Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 282
  1. #161
    Аватар для pcmarina
    Лига Кадет Лиги pcmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    143
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Sick91 Посмотреть сообщение
    Потому что не люблю эльфов.
    Аватарка противоречит

  2. #162
    Аватар для Sick91
    Вольный Аллодер Sick91 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Mariposa
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pcmarina Посмотреть сообщение
    Аватарка противоречит
    Если бы эльфы состояли только из упругих ягодиц и крыльев, к тому же были бы только женского пола, то я бы их любил. Честно.

    З.Ы.
    хотя можно оставить только пункт про пол, мне бы хватило.


  3. #163
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Создал хомяка мистика, но этот "колхоз" мои глаза не воспринимали
    Ушел в империю теперь зэм
    З.Ы.
    Пока что всем доволен =Ъ

  4. #164
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Создал хомяка мистика, но этот "колхоз" мои глаза не воспринимали
    Ушел в империю теперь зэм
    З.Ы.
    Пока что всем доволен =Ъ

  5. #165
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Зэм, по моему мнению - практически лучше всего сделаны. Эльфы стремные. Канийцы - без бороды... Ужасно выглядят. Гибби - забавные, но играть за них не охота, душа не лежит. Орки - как жирные коты на коротких ножках - вызывают только смех у меня. Суровые каратели - это не про них) Пережравшие гибби) Хадаган - мечтательное лицо, прекрасно продуманно все... Кроме анимации и ругательств) Таки даже детский сад) А бегают... Не знаю, но кажется, что че то не то, че то отличается от кании... У канийцев походка все таки человеческая, а тут - ну кажется что то там не то, кажется странновато бегают) А зэм - ну... А мне понравилось)
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  6. #166
    Аватар для mistertos
    Стражник mistertos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Ответ на данный вопрос лежит на поверхности
    1. Лига - играет молодежь родившаяся после 1987-91 года, потому как все "демократы", "не любят коммуняк" и прочее, опять же дети до 15 лет потому как "за силы бобра добра"
    2. Империя - играют игроки постарше "ибо ностальгия", "совковый стеб", архитектура "сталинский ампир" или молодежь позиционирующая себя как "плохишей" и берущая ники "Сатана", Злой убивец" и так далее

    первой категории больше, потому и перекос, а остальное... ну да "мрачный Незеб с ХАЭС в городе", но "лепота, березки избущки матрешки", да претит мне это тоже
    ситуация тоже - все друзья пошли в Империю, а так как начали они на месяц раньше играть, то вопрос с выбором сервака и стороны не возникла. Теперь все с успехом бросили, я вот тоже но 2 недели назад вернулся. Единственное немного обидно, когда был выбор перса - очень хотелось мага, но маги были только Зэм.... Вот и пришлось брать-)) а теперь оказывается появились маги хадаганцы-))

    Последний рубеж, Империя, Танатэ, маг 45
    в ЗО вам прямой путь.Вы тут,барин,не умничайте.Уж больно много знаете.
    Последний раз редактировалось mistertos; 28.01.2012 в 10:20.

  7. #167
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mistertos Посмотреть сообщение
    Вы тут,барин,не умничайте.Уж больно много знаете.
    Там высосанные из пальца обобщения. Сколько я не общаюсь с народом в обеих фракциях - одно и то же. Абсолютно. Более того, у очень многих есть персонажи за обе фракции - потолкуешь с кем-то, потом перезайдёшь и убьёшь на ВЯ. :-) Многие в Империи узнав, что у меня есть персонаж за Лигу (который может помочь с людоедами на А-Тэпх), радостно говорят, что у них тоже.
    Последний раз редактировалось uprit; 29.01.2012 в 09:03.

  8. #168
    Аватар для Groomz
    Поселенец Groomz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Балашиха. He знаете где это? Ну вы совсем!
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Со мной проще: как член Союза Коммунистичестой Молодёжи я без раздумий выбрал Империю и был безумно счастлив. А земов взял из-за технического образования.

  9. #169
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    играл за лигу, докачался до 46, и понял различия фракций)
    пусть у лиги игроков больше, у империи средняя зарунка выше, а у лиги играют и 40+ со ввторыми рунами... на ВЯ\ДХ постоянно поэтому и проигрывают...
    щас играю за империю и рад!


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  10. #170
    Аватар для Groomz
    Поселенец Groomz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Балашиха. He знаете где это? Ну вы совсем!
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    а у нас псы нападают на лигийцев. и защищают город от них. лично видел как пес 1 левла добил лигаша 10 уровня
    Да такого пса нужно к награде представить!

  11. #171
    Аватар для Allodderr97
    Новобранец Allodderr97 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Вдруг захотелось сделать провидцев. Я был воодушевлен идеей наг****ия всех кого ни попади на яре 25 лвла и хотел как можно быстрее прокачаться, но дойдя до Тенебры мне... стало просто скучно о.О Посмотрю, что будет дальше.

  12. #172
    Аватар для Revolutionist
    Скиталец Revolutionist на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imeviltoy Посмотреть сообщение
    Зэм, по моему мнению - практически лучше всего сделаны. Эльфы стремные. Канийцы - без бороды... Ужасно выглядят. Гибби - забавные, но играть за них не охота, душа не лежит. Орки - как жирные коты на коротких ножках - вызывают только смех у меня. Суровые каратели - это не про них) Пережравшие гибби) Хадаган - мечтательное лицо, прекрасно продуманно все... Кроме анимации и ругательств) Таки даже детский сад) А бегают... Не знаю, но кажется, что че то не то, че то отличается от кании... У канийцев походка все таки человеческая, а тут - ну кажется что то там не то, кажется странновато бегают) А зэм - ну... А мне понравилось)
    по-моему это как раз у ЗЭМ походка странная

  13. #173
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Лигасосы казлы.

  14. #174
    Аватар для Dimansf
    Новобранец Dimansf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Сектор Раскаленного Железа
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Лигасосы казлы.
    По твоему Имперососы рулят? =)
    Зачем мне холодильник если я не курю!!!
    Мистик - персонаж, который на яре по кол-ву смертей Number One!

  15. #175
    Аватар для tonrog
    Империя Гражданин Империи tonrog на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Только из-за орков,ну и из-за того что у лиги одно лохматое **даросьё!

  16. #176
    Аватар для tonrog
    Империя Гражданин Империи tonrog на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Dimansf Посмотреть сообщение
    По твоему Имперососы рулят? =)
    Если учесть что на некоторых серверах кол-во лиги превышает империю в 7+ раз,а импы еще и острова умудряются держать и грабить,то ответ почти очивиден)

  17. #177
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Я играю только за Импов...Зэмка...весьма, кстати, симпатичная)Кто то тут или в другой теме писал, что за нежить может играть только девушка с проблемами в личной жизни)) Улыбнуло) А вот на мой взгляд персонаж обладает харизмой....уж явно поболее ванильных летающих стриптизерш в чулочках (никого не хочу обидеть..сугубо мое мнение). Зашла ради интереса на противоположную фракцию (врага надо знать лицо))) и мне вот интересно....И это нам говорят про "не мытый совок" люди, моющиеся в бане, смею предположить, не часто?))Неее..у меня ностальгия...с детства слабость в сталинкам...В Незебград заходишь всё, дома))Да и юморок у имперцев тоже родной))Помню какая то эльфийка доконала меня фразой "Фи, какая безвкусица"....(пришлось ш****уть, надоела пискля)))Противник, умирающий с фразой "Я слишком красив, чтобы умереть"...Нее..я не хочу быть такой "Смерти нет!" ура Империи!))))

  18. #178
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Лигасосы казлы.
    Не очень красивое высказывание ИМХО козлов везде хватает, но и порядочных людей не мало. Не стоит так обобщать.Иногда сталкиваюсь даже с помощью лиги, от мобов меня пару раз отбивали ....В чем не вижу ничего плохого Патриотизм на пвп хорош, но не стоит путать это понятие с потоком взаимных оскорблений....Надо уважать своего противника))

  19. #179
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Лига - стойбище зажравшихся неадекватов. Перейдя за Империю получаю море позитива. Взаимовыручка в Империи не пустой звук. Слава Яскеру!

  20. #180
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Лига - стойбище зажравшихся неадекватов. Перейдя за Империю получаю море позитива. Взаимовыручка в Империи не пустой звук. Слава Яскеру!
    А вот на счет взаимовыручки совершенно согласна! Я была приятно удивлена этим)) Слава Яскеру))

  21. #181
    Аватар для onickoom
    Вольный Аллодер onickoom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Где-то или когда-то...
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Полностью солидарен с вами. Слава Яскеру, Незебу и Скракану!

  22. #182
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Время написания - август 2011г. Изменилось немногое.
    Выполняю кв для авторитета ги. В Незебграде закончил, бегу на СО. Уже на автомате. И просто задумываюсь: Почему я играю за Империю? Однозначного ответа нет. Сказалось много факторов. Перед тем как выбрать фракцию излазил кучу форумов на тему: Лига или Империя. Очень смешно!))). «Патамушта лига это дабро» (орфография сохранена) - пожалуй, именно этот лозунг преобладает во всех аргументах игроков Лиги. И именно это «дабро» привлекает гораздо большее количество игроков, особенно младшего возраста, когда многим из них кажется, что есть только два цвета: черный и белый. И если за Империю – орки, а за Лигу – эльфы, то Империя – черное, Лига – белое. Я не так много читаю фэнтази, то есть я люблю фантастику, но немного другой тематики, но в тех книгах, которые я прочитал, эльфы представляются не так однозначно, как их представляют по «Властелину Колец» - далеко не такие белые и пушистые. Гораздо чаще – высокомерная, снисходительно смотрящая на людей раса, которые владели миром ДО человеческой расы.
    Еще больше рассмешило сравнение Империи с СССР. «Я досыта нахлебался совка» - дядя, тебе сколько лет? Да, я сам вырос в Союзе, и школу окончил в 1993г. Да, стоял в очередях за всем – колбаса, стиральный порошок, ботинки и т.п. Но у меня нет какой-то неприязни к тем временам. Это БЫЛО. И было для меня не плохо. Я не из партийной семьи. Мать и отчим – лимита. Четверо детей – я самый старший. И что такое котлеты по 7 копеек только по выходным, и 6 человек в 9-ти метровой комнате в коммуналке – я тоже помню. И все же… Было нормально.
    «Злобно выглядящие персонажи: орки, восставшие ЗЭМ – это не для маленьких детей» - помилуйте, а КВ за Лигу, где надо попарить вениками ветеранов? Не являюсь фанатом хентай (кто знает, тот поймет  ), но вид ветеранов-лигиек в бане, вызвало определенные позывы в области паха))) Чуть-чуть лучше графика (а в наше быстрое время – это не за горами) и русский хентай forever!!! ЭТО – для маленьких?
    Ну, оставим «темное или светлое» на совести разработчиков. В любой игре, где есть соперничество, нельзя чтобы обе стороны были «добрыми».
    Впрочем, отвлекся. Так почему же Империя? Причин несколько:
    1. Там меньше игроков. Я всегда старался играть (в футбол, казаки-разбойники и др.) на стороне тех, кого меньше или кто слабее. И даже не потому, что это «благородно» - не надо меня обвинять в чужих грехах))). А потому, что выиграв у более сильного соперника, испытываешь намного более глубокое чувство удовлетворения. И новый повод для гордости. Да и результаты выше – надо выкладываться больше.
    2. Я не люблю, когда все просто. Кто-то сказал, что за светлых и добрых играть всегда чуть-чуть легче, чем за темных и злых. Непропагандирование насилия, гуманизм, нет жестокости и да здравствует доброта… Одно время было очень модно играть за темных. Но после происходящего в мире (последнее событие – Норвегия, Брэйвик) компании-разработчики просто перестали этому потворствовать. Чтобы граждане игроки потом не стали точно так же поступать в реальности. Именно поэтому за темных играть всегда немного сложнее. Там, где светлый пройдет как по ровному месту, темный обязательно споткнется. Подобная трактовка позволяет немного сбросить напряженность и дает шанс, что в умах некоторых игроков не утвердится принцип Темной Стороны, и что не всегда легче всего добиться своей цели воруя и убивая. Такой подход к делу поддерживают почти все игры, разве что кроме откровенно асоциальных и хулиганских©.
    3. У меня сложилось устойчивое впечатление, что за Империю играют, в большей степени индивидуалисты. И даже то, что мы объединяемся в гильдии, не умаляет этого факта (для меня лично факта). Объединяемся, чтобы выжить, чтобы иметь возможность осваивать хай-лвл контент. При этом оставаясь личностями. Если бы не это, я думаю, большинство играло бы соло.
    4. Чисто технический вопрос – графика проработана все-таки лучше в Империи, да и музыка Империи нравиться больше, хотя уже поднадоела)))

    Я завел перса за Лигу. Два неполных дня кача – 18 лвл. ОХРЕНЕТЬ!!! И только два раза вступал в пати для уничтожения боссов. Все остальное соло. Враждебных мобов, которыми кишит ИГШ, Северный плацдарм и прочие локации Империи, практически нет. И почти все КВ на тему «убей 50 муравьев, принеси 50 лапок» направлены против нейтральных мобов. Если встречаются все-таки враждебные, то сагрить, пробегая мимо, гораздо сложнее. Сейчас 21 лвл. И появилась возможность идти на СЗ. Но пока забил на лиговского перса. Ведь дальше те же локации. Выходит, изначально, к ПВП, которыми так славиться Святая Земля, игроки Лиги приходят раньше и «расслабленными» Ну да и ладно – имперцы «закалятся» лучше!
    То, что происходит в чате Лиги – ну, у нас в Империи тоже встречается флуд, но в Лиге его намного больше. Справедливости ради, замечу, что это не потому что там один неадекват, а просто потому, что там больше игроков.
    Опять же, это только поверхностный взгляд. Постараюсь «углубить» внедрение в Лигу)))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  23. #183
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Начинал за лигу, ради интереса создал перса за Империю и остался. Орк очень понравился, гибби это всетки больше для девочек, а эльфы...сами понимаете, не для настоящих мужчин имхо. Ну и немного позднее остро проникся чувством "социальной несправедливости" в Аллодах, как-то западло когда пятеро одного бьют, а ты шестым попинать так сказать. Так что Вива Империя!

  24. #184
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Время написания - август 2011г. Изменилось немногое.
    Хм...с интересом прочла.....Хорошо описано. живенько так))

  25. #185
    Аватар для dzodu
    Новобранец dzodu на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Начал за империю потому что эльфы бесят)


    Дураки зовут людей дураками, а себя пророками.

  26. #186
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Очень люблю игру "Аллоды 2 Повелитель Душ" и так как Язес был хадаганским аллодом, как-то изначально не сомневался что буду играть за хадаган.

  27. #187
    Аватар для tierollf
    Поселенец tierollf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    У меня просто не было выбора, за кого играть. Я родился в СССР. Мою страну часто называли "империей зла". Кто-то этому поверил, а для меня слово Зло утратило первоначальный смысл. Если Империя - зло, то что же такое добро?...

  28. #188
    Аватар для Smartjeck
    Вольный Аллодер Smartjeck на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    обожаю восставших
    [USERBAR="94723"]/h/8655970674b0f3f1e189ff3173b3f285/a17c9cbe32c865c2/

  29. #189
    Аватар для sveta84
    Горожанин sveta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Выбирала между Империей и Лигой осознанно и относительно долго. Про игру не читала, тем более не узнавала про фракции. Все, что было известно – Аллоды одна из лучших игр. Все.
    Посмотрела на Лигу. Маги, эльфы-бабочки излишне хищные, на мой взгляд, хомяки зачем-то одетые в количестве 3-х штук. Маги. Если есть у одних, то есть и у других. Не критерий. Эльфы. Никогда не любила гусениц, а бабочки для меня это гусеница с крылышками. Да и приелись уже эти ушастые, везде же куда не ткни. Хомяки… рука не поднимается играть несчастными животными. Они, конечно, милые, но, наверное, надо иметь настрой и веление души ими играть. У меня его нет и вряд ли появиться.
    Империя. Увидела какого-то красноармейца. Как мииило! Мое самое светлое детство связано с так называемым "совком". Мне сюда. Зашла. Аж сердце защемило при виде Незеба и царящего настроения в нем. Вспомнился лимонад "Буратино", мороженое в хрустящих, вкусных вафельных стаканчиках, зеленые маленькие бананы, спрятанные в нишу ("Не брать! До нового года дозреют!"), автоматы с газировкой, в которых всегда стояли нетронутые граненые стаканы, снесенный в перестройку, а тогда работающий ещё, парк аттракционов с колесом обозрения. А на Площади Победы, по-моему, играет музыка очень похожая на музыку из мультфильма "Тайна третей планеты"… В общем, вспомнилось детство, безоблачное, счастливое...
    После Асая в очередной раз убедилась – выбор Империи самый правильный мой выбор! Лига дикая какая-то, простите, безбашенная и несколько дурная, если не сказать совсем. Имперцы в этом отношении много спокойнее, уравновешенней и рассудительней. По крайней мере, мне так показалось. Так загордилась своей фракцией )) Вива, Незеб! ))

  30. #190
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10

    ИМХО

    Цитата Сообщение от Nilkis Посмотреть сообщение
    На то они и враги,что бы на них нападать и вредить.

    Сам я поначалу выбрал Лигу,так как думал,что Империя это зло.
    Не нравятся в Империи Орки и то,что там все очень запутанно и сложно сделано.Хотя нравятся Зэмы,Хадаганцы и великий коммунизм.

    За Лигу все красиво и удобно.Большей людей = Легче найти группу и товары.Но не нравятся эльфы и немножко гибберлинги.

    Мой выбор - только Империя Лига труслива и включает в себя излишнее количество нубов, которые ходят исключительно толпой в сопровождении хаев, ибо соло стремно (пример Ассэ, Эльджун и далее, оч редко соло кого нить увидишь, а если и увидишь, то недалеко хай)... Это раздражает. На мой взгляд (статистику правда не подводил), за Лигу играют в большинстве малолетки ибо там красиво, типа как в сказке которую в мама/папа на ночь рассказывает, девочки играют ну и т.д. Чтобы они на лоу лвл тебя не ганкнули - нет, конечно они не упустят такого момента, надо ж лишний раз самоутвердиться... Империя - раса воинов, каждый имперец стоит 10 нубиков с Лиги, да, нам тяжелей и в каче, и в одеже, Лига быстрее качается, развивается, одевается и т.д.. но это делает нас только сильнее ибо это тренирует пряморуких игроков с отработанными до последней вехи билдами, которые сносят с 5-7 рунами в фиоле персов за Лигу с 7-9 рунами в рыже, а ситуация когда тебя все время водят по локам как в Лиге - расслабляет. Да есть сильные гильдии и с одной и с другой стороны, но одно только то, что Имперцы в меньшинстве и все равно, не смотря ни на что, держат марку и периодически дают по шапке Лиге дает + 100500 уважения Империи.

    По поводу удобства - есть перс 15 лвл за Лигу - Новоград отстой, типа Башня Яскера, разложенная по всему Незебграду, оч. неудобно, тесно как то там, в Незебграде, есть где разгуляться, огромные площадь перед Око, парки, простор. Архитектура, не отвлекающая, а наоборот демонстрирующая мощь, технологическую продвинутость Империи, дающая ощущение ее могущества и силы, все четко и логично, все классовые и т.д. важные НПС в одном месте, а не базар-вокзал как в Новограде. Корабли удобные и просторные, а не спичечные коробки с кучей лишних раздражающих элементов, типа брусьев когда спускаешься по главной лестнице на нижнюю палубу, ну и т.п. + вообще у лиги слишком слащавый и приторный дизайн много не связанных между собой фентифлюшек, которые не связаны между собой никакой связью типа как а-ля древняя русь+эльфийский дизайн (причем очень своеобразный, уж не знаю кто разрабатывал их дизайн), если Русь то Русь, а не жалкое подобие, не хватает им какой то серьезности что-ли, ничего особо веселого в древней Руси не было и уж тем более эльфов, они как то стиль малеха сбивают и дают эту излишнюю вычурность.

    В общем, Империя это сила и мощь, а Лига - так, детский садик на пикнике.



  31. #191
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10

    По поводу темных и светлых, добрых и злых.

    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Время написания - август 2011г. Изменилось немногое.
    Из истории Сарнаута:

    Раньше Сарн - был светлым богом и создавал миры, населял их бабочками. животными и т.д., но прошло время пришел Нихаз и случилась между ними битва, зло победило добро и Сарн оказался в заточении в мире Сарнаута, тюрьме, мире названным так в честь его узника. Пытаясь выбраться, Сарн (Добро) использовал народ Джунов для убийства Великих Драконов, стражей и хранителей Сарнаута, создал демонов и астрал. разрушив таким образом единую твердь, которые до сих пор пожирают последнее что осталось - аллоды, уничтожают эльфов людей - всех!!! Нихаз (Зло) пытаясь удержать пленника в заточении, наоборот дал свое покровительство всем живущим в этом мире, помог обрести всем живущим бессмертие и всячески помогает в войне с демонами и астралом.

    И кто теперь Добро, а кто Зло?!?! У каждого своя правда, а Добро и Зло понятия относительные.



  32. #192
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Империя сила, Империя мощь!
    В коленках врага появляется дрожь.
    При виде Имперца гордость берет,
    Он соло МГ вот возьмет и пройдет!



  33. #193
    Аватар для Arhivator
    Вольный Аллодер Arhivator на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Ответ на данный вопрос лежит на поверхности
    1. Лига - играет молодежь родившаяся после 1987-91 года, потому как все "демократы", "не любят коммуняк" и прочее, опять же дети до 15 лет потому как "за силы бобра добра"
    2. Империя - играют игроки постарше "ибо ностальгия", "совковый стеб", архитектура "сталинский ампир" или молодежь позиционирующая себя как "плохишей" и берущая ники "Сатана", Злой убивец" и так далее
    Я с вами немного не согласен. Я начал играть за империю именно потому, что это всё похоже на какой-нибудь Пентагон: жесткая дисциплина, умные люди, везде порядок, величественные и монументальные постройки. И самое главное - природа. Нет тут козявок-бабочек и вечного солнечного дня. Здесь пасмурно, а когда дождь - хоть на видео снимай. Природа в империи в сто раз лучше лиговской, согласитесь. Когда я начал играть, мне было 13 лет. Выбрал я очень простой ник: "Песчанник".
    Тоже самое с моим другом. Правда он выбрал импов с одной фразой: "За лигу как-то тупо..."
    Хотя я с вами полностью согласен насчёт вашего описания фракций. Да и основную массу лиги составляет школота и нубы.
    Я согласен с теми, кто говорит, что империя - не зло, и тут вообще нет добра и зла. А рассказ KnyazGeorge, которому даже мучиться что-то придумывать не надо было, нам на всё открыл глаза. Мы все - зло. Но это по сюжету, ведь за разные фракции играют разные люди.
    И ещё от себя добавлю, что не стоит ненавидеть лигу за то, что она просто - другая фракция. Это игра. С каждой стороны есть нубы и умные люди, донаты и простые игроки, "школота" и "взрослота"... И кричать в чат: "Лига нубы!!!" - глупо.

  34. #194
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    Канешна империя!!)

    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    Лига убивает белочек оленей и совушек, а Имперцы термитов, зомби и мантикюр. И кто после этого "зло"?
    Автору зачет!)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  35. #195
    Аватар для komunist006
    Вольный Аллодер komunist006 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Лига - это атавизм, монархия, эльфы...
    Начинал конечно за лигу, но стоя час возле ореха понял, что надо менять планы и пробовал играть за империю, оказавшись на Непобедимом проникся атмосфэрой тоталитарной формы власти, а после Объекта при выходе в Незеб понял всю мощь и прогресс Империи, побродив по Незебу, (меня даже не смущали расстояния (тогда портов от площади до площади небыло и в помине)) я надивился красотой Сталинского ампира и причудами социальных слоев этого государства.
    Считаю, что расследовать дело о наркомафии куда интересней чем убивать авиаков и единорогов
    Вот как-то так)
    "Ну кто тут хочет повеслиться?"(С)

  36. #196
    Аватар для KerMir980504
    Лига Гражданин Лиги KerMir980504 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Из истории Сарнаута:

    Нихаз (Зло) пытаясь удержать пленника в заточении, наоборот дал свое покровительство всем живущим в этом мире, помог обрести всем живущим бессмертие и всячески помогает в войне с демонами и астралом.
    Позвольте с вами не согласиться.

    Церковь (911 г.)

    Вскоре после этого в жизни всех разумных существа Сарнаута случилось событие, навсегда изменившее привычный распорядок жизни — появилась возможность воскрешения в случае преждевременной смерти. Изначально в мире аллодов не было воскрешения — существа умирали, и вернуть их к жизни могли или некроманты (в виде нежити) или очень сложные и опасные ритуалы Великих Магов, которые могли полностью воскресить умершего.

    Как в итоге выяснилось, это был дар Тенсеса, Великого Мага Лиги, погибшего в бою во время захвата столицы Кании. На аллодах появились «Слуги Тенсеса» — призрачные духи, способные воскрешать погибших. Кроме того, у разумного существа появилась возможность управлять своей Искрой после гибели и, вернувшись на место гибели, воскреснуть самому. Этот дар Тенсес сделал не только Лиге, но и Империи, полагая, что перед новой внешней угрозой старые враги должны объединиться.

    Основное выделено, Тенес дал миру бессмертие.

    А если серьезно, после апа 51 планирую переход за империю, т.к. мне нравится советский дух во всем имперском, и гораздо приятнее вести бой плечом к плечу с орком в латной броне, нежели с эльфийкой в бронелифчике и титановых трусишках
    Последний раз редактировалось KerMir980504; 13.06.2012 в 15:22.
    ON
    OFF

  37. #197
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arhivator Посмотреть сообщение
    Я начал играть за империю именно потому, что это всё похоже на какой-нибудь Пентагон: жесткая дисциплина, умные люди, везде порядок, величественные и монументальные постройки
    "жесткая дисциплина, умные люди, везде порядок, величественные и монументальные постройки" - посмотрите хронику 40-50-х годов желательно снятую в Москве или Лениграде (Питере) и вы поймете о чем я-))

    а спор про то кто в мире Сарнаута добро а кто зло? Была такая фраза "Добро всегда побеждает зло, поэтому кто ПОБЕДИЛ, тот и ДОБРЫЙ"-)))
    Сейчас спросите любого (или почти любого) жителя любой арабской страны "кто есть зло в современном мире"
    а затем задайте тот же вопрос любому жителю (не иммигранту) США
    предчувствуете насколько будет разным ответ?
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  38. #198
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Ибо вырвал, посмотрев на эльфов. Таких итак в Москве полно, могу выйти погулять и посмотреть на них, правда без крыльев. Кошки тоже не в дефиците. А еще у Империи локации красивые.

  39. #199
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Изначально друзья позвали именно в Империю. В дальнейшем и в Лиге играла какое-то время, но недолго. Все же в Империи более адекватные люди в своем большинстве, более читабельный мир-чат, да и действительно, когда бьешь слизней, гиен, термитов, наркобаронов - чувствуешь себя героем что ли. А не то что безобидных и, заметьте, не агрессивных белок )))
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  40. #200
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    я решил отдохнуть от лигийской няяя^_^шности

     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения