Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы не выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 441 по 480 из 596
  1. #441
    Аватар для shihapov200798
    Лига Гость Лиги shihapov200798 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Играю за лигу т.к нравится атмосфера древней Руси. А у импов атмосфера второй мировой войны, а эти времена у мну вызывают страх)))

  2. #442
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UltraFlick Посмотреть сообщение
    Пейзажи страшные, население страшное, всё страшное. Страшно...
    во..и трепещИте!!!)

  3. #443
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Даже с учетом того что империя имеет 10% бонус опыта и бесплатную миру для способностей покровителя, за них играть не стану...

    Во первых не удобный город, во вторых мрачная атмосфера, в третьих персонажи которые просто отпугивают(Это орки, никогда не понимаю тех кто за них играет...).

    Вроде все но можно добавлять много. Так как был бонус, первый созданный персонаж был за империю, но когда был долгий афк возвращаться за империю через 1 год не захотелось, так и началась игра за лигу.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  4. #444
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Stret90 Посмотреть сообщение
    Даже с учетом того что империя имеет 10% бонус опыта и бесплатную миру для способностей покровителя, за них играть не стану...

    Во первых не удобный город, во вторых мрачная атмосфера, в третьих персонажи которые просто отпугивают(Это орки, никогда не понимаю тех кто за них играет...).
    + Столица по началу дествительно сложна в ориентации. Я как первый раз играла, так всех заколебала спрашивать что там да как. Меня даже жалели
    + Дествительно мрачная куда более серьезная атмосфера, что очень напрягает со временем. Было радостно потом встретить свои "лигийские просторы", родную зелёную травку и т.п
    + Орки - да! Нужны професиональные навыки вождения этим неповоротливым грузовиком Зэм очень нравятся за них и играла магом.

  5. #445
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Что в Незебграде неудобного? Все, что нужно есть в Оке Мира. Разве что только до арены от Астралцево бежать.

  6. #446
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Играю за империю, так как название Лига плотно ассоциируются у меня с фразой Остапа Бендера о "лиге сексуальных реформ". Наличие же кругом в Новограде кучи икон, опять же ассоциируется с высказыванием: "религия - опиум для народа". А судя по постам, за Лигу играет в основном молодежь, родившаяся после 1991 года, и оболваненная западной пропагандой о том, как же плохо жилось в Советском Союзе и какие они там все были плохие и мрачные.

  7. #447
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Начинал за лигу, докачал до 38 и бросил на 3 месяца. Вернулся и начал играть за Империю. Теперь только за нее и никуда, хотя есть и прокаченные персы за лигу!
    А почему? Лига-это своеобразная сказка, она как и любая другая надоедает, а Империя ближе к реалестичности!
    Да и весомым аргументом послужило то, что все мои лигийские друзья ушли из игры, и стало мрачновато.

  8. #448
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    А мне не нравятся как выглядят женские персы за империю хоть у них и каблучки вместо танкетки, хадаганки как будто топором деланы извиняюсь за сравнение как доярки какие то да и эмоции такие же, про зем вообще промолчу там не понятно что это вообще, а орчихи это же тихий ужас такую в темном переулке встретишь и больше ничего не увидишь да еще попробуй разбери женский это перс или мужской разницы особой не видно. Да и к тому же играем вдвоем с мужем я хилом он друлем и что мне прикажете любоваться орком который напоминает шрека? и на его чертика со сломанным рогом ну уж нет лучше эльфийка с канийцем и милым мишкой))) Да и атмосфера империи с советской тематикой, не спасибо увольте совдепа в реале хватило. ну вот как то так.

  9. #449
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    В Империи нет гибберлингов. Это было решающим фактором
    Последний раз редактировалось Litau; 23.01.2013 в 11:21.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  10. #450
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    ГИББИ! ответ очевиден =)

  11. #451
    Аватар для adexed
    Батрак adexed на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Неужто у разработчиков нет на связи элементарного психолого,который может объяснить,что автоматически праворуких игроков(да к тому же мы все читаем слева напрво автоматически щелкают сначала лигу),а потом переходить в империю все равно что к Единой России присосаться-то есть впадлу и тошнат),а вот результат того что в империи давно халявная мирра-то что я начинаю (после 4 лет игры) потихоньку забивать на аллоды,да еще все знакомых перетягивать на китайскую инрушку (боже упаси еще хоть раз с мейлом связаться!!!!)))

  12. #452
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    за империю не стал играть потому что у них классы похожи на обезьян. сама империя выглядит как некое зло с которым надо бороться, убивать этих мерзких зомби сказочными богатырями

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  13. #453
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    за империю не стал играть потому что у них классы похожи на обезьян. сама империя выглядит как некое зло с которым надо бороться, убивать этих мерзких зомби сказочными богатырями
    Деревня она и есть деревня, да ж спорить бесполезно

  14. #454
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Деревня она и есть деревня, да ж спорить бесполезно
    даже в деревне люди знают что к чему


    зы грац тя с апом 7 лвла
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 19.02.2013 в 03:48.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  15. #455
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Кстати говоря, начинал играть за лигу и очень понравилось, сейчас несколько скучаю по простенькой "Деревенской" обстановке, но перешел в Империю из-за знакомых. В лиге хорошо, но с хорошим коллективом и в империи не плохо живется... Хотя сейчас если бы был трансфер, вероятнее всего перешел бы в лигу. Надоели мрачные коричнево-черные цвета с вкраплениями бежевого и стены увешанный портретами вождя и каким то "воинственными ковриками"
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  16. #456
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Мало кто играет, днем ( по Владивостоку ) вообще никто не играет, рейдовых боссов не завалить... потом, анимация бега как у умствено отсталых( хадаганцы )... да и вообще локации там стремные


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  17. #457
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Почему не выбрал Империю на новом сервере? Да очень просто. Создал чара, прошел стартовый квест, приехал в Незеб - и уши начали вянуть от чата зоны. Куча школоты активно сралась друг с другом. Побегал полчаса, послушал это, плюнул, и ушел в Лигу. Да, я уверен, что в Империи играет очень много нормальных людей и этот случай не показатель, но! Во первых, это уже не в первый раз, а во вторых, в Лиге я такого практически никогда не слышал.

  18. #458
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gxxxman Посмотреть сообщение
    Почему не выбрал Империю на новом сервере? Да очень просто. Создал чара, прошел стартовый квест, приехал в Незеб - и уши начали вянуть от чата зоны. Куча школоты активно сралась друг с другом. Побегал полчаса, послушал это, плюнул, и ушел в Лигу. Да, я уверен, что в Империи играет очень много нормальных людей и этот случай не показатель, но! Во первых, это уже не в первый раз, а во вторых, в Лиге я такого практически никогда не слышал.
    Должно быть наоборот, лигааа, эльфы - крутыые (типичная школологика)
    ВинниПох Сумерки Богов

  19. #459
    Аватар для tumoxa666
    Батрак tumoxa666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Всем известно что Лиги на всех серверах больше. Последние подсчеты по результатам ГД ярко это демонстрируют.
    Это говорит нам о том, что баланса сил нет и Лига доминирует на всех серверах. На некоторых топовые игроки стараются более менее поддерживать хрупкое равновесие, дабы игра была интересней.

    Исходя из этого, хотелось бы понять - Почему вы не выбрали Империю?
    ну что молодой человек могу вас поздравить. на сервере Вечный Зов Топ игроков в Империи в несколько раз превосходит чем в Лиге. поиграйте за Лигу. Плакать будете. они вам дышать там не дадут. хотя игроков за Лигу намного больше. а ответ прост. в Лиге много школьников и детей.как щас там играть не представляю. и зачастую на Айденуса пати ходит, а Яскера так никто ни разу и не убивал. на арене вообще делать нечего. там правит Империя. делай выводы. ты мысль подкинул разработчикам а им теперь голову ломать как восстановить баланс или они потеряют много пользователей(и денег соответственно)
    Последний раз редактировалось tumoxa666; 23.02.2013 в 21:00.

  20. #460
    Аватар для shihapov200798
    Лига Гость Лиги shihapov200798 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Начал за лигу по совету друзей, понравилось абсолютно все, потом все друзья перешли за импов, а я попробовал не смог. Не по душе мне такая обстановка. Хотя ща все топы переходят за импов. но на ближайший год желания вообше нет играть за империю

  21. #461
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от tumoxa666 Посмотреть сообщение
    ты мысль подкинул разработчикам а им теперь голову ломать как восстановить баланс или они потеряют много пользователей(и денег соответственно)
    Типичный лигаш. Когда у лиги топов больше в три раза, чем у Империи - это баланс, и ничего делать не надо. А когда вдруг оказалось, что топы у Империи, то это аяяй, дисбаланс, мы вас щас будем шантажировать массовым уходом. Ахаха.

  22. #462
    Аватар для OFFGUN
    Бродяга OFFGUN на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Автор топика писал: "... но внешний вид Хадаганцев (хотел играть только человеком) мне сразу не понравился, они были похожи не то на фрицев, не то на людей советских времен, стиль которых отпугивал меня. В итоге еще на стадии генерации персонажа, победила Лига."

    А по мне как раз лига - это ассоциация "америкосы которые враги наши с "как раз" советских времен ... смазливые ярковесёлые тупицы ..." и нежниньким даже и играть за них не стоит - а то психика рухнет ... . ... Империя - именно силу внушает ...!!! а то что большинство играет за лигу - так это как раз - большинство "школоты" за них и играет ...

  23. #463
    Аватар для SERVER2008
    Новобранец SERVER2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Потому что этот СССР с его 91годом уже вот тут сидит!!! Вспомнилась история, родители уехали на юг отдыхать с младшим, а я старший в школу ходил, они денег мне оставили на питание, а тут талоны на чай получил на год, я побежал на эти деньги купил ЧАЮ на весь год!!!! Как я жил 2е недели???
    А сегодня жена заявила. Хочу 8е руны!!!! ОГО Постоянно говорит, что она в топе игроков на 60 месте, а по вечерам говорит, что ее корабль входит в топ на сервере. Что я ответил ей. Дорогая, любимая моя жена! Если б ты входила в топ на 60 месте в журнале http://www.forbes.ru/ я б тобой гордился еще сильнее!!! А на 8 марта, я подарю тебе кухонную масорубку "танк", ты о ней мечтаешь уже год (1а 8я руна , а дома электрическая мясорубка!!!), чтоб дома были вкусный няшки, так дешевле и пользы больше. А вот с рунами.... за 30 т. руб за 1 взнос..., она за год потратила уже более 60 т. руб в игре. Я вспоминаю сразу о чае.... ))) Да Аллоды почемуто включать гамать не хо... Ищю новую работу, чтоб, руны жене подарить , а может лучше жене Дубоенку купить, вместо 8х рун... Цены в Аллоды, перебивают ништяки в реале!!!! Вот такая история.

  24. #464
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Было время когда я всерьез задумалась о переходе в империю но быть орчихой после канийки..это как то..вобщем ,это меня остановило)
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  25. #465
    Аватар для nikitenko199930
    Бродяга nikitenko199930 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Играю и за империю, и за лигу. Две фракции очень хороши но изначально начал играть за лигу .Лига более красочная всегда доминировала на противостояниях! А империя мне показалась не интересной . Мое мнение по поводу кача разных фраций за лигу как минимум интереснее проходить первоначальные локации, а в империи надо было бегать по серому Незебграду и нудно качаться!

  26. #466
    Аватар для SERVER2008
    Новобранец SERVER2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Ответ тут http:// youtu.be/ t3LWs7E0HHo

  27. #467
    Аватар для bdjopua
    Поселенец bdjopua на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Ничего более глупого не читал еще тут)))))
    Жжешь!))
    глупо так вот отвечать. Не суди и судим не будешь.
    гг



    Пока мы убиваем время играя время убивает нас

  28. #468
    Аватар для bdjopua
    Поселенец bdjopua на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Играю в империи и все классно, а вот мой пацан играет в лиге, и я ржу читая чат когда он играет,такое ощущение что там детвора, знали бы они что ему 11 лет.



    Пока мы убиваем время играя время убивает нас

  29. #469
    Аватар для Scaiwoykler
    Бродяга Scaiwoykler на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так же как и многие когда начинал думал между Империей и Лигой, у Империи картинка все таки грустная, да и тема коммунистов-зомби-орков не привлекает. Хотя ведь и многие играют за Империю, многие из топа (примерно 2 к 1) играют за Империю, баланс все же есть, хотя некоторые считают что нет.

  30. #470
    Аватар для elf4884
    Батрак elf4884 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Хм.... Лига меня привлекла сразу своими яркими красками ,древнерусским стилем и тем что её обычно подразумевают как добро.Сперва одноклассники потянули за империю но потом полазив денек по канализации решил-ну ее к лешему что может быть дальше подумать испугался и ушёл за Лигу.
    Как то так

  31. #471
    Аватар для elf4884
    Батрак elf4884 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERVER2008 Посмотреть сообщение
    Потому что этот СССР с его 91годом уже вот тут сидит!!! Вспомнилась история, родители уехали на юг отдыхать с младшим, а я старший в школу ходил, они денег мне оставили на питание, а тут талоны на чай получил на год, я побежал на эти деньги купил ЧАЮ на весь год!!!! Как я жил 2е недели???
    А сегодня жена заявила. Хочу 8е руны!!!! ОГО Постоянно говорит, что она в топе игроков на 60 месте, а по вечерам говорит, что ее корабль входит в топ на сервере. Что я ответил ей. Дорогая, любимая моя жена! Если б ты входила в топ на 60 месте в журнале http://www.forbes.ru/ я б тобой гордился еще сильнее!!! А на 8 марта, я подарю тебе кухонную масорубку "танк", ты о ней мечтаешь уже год (1а 8я руна , а дома электрическая мясорубка!!!), чтоб дома были вкусный няшки, так дешевле и пользы больше. А вот с рунами.... за 30 т. руб за 1 взнос..., она за год потратила уже более 60 т. руб в игре. Я вспоминаю сразу о чае.... ))) Да Аллоды почемуто включать гамать не хо... Ищю новую работу, чтоб, руны жене подарить , а может лучше жене Дубоенку купить, вместо 8х рун... Цены в Аллоды, перебивают ништяки в реале!!!! Вот такая история.
    Ого так много слов и ни балды не понятно)

  32. #472
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Играю в Империи. Начинали с друзьями играть за Лигу, покачались там немного и решено было уходить в Империю. Все мои друзья по уходили, остался я один ( как и у всех почти). Нравятся обе фракции, во обоих есть своя изюминка.

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  33. #473
    Аватар для abrios
    Бродяга abrios на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эмм про слабую Империю это зря,Смотрю топ вечного зова- из топ 100 игроков ВСЕГО 27 лигейцов.Делаем выводы кто сильнее на вз,самом большом серваке Аллодов Онлайн.

  34. #474
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Всем известно что Лиги на всех серверах больше. Последние подсчеты по результатам ГД ярко это демонстрируют.
    Это говорит нам о том, что баланса сил нет и Лига доминирует на всех серверах. На некоторых топовые игроки стараются более менее поддерживать хрупкое равновесие, дабы игра была интересней.

    Исходя из этого, хотелось бы понять - Почему вы не выбрали Империю?

    Дабы посты имели силу, желательна подпись владельца поста, о том кто он, где играет и какого лвл.
    Посты без подписей можно рассчитывать как людей, только только начавших играть и потому не имеющих силы для статистики.

    Начну с себя.
    Изначально хотел играть за Империю, но один знакомый и его компания собирались играть за Лигу, в итоге пришлось создавать перса за Лигу. Этот знакомый и его компания впоследствии так и не стали играть. После я еще пробовал создать перса за Империю (толком еще не начавши играть), но внешний вид Хадаганцев (хотел играть только человеком) мне сразу не понравился, они были похожи не то на фрицев, не то на людей советских времен, стиль которых отпугивал меня. В итоге еще на стадии генерации персонажа, победила Лига.
    Ты на вечном зове неделю побудь 55 сразу убедишься в обратном...

  35. #475
    Аватар для PanzerFaus1
    Поселенец PanzerFaus1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Жуков Калужская Область
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Изначально создавал перса за империю, обожаю каберпанков, но после того как все друзья ушли из игры, перешел на другой сервак и решил попробовать за другую сторону поиграть, так вот и остался...
    P.S. А щас наоборот хочется к импам, не из за расстановки сил на ВЗ, просто много друзей к ним по уходило, а биться против своих не люблю и не умею...

  36. #476
    Аватар для Sidere
    Бродяга Sidere на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Империя - пародия на СССР. А оное недоразумение вызывает у меня лишь брезгливость. Империя - это система, Лига - это свобода. Думаю, выбор очевиден. Я не отрицаю, что есть люди, которым нравится чувствовать себя частью чего-то единого, только я не из их числа. Да и Лига выглядит живой, яркой, уютной.
    Правда, обидно, что очаровательные Зэм, собирающие на досуге кубик Рубика, на стороне Империи. Впрочем, по стилю подходят. Играю за эльфийку, так как со стороны Лиги они больше всего походят на восставших.
    Знаю, что глупо рассуждать лишь с позиции внешнего вида и антуража, как же геймплей? Да вот только дело в том, что я хочу наслаждаться игрой, а не набивать новый уровень, как зомби.

  37. #477
    Аватар для Overlorders
    Поселенец Overlorders на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Извините но 50% игроков переходят за лигу т.к почти в каждой mmorpg есть 2 враждующие фракции, например я играл в вовку там был альянс и орда, это как лига и империя, как то так.

  38. #478
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Многие говорят, что за империю много школоты играет.... Вы заходили за империю видимо только когда обт было. Вот в то время да..Был полнейший бред и тихий ужас.

    Я же начал играть за импов, так как изначально планировал сделать некроманта. У меня некромант не ассоциируется с "березками и цветочками". Да и вообще, когда попробовал за лигу спустя 2 года оторопел-не думал что все будет НАСТОЛЬКО красочно(эпилепсик бы сдох).
    И музыка прям такая святая играет в Новограде, хорьки эти бегают кучками-все так хорошо и весело, разве что розовых слоников в облаках не хватает...Вобщем все пыщет добром, святостю и справедливостью. Иной раз задаюсь вопросом-как в такой обстановке(иконы везде, пушистые зхорьки-сама няшность) лига размножается?


    Мне импонирует тема древней руси, но там уж черезчур все "правильно и хорошо".
    Дождались

  39. #479
    Начал я играть изначально за Империю и без неё себя не представляю в игре,Но...всегда есть но...
    На любимом мною сервере Сумерки Богов сейчас творится такое мракобесие в Империи,что аж тошно там находится.В Лиге куда спокойнее и адекватнее (ибо с трансфером часть лигогомна слилась,к сожалению,к нам в Империю) да и пропало в Империи всякое уважение друг другу,которое было в момент начала моего покорения Сарнаута.
    Но если бы сейчас перенестись в начало "пути",то Лигу бы выбрал за Исконную Русь.Правда порой корёжит от цветастости и эльфоглэма,но это издержки производства.Жаль эпоха средневекового рыцарства обошла Русь-матушку стороной как таковая)было бы весело и в игре наверняка бы это отобразили,в этом слкчае изначально и бесповоротно выбрал бы Лигу.
    Ну а так Лиге 5+ за дух старины =)
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  40. #480
    Аватар для Kalyzhnui
    Горожанин Kalyzhnui на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Начал играть за лигу наверно за внешнего вида перса. Хотел играть тока человеком(сначала) , вот хадаганский типаж не вдохновляет на игру. (мелкий , щуплый , прическа уг)
    А сей час уже когда почти три года толочил импов как то уже привык -импы враги! Лига -добро, импы -зло. Нету желания менять сторону, на 55 уже нет разницы , нечего нового.
    Основа


     Ответить в теме
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения