Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему вы не выбрали Империю?
     Ответить в теме
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 596
  1. #121
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Мне вот непонятно:

    Тема называется: Почему вы не выбрали Империю?

    Зачем тут пишут те, кто ее выбрал?

    Отдельная тема для имперцев:

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=61782
    Последний раз редактировалось dky; 04.09.2011 в 13:02.

  2. #122
    Аватар для Hrony
    Бродяга Hrony на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мне как-то ближе сказочная атмосфера Лиги.
    Опять же, у Лиги гибберлинги

  3. #123
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Начал играть в середине ОБТ (вроде,скорее наверно к концу...что-то среднее).Сначало подумал,что Империя злая,пошел к ней.Раскачал шамана до 5 лвла.Удалил.
    Создал знахаря.Докачал до 24,прошел зз,бросил,удалил.
    Создал Реаниматора.Жестоко долго качался,пару раз переливался,но норм билд так и не сделал.Докачался до 35-36.Удалил.
    Создал каппеланку.качнул до 33,один чел предложил обменятся (а я не знал что нельзя).Забанили обоих.
    теперь качаю диверсанта...

    Лига:
    Эльфы-----
    Эльфийки -+
    Тапки-----
    Канийцы/канийки +++

    Империя:
    Хадаганцы+
    Орки+
    Зэм+
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  4. #124
    Аватар для NadiVS
    Поселенец NadiVS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    А мне нравится лига персы на вид добрее хотя балдею от имперских гоблинов помощников на арене бегают такие забавные

  5. #125
    Аватар для Fisell
    Стражник Fisell на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Город с большой деревянной буквой П :'(
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Потянуло на что-то сказочное и исконно русское: лукоморье, березки, дома, культура...) А этот загнивающий коммунизм не привлек вообще)
    Теперь же если и перейду за Империю, то только исходя из мысли, что их меньше и хочется баланса.

  6. #126
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    За Лигу начала играть потому, что тут уже играл муж - было бы странно мне играть где-нибудь еще. Потом пыталась прокачать за импов перску, но не понравилась кучка багнутых и нерабочих квестов. А сейчас уже откровенно лень начинать все сначала, если сделают трансфер - перейду на другой серв за Империю. Там есть дневной рейд в ГД. Не сделают трансфер - ну и фиг с ним, с ГД. Чем идти в 3 часа ночи на траи, я лучше посплю, для здоровья говорят полезнее.

    Правда есть одна картинка, которая меня цепляет до сих пор - это перелет из нуболоки в Новик. Страшно красиво Хотелось бы, чтоб и у импов был такой же красивущщий переезд из Санатория в Незеб, зря их так обделили.

    зы. Муж, как оказалось, выбрал Лигу по одной причине - в редакторе персонажа он смог создать внешне более-менее похожего на него самого персонажа только за Лигу.
    Последний раз редактировалось Ramich; 05.09.2011 в 18:50.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #127
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Я выбрал Лигу потому что....Да я не знаю, просто выбрал.

  8. #128
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    если дай бог введут когда нибудь возможность переноса персонажа с лиги в империю то я не задумаваюсь перейду, у импов плюсов больше, это всегда можно прибежать и лиги побить не ища сопрника часами как это сейчас у лиги а только ради этого и стоит идти, ну и заодно при такой возможности переноса перса сбалансируються фракции

  9. #129
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    как бы перекос в обратную сторону не начался на некоторых сервах типо СБ


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #130
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    ограниченный набор чтоб перекоса не было

  11. #131
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    дурак был, вот и не выбрал... с нетерпением жду трансфера... Масаракш скоро к вам нубонекр придет

    заморожен с апреля 2012 года

  12. #132
    Аватар для ArtesWWW
    Лига Кадет Лиги ArtesWWW на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Я так люблю играть как бы за светлую фракцию. На мой взгяд империя привлекает Воставшими и все. Да и в империи все темно. не, я даже за импов перса не создам, лучше буду за лиговцев играть.

    АртТесС За Лигу!!!

  13. #133
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Империя намного более спокойная фракция нету той цветастости от которой просто тошнит в лиге.
    А если вспомнить кач в лиге до асээ так вообще сплошное уныние у империи квестовая цепочка поинтересней))
    ЗЫ зато на хадаганцах все костюмы классно смотрятся))
    на Ёльфах имперские костюмы тоже классно смотрятся заклинателя, так вообще сказка

    заморожен с апреля 2012 года

  14. #134
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Гибби Рулят!! только печаль что нет гибби жряков...
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  15. #135
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Играл в январе 2011 года я в свой любимый РО (5 лет стажа в нем), ну и вродь как наигрался А тут банер с АО на странице мыла, дай думаю гляну че там. Качнул клиент, почитал оф-инфу на главной страничке, выбрал себе орко-шама. Стартовое приключение понравилось, гоблин понравился, а вот Незебград совсем не понравился. По привычке набрал все квесты, карту открыл, а там маркеров куча-кучная, побегал, потыркался, надоело, снес клиент
    Утром качнул клиент еще раз, создал канийца-друльку, и прибалдел, оказывается вечером мне туфту какую-то подсунуть пытались, а игра то вот она, очень даже интересная. Так канийцем и играю. Воть
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  16. #136
    Аватар для grobovchik
    Новобранец grobovchik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Пермь,новоград
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Не люблю мрачный мир,мне больше нравится ходить по добрым локам))))))))

  17. #137
    Аватар для testOnDrugs
    Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    История выбора Лиги почти как у Атора.. начал за империю (хадаганцы как по мне неплохая раса, в естетич аспекте). На капе 40лвл пришло много знакомых из реала.. и первое куда они регнулись была лига))) вот и перетянули меня за лигу.. с тех пор и соталася.
    зы: ненавижу уродливых орков. Сама рисовка вызывает отвращение... похож на большую крысу. Честно, не понимаю людей играющих за ету расу.

  18. #138
    Аватар для StasGraf
    Горожанин StasGraf на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    мдаа за лигу играю потому-что за импов много играю уже) хочется чего-то нового)

  19. #139
    Аватар для Vampir4ik1610
    Лига Соль Земли Лиги Vampir4ik1610 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    играю за лигу, потому что там рассы интересние, чем в империи, не хочу ходить как зомби, или ходить постоянно с злой ухмылкой, а за людей просто не хочиться играть, в жизни наигрался, и мне кажеться лига дружнее☺☻


  20. #140
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    начал играть за лигу еще в 2009, в декабре, потому что Гиби были только за лигу(
    p.s. а так был бы имперцем)

  21. #141
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    1. У империи нет эльфов. Ни темных эльфов, ни бладэльфов. Вообще нет эльфов. Это диагноз.
    2. У империи есть орки. Не нормальные суровые орки, а какие-то серые и гоповатые.
    3. Социальные действия. Анимация насмешки у зэм и орков рассчитана на школоту и гопников.

  22. #142
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    когда я регился.. (збт2-обт) империи было раза в 2 больше.. скорее по этой причине.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  23. #143
    Аватар для hades1256
    Горожанин hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hades1256 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    224
    У импов нет эльфов

  24. #144
    Аватар для letayte
    Новобранец letayte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А меня больше всего отпугнул старт у империи. У лиги был красивый остров, ягодки собирать... А у империи - поди избей пленного... Я какое то время думал, что все квесты в империи такие и будут дальше - излишне жестокими и бесчеловечными... И соответственно делал выводы о том, кто там играет исходя из этих мыслей.
    Теперь имею одного перса 46 за лигу, другого 46 за империю... Так же подпишусь под переходом из одной фракции в другую, но пока не уверен, кого и куда перетяну, но перетяну сто пудово.

    Хочешь БЕСПЛАТНО получить сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния и уникальный костюм - укажи при регистрации КОД 116408 или просто кликни по юзербару

  25. #145
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Вот насчет пленных. В стартовом кв были пленные Лиги. В термитке - пленные Лиги. На Асээ-Тэпх в лагерях Империи куча пленных лигийцев. Поиграл за Лигу - за все прохождение до 21 лвл ни одного пленного. Создается ощущение, что лигийцы просто раненым в ооях глотки режут.


  26. #146
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Порядком достали нытики,которые кичатся ,мол Лиги больше.
    От куда вы это знаете?!У вас,что, Лигометр есть какой-то? если вас зергает толпа Лигийцев - это не значит,что их аж больше.
    Точные цифры знает только администрация.
    Лигу я лично выбрал, потому что красочные локации, да и вообще я за добро. А еще с времен WoW-а я научился различать фракции на Добро и Зло.
    Империя серая.Сам строй не нравится.Плюс как всем известно - Лига была первосозданной и все началось именно с нее -_-
    Последний раз редактировалось Lanstay; 16.09.2011 в 18:50.

  27. #147
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Я решил сначала поиграть лигой в основном по трем причинам : помыться в бани, побыть в Cиверии (особенно из-за рыбалки) и осмотреть Дворец-галеон. Да, вот еще что: “Разработчики (часть из них) называют эту войну -столкновением двух правд.”

  28. #148
    Аватар для sonajj
    Империя Цеховой Мастер Империи sonajj на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В Империи нет красивых женских персонажей.

    Да, и орчихи и зэмки обладают "своей" своеобразной красотой, но все же она далека от стандартов. Хадаганки вчистую проигрывают канийкам и эльфийкам.

    Поэтому само собой выбор пал на эльфийку.
    м.... что это? канийки? блин реально как будто алкашки, а эльфийки слишком няшные.... хадаганки и нетакие противные как эльфийки просто не хочу себе крылья без понтовые и еще и них с фантазией не порядок (игровой) , каниек сразу убираем а то они очень не красивы, вывод: хадаганки

  29. #149
    Аватар для sonajj
    Империя Цеховой Мастер Империи sonajj на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grobovchik Посмотреть сообщение
    Не люблю мрачный мир,мне больше нравится ходить по добрым локам))))))))
    с таким ответ сразу выводится что ты няшный эльф

  30. #150
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    А ну и что что нет эльфов? В империи и без эльфов неплохо я думаю))))
    я вообще думаю что скоро случится БУМ и все уйдут к лиге а в империи вообще никого не останется, поэтому хотя бы ради баланса играйте за импов

  31. #151
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Там кв трудные) А йа блондинко же....
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  32. #152
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivaning Посмотреть сообщение
    Там кв трудные) А йа блондинко же....
    они там наоборот легче, если с тайнами мира
    вот за лигу помню играл никак не мог найти завершающий кв на тайну мира утраченная родина

  33. #153
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Вот исчерпывающее объяснение:
    Я когда первый раз включил АО там появилась картинка выбора фрацции и класса персонажа: слева была лига - справа империя. Я посмотрел сначала на лигу, смотрю и думаю - о, за е бись!, потом посмотрел на империю,смотрю - неочень, и стал играть за лигу.все.

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  34. #154
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkStalker5891 Посмотреть сообщение
    они там наоборот легче, если с тайнами мира
    вот за лигу помню играл никак не мог найти завершающий кв на тайну мира утраченная родина
    А как насчет кв на ПВ? Про роговые щитки на Асээ? Или же Эмиссар, который с трудом потом починили?))) Да много таких)
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  35. #155
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    1. изначально позвали за лигу
    2. когда немного поиграл, захотелось посмотреть империю, посмотрел, увидел полную военизацию, одни сержанты, лейтенанты итд, не захотелось и продолжать.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  36. #156
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    если без стёба и по сабжу: играю за лигу потому что первый перс (родоначальник акка) был за империю. И мне захотелось посмотреть "А как оно? У Них?". создала вара за лигу и... влюбилась в лигу)

    Хадаганки милые создания, в планах хадаганская лучница)
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  37. #157
    Аватар для soul88
    Горожанин soul88 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Порядком достали нытики,которые кичатся ,мол Лиги больше.
    От куда вы это знаете?!У вас,что, Лигометр есть какой-то? если вас зергает толпа Лигийцев - это не значит,что их аж больше.
    Точные цифры знает только администрация.
    Лигу я лично выбрал, потому что красочные локации, да и вообще я за добро. А еще с времен WoW-а я научился различать фракции на Добро и Зло.
    Империя серая.Сам строй не нравится.Плюс как всем известно - Лига была первосозданной и все началось именно с нее -_-
    С чего Вы взяли, что Империя - зло? =) Почитайте сюжетную линию. Самая прелесть в том, что тут нет добрых и злых, у каждого своя правда и свои методы достижения цели. Правы имперцы, когда говорят, что эльфы погрязли в разврате. Правы и лигийцы, когда видят "тоталитарную" крайность империи. По сюжету основоположник Лиги Тензес и основоположник Империи Незеб были равными по силе магами. ОБА отдали жизнь дабы закрыть врата в мир демонов. Вот с чего вы взяли, что один из них хороший, а другой - плохой. Или же для вас решает вопрос о "злых имперцах" тот факт, что у них Зэм и Орки тусят? Почитайте квесты, ну не демоны у них по улицам ходят, жизнь бурлит =) разные слои общества представлены разными расами, с их особенностями и взглядом на жизнь. В отличии от вышеупомянутого ВоВа, тут нет изначально "плохих" рас. В вове игровая вселенная построена на вторжении демонов и нежити (в сговоре с орками) на земли людей. (причем сюжетка еще из оффлайн стратегий прослеживалась). Тоесть конфликт был заложен изначально. Тут такого нет. Обе стороны по сути следуют лишь за разными идеями, но с единой целью - сохранить и оградить свой народ. Почитайте квесты, диалоги и сюжетную линию =) Хотя это входит в привычную человеческую психологию - делить мир на черное и белое, добро и зло =)

    Единственное обьяснение, которое мне приходит в голову - "гламурных няшек" у нас в игровом обществе больше, чем "готично настроеных" или "гоповатой наружности" =) Плюсом, конечно, хотелось бы отметить то, что империя по своей сути - пародия(причем достаточно саркастичная) на действительную реальность постсоветского пространства. И тут уже играет роль чисто психологический фактор - горько смотреть еще и в виртуальном мире на эти проблемы, хочется уйти в фантазию. А помогает уйти в фантазию именно образ лиги.

    Вывод - Администрации нужно серьезно задуматься о "сюжетном оформлении" империи и о её популиризации, нежели тупо перекрасить здания в незебе.
    Сервер - Таразед Маг 97+

  38. #158
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivaning Посмотреть сообщение
    если без стёба и по сабжу: играю за лигу потому что первый перс (родоначальник акка) был за империю. И мне захотелось посмотреть "А как оно? У Них?". создала вара за лигу и... влюбилась в лигу)

    Хадаганки милые создания, в планах хадаганская лучница)
    за лигу, насколько я знаю, женщин больше, чем в империи, и все изза гиберлиннгов, они же няшные))))
    а лучника не бери лучше мага тогда уж качай))))

  39. #159
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivaning Посмотреть сообщение
    А как насчет кв на ПВ? Про роговые щитки на Асээ? Или же Эмиссар, который с трудом потом починили?))) Да много таких)
    у лиги тоже есть такие же жесть - квесты =)

  40. #160
    Аватар для Zavodskij
    Бродяга Zavodskij на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    фрицы,коммунисты не моё=)

     Ответить в теме
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения