Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал: четвертый слой [Таинственные предсказания]
Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 713
  1. #201
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А новые рецепты в алхимии, с банками, скажем на +75 хотя бы, + баночку на востановление ХП, хотябы тысяч на 150-200 и маны на 6-7к... такое предусметрено?
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  2. #202
    Аватар для madydka
    Стражник madydka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lmirol Посмотреть сообщение
    А новые рецепты в алхимии, с банками, скажем на +75 хотя бы, + баночку на востановление ХП, хотябы тысяч на 150-200 и маны на 6-7к... такое предусметрено?
    Банки мне кажется будут, а вот остальное профы.... опять в минусе.

  3. #203
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    че вы из-за ДО так волнуетесь)) вспомните как тем октябрем многие продавали Рыжик с гд вендору и всеранво многие и третий раз пойдут тогоже самого погрома бить))) гд эт прокачака ги))

  4. #204
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    А новые рецепты в алхимии, с банками, скажем на +75 хотя бы, + баночку на востановление ХП, хотябы тысяч на 150-200 и маны на 6-7к... такое предусметрено?
    А друлики тогда в пати зачем?
    ИМХО пускай лучше мисты варят партвешок на манну, а друлики на хп. У обоих связанный откат по 5 минут чтобы интереснее было. Негры смертелки(косячок типа) на +50% урона на 10 минут. Хилы и танки и так имбы их резать. Хилам 1 кнопку отхил, танкам 1 кнопку агр оставить. Магов убрать совсем они всеравно нероаботают толком.!!11

    Эта чиста круть! Накатил партвешка стапарик, запалировал водочкой рюмочкой, дунул касячок и на фарм!!

    А если серьезно то разделите маговский и некровский шмот дабы они чужой/неклассовый одевать немогли надоели своим нытьём.
    Последний раз редактировалось Abc121; 22.08.2011 в 14:44.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  5. #205
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Надеюсь там не будет дебафоф,ибо это путь в никуда. Лучше улучшать механику боссов, чтобы у каждого был способ убийства (а для остроты ощущений можно добавить рандомный баф на босса). А так думаю переживем, достойная награда от открытия 3-его слоя которя думаю будет всем по вкусу это кри крошка, у кого большие руны те продадут и руны смогут поставить те кто этого хочет. И курс не упадет и играть будет интересней.

  6. #206
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Профы здесь такие же бесполезные как и в ВОВ.Алхимия единственная полезная профа, и то это как посмотреть,денег жрёт много а прибыль не восполняет даже и половину потраченного на эти банки.
    Вопрос. Зачем я ****оствовал на эти камни и тратил столько голда, если через несколько месяцев этот замок уберут, и можно будет получить 47 без этого ****изма?Чтобы увидеть 4 слой?И всё? афигенна мотивация
    И что будет с теми кто только половину камней сдал?Они просто исчезнут(камни)? А кто вернёт игрокм их затраченное время и голд?
    Или я не прав?
    Последний раз редактировалось Engerin; 22.08.2011 в 14:49.

  7. #207
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Ну а те, кто собирал камни ранее для третьего слоя, получат достойные награды за свои труды…
    не -знаю кто как понимает эту фразу, но в моем понимании дадут награду тем у кого 47 апнут до октября

  8. #208
    Аватар для 13nazgul666
    Новобранец 13nazgul666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    лучше бы за выполненный квест давали комплект оборудки на 4 слой, вот это было бы круто, а заодно подстегнуло бы народ летать своим ходом.

  9. #209
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13nazgul666 Посмотреть сообщение
    лучше бы за выполненный квест давали комплект оборудки на 4 слой, вот это было бы круто, а заодно подстегнуло бы народ летать своим ходом.
    Ха получишь типовое оборудование на котором будешь мобов бить до утра. Все равно все няшки будут за донат.

  10. #210
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13nazgul666 Посмотреть сообщение
    лучше бы за выполненный квест давали комплект оборудки на 4 слой, вот это было бы круто, а заодно подстегнуло бы народ летать своим ходом.
    Мечты, мечты...) Дреда, трона, 10-е руны, оборудку... Канешн!

    Всем апнувшим выдадут по медальке и повесят ее рядом с медалькой за стаж игры. Очень выгодно будет смотреться)

  11. #211
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Страшное обновление.Я уже не беру в счёт что будет с бедными магами и некрами

  12. #212
    Аватар для Eyestac
    Горожанин Eyestac на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    классно у мну в Октябре 10.10 день рождение как раз подарочек будет

  13. #213
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13nazgul666 Посмотреть сообщение
    лучше бы за выполненный квест давали комплект оборудки на 4 слой, вот это было бы круто, а заодно подстегнуло бы народ летать своим ходом.
    Мечтайте и дальше.Это АЛЛОДЫ.Здесь такого никогда не будет.
    Как сказал автор выше, повесят медальку очередную и будем бегать

  14. #214
    Аватар для lmirol
    Горожанин lmirol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Шамам водку порезали , а ты хотеть алхим на 150-200К.....наврятли такое будет..
    на 51 лвле у некоторых будет хп под 800-900к, а то и выше

    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    А друлики тогда в пати зачем?
    ИМХО пускай лучше мисты варят партвешок на манну, а друлики на хп. У обоих связанный откат по 5 минут чтобы интереснее было. Негры смертелки(косячок типа) на +50% урона на 10 минут. Хилы и танки и так имбы их резать. Хилам 1 кнопку отхил, танкам 1 кнопку агр оставить. Магов убрать совсем они всеравно нероаботают толком.!!11

    Эта чиста круть! Накатил партвешка стапарик, запалировал водочкой рюмочкой, дунул касячок и на фарм!!

    А если серьезно то разделите маговский и некровский шмот дабы они чужой/неклассовый одевать немогли надоели своим нытьём.
    ну в пати то ладно. а соло игра? фарм какого нить царства стихий 2.0 то все равно будет необходим
    Начало игрового пути в Аллодах - вторая половина апреля 2010 года

  15. #215
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    "Магов убрать совсем они всеравно нероаботают толком.!!11"

    Небоись.В этой обнове их так "починят", что будет такой же дефецит на них, как на мистов со сталками

  16. #216
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    ну в пати то ладно. а соло игра? фарм какого нить царства стихий 2.0 то все равно будет необходим
    Зачем водка в царстве?
    На арене водки хватает ровно на 5х5=25 минут. Потом если ты не друль то пвпшишся без нее. В пве водка совсем ненужна. Ежели ты не справляешся без водки с паком +5 то просто иди на пак уровнем меньше. ИМХО

    Небоись.В этой обнове их так "починят", что будет такой же дефецит на них, как на мистов со сталками
    Незнаю где это на мистов и сталков дефицит, но у нас их куча. Маги по своей сути вообще бесполезны. Некр лучше дпсит по пачке, лук по соло цели, мист лучше контролит. Магов нужно убирать. Класс себя исчерпал, или кардинально переделывать как когдато друлей.
    Последний раз редактировалось Abc121; 22.08.2011 в 15:05.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  17. #217
    Аватар для Frankgangsta
    Лига Гражданин Лиги Frankgangsta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Engerin Посмотреть сообщение
    "Магов убрать совсем они всеравно нероаботают толком.!!11"

    Небоись.В этой обнове их так "починят", что будет такой же дефецит на них, как на мистов со сталками
    Откуда информация?
    Пуля убивает тело, а слово- душу.

  18. #218
    Аватар для DIMONGUSEWLIGA
    Новобранец DIMONGUSEWLIGA на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    там наверно флот нужен и какие там демоны будут очень интересно

    ГИДЗОН просто ГИДЗОН

  19. #219
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Пока не разобрались с камнями на 3-ий слой ,поду его апну.(на всякий случай)

  20. #220
    Аватар для West4n
    Батрак West4n на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А мне кажется что разрабы не такие безжалостные)) они нестанут убивать А2,3 (утешаю себя...) Думаю будет сделан какойнибудь облик типа дарка его активируешь и тд и тп

  21. #221
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    То есть замок с 47-го уровня уберут, а недособравшим камни выдадут за них утешительный приз? Это хорошо. Будет у всех равная возможность в одно время начать летать в 4-й слой.
    Я бы не сказал, что прям в одно время. Вспомните, как проходят а2 зеленые пати? И что бывает, когда в сине-фиоле из а2 народ сразу летит в третий слой? (если только их не паровозят). Возможно, только зелень-синь на 51 лвл исправит положение, но фарм будет жесткий


    По поводу достойной награды - если это не денежная компенсация/дред/корабль фулфиол из а4 (добавить и подчеркнуть нужное), то это будет весьма печально.
    Цитата Сообщение от DecTpyKToP Посмотреть сообщение
    Новые острова - хорошо забитые старые.
    Зелень 48 лв ( ур предмета 51) будет как рыж 47.
    Рейды в астрал, ПИ в 4-м слое?
    Я, кстати, не удивлюсь, если в а4 воскреснут ПИ, опустошители и прочие твари))
    Цитата Сообщение от laker199 Посмотреть сообщение
    Не будет ключей, можно летать сколько захочешь(ну или на сколько тебя хватит )
    Мне кажется, что там будет такая попа, что скорее всего много кого надолго не хватит)) Как в ГД вечные траи некоторых боссов... у некоторых рейдов.
    Цитата Сообщение от gutik77 Посмотреть сообщение
    барыганы щас взвинтят цену на оборудку полюбому
    Прочитал новости я скорее склоняюсь к тому, что те, кто оборудку продают прогорят, наоборот.
    Цитата Сообщение от Engerin Посмотреть сообщение
    Страшное обновление.Я уже не беру в счёт что будет с бедными магами и некрами
    Я сомневаюсь, что после этой обновы хотя бы один класс останется нетронутым Маги проснутся без шариков, луки тоже. Жрецы без баблов. Мисты без стяжек. И т. д.

  22. #222
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frankgangsta Посмотреть сообщение
    Откуда информация?
    Давно говорили.Что магов менять будут в следующем масштабном обновлении.Вот и оно
    НА счёт некров мутно пока, но магов зимой,осенью должны менять

  23. #223
    Аватар для Imyoudie
    Banned Imyoudie на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Я думаю что многим просто вернут за них голды т.к многие за неимением времени и возможности фармить герры тупо донатили - я просто хочу вернуть свои трудом заработанный голд - тем кто апнул 47 вернут 100проц и соответственно за каждый камешек по 134г - это справедливо...
    Возвращать нада не тем кто апнул,а тем кто не апнул,но собрал например 50% камней.Ибо те кто 47-е достаточно глумились над 46-ми на КД и АС)Да по ГД ходили и а3.Это стоило того.А вот те кто копили,а тут раз отменили все да,стоит и голд вернуть.Я не отношусь ни к тем ни к тем)В ао месяц тока).Просто я понимаю,что для 80% людей это первый ММО проект.Я как игрок в WoW 4 года,знаю что надо готовится к тому что обесценивается шмот, и прошлый контент.Туда ходят лиш для фана.Хотя в вов ввели систему достижений,т.е. прошел данж-получи очки достижений,и название.Например достижение Огненные Недра,т.е. ты прошел данж огненные недра и тебе за это 10 очков.В целом просто писькомерство для пвешников)).А то тут соплей навешали: нуу опять шмот вендору...В вов уже 12 сетов сменилось,люди 12 раза одевались в фул с нули по сути.

  24. #224
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Зачем водка в царстве?
    На арене водки хватает ровно на 5х5=25 минут. Потом если ты не друль то пвпшишся без нее. В пве водка совсем ненужна. Ежели ты не справляешся без водки с паком +5 то просто иди на пак уровнем меньше. ИМХО



    Незнаю где это на мистов и сталков дефицит, но у нас их куча. Маги по своей сути вообще бесполезны. Некр лучше дпсит по пачке, лук по соло цели, мист лучше контролит. Магов нужно убирать. Класс себя исчерпал, или кардинально переделывать как когдато друлей.
    В том то и дело, что нубов куча, которые бросают класс недокачавши до лвл капа.Маги не бесполезны, у магов уважаемый 80% вех не работает,
    хотел бы я посмотреть на ваших некров с неработающими вехами и какой бы ДПС у них был бы???????

  25. #225
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Я помню когда начинали 47ми фармить А3 с 47ми мобами и 47-48ми боссами. Даже под 2мя шопами это было что-то - малейшая ошибка и вайп, нехватка ДПСа и домой(на той же Кусаке, к примеру) А здесь мы что сразу пойдем 47е бить 50-51х? Если так то это будет что-то. А там ведь еще и все новое будет -
    паки, тактика. оО.

  26. #226
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    малые лвлы сами виноваты.Надо качаться, а не ходить по ТО,АС,КД...и при этом ныть про "избиение младенцев"
    и кричать :"вы все донаты и тп." А неподскажите гда амальгаму брать для крафта?Ткарика не вариант(

    Перечитай ВНИМАТЕЛЬНО пост и не городи чушь!!! какие "малые левелы"? я говорю про 46 под замком! какой нафиг "кач"?? куда кач то?
    Я 47 и полуодет в а3, и я хочу выпиливать 47 (не важно что там на них одето).

    А с Ареной тоже нравится тебе ситуация? Когда 46 зеле-синь убегает через пять минут, чтоб сохранить десяток копеечных оберегов???
    За пару месяцев, мне посчастливилось попасть в равнозначную битву ТОЛЬКО РАЗ..и я получил огромное удовольствие и половину амы с арены. а стоять час собирая аму по полю...ну да...фан однозначно.

    Резюме еще раз: 46 свой ТО.Арена.КД. - 47 свои.
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  27. #227
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Я помню когда начинали 47ми фармить А3 с 47ми мобами и 47-48ми боссами. Даже под 2мя шопами это было что-то - малейшая ошибка и вайп, нехватка ДПСа и домой(на той же Кусаке, к примеру) А здесь мы что сразу пойдем 47е бить 50-51х? Если так то это будет что-то. А там ведь еще и все новое будет -
    паки, тактика. оО.
    Берёш докачиваешся сначала до 50-51 а потом летишь.Где проблема?

  28. #228
    Аватар для slavienti
    Горожанин slavienti может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    -28
    Самый важный вопрос, который волнует всех ! Что будет с теми кто начал сдавать камни но не сдаст 100 % до патча, дайте прямой ответ !

  29. #229
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Описание понравилось, надеюсь все будет именно так

  30. #230
    Аватар для Imyoudie
    Banned Imyoudie на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Вы тут обсуждаете как быть тем кто недособирал камни или собрал но не сдал.А как тем кто токо 46 апнул недавно?Получается лучше бабло не тратить на крафт итемов и прочее?Одется в астрал фиол-синь,как повезет с дропом, и фармить голд??Включив логику понятно,что 47 замок уберут.Но все может быть...

  31. #231
    Аватар для phantom911
    Горожанин phantom911 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slavienti Посмотреть сообщение
    Самый важный вопрос, который волнует всех ! Что будет с теми кто начал сдавать камни но не сдаст 100 % до патча, дайте прямой ответ !
    Что с ними будет: "Их будут нагибать 47+ лвл" )))))

    Больше интересует дата релиза обновления... сколько еще надо фармить а3, и стоит ли оно того...

    А в целом появятся шмотки 48+ зелень, их все равно 46 не смогут одевать и 47 они уже не нужны, разве что только что апнувшимся.
    Так что фармим то что есть до последнего

  32. #232
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    убрать замок будет жесткой ошибкой, ибо сразу армии нубов апнут 47, будучи в зелени, а начнется новые подскуливания, меня в а3 не берут, т.к. в а2 одеваться им уже западло будет, а в а3 они *** никому в своей зелени не нужны, и новые крики про донат начнутся и прочее. Лучше оставлять камни как есть.

  33. #233
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ikiper Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что после этой обновы хотя бы один класс останется нетронутым Маги проснутся без шариков, луки тоже. Жрецы без баблов. Мисты без стяжек. И т. д.
    Каждое масштабное обновление это порезка какого-либо класса.
    Это традиция.Каждое масштабное обновление 31 декабря мы(аструм нивал) с ребятами(маил.ру) режем классы.А вот один раз получилось что мы порезали вместо мистов, друлей и отрезли фану жрякам.А теперь мы поняли что мы порезали не те классы,а что вернуть всё назад у нас не хватает денег. Ув. донатеры у нас(Аструм нивал) кроме вас больше никого нет, так оказалось,вы не могли бы одолжить нам кристаллов 15-16 мы вам завтра же вернём,по почте

    Цитата Сообщение от Imyoudie Посмотреть сообщение
    В вов уже 12 сетов сменилось,люди 12 раза одевались в фул с нули по сути.
    Да,только грёбаный Катаклизм отбил всё желание играть в ВОВ.У близзов что нехватка кадров?Вырвался Смерткокрыл наружу и начал всё уничтожать.Этот смертокрыл упоминался а ж в Warcraft 2.На кой он вообще вылез?Сидел себе Артас на троне и всё было прекрасно пока близзам в голову идея не стукнула, к сожалению не лучшая.

    Вообщем ждём очередного приговора от разрабов.Операция "ДАКОТА" по порезке классов продолжается=)

  34. #234
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    а мне 4 шмоточки до фул салата из а3 осталось ) как раз до нового патча добью их )))

  35. #235
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    было бы хорошо, если бы квест на сбор камней для 3 слоя переделали в сбор камней для вехи. А всем 47 дать веху в награду. Думаю, с поднятием капа, введут еще один ряд улучшенных умений и еще больше расширят поле с вехами.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  36. #236
    Аватар для wolfmoon777
    Батрак wolfmoon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Сухум
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    надеюсь не сделают что оборудку с кора можно будет как шмот крафтить (
    ВолчоноК



  37. #237
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    51лвл, не надо камней - круто!но блин чую я подвох жесткий будет!тут в а3 летаешь не всегда пройти можно (из-за бафа) даже с гуд патей, даже до первого босса!а вы собрались в а4 лететь)))ну удачи вам!

    P.S.: донатим на кнопку "убить всех"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #238
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Надеюсь палов порежут,ибо класс имба-имба хил,имба барьеры,имба бабл!!!!!!!!Да неодин класс ненагибает пала !!!!Резать палов!!!!
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  39. #239
    Аватар для Engerin
    Стражник Engerin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    убрать замок будет жесткой ошибкой, ибо сразу армии нубов апнут 47, будучи в зелени, а начнется новые подскуливания, меня в а3 не берут, т.к. в а2 одеваться им уже западло будет, а в а3 они *** никому в своей зелени не нужны, и новые крики про донат начнутся и прочее. Лучше оставлять камни как есть.
    То их проблемы.Выхода у них не будет придётся идти в А2,а если не хотят,пусть тогда бросают игру
    Цитата Сообщение от Imyoudie Посмотреть сообщение
    Вы тут обсуждаете как быть тем кто недособирал камни или собрал но не сдал.А как тем кто токо 46 апнул недавно?Получается лучше бабло не тратить на крафт итемов и прочее?Одется в астрал фиол-синь,как повезет с дропом, и фармить голд??Включив логику понятно,что 47 замок уберут.Но все может быть...
    Помойму это и так понятно что замок должны снять,но есть одно НО This is АЛЛОДЫ ОНЛАЙН

  40. #240
    Аватар для wolfmoon777
    Батрак wolfmoon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Сухум
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Engerin Посмотреть сообщение
    То их проблемы.Выхода у них не будет придётся идти в А2,а если не хотят,пусть тогда бросают игру


    Помойму это и так понятно что замок должны снять,но есть одно НО This is АЛЛОДЫ ОНЛАЙН

    в этом вся и проблема что это АО и результат далек от задуманного
    ВолчоноК



Закрытая тема
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения