Форум - "Аллоды Онлайн" - Снижение цен на Мирру в Лавке Редкостей
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 160
  1. #81
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    12 г? Мирра, кстати, стоит у некоторых торговцев 11,87 за 1к мирры, а у других - по 12,5 г. При больших партиях разница ощутима)
    Цена на мирру и расходники, вроде алхимических реагентов, зависит от военного звания.
    Выгоднее закупаться большими партиями, будучи Рубакой или Ратоборцем.
    А по поводу мирры - минимальная цена на нее, если не изменяет память, на Кирахе, у Омута Времени.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  2. #82
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    хм... в чью светлую голову пришла эта "неожиданая" идея у вас расширение штата?

  3. #83
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Круто спасибки за снижение цены!)Врятли кто покупал за 50 кри миру тогда , сейчас очень поможет при сложных ситуациях)))
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  4. #84
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Каким таким образом тут Лампы и Ларцы что-то доказывают? И тем более, каким таким образом из связки Лампы - Ларцы можно делать выводы по мирре? И как согласуются между собой фразы "всё проходит, всё меняется" и "всё закономерно"? "Закономерно" подразумевает, в некотором роде, постоянство.
    Постоянство - это не всегда нечто стационарное, постоянство бывает и в определенной траектории движения. Что доказывает приведенная связка? Они доказывает, что ничего не делается просто так. НИ-ЧЕ-ГО. Это и есть закономерная цепочка заранее продуманных событий. И мирра в ЛР - это не исключение, а один из ее элементов. Вы можете не видеть связи, но она есть. И хорошо, если следующий шаг будет для нас, игроков, не слишком катастрофическим...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  5. #85
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не прав, тратится она там, на абилки. У меня бывает и по 7к мирры улетает за остров, особенно если на тени попадаем. Так что снижение цены в лр это хорошо. Хоть и стоит аддон, показывающий, сколько у меня мирры, все равно иногда промухиваю ее))
    Ах ну да, я как то и не принял это во внимание, так как эти умения у меня запихнуты очень глубоко в книжку умений.

  6. #86
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    ну наконец-то)))

  7. #87
    Аватар для Rognar111
    Горожанин Rognar111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    дайте от куда аисты детей приносят?
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Тану бред ваще смысла брать вашу миру небыло в лавке жадности не до не после=))))

  8. #88
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Поставить аддон вывод на экран кол-во мирры и не нужно ее покупать за 1 кри в лр

  9. #89
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Все равно 2кри ~ 22 Голд / 12 Голд = 1'000 Мирры и что выгодней?

  10. #90
    Аватар для operty
    Бродяга operty на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ачо норм я думаю))

  11. #91
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Разработчики все сделали правильно, выгода обоюдная, хозяевам проекта небольшой плюсег от игроков в виде еще одного ручейка доната( сомневаюсь что кто -то до снижения цены брал мирру в ЛР), а игрокам- возможность купить мирру в экстренных случаях ( игрок по халатности/забывчивости остался без мирры в астрале или в чистилище, короче там где купить ее у вендора возможности нет , и разорится на 2 кри не накладно)

  12. #92
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Постоянство - это не всегда нечто стационарное, постоянство бывает и в определенной траектории движения. Что доказывает приведенная связка? Они доказывает, что ничего не делается просто так. НИ-ЧЕ-ГО. Это и есть закономерная цепочка заранее продуманных событий. И мирра в ЛР - это не исключение, а один из ее элементов. Вы можете не видеть связи, но она есть. И хорошо, если следующий шаг будет для нас, игроков, не слишком катастрофическим...
    Т.е. "постоянство" в том, что "всё течёт, всё меняется"? Дааа, очень глубокомысленно

    Конечно ничего просто так не делается. Вот ввели на Тропическом атолле Солнечного скакуна. В чём подвох? Или устраивают время от времени распродажи товаров из Лавки. Тут в чём подвох? А вам в голову, чисто случайно, не приходила мысль, что цели у разработчиков могут быть разные и часть из них напрямую с получением прибыли в краткосрочной перспективе никак не связана? Не приходило? Тогда, будьте так любезны, объясните мне доходчиво где именно нас разводят хотя бы на примерах Солнечного скакуна и распродаж. Очень любопытно, да.

    Кстати, если вы уже забыли, то спешу напомнить. Регулярные акции с бонусными кристаллами появились уже после регулярных акций с Ларцами. Опять же, это несколько не укладывается в вашу логику. Игрокам дали возможность за те же деньги, что и раньше, получить больше плюшек. Если следующий шаг с миррой и будет и он будет в этом же направлении, то это можно только приветствовать

    P.S. Аргументы типа "вы можете не видеть связи, но она есть" просто шикарны
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.08.2011 в 05:57.

  13. #93
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Т.е. "постоянство" в том, что "всё течёт, всё меняется"? Дааа, очень глубокомысленно
    Тут дело не столько в течении, сколько в стабильном его направлении. Не нужно путать красное с круглым.



    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Конечно ничего просто так не делается. Вот ввели на Тропическом атолле Солнечного скакуна. В чём подвох? Или устраивают время от времени распродажи товаров из Лавки. Тут в чём подвох? А вам в голову, чисто случайно, не приходила мысль, что цели у разработчиков могут быть разные и часть из них напрямую с получением прибыли в краткосрочной перспективе никак не связана? Не приходило? Тогда, будьте так любезны, объясните мне доходчиво где именно нас разводят хотя бы на примерах Солнечного скакуна и распродаж. Очень любопытно, да.
    Разработчики - это разработчики. Но мы с вами знаем кто стал владельцем игры. А у этих ребят жадность безгранична.

    Солнечный скакун? Да, на халяву. Но по скорости он равен обычной лошади (точнее это и есть обычная лошадь в новом окрасе), а значит использовать его будут совсем бедные нубасы. От этих бедных нубасов обычно игре прибили нет, а тут впарили им скакуна - придется его кормить. Вот и получается, что даже бедные нубасы стали так или иначе тратить кри.

    Распродажи? Распродажи в игре, как и в реальной жизни, рассчитаны на то, что бы привлечь побольше людей в ЛР. Ведь есть люди, которые покупали и будут покупать товары по любым ценам, т.к. им это необходимо, а есть те, кого цены смущают. А вот сладкое слово "акция" многих манит халявой. Так что в сумме с этими людьми на акции получается больше прибыли с продаж данного вида товара в ЛР, чем обычно.



    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Кстати, если вы уже забыли, то спешу напомнить. Регулярные акции с бонусными кристаллами появились уже после регулярных акций с Ларцами. Опять же, это несколько не укладывается в вашу логику. Игрокам дали возможность за те же деньги, что и раньше, получить больше плюшек. Если следующий шаг с миррой и будет и он будет в этом же направлении, то это можно только приветствовать
    Ну значит со временем сами знаете кто только поумели и теперь более продуманно следят за временем акций и ламп. А логика здесь та же, что и в распродажах: будут участвовать даже те, кто обычно не участвовал, что и увеличивает итоговую прибыль игры. В данном случае даже круче, чем с распродажами, т.к. здесь в любом случае надо вложить реальные деньги, что бы задействовать лапму. И если 750 рублей дающие 750 кри для некоторых казались перебором, то за 750 рублей получить 1500 - 2250 кри захотят многие.



    P.S. В данном случае все приведенные примеры являются просто заманухой, а не обманом, т.к. в итоге мы получаем то, за что платим. Но больше от этого получают выгоду сами знаете кто. И это лишь часть примеров... не думаю, что нам стоит углубляться)
    Последний раз редактировалось AstralTraveler; 19.08.2011 в 12:19.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  14. #94
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Интерестно 100$ хватит на покров......

  15. #95
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Тут дело не столько в течении, сколько в стабильном его направлении. Не нужно путать красное с круглым.
    Без проблем Тогда повторю свой первый вопрос, каким образом согласуются между собой фразы "всё проходит, всё меняется" и "всё закономерно"?

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Разработчики - это разработчики. Но мы с вами знаем кто стал владельцем игры. А у этих ребят жадность безгранична.
    Ага, они желают обобрать игроков потому что они mail.ru. Зачем приводить какие-то аргументы, доказывать, опираясь на факты? Это же mail.ru. С ними и так всё ясно. Любое их начинание априори является хитрым планом по отъёму денег у населения. Это же mail.ru, фигли...

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Солнечный скакун? Да, на халяву. Но по скорости он равен обычной лошади (точнее это и есть обычная лошадь в новом окрасе), а значит использовать его будут совсем бедные нубасы. От этих бедных нубасов обычно игре прибили нет, а тут впарили им скакуна - придется его кормить. Вот и получается, что даже бедные нубасы стали так или иначе тратить кри.
    Это пять баллов! Зачем разработчикам (ладно, ладно, операторам) 188 кристаллов? Они же могут заработать 10! Вот это я понимаю, вот это пример безграничной жадности

    Вот только "бедные нубасы" и так тратят кристаллы. На руны, на обереги, на благовония. Или вы всерьёз думаете, что если на всё вышеперечисленное они зарабатывают добычей золота, то на корм обязательно внесут денежку?

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Распродажи? Распродажи в игре, как и в реальной жизни, рассчитаны на то, что бы привлечь побольше людей в ЛР. Ведь есть люди, которые покупали и будут покупать товары по любым ценам, т.к. им это необходимо, а есть те, кого цены смущают. А вот сладкое слово "акция" многих манит халявой. Так что в сумме с этими людьми на акции получается больше прибыли с продаж данного вида товара в ЛР, чем обычно.
    Начну с того, что распродажи нужны не только для этого. И уж тем более, не нужно путать распродажу какой-нибудь обуви в реальном мире с распродажей снадобий в виртуальном. Это, мягко говоря, разные вещи. Это раз.
    Давайте разбираться. Снадобьями пользуются в повседневной жизни некоторые игроки (полёты в астрал, походы на Арену и Город демонов, Астральное противостояние и Мавзолей искр). Если мы снижаем цену в 2 раза, то с этих игроков мы получим ровно в 2 раза меньше их обычных, повседневных трат. Но может остальные игроки начинают усиленно покупать и использовать эти зелья из-за снизившейся стоимости? Начинают, но не уверен, что так уж усиленно. И дело тут опять же в ограниченном количестве мест, где бы это снадобье можно было выпить. Просто даже с половиной стоимости они продолжают оставаться очень дорогими и никто с ними не начнёт ходить и выполнять задания. Это два.

    Но таки да, если смотреть суточные или даже недельные покупки, то тут рост абсолютно точно есть. И рост этот будет весьма существенным. Но есть маленькое такое "но". Следующие 1-2 недели можно будет наблюдать существенное же снижение покупок этих снадобий. Люди просто будут запасаться ими впрок во время акции и в течении месяца пользоваться запасами.

    Но у вас, конечно же, есть доступ к внутренним финансовым документам, позволяющий утверждать, что mail.ru с этих акций гребёт деньги лопатой?

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Ну значит со временем сами знаете кто только поумели и теперь более продуманно следят за временем акций и ламп. А логика здесь та же, что и в распродажах: будут участвовать даже те, кто обычно не участвовал, что и увеличивает итоговую прибыль игры. В данном случае даже круче, чем с распродажами, т.к. здесь в любом случае надо вложить реальные деньги, что бы задействовать лапму. И если 750 рублей дающие 750 кри для некоторых казались перебором, то за 750 рублей получить 1500 - 2250 кри захотят многие.
    Сначала была "закономерная цепочка заранее продуманных событий", теперь они, оказывается, "поумнели". Вы хотя бы для себя уже определитесь, а то противоречите своим же собственным словам, сказанным ранее

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    P.S. В данном случае все приведенные примеры являются просто заманухой, а не обманом, т.к. в итоге мы получаем то, за что платим. Но больше от этого получают выгоду сами знаете кто. И это лишь часть примеров... не думаю, что нам стоит углубляться)
    Заманухой куда? Или для чего? Может хватит быть таким параноиком и в каждом чихе mail.ru искать скрытый смысл?
    И да, я бы не отказался от "углубления", даже любопытно что вы приведёте в качестве "примеров"

  16. #96
    Аватар для VAIRAV
    Скиталец VAIRAV на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Давно пора...

  17. #97
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Солнечный скакун? Да, на халяву. Но по скорости он равен обычной лошади (точнее это и есть обычная лошадь в новом окрасе), а значит использовать его будут совсем бедные нубасы. От этих бедных нубасов обычно игре прибили нет, а тут впарили им скакуна - придется его кормить. Вот и получается, что даже бедные нубасы стали так или иначе тратить кри.
    Все помнят, что дареному коню в статы не смотрят? и да - коня можно и не кормить.

  18. #98
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    офигеть снизили ща побегу закупаться =) хахаха

  19. #99
    Аватар для glazunov-vadim
    Батрак glazunov-vadim на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Казахстан,алма-ата
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    это хорошо но серавно за голд дещевле

  20. #100
    Аватар для SongOfLIe
    Бродяга SongOfLIe на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хорошо что "косяки" теперь дешевле стали....

  21. #101
    Аватар для dremor39
    Батрак dremor39 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мы рады вам сообщить, что с этого момента цена Мирры в Лавке Редкостей будет существенно снижена и составит 2 кристалла за 1000 капель. Кроме того, из ассортимента будет убран лот 100 капель Мирры.
    Круто. Теперь, если кончится мирра, смогу купить ее в ЛР. Главное чтоб как минимум 2 кристалла всегда были при себе :-)

    эм, чет голова не варит, если сравнить стоимость у вендора и эту (по курсу обменника), какая разница будет?
    Если курс будет 1к10, то можно мирра будет стоить дешевле, чем у вендора.

  22. #102
    Аватар для Trenrew
    Горожанин Trenrew на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Ооо... Ну наконец-то теперь я не буду застревать в частилище!

    В киеве накрыли крупную партию кокаина! Ну и правильно, а то дождь пойдёт, намокнет ещё

  23. #103
    Аватар для Maximwowlol
    Батрак Maximwowlol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Почему я не могу в других темах писать? перс 14лвла есть

  24. #104
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    2118127
    "Просто отлично))теперь хоть можно будет купить мирру если она закончилась, а ты в Астрале."

    Насмешил.....
    Без злорадного "дятел" уйти не могу, сорь

  25. #105
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10

    !

    Цитата Сообщение от Maximwowlol Посмотреть сообщение
    Почему я не могу в других темах писать? перс 14лвла есть
    Напиши человеку по имени Commondore, с просьбой что-бы он дал доступ ко всем темам форума.
    Последний раз редактировалось Awals; 20.08.2011 в 23:52.

  26. #106
    Аватар для gemor2
    Поселенец gemor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Хз, всегда покпуал в городе у продавцов, за кри даже сейчас чуть дороже.

  27. #107
    Аватар для Kintaras
    Бродяга Kintaras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Дикие Острова
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Давно надо цену было снизить,но все ж лучше поздно чем никогда)

  28. #108
    Аватар для tiger545
    Бродяга tiger545 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    наконецто! давно ждлал скидок на мирру!!!

  29. #109
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    ну хоть у мешков в гд отговорок не будет, чтобы в чистке час сидеть без дела xD.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  30. #110
    Аватар для MalenkajaAurora
    Поселенец MalenkajaAurora на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ну наконец-то))) ато сидишь в чистилище по полчаса ибо жаба душит)

  31. #111
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    ОЦЕНИ на своей шкуре знаки внимания разработчиков!11

  32. #112
    Аватар для Iskshamir1
    Бродяга Iskshamir1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Круть) Терь если что пати ждать не будет если у когото мирра закончилась) то что дороже- ну дык етож на крайний случай) Лично я просто после каждой смерти закупаю мирры больше чем трачу и уже запасец есть) но мало ли что бывает?)

  33. #113
    Аватар для MagistrKreol
    Воин MagistrKreol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    новик-сиверия-новая земля- темноводье-тенебра-асетпх-елджун-платокоба-хладберг-авилон-и тд.
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Давно пора) + вам разработчики)

  34. #114
    Аватар для Hammermans
    Поселенец Hammermans на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    У меня мирра кончается постоянно! хорошая цена
    хаммерманс у

  35. #115
    Аватар для pasmys
    Империя Разнорабочий Империи pasmys на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    а не легче в голдах купить?всегда закупаюсь оптом)

  36. #116
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pasmys Посмотреть сообщение
    а не легче в голдах купить?всегда закупаюсь оптом)
    Да, но если вы не имеете Уважвемого Гоблина и вам не лень идти к вендору, тогда лучше купить как вы сказали. Просто игроки хай лвлов такие ленивые что им легче купить у Гоблина.

  37. #117
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    а у боевого скилл будут атакующий?)

  38. #118
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20
    актуально-бывает мирра кончается не вовремя
    Последний раз редактировалось ANDREI1008; 24.08.2011 в 21:16.

  39. #119
    Аватар для decl97
    Скиталец decl97 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    лучше 1 к 1К миры


  40. #120
    Аватар для tushkin1996
    Скиталец tushkin1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Где-то на СЗ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Круто че))

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения