов лучше промолчу, а то злые модераторы забанят за нецензурщину; ну а канийки, как раз, на мой взгяд, и являются несчастными обладательницами "противного голоска": когда качаешься, а рядом прыгает эта деваха (в девяти случаев из десяти друидша, со своей верной "Киська" или "Барсик" - лигийские т.п. фантазией не отличаются), и кричит своё "Опа!", то появляется жгучее желание выбить хорь и заткнуть ей кричалку секирой. Внешне эти марфуши и дуняши тоже не очень. А почему большинство лигийских "ахтунгов" выбирает своим канийкам прическу типа "хвост" для меня вообще загадка.

    Имхо.

  34. #34
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Интересно я единственный кого бесит Темноводье? Решил поиграть за Лигу и через силу прошел его и Тенебру.

  35. #35
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Немного по другому отвечу. Почему я выбрал империю?
    Всегда любил быть в Меньшенстве. Атмосфера понравилась, все серьезно мрачно, более похоже на реальную жизнь. За лигу играет много нацистов и параноических родноверов только потому, что Лига напоминает этим шизофреникам славянские времена. За лигу играет намного больше малолетних граждан, в империи очень много взрослых людей, с которыми просто приятно играть независимо от того что Имперцев меньше, вот.
    Последний раз редактировалось Wesalen; 30.08.2011 в 22:51.

  36. #36
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Темноводье очень даже неплохо, а вот Тенебра да...
    Наверное после Империи у меня выработалось отторжение Лигийских лок =) За исключением Сиверии.

  37. #37
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Темноводье очень даже неплохо, а вот Тенебра да...



    ТоварисчЪ, жаль вы не были тут в начале ОБТ(октябрь), именно из-за того что в империи количесво школоло превышало допустимый уровень(крутой орк-гопнег, ч0), я и не стал играть за импов.
    Я начал играть в конце обт, это год назад. И в конце концов - время идет, стороны меняются

  38. #38
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAkvalanKx Посмотреть сообщение
    Ах, да, можно я убью всех, кто про народ Зэм говорит "зомби"? Просто очень протезы чешутся после этого слова...
    Кред, у меня тоже
    Не знаю уж, который раз повторяю.... Восставшие Зэм - НЕ зомби и НЕ киборги. Да, они в каком-то смысле мертвы. Да, их тела частично заменены механикой. Но стоит повнимательней всмотреться в мудрые зеленые глаза Восставшего - и все мысли о зомби и киборгах отпадут. Таково мое мнение.
    Если что, все написанное - крик души.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  39. #39
    Аватар для RedPaladin
    Горожанин RedPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Царство Природы.
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Хоть и не в тему, но я напишу почему выбрал империю.)
    Я играю с начала обт, выбрал империю так как испытываю симпатию коммунизму конечно многие считаю СССР "Тюрьмой Народов", но это их право я не кому не собираюсь навязывать свою точку зрения, ну в общем давно) когда узнал я о новой онлайн игре от своего друга он играл в Аллоды еще с збт он мне рассказывал об игре что лига древняя Русь а империя соответственно СССР, ну в общем он меня подсадил за Аллоды.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  40. #40
    Аватар для Motorsport
    Новобранец Motorsport на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    ооох позвал меня в игру друг, я вобще никогда в жизни не играл в игры плотно, только колл оф дьюти когда уж совсем делать нечего было и то не больше минут 30. позвал, играл он сталком орком, был 20 лвл самое начало обт, очереди на боссов ну и все вытекающее, зашол читал очень долго классы не мог понять кто самый адский (по описанию) самым адским мне показался маг, выбрал его, после ада канализации часа в 4 ночи я вышел в незеб где играла музыка и я надеялся встретить живых людей, потому что до этого я не знал о таких возможностях игр)
    я так тогда и не понял кто там живой, а кто нпц. бегать по незебу было мукой, но я думал, что это проблема всех подобных игр поэтому сидел и терпел) ну дня через три я попал в иво и на носорогах понял, что чем дальше тем хуже оказывается, в итоге только я более менее освоился в игре я попал на ассе, на 23 встретил лигийского паладина, очень обрадовался, решил убить, но вес урон куда то поглощался и я не мог понять почему, дальше во главе с 28 сталком нас куча нубов бегала мимо людоедов по квестам в стане, неделя кача до 27 и орк-роднулечка)
    орка выводил 2 раза 2 мя персонажами когда путь орка лежал мимо респа лиги и всякие сталки(пиупиу) его постоянно с респа убивали, еще неделя на 28, пока не создал лигийского твинка и не написал тем лигачам которые дежурили на респе, на тот момент, ну а дальше проще)
    Последний раз редактировалось Motorsport; 31.08.2011 в 01:49.

     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения