Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы не выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 1 из 15
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 596
  1. #1
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89

    Почему вы не выбрали Империю?

    Всем известно что Лиги на всех серверах больше. Последние подсчеты по результатам ГД ярко это демонстрируют.
    Это говорит нам о том, что баланса сил нет и Лига доминирует на всех серверах. На некоторых топовые игроки стараются более менее поддерживать хрупкое равновесие, дабы игра была интересней.

    Исходя из этого, хотелось бы понять - Почему вы не выбрали Империю?

    Дабы посты имели силу, желательна подпись владельца поста, о том кто он, где играет и какого лвл.
    Посты без подписей можно рассчитывать как людей, только только начавших играть и потому не имеющих силы для статистики.

    Начну с себя.
    Изначально хотел играть за Империю, но один знакомый и его компания собирались играть за Лигу, в итоге пришлось создавать перса за Лигу. Этот знакомый и его компания впоследствии так и не стали играть. После я еще пробовал создать перса за Империю (толком еще не начавши играть), но внешний вид Хадаганцев (хотел играть только человеком) мне сразу не понравился, они были похожи не то на фрицев, не то на людей советских времен, стиль которых отпугивал меня. В итоге еще на стадии генерации персонажа, победила Лига.
    Краб-теоретик.

  2. #2
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Хм. Интересный вопрос. Играю за лигу. Империя - играл и за нее когда была мрачной и не разукрашеной. Темнота, темные краски, мрачность не понравилась. Щас подумываю все-таки начать и за нее

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  3. #3
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Не люблю коммунистов)

  4. #4
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    1)У лиги есть печеньки ^_^
    2)Играл за импов но после порезки шамов санатория и разукрашивания незеба перешол за лигу.

  5. #5
    Аватар для magickman
    Бродяга magickman на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Знаешь CyanRyu, у меня такая же мулька, только друзья звали играть не за лигу, а за Империю. То что имперцев относительно меньше, чем лигийцев считаю неправильным, т.к. в любой ММОРПГ должен быть балланс (слава кэпу). Ну а про все эти предрассудки по поводу коммуняк постарайтесь забыть, просто играйте за Империю хотябы для балланса)
    З.Ы. Если же брать западные Аллоды, то там Империя на сколько мне известно представленна не коммунистами, а нацистами, так что уж лучше играть за красных!

  6. #6
    Аватар для gephest
    Новобранец gephest на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Не выбрал импов из-за Зэм. Всегда отрицательное отношение в играх было к зомби. А вот если пораскинуть мозгами и подумать чем Зэм пахнут... Короче не хотел их видеть своими союзниками.
    Ах, да вар 47 лвл. ВА

  7. #7
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Я выбрал империю.Как объект кары.

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    но один знакомый и его компания собирались играть за Лигу, в итоге пришлось создавать перса за Лигу. Этот знакомый и его компания впоследствии так и не стали играть.
    Абсолютно аналогичная ситуация. Да еще и персы на разных серверах. Плюс у меня антипатия к зомби и коммунизму.
    Раскол, Лига, эльфка-жрец, 34-й уровень.

  9. #9
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Начинал играть с друзьями, долго решали (еще до начала ОБТ) и даже склонялись по началу к Империи, но таки выбрали гибберлингов (соответсвенно 4 человека - 4 разных класса), потому что гибберы веселые и прикольные. Друзья уже давно дропнули, не выдержав этого кошмара, остался я один с белкой
    Джером - все. Совсем.

  10. #10
    Аватар для pcmarina
    Лига Кадет Лиги pcmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    143
    Репутация
    42
    Когда начинала играть, даже и мысли не возникло подумать над стороной - моментально выбрала лигу. Не читая ни истории ни форум, просто сопоставила две картинки передо мной.

    Впоследствии попыталась поиграть за империю - фанарт у них веселый, да и слухи доходили о юморных кв и мире в целом.

    Позитив развеялся правда почти сразу. Коррупция, брань, подозрительность и доносы, многочисленные маньяки-гопники-рекетиры, и несметное количество крыс и пауков на улицах. Помойная яма. Империя - этакая пародия, только не смешная, а жалкая и тоскливая. Почему от прообраза взяли самое наихудшее?

    Лига же ассоциируется со сказкой - неправильный мед, Иван Царевский со своей лягушкой, Великий дуб и Кот, Баба-Яга, Вий - перечислять можно долго. Плюс картинка намного привлекательней. Да, лужайки и березки мне нравятся гораздо больше серых стен, серых труб и серого асфальта (знаю, что разукрасили, но суть же не изменилать).

    Все вышеперечисленное разумеется имхо. Лига, 42 лв.

  11. #11
    Аватар для fylhtqxthyjd
    Новобранец fylhtqxthyjd на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    первый перс был за империю, орк лук, непонравилось тем что я около часа ппытался понять что да где находится в этом незебе, но когда я вошел в башню...ужаснулся и удалил перса



  12. #12
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Друзья повлияли на выбор, а вообще щас больше империя нравится. Поскорей бы разрабы придумали трансфер

    P.s. у меня подпись стоит?)
    Последний раз редактировалось netpain; 29.08.2011 в 15:02.

  13. #13
    Аватар для vasyadonov
    Лига Кадет Лиги vasyadonov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    на Карибских островах
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Все было как то мрачно раньше в империи... играю за лигу, возможно в будущем и создам перса за импов, кто знает)

  14. #14
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    тема боян

    имхо подобная тема с другой формулеровкой была месяц назад

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=60743
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #15
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Играл за Империю, дойдя до Тэпха поднадоело и решил попробовать за Лигу. К сожалению, лигийский персонаж прокачался далековато. Так что теперь на акке пара лигашей, один из которых основа, лолодин эльфячий, и толпа имперцев.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  16. #16
    Аватар для hackerco7
    Banned hackerco7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Хочу перейти за империю т.к. у них люди лучше)
    А начал играть за лигу после 2 персов за империю,из за абилки(как я упоминал в одной теме) и из за красивого каста(тогда реально каст был лучше).

  17. #17
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Мне умение паладина понравилось (на тот момент читерская абилка против жрецов и других лечащих классов).
    На остальное не обращал внимания...разве что на тектоник эльфиек .
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  18. #18
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Играю за Лигу потому что при переходе в АО гильдией было озвучено решение: "Переходим в АО, сервер Молодая Гвардия, фракция Лига".
    Империя очень нравиться, если бы не гильдия - играл за Империю.

  19. #19
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Как и многие, изначально хотел играть за импов, даже первого чара создал за них, но буквально через неделю узнал, что знакомая компания играет за лигу и пошёл к ним. Как и у всех, из той компании остался уже один.

    в подписи.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  20. #20
    Аватар для visps
    Стражник visps на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Всегда играю магами, выбрал лигу из-за абилки эльфа) Даже после порезки вполне норм.
    Молодая Гвардия - Магистр 51 (провидец 46)

  21. #21
    Аватар для erik_dams
    Вольный Аллодер erik_dams на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Я также вначале хотел играть за Империю(за шамана)но после того как увидел их петов,решил играть за Лигу,но сейчас играю за Империю луком)

  22. #22
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    Люблю всякие берёзки и древности^^
    - ON

  23. #23
    Аватар для madydka
    Стражник madydka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Ответ на данный вопрос лежит на поверхности
    1. Лига - играет молодежь родившаяся после 1987-91 года, потому как все "демократы", "не любят коммуняк" и прочее, опять же дети до 15 лет потому как "за силы бобра добра"
    2. Империя - играют игроки постарше "ибо ностальгия", "совковый стеб", архитектура "сталинский ампир" или молодежь позиционирующая себя как "плохишей" и берущая ники "Сатана", Злой убивец" и так далее
    Ммм очень бы поспорил с этим утверждением, у меня было много друзей которые начинали играть именно за империю, хотя и родились в эти годы (потом бросили правда вообще играть).
    Лично сам создал и там и там персов, больше понравилось играть за империю.
    ВА-Храмовник51-Мадудка

  24. #24
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    сервер ПР
    Мой первый перс был за Империю... но после первого же нубогера - Хаэс, попыток собрать пати и пройти его, с кучей неадекватов, мата и тд, поскольку начинал играть почти со старта обт, то Хаи могли провести по нубогероикам тогда... а хрен кто согласился бы, выслушал и мата кучу и тд... тут же создал в сердцах перса за лигу и как не странно - сразу же нашел кучу друзей на искре, а у орешка ВСЕГДА тусовались хаи и помогали пройти нубикам... Воспринимаю империю как фракцию, на 90% состоящую их хамов и неадекватов...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  25. #25
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    А я играю за Лигу. т.к. я Воин Света, а канийцы отлично смотрятся в качестве паладинов и жрецов.

    За Империю не стал бы играть, т.к.:
    1. Зэм, они же андеды - это мой классовый враг.
    2. Орки - зеленые, а не цвета свежераскопанного покойника.
    Ну и создать пародию на наше прошлое... Наверное весело, но в фэнтэзийной игре хочется видеть фэнтэзи, а не гопников орков бухающих пиво и плюющихся семками. Хочется другого, интересного мира.
    Последний раз редактировалось ProudSky; 29.08.2011 в 16:03.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  26. #26
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    Лига убивает белочек оленей и совушек, а Имперцы термитов, зомби и мантикюр. И кто после этого "зло"?
    Если бы ты не поленился и прошел до 4 уровня за Лигу, то увидел бы, что первым игрок убивает крыс, далее Мантикору-людоеда, злобных мятежников, отбивает атаку элементалей, после чего прорывается с боем через нежить и после попытки убить некроманта отражает атаку астральных демонов.
    А теперь напомню, как начинается игра за Империю: игрок просыпается, после чего следует приказ убивать "..злобных, агрессивных" лигийских НПС, совершивших вероломный ответный выстрел на мирную атаку имперского крейсера после чего (в старом варианте) шли опыты и избиение на кучей военнопленных на Объекте Идеологическая машина и пропаганда формирует вашу игровую личность уже с 1-ого уровня развития

    Итог: Лига - добро, Империя - зло.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  27. #27
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Итог: Лига - добро, Империя - зло.
    А что кто то до сих пор верите что есть добро и зло?

  28. #28
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Терпеть не могу орков. никаких
    А также неприятны прямые ассоциации с коммунистическим режимом.
    Однако Зэмы очень понравились =)

    Волшебник, Эльф, 47 лвл, ВА
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  29. #29
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    В Империи нет красивых женских персонажей.

    Да, и орчихи и зэмки обладают "своей" своеобразной красотой, но все же она далека от стандартов. Хадаганки вчистую проигрывают канийкам и эльфийкам.

    Поэтому само собой выбор пал на эльфийку.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #30
    Аватар для Wikinger
    Лига Волонтёр Лиги Wikinger на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Умойр, г. Плагат
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В Империи нет красивых женских персонажей.

    Да, и орчихи и зэмки обладают "своей" своеобразной красотой, но все же она далека от стандартов. Хадаганки вчистую проигрывают канийкам и эльфийкам.

    Поэтому само собой выбор пал на эльфийку.
    Если честно, никогда не понимал, что красивого в аллодовских эльфийках. Желтые глаза без зрачков и крылья как у насекомых скорее отвращают, чем привлекают..
    Канийки да, симпатичные. И хадаганочки вполне ничего))

  31. #31
    Аватар для warravian
    Вольный Аллодер warravian на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    в городе
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    и даже на сайте слева лига справа импы .импы в каком то плохом качестве показаны(

  32. #32
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Сразу же создал персонажей и за лигу и за империю, но за импов стал играть когда уже была пара 42 за лигу (до ввода Кираха).
    По поводу красот в АО наблюдается баланс. Есть три няшные расы канийцы, хадаганцы и гибби. И есть три уродливые - орки, зэм и эльфы.

    зы эльфийки ничего так, но эльфы редкостные уроды. зачем над ними так нагругались до сих пор понять не могу Никогда не создам тут эльфа >_<

  33. #33
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    ... Айденуса (зачем-то с мечом, а не с посохом, наверное с перепугу схватил что попало)...
    Во-первых, это не Айденус, скорее действительно Воисвет.
    Ну а во-вторых - оба великих мага носят мечи. Шашка у Яскера, меч у Айденуса. Можно подняться к ним и убедиться.


    P. S. Играл имперским мистиком, Вечный Зов, друг позвал - друг ушёл, порезали, стало нипанагибать. Вкачал друида, 47, Сумерки. Ни пресловутое голосование (да-да, о Страхе Смерти), ни прочие порезки не отвратили пока. А в целом жду ввода трансфера )
    Последний раз редактировалось Eriolle; 29.08.2011 в 18:20.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  34. #34
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Во-первых, это не Айденус, скорее действительно Воисвет.
    А по-моему это все таки Айденус. И Яскер и Рысина, и Айденус - все молодые еще. Вот и не узнаете вы старичка

  35. #35
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Империя как бы не говорили на выборе фракции выглядит злом этаким) я за добро) хехе

  36. #36
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Когда начинал знакомые были и там и тут по предыдущим играм, но империя на тот момент по составу кланов была сильнее, у лиги было от силы пару норм гильдий - вот и пошел за лигу)
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  37. #37
    Аватар для warneeds
    Горожанин warneeds на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    ниже написанное не принимайте на личный счет, это только впечатления:
    я не выбрал империю потому что очень стремно все нарисовано.
    это мое имхо, так что не хайте плиз. на вкус и цвет товарищей нет.
    какие то дурацкие названия у всего и всех, атмосфера чего то похожего на советское еще больше отворачивает от фракции.
    ну типа ассоциация такая - ссср=убожество и колхозняк. тоже имхо.
    ну и то что империя как бы темная сторона (так выглядит в начале. ведь во всех раскладах есть сторона светлее а есть темнее) изначально подразумевает что ее будут выбирать школоло и всякие неудовлетворенные личности чтобы веса себе придать.
    Не спорю взрослых и умелых игроков там далеко не мало но даже плейтайм массы имперских игроков показывает как раз время игры школьников после занятий (это если приравнять это к часовым поясам центр. регионов страны).

    поэтому я играю за приятную сказочную Лигу на ВЗ за дру 47 лвл и мисточку пока еще 20 лвл и лука 35 лвл. Дру ессно основной перс.
    Все выводы сделаны на основе опыта с ВЗ.

    ну и з.ы. за импов поиграл магичкой хадаганкой до 30 лвл и забил. атмосфера вообще не затянула.

  38. #38
    Аватар для everymind
    Поселенец everymind на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Не выбрал Империю,только потому что выбрал Лигу. Я только затем ждал начала ОБТ, чтобы получить возможность поиграть за славного витязя-богатыря. Тема Древней Руси очень привлекает. Представлялся я себе тогда конечно рослым славя... канийцем с красивой светлой бородой, куполообразным шлемом, каплевидным щитом и копьем. В прочем, реализовать это не вышло =)
    Если бы этой возможности не было, то не знаю кого бы я выбрал. Империя меня ничем не отталкивает, обе стороны одинаково интересны. Точно не принял бы на себя роль эльфов и зэм, так как не привлекают расы, полагающиеся лишь на магию. Скорее всего бы взял строгого и решительного хадаганского комиссара. А костюм их обалденный.
    зы. за империю имеется солдат, достигший 19 лвл) для ознакомления)
    Последний раз редактировалось everymind; 29.08.2011 в 20:33.
    Витязь Лиги. Благодар. Владыки астрала.

  39. #39
    Аватар для poet98
    Батрак poet98 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Урай
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    ну я долго думал кого выбрать сначала думал за Империю (красиво звучит ), но меня так сказать впечатлил лиговский дядька на картинке (видно сразу такой суровый чел ), но потом хорошо взвесив обе стороны просмотрев стартовые локации понял лучше будет играть из за религиозных и личных соображений за лигу (ну вы сами подумайте правильно ли было до санатория в объекте мутузить бедных хомячков, педерастов и бородатых дядек которые без оружия.) вот я так не честно а даже по крысятнически и за лигу квесты интереснее

  40. #40
    Аватар для infernalmonkey
    Стражник infernalmonkey на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Когда начинал (а это было в первые месяцы ОБТ, так что не смотрите, что я нуб. Просто желания качаться нет), создал двух персонажей: каниец-ратник и зэмка-мист. Пока квесты были по городу- играл не отрываясь (понравился мне этот Союз. Да и в городе намного интересней, чем в поле крыжовник собирать). Но потом пошло ИВО. Там, на пчелах я и встал (ну нереально было колдуном драться, когда тебе каст постоянно прерывают). Поэтому, перешел за Лигу.
    И знаете? У Лиги просто квесты интересней, да и локации красивей: Сиверия, Темноводье (люблю качать твинков и заново проходить его). А у Империи? Степь (ИВО), пустыня (Мертвое Море), пустыня ночью (НИИ), степь (Дикие Острова). Ничего интересного.
    Итог:
    Основа: каниец-воин 38 (в начале писал, что лень качаться)
    Хадаганка-мистик 22
    Кинийка- дурль 24
    Зэм- жрун 18
    Все на Молодухе.

    З.Ы. Хоть я и каниец, но не люблю гибби. Раздражают меня эти тапки))
    З.Ы.Ы. Орков тоже не люблю)
    Главный интерес в f2p- докуда можно дойти, ни разу не вложив денег.

     Ответить в теме
Страница 1 из 15
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения