Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы не выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 596
  1. #41
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    честно скажу, меня отталкнула раса зэм, а-ля зомби-киборги, и даже милашки орки не смогли переломить исход моего выбора, хотя сейчас поиграв немного за персонажа зэм, понял что не такие уж они и страшные, но бросать раскаченного лигийца мне жалко


  2. #42
    Аватар для perepeliza
    Империя Курсант Империи perepeliza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Сарнауте
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Друзья(мать их за ногу) позвали в аллоды, зарегистрировался, скачал, установил, создал себе Комиссара докачал до 11лвла, потом оказалось что все они играют за лигу. Попытался переманить их на сторону Империи, не получилось поэтому и пришлось начинать за лигу, а надо было послать их и быть Комисссаром...Теперь из всех начинавших друзей остался только я, продолжаю играть друлем скорее уж по инерции чем из-за желания его розвивать но и качать нового перса за Империю лень
    *очень надеется что Владыка ради своего увеселения сделает возможным дезертирство*
    ВЗ/друид/ 46уровень
    Последний раз редактировалось perepeliza; 29.08.2011 в 20:59.

  3. #43
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Не привлекла идиология Империи,да и не хочеться играть за фракцию,что вот-вот скатиться окончательно в тоталитарное мракобесие. А Лига...как же там красиво и сказочно переплилась Русь и народный фольклор...А Темноводье...считаю лучшей локацией.

    З.Ы.У Империи нравиться только предсмертный выдох у хадаганок
    Надел пиратскую бандану

  4. #44
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Всегда хотел играть за империю...Но подумал что развивать перса там будет тяжело и начал за лигу...эхх печаль

  5. #45
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    не выбрал, потому что орк выглядит не очень имхо)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  6. #46
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Ну почему, почему канийки дерутся на каблуках, а? Извиняюсь за оффтоп, просто интересна логика этого бреда...
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  7. #47
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Помимо массы контуров была заложена основная идея: персонажи Лиги - эльфы, гибберлинги и канийцы, должны всем своим видом выражать героизм, открытость, благие намерения. Расы Империи, напротив, виделись сутулыми, согнутыми – выражающими коварство, злобу, угрозу.
    http://allods.mail.ru/personage.php?show=history_create

    Не люблю злобных и коварных -_-
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #48
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Интересно я единственный кого бесит Темноводье? Решил поиграть за Лигу и через силу прошел его и Тенебру.
    Темноводье очень даже неплохо, а вот Тенебра да...

    Цитата Сообщение от Wesalen Посмотреть сообщение
    Немного по другому отвечу. Почему я выбрал империю?
    Всегда любил быть в Меньшенстве. Атмосфера понравилась, все серьезно мрачно, более похоже на реальную жизнь. За лигу играет много нацистов и параноических родноверов только потому, что Лига напоминает этим шизофреникам славянские времена. За лигу играет намного больше малолетних граждан, в империи очень много взрослых людей, с которыми просто приятно играть независимо от того что Имперцев меньше, вот.
    ТоварисчЪ, жаль вы не были тут в начале ОБТ(октябрь), именно из-за того что в империи количесво школоло превышало допустимый уровень(крутой орк-гопнег, ч0), я и не стал играть за импов.
    Последний раз редактировалось N1koB; 30.08.2011 в 23:00.

  9. #49
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Интересно я единственный кого бесит Темноводье? Решил поиграть за Лигу и через силу прошел его и Тенебру.
    А мне кажется, Темноводье одна из лучших лок.

    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    Кред, у меня тоже
    Не знаю уж, который раз повторяю.... Восставшие Зэм - НЕ зомби и НЕ киборги. Да, они в каком-то смысле мертвы. Да, их тела частично заменены механикой. Но стоит повнимательней всмотреться в мудрые зеленые глаза Восставшего - и все мысли о зомби и киборгах отпадут. Таково мое мнение.
    Если что, все написанное - крик души.
    Тай, а что значит "в каком-то смысле"? В каком именно?
    Насчет зомби - ни в коей мере не хочу задеть игроков, играющих за зэм, но зомби в первоначальном смысле это совсем не то, как их подает кинематограф. Например, в бесконечных "Обителях зла 100500". Кто сомневается, что зомби это нечто другое, пусть погуглит на тему вуду.

  10. #50
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Начал играть за лигу потому,что нехотелось играть рядом с зомбиками(зэм),тогда еще незебград был стремный,за империю нравятся орки,разработчики наверно много попотели что бы сделать им эмоции=)За лигу ненравятся эльфы они немного *цензура*,но все же нравится больше древняя русь,а не коммунизм,лига-это сказка...

    Captain Teemo on duty ^_^

  11. #51
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Пришел в игру сам.
    Начал играть за империю, но было слишком уж мрачно.Ко всему оказалось что туда больше тянет людей с советскими стереотипами/взглядами, учтем мою аллергию на таких людей.Закончилось тем что я стер импа и создал лигаша, вот и играю...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  12. #52
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Начинал играть еще с ЗБТ.
    Сначало сразу же приглянулась империя (Зэмы мне показались очень сильными)Но после прохожления корабля я подумал что вся игра за импов так и будет в канализации.После чего создал перса за лигу и сразу же обрадывался(+ за лигу рас абилки лучше) Что сразу радует это отзывчевость людей за лигу и добрее они как-то.В империи кричишь в зону помогите пожалуста с тем то в ответ тебе плати голд.Так же за империю малый выбор ги и они между собой конфликтуют.Но потом всетаки позвали за империю и сейчам играю за них, хочу сказать что на ПО империя гомно=( Куча школоты и неадекватов.
    47/46 имп ПР, 42/42 лигиец.
    форумный воен

  13. #53
    Аватар для uazig98
    Поселенец uazig98 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Маг 46,ельф)Единственна причина по которой я не начал играть за империю,и не начну,это отсутствие красивых рас,за которых реально приятно бы было играть.
    Я тебя найду...

  14. #54
    Аватар для Arseniy123912391239
    Стражник Arseniy123912391239 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Потому что на сумерках на пример в Империи было гораздо больше "отморозков гильдий", таких как класс-клуб Evil.


    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.(АльбертЭйнштейн)
    Хильте хила, снимите с танка моба !

  15. #55
    Аватар для Arseniy123912391239
    Стражник Arseniy123912391239 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    А еще после того как я стал играть за лигу создал перса имперца и поиграл но кач в незебе показался очень нудным и беганье до места квеста занимало времени больше чем кач


    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.(АльбертЭйнштейн)
    Хильте хила, снимите с танка моба !

  16. #56
    Аватар для Arseniy123912391239
    Стражник Arseniy123912391239 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Ответ на данный вопрос лежит на поверхности
    1. Лига - играет молодежь родившаяся после 1987-91 года, потому как все "демократы", "не любят коммуняк" и прочее, опять же дети до 15 лет потому как "за силы бобра добра"
    2. Империя - играют игроки постарше "ибо ностальгия", "совковый стеб", архитектура "сталинский ампир" или молодежь позиционирующая себя как "плохишей" и берущая ники "Сатана", Злой убивец" и так далее

    первой категории больше, потому и перекос, а остальное... ну да "мрачный Незеб с ХАЭС в городе", но "лепота, березки избущки матрешки", да претит мне это тоже
    ситуация тоже - все друзья пошли в Империю, а так как начали они на месяц раньше играть, то вопрос с выбором сервака и стороны не возникла. Теперь все с успехом бросили, я вот тоже но 2 недели назад вернулся. Единственное немного обидно, когда был выбор перса - очень хотелось мага, но маги были только Зэм.... Вот и пришлось брать-)) а теперь оказывается появились маги хадаганцы-))

    Последний рубеж, Империя, Танатэ, маг 45
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Начинал играть еще с ЗБТ.
    Сначало сразу же приглянулась империя (Зэмы мне показались очень сильными)Но после прохожления корабля я подумал что вся игра за импов так и будет в канализации.После чего создал перса за лигу и сразу же обрадывался(+ за лигу рас абилки лучше) Что сразу радует это отзывчевость людей за лигу и добрее они как-то.В империи кричишь в зону помогите пожалуста с тем то в ответ тебе плати голд.Так же за империю малый выбор ги и они между собой конфликтуют.Но потом всетаки позвали за империю и сейчам играю за них, хочу сказать что на ПО империя гомно=( Куча школоты и неадекватов.
    47/46 имп ПР, 42/42 лигиец.
    Имерцы вы сами друг другу противостоите


    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.(АльбертЭйнштейн)
    Хильте хила, снимите с танка моба !

  17. #57
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Ответ на данный вопрос лежит на поверхности
    1. Лига - играет молодежь родившаяся после 1987-91 года, потому как все "демократы", "не любят коммуняк" и прочее, опять же дети до 15 лет потому как "за силы бобра добра"
    2. Империя - играют игроки постарше "ибо ностальгия", "совковый стеб", архитектура "сталинский ампир" или молодежь позиционирующая себя как "плохишей" и берущая ники "Сатана", Злой убивец" и так далее
    Империя - дети, наслушавшиеся баек, про то, как в совке было все хорошо
    Лига - взрослые люди, которые застали те времена и помнят, как всё было на самом деле

    такие дела
    Джером - все. Совсем.

  18. #58
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    На самом деле в империи не всё так уж и "серо да переполнено термитами и крысами", но начинается это с 15+ лвл, до этого действительно локи давольно однообразны... Дальше повеселее идёт, но судя по своему листу "приглашённых" (4,5 страницы набралося), народ бросает играть на 10-12 лвл оч часто (жаль ещё не показывают тама за какую фракцию и какой класс человек играл).

    Ещё есть одн удерживающий фактор - привычка. После долгой игры за лигу Лагобашня кажется такой неудобной с такими длинными переходами, в сравнении с Новиком. У импов обратная антипатия к Лагограду, после такой понятной и логичной башенки. Миграцию это, думается, так же ограничивает частично, ведь в столицах проводится оч много времени, в сравнении со всеми остальными локами.

    Чуток плюс империи - музыкальное оформление столицы, мне нравится больше чем в Новограде (ещё оч классную тему ща добавили на кирахе)

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Империя - дети, наслушавшиеся баек, про то, как в совке было все хорошо
    Лига - взрослые люди, которые застали те времена и помнят, как всё было на самом деле

    такие дела
    новую волну агра провоцируешь? интересно какой улов будет...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  19. #59
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    новую волну агра провоцируешь? интересно какой улов будет...
    скучно же, на вброс ответил вбросом А вообще надоели эти обвинения противоположной фракции в... гм... молодости, что ли
    Джером - все. Совсем.

  20. #60
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Askabano Посмотреть сообщение
    ...
    А на бой с ним вышли конечно же доблестные Импы(что б не обидно было), девочка-школоло-эмо и Яскер о_0... как унизительно, это точно не он!!! Горящие глаза и ярость в лице... на их фоне какие-то тучи, башня (Око Мира о_0), угрюмые краски, грязь-разруха-скука ((( Да это Зло, причем самое убогое ((( (есть конечно вариант что это слуги Сарна и видим мы башню Города Демонов, но об этом новоприбывшие и знать не знают, авторы рисунка еще возможно тогда ГД и не планировали, да и костюм на "Яскере" отдает Имперским духом).
    ...
    А мне всегда казалось, что импы стоят на палубе корабля, а не у башни. Типа перила по краю палубы и вход к навигатору+каюту из-за левого плеча торчат
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  21. #61
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Играю за Лигу просто потому что из предыдущей игрушки соги начал играть раньше и перетащил)))
    Никогда не вкладывал смысл реальности в ту или иную фракцию,для меня это в первую очередь - игра,фэнтези. И там и там есть хорошие игроки и флудеры
    Наверное потому что отношусь и в реальности к идеалогиям как к шаманству - атавизму человеческого общества; Конституция -Утопия, коммунисты,демократы,либералы - культы неразумных людей во главе которых стоит Шаман,в общем сплошое фэнтези, по Маяковскому: " Если в партию слились малые - сдайся враг,замри и ляг..."

  22. #62
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Играю за Лигу потому что нравятся избушки, церкви, крепостные стены, сказочный мир, гибберлинги ... За империю есть персонаж 44 лвл некромант, но играть за империю лично мне скучно, все довольно мрачно в их мирке, приэтом не перевариваю орков, уродливые создания, играть за них как мне кажется нравится только тем кто в реале хотел бы быть или даже является гопником/подонком, без обид это мое мнение и я могу ошибаться.

    Жрец 47 / Мист 47 / Витязь 47 - Лига, Раскол.

  23. #63
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Если вы думаете,что за империи играет меньше школьников,то даже зайдите в фото игроков и посмотрите.Сейчас современная молодежшь как раз и хочет играть за "зло",у них уже совсем другие нравы,а гиберов и эльфов они считают детскими.

    Captain Teemo on duty ^_^

  24. #64
    Аватар для djo0101
    Империя Цеховой Мастер Империи djo0101 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askabano Посмотреть сообщение
    А мы вот наоборот считаем что школоло тянется к березкам, няшным эльфам, гибби и т.д.
    Ну не считая тех кому хочется побыть ОГРОМНЫМ ОРКОМ С ОГРОМНЫМ ТОПОРОМ И НИКОМ ЧЕРЕЗ КАПС... отдельная категория )
    Детей везде хватает...

    Зайдите на сайт ололодов, да и на форуме просто посмотрите шапку страницы... что мы видем???
    Доблестный паладин с эпичной бородой, плащем, мечем(блин, да это же Чак Норис 0_0), даже солнце тут только тем и занимается, что отыгрывает ему ореол вокруг головы... Всем же сразу ясно, что это - Лигаш! ...извините, извините
    А на бой с ним вышли конечно же доблестные Импы(что б не обидно было), девочка-школоло-эмо и Яскер о_0... как унизительно, это точно не он!!! Горящие глаза и ярость в лице... на их фоне какие-то тучи, башня (Око Мира о_0), угрюмые краски, грязь-разруха-скука ((( Да это Зло, причем самое убогое ((( (есть конечно вариант что это слуги Сарна и видим мы башню Города Демонов, но об этом новоприбывшие и знать не знают, авторы рисунка еще возможно тогда ГД и не планировали, да и костюм на "Яскере" отдает Имперским духом).

    Вот вам и первое мнение о представленных фракциях! Меня подкупили Земы, Комиссар на рисунке перед генерированием перса. О выборе не жалел ни одной секунды(пичалился, что квестам и локам за Империю явно уделили меньше времени). Зато с приездом на Святую Землю я точно понял что не прогадал, тяжело, а значит интересно, вот если бы Имперцы так давили числом, мне было бы скучно, но на нашем серве все еще более менее, слышал на каких-то Лига платит Империи что-бы те вышли на АП, это конечно пичально (((

    Лорекс, Солдат 47, Сумерки Богов, Призрак Коммунизма.
    +1
    Хоть ещё с ЗБТ разработчики утверждали "что лига ни есть добро, а империя ни есть зло" а просто конфликт мировозрений, люди впервые посетившие офф. сайт уже подсознательно делают выводы кого приписать к добрым кого к злым. Например если на сайте, вместо витязя в сверкающих доспехах изображена была бы с одной стороны, компания инфантильных эльфов, канийцев с гуслями и мультяшных гиберлингов среди берёзок, а с другой стороны колоритный орк с учёным зем и хадаганцским коммисаром на фоте индустриального центра, первое впечатление у многих новичков могло бы поменяться.

    P.S. Насчёт возрастного контингента, за лигу и империю (о чём спорили немного выше). Сам играю за империю начиная с ЗБТ, за лигу персонажей нет, первоначальный концепт арт за империю нравился, жаль было когда в угоду политкорректности выпилили звёзды, сам ту эпоху застал (Сталина конечно не встречал, но нудные выступления Брежнева помню ). Да и вообще, общяясь в игре, встречаю много людей за 30 (а так же за 40 и попадаются за 50) со стороны империи, как там обстоят дела у лиги судить не могу.

  25. #65
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от djo0101 Посмотреть сообщение
    Да и вообще, общяясь в игре, встречаю много людей за 30 (а так же за 40 и попадаются за 50) со стороны империи, как там обстоят дела у лиги судить не могу.
    точно так же... АО всё же довольна сильно завязана на финансовую составляющую (чё уж тут таить) и обеспечить себе в игровом не материальном мире хотя бы 7 рунки с 5 покровой + ежедневный шоп без стабильного заработка не так чтобы оч просто, вот и получается, что начиная с серьёзных замесов на старших лвл существенную массу заметных игроков составляют люди давно покинувшие школьную скамью... Как раз встреча с юным падаваном становится редкостью, хотя и не так чтобы совсем экстраординарность событием
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  26. #66
    Аватар для kordir
    Горожанин kordir на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Играл еще в Аллоды 1-2, Проклятые земли. Там хадаганцы были врагом (работорговцы, некроманты), врагом они и остались. За Империю - это играть за трупов (Зэм), тупых обезъян (орков) или чумазых пигмеев (хадаганцы)? Нафиг-нафиг. В Империи локации и квесты так и попахивают издевкой и несерьезностью. Нет атмосферы, погружения в игру, в отличие от игры за Лигу.
    Все сказанное мной является моим личным мнением. Абсолютной истины - нет. Помните об этом.

  27. #67
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    точно так же... АО всё же довольна сильно завязана на финансовую составляющую (чё уж тут таить) и обеспечить себе в игровом не материальном мире хотя бы 7 рунки с 5 покровой + ежедневный шоп без стабильного заработка не так чтобы оч просто, вот и получается, что начиная с серьёзных замесов на старших лвл существенную массу заметных игроков составляют люди давно покинувшие школьную скамью... Как раз встреча с юным падаваном становится редкостью, хотя и не так чтобы совсем экстраординарность событием
    Это и приятно же. То что "Да ты взял 46 - 47 лвл" ты теперь не маленький, ты считаешься хаем, ты пошел в одну из ги где лвл у нее 25+, ты радуешься осознавая то, что рядом с тобой взрослые люди которые могут тебя научить морали.

    У самого было так же совсем недавно. Я с парнем одним поссорился, думал он младше меня. Что то мне говорил что я упертый был в свою точку зрения. Я хотел разобраться с ним в пм, но я был в игноре а он отвечал на это " нет, пиши в ги чат, пусть все видят".
    Тут я назвал его Бараном, он в ответ назвал моего отца Бараном, объяснив это тем, как он меня воспитал.
    Тут я разозлился, написал в ги чат о том как помогал бабушкам в переходах, как давал денег нищим, как помогал приезжим когда на них набрасывались нацисты, показал ему, с порывом эмоций, что я далеко не малолетний идиот который только об игре думает.

    Потом он мне в пм написал "я больше ничего плохого в твой адрес не напишу. Дай бог тебе и твоим родным здоровья!". После этого что то во мне поменялось. Мне как то стыдно стало. Я думал что это 15 летний парень, а когда я спросил у подруги из ги, сколько ему лет, а оказалось ему 27, он на 10 лет меня старше. И мне стало стыдно.

    Вот почему я не жалею о том что я в империи. Потому, что там ты набираешься опыта, общаясь с людьми.

    Паладин, Габранд, 46 лвл, Молодая Гвардия, ги. "Скепсис."

  28. #68
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    а я по жизни большая фанатка кошачьих, поэтому у меня и выбора не было за кого играть -- ТОЛЬКО канийка-друлька.. ну не смогла бы я нормально себя чувствовать видя, как кто-то бегает напару с рыськой.. а у меня нету такой^_^
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  29. #69
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wesalen Посмотреть сообщение
    Это и приятно же. То что "Да ты взял 46 - 47 лвл" ты теперь не маленький, ты считаешься хаем, ты пошел в одну из ги где лвл у нее 25+, ты радуешься осознавая то, что рядом с тобой взрослые люди которые могут тебя научить морали.

    У самого было так же совсем недавно. Я с парнем одним поссорился, думал он младше меня. Что то мне говорил что я упертый был в свою точку зрения. Я хотел разобраться с ним в пм, но я был в игноре а он отвечал на это " нет, пиши в ги чат, пусть все видят".
    Тут я назвал его Бараном, он в ответ назвал моего отца Бараном, объяснив это тем, как он меня воспитал.
    Тут я разозлился, написал в ги чат о том как помогал бабушкам в переходах, как давал денег нищим, как помогал приезжим когда на них набрасывались нацисты, показал ему, с порывом эмоций, что я далеко не малолетний идиот который только об игре думает.

    Потом он мне в пм написал "я больше ничего плохого в твой адрес не напишу. Дай бог тебе и твоим родным здоровья!". После этого что то во мне поменялось. Мне как то стыдно стало. Я думал что это 15 летний парень, а когда я спросил у подруги из ги, сколько ему лет, а оказалось ему 27, он на 10 лет меня старше. И мне стало стыдно.

    Вот почему я не жалею о том что я в империи. Потому, что там ты набираешься опыта, общаясь с людьми.

    Паладин, Габранд, 46 лвл, Молодая Гвардия, ги. "Скепсис."
    Ничего более глупого не читал еще тут)))))
    Жжешь!))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  30. #70
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Ничего более глупого не читал еще тут)))))
    Жжешь!))
    Глупо показывать тот, какой у тебя интеллект и какая реакция на случаи других людей, несчастный ****от

  31. #71
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kingmischa Посмотреть сообщение
    А я считаю твой пост глупым. Человек интересно рассказал о случае, когда при взаимодействии с игроком он получил в некотором роде "жизненный" опыт.
    Спасибо за поддержку, а ведь действительно, я ничего стыдного в своем посте не видел, и мне наоборот интересно в каком то степени, было бы, так же читать случаи других людей.

  32. #72
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39

    постыдного тут ничего нет ...

    Цитата Сообщение от Wesalen Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, а ведь действительно, я ничего стыдного в своем посте не видел, и мне наоборот интересно в каком то степени, было бы, так же читать случаи других людей.
    Но когда ты рассказываешь кому то о том как ты переводил бабушек и защищал презжих от нацистов ... а так же совершал другие бесспорно благородные и достойные деяния отчетливо становится понятно что ты еще не взрослый, эти подвиги хороши но взрослый мужчина никогда ими не хвалится, он просто их совершает, а вот еще мальчик ждет одобрения и похвальбы, поэтому к тому что ты написал некоторые и отнеслись как к глупости. Не обращай внимание, и не обижайся в конце концов взрослым и занудным всегда успеешь стать, наслождайся юностью)))

  33. #73
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Но когда ты рассказываешь кому то о том как ты переводил бабушек и защищал презжих от нацистов ... а так же совершал другие бесспорно благородные и достойные деяния отчетливо становится понятно что ты еще не взрослый, эти подвиги хороши но взрослый мужчина никогда ими не хвалится, он просто их совершает, а вот еще мальчик ждет одобрения и похвальбы, поэтому к тому что ты написал некоторые и отнеслись как к глупости. Не обращай внимание, и не обижайся в конце концов взрослым и занудным всегда успеешь стать, наслождайся юностью)))
    Спасибо, но я и не скрывал возраст, 17 лет мне Я написал это чуть ниже)

  34. #74
    Аватар для UrbanBig
    Горожанин UrbanBig на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    На белогриве
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

    неее

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    точно так же... АО всё же довольна сильно завязана на финансовую составляющую (чё уж тут таить) и обеспечить себе в игровом не материальном мире хотя бы 7 рунки с 5 покровой + ежедневный шоп без стабильного заработка не так чтобы оч просто, вот и получается, что начиная с серьёзных замесов на старших лвл существенную массу заметных игроков составляют люди давно покинувшие школьную скамью... Как раз встреча с юным падаваном становится редкостью, хотя и не так чтобы совсем экстраординарность событием
    Очередное заблуждение=) у меня есть 7рунки в круг и 5 покрова и я 45лвл и НЕ выродок.мне 13 лет и чо? я немогу иметь 7руны? я планирую 9ставить и я не дворянин и аллигарх (к сожелению) но 40тысяч(50% акцыи) мне не очень жалко на 9 руны

  35. #75
    Аватар для UrbanBig
    Горожанин UrbanBig на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    На белогриве
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plodder Посмотреть сообщение
    <оффтоп>
    Хм. Ты где работаешь в 13 лет, что тебе 40 тыр не жалко? (Надеюсь, не детское порно) Я вот знаком с людьми, которые зарабатывыют под 100к в месяц и жмутся поставить даже 7-е руны.

    Хотя, если деньги дали родители, то понятно почему не жалко.
    оо хорошая идея с порно=))XD
    а так у сдаю в аренду (через родичей) гараж который родичи типо "подарили" ну и считай сколько стоит капетальный 2местный гараж в аренду=)

  36. #76
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    2UrbanBig и что доказывает твой пример и в чём он противоречит моему высказыванию? (Случаем играешь не за мистов? ато это у нас болезнь есть такая, эгоцентризм, типа любое утверждение применяется на себя и если не подходит - утверждается обратное).

    Думается не так много найдётся среди игроков АО 13-ти летних, которые "сдают гаражи через родоков" и 40к им как бы не деньги... Ещё стоит учесть, что по Росстату средняя зарплата в РФ за 2010 г. составила 20,383 к кристаллов -5% бонуса от мейл.ру.

    Это всё к тому, что в утверждении говорилося, о том, что есть и исключения, но на то они и исключения, чтобы быть в меньшенстве. Гордись - ты оно (это самое исключение) и есть.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  37. #77
    Аватар для BlagoVechiy
    Лига Волонтёр Лиги BlagoVechiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я стал играть за Лигу из-за того что мне непонравилась империя , но за империю играл уже многое время ,но всёравно перешёл за Лигу , они более интереснее!)

  38. #78
    Аватар для RichieCroft
    Новобранец RichieCroft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Artenbourg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Солнечная и позитивная Лига мне как-то ближе, тем более, что изначально планировал играть язычником, а орки, и в особенности, их петы вызывают лишь негативные эмоции и в корне расходятся с традиционными представлениями о кельтских друидах.
    ..::||Владыки Астрала||Лига||Друид||Аксиос|51||::.. - off
    ..::||Акилиос||Хранители||Маг||Золотая Орда||50||::.. - on

    http://lionsgate.minitroopers.com

  39. #79
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Обе стороны конфликта по своему интересны, но так получилось, что изначально решил по тестировать империю. До качав пала до 31 лвл...понял, что не выдержу больше эту игру на пианино связанную с барьерами и их озвучкой. А затем как порой бывает девушка "пойдем попробуем" И опять таки как бывает, девушка ушла, а я остался
    Хотелось чего то абсолютно иного, без всяких там барьеров мечей итд, так и получился некромант лигиец ( жаль переродка нельзя за противоположную фракцию делать). А потом пошло поехало друзья, гильдия...
    В том, что где то больше народу или меньше никакой разницы не вижу, так же убежден в том, что неадекватов, негативного школоло и прочих "прелестей" хватает и там и там, как и умных интересных людей. Хорошо писали на мой взгляд по поводу визуальной разницы, думаю во многих случаях это и играло решающую роль в выборе, но опять таки без статистики всего лишь личное мнение.

  40. #80
    Аватар для volodya0007
    Горожанин volodya0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    импы угг...

     Ответить в теме
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения