Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 282
  1. #241
    Аватар для Serebrod
    Поселенец Serebrod на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Ответ простой

    Империя сильная держава ,но Лига смелее, добрее ну и круче.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    империя сильная держава ,но Лига смелее, храбрее и круче.

  2. #242
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Известно же, что империя - олицетворение добра и справедливости, а лига - средоточие зла и пороков. Поэтому вопрос обоснования выбора не стоит, каждый сам выбирает, что ему ближе.


  3. #243
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    у меня не было выбора. муж сказал играть за империю
    АО - Off

  4. #244
    Аватар для methodm
    Вольный Аллодер methodm на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Жалею что начал за империю. Жду трансфера. уже 4 года жду его

  5. #245
    Аватар для LESLEX
    Горожанин LESLEX на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от methodm Посмотреть сообщение
    Жалею что начал за империю. Жду трансфера. уже 4 года жду его
    хорошему, мешают. Лига, Империя - вечная борьба, в этом и суть сей игры.
    Почему выбрал Лигу, более приятно играть, за сюжет Руси, нежели за

  6. #246
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Играл за эльфа до 41го уровня, потом мне стало стыдно и противно из-за своего персонажа сделал хадаганку некаршу и как то само получилось. Не понимай, в чем прикол играть за нетрадиционных и бездомных? В лиге такие мужики страшные это ужас.. А вот империя идеальная не считая зэмов мужского пола. В лиге прикольная сюжетка, в империи тоже хорошая имп во мне не позволит сказать что в лиге лучше, да и приелась эта империя за 2 года, ведь в лиге 2 раза проходил (2мя твинками кап за лигу брал) но такие локации как иво, фабрика грез и мертвое море можно проходить вечность.
    Последний раз редактировалось more97; 26.02.2014 в 07:45.

  7. #247
    Аватар для Stripses
    Горожанин Stripses на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Стартовый выбор стороны и картинка решила всё.
    Лига выглядит слишком няшно-милашно, Империя более мужественно и вроде как "плохиши". Круто же! Это потом я понял, что никаких "плохишей" нет, просто в Империи такая вот забота о гражданах и плохиши они только для Лиги, а не как фашисты, например.

  8. #248
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Империя - это не пушки и не ордена. Империя - это идея. (с) Яскер.

  9. #249
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    Меня давным давно затащили играть друзья.
    В выборе фракции раздумывать не пришлось, пошел туда где были мои ребята.
    Долго думал кого выбрать, увидел на фоне выбора класса Огромную верзилу с костяным мечем..... подумал.... неужели эта махина реально такая огромная?
    Потом увидел человека в ярких доспехах и шлемом таким красивым... кого то он мне напоминал.... я сразу этого война приписал к командующему.
    На заднем фоне увидел чела с механическими руками на плечах, он мне пригляделся, думал ща там механизмы какие будут айда возьму его.
    Впечатления от вступления:
    Играя, я во многом разочаровывался в выбранном классе ибо вся это механика была не более чем декор, но! Начальное приключение меня заинтересовало...
    я читал квесты и потихоньку вливался в игру, тогда я понял что лига это наши враги и что их надо убивать. Пострелял из пушек по лигийскому кораблю, побегав и увидев капитанский мостик, реактор, нашу команду, все было так современно и оборудование и одетость команды в "зёбры", через лобовое стекло увидел сам астрал, увидел демона .... (он меня поразил очень, такая огромная рогатя тварь с пастью....) выбежав на палубу в погоне за каким то хмырем я перебил абардажников , оглянулся и увидел что корабль в огне, валяются обломкии за бортом огромная рогатая тварь которая постоянно визжит, посмотрел чуть ниже и там наш корабль оказывается еще по ней стреляет, тогда то я и понял че эта тварь арет, потом абардаж, потом просто эпическое уничтожение нашего корабля демоном, следом белая вспышка, все замерло и через несколько секунд пустота, я понимаю что все кирдык вся команда умерла и я остался один, но не тут то было! На уцелевшем деревянном корабле ..... поверьте я был сильно шокирован тем на каком корыте я оказался... первое что бросилось в глаза это деревянная будка, ненароком подумал "туалет"... я уже тогда сильно сомневался в наличии на этом корабле того оборудования что я видел на своем, того же реактора, аппаратуры навигации, подняв глаза я увидел паруса.... ПАРУСА......это был просто переломный момент когда мне в голову пришла мысль посмотреть за бортом и поискать вёсла, а команда меня вообще удивила.... какие то не бритые аборигены в лахмотьях бьют каких то зеленых ежиков.... ладно ежики.... я догадался что это демоны .... решив начать истребление ереси и первобытных людей я нашел по среди палубы того самого хмыря за которым гнался а довернув камеру сильнее, увидел демона который по виду готовился сделать что-то ну очень не хорошее, вспомнив свой старый корабль и увидев последующий луч из пасти этой твари, жаривший борт корабля, я понял что нам пи***ц.... Убивать население корабля не пришлось, оно само окачурилось, пару демонов что ли оставалось каким то образом ... подбежав обратно к прыжковому аппарату я жал букву "Z" , может надо перепрыгнуть на другой корабль? думал я ... пусть даже бумажный. Я даже был согласен на корабль аригами.... но нихренашеньки, оставайся гнить на этом корыте первобытных людей. Подбежав к хмырю у меня загорелась кнопка артефакта, я использовал его ... начался каст, потом поле этого хмыря лопнуло и он упал. На его месте начался какой то водоворот и на сколько я помню все тряслось, мухомор встал и побежал на меня.... я давай по с***ам от него, тот догнал меня и чуть ли не ваншотнул, мои попытка его победить оказались оправданны , он умер упав на колени, а вот корабль затрясся еще сильнее и тут хрясь!!! и ты появляешься в канализации.... тишина... спокойствие.... и тихое афигевание того что произошло.
    В канализации было скучновато... уныло и уродливо....
    Но попав в Незебград я увидел все городские красоты, лужайки парки, цестерны с квасом, милиционеры , помню как чекотилина брали)) забегали в хату и давай его дубасить, Огомная станция (ХАЭС), склады, орочьи улици , там все так разрисованно... сразу было видно те болельщики , жестокие ярые фанаты.
    Чего стоила одна Башня, когда я в нее зашел ..... ух эти коридоры, красные ковры, охрана везде. Пройдя внутрь я вообще охренел столько там всего, фантаны, раставленные кусты , огромные занавесы , над головой просто наиогромнейшая люстра , в башне 4 этажа , в каждом месте везде ктото стоит чтото продает или какие то квесты выдает..... кароче впечатлений просто море, настоящая фракция , настоящее государство.

    Ради любопытства через некоторое время начал играть за лигашей........
    мне не понравились некакие рассы из предложенных.... люди были красивее хадаганци нежели канийци, пригляделсяк гиберам но воздержался, посмотрел наэльфоф, ну норм вроде , голубизной конечно отдает но все же сойдет ....
    начал приключение с прям таким энтузиастом, интересом!!!!
    я если чесно не помню как прошел вступление это.... я отчетливо помню что создал еще одного имперца и прошел вступление еще раз)))

  10. #250
    Аватар для RavenPsychopomp
    Скиталец RavenPsychopomp на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В начале был персонаж за Лигу, гиббирлинг-знахарь довел его через все хитросплетения до левлкапа и понял...что не люблю я сказки, фей и прочую магическую радужную магию добра и любви. Разгельдяйские гедонисты-эльфы, кельты-гиббирлинги, Совершенно не нравятся локации лиги и их броня, ну это уже моя вкусовщина. Также у Лиги не чувствуется единства, что ты что-то делаешь. Каждый за себя, особенно это видно в квестах Лиги, где знать крутит интриги со знатью и получается какая-то фигня, что Орех, что Вий, что эта Любава.

    В Империи все по иному, если ты что-то делаешь, то ты чувствуешь что это что-то полезное, а не убей 10 волков, они все равно потом опять наплодятся и вернуться, а ты убей. Приятные локации, некий "приземленный" и родной стиль, с газопроводами, электростанциями, клещами (лол). Орки и Зем просто шикарны. Самое забавное, что Лига вполне могла взять к себе Орков и Зем, особенно Зем, но они только воротить нос начали и упустили таких полезных ребят. Также у Империи классные астральные корабли. Хотя есть две вещи которые мне в империи не нравятся, это политика Яскера с его созданием церкви Трех и желанием захватить мир, а также броня инженера - слишком уж пижонская. Но это всего лишь два небольших зазора, так как редко бывает все идеально.

  11. #251
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    просто так

  12. #252
    Аватар для Chirah
    Батрак Chirah на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    в незебе телепортов больше, с 8 по 12лвл в лиге бегать слишком много

    регистрируйся по моему пригласительному: 1407871

  13. #253
    Аватар для Arty111111111
    Батрак Arty111111111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Так на главной странице игры в Игровом Центре вот что написано: Одна группировка – это Лига, олицетворяющая добро и справедливость, в нее входят эльфы, люди и гибберлинги. Вторая – Империя, состоящая из хадаганцев, орков и нежити.Что за нежить?А так подумать можно что хадаганцы:это вообще не люди!!!::
    Игра без доната невозможна.Нас ждет ПогибельКажется

  14. #254
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirah Посмотреть сообщение
    в незебе телепортов больше, с 8 по 12лвл в лиге бегать слишком много
    у лиги вообще все локации тягомотные -___- не завидую обладателям ездовых волков. Самый ужас для меня - темноводье.

  15. #255
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Вообще, мне больше нравиться Лига с самого начала игры в Аллоды, когда я была лет 13, мои друзья говорили, что Лига-добро, Империя-зло! Так же яркие цвета, природа, расы Но меня переодически тянуло к Империи, всё-таки решила попробовать. Играла "старой" Хадаганкой (ещё до 3.0...) Очень понравилось, но всё равно для меня там было хмуро, тускло, ржаво, злобно... Опять вернулась в Лигу. На данный момент играю за Империю, за Лигу основа с переродками есть, наскучило Да и после изменения Хадаганок, мне сильно стали симпатизировать Орчихи, хотя я их явно не долюбливола о_О Теперь гоняюсь шаманкой с прикольным гоблином К атмосфере привыкла, мне даже понравилось )) И наконец-таки сделала выводы, что и там и там донатеры, крысы и неадекваты в одинаковом эквиваленте А возраст игроков тоже одинаков, и у Лиги, и у Империи много взрослых и детей, тут уже дело вкуса, а не восприятия древней Руси или СССР
    Последний раз редактировалось Zanochka; 07.04.2015 в 23:04.

  16. #256
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    у лиги вообще все локации тягомотные -___- не завидую обладателям ездовых волков. Самый ужас для меня - темноводье.
    самый ужас-Сиверия и Новая Земля
    Последний раз редактировалось aiissa; 08.04.2015 в 11:08.

  17. #257
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    у лиги вообще все локации тягомотные -___- не завидую обладателям ездовых волков. Самый ужас для меня - темноводье.
    ужас на волке - на Кирахе
    а Темноводье такая колоритная локация что и на волке не скучно прокатиться

  18. #258
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    у лиги вообще все локации тягомотные -___- не завидую обладателям ездовых волков. Самый ужас для меня - темноводье.
    на самом деле и у империи локации не такое прям комильфо

  19. #259
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    В какой-то момент времени не очень хорошие события вынудили меня искать некое "спасение" на стороне Империи, хотя с самого начала игры я был в Лиге, гибберлинги и все такое.
    Знаете, я ошибался. Империя смогла лишь предоставить мне территорию для покатушек на котофее ( на тот момент актуальном ), ибо вся эта атмосфера, царящая там, скорее усугубляла мое тогдашнее состояние.
    Лично для меня Империя показалась слишком депрессивной, довлеющей над твоим спокойствием.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  20. #260
    Аватар для avgustyna
    Империя Гражданин Империи avgustyna на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    на начале обт начинала играть за лигу (мне лет 13 еще было ) выбирала тогда из за внешности. Все очень красочно, как в сказке ,но знайте через год,полтора ушла безвозвратно в империю, думаю я просто повзрослела. эта мрачность, стиль Незебграда, атмосфера , да и как художнику мне все таки больше по нраву "сталинский ампир") и квесты в империи мне кажутся интереснее. И еще в Империи есть какая то объединенность (по крайней мере она была сильно заметна еще в давние времена обт) .Щас конечно не так как тогда, но разница между контингентом в лиге и империи остается
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Ответ на данный вопрос лежит на поверхности
    1. Лига - играет молодежь родившаяся после 1987-91 года, потому как все "демократы", "не любят коммуняк" и прочее, опять же дети до 15 лет потому как "за силы бобра добра"
    2. Империя - играют игроки постарше "ибо ностальгия", "совковый стеб", архитектура "сталинский ампир" или молодежь позиционирующая себя как "плохишей" и берущая ники "Сатана", Злой убивец" и так далее
    вот тут полностью согласна(хоть я и 1997г). когда училась в художке я была самой старшей.и когда одноклассники(лет 12-15) узнавали что я играю за империю делали "квадратные глаза" и говорили как так можно они же злые в детстве красота ,цветочки,эльфийки и тд все таки более привлекательны чем мрачный Незебград и пустынный ИВО.
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    А возраст игроков тоже одинаков, и у Лиги, и у Империи много взрослых и детей, тут уже дело вкуса, а не восприятия древней Руси или СССР
    тут немного не согласна многие с кем я знакома (и кто знаком с АО) почти всегда говорят что выбирают сторону именно из за приверженности к СССР или Руси. Именно поэтому многие "малыши" которые слабо знают историю и ничего не знают об эпохе СССР выбирают Лигу ибо считают и СССР и Империю "злом" . Но вкус тут конечно тоже играет роль
    Последний раз редактировалось avgustyna; 12.04.2015 в 12:10.
    Нублю с 28.08.2010 г.____19.01.17 ушла на подписку :3
    группа в вк


  21. #261
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от avgustyna Посмотреть сообщение
    ...но знайте через год,полтора ушла безвозвратно в империю, думаю я просто повзрослела. эта мрачность, стиль Незебграда, атмосфера ...

    ...эльфийки и тд все таки более привлекательны чем мрачный Незебград и пустынный ИВО.

    ...
    Тоже начинал с Лиги. Обидно что там на персе оранжевая трынька, а на Империи фиольная и руны слабже, - но зато какая атмосфера. Очень нравится Око мира, - просто охренненая локация. И стартовое приключение одно из лучших.

    О, да. Слишком привлекательные эльфы - мужики, ну просто звездес. Не хочу никого обидеть, меня их красота пугает.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  22. #262
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Кто то возможно посмеётся, но вот случай из жизни . Моя соги , кажись Анджерона , но могу ошибаться , рассказала реакцию дочки которая увидела скрин с эльфом . Ребёнок спросил - "Мама а кто эта страшная тётя ? ". Эта фраза просто сделала наш день.

  23. #263
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    играла за империю,дошла до 65 уровня,намучалась...и поняла,играя за империю-лучше играть без монитора,а вообще после игры за империю я выходила из игры и играть начинала в танки или Diablo 3...депрессивная атмосфера, аля Суслангер совсем не по мне.
    Последний раз редактировалось aiissa; 14.04.2015 в 16:02.

  24. #264
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Кто то возможно посмеётся, но вот случай из жизни . Моя соги , кажись Анджерона , но могу ошибаться , рассказала реакцию дочки которая увидела скрин с эльфом . Ребёнок спросил - "Мама а кто эта страшная тётя ? ". Эта фраза просто сделала наш день.
    эльфы мужчины более похожи на мужчин,ежели женщины орки похожи на женщин.

  25. #265
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Потому что бочки с квасом.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  26. #266
    Аватар для Zoltenkeks
    Поселенец Zoltenkeks на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Потому что гимнастерки, каски, пилотки, кирзачи и красная звезда. Я 75-го года и у меня тоже ностальгия по бочкам с квасом

  27. #267
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    хочу мороженое с карлосоном за 22 копейки(((
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #268
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Новые Хадаганки переплюнули Эльфиек)) Империя потихоньку превращается в Лигу

  29. #269
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    эльфы мужчины более похожи на мужчин,ежели женщины орки похожи на женщин.
    мож женщины орки и мало похожи на женщин но вот какие от этих орков ( по канону игры ) рождаются мужики) когда впервые сел играть в АО ,даже и выбирать не приходилось , только Империя ,только ОРКИ!!!

  30. #270
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Orks not dead!)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #271
    Аватар для AlMazZz07
    Батрак AlMazZz07 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не задумывался какую фракцию выбрать. И получилась Империя. Хорошее было время.. Курс кристаллов 1к4 и прочие радости.

  32. #272
    Выбрал империю, так, как он похож на СССР....

  33. #273
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Только Империя!!!! только Хардкор !!!!!
    а ещо меня бесит когда толпа лигушат из под тишка начинает сливать толпой на цске, какбы намекает что в лигушатии нет благородных витязей, а есть деревенские гопы!!!!
    Последний раз редактировалось flatron700; 21.10.2015 в 07:58.

    101593 пригласительный код

  34. #274
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Выбрал рандомно, да так и до сих пор ловлю лулзы с орков-гопников, образов Незеба, Яскера и прочего.

    PS. Посмотрел даты в разных частях темы. Хотя бы из-за таких вешей стоит выбрать Империю.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  35. #275
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Йа выбрал империю патамушта хадаганцы сексуальна превлекают))0 Дромкаю на них кагда скушна
    Последний раз редактировалось Xadaganas; 21.10.2015 в 11:08.

  36. #276
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Тема R I P. Всё в ней уже обсудилось
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  37. #277
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Хадаганки, орки и Зем это лучшее что сделано в АО. И в целом все сделано стильно, монументально, из гранита в отличии от Лиги где все сделано топором и из дерева, даже Айденус.

  38. #278
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Говорить нечего про фракции везде одни люди играют)) , я лично выбирал рассу орков поэтому за импов и пошел

  39. #279
    Аватар для mereter
    Поселенец mereter на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Изначально в 2011 понравились Зэм, очень сильно. В Лиге вообще все расы немного раздражают. Да и обстановка империи нравиться.



  40. #280
    Аватар для Ilivak
    Батрак Ilivak на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    "Если выпало в Империи родиться,
    лучше жить в глухой провинции у моря." © Бродский

    Нагло перефразировав, получаем - если выпало родиться в глухой провинции у моря, то таки надо играть за Империю=)

     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения