Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллоды и linux
     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 507
  1. #441
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Да какое пиратство если от 7ки ключи к 11 подходят хд

  2. #442
    Аватар для BillyGibbons
    Батрак BillyGibbons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sanek1mz Посмотреть сообщение
    Прошу не сравнивать игры близард и игры майл ру
    А я и не знаю, что там за игры от майл ру. Я просто видел, что там много чего-то всего, но не смотрел, не играл. Меня только аллоды интересовали).

  3. #443
    Аватар для Dwizard666
    Бродяга Dwizard666 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мое решение очень простое, нет возможности играть под Linux, значит, Компании Мейл.ру не нужны мои деньги. Аллоды - в топку.
    Подписочный сервер накрылся медным тазом как бы не заманивали скидками. Игра конечно очень неплоха, но без версии под Linux - говняный мусор
    Мыло.ру - не единственная компания с такой политикой, есть еще Plarium, его поделие "plarium play" также не хочет работать под Linux. Но там хоть VBOX/VMWARE решает проблему
    Последний раз редактировалось Dwizard666; 26.06.2022 в 23:02.

  4. #444
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Есть проект абис бсфг. Дешевле аллодов по донат. Я там пока что

  5. #445
    Аватар для BillyGibbons
    Батрак BillyGibbons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Донат не нужен.

  6. #446
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от BillyGibbons Посмотреть сообщение
    Донат не нужен.
    Говорит человек который играет или хочет играть в аллоды онлайн

  7. #447
    Аватар для Principium
    Батрак Principium на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dwizard666 Посмотреть сообщение
    Мое решение очень простое, нет возможности играть под Linux, значит, Компании Мейл.ру не нужны мои деньги. Аллоды - в топку.
    Подписочный сервер накрылся медным тазом как бы не заманивали скидками. Игра конечно очень неплоха, но без версии под Linux - говняный мусор
    Мыло.ру - не единственная компания с такой политикой, есть еще Plarium, его поделие "plarium play" также не хочет работать под Linux. Но там хоть VBOX/VMWARE решает проблему
    Все игры под Линукс сейчас играются одинаково - устанавливается Proton, собираются dll и запускается клиент. Конкретно под Linux делают игры только студенты.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от zevsblood Посмотреть сообщение
    Видимо им плевать на запросы аудитории. вот новый донат в магазин, это да. Технический вопрос из скрипта тоже ладно... А вот что то новое это всё.... ступор.... Явно все грамотные айтишники либо на чемоданах сидят, либо уже свалили. P.S. ответ саппорта считаю просто отпиской.
    Они вполне корректно ответили. Они не будут решать вашу проблему, так как решают только проблемы не выходящих за рамки технических требований игры. То есть, они не будут покупать или писать патч уменьшающий требование к ОЗУ ради человека, которому хватает 512 МБ и не будут решать вопросы с вашими костылями, так как в системных требованиях стоит Windows

  8. #448
    Аватар для jaynzar
    Скиталец jaynzar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Principium Посмотреть сообщение
    Все игры под Линукс сейчас играются одинаково - устанавливается Proton, собираются dll и запускается клиент. Конкретно под Linux делают игры только студенты.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------



    Они вполне корректно ответили. Они не будут решать вашу проблему, так как решают только проблемы не выходящих за рамки технических требований игры. То есть, они не будут покупать или писать патч уменьшающий требование к ОЗУ ради человека, которому хватает 512 МБ и не будут решать вопросы с вашими костылями, так как в системных требованиях стоит Windows
    Ну да, вот только Майки собрались полностью свой бизнес в РФ убить и прекращают поддержку окон для пользователей из России, а мэйл.ру даже и не думает шевелится в ином направлении.

  9. #449
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Я прям уверен на 100% в закладках на винде. И пендосы по нажатию кнопки превратят ос в тыкву в критической ситуации. Там где есть сеть. А она везде есть где играют онлайн. Звучит как новость из понорамы конечно. Может у меня проф деформация по ИБ. Но чем раньше перейдёте на Российские ос тем проще вам будет. Вы начнёте говорить что все ваши данные уйдут в ФСБ там или ещё куда, ну мне вот скрывать нечего от России.

  10. #450
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от sanek1mz Посмотреть сообщение
    чем раньше перейдёте на Российские ос тем проще вам будет
    Астра ни разу не российская, если ты про это

  11. #451
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    Астра ни разу не российская, если ты про это
    Да. Я не про неё. Альт и ещё парочка на ру ядре

  12. #452
    Аватар для BillyGibbons
    Батрак BillyGibbons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Какой-то бред начался. Какие-то закладки, фсб, черт-те что.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от sanek1mz Посмотреть сообщение
    Говорит человек который играет или хочет играть в аллоды онлайн
    Я бы на подписку пошел. Жена играет на подписке и я не вижу прям-таких проявлений доната, как на бесплатно-донатном.

  13. #453
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от BillyGibbons Посмотреть сообщение
    Какой-то бред начался. Какие-то закладки, фсб, черт-те что.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------



    Я бы на подписку пошел. Жена играет на подписке и я не вижу прям-таких проявлений доната, как на бесплатно-донатном.
    программные закладки в виндовсе
    извините, не хотел вызвать ненависть

  14. #454
    Аватар для bvabva1958
    Бродяга bvabva1958 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Principium Посмотреть сообщение
    Все игры под Линукс сейчас играются одинаково - устанавливается Proton, собираются dll и запускается клиент. Конкретно под Linux делают игры только студенты.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------



    Они вполне корректно ответили. Они не будут решать вашу проблему, так как решают только проблемы не выходящих за рамки технических требований игры. То есть, они не будут покупать или писать патч уменьшающий требование к ОЗУ ради человека, которому хватает 512 МБ и не будут решать вопросы с вашими костылями, так как в системных требованиях стоит Windows

    Какие студенты? Есть куча игр портированных Warhammer, Warhammer Total War, Tomb Raider, Hitman, Borderlands и пр. Все студии кто занимался портом студенты по вашему? Даже близы и то стараются делать так чтобы их игры без проблем работали в wine.

    Там не надо переписывать ВСЮ ИГРУ, господи, там проблема в античите, достаточно для него сделать патч, сама игра игра прекрасно работает через wine. Тем более сейчас ситуация поменялась и стоило бы обратить внимание на GNU/Linux учитывая последние события.

  15. #455
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Все глухо?

  16. #456
    Аватар для Kriptograf
    Бродяга Kriptograf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sanek1mz Посмотреть сообщение
    Все глухо?
    Ну что же, раз глухо, пока притормозим подписку. Возвращения в Аллоды не выходит увы...

    Просьба к Майл.ру, точнее уже VK сообщить когда Аллоды смогут стабильно работать на Линуксах под Wine.
    С учетом геополитики, Винды в России неизбежно будет все меньше и меньше, а вот под Alt Linux например уже отлично играется.
    Криптограф, жрец 42,
    Триумвират, Сумерки Богов

  17. #457
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    Забейте. Не та контора

  18. #458
    Аватар для bibo85
    Бродяга bibo85 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Пожалуй присоединюсь к ожидающим

    Очень не хватает возможности зайти в игру под linux. У меня Ubuntu, через PortProton не запускается, даже облако. Удалось запуститься только в облаке и только через Lutris. Но я бы потратил эти деньги в самой игре, так как комп все норм тянет.
    Винду в топку. До сих пор очень актуально для линуксоидов. Надеюсь и жду

  19. #459
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    майл ру выне поверите, но еще актуально

  20. #460
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Ап теме, актуально

  21. #461
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    я тоже поддерживаю что игра нужна на линуксе, потому что виндовс официально ныне не доступен, если только пиратки актуальны, но там нет безопасности паролей, карт и т.д, да и не все люди желают скачивать пиртаки. Да и вообще о виндовсе можно забыть, это теперь за кордоном всё, пора принять новую действительность.

  22. #462
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    я тоже поддерживаю что игра нужна на линуксе, потому что виндовс официально ныне не доступен, если только пиратки актуальны, но там нет безопасности паролей, карт и т.д, да и не все люди желают скачивать пиртаки. Да и вообще о виндовсе можно забыть, это теперь за кордоном всё, пора принять новую действительность.
    не то чтобы я зануда, но купить можно, в том же днс... но нафиг надо 10-20к отдавать. про пиратки полностью согласен, все ваши персональные данные улетят сразу.

  23. #463
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от sanek1mz Посмотреть сообщение
    не то чтобы я зануда, но купить можно, в том же днс... но нафиг надо 10-20к отдавать. про пиратки полностью согласен, все ваши персональные данные улетят сразу.
    Если ты её там купишь то активировать на номер +7 всеравно не сможешь, как и обновить, если уже как то активируешь на заграничный номер,а без последних обновлений это та же самая пиратка, в плане безопасности данных, да и сами почти все пиратки имеют в себе сборщика данных, их по этому и выкладывают в общественный доступ типо бесплатно)
    Последний раз редактировалось ser92allod; 19.08.2022 в 00:55.

  24. #464
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Если ты её там купишь то активировать на номер +7 всеравно не сможешь, как и обновить, если уже как то активируешь на заграничный номер,а без последних обновлений это та же самая пиратка, в плане безопасности данных, да и сами почти все пиратки имеют в себе сборщика данных, их по этому и выкладывают в общественный доступ типо бесплатно)
    Извините. В активации виндовс был силен лет 5 назад активатором). Лицензии не было никогда. После перехода на линукс, такие вопросы отпали)
    Любая игра играет. Аллоды нет. А хочется именно их)

  25. #465
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от sanek1mz Посмотреть сообщение
    Извините. В активации виндовс был силен лет 5 назад активатором). Лицензии не было никогда. После перехода на линукс, такие вопросы отпали)
    Любая игра играет. Аллоды нет. А хочется именно их)
    Ну активаторами я бы тоже не советовал пользоваться) в виде того что любой антивирус его распознает как вирус, то существует риск установить реальный вирус в нагрузку, но это скорее врятли потому что любой вирус имеет заказчика под определённую категорию граждан, а люди которые которые пользуются активаторами чаще всего в финансовом плане их не интересует, т.к это либо подростки, либо не много зарабатывающий класс населения что не окупается для них. С большей вероятностью там будет рекламная хрень или какие то проги в догонку на подобии яндекс бар и т.д, что бы был просто сам факт установки, так зарабатывают на рекламе, ну просто никто не будет это бесплатно всё делать, у любого ключа есть заказчик который преследует какие то свои цели, чаще финансовые. По этому я и пишу что пора и аллодам переходить на линукс, потому что виндовс уже по нормальному не сделаешь, во всём нужно какие то обходные пути искать, подвергать себя риску.

  26. #466
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Да они сливки сняли и дальше хрюкают, без обид

  27. #467
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Скоро год уже будет как майкрософт ушла из России.
    Интересно на евро серверах онлайн а больше видимо! Чем на русских раз такой полный игнор. Один бы ответ дали нормальный нет не будем. Да будем ждите.

  28. #468
    Аватар для BillyGibbons
    Батрак BillyGibbons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sanek1mz Посмотреть сообщение
    такой полный игнор
    На полтора процента линуксоидов. Мы погоды не делаем практически никакой. Все равно подавляющее большинство игроков, да и просто пользователей пк - на венде. Мелкомягкие ушли - кого это остановит? Какой исчезающе малый процент вендузятников купили свою винду для дома?)

  29. #469
    Аватар для Hersir
    Скиталец Hersir печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Перестал играть в Аллоды именно по причине отсутствия поддержки на Linux (хотя бы через wine).
    Из-за аллодов лень разбираться в windows, хотя windows и стоит на компьютере. В аллодах на англоязычных версиях винды ломаются шрифты у аддонов, вполне возможно, что под вайном такого не будет наблюдаться.

    Так как есть множество игр со свободным запуском через wine + DXVK, подожду, пока поменяют античит на вменяемый, проводя время в других играх.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 01.09.2022 в 08:49.

  30. #470
    Аватар для GluberTHRU
    Бродяга GluberTHRU печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.09.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подниму-ка я тему еще раз.
    На MacBook Air M1 через Paralles Desktop так и не получилось запустить игру. Любые версие виртуальной виндовс говорят "the driver has been blocked from loading AoGame"
    (Прости, человек, если ты зашел через гугл на этот пост, но проблема так и не решена. Не запускается игра.)

  31. #471
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от GluberTHRU Посмотреть сообщение
    Подниму-ка я тему еще раз.
    На MacBook Air M1 через Paralles Desktop так и не получилось запустить игру. Любые версие виртуальной виндовс говорят "the driver has been blocked from loading AoGame"
    (Прости, человек, если ты зашел через гугл на этот пост, но проблема так и не решена. Не запускается игра.)
    Архитектура другая же у процессора, даже если будет работать через эмуляцию команд, производительность будет низкая

  32. #472
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от BillyGibbons Посмотреть сообщение
    На полтора процента линуксоидов. Мы погоды не делаем практически никакой. Все равно подавляющее большинство игроков, да и просто пользователей пк - на венде. Мелкомягкие ушли - кого это остановит? Какой исчезающе малый процент вендузятников купили свою винду для дома?)
    Я бы даже сказал, что 1,5 линуксоида, играющих в wine автоматически приводят в игру огромное количество ботоводов, чьи боты не определяются из-под wine. Это, имхо, основная и единственная причина отсутствия поддержки linux/macOS.

  33. #473
    Аватар для gyskas
    Бродяга gyskas печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал, что 1,5 линуксоида, играющих в wine автоматически приводят в игру огромное количество ботоводов, чьи боты не определяются из-под wine. Это, имхо, основная и единственная причина отсутствия поддержки linux/macOS.
    боты и так есть лол, но ты мне покажи хоть одного бота хоть для одной игры на линуксе?
    на пакетном уровне античит должен блочить..
    на уровне чтения памяти как это в виндовсе, на линуксе такого нет... потому что через вайн игра
    а макросы на клаве мышке или бот который визуально считывает с экрана показатели хп мп и тд это не бот, а так игрушка

  34. #474
    Аватар для BillyGibbons
    Батрак BillyGibbons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал, что 1,5 линуксоида, играющих в wine автоматически приводят в игру огромное количество ботоводов, чьи боты не определяются из-под wine. Это, имхо, основная и единственная причина отсутствия поддержки linux/macOS.
    При этом близов это, например, вообще не парит. Ну или ботов там по-другому выцепляют.

  35. #475
    Аватар для Ieliar
    Бродяга Ieliar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Саха Якутия (Якутск)
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал, что 1,5 линуксоида, играющих в wine автоматически приводят в игру огромное количество ботоводов, чьи боты не определяются из-под wine. Это, имхо, основная и единственная причина отсутствия поддержки linux/macOS.
    И как это вайн автоматом приводит ботоводов? Покажи мне пример или хотя бы какие то данные, статистику и тд.
    И почему просто нельзя перевести на OpenGL (Который в игре есть) игру и сделать её нативной? Или например Valve со своим там Proton тоже что-то там приводят в доту, кс и тд?

    Смысл в том что Аллоды не так популярны что бы тут делать огромные деньги и торговать на черных рынках. Я не совсем понимаю зачем каким то людям ботоводить в Аллодах.
    Последний раз редактировалось Ieliar; 20.09.2022 в 04:53.

  36. #476
    Аватар для BinaryUnit
    Бродяга BinaryUnit печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.09.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ап теме. ☝️

  37. #477
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Хоть бы ответ дали. А то следите за новостями..... Пол года ни одного упоминания в новостях.....

  38. #478
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от sanek1mz Посмотреть сообщение
    Хоть бы ответ дали. А то следите за новостями..... Пол года ни одного упоминания в новостях.....
    Ответ дали еще весной - нет, не будет и не планируют.
    А вы продолжайте апапть тему пока не надоест

  39. #479
    Аватар для sanek1mz
    Горожанин sanek1mz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2021
    Сообщений
    71
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ответ дали еще весной - нет, не будет и не планируют.
    А вы продолжайте апапть тему пока не надоест
    А где он

  40. #480
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от sanek1mz Посмотреть сообщение
    А где он
    Полистай эту же тему, там скрины и из дискорда и из техподдержки были

     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения