Форум - "Аллоды Онлайн" - Креативы "Лига против Империи"
     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 467
  1. #281
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Kirmage, только обрадовался новой части, но...
    Для того чтобы одеть их на обвиняемого было наиболее удобно
    надеть, а не одеть.

    выделенный из жвал местных гадюк
    Ну не знаю... Жвалы вроде только у членистоногих есть...

    меня лично не было ни какого желания, с другой стороны, я понимал, что подобные настроение это боязнь и страх
    Хм... Я бы между "желания" и "с другой стороны" поставил точку с запятой... Подобные настроение - несоответствие падежей. ...настроения - это...

    - Инструкция, где спрашиваю?
    Правильней:
    - Инструкция где, спрашиваю?

    Вообще с пунктуацией, прямо скажем, не очень...
    А так - неплохо)) Но я еще только начал читать.

    ЗЫ Из всего творчества твое - одно из лучших.

    ЗЗЫ "Ничего" слитно пишется.
    Последний раз редактировалось euuwatr; 12.05.2009 в 18:16.
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  2. #282
    Аватар для Kirmage
    Поселенец Kirmage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо за отзыв. Постраюсь исправиться, но за русской пунктуацией реально сложно следить Дело не в том, что я не грамотный, просто много всяких тонкостей, надо бы конечно не один раз перечитывать при написании, а эдак раз 10, да нет же...

  3. #283
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Просто, как я уже писал здесь, надо не сразу перечитывать, а подождать, отдохнуть, а потом уже приступать к редакции. Хотя несоответствие падежей заметно при первом прочите (его, кстати, даже ворд отследить может, поэтому советую пользоваться).

    Да, только что обнаружил: во время проведения операции Феликс вслух обращается к лирическому герою "Курт". Потом для сохранения конспирации использует псевдоним "Ворон". В присутствии одних и тех же людей.

    Дочитал до отрывка из книжки. Mein Kampf проглядывает...)
    Последний раз редактировалось euuwatr; 12.05.2009 в 20:00.
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  4. #284
    Аватар для Kirmage
    Поселенец Kirmage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Да нет, майн кампфом здесь и не пахнет. Хотя признаюсь, этот отрывок из моего творчества своего рода пародия на реально существующую книгу. Написана она была, и правда, приблизительно в одно и тоже с майн кампф время, но создана она была в СССР. Думаю, кто-нибудь обязательно догадается о какой книге идет речь и кто её автор

  5. #285
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Дочитал. Гы... Спойлать не хочется, но я предполагал. Еще в главе седьмой-восьмой))
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  6. #286
    Аватар для skuzko
    Империя Мастер-Аллодер
    Вооруженные Силы Империи
    skuzko на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirmage Посмотреть сообщение
    Написал ТРЕТЬЮ часть повествования!!! Спасибо сайту allodso.ru за публикацию :smile:
    Как и всегда буду рад всем отзывам. Приятного чтения :bye:
    Молодца Жду продолжения, но, надеюсь, следующая часть будет заключительной
    Цитата Сообщение от euuwatr Посмотреть сообщение
    Дочитал. Гы... Спойлать не хочется, но я предполагал. Еще в главе седьмой-восьмой))
    Где-то так же если не раньше Надеюсь интрига ещё себя не исчерпала
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=145789&dateline=12505  98977
    Раскол - МараХаддафи (реаниматор) |||Off. Я ушёл из Аллодов. Билды некра не обсуждаю
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  7. #287
    Аватар для Ice
    Старая Гвардия Ice на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Painthra
    Можно почитать что-нибудь из вашего?
    http://forum.allods.ru/group.php?groupid=216
    Старожил синего форума Nival Interactive.
    Регистрация: 05-07-2004
    Сообщений: 1,111
    Звание: Lord
    Почетный статус: Критик 2005, 2006
    Подпись: "Соответствовать самому себе..." (с) Л.Н. Гумилев

  8. #288
    Аватар для Kirmage
    Поселенец Kirmage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Усё! Мой труд "Битва за Суслангер" завершен! Написана 4 часть.
    Опубликовано на allodso.ru
    Прошу любить и жаловать
    Буду рад всем отзывам.

  9. #289
    Аватар для Timenius
    Лига Гражданин Лиги Timenius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Дочитал , очень понравилось )) вот тока по концовке не понял согласился ли главный герой на предложения Грома?? если согласился походу будет продолжение))
    Последний раз редактировалось Timenius; 06.06.2009 в 22:43.
    AMD Athlon(tm)64 Processor 3500+ 2.21Ггц
    1.00 ОЗУ
    Windows XP Service Pack 3

  10. #290
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Ошибку главную не исправил... "Ничто", "никто", "никак" и т.п. пишутся слитно. Ну и пунктуация кое-где...
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  11. #291
    Аватар для skuzko
    Империя Мастер-Аллодер
    Вооруженные Силы Империи
    skuzko на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirmage Посмотреть сообщение
    Усё! Мой труд "Битва за Суслангер" завершен!
    Неплохо. Вполне даже занимательное чтиво
    Цитата Сообщение от Timenius Посмотреть сообщение
    вот тока по концовке не понял согласился ли главный герой на предложения Грома?? если согласился походу будет продолжение))
    А як же Тема большой и чистой любви не раскрыта
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=145789&dateline=12505  98977
    Раскол - МараХаддафи (реаниматор) |||Off. Я ушёл из Аллодов. Билды некра не обсуждаю
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  12. #292
    Аватар для IllarionDragon
    Бродяга IllarionDragon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Мну имперец душой отписываю от себя расказик. могу орфагрофически ошибатся и расказ может быть скучным но....
    "Руины империи"
    Над столицей братских народов империи кружили вороны некогда великие стены рухнули под стенами были похоронены десятки тысяч великих воинов, горели костры и остатки пожаров, на троне императора сидел Книйский ставленец каронованый наместником аллода суслангера. В тронный зал вошёл монах и обратился к наместнику - У нас проблемы суслангерцы бунтуют им не хотят подчинятся кании и уже входят в город.
    - Прикажи поймать этих бунтарей и повесит на центральной площади -скучающем тоном ответил генерал - и табличку пускай напишут "это душители свободы".
    - Странно как-то... - понурив голову скозал монах.
    - что странного. - генерал поднял бровь
    - Мы освободили их от имперского бремени их император убит... им больше незашто боротся ведь империи нет.
    - они ещё этого не поняли - усмехнулся наместник - но это не долго сталь и огонь быстро зделают их послушными слугами Книйской лиги.
    - разве можно впитать свободу через кнут?
    - ты ещё не понял нам не нужны свободы хадоганцем кании нужны те благодаря кому люди в лиги будут жить без страданий и забот... те кто будут страдать за канийцев.
    - Рабы!!! но ведь это перечит законом лиги они терпели угнетение от императора...
    - Так пусть терпят угнетение от нас - наместник поднялся с трона - пусть знают что их Мезеб не защитил их пусть знают что уйдя от свободы в неё нет дароги обратно пусть знают чего сит наша сила пускай помнят в веках как рухнула империя и будь он хадоганец, орк или труп ходячий они больше не сила и пусть страдают

    Яскер просунулся в холодном поту "вот и поспал кончились мои 2 часа" подумалось ему поднимая голову с письменного стола - Скажите генералу пусть начинают новый призыв -сказал Яскер секретарю -и пусть выделят ещё средств на военную промышленность, впускать ко мне только в очень крайних случаях я крайне занят. - после этих слов Яскер взял пиро и начал работать над отточкой имперского гос аппарата "руины империи" думалось ему "никогда этого не будет... я буду жить только ради того чтобы этого небыло никогда"

  13. #293
    Аватар для nikchern
    Империя Мастер-Аллодер
    Цеховой Мастер Империи
    nikchern на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    IllarionDragon

    Интересный рассказ.
    Но очень сырой:
    - грамматика: пиши лучше в Ворде, он хотя бы на часть ошибок укажет и с пунктуацией недочёты - многие моменты превращаются в кашу без запятых. Часть предложений лучше разделить на несколько более мелких.
    - необходимо исправить несколько ошибочных слов: Книйская Лига (Канийская Лига), Мезеб (Незеб)
    - Яскер мне показался немного не таким как я его себе представлял (характер), но это уже личная точка зрения.
    - Немного коротковато, не успеваешь погрузится в события как уже всё заканчивается.

    Не принимай критику как неуважение, наоборот - хочу помочь чтобы в следующий раз получилось лучше.

    Но история получилась неплохая, так что продолжай, буду рад прочитать следующую работу.
    Последний раз редактировалось nikchern; 08.06.2009 в 19:25.

  14. #294
    Аватар для skuzko
    Империя Мастер-Аллодер
    Вооруженные Силы Империи
    skuzko на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    "Не" пишется раздельно с любым глаголом, везде, всегда, и даже если Лига якобы зохватит Империю
    А так, верной путёй идёте, товарисч...
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=145789&dateline=12505  98977
    Раскол - МараХаддафи (реаниматор) |||Off. Я ушёл из Аллодов. Билды некра не обсуждаю
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  15. #295
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от IllarionDragon Посмотреть сообщение
    подумалось ему поднимая голову с письменного стола
    Ога. "Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа"

    Деепричастие относится к глаголу. В данном случае "подумалось". А он, в свою очередь безличен, хотя деепричастие должно относится к глаголу дейсвия Яскера. Иными словами правильней "подумал он, понимая гоову с письменного стола..."
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  16. #296
    Аватар для Kirmage
    Поселенец Kirmage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    НАПИСАНА ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НОВОЙ ИСТОРИИ
    Прошу любить и жаловать мое новое творение: "Катерина Карансулова"
    Опубликовано на http://www.allodso.ru/?mode=info&submode=10788
    Буду рад всем отзывам
    Как обычно прислать текст могу и ворде, пишите если чего на kirillp1985@mail.ru

  17. #297
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Играя в детстве, я часто смотрел на портрет великого предка, висящего над камином.
    ОМГ о_О
    Я всегда знал, что канийцы жестоки, но повесить великого предка над камином... До такого не додумалась бы даже гэбня... Но еще круче продолжение:
    Конечно, лицо его нельзя было назвать красивым, но в глазах читалось, то искрение выражение честного и простого работяги, своими усилиями и каторжным трудом заложившим процветание своим потомкам.
    Ога, сколько висит, естественно лицо нельзя назвать красивым...

    Вот я тут подумал... Все авторы пишут, что мол
    в душе я всегда хотела посмотреть другие аллоды – осколки не когда единой планеты Сарнаут, расколовшейся в результате вселенского Катаклизма, произошедшего много лет назад.
    А ведь это не так. Для жительницы маленького аллода наоборот будет удивительно как мир мог быть целым, как он существовал без Астрала. Ведь прошло тясячелетие (ну или в твоем случае поменьше, но все равно дофига десятилетий) с Катаклизма, все уже привыкли. И сейчас уже не представляют себе жизнь на целой планете, как мы не можем в полной мере представить жизнь в расколотом мире.

    ЗЫ Интересно, сколько раз надо сказать, что "ничто", "никто", "никогда" и т.п. пишуся слитно, чтобы ты начал писать их слитно? Кстати, "некогда" тоже пишется слитно))
    Последний раз редактировалось euuwatr; 15.06.2009 в 23:18.
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  18. #298
    Аватар для Kirmage
    Поселенец Kirmage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Хм... я всегда рад отзывам, но неужели не надоели эти придирки по русскому? Если тебе так легче, признай меня не грамотным и живи дальше. У меня всё творчество построенно на альтруизме. И так как редактора у меня нет, ровно, как и издателя, я физически не могу сделать выверку всего текста. Я пишу ради удовольствия, а не на премию. И править все ошибки - это занимает раз в 5 больше времени, чем само написание текста. Поверьте моему слову. У меня нет желания так растрачивать своё время и одну книгу писать полгода. Я итак не могу уделять из-за работы и личной жизни своей книге больше 1 часа в будни.
    Насчет привиденного примера, не считаю, что это речевая ошибка написано, не предок, висящий над камином, а портрет предка, висящего над камином. Портрет может висеть, куда приколотят. Портрет подлежащее, предка (кого? чего?) дополнение, деепричастный оборот строиться от подлежащего.

    Так что не надо мне долбить одним и тем же. Если на то пошло, перечитай своё сообщение и посмотри сколько ошибок сделал в своем небольшом тексте, я помогу:
    естественно - вводное слово, всегда обособляется зпт ( а не только спереди, с обоих сторон)
    наоборот - вводное слово - обособляется.
    перед союзом "как" - зпт, так сложноподчиненное предложение.
    не тясячелетие - а "тясячИлетие"
    ну - вводное, всегда обособляется.
    в таком случае - вводное словосочетание, так же зпт до и после.
    всё равно - аналогично. Зпт до и после.
    дофига - пишется раздельно "до фига".
    в полной мере - вводное, аналогично зпт до и после.

    А теперь смотри, у тебя в четырех строчках, 2 грамматические и 6 пунтктуационных ошибок. Итого 8. Может больше, я просто посмотрел минуту особо не вглядывался. Я знаю, это форум и всё-такое, что ты, вроде как, не на диктанте, и это уж, тем более, не сочинении, и всё такое и т.д. и т.п.. Но я не думаю, что ты просто решил продемонстрировать здесь свою безграмотность или показать её отсутствие. Просто реально в русском языке даже в трех строчках, которые пишутся секунды, нужно думать пару минут, правильно ли всё. А теперь прикинь объемы моих текстов. Если думать над каждым написанным словом, как писать диктант, то посередине предложения потеряшь "мыслю", что ты ты хотел сказать вообще. Редактировать потом, ворд тут не помошник, грамматику он ещё правит, в русской пунктуации он дуб-дубом. Я знаю, что пишется "никогда" слитно, просто я просмотрел. Бывает. Я не могу тратить при редактировании по полчаса на каждый абзац, иначе, я никогда ничего не напишу.
    Последний раз редактировалось Kirmage; 16.06.2009 в 00:20.

  19. #299
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Хм... Я, например, не очень долго думаю над своим правописанием... И даже когда не на форуме, даже когда стараюсь писать без ошибок. А в приведенном мной предложении "портрет великого предка, висящего над камином" вы не правы абсолютно. Я, конечно, могу все объяснить правилами. Портрет - что?, кого - предка; висящего над камином кого? - предка, а не что. То есть в родительном падеже стоит слово "предок". И деепричастный оборот тоже в родительном падеже. Правильным написанием будет "портрет предка, висящий над камином". И не надо меня учить грамоте, спасибо, обучен. Такие слова, как "ничто", "некогда" пишутся на автомате, над ними долго думать не надо.
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  20. #300
    Аватар для Kirmage
    Поселенец Kirmage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я тоже долго не могу думать над своим правописанием. Так как я не вижу смысла писать одну главу несколько месяцев. Так что не надо меня тут тоже обучать, я тебе не на ошибки указал, а на то, что корифеев русского языка тут, всё равно, нету. И что после этого? Мне не писать? Тебе и другим легче станет? Если да, то ладно.

  21. #301
    Аватар для skuzko
    Империя Мастер-Аллодер
    Вооруженные Силы Империи
    skuzko на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirmage Посмотреть сообщение
    НАПИСАНА ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НОВОЙ ИСТОРИИ
    Жду продолжения
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=145789&dateline=12505  98977
    Раскол - МараХаддафи (реаниматор) |||Off. Я ушёл из Аллодов. Билды некра не обсуждаю
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  22. #302
    Аватар для Kirmage
    Поселенец Kirmage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ага, молодец, блеснул, круто. Похвастался, что знаешь веселый прикол.
    Только надо бы ещё иногда и тему читать, чтобы понимать к чему я, вообще, в это "до фига" полез, а профессор тут ни я, а другой товарищ, который всё обсуждение креативов сводит к русскому языку, при этом сам явно не готов ЕГЭ по этому предмету сдавать.
    Я достаточно нормально отношусь к критике, поэтому если кому-то мои рассказы не нравятся и он мне это скажет, я не полезу с ним припираться в словесный понос, но в конце концов ждешь обсуждения непосредственно работы, сюжета, идей, персонажей - тут без вопросов, негатив ещё можно выслушать и как-то принять, но цитирование учебника русского языка - это задолбало уже, ПРИЧЕМ столько раз уже сказал, что у меня нет времени и возможности тратить много времени на долгое и упорное редактирование текста, я перечитываю и исправляю написанное 1-2, а не 10, как в редколлегии. Однако из рассказа в рассказ история повторяется... Я бы ещё понял, если читать было бы просто невозможно, а так выслушивать каждый раз один и тот же срач из-за русского языка, как-то напрягает. Я понимаю, что творчество моё несерьезное и я не жду лавров Толкиена, тем не менее, нафиг мне тут возращение в школу на уроки русского. Я итак через чур много времени на свои рассказы убиваю. Проще вообще забить, чем месяцами сидеть писать, а потом ещё и всякую бадягу косвенную выслушивать в свой адрес. Мне это не надо.

  23. #303
    Аватар для janewii
    Лига Соль Земли Лиги janewii на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    лол) сходи отдохни

    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 47%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 7%]

    |Win Vista sp2|IP Dual-Core 1.73Ghz|ATI x2300|3Gb|2048Kbps|
    ЗБТ - Вии - Печать Тайны - лучник 40lvl
    ОБТ - Вии - Раскол - лучник 40lvl

  24. #304
    Аватар для ksandrovches
    Империя Деловой Союз Империи ksandrovches на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Kirmage

    Ты слишком много расбушевался.
    Твои рассказы и повести( Как охаректизовать, к сожалению не знаю. и надеюсь в скором времени роман?) мне нравятся. Русский хоть может и пострадать. Но думаю, если вдруг пойдешь на печатный рынок, это подкорректируют.
    А так, ошибки хоть и есть, думаю ты с этим справишься.
    Спасибо.
    дикси.
    Хотя я никогда раньше не видел ни одного тролля, я понял, что передо мной именно он. (с)Р. Асприн

    Гильдия ФОЗИ. Фанатичный Отряд Защиты Империи. Главное без фанатизма(с)

  25. #305
    Аватар для komruter
    Лига Кадет Лиги komruter на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Kirmage

    Что-то ты правда размахнулся или просто хотел побольше от странички занять?
    Family: LeoNos
    Faction: Manticore
    Server: Giovanni
    ЛеоНос, Маг, Раскол
    Куда, куда стремитесь вы, безумцы,
    Мечи во гневе выхватив? © Квинт Гораций Флакк

    Извечный член scorpion & Es'chaton
    LeoNos

  26. #306
    Аватар для Ice
    Старая Гвардия Ice на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirmage
    У меня всё творчество построенно на альтруизме.
    И так как редактора у меня нет, ровно, как и издателя, я физически не могу сделать выверку всего текста.
    Просто реально в русском языке даже в трех строчках, которые пишутся секунды, нужно думать пару минут
    Прослезился
    Извините.

    Что ни строчка - шедевр!
    Автор, пиши еще. Не истории, на форуме пиши.
    Последний раз редактировалось Ice; 16.06.2009 в 13:46.
    Старожил синего форума Nival Interactive.
    Регистрация: 05-07-2004
    Сообщений: 1,111
    Звание: Lord
    Почетный статус: Критик 2005, 2006
    Подпись: "Соответствовать самому себе..." (с) Л.Н. Гумилев

  27. #307
    Аватар для Kirmage
    Поселенец Kirmage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я уже сказал мне интересно обсуждение книги, а не грамматики, пару тройку замечаний на эту тему, я ещё могу переварить, но когда надо мной ст****ься за то, что в 44 страницах текста нашли одну речевую ошибку - это сильно.
    Всё ок, уговорили, больше размахиваться не буду, не буду оттяпывать место столько, видимо, дорогих страничек. Пойду, как пожелали: "сдохну отдохну"

    Надеюсь, всем станет легче и Мир Аллодов станет только лучше, интересней, прекрасней, чище и духовно богаче, а главное грамотнее.

  28. #308
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Мда... Мне жаль, что автор так отнесся к моим сообщениям. Мне жаль, что автор посчитал это за стеб. Мне жаль, что автор полагает, будто те ошибки, на которые я указал - единственные, которые я заметил*. На самом же деле я просто не хотел писать слишком много, я указал лишь некоторые ошибки, к примеру, "ни что", "ни кто" и им подобные ошибки, которые не требуют даже нескольких секунд на обдумывание и исправление. Мне жаль, что приходится все это говорить, я ведь не хотел. Мне немного жаль, что автор неправильно прочитал словосочетание, напианное janewii "сходи отдохни". Мне жаль, что автор, вопреки тому, что писал, не рад всем отзывам...

    * Если автор имел ввиду именно речевые ошибки, то тут действительно, стоит признать, эта единственная.
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  29. #309
    Аватар для Kirmage
    Поселенец Kirmage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Отзыв - это отзыв, и на нормальный отзыв, плохой или хороший, у нормального человека будет по крайней мере взвешенная реакция. А когда одно и тоже повторяется из истории в историю, тем более, что оправдание по этому поводу уже мной писалось - это уже не отзыв, просто желание опустить, непонятно с чего вдруг. Нафиг мне просиживать часы в ворде, чтобы потом такое получать. Если и правда это единственное, что можно сказать о моих историях, то мне явно пора завязывать.

  30. #310
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Мда... С чего вы взяли, что это желание опустить? У меня такого желания не было. Но мне трудно читать текст с такими ошибками. Возможно, вам это не понятно, но такой текст читать реально трудно.
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  31. #311
    Аватар для Timenius
    Лига Гражданин Лиги Timenius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Я читаю легко )) просто не замечаю ошибок у меня у самого 3 по русскому ((
    а про автора , то мне очень нравится твоё творчество, продолжай писать))

  32. #312
    Аватар для Ice
    Старая Гвардия Ice на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Поражаюсь, как это никто никого троллем еще не назвал?
    Старожил синего форума Nival Interactive.
    Регистрация: 05-07-2004
    Сообщений: 1,111
    Звание: Lord
    Почетный статус: Критик 2005, 2006
    Подпись: "Соответствовать самому себе..." (с) Л.Н. Гумилев

  33. #313
    Аватар для Andreyko445
    Лига Гражданин Лиги Andreyko445 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Жалуйся...

  34. #314
    Аватар для manul101
    Империя Доброволец Империи manul101 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Калининградская обл
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Мне очень понравилась "Битва за Суслангер" - уже больше года не читал фэнтези а тут прям проглотил. Очень реалистично воссоздана атмосфера СССР, что на мой взгляд перебор - всё-таки это Хадаган а не Союз. Насчет граматических ошибок - наверно были но как-то не обратил внимания, действительно при таком объеме можно сделать чисто случайно а проверять несколько раз долго. У автора явный талант и продолжать в том же духе. Пошел читать вторую повесть.
    MANUL
    AMILO Pro V2085 1.73GHz/2048MB/Windows XP Service Pack 3

  35. #315
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    это правда не концепт арт а фан арт (да-да место в курилкуе симу но там большинство народа нелазиет и неувидят сию прелесть)

    дак вот собно http://www.flickr.com/photos/allodso...85224/sizes/o/
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  36. #316
    Аватар для ksandrovches
    Империя Деловой Союз Империи ksandrovches на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    это правда не концепт арт а фан арт (да-да место в курилкуе симу но там большинство народа нелазиет и неувидят сию прелесть)

    дак вот собно http://www.flickr.com/photos/allodso...85224/sizes/o/
    Прелесть действительно. Автору благодарность. Но смущает правая нога.
    Хотя я никогда раньше не видел ни одного тролля, я понял, что передо мной именно он. (с)Р. Асприн

    Гильдия ФОЗИ. Фанатичный Отряд Защиты Империи. Главное без фанатизма(с)

  37. #317
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от ksandrovches Посмотреть сообщение
    Прелесть действительно. Автору благодарность. Но смущает правая нога.
    У меня с этого сайта перестали картинки грузиться.
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  38. #318
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    У меня с этого сайта перестали картинки грузиться.
    На главной странице список блогов есть посмотрите там
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  39. #319
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    это правда не концепт арт а фан арт (да-да место в курилкуе симу но там большинство народа нелазиет и неувидят сию прелесть)

    дак вот собно http://www.flickr.com/photos/allodso...85224/sizes/o/
    Прикольно орк отдыхает видимо после гоблинбола.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  40. #320
    Аватар для ksandrovches
    Империя Деловой Союз Империи ksandrovches на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diabl1k Посмотреть сообщение
    Прикольно орк отдыхает видимо после гоблинбола.
    Для гоблинобла на нем слишьком много брони.
    Хотя я никогда раньше не видел ни одного тролля, я понял, что передо мной именно он. (с)Р. Асприн

    Гильдия ФОЗИ. Фанатичный Отряд Защиты Империи. Главное без фанатизма(с)

     Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения