Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 282
  1. #201
    Аватар для komunist006
    Вольный Аллодер komunist006 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KerMir980504 Посмотреть сообщение
    Позвольте с вами не согласиться.

    Церковь (911 г.)

    Вскоре после этого в жизни всех разумных существа Сарнаута случилось событие, навсегда изменившее привычный распорядок жизни — появилась возможность воскрешения в случае преждевременной смерти. Изначально в мире аллодов не было воскрешения — существа умирали, и вернуть их к жизни могли или некроманты (в виде нежити) или очень сложные и опасные ритуалы Великих Магов, которые могли полностью воскресить умершего.

    Как в итоге выяснилось, это был дар Тенсеса, Великого Мага Лиги, погибшего в бою во время захвата столицы Кании. На аллодах появились «Слуги Тенсеса» — призрачные духи, способные воскрешать погибших. Кроме того, у разумного существа появилась возможность управлять своей Искрой после гибели и, вернувшись на место гибели, воскреснуть самому. Этот дар Тенсес сделал не только Лиге, но и Империи, полагая, что перед новой внешней угрозой старые враги должны объединиться.

    Основное выделено, Тенес дал миру бессмертие.

    А если серьезно, после апа 51 планирую переход за империю, т.к. мне нравится советский дух во всем имперском, и гораздо приятнее вести бой плечом к плечу с орком в латной броне, нежели с эльфийкой в бронелифчике и титановых трусишках
    KerMir980504 позвольте заметить, что когда вы прокачаетесь до 51 то поймете некоторую глупость в ваших написания, ведь из прохождения кв на ОО всем становится известно, что дар воскрешения Тенсесу открыл иммено Нихаз
    "Ну кто тут хочет повеслиться?"(С)

  2. #202
    Аватар для KerMir980504
    Лига Гражданин Лиги KerMir980504 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Спасибо за ваше исправление.
    ON
    OFF

  3. #203
    Аватар для pcmarina
    Лига Кадет Лиги pcmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    143
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Arhivator Посмотреть сообщение
    И самое главное - природа. Нет тут козявок-бабочек и вечного солнечного дня. Здесь пасмурно, а когда дождь - хоть на видео снимай..
    Ну конечно


    А в Лиге вечный солнечный день.

    В зимней мгле Сиверии?
    В снежных буранах Новой Земли?
    В прОклятых темных лесах Темноводья?
    Или в Тенебре с ее вечным затмением?

    Солнечная локация только одна. Светолесье. В отличие от южной Империи.

  4. #204
    Аватар для Avels
    Новобранец Avels на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Где-то там на тропическом атолле
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Когда я начал играть все мои знакомые уже играли полгода, следовательно выбор у меня был не большой, но все-же я сначала поиграл за лигу а только потом за империю и понял, что у меня рябит перед глазами от ярких красок да и я не сильно любил сказки в детстве, а орки, зем и хадаган идиальная композиция.
    Было бы нас чуток по более, но это не по теме)

    Маг это не профессия. Маг это жизнь!!!

  5. #205
    Аватар для SmallAlex
    Новобранец SmallAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Новосибирск( Сибирь, Россия)
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Играл сначала за Лигу, где прокачал своего персонажа до 51 уровня... Империю терпеть не мог... но вдруг с другом решили поиграть заново, но за Империю... друг вскоре забросил, а мне так Империя понравилась, что уже и персонаж 38 уровня и на Лигу заходить не хочется

  6. #206
    Аватар для jared2
    Горожанин jared2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А я выбрал империю потому-что давали 10% к экспе)

  7. #207
    Аватар для Flatman
    Поселенец Flatman на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Мне больше дизайн имперских астральных кораблей понравился.

  8. #208
    Аватар для leonna1
    Империя Турист Империи leonna1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Незебград, Астральный порт, капитанская каюта корабля "Пробужденный"
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    "Хадаган — прекрасно налаженный и готовый к работе военный механизм, цель которого — захват мирового господства. Этот механизм постоянно обновляется, все его части отлично подогнаны друг к другу, и только чудо может уберечь врага от неминуемой гибели." Меня подкупила эта фраза) Ну и за атмосферу снимаю шляпу перед теми, кто это придумал, впервые вижу игру где можно было бы поиграть за СССР, пусть и фентезийный)

  9. #209
    Аватар для Dimon2708
    Горожанин Dimon2708 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Я выбрал Империю из за Орков.Ну и мои друзья тоже за ее играют) Кроме одного



    Регистрируйтесь по этому коду 548718 и получите кост.,быстрый кач,быструю репу и большую сумку!!

  10. #210
    Аватар для shadowwolf28
    Империя Курсант Империи shadowwolf28 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Раз уж апнули темку... У мну было две возможности выбора, сперва один мой друг сказал, что играет за Лигу, и что он тру нагиб=) ну и чисто на спор зашел и стал играть за Импов, боя так и не случилось, товарисч забросил Аллоды, ушел в другой проект, но потом уже знакомая зашла в эту игру, выбрав Лигу, ну и фиг, создал перса и там, решил ей помочь освоиться. И после интересных квестов Империи, в которых еще и думать надо ( и да- я качался сперва в канализации после кора, а не в санатории), столкнулся с кв Лиги: "Видишь ту штуковину? (если не видишь, 5 шагов вправо, повернись на 180, пинай до упора), пойди к ней, сделай то-то ( если не знаешь как- открой сумку, там будет предмет, заюзай его, не знаешь как юзать? клацни на нем ПКМ), выйдет астральный демон, убей его ( не знаешь, как убить? там внизу...). И так каждый кв, ***, как по указке проходить. Ладно, фиг с ним, Первый босс- искра, хотят все, стоим значит вдвоем, пытаемся собрать пати, мимо нас пробегают игроки, пытаются соло, и с мыслями "я не смог, толпа подавно не осилит" убегает дальше, ладно, фиг с ним, играл за хила, поэтому быстро набил лвл ап и хилил пета, пока мой партнер запинывал Искру, потом бредовый лабирнт Новограда, будто кто-то пронес над локой горсть игрушек, и как они упали- так и лежат. И все это на фоне вымораживающих реплик эльфов с недвусмысленным голоском, канийцев, которые запихали воздушные шарики в рукава и штанины, и слишком ярких красок, да ну нафиг, решил остаться в Империи, там чистота и , главное, порядок, все логично, везде царит прогресс, наука, стальные корабли, мана-станция, когда у Лиги лишь деревянные лоханки и лесопилка с печками.

    -Манией Величия? Не, не страдаю... Я ей наслаждаюсь=)

  11. #211
    Аватар для Bangellian
    Империя Курсант Империи Bangellian на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Изначально хотел играть классом ближнего боя(Во всех играх до этого был воином),посмотрел на модели персонажей за обе фракции,всякие витязи и ратники не очень понравились,зато когда увидел хадаганского комиссара,сразу понял,что выбор сделан.Начал играть храмовником-хадаганцем,дошел до 28 лвла,привык к стычкам с лигой на АТ,теперь не могу за Лигу играть,привык что Лига-враг,которого надо побеждать в нелегкой схватке,да и к атмосфере Империи привык,все стало родным,в противовес Новоград чужд,все там какое-то...не имперское.Потом забросил храмовника и стал играть орком-воином,докачал до 51 и теперь уж точно в Империи останусь,атмосфера СССР,пусть и фентезийного удерживает меня в игре.
    В прошлом - Воин, обладатель Цвайхандера Отважного Сердца.
    В ещё более давнем прошлом - обладатель Окровавленного Палаша Живодера (того самого, оранжевого, с АС).

  12. #212
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Лига слишком няшная, начал играть за Иперию
    Сравнивал расы. Мне как то ближе мертвые зэм, огромные орки и унылые хадаганцы, нежели гомоэльфы, трое тапков и канийцы =\
    И я не ошибся с выбором

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  13. #213
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Зарегестрировалась - встал выбор, кем играть. Сразу выбрала мистика (ох подкупило его описание), посмотрела туда-сюда, выбрала хадаганку. Возрадовалась, с интересом пройдя "Непобедимый", телепортировалась, ии... разочаровалась. Бабочки. Цветочки. Шмелики всякие. Побей маникенчик, собери ягодки, покушай кашку, подотри слюнки... ТоталитаризмЪ, блин. Тьфу. И привязался еще дурак какой-то, не отцепишься... Буде склонна к скорым суждениям, плюнула и пошла сделала оракула.

    Тут уж мне сразу выдали такую лигийску-лигийскую атмосферу, коею я добросоветсно и изучала уровня до 31, старательно пытаясь понять, что же мне так не нравится. А не нравилось мне то, что мистиком, за которого я играла, была эльфийка - а эльфийка, судя по эмоциям (никого не хочу обидеть) была дура дурою, по другому и не скажешь. И откуда у этой маникюром занятой в голове мозги чтобы разум других контролировать?
    А мистики - они как бы по идее самые умные, ибо только мозгами и работают. Устав уверять себя, что она только притворяется дебилкой, снова создала хадаганку, твердо настроившись на то, что тогда я просто была глупенькой и поспешила, и вообще - вспомни Асээ, какой там стан у них был.

    С горем пополам прошла я этот санаторий... И начала ругаться последними словами - почему тогда я ушла отсюда, а? Такая атмосфера, такие квесты (и юмор поинтереснее, и стеба и отсылок побольше). А всякие чуть ли не стимпанковые ХАЭС чего стоят? А персонажи какие колоритные? К тому же, пусть и труднее, зато победы в итоге ценнее, все не настолько празднично-нарядное, а хотя-бы сколько-то боевое! Восторгу не было предела - и интереснее, и необычнее, и более захватывающе, и простора для ролеплеинга куда как больше, и персонаж не думающая о нарядах дура, а воинственно настроенная дама - да вообще одни сплошные плюсы!

    ...А теперь я так смотрю на хадаганку и думаю - и откуда в голове у этой красящейся дуры мозги для того, чтобы разум других контролировать?...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  14. #214
    Аватар для shadowwolf28
    Империя Курсант Империи shadowwolf28 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение

    ...А теперь я так смотрю на хадаганку и думаю - и откуда в голове у этой красящейся дуры мозги для того, чтобы разум других контролировать?...
    Надо было брать Зэм=)

    -Манией Величия? Не, не страдаю... Я ей наслаждаюсь=)

  15. #215
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowwolf28 Посмотреть сообщение
    Надо было брать Зэм=)
    Надо было, но обычно я играю людьми по возможности, эльфка была исключением. Ну что же, теперь качаю Зэма-некра)
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  16. #216
    Аватар для shadowwolf28
    Империя Курсант Империи shadowwolf28 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Тож хотел людишек покачать, да когда пришел, магами в Империи ток Зэмы были, а людишкам дали этот класс, когда я уже влил существенную сумму на перса=)

    -Манией Величия? Не, не страдаю... Я ей наслаждаюсь=)

  17. #217
    Аватар для Bard626
    Бродяга Bard626 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я сначала играл за фракцию стариков, пэдоэльфиков, и тапочков) Потому что она картинке выглядит так, что слева "добренькие" , а слева-"злобненькие"- ну а я и выбрал добро. Некр 10, лучник 12- и Лига сразу мне наскучила. В итоге храм 28-(ломанули), шам 50, храм орк 29 и жряка 28. А с недавнешнего времени и лук 23 за Лигу-хотя и сложно будет ганкать своих( Причем на том же серве)))

  18. #218
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Начинала играть эльфой))) Ну не нравились мне женские образы в Империи....а в Лиге бесят мужские)))
    Спасибо разработчикам за новую хадаганку)))) Теперь можно заигрывать с орком не только на тропическом атолле)))))

  19. #219
    Аватар для sasha331
    Поселенец sasha331 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    когда владыки судеб?

  20. #220
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Меня в Аллоды не кто не приглашал, и знакомые тут не играют, наткнулся на сайт случайно и решил посмотреть что за игра. Бегло почитав описания игры создал персонажа за лигу (видимо на подсазнании создаются персы за лигу). Единственное твердо был уверен что перс должен быть маг! не важно нОгибаторский класс или нет, но маг. Докачал его до 41 ого лвла, рунки 5ые в круг, кор построил (надо отдать должное коры у лиги все таки красивые), вступил в ГИ и прочее.... Общаясь с народом и согильдийцами много что слышал про империю и то что там серо и мрачно и то что там дух садизма и бандитизма вобщем всякое. Но когда мне лидер ГИ рассказал (он оказывается играл в начале за импов) что там все напоминает СССР и комуняк тут я решил сам посмотреть и создать твинка, захотелось настольгии что ли. В выборе персонажа не парился, вроде как твинк, создал орка головореза. Побегал, покачался, но самое интересное началось на ассе... вобщем итог мой "твинк" орк-лукарь 51ый лвл с 6ми рунами ща качаю ему перерода жряка для напутки, а маг за лигу так и остался 41 ым лвлом.
    ps. По мне так единственная и самая лучшая лока это ассе ! только там начинаешь понимать за кого лучше играть, что веселей когда ты толпой охотишся за 1-2 мя импами или когда за тобой охотится толпа лигашей.
    pss. буквально вчера я 29ый жряк (перерод) и еще один 29ый жряк раскидали на ассе толпу лигашей состоящую из двух 29тых и четырех 25-27 лвлов, и как можно не любить импов когда столько врагов вокруг тебя
    Реферальный код 455650

  21. #221
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Начинала играть эльфой))) Ну не нравились мне женские образы в Империи....а в Лиге бесят мужские)))
    Спасибо разработчикам за новую хадаганку)))) Теперь можно заигрывать с орком не только на тропическом атолле)))))
    Я и не сомневался, что для девушек (даже парней) что нравится образ эльфийки, переделали Хадаганок...
    Привлекли внимание бывших эльфиек

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  22. #222
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Когда начинал играть решали с друзьями за кого будем, голосованием решили Лигу, хотя и хотел Империю. Друзья уже давно забросили, многие даже до 20 не докачались. Когда начинал нового перса решил все таки начать за импов, но нет, не могу уже. Лига ближе...


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  23. #223
    Аватар для EsKaBaRo
    Стражник EsKaBaRo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Друг посоветовал, говорит там все как в молодсти)
    З.Ы. рожденный в СССР

  24. #224
    Аватар для megofonov
    Империя Гражданин Империи megofonov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    БГ
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    кого меньше,за того и интересней
    да и в те времена судию было легче на СЗ набить)


    пригласительный код - 168310 -

  25. #225
    Аватар для megofonov
    Империя Гражданин Империи megofonov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    БГ
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    кого меньше,за того и интересней
    да и в те времена судию было легче на СЗ набить)


    пригласительный код - 168310 -

  26. #226
    Аватар для Churin26
    Бродяга Churin26 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    все банально - печеньки

  27. #227
    Аватар для Dimon2708
    Горожанин Dimon2708 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Империя мне больше нравится ну и что за нее орки и Зэм я ими и играю )



    Регистрируйтесь по этому коду 548718 и получите кост.,быстрый кач,быструю репу и большую сумку!!

  28. #228
    Аватар для Dimon2708
    Горожанин Dimon2708 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Только не понимаю почему мой лучший друг за Лигу играет



    Регистрируйтесь по этому коду 548718 и получите кост.,быстрый кач,быструю репу и большую сумку!!

  29. #229
    Аватар для FearMan777
    Батрак FearMan777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А мне империя сразу понравилась, брутальные орки, техногенные ЗЭМ в противовес гшолубоватым эльфам и гламурным эльфийкам или тапочкам(интересно почему их всетаки 3) про канийцев и хадаганцев ничего не скажу.
    Изначально хотелось быть танком, а где как ни за орчьей огромной спиной можно спрятать всю группу, поэтому 2 года назад и пал выбор на орка-карателя. Всетаки орки колоритные персонажи, не смотря на их туповатость и гоповатость.
    РЕСПЕКТ ИМПЕРИИ

  30. #230
    Аватар для misha1247
    Бродяга misha1247 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Ответ на данный вопрос лежит на поверхности
    1. Лига - играет молодежь родившаяся после 1987-91 года, потому как все "демократы", "не любят коммуняк" и прочее, опять же дети до 15 лет потому как "за силы бобра добра"
    2. Империя - играют игроки постарше "ибо ностальгия", "совковый стеб", архитектура "сталинский ампир" или молодежь позиционирующая себя как "плохишей" и берущая ники "Сатана", Злой убивец" и так далее

    первой категории больше, потому и перекос, а остальное... ну да "мрачный Незеб с ХАЭС в городе", но "лепота, березки избущки матрешки", да претит мне это тоже
    ситуация тоже - все друзья пошли в Империю, а так как начали они на месяц раньше играть, то вопрос с выбором сервака и стороны не возникла. Теперь все с успехом бросили, я вот тоже но 2 недели назад вернулся. Единственное немного обидно, когда был выбор перса - очень хотелось мага, но маги были только Зэм.... Вот и пришлось брать-)) а теперь оказывается появились маги хадаганцы-))

    Последний рубеж, Империя, Танатэ, маг 45
    не согласен признаюсь мне 8 лет и за Имперею играю нормально есть персонаж за лигу но он мне чем то не нравится а так по теме даже не знаю почему выбрал имперею просто нравится и всё

  31. #231
    Аватар для lordans
    Бродяга lordans на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Империя-будущее

  32. #232
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Для меня Империя- это добро, хорошие, не знаю почему. Лига- зло, негодяи, я наверно один так думаю

  33. #233
    Аватар для strelas007
    Горожанин strelas007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    даёш орков и Зэмов в лигу!

  34. #234
    Аватар для CCCP90
    Горожанин CCCP90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    По сути лига, это зло, посмотрите на их действия, играя за империю мы попадаем на корабль атакованный лигийцами, потом идем в ХАЭС захваченную лигой, и еще они орка наследника убили, отрезов ему голову и это все случается на начальных уровнях развития персонажа

  35. #235
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    а второго орка-наследника сгноили в 13ой лабе)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  36. #236
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    Меня сначало позвали друзья и так уш сложилось начал игру за Империю. Потом изучал квесты, читал их и понял что сюжетная линия интересная. Дальше начал ценить красату персонажа, а это как многим извесно именно Империя. Облик СССР это как раз таки именно всего то на всего облик, так как читая квесты я нечего прямо намекающего на Коммунизм не увидел, лишь традиционные "ура товарищи" и то не помню где...

    Через некоторое время меня начал воодушевлять Союз Орков и Хадаганцев. Ведь во всех играх они враждавали. Союз на мой взгляд получился отменным. В империи орку старше по званию подчиняется любой хадаганец младше по званию бесприкасловно и нааборот, что даказывает равноправие. Казармы я уверен одни на всех. А глядя на старших представителей орков таких как "Штурм Бешенный" я вообще к оркам начал относится по другому. Читая у них задания и начиная и заканчивая меня посетил вопрос. А чем отличаются высокие чины Хадаганцев и Орков? Да нечем.

    Союз с Воставшими меня так же воодушевлял, хоть он сформировался достаточно не хорошо, однако этот союз я называю "союз с прошлым" ведь как известно Воставшие это насегодняшний день самые старшие созданию по отношению ко всем. Что очень приятно Воставшие вечные наставники Хадаганцев, они обучают их всему что знают сами. Да и сами эти создания спецефичны. Наблюдая за ними я начал их сравнивать с Эльфами. В империи есть свои "Эльфы". Есть несколько картинок касаема Зэмов где в перомиде сражаются оставшиеся в живых Люди (теперешние Зэмы) против Тэпа. Там они очень даже красивы и на голову красивее Эльфоф но при этом отсуцтвует смазливость и сапливость. Высокие черноволосые с Янтарными глазами, помоему из этого и можно выделить некий идеал.

    Само государство по моему мнению считается Монархическим и никакой партией не пахнет даже, Верховный Мужик это Яскер , читая по истории правопиемник Великого Солнцебодобного Отца Народов Незеба. Незеб мертв но Яскер всегда сражается с его тенью и старается не уступать не в чем. В этом яузнаю самого себя.
    Хадаганцы сами по себе очень тоже красивые ребята. В костюмах "осмотрительного диверсанта" они вообще превращаютсяв моих любимчиков. Молодые ребята полные сил и уверенности, шуточки,байки в казармах, все напоминает современный мир.

    13 лабаратория все вспоминает эксперемент удался! его лишь сорвали.
    Поиски потомков Легендарного орка... этот квест меня вообще удивляет... и столько вопросов и нет ответов
    Свой Спецназ Ястребы Яскера , Орки ВдВ) а пойже когда я увидел Молодово Яскера, старых Супер Солдат это Соколы Незеба я вообще начал обожать Империю.

    Цивилизация в общем) плюсы можно перечислять. Но самое главное это набор Расс во фракции. Самый Уникальный на мой взгляд Союз.

  37. #237
    Аватар для Vanna11
    Горожанин Vanna11 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Империя это могущественная фракция с сильными орками,зэм и хардаганцами ток в империи есть горячая вода душ и холодильник набитый едой,в империи ты всегда чувствуешь безопасность и поддержку со стороны однософраковцев,только в империи есть клуб для взрослых где вам танцуют украденные из лиги эльфийки,только в империи вы найдёте кучу верных друзей,только в империи хардаганки настолько суровы что бреют бороду клинками выходя на свидание или но бой с врагами,орки могут перенести здание око мира на другое место чтобы не светило солнышко в лицо великого и всеми любимого мага старика яскера, дабы угодить яскеру,зэмы самый умный народ которые смогли изобрести паука и био туалет со встроенными боеголовками земля вооздух и который может мгновенно перемещаться из одного места в другое а хардаганцы и хардаганки настолько крутые что в одиночку ходят бить айденуса палками.....чёт я упоролся.Короче империя это сила моущество и свобода приходите к нам у нас весело
    Последний раз редактировалось Vanna11; 15.12.2013 в 05:32.


  38. #238
    Аватар для SERENA666BLACK
    Поселенец SERENA666BLACK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Соблазнил один вредных хадаганец...нынешний зэм((((

    Пригласительный код - 589572

  39. #239
    Аватар для ddeeaaddtthh666
    Вольный Аллодер ddeeaaddtthh666 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Потому-что друзья играли за Империю.

  40. #240
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Прибавка опыта...
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

     Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения