Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал: четвертый слой [Таинственные предсказания]
Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 481 по 520 из 713
  1. #481
    Аватар для victorv01
    Горожанин victorv01 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    ВА, лига
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    А может так будет: доступ в а4 без камней, а ап уровней за камни. При этом уже собранные камни пойдут в зачет - это и будет награда 47-м (например 3/4 от необходимого кол-ва камней)

  2. #482
    Аватар для gutik77
    Империя Курсант Империи gutik77 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    как я понял из всего написанного разрабами, для открытия четвертого слоя нужно будет пройти город богов и пройти через врата, вероятно сразу будет увеличен уровень персонажа, а награда за сданные камни будет как обычно, всем дадут лошадку и будыть с мертвой водой.

  3. #483
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    О_о ЛоЛ
    У меня в фул салате за 1к разума удачи 987, под шопом и крафтом.
    Это какой же должен быть шмот чтобы я остался доволен? И какие должны быть мобы чтобы я не убивал их с 1-2 ударов. Красную элитку 48 на цс легко фармлю. Соло.
    И с чего бы интересно все то бесполезное криворукое мясо должно получить за просто так шмот на который я слил кучу реала, еще больше времени и голда. Про нервы я даже не говорю. Накопить камни сейчас очень просто. Они копейки стоят на ауке. ИМХО лучшим подарком для 47 былобы пвышение стоимости сдаваемых торговцу камней до 200 голд. Замок оставить. На 51 ввести еще 1 замок, который будет в далеком придалеком астрале. Куда будет возможно добратся только на фул фиолетовом корабле 3 слоя. Это решит проблему с нупами 47 скороспелками. Бум их возить на этот квест за 5к кри с рыла. Папкам выгода. Донатам почет и уважение. Нищебродам, нытикам, попрашайкам и нубо 47 позорная смерть. ИМХО.
    Хм, то что папки в 47 салате так круты, это я правда немного упустил из виду, но мне кажется тут уже говорили, что против 51 мобов в А4 47 даже в фул салате посылать не будут. Следовательно должен быть какой-то другой шмот, а в салате народ походит ну до 49 ну до 50, но менять его перед полетом в А4 все равно придется. Да, моя идея прежде всего выгодна той немногочисленной группе личностей, которые не имея ни 5 покровы ни 5+ рун ни даже толкового шмота из А2 понакупили опаленок и апнули 47, причем сделали это надо понимать продавая кри, т.к. в таком шмоте какой у них встречается даже геры толком не пофармишь. Но тем не менее надо ж наградить и этот народ за труды, или за донат - не важно. И награда эта ни в коем случае не халява, а, напротив, мера направленная на усиление дискриминации между игроками, и в конечном итоге даже больший донат, т.к. сравнятся с папками если кто этого захочет будет еще сложнее. Ну а нубо 47 чего боятся раз они такие нубы? У папок же все равно и руны выше и корабли затаренней и руки прямее. Соответственно и в крутейший шмот оденутся они быстрее. А тот что я предлагаю выдать это промежуточный, минимально допустимый шмот, от которого все приличные люди избавятся как только чуток фарманут А4, и через пару месяцев его уже и не останется толком ни у кого. В этом то и прелесть: вроде бы награда и достойная выходит, но обесценится со временем.
    А вобще прекрасно понимаю что смысла сейчас это все доказывать нет, я просто высказал идею которая мне показалась хорошей, будем надеятся что разрабы чего получше придумали)

  4. #484
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    очевидно, что разрыв в уровне (как минимум 4 уровня) необходим что бы обесценить нафармленный шмот. Так что готовьтесь сдавать салатики и лимончики вендору.
    Джером - все. Совсем.

  5. #485
    Аватар для Tolstiachok
    Поселенец Tolstiachok на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    C лимоном, конечно, вообще интересная история. 47 салат почти сравнялся по статам с 45 лимоном, т.к. ожидается шмот круче 47 салата, причем довольно скоро, то получается, что лимон нафик будет не нужен, (ну тока тело-перчи, как контроль-антиконтроль в пвп, и еще не помню что, что увеличивает скорость передвижения) А так как народ сейчас не очень одет в лимон, так как там тоже статы равнять надо, то и смысла большого одеваться в него нет, получается, что этот шмот изначально был даже не проходной, а непонятно вашпе зачем введенный.

  6. #486
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolstiachok Посмотреть сообщение
    C лимоном, конечно, вообще интересная история. 47 салат почти сравнялся по статам с 45 лимоном, т.к. ожидается шмот круче 47 салата, причем довольно скоро, то получается, что лимон нафик будет не нужен, (ну тока тело-перчи, как контроль-антиконтроль в пвп, и еще не помню что, что увеличивает скорость передвижения) А так как народ сейчас не очень одет в лимон, так как там тоже статы равнять надо, то и смысла большого одеваться в него нет, получается, что этот шмот изначально был даже не проходной, а непонятно вашпе зачем введенный.
    этот же вопрос я задавал разработчикам перед вводом 47 уровня (тогда лимон был чуть лучше 45 салата), вместо ответа - съезд с темы, потом лимончик апнули. Но не думаю, что на этот раз будет так же.
    Джером - все. Совсем.

  7. #487
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Tolstiachok Посмотреть сообщение
    C лимоном, конечно, вообще интересная история. 47 салат почти сравнялся по статам с 45 лимоном, т.к. ожидается шмот круче 47 салата, причем довольно скоро, то получается, что лимон нафик будет не нужен, (ну тока тело-перчи, как контроль-антиконтроль в пвп, и еще не помню что, что увеличивает скорость передвижения) А так как народ сейчас не очень одет в лимон, так как там тоже статы равнять надо, то и смысла большого одеваться в него нет, получается, что этот шмот изначально был даже не проходной, а непонятно вашпе зачем введенный.
    ну как же в лимоне есть и свои плюсы:

    1. Тело - имун к контролю.

    2. Плечи саморес.

    3. перчатки - контра имуну цели к контролю от тела.

    Уже только эти фишки достаточны, чтобы в нужный момент уйти в облик.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  8. #488
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    ну как же в лимоне есть и свои плюсы:

    1. Тело - имун к контролю.

    2. Плечи саморес.

    3. перчатки - контра имуну цели к контролю от тела.

    Уже только эти фишки достаточны, чтобы в нужный момент уйти в облик.
    тело/перчи еще может быть, с натяжкой. Но надо учитывать, что без всего остального это минимум времени и максимум КД, а со всем остальным - неоправданный завал статов.

    плечи - УГ, всего лишь одноразовая защита от ваншота, предохранитель, не больше
    Джером - все. Совсем.

  9. #489
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    А тот что я предлагаю выдать это промежуточный, минимально допустимый шмот, от которого все приличные люди избавятся как только чуток фарманут А4, и через пару месяцев его уже и не останется толком ни у кого. В этом то и прелесть: вроде бы награда и достойная выходит, но обесценится со временем.
    А вобще прекрасно понимаю что смысла сейчас это все доказывать нет, я просто высказал идею которая мне показалась хорошей, будем надеятся что разрабы чего получше придумали)
    Адекватно так пишеш, что даже фамить нехочется.( пичаль, да.
    Промежуточный шмот скорее всего будет с цс или что там будет. Должны же труфармеры на чтото кушать. Репо шмот наврятли будет. Те кто говорят что шмот с цс труимба. Есть нупы и аппазорились. Ибо статы всеже важнее количества брони. В сетах а2-а3 статы сбалансированы, ставить в эту систему более 1 шмотки(вторая серьга) портить всю систему. Никогда не задумывался почему фиол-оранж а2 охотнее берут в пати чем зелень-синь с цс.
    Правильной комбинации статов в шмоте цс просто несуществует.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  10. #490
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    тело/перчи еще может быть, с натяжкой. Но надо учитывать, что без всего остального это минимум времени и максимум КД, а со всем остальным - неоправданный завал статов.

    плечи - УГ, всего лишь одноразовая защита от ваншота, предохранитель, не больше
    ну дак броня/перчи и не для применения на каждом паке мобов, а для редкого юза к примеру:

    арена, схватил сундук ->облик и бежать к руспу, ворог подлый не законтролит;
    масс пвп - под фокусом не даст скопытиться под контролями разок, там то сила воли не помогает;
    пвп - полудохлый враг улетает в облике с телом в тыл для отхила, ты бац в свой облик с перчами и он уже обратно летит под стяжкой;

    Плечи так же, видишь, что ща ляжешь, заюзал и реснулся, бульк водки и снова в бой. Для некров с баблами и завесами времени четвёртая возможность выжить.

    По сути всё просадит статы, но всё и применяется в тех случаях, когда ты уже не основная боевая единица отряда, а когда выполняешь или вспомогательную роль или для продления своей жизни, выходя из полной боеспособности.

    Офф топ: раньше у миста АФ вешалась на 4 секунды (а не 13 как ща), давала имун к контролю, поглощала урон и вешала на миста стресс. Мист мог постоянно уходить в неё, заливая себя стрессом, переставая наносить хоть малейший урон, но отползать из под фокуса или от более сильного соперника. У лимонок целевой аудиторией становятся олдскульные мисты.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  11. #491
    Аватар для Tolstiachok
    Поселенец Tolstiachok на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    ну как же в лимоне есть и свои плюсы:

    1. Тело - имун к контролю.

    2. Плечи саморес.

    3. перчатки - контра имуну цели к контролю от тела.

    Уже только эти фишки достаточны, чтобы в нужный момент уйти в облик.
    Это сейчас. А вот когда 51 появится, при каждом уходе будешь сильно проседать по статам.

    По идее необходимо менять механику

    Ну а сомрес и прочее, имхо лечге ввести новые триньки
    Последний раз редактировалось Tolstiachok; 24.08.2011 в 14:28.

  12. #492
    Аватар для MagistrKreol
    Воин MagistrKreol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    новик-сиверия-новая земля- темноводье-тенебра-асетпх-елджун-платокоба-хладберг-авилон-и тд.
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Это ты фигню какую-то купил. Неплохой - это у меня, 4500 с установкой вышел. И это маленький фиолетовый-3.
    Я купил Малыш 3 поколения модифицированый. Правда если чесно я его даже не установил еще. просто 600 голд непроблема. а всякие кожухи думаю еще 400 голд. Нащет гер и тд спс) просто действительно донатить сильно не хочу а оборудку доставать гдето надо. А команда есть) Но пол года копить... я не ****от мне вполне хватит етого потихоньку просто усовершенствовать буду все. Чтож тогда просто облегчиться с новымми левелами фарм а2 да и на а3 таких рун не над будет.. а а4 спокойно я считаю займет место а3)

  13. #493
    Аватар для MagistrKreol
    Воин MagistrKreol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    новик-сиверия-новая земля- темноводье-тенебра-асетпх-елджун-платокоба-хладберг-авилон-и тд.
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Кстати корабелы) не советую все деньги на ларец пелегрима спускать) ведь ето довольно хитрый ход) все деньги на пелегрима сбросили а на будущий ларец корабела денег нини)

  14. #494
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    на)( нужен ларец корабела? о_О?
    я один не вижу в нем смысла?


  15. #495
    Аватар для goapolice
    Новобранец goapolice на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики безусловно очень обрадовали новым контентом. Постепенно (я играю в эту игру чуть больше полугода) становится понятной стратегия развития данного "ftp" проекта. А стратегия очень проста - данная игра рассчитана на 8-10 тысяч человек, которым доступен топконтент, стоящий в разы больше, чем игры по подписке.
    Расчет количества людей основан на прикидке количества гильдий, участвующих в АП на примере 1 сервера без учета академок (соответственно способных быстро скрафтить салат реальгаром) х максимальное количество участников гильдий х количество серверов. Расчет условный, на самом же деле, думаю, реально таких игроков тысяч 5-7. Вот для кого делается эта игра и кто является главным потребителем.
    Так чего же ждать от ММО, основным ядром которого является аудитория меньше 10 тысяч человек? Где постоянно меняется механика классов, где контент считается новым, если старому прибавить сложности, где прямота рук компенсируется реалом, где следующий патч исправляет предыдущий. Стоит ли стремиться стать потребителем топ-контента (одинаковых астралов, единственного рейдинстанса и АП (где большинство противостояний являются обычным выкупом островов) вложив денег столько, за сколько можно одновременно играть в 2-3 игры по подписке в течение года?
    Не знаю, как вам, но мне после этого анонса захотелось уйти. Не думаю, что кто-то заметит, но считаю, что это тупик для аллодов. Мне жаль терять эту игру, но с таким управлением этому проекту ничего не светит.
    Все, разумеется, имхо.

  16. #496
    Аватар для MagistrKreol
    Воин MagistrKreol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    новик-сиверия-новая земля- темноводье-тенебра-асетпх-елджун-платокоба-хладберг-авилон-и тд.
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    на)( нужен ларец корабела? о_О?
    я один не вижу в нем смысла?
    Он необходим поначалу чтобы достать оборудку 4 слоя тем у кого достаточно денег. а воот уже они поставят на поток ту оборудку из 4 слоя которая им уже выпадать будет. (ну мне так сказали что в ларцах выпадает оборудка сам я незнаю)Но все ето... новый слой астрала новые левелы... ето круто... но мое личное имхо... Лучше бы довели до идеала все старое перед вводом нового.... волшебников переделали.... баги убрали.... зделали все как должно быть. Потом только надо было вводить ети новые слои и левелы... не думаю что все 47 левелы жаловались на нехватку дел и желание качаться... они долго кропотливо одевались руны качали... а теперь все сначала.
    Последний раз редактировалось MagistrKreol; 24.08.2011 в 18:00.

  17. #497
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Смысл каменты пачками удалять ? Игра лучше не станет от этого, игроков не прибавится.
    Башкой в песок воткнуца - это, видимо, для вас лучший способ решения проблем.
    Но он не ведёт к успеху.
    Анкл, Империя, ВЗ

  18. #498
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Кто-либо из администрации может пояснить какова будет судьба тех, кто начал делать кв на а3, но не доделал его? к примеру если сделан на 50%? Квест то я понимаю отменят, и голд улетит в никуда, а награды за 47 так и не получим?
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  19. #499
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    я как понял администрации тупо забить на сотни людей из игры,народу куча озадачено,вопрос поднимается в каждом 4ом посте в этой теме, и ни одного ответа. Читают,улыбаются)
    Последний раз редактировалось Bogaturev; 24.08.2011 в 23:39.

  20. #500
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bogaturev Посмотреть сообщение
    я как понял администрации тупо забить на сотни людей из игры,народу куча озадачено,вопрос поднимается в каждом 4ом посте в этой теме, и ни одного ответа. Читают,улыбаются)
    Думаю они сами еще не знают ответа на этот вопрос.Предполагаю что кто не апнулся им просто будет возвращена сума потраченая на сдачу камней
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  21. #501
    Аватар для rhbcnmzyby
    Батрак rhbcnmzyby на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Мне все таки кажется что 46 просто отменят голду за сдачу камней,да и кажется мне что после апа придется им летать в а3 потому что если они смогут летать в а4 сразу после апа,то зачем тогда нужен будет 3 астрал?Да и честно говоря разработчики должны понимать что тема с крафтом в 3 раз уже немного надоедает надеюсь придумают чтото более интересное!

  22. #502
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Скорее всего квест дадут закончить (камни так же будут сыпаться с а2/а3). Этот квест встроят в какую-нить новую тайну мира с итогом в виде вехи к примеру (без закрытия этого кв веху не получишь). А тем кто сдаст до момента ввода Эпизода 2 "Игра бАгов" дадут что-то не влияющее на баланс / символическое / временное / компенсацию опытом и золотом (нужное подчеркнуть).

    В итоге и папкам будет не так обидно, обладай они уникальным свечением от налокотников, ежедневно позволяющим в течении часа получать +58,5% опыта и отстающим будет понятно зачем они вообще мучались с этим кв, веха то всем нужна.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  23. #503
    Аватар для InSightSteel
    Империя InSightSteel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rhbcnmzyby Посмотреть сообщение
    Если они смогут летать в а4 сразу после апа,то зачем тогда нужен будет 3 астрал?
    Помойму это уже пройденный опыт, его положат на полку рядом с герами, а1, а2

  24. #504
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Всегда можно сделать финт ушами, и внезапно не добавлять шмота лучше по характеристикам, чем оранж/салат из а3. А сложность а4 сделать такой, чтобы требовалась именно оранж/салатовая экипировка из а3 для простейших островов а4.

  25. #505
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    эх, 4 слой... некоторые и во 2 побывать не успеют. да ну какое там, даже в 1 слой кажется уже не летают новички. и система опять камушки?) эх...

  26. #506
    Аватар для denis260678
    Бродяга denis260678 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    помогите решить проблему начинаю играть в аллоды появляется глюк Game Application после чего выкидывает из игры уменя система 7 что делать незнаю

  27. #507
    Аватар для VDVshnik1
    Бродяга VDVshnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    За компом ..) гыы
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Только вещи числом помечены ...... если бы, были помечены путешественники

  28. #508
    Аватар для Donairis
    Скиталец Donairis на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    К вопросу о сборе камней. если сданные камни попадают в раздел альтернативных ценностей, то возможно разработчиками сразу было запланировано воплощение идеи о специальном магазине в котором их потом можно будет потратить. так что всетаки - собирать.

    если, конечно, после апа 47 они оттуда не исчезают.. сама я 46, знать не могу.

  29. #509
    Аватар для VDVshnik1
    Бродяга VDVshnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    За компом ..) гыы
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gonnard Посмотреть сообщение
    ахххх..меня просто поразило это видео.переступить через все сделанное,обо всем и всех забыть на этот раз,я поражен,просто аплодисменты этому человеку!
    ГАНСВИРУС тоже также удалялся .... но через 1.5 месяца появился в аналогичном шмоте и лвле

  30. #510
    Аватар для Akuster
    Скиталец Akuster на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отлично что, ещо можно сказать Бб камушкам и ключикам, прив свободный астрал . Прям как на ОБТ Куплю оборудку 4 слоя)))))))) (естественно после обновы).

  31. #511
    Аватар для Sanjii
    Батрак Sanjii на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    mod zadrot on

  32. #512
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    А я просто не понимаю смысла делать А4. Это просто безсмысленно. Было А3, был 47 лвл. Зачем делать что-то большее??? Этого вполне хватает. ИМХО
    Последний раз редактировалось Skalk-Teh; 25.08.2011 в 18:42.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  33. #513
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skalk-Teh Посмотреть сообщение
    А я просто не понимаю смысла делать А4. Это просто безсмысленно. Было А3, был 47 лвл. Зачем делать что-то большее??? Этого вполне хватает.
    кому этого хватает?
    Джером - все. Совсем.

  34. #514
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    кому этого хватает?
    Этого хватает СанеСтиксу. Орку 37-го уровня)

  35. #515
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Вы не правы в этом случае. Знаете как обидно будет тем кто насобирал эти камни и апнул 47.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  36. #516
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Skalk-Teh Посмотреть сообщение
    Вы не правы в этом случае. Знаете как обидно будет тем кто насобирал эти камни и апнул 47.
    Ты уже начал собирать?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  37. #517
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Так это же, обещают дать ценные ништяки, тем, кто апнул. Всем по дредноуту или трону, скорее всего.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  38. #518
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    А некоторые /тут должна была быть ссылка на тот самый сайт / еще на ЗБТ клиент потрошили и утверждали, что слоев виднеется 8, а уровень 80...
    Но это все слухи, такие слухи..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  39. #519
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Ммм...я насобирал на 3 слой камней и голды, сдал. оделся в А3....и почему мне не обидно??)))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  40. #520
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Так это же, обещают дать ценные ништяки, тем, кто апнул. Всем по дредноуту или трону, скорее всего.
    Лолчто?О_о А маску и пару фейерверков не хочешь?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения