Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал: четвертый слой [Таинственные предсказания]
Закрытая тема
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 681 по 713 из 713
  1. #681
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Идеальный вариант - всем, апнувшим 47-й лвл, выдать по лотерейному билету, и разыграть одну-две 4-х стволки, пяток Тронов, пяток КМВ, десяток дредов, двадцать носорогов, полтинник костов из ГД и много-много благ на месяц и мешочков с крошкой.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #682
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Вроде как что-то стоющее! =)

  3. #683
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант - всем, апнувшим 47-й лвл, выдать по лотерейному билету, и разыграть одну-две 4-х стволки, пяток Тронов, пяток КМВ, десяток дредов, двадцать носорогов, полтинник костов из ГД и много-много благ на месяц и мешочков с крошкой.
    А если есть у кого то все это))Ну вот зачем оно ему еще, врятли оно бы продавалось.
    Если говорить про награды то самый лутшый вариант был предложен модератором тут на форуме дать награду премиальными кри от сумы голда что потрачены на ап.
    p/s: Скок уже моно флудить про награды?Даже нет активного обсуждения 4 слоя. Скучно!)
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  4. #684
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    А если есть у кого то все это))Ну вот зачем оно ему еще, врятли оно бы продавалось.
    Если говорить про награды то самый лутшый вариант был предложен модератором тут на форуме дать награду премиальными кри от сумы голда что потрачены на ап.
    p/s: Скок уже моно флудить про награды?Даже нет активного обсуждения 4 слоя. Скучно!)
    Награда - более актуальный и животрепещущий вопрос, чем этот 4-й слой, который за месяц изъездят вдоль и поперек, какой бы он ни был, и после которого через 6 месяцев будет 5-й.

    З.Ы. Фулл 13-х рун, насколько я знаю, нет ни у кого. Так что крошка нужна всем. 4-хствольные турели есть у единиц.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 22.09.2011 в 02:27.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #685
    Аватар для PowerGnom
    Новобранец PowerGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    ап уровня будет точно до 51 уровня......хотя бы потому что на ауке появилась 1 зеленая шмотка на 47 уровень, с уровнем предмета 50..... откуда взялась - неизвестно.
    СБ,Эспада, Глазун

    Хил должен хвататься за жезл верным концом (с)Балабум

  6. #686
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    C мобов в ангаре.

  7. #687
    Аватар для DenGask
    Империя Курсант Империи DenGask на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PowerGnom Посмотреть сообщение
    ап уровня будет точно до 51 уровня......хотя бы потому что на ауке появилась 1 зеленая шмотка на 47 уровень, с уровнем предмета 50..... откуда взялась - неизвестно.
    Если вы не знали, то шмот с мобов в А3 падает(О____________О), вот и выпала мб такая(имхо)

  8. #688
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    С мобов в ангаре падает, чо вы тугие такие, тыщу раз уже обсуждалось.

  9. #689
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Нафига тогда вообще этот шмот в ангаре, и почему только сейчас появился?

  10. #690
    Аватар для nik30rus
    Лига Волонтёр Лиги nik30rus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    а сейчас в а2 нужно накуривать благу покровителя или уже не надо? вопрос мучает =)


    Вечный Зов / Лига / Жрец с равновесием

  11. #691
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    ни в а2 ни в а3 не требуется накурка.
    накурка требуется только для полетов через астролябию

  12. #692
    Аватар для nik30rus
    Лига Волонтёр Лиги nik30rus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    ни в а2 ни в а3 не требуется накурка.
    накурка требуется только для полетов через астролябию
    вон ано че, Михалыч! а я все никак не мог уразуметь, что куда курится, а то курил везде и вся, что астролябией, что своим ходом -)


    Вечный Зов / Лига / Жрец с равновесием

  13. #693
    Аватар для ElderWu
    Батрак ElderWu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    ни в а2 ни в а3 не требуется накурка.
    накурка требуется только для полетов через астролябию
    Теоретически, конечно не требуется, но найдется мало желающих (я таких еще не встречал) лететь в тот же раскаленный фосфор через множество секторов первого, второго, третьего слоя. Гораздо быстрее и безопаснее прыгнуть астролябией уже в нужный сектор, а не тратить время и силы на тотальную зачистку астрала от демонов

  14. #694
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    ни в а2 ни в а3 не требуется накурка.
    накурка требуется только для полетов через астролябию
    Чего О о ????777 Ты когда летал в последний раз в А2 своим ходом? Накурь нужна начиная с А2 как бы ты туда ни полетел(своим ходом или через астробиляцию)! Йоу! МОО ФОК!

    ПС
    Поправьте меня если я не прав))
    Последний раз редактировалось constantin74; 24.09.2011 в 02:17.

  15. #695
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Чего О о ????777 Ты когда летал в последний раз в А2 своим ходом? Накурь нужна начиная с А2 как бы ты туда ни полетел(своим ходом или через астробиляцию)! Йоу! МОО ФОК!
    ПС
    Поправьте меня если я не прав))
    Ты не совсем прав - летать можно без накури. Но нельзя пользоваться астролябией - а экономить 8 кри\ 100 г. в формате веселого приключения - через 4 червоточины доберись до нужного острова даже среди очень экономичных людей не встречается тем более в а3 (не знаю сколько секторов надо пролететь даже так что по сути без накури никто не летает (кроме фармеров а1 на голду)

  16. #696
    Аватар для Hummerhead
    Лига Гражданин Лиги Hummerhead на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Салехард, ЯНАО
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Как бы опять не дали, лицензию на строительство корабля....

    На любую принципиальность врага, мы ответим абсолютной беспринципностью...

  17. #697
    Аватар для Kamazik77777
    Поселенец Kamazik77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Народ я так и не понял .... у меня 52% сдано камней по кв для А3, есть ли смысл подонатить и доделать кв ... или тем у кого не доделан кв тоже компинсация какая то будет ? (Если для таких людей тупо обнулят я буду очень расстроен и могу забить на Аллоды )

  18. #698
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Kamazik77777 Посмотреть сообщение
    Народ я так и не понял .... у меня 52% сдано камней по кв для А3, есть ли смысл подонатить и доделать кв ... или тем у кого не доделан кв тоже компинсация какая то будет ? (Если для таких людей тупо обнулят я буду очень расстроен и могу забить на Аллоды )
    Этого не знает никто! Вру! Это знают разработчики...
    зы: интересна судьба Арены... Думаю разделение будет следующим - 45 и 46-51е. Так будет продолжаться примерно полгода, потом все таки разделят 45, 46-50 и 51.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  19. #699
    Аватар для Camel155
    Бродяга Camel155 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Посоветуйте что делать, 90% камней уже зданы ,апать 47 или нет?

  20. #700
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Camel155 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что делать, 90% камней уже зданы ,апать 47 или нет?
    Нуууу, раз 90% камней уже сдано, думаю стоит апнуть.

  21. #701
    Аватар для kastelyanlazarus
    Скиталец kastelyanlazarus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Этого не знает никто! Вру! Это знают разработчики...
    зы: интересна судьба Арены... Думаю разделение будет следующим - 45 и 46-51е. Так будет продолжаться примерно полгода, потом все таки разделят 45, 46-50 и 51.
    46е-51е?Я б сходил на эту арену) Выходит маг 51 и стяг,шарик,ваншот.Открываеш бой:Вы получаете 100500к урона от шарика.
    Или вирус некра 51вого.Здоровье рейда будет напоминать ГД


  22. #702
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kastelyanlazarus Посмотреть сообщение
    46е-51е?Я б сходил на эту арену) Выходит маг 51 и стяг,шарик,ваншот.Открываеш бой:Вы получаете 100500к урона от шарика.
    Или вирус некра 51вого.Здоровье рейда будет напоминать ГД
    ну и получится бред а не арена!арена прежде всего фан от масс пвп, а тупой слив тех у кого рейд слабже это не ice!имхо
    p.s арена рулит когда силы 50х50

  23. #703
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну и получится бред а не арена!арена прежде всего фан от масс пвп, а тупой слив тех у кого рейд слабже это не ice!имхо
    p.s арена рулит когда силы 50х50
    Вот и я о том же. Сегодняшняя арена больше на цирк похожа. Где больше 47х, того и ама. Никакого фааннааа! Глаза открыли и смотрят(((
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  24. #704
    Аватар для Kamazik77777
    Поселенец Kamazik77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    52% Решил дальше не сдавать камни для А3, не понятно какая компенсация будет .... и вообще есть ли смысл доделывать кв (будит ли оно того стоить). Думаю что про возврат голды за камни и мечтать не стоит, дадут какую то плюшку 8(((

  25. #705
    Аватар для Slavel97
    Горожанин Slavel97 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Забайкальский край, г. Чита
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    А знает, кто, замок на 47 уберут или нет???

  26. #706
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    «…как ни странно, великолепные предметы экипировки, что нам доводилось получать на островах, имеют странную тенденцию. Например, плащи мы нашли в одном из секторов, зато другой изобиловал кольцами. Предполагаю, что это разделение по типу вещей и оружия свойственно всем секторам…»
    Хммм... Но если я уже был в этом секторе и собрал салат шмот, зачем мне туда лететь снова? не будет ли это усложнять сбор группы.
    или группы будут формироватся в отдельный сектор, каждая? - бред помойму.
    По началу все будет норм, а потом начнется - я туда не полечу, мне там делать нечего и будет стоять 5 человек и кричать - нид хил в сектор бурлящей ртути А4 за тапками - а хилы уже все обутые в салат и им надо совершенно в другое место.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  27. #707
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Хммм... Но если я уже был в этом секторе и собрал салат шмот, зачем мне туда лететь снова? не будет ли это усложнять сбор группы.
    или группы будут формироватся в отдельный сектор, каждая? - бред помойму.
    По началу все будет норм, а потом начнется - я туда не полечу, мне там делать нечего и будет стоять 5 человек и кричать - нид хил в сектор бурлящей ртути А4 за тапками - а хилы уже все обутые в салат и им надо совершенно в другое место.
    Скажешь, сейчас не так

  28. #708
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Хммм... Но если я уже был в этом секторе и собрал салат шмот, зачем мне туда лететь снова? не будет ли это усложнять сбор группы.
    или группы будут формироватся в отдельный сектор, каждая? - бред помойму.
    По началу все будет норм, а потом начнется - я туда не полечу, мне там делать нечего и будет стоять 5 человек и кричать - нид хил в сектор бурлящей ртути А4 за тапками - а хилы уже все обутые в салат и им надо совершенно в другое место.
    реагент для крафта же еще может упасть

  29. #709
    Аватар для steolhon
    Империя Цеховой Мастер Империи steolhon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Хммм... Но если я уже был в этом секторе и собрал салат шмот, зачем мне туда лететь снова? не будет ли это усложнять сбор группы.
    или группы будут формироватся в отдельный сектор, каждая? - бред помойму.
    По началу все будет норм, а потом начнется - я туда не полечу, мне там делать нечего и будет стоять 5 человек и кричать - нид хил в сектор бурлящей ртути А4 за тапками - а хилы уже все обутые в салат и им надо совершенно в другое место.
    Создавайте консты и будете летать всегда туда куда нужно 1,2,3 -10 раз ,даже если это надо всего 1 человеку в пати
    Самые злые нагибаторы это перероды жрунов хилов )))

  30. #710
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Хммм... Но если я уже был в этом секторе и собрал салат шмот, зачем мне туда лететь снова? не будет ли это усложнять сбор группы.
    или группы будут формироватся в отдельный сектор, каждая? - бред помойму.
    По началу все будет норм, а потом начнется - я туда не полечу, мне там делать нечего и будет стоять 5 человек и кричать - нид хил в сектор бурлящей ртути А4 за тапками - а хилы уже все обутые в салат и им надо совершенно в другое место.
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    Скажешь, сейчас не так
    вот именно) сейчас именно то же самое и происходит)

  31. #711
    Аватар для hagen78
    Батрак hagen78 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вопрос! Когда исправите работу сканера? При нахождении обоих станиц в одном секторе путь к лиге не прокладывается, почему то идет прокладка курса только к империи (хоть и через всю карту). Сам играю за лигу. Что сканеры программируются в империи, а потом контрабандой попадают в лигу?

  32. #712
    Аватар для legoex
    Лига Кадет Лиги legoex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Ответ будешь ждать дооолгоооо....
    =)

  33. #713
    Аватар для SlugaTensesa
    Бродяга SlugaTensesa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вопрос! Когда исправите работу сканера? При нахождении обоих станиц в одном секторе путь к лиге не прокладывается, почему то идет прокладка курса только к империи (хоть и через всю карту). Сам играю за лигу. Что сканеры программируются в империи, а потом контрабандой попадают в лигу?
    У меня всё норм а ты наверно (тсс тихо) у импа сканер с кора стырил)

Закрытая тема
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения