Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы не выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 596
  1. #161
    Аватар для Arthurrr
    Горожанин Arthurrr пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    75
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от soul88 Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что Империя - зло? =) Почитайте сюжетную линию. Самая прелесть в том, что тут нет добрых и злых, у каждого своя правда и свои методы достижения цели. Правы имперцы, когда говорят, что эльфы погрязли в разврате. Правы и лигийцы, когда видят "тоталитарную" крайность империи. По сюжету основоположник Лиги Тензес и основоположник Империи Незеб были равными по силе магами. ОБА отдали жизнь дабы закрыть врата в мир демонов. Вот с чего вы взяли, что один из них хороший, а другой - плохой. Или же для вас решает вопрос о "злых имперцах" тот факт, что у них Зэм и Орки тусят? Почитайте квесты, ну не демоны у них по улицам ходят, жизнь бурлит =) разные слои общества представлены разными расами, с их особенностями и взглядом на жизнь. В отличии от вышеупомянутого ВоВа, тут нет изначально "плохих" рас. В вове игровая вселенная построена на вторжении демонов и нежити (в сговоре с орками) на земли людей. (причем сюжетка еще из оффлайн стратегий прослеживалась). Тоесть конфликт был заложен изначально. Тут такого нет. Обе стороны по сути следуют лишь за разными идеями, но с единой целью - сохранить и оградить свой народ. Почитайте квесты, диалоги и сюжетную линию =) Хотя это входит в привычную человеческую психологию - делить мир на черное и белое, добро и зло =)

    Единственное обьяснение, которое мне приходит в голову - "гламурных няшек" у нас в игровом обществе больше, чем "готично настроеных" или "гоповатой наружности" =) Плюсом, конечно, хотелось бы отметить то, что империя по своей сути - пародия(причем достаточно саркастичная) на действительную реальность постсоветского пространства. И тут уже играет роль чисто психологический фактор - горько смотреть еще и в виртуальном мире на эти проблемы, хочется уйти в фантазию. А помогает уйти в фантазию именно образ лиги.

    Вывод - Администрации нужно серьезно задуматься о "сюжетном оформлении" империи и о её популиризации, нежели тупо перекрасить здания в незебе.
    Поддерживаю!! хороших и плохих нету...многие просто видят пушистых хомяков и сразу думают - хорошие, потом смотрят на синих рычащих орков и думают - плохие)) а в сюжетной линии и не разбираются, кто плохой, кто хороший...Я вот начал за лигу, потом перешел на империю...перешел потому, что попробовал и понял, что коллектив имперский дружнее лигийского, особенно сейчас, когда наплыло дофига народу, все за лигу, куча неадекватов, а в империи все теже старые, дружные люди...за лигу реально больше людей...возможно процент неадекватов одинаков, но так, как лиги больше, то на неадекватов из лиги натыкаешься чаще, чем на имперских...

  2. #162
    Аватар для StasGraf
    Горожанин StasGraf на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    но неадыкваты есть везде) никто от них не застрахован)

  3. #163
    Аватар для drew562
    Вольный Аллодер drew562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Без неадекватных крысусов играть стает скучно. Как же весело когда кто-то скрысит 4 раза подряд большую друзу, а потом ещё говорит что это какбЭ не он ))

    Альтеранец - мой падаван

  4. #164
    Аватар для Invoid
    Поселенец Invoid на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Просто люди не понимают что на данный момент за импов больше фана так как лиги больше тоесть больше мяса

  5. #165
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    количество адекватности вещь постоянная - но население то растет)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #166
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    А я выбрал империю не сразу, играл за лигу, с асээ тэпха надоело рейдом лиги держать на респе 2 - 5 импов. Перешел за Империю и ниразу не пожалел ;-D

  7. #167
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Invoid Посмотреть сообщение
    Просто люди не понимают что на данный момент за импов больше фана так как лиги больше тоесть больше мяса
    Сейчас все кровожадные лигийци, прочитав пост, перейдут играть за империю и мяса станет одинаковое количество.

    ...

    Что касается вопроса по теме, то у меня есть твинк за империю, причем то первый мой чар вообще, целитель зем 24 лвл.
    Не знаю почему, но меня утомила игра за империю, возможно не любовь к тоталитарному режиму, не могу точно сказать.
    Скорее это подсознательное.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  8. #168
    Аватар для SilentForest
    Новобранец SilentForest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Славянская Европа
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Invoid Посмотреть сообщение
    Просто люди не понимают что на данный момент за импов больше фана так как лиги больше тоесть больше мяса
    Все прекрасно видят и понимают. Но вопрос был не на "данный момент", а в прошлый момент, который и привел к тому, что лиги поболее в основном.

    На первых обзорах, лига была представлена, как старая добрая сказка. С бабами ягами и т.п. А союз не так давно был, лично для меня, потому еще не успел обрасти тем романтическим ореолом, который бы стал перевесом в сторону империи. Больше хотелось погрузиться в сказку, а не вернуться к бочкам с квасом. Я вырос на старых добрых советских мультиках, Конек-горбунок, Сказка о царе Салтане и т.п. Так что, древняя Русь была более привлекательна. Незебград просто давил, а Нововград наоборот, привлекал. Хотя, и здесь обманули, вместо древней Руси пришла Тенебра, с ее не совсем нормальной ориентации эльфами, на первый взляд, потом Коба, а ля Сталкер, и т.п.

  9. #169
    Аватар для Veldri
    Вольный Аллодер Veldri на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    ужас как вас бедных давит Империя...
    я так понял живи вы в 30ых годах XX века, наверное покончили бы с собой от самого факта своего существования в СССР...
    какие все чуствительные...***
    П.С, а в российских школах о союзе сейчас что страшилки рассказывают на уроках истории,а??

  10. #170
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Вот сижу я тут читаю и обалдеваю с вас...
    Какой нафик советский союз?
    Вы сюда еще СС и США приплетите.
    Передрано все с вархаммера:
    Дредноуты - с вархамере появились
    Великий маг яскер- император
    адепты- псайрики
    Зэм - наглая копия некронов (пирамиды и прочий антураж от ту да же)
    эльфы злые - эльдары с вархаммера.
    ЕСли кто то захочет могу список на долго продолжить.

    p.s.
    Единственный отступ от вархаммера что орки союзники империи
    и раса джунов с их культурой, шмотом локами- единственное что радует взгляд (собираю сейчас все что с ними связано)

  11. #171
    Аватар для disly10
    Новобранец disly10 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    ЕАО г.Биробиджан
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Почему вы не выбрали Империю
    Почему не выбрал? Выбрал!
    Я не сплю — я отдыхаю. Я не ем — я восстанавливаю силы. Я не пью — я дегустирую. Я не играю в компъютерные игры — я размышляю над стратегией. Я не кричу — я убедительно излагаю. Я не упрям — я последователен. Я не забываю — я не засоряю свою память излишней информацией. Я не беру взяток — я принимаю знаки благодарности.

  12. #172
    Аватар для GoLlAnDeCc
    Империя Доброволец Империи GoLlAnDeCc на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    да империя самая лучшая...... не любитель всяких эльфов, да и гиберлингов, 3 хамяка каих то непонятных бегаю и че то делаю, короче лол.
    Зэм и орки самые оно....
    [spoiler='Основа']

  13. #173
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoLlAnDeCc Посмотреть сообщение
    да империя самая лучшая...... не любитель всяких эльфов, да и гиберлингов, 3 хамяка каих то непонятных бегаю и че то делаю, короче лол.
    Зэм и орки самые оно....

    Школота Детект

    У меня гиби лук с 9 рунами и мне 27 лет и мне нравится , у меня друзья многие играют гиби и всем нравится

    Не трогай гибирлингов , иди лучше в школу

  14. #174
    Аватар для romchico
    Лига Кадет Лиги romchico на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Подземный город Светолесья
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Почему не играю за Империю? Да потому что Лига Как-то теплее, волшебнее), а Империя грубая, жестокая(

  15. #175
    Аватар для mik41389
    Поселенец mik41389 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я отношусь к восставшим не как к расе зомби, а как к расе киборгов и да, даешь восставшим коня киборга
    СБ империя
    а за лигу пробовал но не понравилось березок много, никогда столько не видел, все же тополя ближе
    Последний раз редактировалось mik41389; 24.10.2011 в 11:49.

  16. #176
    Аватар для Amylum
    Banned Amylum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский. Санкт-Петербург.
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А у меня на тополя аллергия)). Вот за Лигу и играю). А вообще считаю без разницы, лишь бы человек был хороший.
    Горн Войны - лига.

  17. #177
    Аватар для Allods2045
    Батрак Allods2045 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Импы как-то поинтереснее будут.
    В онлайн играх фэнтэзи как в лиги хватает,а вот в ММО тоталитаризм вижу 1ый раз.Симпатизирует именно Империя.Но к сожалению все локации,вплоть до святой земли у импов скучны,так же как и квесты. "дойка 10 хадагандских жеребцов"-нет уж,спасибо.

  18. #178
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    Школота Детект

    У меня гиби лук с 9 рунами и мне 27 лет и мне нравится , у меня друзья многие играют гиби и всем нравится

    Не трогай гибирлингов , иди лучше в школу
    про руны ты зачем сказал? думал интересно? а еще "школота детектет", человек просто своё мнение высказал!
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  19. #179
    Аватар для denxit
    Горожанин denxit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Хочу поделиться почему я не выбрал империю и, возможно, даже не возьмусь за нее. За Лигу у меня есть десятки персонажей начиная от 6, заканчивая 46 уровнем. Почему? Да все потому, что Квесты за Лигу, на мой взгляд куда интереснее, чем у Империи. Соглашусь с Allods2045..сочувствую ему насчет дойки .
    Мне очень нравятся Орки и Восставшие, даже больше, чем Эльфы и Гиббреры, но Сил не хватает докачать даже до 15лвла 1 Имперца. За Лигу куда интереснее, тем более, у меня там есть уже пару любимых Лок, не доходя до СЗ.

  20. #180
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Переходите за империю на 47-51 уровне, там все квесты одинаковые, качаться не придется по начальным локам.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  21. #181
    Аватар для Nixs
    Лига Гражданин Лиги Nixs на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gephest Посмотреть сообщение
    Не выбрал импов из-за Зэм. Всегда отрицательное отношение в играх было к зомби. А вот если пораскинуть мозгами и подумать чем Зэм пахнут... Короче не хотел их видеть своими союзниками.
    Ах, да вар 47 лвл. ВА
    ага) +!!!!!!!!!!!

  22. #182
    Аватар для denxit
    Горожанин denxit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Я тоже думал об этом, но говорят, что если перейти, то - 20 лвлов делают. Доупустим на 45 перешел, 25лвл стал за Империю. Не знаю, может просто слухи?

  23. #183
    Аватар для KPAMATOPCK
    Новобранец KPAMATOPCK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Выбрал империю изза того что неворспринимаю сказки серьезно , Кания эдакие Иваны-дурачки и Царевны-несмеяны , злобные хомяки и педоЭльфы - это не для меня

    Неприличный маг

  24. #184
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KPAMATOPCK Посмотреть сообщение
    Выбрал империю изза того что неворспринимаю сказки серьезно , Кания эдакие Иваны-дурачки и Царевны-несмеяны , злобные хомяки и педоЭльфы - это не для меня
    хомяки не злобные! гиби рулят! гррррр

  25. #185
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от denxit Посмотреть сообщение
    Я тоже думал об этом, но говорят, что если перейти, то - 20 лвлов делают. Доупустим на 45 перешел, 25лвл стал за Империю. Не знаю, может просто слухи?
    Это слухи, цена перехода будет зависеть от баланса на сервере. Мало империи - стать импом 200-500 кри, лигом 2000-5000 кри.
    П.С. цены примерны и взяты из головы, точную цену знают только разработчики.
    П.П.С. хотя было бы неплохо переходишь за много меньшую сторону - получи премиальные кри в подарок.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  26. #186
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от KPAMATOPCK Посмотреть сообщение
    Выбрал империю изза того что неворспринимаю сказки серьезно , Кания эдакие Иваны-дурачки и Царевны-несмеяны , злобные хомяки и педоЭльфы - это не для меня
    оффтоп, ибо "Почему вы НЕ выбрали Империю?"
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #187
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Хотел погамать за тёмных эльфов, а они тока у лиги и были.

  28. #188
    Аватар для Myrzilka100
    Поселенец Myrzilka100 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ппц Эльфы Я люблю все Жесткое Темное и не могу играть за Лигу Хоть мне и нравятся гибби))) Хоть и мои друзья и перешли за лигу но я не перешел так как люблю империю и не когда не выберу лигу.

  29. #189
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Myrzilka100 Посмотреть сообщение
    Ппц Эльфы Я люблю все Жесткое Темное и не могу играть за Лигу Хоть мне и нравятся гибби))) Хоть и мои друзья и перешли за лигу но я не перешел так как люблю империю и не когда не выберу лигу.
    И где вы в империи находите Жесткое Темное?...
    во фантазия

  30. #190
    Аватар для 0x424242
    Скиталец 0x424242 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Оффтоп.
    Выбрал империю, потому что... не зря вас называют Лигерасты

  31. #191
    Аватар для 2liciy
    Поселенец 2liciy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Империя несёт некий своеобразный дух, говорящий о жесткой диктатуре, безжалостности, самовлюбленном правителе и произвольном комитете - все это и показывают сами квесты, мрачная атмосфера, лютые гопники и будто загипнотезированные солдаты. Лигу возненавидел за само поведения игроков. Империя - по своему духу своеобразная, карательная и безжалостная система основанная на военной политике. Меня вся эта атмосфера и привлекла...очень оригинальная, в других играх такого нет! А вот лига - как-то все по детски, безобидно и немножко бонально (полностью сказать нельзя т.к. в начале несет русский быт). А у империи - все эти секретные лаборатории, злые комитетчики, незаконные пытки и эксперементы, гопота, военная диктатура, наркотик который гипнотезирует народ на верность яскеру, вся эта диктатурная атмосфера с красными флагами и жестокой верности аж сердце дергает =)))

  32. #192
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Ну да, ну да. В импреии гопота и наркота , а в Лиге герои и подвиги. Если первым этого не хватает, то просто выйдите на улицу и побалакайте с каким-нибуть безпризорником.

  33. #193
    Аватар для Magimaster
    Стражник Magimaster на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    А по мне так зачетный стеб на тему совка.

  34. #194
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Изначально выбрал империю, понравился некромант. Играл вроде все хорошо, но темные ккраски, тона, эта мрачность как то отпугнула.
    У лиги немношко светлее. У меня сложилось впечатление что игре не хватает светлых тонов, как бы графика не доработана. Что действительно у игры не отнять дак это Русской атмосферы.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  35. #195
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от 2liciy Посмотреть сообщение
    Империя несёт некий своеобразный дух, говорящий о жесткой диктатуре, безжалостности, самовлюбленном правителе и произвольном комитете - все это и показывают сами квесты, мрачная атмосфера, лютые гопники и будто загипнотезированные солдаты. Лигу возненавидел за само поведения игроков. Империя - по своему духу своеобразная, карательная и безжалостная система основанная на военной политике. Меня вся эта атмосфера и привлекла...очень оригинальная, в других играх такого нет! А вот лига - как-то все по детски, безобидно и немножко бонально (полностью сказать нельзя т.к. в начале несет русский быт). А у империи - все эти секретные лаборатории, злые комитетчики, незаконные пытки и эксперементы, гопота, военная диктатура, наркотик который гипнотезирует народ на верность яскеру, вся эта диктатурная атмосфера с красными флагами и жестокой верности аж сердце дергает =)))
    масло маслянисто-маслянное...

    и тема вообще-то "Почему вы НЕ выбрали Империю?"
    Последний раз редактировалось cibis; 25.11.2011 в 01:04.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #196
    Аватар для SERVER2008
    Новобранец SERVER2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Выбрал сразу Лигу, потом понял что правельно сделал. Наша доблесная армия уже вот где сидит... Ать Два Левой...Такого мне не надо. Против диктатуры. Ать Два левой. Их даже приятней побеждать. Ать Два левой. Скока можно мир заставлять ходить строем?

  37. #197
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Если только начал играть в оллоды то лучше начинать за лигу, всегда можно поплакать в мирчат и кто-нибудь поможет))), за империю все жестко, помощи не дождешься, учись делать все сам, поэтому империя и гнет лигу)). Если серьезно взаимопомощь в лиги на порядок выше, чем в империи, количество школоты больше в лиги, по заявлениям самих же лигийцев)). Короче каждому свое.

  38. #198
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    то что отгоняет людей играть за Империю

    1) Орки- горбатые толстые куски мясо,на которых не смотриться не один редкий костюм
    2) Хадоганцы - (мужики) тупейшая анимацыя движения
    3) Зэм- минус в том что с их нельзя зделать вара,пала,ханта

    измени разробы эти 3 пункта и в империю хлынет поток людей

    сам играю за империю потаму что столица большая не нужно ходить по головам как в новограде

  39. #199
    Аватар для HoD2485
    Banned HoD2485 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    то что отгоняет людей играть за лигу
    1) Эльфы неправильной сексуальной ориентации судя по внешности
    2) Зоофилия и оргии в виде гибберлингов
    3) страшные канийцы!
    плюсы империи
    1) суровые мужики Орки, борящиеся с пи****** и прочей нечистью
    2) Зэм - умные, технологически развитые киборги!
    3) Хадаганцы - в единении - СИЛА!
    4) Технологическое преимущество! Нет психических отклонений в виде однополой любви и прочего!
    ИМПЕРИЯ РУЛИТ! лига СОСЕТ!
    5) Всего лишь одна лагобашня, а не лагоград!

  40. #200
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Я когда скачала игру, почему но я уже знала что лига добро,империя зло.....Персанажи за лигу красивее,именно поэтому я играю за них...и главный фактор чат)))) за империю меня за 1час оскарбили 7 раз))))Причем с топ ги импов,за то что написала в мир зай я тут=(

     Ответить в теме
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения