Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал: четвертый слой [Таинственные предсказания]
Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 713
  1. #321
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Да тут уже дело в награде... Интрига, если кто хочет неожиданного сюрприза от разработчиков, продолжайте собирать камни...
    Тут уже дело выбора... Надо тебе это, или нет, решаешь сам...
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  2. #322
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Сообщение от Nook-X
    Я вот что скажу, с 46-х снимут замок по любому... Объясню...
    "Ну а те, кто собирал камни ранее для третьего слоя, получат достойные награды за свои труды…" - Допустим замок не снимут, получается все будут пыхтеть и собирать эти камни, и получается ВСЕМ, должны в итоге дать награду...! Такого не будет, поэтому отсюда вывод, замок снимут...!
    Еще хочу сказать, 46-ые которые собирают камни, что вам нужно, о какой награде для вас может идти речь...? Вам 47-лвл дадут, вам замок снимут... Это ли не награда...?!
    ты я как понял, смысла самого вопроса не уловил, есть два человека 46 к примеру,один камни собирал и собрал уже 50%,тратил время,деньги и второй который сидел на жопе или тупо апнулся к сентбрю и прочел объяву про то что а камни то нафиг уже ненужны,красота, вот так первый человек находится в менее выгодном положении чем второй ибо фармил,донатил и т.д., как второй особого труда не приложил ни к чему, про 47ых я уже молчу, повезло ток тем кто 47 апнул сравнительно давно и насладился игрой в полной мере,сожалею тем кто апает 47 в эти дни, и которым чисто гипотетическии,как тут правельно сказали, могут в качестве компинсации ерунду какую нибудь подсунуть ввиде хлопушек и конфети, надеюсь я ошибаюсь,но может быть все что угодно.
    Последний раз редактировалось Bogaturev; 22.08.2011 в 17:06.

  3. #323
    Аватар для West4n
    Батрак West4n на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    покупай опаленки, они уже почти обесценились и бери 47й
    я веду не ктому что я начал недавно нееет))) я просто о всех думаю.... а не как разрабы....

  4. #324
    Аватар для NBakaev
    Лига Волонтёр Лиги NBakaev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    покупай опаленки, они уже почти обесценились и бери 47й
    угу.по несколько сотен за камеь покупали а щас по 50г все камни.А вначале то и их не было и обмена тоже.камни выбрасывали.так что прально-ныть кто там писал нечего

  5. #325
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от NBakaev Посмотреть сообщение
    ну а3 это просто как и было сказано - зад.ротам(сорри) и зедень лень было-контента нет,уровни тоже УГ вот и забили на зелень сначала, а в а4 сомневась,хотя разработчики любят удивлять игроков ))
    и не факт что сейчас не забьют.
    это логично, первыми одеться должны топы в а4, а это значит больше шопов итд им купить надо, а ежели зелень будет превосходить а3 сразу и будет равна а4? какой смысл брать шопы, если можно накупить зелени и летать без шопов?))

  6. #326
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    «…чтобы попасть в четвертый слой, надо пережить уготованное богами испытание и пройти сквозь Звездные врата. Нас очень порадовало то, что собирать всевозможные камни и ключи для всего этого не требуется! Я уверен, что это станет отличной новостью для многих. Ну а те, кто собирал камни ранее для третьего слоя, получат достойные награды за свои труды…»

    Отсюда следует что собирать камни для доступа в А4 - не нужно. Но совсем не следует что не нужно для доступа в А3.

    "Достойные награды для тех кто собирал камни ранее для доступа в А3" - вот тут двоякое толкование. Зачем нужны такие награды? Затем что теперь если кто-то сдаст квест на 47ур он будет получать не только 47ур, но и начнет сразу же набор опыта выше этого уровня летая в А3.

    А мы, ранее взявшие и уже одетые из А3 не получили ни опыта за квест, ни опыта просто так убивая мобье когда уже стали 47-ыми. А набирать надо много-много миллионов опыта до 48-го (ну и далее). Где их набирать? Мободроч? Дейлики? Врядли квестов на новых островах туманных будет достаточно чтобы только ими столько набрать...

    Вот эту досадную фигню и должны нам компенсировать подарком. А именно - бонусным опытом. А квест на камни для доступа в А3 убирать не нужно, пусть остается как есть. Если доступ в А4 будет через А3, то это оградит игроков от ускоренного попадания туда еще не одевшись.

    Ну да, кто-то будет покупать как и сейчас камни из А3, но когда все хаи уползут в А4 камней на рынке станет меньше. В какой-то момент ситуация устаканится.

    геры - проходные, в них ходят только по квесту на доступ в ГД. ХД - проходной, только квесты.
    А1 - проходной, в него летают мало. В основном за оборудкой и 5 покровой.
    А2 - обязательный, т.к. надо в нем добывать камни для доступа в А3 и квест на доступ в ГД.
    А3 - проходной, но только через него можно попасть в А4, а неодетому в А4 делать нечего.

    "Уготованное богами испытание" - экзамен на достаточную одетость корабля и экипажа, принуждающее таки одеваться в А3.
    Последний раз редактировалось slomaster; 22.08.2011 в 17:13.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  7. #327
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NBakaev Посмотреть сообщение
    'Всем'/ Кому надо 47й апнули давно уже.
    Мне одному тут почуялись миазмы шовинизма и дискриминации??? Ололо! Тру папки наступают!
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  8. #328
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bogaturev Посмотреть сообщение
    ты я как понял, смысла самого вопроса не уловил, есть два человека 46 к примеру,один камни собирал и собрал уже 50%,тратил время,деньги и второй который сидел на жопе или тупо апнулся к сентбрю и прочел объяву про то что а камни то нафиг уже ненужны,красота, вот так первый человек находится в менее выгодном положении чем второй ибо фармил,донатил и т.д., как второй особого труда не приложил ни к чему, про 47ых я уже молчу, повезло ток тем кто 47 апнул сравнительно давно и насладился игрой в полной мере,сожалею тем кто апает 47 в эти дни, и которым чисто гипотетическии,как ту правельно сказали могут в качестве компинсации ерунду какую нибудь подсунуть ввиде хлопушек, надеюсь я ошибаюсь,но может быть все что угодно.
    А ты как хотел...?! Раз начал собирать, тем более если больше 50% собрал, собирай дальше, и надейся что Награда, которая будет с обновой, будет окуплена...
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  9. #329
    Аватар для NBakaev
    Лига Волонтёр Лиги NBakaev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    и не факт что сейчас не забьют.
    это логично, первыми одеться должны топы в а4, а это значит больше шопов итд им купить надо, а ежели зелень будет превосходить а3 сразу и будет равна а4? какой смысл брать шопы, если можно накупить зелени и летать без шопов?))
    не тупи плз)шопы на новом контенте уже мастхэв )это не обсуждается уже.говорю что 47й шмот вендору и го выбивать ** из кого зелень

  10. #330
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    А с чего вы все взяли, что "предметы, помеченые загадочным числом 51" это шмот на 51 уровень... Теплется надежда, что это предметы для АПа шмота на 51 лвл. Ведь про шмот в предсказании говорилось выше... ))) правда пришла еще другая мысль - что это предметы для открытия замочка на 51 уровень персонажа и возможно доступ к МГ)))) Если так, то это опа...

  11. #331
    Аватар для NBakaev
    Лига Волонтёр Лиги NBakaev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Мне одному тут почуялись миазмы шовинизма и дискриминации??? Ололо! Тру папки наступают!
    Чуй что хошь чем хошь, а я говорю что апать так долго а3 нечего)

  12. #332
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    А ты как хотел...?! Раз начал собирать, тем более если больше 50% собрал, собирай дальше, и надейся что Награда, которая будет с обновой, будет окуплена...
    с 50% это я как пример привел, сам набрал ток 18 % и набирать дальше не буду,потому как смысла не вижу, если уж киданут с компенсацией не так жалко будет,по мне лучше синица в руке,чем дятел в..., а тем кто 50% и более собрал и сейчас собирают,ты прав кроме как надется ничего больше не остается.
    Последний раз редактировалось Bogaturev; 22.08.2011 в 17:15.

  13. #333
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Если вам, так вломсе
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  14. #334
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    А с чего вы все взяли, что "предметы, помеченые загадочным числом 51" это шмот на 51 уровень... Теплется надежда, что это предметы для АПа шмота на 51 лвл. Ведь про шмот в предсказании говорилось выше... ))) правда пришла еще другая мысль - что это предметы для открытия замочка на 51 уровень персонажа и возможно доступ к МГ)))) Если так, то это опа...

    Патамучта уже ни для кого не секрет что кап поднимут до 51лвл (читай новости) и шмотки соответственно тоже будут 51лвл. Хотя может в 51 скрыт сакральный смысл и нужно будет убить 51 нуба на арене чтобы тебе шмотку пометили цифрами 51.
    Начни играть в Аллоды онлайн - введи пригласительный код 21783 и получи уникальный костюм + сумку на 30 ячеек.

    З.Ы. Добавляйте в друзья

  15. #335
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от NBakaev Посмотреть сообщение
    не тупи плз)шопы на новом контенте уже мастхэв )это не обсуждается уже.говорю что 47й шмот вендору и го выбивать ** из кого зелень
    пока ничего не ясно не стоит решать что да как.
    и опять же. если выбивать допустим зелень 50, моб должен быть 53м, как ты так просто его забьешь например в зелени 45?
    даже 48ю зелень надо выбивать из 51 моба и опять же тут только вариант в а3 шмоте это делать и цены будут дикими все ранво))

  16. #336
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxsus96 Посмотреть сообщение
    Какой четвертый слой? Я еще во второй собраться на могу!
    Аналогично) Зито радует что не будет мароки с последуюшими слоями =)
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  17. #337
    Аватар для GigBig
    Новобранец GigBig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Стольный Град Российский
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    тем кто апнул 47 с камнями в качестве компенсации дадут какую нибудб подушку-пердушку/маску/костюм/супер-пупер-не-впереться-какое-нибудь украшение и хватит вам))))

    а тем кто обрадовался что будет разделение шмота по островам - не радуйтесь раньше времени, ведь это толька для А4, а все остальное осталось также %)))))


    наивные чукотские мальчики....
    Последний раз редактировалось GigBig; 22.08.2011 в 17:18.
    Vexilla regis prodeum infernia!

  18. #338
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Блин! Если кому то так влом собирать камни на А3 и одеваться там, то сидите на 46 и копите бало, не ходите в ГД, не клейте 47 шмот))

    В итоге глянем что будет дальше в А4))

    Время покажет, кто как спал.
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  19. #339
    Аватар для West4n
    Батрак West4n на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    чеж вы неподдерживаете идею в новым обликом)) типа дарка.. и нам на шмотке тупо буит написанно 51=) юзаешь облин + к статам....

  20. #340
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от xxlBritva Посмотреть сообщение
    Патамучта уже ни для кого не секрет что кап поднимут до 51лвл (читай новости) и шмотки соответственно тоже будут 51лвл. Хотя может в 51 скрыт сакральный смысл и нужно будет убить 51 нуба на арене чтобы тебе шмотку пометили цифрами 51.
    не забываем что у шмота 2 параметра.
    минимальный уровень дабы надеть
    и уровень шмота.
    макс. уровень может быть 50 а ур. шмота 51. пример со шмотом из а3 уже приводил

  21. #341
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Народ, по-моему в мою голову пришла действительно умная мысль по поводу того как должна разрешится ситуация с наградой за 47 лвл и камнями для 3го слоя.

    Короче, за каждый камень выдают к примеру по золотой юбилейной монетке.(47е соответственно сразу получают по 135, 46е кто сколько сдал, у меня самого щас 30%) И устраивают мега акцию с подарками, как раз ведь будет второй юбилей. Из подарков помимо всего прочего будет падать и вполне такой неплохой шмот, как это было на новый год например, была же синька 44-46 а тут надо сделать 48-50. Хотя почему только из подарков, можно и прям так его за юбилейные продавать, это ведь тоже было. Вот и все)

    В итоге у нас:
    - довольные 47е лвлы, затаренные подарочным шмотом.
    - довольные 46е лвлы которые справедливо получили поменьше.
    - довольные остальные лвлы, ведь повсеместный дроп монеток и тропический атолл, который тут как нельзя кстати, никто не отменял.

    Хорошо ведь будет если так и сделают, а?

  22. #342
    Аватар для NBakaev
    Лига Волонтёр Лиги NBakaev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    пока ничего не ясно не стоит решать что да как.
    и опять же. если выбивать допустим зелень 50, моб должен быть 53м, как ты так просто его забьешь например в зелени 45?
    даже 48ю зелень надо выбивать из 51 моба и опять же тут только вариант в а3 шмоте это делать и цены будут дикими все ранво))
    Пати ...а че норм))цены да....поэтому стоит месяц гдет подождать

  23. #343
    Аватар для NBakaev
    Лига Волонтёр Лиги NBakaev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zukfiullin Посмотреть сообщение
    Народ, по-моему в мою голову пришла действительно умная мысль по поводу того как должна разрешится ситуация с наградой за 47 лвл и камнями для 3го слоя.

    Короче, за каждый камень выдают к примеру по золотой юбилейной монетке.(47е соответственно сразу получают по 135, 46е кто сколько сдал, у меня самого щас 30%) И устраивают мега акцию с подарками, как раз ведь будет второй юбилей. Из подарков помимо всего прочего будет падать и вполне такой неплохой шмот, как это было на новый год например, была же синька 44-46 а тут надо сделать 48-50. Хотя почему только из подарков, можно и прям так его за юбилейные продавать, это ведь тоже было. Вот и все)

    В итоге у нас:
    - довольные 47е лвлы, затаренные подарочным шмотом.
    - довольные 46е лвлы которые справедливо получили поменьше.
    - довольные остальные лвлы, ведь повсеместный дроп монеток и тропический атолл, который тут как нельзя кстати, никто не отменял.

    Хорошо ведь будет если так и сделают, а?
    угу.но админы опять гусли выпишут за юбилейки ))

  24. #344
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    интересно а компенсацию за потраченные кри на оборудку из а3 для коров кто нить возместит?

  25. #345
    Аватар для vovavovavovan
    Бродяга vovavovavovan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не 51, кажется 55 лвлов будет.

  26. #346
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от NBakaev Посмотреть сообщение
    Пати ...а че норм))цены да....поэтому стоит месяц гдет подождать
    угу. супер, собирать пати что бы по полчаса выбивать шмот 1 штуку))

  27. #347
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Понимаю что не к модератору обращатся надо, но я не москвич и в офис Нивала мне не зайти, поэтому обращаюсь к вам, может есть инфа- понимает ли администрация что анонс обновления, которое выйдет в октябре, поставил в тупик всех игроков 46 уровня, выполняющих квест на 3 слой- квест самый затратный в игре, люди вкладывают реал, к сентябрю- октябрю как бы апнутся рассчитывали, и вдруг это все окажется ненужным, что им сейчас то делать в этом проекте? Вот такой собсстно вопрос.
    Вы в кинотеатры ходите? Трейлеры (анонсы) смотрите? Тут то же самое, вам дали интересную информацию и увлекли чем-то, но ничего конкретного не говорится. В этом и прелесть анонсов) Некоторым в кино нравится именно показ трейлеров перед фильмом, чтобы ощутить чувство интереса и неопределенности)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  28. #348
    Аватар для GigBig
    Новобранец GigBig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Стольный Град Российский
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zukfiullin Посмотреть сообщение
    Народ, по-моему в мою голову пришла действительно умная мысль по поводу того как должна разрешится ситуация с наградой за 47 лвл и камнями для 3го слоя.

    Короче, за каждый камень выдают к примеру по золотой юбилейной монетке.(47е соответственно сразу получают по 135, 46е кто сколько сдал, у меня самого щас 30%) И устраивают мега акцию с подарками, как раз ведь будет второй юбилей. Из подарков помимо всего прочего будет падать и вполне такой неплохой шмот, как это было на новый год например, была же синька 44-46 а тут надо сделать 48-50. Хотя почему только из подарков, можно и прям так его за юбилейные продавать, это ведь тоже было. Вот и все)

    В итоге у нас:
    - довольные 47е лвлы, затаренные подарочным шмотом.
    - довольные 46е лвлы которые справедливо получили поменьше.
    - довольные остальные лвлы, ведь повсеместный дроп монеток и тропический атолл, который тут как нельзя кстати, никто не отменял.

    Хорошо ведь будет если так и сделают, а?

    наивный чукотский мальчик....это же мыло.ру - оно своего не упустит...
    Vexilla regis prodeum infernia!

  29. #349
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxlBritva Посмотреть сообщение
    Патамучта уже ни для кого не секрет что кап поднимут до 51лвл (читай новости) и шмотки соответственно тоже будут 51лвл. Хотя может в 51 скрыт сакральный смысл и нужно будет убить 51 нуба на арене чтобы тебе шмотку пометили цифрами 51.
    Прекрасно знаю про 51 уровень, но кто сказал, что в А4 будет именно 51 шмот??? Подумайте, ведь что бы одеть 51 шмот нужно сначала докачаться до 51 уровня... А это кап и по наблюдениям никогда макс уровень шмота не был равен макс уровню мобов\боссов...

  30. #350
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zukfiullin Посмотреть сообщение
    Народ, по-моему в мою голову пришла действительно умная мысль по поводу того как должна разрешится ситуация с наградой за 47 лвл и камнями для 3го слоя.

    Короче, за каждый камень выдают к примеру по золотой юбилейной монетке.(47е соответственно сразу получают по 135, 46е кто сколько сдал, у меня самого щас 30%) И устраивают мега акцию с подарками, как раз ведь будет второй юбилей. Из подарков помимо всего прочего будет падать и вполне такой неплохой шмот, как это было на новый год например, была же синька 44-46 а тут надо сделать 48-50. Хотя почему только из подарков, можно и прям так его за юбилейные продавать, это ведь тоже было. Вот и все)

    В итоге у нас:
    - довольные 47е лвлы, затаренные подарочным шмотом.
    - довольные 46е лвлы которые справедливо получили поменьше.
    - довольные остальные лвлы, ведь повсеместный дроп монеток и тропический атолл, который тут как нельзя кстати, никто не отменял.

    Хорошо ведь будет если так и сделают, а?
    Я в какой-то степени с тобой согласен... )) Это не плохо... Выгода каждому потратившему какое-то время, и какую-то сумму на сбор камней...
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  31. #351
    Аватар для West4n
    Батрак West4n на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    а прикол если разрабы еще не придумали а4 создали тему с мутным описанием и зырят коменты ... делают все наоборот))хд =)

  32. #352
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ничего кроме бонусного опыта апнувшим 47ур до установки обновления не нужно! Читайте тут почему: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3097167

    Не нужно придумывать хитрых схем компенсации и прочей ерунды. Не нужно возращать голд. Просто бонусный опыт, и этого достаточно.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  33. #353
    Аватар для Kindarhangel
    Новобранец Kindarhangel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Слава богу я забил на эти камни,считай 2к кри с экономил. =)



  34. #354
    Аватар для GigBig
    Новобранец GigBig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Стольный Град Российский
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Прекрасно знаю про 51 уровень, но кто сказал, что в А4 будет именно 51 шмот??? Подумайте, ведь что бы одеть 51 шмот нужно сначала докачаться до 51 уровня... А это кап и по наблюдениям никогда макс уровень шмота не был равен макс уровню мобов\боссов...
    for mister captan

    @Также поговаривают, что предметы, которые можно будет добыть в четвертом слое Астрала, помечены загадочным числом 51.@
    Vexilla regis prodeum infernia!

  35. #355
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GigBig Посмотреть сообщение
    наивный чукотский мальчик....это же мыло.ру - оно своего не упустит...
    Хм, возможно буду еще наивнее, но чего оно не упустит то? С донатом это дело вроде не связано.

  36. #356
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GigBig Посмотреть сообщение
    for mister captan

    @Также поговаривают, что предметы, которые можно будет добыть в четвертом слое Астрала, помечены загадочным числом 51.@
    Для не внимательных. Отсюда начало разговора: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3097178
    А с чего вы все взяли, что "предметы, помеченые загадочным числом 51" это шмот на 51 уровень... Теплется надежда, что это предметы для АПа шмота на 51 лвл. Ведь про шмот в предсказании говорилось выше... ))) правда пришла еще другая мысль - что это предметы для открытия замочка на 51 уровень персонажа и возможно доступ к МГ)))) Если так, то это опа...

  37. #357
    Аватар для West4n
    Батрак West4n на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zukfiullin Посмотреть сообщение
    Хм, возможно буду еще наивнее, но чего оно не упустит то? С донатом это дело вроде не связано.
    во всей игре все связано с донатом!!

  38. #358
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Bogaturev Посмотреть сообщение
    с 50% это я как пример привел, сам набрал ток 18 % и набирать дальше не буду,потому как смысла не вижу, если уж киданут с компенсацией не так жалко будет,по мне лучше синица в руке,чем дятел в..., а тем кто 50% и более собрал и сейчас собирают,ты прав кроме как надется ничего больше не остается.
    нубас, так и будешь повсюду нагибаемый теми, кто не наматывал сопли на кулак, а шел вперед не боясь того, что награда будет "маленькая"

  39. #359
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NBakaev Посмотреть сообщение
    не тупи плз)шопы на новом контенте уже мастхэв )это не обсуждается уже.говорю что 47й шмот вендору и го выбивать ** из кого зелень
    Нифига.
    Мне вот салатики 45 ой как пригодились в А3.
    Вот недавно, уже одевшись в 47 взяли с мира друля. Ну так, на всякий случай, для водки.
    Он одет в 45 фиол/оранж ну и штучек 2-3 фиол 47. Все.
    Попадаем в Лабу13 с бафом на время.
    Он тут же строчит в чат - "Ребят, давайте скорее ток, убьем хоть 4-го босса, ласта не успеем. ПРОВЕРЕНО.".
    Дружный хохот в вентре.
    Ну смех смехом, но видать вот такие полуодетые пати в большинстве своем и ластов не проходят.
    А мы только вайпались когда у нас в качестве хила был пал. Потом как апнулись уже некр и жрец следом - все стали проходить.
    Так что важен был салат в а3, важен.
    Конечно, сейчас оденься в фулсинь 46 и тоже более-менее нормально будет в а3.
    Но. Это надо быть именно фулсинь и чтобы каждый член пати был фулсинь. Тогда да, а2 можно пройти стороной вообще.
    Но много таких игроков, таких патек?
    Так что а2 и тем более а3 будут более востребованы, нежели вообще ненужные геры и а1.

    Я думаю разрабы не допустят повторного просто наплевательского отношения, как было с кирахским патчем.
    Когда наш фулоранж паладин (первый фулоранж на сервере) заходит в игру через пару дней после патча и что видит?
    Да то, что самый распоследний нубас на****отил репу и щеголяет в реповой синьке и равен ему по статам.
    А сам кирах фармится в зеленке 40-й спокойно.

    Вот такого быть с а4 не должно. Если введут на новом острове интенданта, который будет продавать шмот равный салату 47 - то играйте в эту игру сами.
    Истинный маг в отставке...



  40. #360
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нубас! Да пойми, ты, наконец, что нельзя давать то, что можно продать.
    Ибо раз можно продать, это считай ничего не стоит, ибо этого много.
    Также нельзя давать то, что уже в игре есть - как например предложили костюм с ГД.
    Да у нас у полги такие костюмы. Получается кто-то получит награду, а кто-то нет.

    Награда должна быть уникальна. И эквивалентна проценту завершения квеста на 3-й слой.
    Если брать в качестве примера идею со званием, дающим +статам, то
    1. выполнил полностью квест +10 статов
    2. выполнил 90-99% квест - +9
    3. выполнил 80-89% - +8
    ...
    10 выполнил 10-19 +1 стат
    11. ток начал сдавать камни - вернуть голду
    Тут сумма небольшая будет и экономику не обрушит

    Реализовать можно или по типу бафов чемпиона, сокрушителя и т.д. с МИ или просто добавить +X свободно распределяемых статов.
    Т.е. приходит к тебе на почту хрень, юзаешь и ты получаешь навсегда свободно распределяемые X статов.

    Да, у новичков такого бонуса не будет, но извините, на 50 уровне 10 статов это не так много, а во-вторых действительно достойной за труды награды придумать сложно.
    а человек дело говорит, мне таке нра
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения