Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал: четвертый слой [Таинственные предсказания]
Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 713
  1. #161
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кстати да
    опыт в количестве допустим 20 лямов для меня будет достойной наградой))
    та блин нафиг опыт если ( я надеюсь) будет новая цепчка кв до 51 левла - я тогда голд потрачу на усмотрение либо на свитки либо на еще че нить)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  2. #162
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    будем убивать только первых босов. пока не оденемся. че 3ий слой в феврале не фармили??? тем более без ключей.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #163
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    та блин нафиг опыт если ( я надеюсь) будет новая цепчка кв до 51 левла - я тогда голд потрачу на усмотрение либо на свитки либо на еще че нить)
    цепочка будет но лямов по 5 будет надо добить. а апнутся первым до 51 лвла лучшая награда. ибо первым и начнешь одеваться


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #164
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Батенька, а вы хитрец)))

    Нынешняя цель, это фул салат и фул лимон)) вот чем надо заниматся в ожидании патча)) ибо ** что там будут за мобы и как нас будут дра.....бить.
    Какими бы сильными мобы не были, вряд ли 48/49-я зелень, имеющая 51/52-й уровень предмета будет сильно хуже 47-го салата. При вводу 2-го слоя и Кираха в астрале падали вещи 45-е, но максимальный уровень был 46-й. Вполне возможно, что сейчас будет тоже самое. Вещи в а4 будут падать 51-е, а максимальный уровень будет 52-й. Не факт, конечно, но мало ли.
    А простые 48-е мобы фармятся пачками без проблем неодетыми 46-ми.
    Ну даже при самом жёстком сценарии, часть островов всё равно будет проходиться, может и с контролем и с 3-ми хиллами и одеваться люди будут всё равно.

  5. #165
    Аватар для AlloderSoStagem
    Banned AlloderSoStagem на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сожалею людям,которые потратили деньги на открытие 47 лвла,ВЕДЬ тут что-то связанное с 51 лвлом
    З.Ы.Это аккаунт твинк,просто основной забанили

  6. #166
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    в любом случае будем ждать надеятся и верить и следить за новостями))) но уже радует что мона 47 апнуть без камней
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  7. #167
    Аватар для Lamurchik
    Лига Кадет Лиги Lamurchik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlloderSoStagem Посмотреть сообщение
    Сожалею людям,которые потратили деньги на открытие 47 лвла,ВЕДЬ тут что-то связанное с 51 лвлом
    З.Ы.Это аккаунт твинк,просто основной забанили
    А чего сожалеть, просто вводится новый контент, и старый слегка устаревает. Так можно до бесконечности жалеть, ведь на 50-51 лвл наверняка будут новые иные затраты, а когда-нибудь выйдет еще новое обновление)

  8. #168
    Аватар для erik_dams
    Вольный Аллодер erik_dams на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlloderSoStagem Посмотреть сообщение
    Сожалею людям,которые потратили деньги на открытие 47 лвла,ВЕДЬ тут что-то связанное с 51 лвлом
    З.Ы.Это аккаунт твинк,просто основной забанили
    я считаю что не зря так как они уже летали в а3 и норм оделись,поэтому будут первими кто опробует новий слой)

  9. #169
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    в любом случае будем ждать надеятся и верить и следить за новостями))) но уже радует что мона 47 апнуть без камней
    а вот про это нигде не написано))) написано что собиравшим камни ранее. а вот вопрос полностью или часть


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #170
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    опыт дело наживное, а деньги реально в дело пойдут на руны, на шмот новый или причендалы какие,если тут бояться что курс взлетит до небес, то как вариант пусть голды в кри вернут, тогда курс они наоборот понизят, и все довольный будут. иМХО сколько людей столько и мнений,мне опыт даром не нужен,я в игре ни куда не троплюсь, быть первым одетым на 51 тоже не стремлюсь, опыт набиру и так,а лавруху что вкидывал на камни реально жалко. на нее я бы лучше руны чуть выше поставил.
    Последний раз редактировалось Bogaturev; 22.08.2011 в 13:47.

  11. #171
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Какими бы сильными мобы не были, вряд ли 48/49-я зелень, имеющая 51/52-й уровень предмета будет сильно хуже 47-го салата. При вводу 2-го слоя и Кираха в астрале падали вещи 45-е, но максимальный уровень был 46-й. Вполне возможно, что сейчас будет тоже самое. Вещи в а4 будут падать 51-е, а максимальный уровень будет 52-й. Не факт, конечно, но мало ли.
    А простые 48-е мобы фармятся пачками без проблем неодетыми 46-ми.
    Ну даже при самом жёстком сценарии, часть островов всё равно будет проходиться, может и с контролем и с 3-ми хиллами и одеваться люди будут всё равно.
    Мы во 2рой слой летали, будучи одетыми в 39тый шмот на 45-46том лвл. Так что тут будет нечто похожее. ТОка думаю что не будет 52рого шмота, а сделают еще 2-3 цвета новых и 2-3 реагента чтобы мы сума посходили

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  12. #172
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    эт ты не стремишься. а топ ги стремятся. а в топ ги 90% донатеров сидят. чье мнение учтут? человека который до сих пор 46ой или донов которые с 1 по 47ой за неделю вкачали?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #173
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    очень радует, что хоть часть идей нашла путь к воплощению, а 4 слой оказался не ксерокопией)
    а особенно приятно, что форум читают... и больше-больше всего флотилии ^_^
    Последний раз редактировалось cibis; 22.08.2011 в 13:50.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #174
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    тогда я согласен взять эквивалент в кри кри крошкой) я не думаю что будет жуткая инфляция так как голд с дэйликов еще и на крафт шмота тратился а теперь этот голд я думаю быстро уйдет на шмот 47-51 на шоп банки и алхимию - многие донатили или неотрываясь фармили герры. Ажиотаж не исключен но все было потрачено с умом - шмот 46 синь феол упадет в цене - грядет фарм астрала 2-3 и ГД -
    траты не упадут а возрастут...
    Нубас! Да пойми, ты, наконец, что нельзя давать то, что можно продать.
    Ибо раз можно продать, это считай ничего не стоит, ибо этого много.
    Также нельзя давать то, что уже в игре есть - как например предложили костюм с ГД.
    Да у нас у полги такие костюмы. Получается кто-то получит награду, а кто-то нет.

    Награда должна быть уникальна. И эквивалентна проценту завершения квеста на 3-й слой.
    Если брать в качестве примера идею со званием, дающим +статам, то
    1. выполнил полностью квест +10 статов
    2. выполнил 90-99% квест - +9
    3. выполнил 80-89% - +8
    ...
    10 выполнил 10-19 +1 стат
    11. ток начал сдавать камни - вернуть голду
    Тут сумма небольшая будет и экономику не обрушит

    Реализовать можно или по типу бафов чемпиона, сокрушителя и т.д. с МИ или просто добавить +X свободно распределяемых статов.
    Т.е. приходит к тебе на почту хрень, юзаешь и ты получаешь навсегда свободно распределяемые X статов.

    Да, у новичков такого бонуса не будет, но извините, на 50 уровне 10 статов это не так много, а во-вторых действительно достойной за труды награды придумать сложно.
    Истинный маг в отставке...



  15. #175
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    предлолагаю если потолок 51 (раньше много слухов было) то все же вещи будет на 50й левл и 51 уровня они.
    а3 вещи тоже ведь на 47 и сами они 48го ур.
    хотя разница все же огромная получится

  16. #176
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Втом то и вопрос - там написано что всем кто собирал и сдавал следовательно просто компенсируют голд за каждый сданный камешек - другой более справедливой компенсации я не вижу
    Я тебя разочарую, возврат голды - это достойная награда с точки зрения игроков, разработчики думают иначе, например, няшный костюмчик или набор благ на неделю, как тебе такое?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  17. #177
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ага многие помнят еще старую "награду" якобы за завершение КВ на А3

  18. #178
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    самое для меня неясное че будет со шмотом с гд Оо неужто он устареет и тупо сменится на шмот с мг. это вот будет угэ


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #179
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Я тебя разочарую, возврат голды - это достойная награда с точки зрения игроков, разработчики думают иначе, например, няшный костюмчик или набор благ на неделю, как тебе такое?
    Объясни мне в чем суть награды когда тебе дают то, что ты отдал.

    Ну самому не смешно? Объявляют в городе - сбор макулатуры. Будет награда самым активным.
    Собрал ты старые газеты и победил. Выходишь ты на сцену, а тебе ввозят на тачке твои же газеты.
    Забирай, награду, парень.

    Вы не путайте награду и компенсацию.
    Истинный маг в отставке...



  20. #180
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Естественно, это была затравка для возникновения подобной ветки, где все и смогут, помимо флуда и нытья (про 24к голд) генерировать свежие идеи, а уж задача разрабов обработать, и выделить из плевел - зёрна...
    В связи с этим, не сколько идея - сколько вопрос! А что, планируется делать с ТО и Ареной, Катакомбами? подросшим на один-два левела (особенно членам топ-гильдий) по моему скромному мнению - СОВСЕМ НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ... разница в 3 и более левела, превратит все в фарс и избиение младенцев. Не секрет, что многие ХЛ одетые в фулл-салат посещают тот же ТО исключительно за символами славы и для сомнительного фана...
    Так ждет ли нас разделение на локации по левелам? или всё опять будет медленно патчиться по ходу пьесы?
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  21. #181
    Аватар для Tolstiachok
    Поселенец Tolstiachok на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    самое для меня неясное че будет со шмотом с гд Оо неужто он устареет и тупо сменится на шмот с мг. это вот будет угэ
    Тут 2 варианта:

    1. Ваш вариант, действительно поменяют шмот из ГД на шмот из МГ, так как по полезности 47 салат почти равен лимону, а 51 салат будет яно его превосходить.
    2. Другой вариант, переделка самой механики драконьих шмоток, как например пределывание модификаторов на шмот. Наппример штаны драконьего облика увеличивают на 3% статы, которые дают ваши салатовые штаны и т.д.

  22. #182
    Аватар для 13nazgul666
    Новобранец 13nazgul666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    главное чтобы оружие тож падало по секторам/островам, а то беспощадный рандом просто убивает...

  23. #183
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Теперь шмот из А2 будет обесценен. Если сейчас перс в А2 шмоте при ровных руках и может вынести перса в А3 шмоте, то потом шмот из А2 будет скорее признаком нубства.
    Горн Войны, Шаман Объект 46 лвл
    Горн Войны, Воин Трипаносома 25 лвл - кастетчик.
    Горн Войны, Храмовник Канохи 24 лвл - физ-ДД.

  24. #184
    Аватар для Vasyalisk
    Лига Гражданин Лиги Vasyalisk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Естественно, это была затравка для возникновения подобной ветки, где все и смогут, помимо флуда и нытья (про 24к голд) генерировать свежие идеи, а уж задача разрабов обработать, и выделить из плевел - зёрна...
    В связи с этим, не сколько идея - сколько вопрос! А что, планируется делать с ТО и Ареной, Катакомбами? подросшим на один-два левела (особенно членам топ-гильдий) по моему скромному мнению - СОВСЕМ НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ... разница в 3 и более левела, превратит все в фарс и избиение младенцев. Не секрет, что многие ХЛ одетые в фулл-салат посещают тот же ТО исключительно за символами славы и для сомнительного фана...
    Так ждет ли нас разделение на локации по левелам? или всё опять будет медленно патчиться по ходу пьесы?

    То что дадут еще неизвестно.Это может быть такая фигня как украшения(Крылья и тп.) Так и возвращенные 24к голд(наврядли)....поживем увидим...другое дело, что малые лвлы сами виноваты.Надо качаться, а не ходить по ТО,АС,КД...и при этом ныть про "избиение младенцев"
    и кричать :"вы все донаты и тп."
    А разрабы явно за 1 глобальный патч ничего не сделают....будет множество новых багов, который будут постоянно исправляться, вследствеи чего будут появляться новые...бесконечность.И потом будут явно дополнять и менять то, что они уже сделали

  25. #185
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Лучше бы они крабов порезали... ИМХО. Щелчок там убрали, и тп и тд.
    Угу, щас. Вместо этого нас ждет еще 1 увлекательнейший фарм шмота на 10+ к статам. 51 имбы еще дальше отойдут от демократического 45. Чтобы хоть немножечко сравнятся с ними игрокам придется донатить, донатить и еще раз донатить. Салатовый шмот опять торговцу, корабль опять переоборудовать. еще 20к рублей ф топку. Фармить а4 возможно будет только под шопом. ИМХО а4 это чтото вроде МИ только для пати кораблей.
    47 левел обошелся мне в 50-75к голда. А а4 похоже обойдется в сумму затребованную для фул 13 рун, по крайней мере пока не оденутся паровозы.
    Пиратство еще 1 штука для преграждения раскачки нищебродов с рунами 8 -. Супер круто. Ладно пойду еще полмиллиона рублей зарабатывать. Надеюсь хватит.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  26. #186
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    1) Новые, более сильные и умные демоны в астрале - Зачем? Все равно большинство летает зарядами. Хотя раз разработчики столько туда напихали(в полеты в а4), то наверняка заставят как-нибудь летать по нему.
    2) 51 лвл - Ура, товарищи)... жаль я даже и до 46 не докачался -_____-
    3) Новые острова - и снова ура!
    4) Пиратство - Все, сегодня же начинаю строить свой корабль и собирать команду головорезов >))
    5) Флотилии - Астральные баталии, астральные рейды... Мда... Слов нет, одни слюни!
    6) Кто собирал камни для астрала получат вознаграждение - Рад за вас всех)
    7) Не надо собирать больше камни и ключи - Что, теперь как в первый слой будем летать? Радует!
    8) Четкое распределение дропа по секторам -чтож... Думаю так даже лучше. Вот нужен вам плащ, летите в такой-то сектор, нужен шлем, летите в другой, а не бегаете по всем секторам одеваясь или одевая согильдца.
    9) Аномалии - где-то уже читал про их... В общем теперь летать будет куда интересней)) Хотя теперь на кор не будут брать тех, кто летать своим не умеет(как делают в а1 ,а2 и иногда в а3).
    10) Что-то еще грядет!!! - раз дроп для 51 лвла, то и астрал тоже, а значит надо где-то качаться... Где? Ведь МГ тоже для 51 лвл. Видно будут еще новые локи, квесты и, надеюсь, инсты.
    11) Новое оборудование кораблей - может и новые корабли введут? А так, как я понял, теперь можно будет выбирать- пвп корабль или пве.
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  27. #187
    Аватар для Lamurchik
    Лига Кадет Лиги Lamurchik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Объясни мне в чем суть награды когда тебе дают то, что ты отдал.

    Ну самому не смешно? Объявляют в городе - сбор макулатуры. Будет награда самым активным.
    Собрал ты старые газеты и победил. Выходишь ты на сцену, а тебе ввозят на тачке твои же газеты.
    Забирай, награду, парень.

    Вы не путайте награду и компенсацию.
    Когда ты собираешь и сдаешь старые газеты, ты избавляешь от ненужных вещей. Вряд ли ты понесешь в пункт сбора макулатуры ценные и нужные книжки. А тут в игре ты сдаешь голд, то есть весьма нужную вещь в игре)

  28. #188
    Аватар для Vasyalisk
    Лига Гражданин Лиги Vasyalisk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    А вообще бесит бессмысленность всех предыдущих трудов.Мучение кв на 3 слой-за него дадут какую-нибудь хрень и радуйся.Рыж из а3 будет равен зелени 51 лвл, которая будет сыпаться с мобов...я уже не говорю про синь.Шмот из ГД станет явно неактуален.И много чего еще понаделуют...сдругой стороны хорошо, но те кто все наживал себе явно останутся недовольны,т.к они станут равны с нубами, которые не могли нормально ничего сделать(имею в виду по шмоту и вообще обвесу)

  29. #189
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lskrall Посмотреть сообщение
    Теперь шмот из А2 будет обесценен. Если сейчас перс в А2 шмоте при ровных руках и может вынести перса в А3 шмоте, то потом шмот из А2 будет скорее признаком нубства.
    вон интересно, что ты хотел этим сказать то? что не надо шмот в а2 собирать что ли? а почему, ты не плачешь по тому шмоту, который ты на 40 покупал с аука и потом с ростом продал? ровные руки очень хорошо сочетаются со спокойствием духа..так что вдохни-выдохни и садись придумывать Великий План. (ну..или курни его )
    Последний раз редактировалось Gelikan; 22.08.2011 в 15:10. Причина: Поправлен тег цитаты
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  30. #190
    Аватар для metallkest
    Лига Гражданин Лиги metallkest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Твою мать((Мне бы еще на 3 слой астрала сдать))



  31. #191
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metallkest Посмотреть сообщение
    Твою мать((Мне бы еще на 3 слой астрала сдать))
    Должны снять камни автоматом сделаешь

  32. #192
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    И много чего еще понаделуют...сдругой стороны хорошо, но те кто все наживал себе явно останутся недовольны,т.к они станут равны с нубами, которые не могли нормально ничего сделать(имею в виду по шмоту и вообще обвесу)
    Наивно. Шмот приходит и уходит. А руны остаются. Они тебе дают место в топ гильдии и реальгар. Они выручают тебя в пвп и пве. Они есть суть и смысл! Альфа и омега!
    Рано или поздно Аллоды похоже сравняются по уровню вкладываемого реала с бойцовским клубом.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  33. #193
    Аватар для vitalicheskiy
    Империя Цеховой Мастер Империи vitalicheskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Откуда взята та глупая мысль что полеты на остров А4 не нужны ключи ? Где сказано , что за идиотизм -_-

  34. #194
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Наивно. Шмот приходит и уходит. А руны остаются. Они тебе дают место в топ гильдии и реальгар. Они выручают тебя в пвп и пве. Они есть суть и смысл! Альфа и омега!
    Рано или поздно Аллоды похоже сравняются по уровню вкладываемого реала с бойцовским клубом.
    главное что бы с Ареной не сравнялись

  35. #195
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    малые лвлы сами виноваты.Надо качаться, а не ходить по ТО,АС,КД...и при этом ныть про "избиение младенцев"
    и кричать :"вы все донаты и тп." А неподскажите гда амальгаму брать для крафта?Ткарика не вариант(

  36. #196
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kashime Посмотреть сообщение
    5) Флотилии - Астральные баталии, астральные рейды... Мда... Слов нет, одни слюни!
    Ага, сейчас, разбежались.
    Даже в третий слой летает своим ходом незначительная часть народа, а еще меньше из них одели корабли именно для ПВП. Ну будут по полтора десятка кораблей с каждой стороны грабить 99% остальных игроков. В чем интерес? Загнать всех в полеты зарядами? Или убрать заряды и заставить людей летать? Но 90% из тех кто не донатил не станут донатить и дальше (на корабли), а следовательно, после пары ограблений плюнут на этот астрал, если не на игру.
    Ситуация как со шмотом, соло-пвп убито, нужно такое же в астрале?

    Имхо, здесь единственный выход дать всем абсолютно одинаковое оборудование для уравнивания шансов. Хотя против команды донатеров-абордажников и это не спасет.

  37. #197
    Аватар для Imyoudie
    Banned Imyoudie на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    пусть отдадут по 24500 голда и все... я не против своих денег назад))
    Ну извини меня те кто 47-е были достаточно погулимились над 46-ми в пвп,думаю пол года извращений над 46-ми вполне опкупились))Обидно будет токо тем кто токо токо получил 47,ну голову на плечах нада иметь,о обнове уже все лето слухи ходили))

  38. #198
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Откуда взята та глупая мысль что полеты на остров А4 не нужны ключи ? Где сказано , что за идиотизм -_-
    Да братан, я эта тоже читать не очень. А писать так и вабще секретарша на что. ЫЫЫ...

    Сегодня она эта... атпустил я её. Но я шафера пазвал он эта и пишит и читает. Ынтылыгент Хыы...

    «…чтобы попасть в четвертый слой, надо пережить уготованное богами испытание и пройти сквозь Звездные врата. Нас очень порадовало то, что собирать всевозможные камни и ключи для всего этого не требуется! Я уверен, что это станет отличной новостью для многих. Ну а те, кто собирал камни ранее для третьего слоя, получат достойные награды за свои труды…»

    Непонятно причем тут ключи упоминаются но их небудет.

    Эта пахоже на то что обещали в 1 астрале. Плус еше пираты будут ждать по прилету рядом с кватохом. Дабивать потрепанные караблы. Лига аканчатылно распадется. Ы..
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  39. #199
    Аватар для altair501
    Лига Соль Земли Лиги altair501 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Перекресток.
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Какой голд?Не будет его....
    Дадут либо мего няшный кост, или нимб....
    Лучше-бы Трон, или дред дали(мечты мечты...)
    ВНИМАНИЕ! Куплю КМВ, дорого, писать КеардаДиДазире.
    Так-же, куплю Джунские крылья, воть.
    Главный нупь всея лига. О_о

  40. #200
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    беру +10-20 к статам или 20 лямов опыта)))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения