Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы не выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 561 по 596 из 596
  1. #561
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Страна советов закончилась 23 года назад
    пришло новое время время лиги)

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  2. #562
    Аватар для DEWILS
    Лига Гражданин Лиги DEWILS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    трасфер покажет желание играть за фрацию ,жаль что конкретного меню небыло выборе чисто случайно попал в лигу жаль потраченых денег так и играю дальше

  3. #563
    Аватар для McEn0t
    Скиталец McEn0t на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    За 1.5 года игры лига очень наскучила : много школьников( Ну по крайне мере больше,чем у импов), однообразные стартовые локи, много рачков. Когда бегал к импам,по приколу,то меня очень впечатлил их город,архитектура и пр. Глупые рассы есть везде : за лигу - эльфы*****ы, гиббы -на любителя, за импов - зем полутрупы,орки на любителя. Около полу года играю за имперцев,и очень даже доволен.




  4. #564
    Аватар для serega04062002
    Поселенец serega04062002 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    раньше играл за импов (за орков) но у меня вызвало отвержение все эти мрано-комунистические тона игры, а вотза лиго все захватывает леса, снега, болота и теперь играю за лигу 1,5 года

  5. #565
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    на Расколе лига в большинстве, но больше 50 % бг и арен выигрывает империя... как то так..

  6. #566
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Я был глуп и немощен.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  7. #567
    Аватар для Shurmangy
    Горожанин Shurmangy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ближе Новоград...это же сказка)))!

  8. #568
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    После игры, которую нельзя называть, в которой я принципиально играл за Альянс, орки у меня ассоциируются с Ордой, поэтому выбрал Лигу.

  9. #569
    Аватар для xxxDealeRxxx
    Скиталец xxxDealeRxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    ГРЕБАННЫЙ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ!
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не знаю, куда не посмотришь-пропаганда Лиги, флаги их даже иногда по Незебу встречаются, да и на яре висят, ужас!
    (ЛИНКУША)
    (СэвенКримс)

  10. #570
    Аватар для mobinik
    Батрак mobinik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    После игры, которую нельзя называть, в которой я принципиально играл за Альянс, орки у меня ассоциируются с Ордой, поэтому выбрал Лигу.
    полностью с тобой согласен. Поэтому поступил так же

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от xxxDealeRxxx Посмотреть сообщение
    Не знаю, куда не посмотришь-пропаганда Лиги, флаги их даже иногда по Незебу встречаются, да и на яре висят, ужас!
    мне кажется, сейчас разработчики на стороне Империи. А если уж говорить про Империю как в пвп, то Импы мне нравятся больше из-за того, что если у них идет всё не так как хотелось бы (проигрывают), они всё равно достойно сражаются и, порой, даже доказывают, что Лига ни о чём, потому что могут поменять исход битвы. У Лиги это встречается реже, но менять приоритет к Империи я не буду, останусь в Лиге до конца ...

  11. #571
    Аватар для redhaker
    Лига Волонтёр Лиги redhaker на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    В игре которую нельзя называть аналогично играл за Альянс, ну не тянет на тёмную сторону хоть ты тресни, пытался много раз. Так что выбор был очевиден - Лига и только она. Честно говоря там Орда привлекала своей брутальностью и особой..историей, атмосферой. Тут нету этого как мне кажется. Нету этих тауренов, брутальной нежити (земы - мехозомби? это на любителя) и прочих моментов. Да, не спорю, очень даже привлекательно выглядит имперская сторона с её советским стилем. Но всё же яркая цветущая тематика сказки привлекает куда больше. Разрабам мой совет - больше рас и рас нормальных, если так посмотреть то единственнлй нормальной расой за империю является хадаган, ну а за лигу в меньшинстве 3 мохнатых шапки, точнее гиббы. Вводите лис, вводите прайденов - адекватно выглядящая раса сильно влияет на выбор стороны.

  12. #572
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Хех)) теперешняя хадаганка с собачкой, просто вне конкуренции, и сама красивая, и собачки суперские ,В империи женские персонажи были считай только хадаган.А в лиге аж 2 вида прекрасной половины в истинном смысле -вот и вам и выбор.

  13. #573
    Аватар для serega04062002
    Поселенец serega04062002 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    если быть честным то все эти звёзды там и всё прочее мне не по нраву, поэтому собственно и бросил играть за орков. но однажды попробовал за провидцев и сама обстановка

    а терь играю за инжа ни чуть не хуже)

    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/b101a105677e9f7002d834426efa1803/160dff37216d903b7f4d773631e364d4/bar.jpg[/IMG][/URL][/URL]
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 205
Размер:	27.3 Кб
ID:	193572  

  14. #574
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Хех)) теперешняя хадаганка с собачкой, просто вне конкуренции, и сама красивая, и собачки суперские ,В империи женские персонажи были считай только хадаган.А в лиге аж 2 вида прекрасной половины в истинном смысле -вот и вам и выбор.
    Зэмки же красивые=\ У них конечно половина половина стремных лиц, но если взять нормальное лицо то будет шикарно!

  15. #575
    Аватар для alataran
    Батрак alataran на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Эсдар, каниец, 40.

    Как несостоявшийся учитель истории, игра привлекла меня по особенному. Наиболее, конечно, Лига/Русь. И не потому, что Лига добрая или няшная, вовсе нет. Просто, блуждая по территориям Лиги, можно, хоть и очень частично, окунуться в то прошлое, которое до нас почти не дожило - резные домики, витязи, церковь с её первозданными канонами. Всё это сегодня увидеть практически невозможно. Побыть дружинником на службе у князя - мечта с детства.

    Внесу лепту и про Империю/СССР. Зря вы, судари, клевещите на Советский Союз. Ох зря. Во многом, именно благодаря трудовому и интеллектуальному потенциалу этой Великой Красной Державы вы сейчас можете более спокойно жить, более беззаботно (большинство заводов, квартир, сельхозобществ возводил именно Советский Союз). Как человек, которому 5 лет промывали мозги историей, говорю - очень неразумно, непрофессионально, обывательски и примитивно говорить сугубо в одном ключе - СССР был плохим, там всех гнобили, унижали и бла бла бла. Это говорит о крайне субъективной, однобокой позиции. Так страны не оцениваются. Это всё равно что говорить - Русь/Скандинавия/Англия (на выбор, любая) были плохим государством, ибо правители то и дело вешали, воевали, обманывали. Так не годиться. Для Средних Веков не применительна современная политика - государство с подобным курсом просто бы сломили. Также и страны 20 века. У каждой своё видение на развитие общества. СССР по ряду показателей превосходил многие европейские страны (кое-где даже США перегонял). Любой гражданин Советского Союза готов был протянуть руку помощи ближнему. Труд продвигался в массы. Молодёжь работала. Человек из низов, на одном своём потенциале мог выбиться в люди. И партия помогала таким людям. Знаком с подобным случаем. Солдат, закончивший военную службу (около 70-ых годов), с активной общественной позицией без всяких знакомых отправился работать на шахты, в совсем другой край. Там его заметили и спустя годы партия проводила его по служебному пути, взирая на личные заслуги. И вот, конец 70-ых и он уже мер одного из городов, обустроивший его до неузнаваемости. Молодёжь занималась спортом, продвигались различные программы для всестороннего развития личности. Многие взрослые, уставшие после работы, шли не валяться на диване, а добровольно отправлялись в спорт зал - качались, бегали. Затем читали книги. Общество дышало полной грудью. Физически и интеллектуально росло. А то что репрессии - ну гляньте на нашу страну сегодня? Нравиться? Какое кино у нас - зашибись, не правда ли (при СССР оно - без пошлости, без мата и секса - зато КАКОЕ, благодаря советской цензуре, прошу заметить)? А наука - многие ли страны превзошли? Вы удивитесь, но ряд репрессированных были посажены заслуженно. Перегибы были и есть у ЛЮБОГО государства.
    Вам кажется, что в Европе было лучше? Да я вас умоляю. Англия - железная леди Маргарет Тэтчер, гляньте на досуге, как она "поднимала" свою страну. США - давайте ка вспомним, когда негры получили возможность голосовать (то есть, фактически, их признали гражданами) вторая половина 20 века! До этого их рассматривали как полу-людей, всячески унижали, в последнюю очередь принимали на работу (и это в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ Америке, что там какой-то варварский СССР с полным гражданским равноправием - пфф). Примеров, если захотеть, можно найти колоссально много.

    СССР не был идеальным государством, но в 20 веке его не было в принципе. (Ради Бога не приводите в пример США, от подобного меня просто в смех берёт). Это государство, не смотря на давление чуть ли не всего мира, смогло достигнуть небывалых высот. Какой ценой? А когда величие достигалось легко? Советский Союз делал всё, на что был способен. История показала, что все его потуги были не напрасны. В доказательство вам современность. Был СССР - Европа была более свободной. Советы пали. И теперь скажите, какая западно-европейская страна имеет самостоятельную политику? То-то. Был СССР - строились заводы, дома то тут, то там, осваивались новые технологии, снимались самобытные, высокоморальные и воспитывающие фильмы. СССР не стало - с/х рухнуло окончательно, заводы закрывают, вузы сокращают, домостроительство в разы замедлилось, люди стали чёрствыми и эгоистичными, хамская молодёжь.

    Можете что угодно говорить, но неуважительно отношение многих к СССР играет на руку совсем не нашей Родине (и это уже тоже доказано - документами и всё той же современностью). Русь, Российская Империя, Советский Союз - наша гордость, наша великая история. НЕЛЬЗЯ судить ЛЮБОЙ исторический период с одной лишь отрицательной позиции. Нужно принимать всё и гордиться. Ведь мы, россияне под руководством трёх этих государственных образований столько всего дали миру, неоднократно его спасали. Мы все вместе, все народы России, все - одинаково работали, одинаково служили и все умирали за свою землю. Что-то меня понесло. Итак...

    Итог. СССР не был злым государством, не был плохим. Он был таким, каким и должен был быть. А то, что он рухнул. После Сталина его падение было закономерно. А не вовсе потому, что он гнобил своих граждан. У власти были старики. Они боялись менять модель правления. Боялись реформ. Эпоха геронтократии... Увы.

    К чему я всё это. Империя/СССР вызывает лично у меня чувство служения Великой и Мощной Державе. Со своими минусами, но и с немалыми плюсами. Эдакий дружный сплочённый коллектив равноправных граждан с реальными и, потому, суровыми моральными устоями, а не той наивностью, которая прослеживается в Лиге.
    Последний раз редактировалось alataran; 19.08.2014 в 22:55.

  16. #576
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Когда я впервые создавал персонажа, то сторону выбирал исключительно по внешнему виду. Две понравившихся расы Лиги (канийцы и гибберлинги) против одной Империи (хадаганцы) предопределили выбор стороны. Впоследствии, когда я успел поиграть и за Лигу, и за Империю, увидел ещё два преимущества Лиги:
    1. Удобство. Благодаря явно большему населению легче найти компанию для выполнения групповых заданий, а на аукционе легче продать свой товар, легче найти нужный мне товар и адекватней цены.
    2. Ролевая составляющая. Лигийский персонаж - независимый искатель приключений на свою пятую точку, сотрудничающий с властями. Тут всё хорошо. Имперец - формально служит в армии, но на самом деле персонаж вполне ведёт полноценную гражданскую жизнь, время от времени по настроению ввязываясь в драку против лигийцев. По сути основная часть армии Империи в разгар войны находится в самоволке. Что за фигня?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  17. #577
    Аватар для Valerna
    Батрак Valerna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Где-то в Новограде
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Не нравится стиль империи.

    Как-то не нравится стиль Империи...Коммунисты хадаганцы, гопники орки, ученые зомби.У Империи не очень красивые локации(Это лично мое мнение).Хотя у меня есть имперец, хадаганец, 25 лвл адепт.У Лиги и локации красивее, персонажи прикольные, да и люди, как по мне, добрее.

  18. #578
    Аватар для kasgame
    Бродяга kasgame на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю за лигу. У лигийских кораблей паруса развиваются. Атмосфера живописней.

  19. #579
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kasgame Посмотреть сообщение
    У лигийских кораблей паруса развиваются.
    воу) развивание паруса - это несомненно интересный повод при выборе фракции

    ну а в целом кораблики в империи конечно красивей..

  20. #580
    Аватар для maksimka24557
    Батрак maksimka24557 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я сначала играл за Империю ну Сталин Ленин Ленинград и всё такое потом посмотрел на Лигу и задумался кто на Русских больше похож? По моему мнению Лига, а Империя по описанию откололась от Лиги значит это Украина!

  21. #581
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    я начинал играть за империю. до 20 уровня дошёл и на этом всё остановилось. у кого не спроси ни кто не хотел помочь а просто посылал. Кстати в Империи зем смотрится отлично. и сама империя звучит сильно. но новичку ни кто не помог и пришлось уйти за лигу. с января играю за лигу.

  22. #582
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    В этом и есть сила империи,ибо слабаки отсеиваются.
    Зул'джин будет отмщен!

  23. #583
    Аватар для Bobidjons
    Империя Гражданин Империи Bobidjons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Cумeрки Б
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я выбрал Империю потому что печально быть латентным эльфом

  24. #584
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    В этом и есть сила империи,ибо слабаки отсеиваются.
    это не правильно ты рассуждаешь. когда только начинаешь играть и это не самая простая игра заметь.

  25. #585
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    А что больше в теме никто не пишет?
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  26. #586
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Не выбрала Империю, потому что Империя это говна кусок.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  27. #587
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Не выбрала Империю, потому что Империя это говна кусок.
    Сильное заявление. Аргументы можно?


    Я лично выбрал Лигу потому что... выбрал Лигу. Тавтология, конечно, но это факт.

    То есть не Выбрал Империю потому что тыкнул на Лигийского эльфа-мага.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #588
    Аватар для AMParadox
    Империя Курсант Империи AMParadox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Не выбрала Империю, потому что Империя это говна кусок.


    Вообще как по мне за лигу обычно играют дети и блондинки - первые потому-что они собственно дети, им хочется верить в эльфов, гномов, и вообще в "Добро и справедливость".

    Да кстати, это одна из причин почему дети начинают играть за лигу - они подсознательно отождествляют Лигу с добром, а Империю со Злом. Орки же они поголовно все злые, а канийские витязи и гей-подобные Эльфы - ну это же добро в чистом виде.

    Да, так как играю с начала проекта, начинал играть я за Лигу - скорее всего по тем же соображаниям... ну и квест "Пар костей не ломит" конечно тоже сильно завлекает

    Познакомившись с игрой, в последвие стал играть за Империю, уже из более рациональных соображений:
    1) В империи очень удобная система города - все, что надо для игры сосредоточенно в ОКЕ, не надо бегать по 2-а квартала, чтобы найти допустим портного или перековать шмот.
    2) Очень удобная система стартовых заданий, но есть один минус - совершенно не интересная)
    3) В Империи меньше детей и блондинок... не ну попадаются конечно, но это скорее исключение, какой ребенок пойдет играть за злого некроманта или блондинка за зеленого орка, в итого больше адекватных людей и меньше - "Помоги голдой плз"

  29. #589
    Аватар для 76561198271365260@st
    Бродяга 76561198271365260@st на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сперва я играл за Империю достиг 40 уровня Бардом Орком но потом перестал играть так как сломался ПК , забыл пароль, начал учиться. Через несколько лет решил снова поиграть но тв этот раз выбрал Лигу так как мне понравился славянский вид их людей. После игры за лигу я понял что меня очень сильно затянула игра за эту сторону хотя до сих пор считаю что за эту сторону играть труднее чем за империю. Сейчас начал играть заново за 15 уровня Чернокнижника Эльфа.

  30. #590
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    если б ввели трансфер - с удовольствием ушел за империю

  31. #591
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Почему я не выбрал Империю? Дааа...Всё довольно просто...

    До того, как я засел за Ао, я о нём слышал лишь мельком. Зато мне очень нравились ПЗ (да и сейчас нравятся, чего уж там). А поскольку в ПЗ душа моя ближе всего легла к Ингосу и Кании, я сделал соответствующий выбор.
    Сейчас, приняв новые сюжетные реалии, я вы вообще занял нейтральную позицию, ибо обе фракции для меня чем-то привлекательны.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  32. #592
    Аватар для mereter
    Поселенец mereter на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Империя лучше, потому и выбрал.



  33. #593
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Начинал ещё в 2009 году. Все началось с того, что купил диск в евро сети за 99 рублей и стал играть. Выбрал империю даже понятия не имел про фракции ПВП и тд и тп. Но по определённым причинам бросил игру и это никак небыло связано с самой игрой.
    Через 3 года решил вернуться но вот беда не помню паролей от аккка и почты - создал нового за лигу

  34. #594
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Друзья позвали играть в АО и играли они за лигу ,в последствии они бросили игру ,а я остался )Перс был прокачен уже и начинать как-то заного не хотелось (т.к качаться тогда было сложно ,51 кап)

  35. #595
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Выскажусь по сути и кратко:
    https://coub.com/view/u83i
    Последний раз редактировалось FemaleFan; 28.08.2016 в 07:40.

  36. #596
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Одинаково люблю лигу и империю, когда грустно и настроение убито в хлам, хочется играть за мрачную империю, а когда наоборот, за яркую и сказочную лигу. Жаль нельзя играть за две фракции одним персом

     Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения