Форум - "Аллоды Онлайн" - Летать в А1?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    1)рулить может каждый.А остальное не важно.
    2) Пиратсво? идите к противоположной столице на своем корыте из а1 и попробуйте. Мне кажется кор и а3 вас в легкую.
    3) угу...и с кем летать если в ги есть тоолько 2 одетых кора для а3?)
    4) уг одежда. апнуть 39-42 можно за 1 день под свитками.
    5)фэйспалм. в а1 нет геров. + какая может быть тактика если на тебя выше ур мобы не агрятся? или в том а3 как увидят -сразу бегут в обнимашку?
    6) какой солофарм?а2 лучше
    7)для а3? для а2 с огромной натяжкой.и то для дым сеткора. в раскал вас в мясо.
    8) а3 красивей.
    Очучение что написал с целью "лишь бы опровергнуть всё". Даже отвечать что-то конкретное и тыкать носом в явную нелогичность опровержений не буду.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  2. #42
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Брехня. Корпуса - ТОЛЬКО рыж. Есть корпус второго поколения, падает с ластов в А1 и с белых демонов в А2; и есть корпус третьего поколения, падает с демонов в А3.
    именно что поколения, а не слоя (фиол корпусы были раньше, ещё до а2), и эти поколения как то слабо привязаны к слоям астрала. И в а1 третье поколений так же бьётся.

    Стилистика и тон месаги как бы удивляют
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  3. #43
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    именно что поколения, а не слоя (фиол корпусы были раньше, ещё до а2), и эти поколения как то слабо привязаны к слоям астрала. И в а1 третье поколений так же бьётся.

    Стилистика и тон месаги как бы удивляют
    Извините, не хотел обидеть. Навеяно фильмом "как избавиться от парня за 10 дней".
    Корпуса вторые не раз падали в А1, третьи - я лично ни разу не встречал.

  4. #44
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Зачем зачем - чтобы одеться на 40 уровне в астральный фиол и всех нагибать. Правда сейчас стало тяжко пати найти, все в а2, в а2. Забыли как сами в а1 одевались чтобы Кирах проходить. Эххх.

    P.S. это сарказм.
    А1 фармиться любым персонажем не ложащимся ваншотом у которого ДПС начиная от 35к - в лет набирается оборудка и продается (угу, если продается) на ауке.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  5. #45
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Смертник, ты, видимо, вырос в хорошей гильдии, летал только на отлично оборудованных кораблях и с умелой командой. А слетай 1 раз в тот же эфирный мышьяк в рандом-группой. Потом скажешь "остальное не важно". Мы периодически выпускаем своих новичков с рандомами полетать. Возвращаются полные впечатлений. Особенно когда демоны после двух островов разбивают кор, или когда их под Игшем пираты 47 грабят.
    4. Апнуть-то можно, но дешевле 1 раз в А1 слетать, чем за 500-.... на ауке одеваться. Хотя да, кому как, вас, богатых, не поймешь...
    7. А речь и шла про дым...
    8. оО
    я вырос в такой гильдии где Я летал со всеми от реальных папок до полных нубов. И в последнее время с левыми я летаю очен часто)
    и все наши левые всегда летят зарядом)
    4. потратить 50 рублей для меня это не слишком критично.
    7 я и говорю что дым он потянет с гиганстким трудом.
    с таким же как кор со вторыми в раскаленном.
    а а3 лучше ваших а1 и а2)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  6. #46
    Аватар для uazig98
    Поселенец uazig98 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я считаю надо а1 к чертям собачьим убрать,ибо ничего толкового от туда нет(ну кроме стремной оборудки),а шмот из а1 вообще запудривает мозги нубам,и те,носят кольца на 42 лвл и прочую ерунду,и при этом думают что их должны с подобным шмотом брать в а2(если честно,думаю тоже самое и про экспедиционный корпус),вот =(
    Я тебя найду...

  7. #47
    Аватар для strekopytow
    Лига Гильдия Купцов Лиги strekopytow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prokar Посмотреть сообщение
    Прежде всего,а1 создан для того, чтоб игрокам, которые начали играть недавно, показать и объяснить что такое астрал.
    Увидел тут комментарий насчет того, что в а1 (фиол) можно одеть кор и летать в а3,не согласен. У меня корабль одет а2-а3 (синь-фиол),иногда, бывают случаи, что на спрутоглав, мои корабль теряет 40%
    Раньше когда было ток 40 лвлов астрал это было почти как ГД только патькой фармили ;D

  8. #48
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uazig98 Посмотреть сообщение
    Я считаю надо а1 к чертям собачьим убрать,ибо ничего толкового от туда нет(ну кроме стремной оборудки),а шмот из а1 вообще запудривает мозги нубам,и те,носят кольца на 42 лвл и прочую ерунду,и при этом думают что их должны с подобным шмотом брать в а2(если честно,думаю тоже самое и про экспедиционный корпус),вот =(
    Тут такое дело... Кватох, Игш, остров откровения и все прочие локации расположены как бы в а1, если его убрать, что останется?
    А ваще странно как то. Взъелись на основную фишку игры только по той причине что она не удовлетворяет их финансово-меркантильных интересов. Одному там видете ли не ясно как что и куда, поэтому астрал не нужен, другой уже давно перерос а1 и всё, ну его в пень, хоть трава не расти, никто ничо не понимает ни в оборудке, ни в навигации, ни в эстетике. Лишь бы высказать свое мнение. Давайте тогда начальные локи до сз тож уберем, я смысла в них не вижу.

    з.ы. на моем корыте нет ни одной оборудки с а3. При этом я 1 летаю на нем в раскаленный, бить мелких демонов и сундучки собирать. А порой встречаются умники, которые 2 раз не зарядом в астрал выбрались, и корабль у них лучше и сами вроде бы не мешки... а реактор у них чего то взрывается и сундучки пропадают) (ребята походу просто не знали где реактор и не понимали что происходит)
    И меня тоже порой грабят, очень неприятный осадок остается.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  9. #49
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Народ. 1 вопрос, а стоит ли начинать лететь в а1 на моем 45 уровне? Есть свой корабль, правда со стандартной оборудкой. И какую пати искать? Я не очень в этом смыслю... Пати собирать не умею... Посоветуйте, что-нибудь. Научите неумеху.
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

  10. #50
    Аватар для RichieCroft
    Новобранец RichieCroft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Artenbourg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Летай в А2 лучше на 45м.. Если возьмут, конечно, ибо доминируют сейчас 46е ввиду планки камней для 47го. Хотя, помнится, когда А2 едва-едва открылся туда летали только 45е, ибо 46х еще и в помине не было. И ничего, фармили потихоньку, одевались. Об А1 стоит думать лишь в том случае, если ты неплохо одетый 46й более менее умеющий управлять кораблем (если в одиночку справишься, так вообще замечательно), и располагаешь свободным временем, которое не знаешь на что в игре потратить.
    ..::||Владыки Астрала||Лига||Друид||Аксиос|51||::.. - off
    ..::||Акилиос||Хранители||Маг||Золотая Орда||50||::.. - on

    http://lionsgate.minitroopers.com

  11. #51
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Qazps Посмотреть сообщение
    Народ. 1 вопрос, а стоит ли начинать лететь в а1 на моем 45 уровне? Есть свой корабль, правда со стандартной оборудкой. И какую пати искать? Я не очень в этом смыслю... Пати собирать не умею... Посоветуйте, что-нибудь. Научите неумеху.
    В таком случае тебе надо начинать с обычных Геров. Научишься собирать пати и понимать что такое групповые действия

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  12. #52
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Фармлю соло Лихо/скорпиона/червя(остальных не проверял). Маг 47, в рыже 45 лвл с 4 покровой и 5 рунками...
    тут не указан уровень рук!

    зы про соло фарм а2 и не расказывай..

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Да как ты вообще посмел 47 апать с такой мелочью! Еретик!
    а я такой же еретик! ахахаха *_*
    видимо это заразно
    Последний раз редактировалось cibis; 02.09.2011 в 10:14.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #53
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от RichieCroft Посмотреть сообщение
    Летай в А2 лучше на 45м.. Если возьмут, конечно, ибо доминируют сейчас 46е ввиду планки камней для 47го. Хотя, помнится, когда А2 едва-едва открылся туда летали только 45е, ибо 46х еще и в помине не было. И ничего, фармили потихоньку, одевались. Об А1 стоит думать лишь в том случае, если ты неплохо одетый 46й более менее умеющий управлять кораблем (если в одиночку справишься, так вообще замечательно), и располагаешь свободным временем, которое не знаешь на что в игре потратить.
    Ну вдвоем вполне могу если мы на корабле))) Был случай, когда 3 из пяти (всех опытных) выкинуло из АО (они в общаге вместе все) нут вот нам на пару я 2 раз летел (он же пока и последний), а второй первый. Ну удалось довести корабль до дому)))
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    В таком случае тебе надо начинать с обычных Геров. Научишься собирать пати и понимать что такое групповые действия
    Ну в группе я играть умею (и считаю, что хорошо), а вот собрать её особо не умею(в том смысле, что не знаю кого надо в группу для баланса) а вот именно найти могу))) я человек общительный и много с кем уже подружился в процессе игры)))

    Спасибо вам большое за советы. А... Ещё 1 вопрос, а вот если не одеться, оборудывать корабль то в А1 тоже пока не надо. Летать в а2 за шмотом. До 46 докачаться и летать за оборудкой для своего кораблика в а1?
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения