Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по классу Храмовник [Астра и СтасФилософ, КИ]
     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 295
  1. #241
    Я еще на 47 лвл на пучине ~140-150к ДПС выдавал... Без возмездия...

    Как на 51 лвл можно выдать 45к?
    Раскол ван лав

  2. #242
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Setras, мне тоже казалось что вехи актуальны до тех пор пока я не проверила их на Сарне, где выживаемости действительно бросается вызов Попробовала там сделать шанс антикрита 13% по тултипу вместо обычных 25+, в пользу хп (получалось примерно 5% критов), и с этими вехами - но там и на обычный урон еле-еле хватало емкости барьера, а что-то даже проходило в тело, если же получался крит - то понятно, как было неприятно. А самое главное при опускании инстинкта - потеря антикритов в пользу обычных ударов, от которых веха не срабатывает, а больно становится.

    С другой стороны, сейчас, когда появились Барды с бафом +100% хп, может ситуация будет лучше, хотя мне кажется просто уроны у боссов в МГ будут огромные, и эти вехи все равно не спасут.

    А насчет ДПС - ребят, вы меня поражаете просто По расположению скиллов на панельке видно, что он там световик, по общему ДПСу рейда и смертям видно, что рейд далеко не топовой одетости/заруненности, а значит танковать с двуручем не в тему было (да и не все переливают билд при каждом чихе), а нужна была нормальная выживаемость. У меня в максимальном танке (световике, очевидно) при среднехорошей одетости был такой же ДПС.

    TerraInkognita, скрин кстати с 47 уровня, а не с 51

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  3. #243
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Я еще на 47 лвл на пучине ~140-150к ДПС выдавал... Без возмездия...

    Как на 51 лвл можно выдать 45к?
    150К со щитом? Скрин есть?
    BTW мой скрин от 22 сентября, тогда даже 48-х не было, не то что 51.
    Там выше сообщение от T-Inkognito-T о 140К дпс на жоре с 9 рунами в качестве ДД(а не танка).
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    45 к на пучине ... о да еще раз убедился , что возмездие бесполезное умение )
    Ога, аналогично, сам со щитом выше выдавал? Скрин есть? Х)

    Безусловно, в физ билде дпс выше, но в свете - выживаемость, увы. Можно танчить с двуручем и быть на 1 месте по дпс, но для этого нужны хилы которые это отхилят.
    Последний раз редактировалось Setras; 12.01.2012 в 16:54.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  4. #244
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    150К со щитом? Скрин есть?
    BTW мой скрин от 22 сентября, тогда даже 48-х не было, не то что 51.
    Там выше сообщение от T-Inkognito-T о 140К дпс на жоре с 9 рунами в качестве ДД(а не танка).

    Ога, аналогично, сам со щитом выше выдавал? Скрин есть? Х)

    Безусловно, в физ билде дпс выше, но в свете - выживаемость, увы. Можно танчить с двуручем и быть на 1 месте по дпс, но для этого нужны хилы которые это отхилят.
    со щитом в свете выдавал 50-60к,не больше ни меньше.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  5. #245
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Отличный гайд, еле осилил все но все же дочитал. авторы молодцы)

  6. #246
    Аватар для AkellaGM
    Батрак AkellaGM на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Да гуууд гайд

  7. #247
    Аватар для Dimock
    Лига Гражданин Лиги Dimock на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Хм, МБ уже об этом и писали, но на счет мистиков. Вы забыли одну из неприятнейших вещей, при 3 ранге. Название, я уверен, всем известно. "Призрачный убийца". В бою он помогает. И еще. Под "Подавлением Воли" мистик наносит больше урона. (При прокачке в вехах)
    Надеюсь, вам помог
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он опустит тебя до своего уровня и задавит тебя интеллектуально ©
    Друг, как Adidas, есть у всех, но не у всех настоящий ©

  8. #248
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimock Посмотреть сообщение
    Хм, МБ уже об этом и писали, но на счет мистиков. Вы забыли одну из неприятнейших вещей, при 3 ранге. Название, я уверен, всем известно. "Призрачный убийца". В бою он помогает.
    Если ничего не изменилось за последние пару недель, то на любом ранге Призрачный убийца являл собой трату очков, хотя выглядел симпатично, в применении ко мне Основной его фейл (помимо слабого урона на уровне очень плохого дота, который не усиливался во времени) был в том, что его убивали собственные клинки мистика (О_о), но ручаться, что это не пофиксили, не могу.

    Цитата Сообщение от Dimock Посмотреть сообщение
    И еще. Под "Подавлением Воли" мистик наносит больше урона. (При прокачке в вехах)
    Надеюсь, вам помог
    Да, наносит, и в бою с некоторыми противниками это может быть полезно, но с храмовником такое усиление урона при потере львиной доли защиты (т.е. Двойника) фатально. Я видела, что иногда мистики переключаются между Контактом и Подавлением, включая второе когда Двойник в откате, но для эффективного использования требуется иметь минимум 2 ранг того и того, брать лишние вехи, и это себя не оправдывает, по моему ощущению.

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  9. #249
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от udavdasha Посмотреть сообщение
    Я видела, что иногда мистики переключаются между Контактом и Подавлением, включая второе когда Двойник в откате, но для эффективного использования требуется иметь минимум 2 ранг того и того, брать лишние вехи, и это себя не оправдывает, по моему ощущению.
    А что мешает поставить подавление и двойника? Мистики очень хороший дамаг выдают, оставаясь неуязвимыми против одной цели.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  10. #250
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    А что мешает поставить подавление и двойника? Мистики очень хороший дамаг выдают, оставаясь неуязвимыми против одной цели.
    Если мы говорим о соло-ПвП, то мегает то, что под подавлением двойника ставить нельзя. Слишком жирно было бы
    Ну а в массе они обычно так и действуют, избегая двойником самого неприятного противника, но при этом активно ногибая остальных

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  11. #251
    Аватар для DokotaS
    Banned DokotaS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хм, интересный гайд, после прочитанного решил переделаться в свето-танка

  12. #252
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Не хватает обсуждения Храма ДД с парниками (меч и кинжал) >____< очень интересна его эффективность,сильные и слабые стороны.Прошу добавить ^^

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  13. #253
    Аватар для nuhotetotniksvoboden
    Империя Цеховой Мастер Империи nuhotetotniksvoboden на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    Не хватает обсуждения Храма ДД с парниками (меч и кинжал) >____< очень интересна его эффективность,сильные и слабые стороны.Прошу добавить ^^
    его эффективность неэффективна, ибо единичные удары с парников слабы, а откат ровно такой же как с двуручным молотком (о логичные разработчики) а если вам не хватает энергии с двуручным молотом - попробуйте меч, он полегче в этом плане=)

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=I2XQsXk_2UQ --- лучший рейд на 42 капе =)

  14. #254
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuhotetotniksvoboden Посмотреть сообщение
    его эффективность неэффективна, ибо единичные удары с парников слабы, а откат ровно такой же как с двуручным молотком (о логичные разработчики) а если вам не хватает энергии с двуручным молотом - попробуйте меч, он полегче в этом плане=)
    Жаль,просто я хочу замаксить свой дпс со своим не замаксином шмотом Парники быстрее ведь бьют...
    Но спс,попробую с мечом побегать.

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  15. #255
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Быстрее били. НУ у воинов бьют быстрее, да. А у нас после переделки только для печати праведника откат зависит от оружия, у остальных умений полная фиксация.

    Кстати, Астра, если ты тут еще бываешь - выдели пожалуйста, что вызов - это экстренная мера для танкования, а не его основа. А то ведь развелось полно танков-неумех, которые только вызовом и могут танчить, сейчас вон слезами заливают форум.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 18.04.2012 в 20:21.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  16. #256
    Аватар для garaj33
    Поселенец garaj33 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Империя,незебград,око мира
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    мне нравится ставлю жирный + и еще + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

  17. #257
    Аватар для agasfer87
    Бродяга agasfer87 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В связи с обновлением храмовника в скором будущем гайдик-то подправлен будет?)

  18. #258
    Аватар для dzodu
    Новобранец dzodu на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Спасибо за гайд, очень полезен, готовьтесь к переделке класса и пишите новый!)


    Дураки зовут людей дураками, а себя пророками.

  19. #259
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Быстрее били. НУ у воинов бьют быстрее, да. А у нас после переделки только для печати праведника откат зависит от оружия, у остальных умений полная фиксация.

    Кстати, Астра, если ты тут еще бываешь - выдели пожалуйста, что вызов - это экстренная мера для танкования, а не его основа. А то ведь развелось полно танков-неумех, которые только вызовом и могут танчить, сейчас вон слезами заливают форум.
    Elk,фак не основа танкования?)я ластов в а4 танчу ток факом.Других умений не использую)))Не разу не срывался!И не говори что я нубо танк)

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  20. #260
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    Elk,фак не основа танкования?)я ластов в а4 танчу ток факом.Других умений не использую)))Не разу не срывался!И не говори что я нубо танк)
    Танковать дамагом? Не, не слышали...

  21. #261
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Танковать дамагом? Не, не слышали...
    Дамаг у пала?Не,не слышал...

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  22. #262
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    Дамаг у пала?Не,не слышал...
    Сколько не лётаю по астралу, да и в том же самом МГ (оговорюсь сразу - фармим не весь, а лишь пару тройку боссов), все прекрасно без "вызова" танчится..
    А "вызов" это так, на экстренный так сказать случай, ну или если уж совсем лень ^^
    Последний раз редактировалось damirok13; 04.05.2012 в 13:16.

  23. #263
    Аватар для SectorGaza
    Горожанин SectorGaza на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    Elk,фак не основа танкования?)я ластов в а4 танчу ток факом.Других умений не использую)))Не разу не срывался!И не говори что я нубо танк)
    Не хочу тебя расстраивать, но ты нуботанк.
    =)
    Великий Ратник. Гвардеец.
    Последний Рубеж, Лига.
    [Хоть давите меня танком - все равно я буду панком!]

  24. #264
    Аватар для anunahnn
    Скиталец anunahnn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    отличный, на самом деле, мануал! да вы и сами знаете)
    а вот чего не так (не слишком понятно, хотя мож быть дело и во мне):

    следующие картинки о шмоте и соответствующих им статах показались мне не очень понятны.
    если конкретней - сложно уловить связь между используемыми цветами и информацией, которую они несут)

    http://forum.allods.ru/showimg.php?u...ures%2F1-2.png

    http://forum.allods.ru/showimg.php?u...s%2FEquip2.png

    нельзя ли оформить данный пункт руководства в виде таблицы. на мой взгляд было бы намного привычней и информативней.

    заранее спасибо! удачи.

  25. #265
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    Elk,фак не основа танкования?)я ластов в а4 танчу ток факом.Других умений не использую)))Не разу не срывался!И не говори что я нубо танк)
    Мешок ))

    Самое наверное что порадовало, так это то, что при переделке храмовников увеличат время отката умения вызов.

  26. #266
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Спасибо,гайд пригодился.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  27. #267
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Немножко устарел гайд, в силу переделки нескольких вех. А так, гут) В светотанке, на островах, 1-3 места по дпс-у, за счёт анафемы, интердикта и ГВ. )

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  28. #268
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SectorGaza Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя расстраивать, но ты нуботанк.
    =)
    =))))) щаз то я уже норм танчу >_<

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  29. #269
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    Гайд потрясный. Очень достойно.

  30. #270
    Аватар для Pepsi1994
    Батрак Pepsi1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Очень классный билд,очень помог.Спасибо!

  31. #271
    Аватар для frufrut
    Батрак frufrut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я совершенный новичок в Аллодах. И, как нуб, так и не поняла, качаться лучше в танке или можно сразу физ-дд брать, что хотелось бы получить в итоге. Очень смущают посты о том, что у храма нет дамага и 1-3 место по ДПС в танке... Я запуталась
    Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

  32. #272
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от frufrut Посмотреть сообщение
    Я совершенный новичок в Аллодах. И, как нуб, так и не поняла, качаться лучше в танке или можно сразу физ-дд брать, что хотелось бы получить в итоге. Очень смущают посты о том, что у храма нет дамага и 1-3 место по ДПС в танке... Я запуталась
    посты об отсутствии дамага у пала устарели. на данный момент пал - один из самых удобных в прокачке, и на капе всегда найдет себе место (и как ДД и как танк). качай в физДДбилде - так быстрее и динамичнее, ну а там разберешься.

  33. #273
    Аватар для frufrut
    Батрак frufrut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    посты об отсутствии дамага у пала устарели. на данный момент пал - один из самых удобных в прокачке, и на капе всегда найдет себе место (и как ДД и как танк). качай в физДДбилде - так быстрее и динамичнее, ну а там разберешься.
    Большое спасибо)
    Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

  34. #274
    Аватар для frufrut
    Батрак frufrut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А вот в скрины с талантами на физДД, кажется, устарели. Изображение и расположение иконок немного другое. Или это просто косметические изменения?
    Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

  35. #275
    Аватар для DEmoNngod
    Батрак DEmoNngod на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    гайд зачетный особенно убило (в хорошем смысле "умненькие храмы" и "мобики которые превращаются в мобищ"


    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 50%]

  36. #276
    Аватар для ladserg
    Поселенец ladserg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Чот я совсем запутался в ротациях, то дамага не хватает, то энергии, то агро. Никто не просветит нуба, имеющего ПвЕ светохрама по ротациям на соло каче и в рейдовом танковании, есть ли смысл в применении физ ударов (удар очищения/праведника), воздаяния или что то есть смысл убрать с панели, или эффективнее бить только словами?

  37. #277
    Аватар для Shvalik37
    Батрак Shvalik37 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    смысл бить физ скилами как УП и УО, у меня, в качестве доп. дамага либо при переагре, когда отсутствуют каноны света.

  38. #278
    Аватар для ladserg
    Поселенец ladserg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shvalik37 Посмотреть сообщение
    смысл бить физ скилами как УП и УО, у меня, в качестве доп. дамага либо при переагре, когда отсутствуют каноны света.
    А воздаяние и карающий меч есть смысл держать?

    Признаться я думал удар очищения выкинуть совсем в пользу воздаяния, т.к. последнее энергию не ест, урон такой же и так же ест каноны света, откат правда больше.

    Дело в том что пиная босса или толстяка, когда энергии нет уже совсем, по энерго-затратам получается дешевле использовать только свет.

    Особняком стоит удар витязя, откат большой, жрет энергии немало, урон чуть больше чем у СП и меньше чем у СО, но далеко не бьёт, правда вешает кровоточку, которая впрочем не особо то много наносит. Пока особой пользы от удара витязя не увидел для световика.

    И связывающее проклятье пока не понял в каких случаях использовать, урон маленький, энергию ест как СО, наагреному боссу на замедление пофиг, зато тратит каноны, в ПвП мож он и актуален, в ПвЕ пока не знаю где его применить.
    Последний раз редактировалось ladserg; 25.09.2012 в 11:33.

  39. #279
    Аватар для natalieproshkina
    Горожанин natalieproshkina на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Народ, подскажите пожалуйста нубке, нужно ли брать вехи на ускорение регенерации канонов для световика? Или эти вехи ничего не дают? Просто недавно переделалась в световика из-за умений бить на расстоянии, но катастрофически не хватает канонов в бою. Не понравилось( И ещё - световик всегда танк и не может быть дд?

  40. #280
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от natalieproshkina Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста нубке, нужно ли брать вехи на ускорение регенерации канонов для световика? Или эти вехи ничего не дают? Просто недавно переделалась в световика из-за умений бить на расстоянии, но катастрофически не хватает канонов в бою. Не понравилось( И ещё - световик всегда танк и не может быть дд?
    Обсуждение билдов храмовников в другой специализированной теме. Дабы не словить рид онли - написал вам в личку.

     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения