Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы не выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 596
  1. #521
    Аватар для markodius
    Лига Поденщик Лиги markodius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Потому что за демократию

  2. #522
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от markodius Посмотреть сообщение
    Потому что за демократию
    Айденуса избрали голосованием? Может, у вас и выборный парламент есть?

  3. #523
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Лига более красочна и исторически интересней) еще мне не нравиться Сталин ой Яскер ))

    11 11 11-10 10 10 V

  4. #524
    Аватар для Decurion
    Горожанин Decurion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Из эстетических соображений. Березки, лужайки и терема - и серый асфальт с крысами. Сказочная Русь - и помойка на окраине мегаполиса. Русские витязи, красны девицы с забавными гибби - и мумии с зелеными гориллами. Даже сомнения не возникло, и наплевать, что Империя сильнее.

  5. #525
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Decurion Посмотреть сообщение
    Из эстетических соображений. Березки, лужайки и терема - и серый асфальт с крысами. Сказочная Русь - и помойка на окраине мегаполиса. Русские витязи, красны девицы с забавными гибби - и мумии с зелеными гориллами. Даже сомнения не возникло, и наплевать, что Империя сильнее.
    Ты просто нас ненавидеш =_= , у нас очень даже круто в плане атмосферы , иво шикарно , солдатики шикарные , трушные зэмочки шикарные ,у нас красивый город нормальные расы , а у вас все уроды кроме гибберлингов , ну хотя у каждого свой глаз . Локации у вас хорошие озвучка локаций хорошая , но играть за уродливых не радует
    Последний раз редактировалось more97; 15.10.2013 в 04:00.

  6. #526
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    несколько раз создавала персов в лиге, тесно как-то там и наивно

  7. #527
    Аватар для 666kalipsa666
    Лига Гражданин Лиги 666kalipsa666 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    55
    Репутация
    99
    Мне нравится больше птички да кустики, чем мрачные домики. А если честно из того что друлька не красивая за империю)))))


    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 40%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!

  8. #528
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 666kalipsa666 Посмотреть сообщение
    Мне нравится больше птички да кустики, чем мрачные домики. А если честно из того что друлька не красивая за империю)))))
    это так, в лиге друльки симпатичнее, особенно рысёнок миленький

  9. #529
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    играю друлем ,а за импов ток орки шамы и они просто отстой вот и приходится за лигу играть

  10. #530
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Айденуса избрали голосованием? Может, у вас и выборный парламент есть?
    Конечно. Как раз в следующем месяце перевыборы, срок-то кончается.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    Вот подумайте логически, откуда у Лиги взялись все техномаунты? Украли у Империи или что?
    Все техномаунты это найденные старые джунские механизмы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #531
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Конечно. Как раз в следующем месяце перевыборы, срок-то кончается.
    И как всегда 146% проголосовавших?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  12. #532
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все техномаунты это найденные старые джунские механизмы.
    Нет, конечно.

    Эгида и Трон - технологии Нихаза. Они так и называются "Эгида Владыки" и "Трон Владыки".

    Паукан - это разработка Зэм, которую Лига именно что украла.

    Быстролёт не помню.

  13. #533
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    И как всегда 146% проголосовавших?
    Так это как-то больше Союз напоминает.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нет, конечно.

    Эгида и Трон - технологии Нихаза. Они так и называются "Эгида Владыки" и "Трон Владыки".

    Паукан - это разработка Зэм, которую Лига именно что украла.

    Быстролёт не помню.
    Все таки сперли чота, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #534
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 666kalipsa666 Посмотреть сообщение
    Мне нравится больше птички да кустики, чем мрачные домики. А если честно из того что друлька не красивая за империю)))))
    У вас такие же , разницы мало

  15. #535
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Галеон на Авилоне разработка Гурлухсора)))
    Лига только в астрал случайно падать умеет)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #536
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Галеон на Авилоне разработка Гурлухсора
    Галеон на Авилоне - это копия ЦТ в Тенебре, а его сделал дом ди Ардер для дома ди Дазирэ.

  17. #537
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Оболочка может быть
    "Я, Сивилла, была создана специально для работы на этом корабле.

    Обладаю развитой интуицией, способна поддерживать рабочий диалог. Словарный запас - десять тысяч слов. Эмоции отключены. За подробной инструкцией обратитесь к моему разработчику Великому Магу Гурлухсору.

    Для отключения лучевой установки назовите пароль…"
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #538
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ты сюжет за лигу проходил? Галеон в Тенебре был построен домом ди Ардер, а Арманд ди Дусер его захватил с помощью предателя.

    Потом Арманд себе второй такой сделал по образцу первого.

  19. #539
    Аватар для strogach1932
    Вольный Аллодер strogach1932 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    65
    Репутация
    31
    Империя зло? Приглядитесь внимательно, на чью эмблему похожа эмблема лиги.
    Не говорите мне что делать, а я не скажу куда Вам идти.


  20. #540
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Вечный Зов , одна гильдия империи доминирует над 4-мя гильдиями лиги
    А по теме , не выбрал из-за того , что не хочу быть союзником железяк и вонучих огров . Тапки и педоэльфы рулятЪ


  21. #541
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Какая тема, как я раньш8е ее не видел. Давайте я расскажу, как я играл за лигу.)
    Давным-давно, когда ао только появились и т.к. я регался во всех играх подряд от нефиг делать, я пошел поиграть. Особо фракции не рассматривал, выбирал по классу. На тот момент приглянулся маг, сделал эльфа. Почему - без понятия, но играть им я не смог, потому что каждый раз, когда он умирал (а в те времена я на началке умирал едва ли не чаще, чем сейчас на капе) и вопил "Я слишком красив, чтобы умереть!" я начинал ржать и полчаса не мог отойти от истерики катаясь по полу. Подумал, что это не дело и создал сталка, снова за лигу, потому что я нафармил магом 10 меди и дурацкий классовый кост, не пропадать же добру. Честно качал до какой-то там порезки, потом вообще ушел с игры. Вернулся потом из-за того что позвали вместе побегать, но за импов, я побегал и проникся.
    Чем мне в свое время не понравилось, теперь и не вспомню. Может, тоже мрачно в свое время показалось, хотя теперь еле припоминаю и жуткая ностальгия.)

  22. #542
    Аватар для klin84
    Стражник klin84 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Ривервуд
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Мне империя больше нравиться в плане более красивого ( большого ) города! Куда интересней бегать в Незебграде, и арена посимпатичнее!
    Хотя в лиги гибби) ну и эльфиички)

    Введи при регистрации код 639036 и получишь небольшой бонус!

  23. #543
    Аватар для ChipRickk
    Поселенец ChipRickk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    За империю на начальной локе трудно до лвл так 12 нужно туда сюда по незебу бегать , а за лигу светлолесье северия разнообразие хоть какоето тут вам Зелень Зима Осень в той же самой Тенебре и Тусклая весна в Темноводье , а в империи что пустыня пустыня и пустяня.....
    Самого заставили играть за империю хотя всегда играю только за Лигу.

  24. #544
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Мне обе локации стартовые понравились, у Лиги и Империи.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  25. #545
    Аватар для dsaasd1910
    Батрак dsaasd1910 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хах) играю на 2 фронта)



  26. #546
    Аватар для HeartFox
    Батрак HeartFox на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    За Лигу играю только потому, что мне противен "face империи":от рас(орки и зомби) до пустынь и города, косящий на облик сов.союза. Узнав, что вместо коммунистов люди иногда думают на нацистов, стало ещё бесить. Хотя....у лиги тоже подбешивают некоторые виды эльфов, мало видов внешности у персов на расы людей с Империи и Лиги( лица мрачные- порою тупые). Всё же негатива у Империи больше, так что Лига.

  27. #547
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Сам не выбрал по причине друзей ,которым понравилось играть за лигу. Хотя сам всегда мечтал об орке ,они интерактивы прикольно озвучивают

  28. #548
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Из начальна я играл 2 года в лиге до тех пор пока друг не перешел за Империю...
    По началу мне казалось что хадаганци похожи на фрицов но как-то я в них вгляделся и понравилась эта раса людей...
    Вот теперь сам играю в Империи уже с год и радуюсь но до сих пор не могу смириться с тем что играл в лиге (вкусы со временем меняются)
    по этому в лигу мне не чуть не охото только из-за гибберлингов и эльфов...
    Да и Империя мне быстро понравилась своей патриотичностью нежели чем сказочная лига...

  29. #549
    Аватар для ladyhelios
    Горожанин ladyhelios скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Сибирь, Красноярский край, г.Назарово
    Сообщений
    41
    Репутация
    60

    За лигу!

    Мне в Империи не понравилась стилистика под Советский Союз. И еще не хотелось быть в одной фракции с орками, у Толкина они все же порождение зла.

    У меня канийка витязь 37 уровня.

  30. #550
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ladyhelios Посмотреть сообщение
    Мне в Империи не понравилась стилистика под Советский Союз. И еще не хотелось быть в одной фракции с орками, у Толкина они все же порождение зла.

    У меня канийка витязь 37 уровня.
    Читая книги Толкина создается очень стойкое ощущение, что Истинное Зло-эльфы.Здесь они, собственно, и обыграны, как один из бичей современного мира-гламурная гомосятина.ИМХО.

  31. #551
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    начинал играть за лигу со времен ОБТ, империя не понравилось своей канализацией, крысами, грязью. В лиге как то было все радостно и красочно. Так проиграл за канийца с полгода, потом ушел из игры совсем и еще через полгода вернулся попробовать в империю. И так получилось что взглянул уже по другому и потом года 2 играл за империю и практически с ней сроднился. Сейчас конечно основные персонажи в империи, но иногда ради отдыха ухожу на другой сервак поиграть за лигу (чтобы не воевать с друзьями в империи на своем сервере). А вообще уже отношусь проще с выбору фракции, думаю многие играю и там и там, хотя по сути фракции различаются только стартовыми локациями до Асее, дальше и квесты все практически один в один, так что кому что нравится чисто внешне тот думаю там и играет. Жаль что нельзя выбирать себе любую куклу. Ведь реально и в империи могут быть канийцы, не согласные с так сказать устройством лиги и в лиге хадаганцы, которых не устраивает строй в империи. Была бы воля сделал бы себе переродов по одному каждой рассы к примеру, потому что у каждого есть свои фишки и хочется поиграть за каждого.

  32. #552
    Аватар для atebenepox
    Banned atebenepox на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Я сначала создал орка, качнул до капа и меня нагибали на бг, жестко нагибали на бг, так как я качнулся за месяц до капа не научившись играть... Перешёл за лигу, где меня опять таки беспринципно нагибали... Но бросать уже жалко, а так всей душей на своем орке со 2 рунами((((

  33. #553
    Аватар для Evgenkk
    Бродяга Evgenkk на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А будет ли ещё когда нибудь возможен переход в другую фракцию, уж больно надоела эта лига, да и друг свалил

  34. #554
    Аватар для Camuel
    Скиталец Camuel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Лига

    Я выбрал Лигу потому-что она интересней. В ней можно вспомнить сказки да еще и красивые места. Не люблю коммунистов , а больше древнюю Русь (наподобие Лиги) . Пытался играть за импов , но надоело - бегать в городе не для меня...

  35. #555
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Во СЛАВУ ИМПЕРИИ!!!!

    В движении-ЖИЗНЬ!

  36. #556
    Аватар для Simonu
    Империя Гражданин Империи Simonu на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Играя с перерождения Адепта империи, я связался с Лигийцем через свои псионические способности, он сказал что за лигу играть легче,поэтому то и выбрал ту фракцию.

  37. #557
    Аватар для ymoir
    Горожанин ymoir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Несете какую то пургу, эта тема создана для обсирания империи после слитой арены/бг/домика.

  38. #558
    Аватар для Magicman234
    Бродяга Magicman234 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Из-за стилистики под СССР и орков.Орки-порождение зла,а там ещё и восставшие Зем.Все они негативные и уродливые.

  39. #559
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Выбрал ряды империи чисто из за моральных ценностей. Там народ как мне кажется по старше, и вся эта СССР-овская приблуда как то объединяет. Да и всегда интереснее играть против большего количества игроков дабы показать качество.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  40. #560
    Аватар для voldemar4ik
    Бродяга voldemar4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    просто когда начал играть, друзья играли за лигу. Хотел начать за империю, в принципе понравилось, но расположение города не очень, сильно растянут, в лиге компактней. Ну и главное имперцы сильно лютуют ( может это просто по отношению ко мне) но теперь, извините, но очень хочется их наказать, без обид.

     Ответить в теме
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения