Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы не выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 361 по 400 из 596
  1. #361
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от IIJIOT Посмотреть сообщение
    Не прут меня "Совковские" пейзажи, Русь с ее избами, баньками, березками... больше привлекает =)

    Ну и конечно эльфийки с их огрооомными, красивыми... глазами)
    У эльфиек? Большие? Под лупой да) Вот у каниек глазищи

    Хотя я сам играю за Империю...
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  2. #362
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Еще на ОБТ создал персонажа за Империю. Но в то далекове время в Империи все так висло что перешел за Лигу. В итоге за Лигу со смной стали играть еще шесть друзей. А так Империя была ближе. А сейчас уже жаль потраченного времени,денег,знакомых и друзей, начать заново тяжеловато.


  3. #363
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Первый перс был за империю, второго решил создать длдя разнообразия за лигу, теперь, когда поиграл и там и там, могу сказать что империя мне нравится куда больше...
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  4. #364
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    за лигу начал и за друзей, да и мрачно там было и город какой-то большой лабиринт(не было маунтов, говорили что их и не будет),другое дело новоград=) успел бросить игру раза 5, каждый раз возвращался к лиге и за ценностей на старых персах)

    П.С. былаб возможность поменять сторону и вместо канийца выбрать орка) яб с удовольствием поменял)


  5. #365
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Serik92 Посмотреть сообщение
    П.С. былаб возможность поменять сторону и вместо канийца выбрать орка) яб с удовольствием поменял)
    вотт почитают разрабы и порежут орочий крик)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  6. #366
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    вотт почитают разрабы и порежут орочий крик)))
    Они почитают и увидят только возможность срубить бабосы) глазки загорятся) введут в лавку что то типа того что щас дает возможность сменить ник/пол персонажа) если люди будут платить они все зделают в "пределах разумного"=))


  7. #367
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    и за лигу и за империю нравиться,но все же эльфиечку бросать не охото=)

    R.I.P.

  8. #368
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    я начал играть за орка храма... но на 29 лв его забанили навсегда за багоюз... создав новый акк, создал, канийца тоже храма, ибо выполнять заново квесты не хотел...


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  9. #369
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Только Империя. Играла за Лигу, мне не понравилось. Все эти избушки, ведьмы, вампиры, оборотни, тьфу. Сериальщина. Много сопель, особенно на Тенебре. Единственная локация, которая там понравилась это Черноземье ( или Черноморье, короче там, где ЗЗ).
    Империя же более современна, юмор в квестах более продуман, чем у Лиги. Да и просто, сама атмосфера СССР привлекает Хотя уже, конечно, не так, как раньше. Я в принципе не против, что Незебград украсили новыми штучками, но зачем нужно было перекрашивать здания? Не Незебград, а Рига какая-то
    Короче, ребят. Те, кто играют за Лигу и хотят перейти, но сомневаются. Переходите! Не пожалеете, люди у нас более добрые, чем у Лиги, уж поверьте

  10. #370
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Только Империя. Играла за Лигу, мне не понравилось. Все эти избушки, ведьмы, вампиры, оборотни, тьфу. Сериальщина. Много сопель, особенно на Тенебре. Единственная локация, которая там понравилась это Черноземье ( или Черноморье, короче там, где ЗЗ).
    Империя же более современна, юмор в квестах более продуман, чем у Лиги. Да и просто, сама атмосфера СССР привлекает Хотя уже, конечно, не так, как раньше. Я в принципе не против, что Незебград украсили новыми штучками, но зачем нужно было перекрашивать здания? Не Незебград, а Рига какая-то
    Короче, ребят. Те, кто играют за Лигу и хотят перейти, но сомневаются. Переходите! Не пожалеете, люди у нас более добрые, чем у Лиги, уж поверьте
    тема называется
    Почему вы не выбрали Империю?
    а не наоборот
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #371
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    1. Чтобы сохранить балланс надо чтобы переход в меньшую фракцию как минимум был бесплатный, а то и с плюшками. А в большую за деньги. Либо закрыть регистрацию на серверах за большую фракцию до уравнивания количества - боюсь только что тогда за Лигу вообще нельзя будет создать аккаунт.
    2. Начинал на Лигу еще на ОБТ - первая мморпг, выбор просто за светлую сторону - у Кании солнечно так, тепло. В процессе игры есть забавные кв - особенно банька, но в остальном слишком сказочно. по детски. Затем пошел на евро аллоды уже за Империю и теперь, вернувшись на ру, даже не задумываясь выбрал Империю.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  12. #372
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    акаунт создается без привязки к фракции

    ограничевать приток игроков - глупо
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #373
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    тема называется а не наоборот
    Специально для зануд и им подобных был написан последний абзац. Стимулировать ребят на переход никогда и нигде не поздно

    Либо закрыть регистрацию на серверах за большую фракцию до уравнивания количества
    Это не выход. Если некоторым просто наплевать на квесты, иторию и сюжет и они играют чисто для ногебаторства, то большинство же следит за сюжетом и выбирает сторону из своих предпочтений и вкусов. Поэтому, если закроют одну фракцию, то далеко не факт, что большинство начнет играть за Империю.На мой взгляд, решений проблемы много: сделать лут в данжах Империи большим, чем у Лиги. Вообще увеличить лут с мобов Империи, скажем, на 0,5%. Добавить больше плюшек новичкам, которые приходят в игру и начинают играть за Империю. Например, вместо сумки на 30 ячеек дать сумку на 36. Вариантов много, вот только разработчики не слишком спешат что-то менять. Видимо, их ситуация устраивает
    Последний раз редактировалось Salumna; 14.05.2012 в 12:53.

  14. #374
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Перестал играть за Империю после того как разукрасили Незебград и заменили стартовую локацию. Привлекала мрачность и брутальность - сейчас этого нет.

  15. #375
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Специально для зануд и им подобных был написан последний абзац. Стимулировать ребят на переход никогда и нигде не поздно
    исходя из моего опыта - есть две вещи, что могут резко переманить человека за другую фракцию - это друзья, или желание попробовать что-то новое при начале игры с нуля.

    но никак не одно сообщение написаное мимо темы на форуме
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  16. #376
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AudiVideSile Посмотреть сообщение
    Перестал играть за Империю после того как разукрасили Незебград и заменили стартовую локацию. Привлекала мрачность и брутальность - сейчас этого нет.
    {офф}: мне вот интересно много мрачности и брутальности ты в лиге нашёл?
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  17. #377
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Темноводье, Тенембра, ПЗ...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #378
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Тенембра...
    О, да. Мрачная историю о любви двух эльфов (подчеркиваю эльфов, не эльфа и эльфийки) с трагическим концом. Такой мрак. В переносном смысле А больше там нет ничего мрачного, все банально, атмосферы никакой. А вот темноводье да, самая лучшая локация за Лигу, интересные квесты и сам сюжет. Да и башня в центре карты просто ах

  19. #379
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Темноводье раньше куда мрачнее было, помню, по лесу бежишь - нифига не видно. И это было круто. Сейчас же она куда светлее, не на пользу это, имхо)
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  20. #380
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    О, да. Мрачная историю о любви двух эльфов (подчеркиваю эльфов, не эльфа и эльфийки) с трагическим концом. Такой мрак. В переносном смысле;
    с каким же удовольствием некоторые мусолят эту историю - как буд-то у секретарши шефа прыщик на лбу
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #381
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    не выбрал империю ,т.к. там нет гиббов)
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  22. #382
    Аватар для FrolovSanek
    Горожанин FrolovSanek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    у каждого свой вкус, вот и ответ

  23. #383
    Аватар для Asteraw200
    Лига Гражданин Лиги Asteraw200 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Бегаю по ВЗ в поисках старых соги
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Выбрала Лигу т. к. тут так сказать древняя Русь
    Вечный Зов , Лилинари , друля , 51 лвл , ги Орден Клинка))

  24. #384
    Аватар для YTKA154
    Лига Соль Земли Лиги YTKA154 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Хотелось играть Ратником с щитом и копьем в руках!

    правда меня потом обламал дпс контрольщика и я перешел на парники

  25. #385
    Аватар для Raznoliky
    Империя Курсант Империи Raznoliky на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Потому что лига унитаз ,а вы все го...)))ИМХО.

  26. #386
    Аватар для Cherlovek
    Лига Гражданин Лиги Cherlovek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Потому что не захотели за Империю :

    Core i3-2370M @2.40GHz 6Gb RAM GF GT 640M
    Начинаешь играть? Жми!

  27. #387
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Моментально выбрала Лигу и не жалею, так , как узнавая все больше Империю у меня было все больше отвращения играть за нее, даже особо и не знаю почему.

  28. #388
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Моментально выбрала Лигу и не жалею, так , как узнавая все больше Империю у меня было все больше отвращения играть за нее, даже особо и не знаю почему.
    Потому что не играла за Империю.

    First legion epta!

  29. #389
    Аватар для astrodesantnik
    Горожанин astrodesantnik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Выбрал Лигу. Лига красивее и ярче, а Империя - DNIWE EBANOE.

  30. #390
    Аватар для Flade123
    Вольный Аллодер Flade123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Göteborg
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Я все время думал что буду за импов но в последний момент просто решил и все Храмовник Витязь 51 уровень

    P.S. щас и за импов играю Хадаганец солдат 27 лвл
    удалён

  31. #391
    Аватар для strecal
    Батрак strecal на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Когда начинал играть все друзья играли за Лигу хотя хотелось за импов) да и щас хочется) но Ги и Многое держит1

  32. #392
    Аватар для Aleksandra_I
    Батрак Aleksandra_I на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Начала было играть за Империю, но увидела какие страшные там орчихи, зэмкии и хадаганки)) вот как станут женственнее и сексуальнее - буду за Империю))


  33. #393
    А я начинала играть вместе с парнем, и выбирали соответственно одну сторону. Тогда никакой истории мира еще не знали, просто лига была для нас "хорошие", империя - "плохие". Он хотел за "плохих", а именно за зэма, а я конечно хотела за "хороших" =) да и я девочка, люблю костюмчики всякие, украшательства. А для этого орчихи и зэм не очень-то подходят)) в итоге начали играть за Лигу. И ни капли не жалею о выборе, еще начиная с ассэ-тэпх я имперцев не перевариваю))
    Хотя пыталась ради интереса завести хадаганку, но имперская атмосфера (локации, незебград, квесты) не вдохновила, и забросила это дело едва начав...
    Как-то так..

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  34. #394
    Аватар для synnok
    Империя Цеховой Мастер Империи synnok на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    ,Таллин
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    конечно лига, 100500 раз за лигу- тут не увидишь неадекватов( орущих в мир всякую похабщину), нет игроков со стремными никами( как будто люди малость попутали баню с вахтой и игру с сайтом секс знакомств для альтернотивной направленности) и еще огромный плюс нет попрошаек, Короче лига и только лига,пока не появилась в лавке жадности книжка ренегата ,еще можно было подумать ,что удерживают руны, покрова и плюшки, ну а теперь же, ясно лично мне ,в лиге остаются только те кого устраивает отсутствие всех выше перечисленных
    Последний раз редактировалось synnok; 10.07.2012 в 17:49.
    В умелых руках и хрен балалайка

  35. #395
    Аватар для synnok
    Империя Цеховой Мастер Империи synnok на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    ,Таллин
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    одолел почти половину из написаного и был не сказанно удивлен, что как основа выбора- это выбор за за сторону добра, жаль только в дальнейшем это забывается или манера игры за добро и свет подразумевает такое поведение? уже и баф СС на АТ сделали, ан нет есть 40-51 которые умудряются доныне насаждать добро , если в течении 5 минут после поднятия хори тебя не убил 51 уровень, то начинаешь сомневаться все ли в порядки с клиентом или инет соеденением
    В умелых руках и хрен балалайка

  36. #396
    Аватар для nosferato666
    Banned nosferato666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    а у нас все выбирают империю!!!!!!!!!

  37. #397
    Аватар для oRbl4er
    Лига Кадет Лиги oRbl4er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Моментально выбрала Лигу и не жалею, так , как узнавая все больше Империю у меня было все больше отвращения играть за нее, даже особо и не знаю почему.
    Вот кстати тоже так думал, пока однажды не решил попробовать за Империю. Дойдя до Ассэ был "приятно удивлен", что Лига точно также грешит. И там и там есть свои негодяи и подонки, просто все зависит от самого человека. К примеру: как-то бегая по ОО и делая на сущие дейлики наткнулся на одного орка, профу не помню, который всяческими жестами эмоций просил ему помочь с коронистым мобом


    Тут халявные печеньки (:
    41002 - при регистрации.

  38. #398
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astrodesantnik Посмотреть сообщение
    Выбрал Лигу. Лига красивее и ярче, а Империя - DNIWE EBANOE.
    зачем оскорблять другую фракцию?
    Это только складывает впечатление о том, что лигийцы неадекваты, и ты собственно товарищ, тоже.
    По теме: мненравятся обе фракции. За какую фракцию играть дело вкуса, взрослые люди, конечно играют за империю ( ну большинство) может из-за ностальгии. Школьники, студенты, за лигу. Сам играю за империю, так как она кажется мне более серьезней, не смотря на орков.
    Последний раз редактировалось helgan4; 10.07.2012 в 19:51.

  39. #399
    Аватар для Vaco75
    Империя Деловой Союз Империи Vaco75 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    На сегодняшний день 5 персов, все выше 27 лвл. Играю не спешно, для удовольствия, по настроению. Все ИМПЫ. Выбрал, потому что - Империя, звучит громко и мощно) Не жалею, переходить не собираюсь)
    ГорнВойны, ТопотНог, Шаман, 45 лвл. OFF
    http://nick-name.ru/forum2t0/%D2%EE%...2%CD%EE%E3.gif
    ГорнВойны, МорокЯ, Лук, 30 лвл. OFF
    ГорнВойны, Виртуозо, Мист, 28 лвл. OFF

  40. #400
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raznoliky Посмотреть сообщение
    Потому что лига унитаз ,а вы все го...)))ИМХО.
    Твой ответ говорит только о том что ты как и вся Империя неадекватны. Нет разницы какая фракция. Есть разница в какой стране и за какой класс играть. Остальное для школоты
    P.S. Лига 4 перса. Империя 4 перса.

    И там и там хорошо. Смотря откуда наблюдать.

     Ответить в теме
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения