Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.08.15 [15.08.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 416
  1. #281
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от enotmon Посмотреть сообщение
    я так понял "негасимка" это все-же баг. когда поправят? почему у некоторых нормально работает негасимка, а у других наполовину? )))
    Насколько я понял, она не работает только с ОШ и ПШ 3 ранга. С остальным все нормально (ПШ и ОШ 2 ранга)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  2. #282
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    не знаю, не знаю в ветке магов сплошной мат-перемат)))

    Насколько я понял, она не работает только с ОШ и ПШ 3 ранга. С остальным все нормально (ПШ и ОШ 2 ранга)
    И зачем?

    тем более что это не анонсировалось?
    Последний раз редактировалось tulagames; 16.08.2011 в 02:35.

  3. #283
    Аватар для enotmon
    Поселенец enotmon на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, она не работает только с ОШ и ПШ 3 ранга. С остальным все нормально (ПШ и ОШ 2 ранга)
    а почему тогда не набираеться сила огня? ПШ больше не огненный каст?

  4. #284
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Все дело в том, что надо профилактика противопожарной безопасности в стране сейчас не на уровне. Поэтому хотя-бы так))

  5. #285
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    я понимаю, что многим пофиг, но, товарищи админы, и в этот раз в белый набор сведущего головореза(15 уровень), все так же, не положили шапку и еще что-то..

  6. #286
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    "Катакомбы Джунов. Персонажа иногда не перекидывает во второй круг."

    Почему нельзя исправить сразу ?? сегодня меня опять не перекинуло..настроение в ноль.

  7. #287
    Аватар для skarpo
    Империя Гражданин Империи skarpo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    хотя бы что нибудь стало лучше после этого "хорошего" Хотфикса,кроме обмена Юб.монет,которые так нужны были всем всем всем игрокам вне время праздника!Раз уже добавили Обмен Юб.монет то надо добавить праздник "исправление Хотфикса2.0.0815" может мы сможем и в обмене монет найти баг >_<

  8. #288
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, она не работает только с ОШ и ПШ 3 ранга. С остальным все нормально (ПШ и ОШ 2 ранга)
    Это так смешно?
    Истинный маг в отставке...



  9. #289
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Не злись, Адалон. ) Удивительно, что ты еще не привык.
    Пы.сы. Поправят ли то, что сила природы у друидов не восстанавливает коричневую энергию пета, которая заканчивается даже раньше, чем зеленая? Или пускай она восстанавливается сама, как у энергоклассов, а то ведь не восстанавливается, пока пета не отправишь в мир природы. Это ж бред. Еще не закончилась зеленая энергия, а пет не реагирует на приказы, так как у него кончилась коричневая энергия. Не кисло ли такое кривое взаимодействие между энергиями? Давайте еще десять энергий пету добавим с разной продолжительностью, чтобы жизнь медом не казалась.

  10. #290
    Аватар для phdooch
    Скиталец phdooch на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Зачем ПШ сломали, теперь это не огненное заклинание, а ** какое. Соответственно энтропия не набирается, негасимка не пашет. Это, что нововведение или почему?

  11. #291
    Аватар для Armaxy
    Новобранец Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    253
    В катах также может не перекинуть со второго круга на третий, если кто взял сундук и тпшнулся камнем (возможно).

    Желаем приятной игры, юзернеймы...

  12. #292
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проблемы, которые будут исправлены в ближайших обновлениях
    • На некоторые умения, действующие по области, не влияют выученные вехи.

    Последний раз редактировалось Leane; Сегодня в 11:50.
    Дайте-ка я догадаюсь... Поправят описание вехи, как в случае инкаста ОАЕ и регена маны с ОАЕ?


    Да... Вопрос, что некоторые классы под гд просто вынуждены из-за такого переливаться, причем дважды, решаться будет?... Ах, да, извините, вопрос был глупым.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  13. #293
    Аватар для oooFORD918ooo
    Бродяга oooFORD918ooo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А почему у магов перестало работать негасимое пламя т.к.пламенный шар невозможно подготовить мгновенно.

  14. #294
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WildCockroach Посмотреть сообщение
    Не злись, Адалон. ) Удивительно, что ты еще не привык.
    Пы.сы. Поправят ли то, что сила природы у друидов не восстанавливает коричневую энергию пета, которая заканчивается даже раньше, чем зеленая? Или пускай она восстанавливается сама, как у энергоклассов, а то ведь не восстанавливается, пока пета не отправишь в мир природы. Это ж бред. Еще не закончилась зеленая энергия, а пет не реагирует на приказы, так как у него кончилась коричневая энергия. Не кисло ли такое кривое взаимодействие между энергиями? Давайте еще десять энергий пету добавим с разной продолжительностью, чтобы жизнь медом не казалась.
    Разговаривал с саппортом насчет этой проблемы, увы, мой коллега, саппорт сказал, что "умение работает нормально, ошибок не было обнаружен, бла-бла-бла. и регенить энергию можно только отправив пета в призрачный мир" >.<

    Нужно... Больше... ЗОЛОТА КРИСТАЛЛОВ!!11 ЗОЛОТА!!!!!
    Перезагрузка франшизы...

  15. #295
    Аватар для zazulin-pirat
    Скиталец zazulin-pirat на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    ЧЕХОВ
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    че тут не догонять уничтожить класс магов огнеговиков критовиков и дело с концом

  16. #296
    Аватар для zazulin-pirat
    Скиталец zazulin-pirat на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    ЧЕХОВ
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вот у меня как у донатера возникает мысль, а зачем так порезать,наверно надо перестать донатить смысл то какой теперь,если от игры удовольствия теперь нет и вообще смысл игры мага теперь какой ? гармошка это наверно больше молодым интерес,пвп один на один ,там головой думать не надо.Руки прямые молодые и погнал,а маг огне крит все таки думать надо.Разница приблезительно как в картах между игрой в окулину и преферансом

  17. #297
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от zazulin-pirat Посмотреть сообщение
    вот у меня как у донатера возникает мысль, а зачем так порезать,наверно надо перестать донатить смысл то какой теперь,если от игры удовольствия теперь нет и вообще смысл игры мага теперь какой ? гармошка это наверно больше молодым интерес,пвп один на один ,там головой думать не надо.Руки прямые молодые и погнал,а маг огне крит все таки думать надо.Разница приблезительно как в картах между игрой в окулину и преферансом
    Наверно что-то перепутал ты...огнекрит как раз самый распространенный из-за своей простоты

  18. #298
    Аватар для yroslavvladimi
    Бродяга yroslavvladimi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Унылый саппорт, унылые обновы - все за ваши деньги от криворугих и плюющих всем в лицо разработчиков и аминистрации.
    Именно так я бы охарактеризовал все происходящее.


    _____________________________
    Маги, требуем компенсацию за этот беспредел, налегай на саппорт!!

  19. #299
    Аватар для dedovsk
    Скиталец dedovsk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Какой смысл писать в сапорт если тут несчитают нас за людей .Скоро Обнова осеняя представляю да уверена что всех вобще порежут под корень так как новый инст значит нужна порезка чтоб люди неиграли в свое удовольствие ))))

  20. #300
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dedovsk Посмотреть сообщение
    Какой смысл писать в сапорт если тут несчитают нас за людей .Скоро Обнова осеняя представляю да уверена что всех вобще порежут под корень так как новый инст значит нужна порезка чтоб люди неиграли в свое удовольствие ))))
    Слушай. Хватит троллить.
    Давеча ты написала, что идешь в другой проект.
    Ну так иди. Не задерживаем.
    Истинный маг в отставке...



  21. #301
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    На некоторые умения, действующие по области, не влияют выученные вехи.
    Ололо!
    А вы еще гоните на разрабов! Вот ведь работают люди! Им всего-то понадобилось чуток времени... всего-то сутки, чтобы "найти" неуловимый для сверхчуткого внимания сверхчутких тестеров, мимо сверхчуткого внимания которых не проскочит ни одна муха, не говоря уже о всяких там троллях на сканерах и основополагающих билд умениях одного из самых распространённых классов в игре баг, о котором написали полторы тысячи сообщений на форуме и, думаю, столько же в саппорт...

    Надежда в общем есть... хоть и призрачная
    Последний раз редактировалось SkankBango; 16.08.2011 в 13:55.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  22. #302
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Надежда в общем есть... хоть и призрачная
    Вера с Любой уже скопытились. Чуешь, чем пахнет? =)

    Когда будет решена проблема кооперации игроков в КД? Считаю это багом, а группирующихся - багоюзерами.

    Когда будет решена проблема "защиты" на АП? Гильдии тупо прикрываются от нападений непомерными ставками на самих себя от лица якобы других гильдий.

    Когда будет решена проблема с кошмарным рандомом набора на арену? Иметь десяток друлей в рейде против рейда жрунов и храмов - это очень... Эротично, я бы сказал.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  23. #303
    Аватар для red777666
    Батрак red777666 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Можно в игре больше ничего не исправлять?А то багов после ваших "исправлений"еще больше с каждым фиксом...

  24. #304
    Аватар для xpohoc67
    Бродяга xpohoc67 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Вера с Любой уже скопытились. Чуешь, чем пахнет? =)

    Когда будет решена проблема кооперации игроков в КД? Считаю это багом, а группирующихся - багоюзерами.

    Когда будет решена проблема "защиты" на АП? Гильдии тупо прикрываются от нападений непомерными ставками на самих себя от лица якобы других гильдий.

    Когда будет решена проблема с кошмарным рандомом набора на арену? Иметь десяток друлей в рейде против рейда жрунов и храмов - это очень... Эротично, я бы сказал.
    Проблема кооперации игроков есть дело самих игроков, не с кем скооперироваться не надо плакать здесь это флуд.

    Проблема защиты АП не является проблемой, если ты нищеброд и у тебя нет денег, чтобы перебить ставку это не глобальная проблема.

    Кошмарный рандом это не глобальная проблема, вступи в тру ги и регайтесь двумя топ рейдами, по теории геометричской вероятности одна из двух последующих арен будет с топ рейдом вашей ГИ.

  25. #305
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    с точки зрения игрока: надоели ежедневные профы и фиксы
    с точки зрения стороннего наблюдателя: есть такой прикол в инет " что было бы если бы самолеты делали программисты" -так вот там показывается как самолет в воздухе налету собирают,что то меняют ,что то ремонтируют. То же самое было с виндоус Виста, как итог винда 7ка))))
    мы настолько засели в игре,что перестали объективно мыслить.
    формально АО бесплатная игра(без абонентки) ,так что требовать вот куда мы деньги вкладываем и прочее мы не имеем права))) а то что мы донатим на руны и т.д. так это наше личное желание сократить процесс прокачки и одевания))
    вывод: от наших воплей ничего не измениться,есть баги и лаги? пишите в саппорт постепенно исправят.

  26. #306
    Аватар для Alexxxus350Z
    Вольный Аллодер Alexxxus350Z на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Блин каждый день профилактики а тормоза игры так и остаются, это от нефиг делать эти профилактики? Ну, кроме вчерашней с обновой.

  27. #307
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Черт возьми какого ... ВЕРНИТЕ НЕГАСИМКУ без нее огнекрит билд станет унылым ...*(

  28. #308
    Аватар для Dengerosbest
    Поселенец Dengerosbest на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Без негосимки чистый огнекрит вообще небудет существовать! просто хочю узнать ответ ее наладят или можно сидеть думатьнад над другим былдом?

  29. #309
    Аватар для zazulin-pirat
    Скиталец zazulin-pirat на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    ЧЕХОВ
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Наверно что-то перепутал ты...огнекрит как раз самый распространенный из-за своей простоты
    не вопрос самый массовый, я о другом ,опять про карты,их 54 а игры все разные.Так и тут одним билдом все играют по разному, идешь на арену статистику смотришь и руны вроде модные и вроде делает тоже самое ток на полтора два т к дпс меньше ,не огнекрит в пве рулит если им грамотно играть,еще б некра грамотного в придачу)

  30. #310
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Черт возьми пусть кто то возразит но огнекрит был самым дамажным билдом ... Хотя я могу ошибаться ... ЭТО ШУТКА ЧТО ЛИ ? Магов и так немного ... А сейчас еще меньше станет ...

  31. #311
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Пусть будут профилактики. По крайней мере это означает, что хоть какой-то процесс идет. То, что он зачастую отрицательный, уже проблемы компании и игроков. Если нам остается плеваться и сваливать в другие проекты, то руководству проекта стоит задуматся над тем, чтобы сменить несколько ключевых фигур в отделе разработки, найти более достойных и профессиональных личностей. С таким подходом и с теми багами, которые многие уже видят в осеннем патчем, ДР Аллодов будет и днем их смерти.

    На счет сбора в КД гильдиями и арены мое мнение таково: если разрабы не предусмотрели такой фишки, что одна ги может полностью владеть КД или нагнуть всю арену, то это не баг. Это война. Смиритесь. Дисбаланса в игре слишком много: кому-то КД стало проблемой, а кого-то постоянно нагибаторы с 11 рунами по кругу беспокоят. Допущенная ошибка авторами проекта по монетизации игры привела игроков к тому, что мы сейчас все имеем. Хотите чтобы они все исправили? Ну, а вы знаете, как тут все исправляют...

  32. #312
    Аватар для dedovsk
    Скиталец dedovsk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Слушай. Хватит троллить.
    Давеча ты написала, что идешь в другой проект.
    Ну так иди. Не задерживаем.
    Послушай Меня Мой друг или Недруг . что и как мне Делать я решу сама . в Ваших советах не нуждаюсь.То что я ушла в другую игру совсем незначит что я не могу тут писать о своем отношеении к игре или о том что я думаю . свобода слова гарантиррована конституцией так что убейся.хочу пишу хочу непишу. я некого неоскарбляю я говорю что думаю. Если ты мазахист и тебе нравится что тебя режут как скот для забоя это сугубо твое дело а я человек и хочу чтобы относились по человечески . изменение класса глобально на открытом проекте это нонсенс

  33. #313
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от dedovsk Посмотреть сообщение
    Послушай Меня Мой друг или Недруг . что и как мне Делать я решу сама . в Ваших советах не нуждаюсь.То что я ушла в другую игру совсем незначит что я не могу тут писать о своем отношеении к игре или о том что я думаю . свобода слова гарантиррована конституцией так что убейся.хочу пишу хочу непишу. я некого неоскарбляю я говорю что думаю. Если ты мазахист и тебе нравится что тебя режут как скот для забоя это сугубо твое дело а я человек и хочу чтобы относились по человечески . изменение класса глобально на открытом проекте это нонсенс
    Ниасилил. Нада купить букварь и учебник русского языка.

    Вопрос по теме, сегодняшняя профилактика это продолжение вчерашней? Или нам ждать нового патч-ноута?

    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Когда будет решена проблема кооперации игроков в КД? Считаю это багом, а группирующихся - багоюзерами.

    Когда будет решена проблема "защиты" на АП? Гильдии тупо прикрываются от нападений непомерными ставками на самих себя от лица якобы других гильдий.

    Когда будет решена проблема с кошмарным рандомом набора на арену? Иметь десяток друлей в рейде против рейда жрунов и храмов - это очень... Эротично, я бы сказал.
    Эммм, а тут то где проблема? С кем хочу с теми и кооперируюсь. Какой же это багоюз. Как и в астрал летаю с теми с кем хочу.

    Точно так же не вижу проблемы в прикрытии. Тем более что когда-то давно, администрация отвечала что не видит в союзах/прикрытиях ничего криминального. Если какая-то ГИ не может накрабить 15-60к на прикрытие, то она может защищаться. А если не может, то значит остров ей не нужен.

    Рандом на арену это прикольно. Все равно в среднем получается 50/50.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 16.08.2011 в 15:49.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  34. #314
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    С другой стороны это балансировка и новый интерес. Изменяют ведь не 1 класс, а все. Поэтому довольно интересно прокачать воплу и основу и играть по очереди. Какой из классов будет сильнее на данный момент.. тем и играть. Вообще довольно глупо требовать от разработчиков больше чем они могут. У тебя есть выбор во что играть =)

  35. #315
    Аватар для dedovsk
    Скиталец dedovsk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ниасилил. Нада купить букварь и учебник русского языка.

    Вопрос по теме, сегодняшняя профилактика это продолжение вчерашней? Или нам ждать нового патч-ноута?
    По теме наверно исправят описание вехи и огнекрита больше не будет)))) для приличия хотьбы капли выслали )))

  36. #316
    Аватар для dedovsk
    Скиталец dedovsk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    С другой стороны это балансировка и новый интерес. Изменяют ведь не 1 класс, а все. Поэтому довольно интересно прокачать воплу и основу и играть по очереди. Какой из классов будет сильнее на данный момент.. тем и играть. Вообще довольно глупо требовать от разработчиков больше чем они могут. У тебя есть выбор во что играть =)
    Огромный Интерес качнуть нового перса . раз и его под ноль срезали, баланс . Ха Ха

  37. #317
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Все равно я магистра как класс обожаю ))) и не брошу ))

  38. #318
    Аватар для Dengerosbest
    Поселенец Dengerosbest на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    будем надеяться что огнекрит еще хоть чють чють посуществует!

  39. #319
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dengerosbest Посмотреть сообщение
    будем надеяться что огнекрит еще хоть чють чють посуществует!
    надеюсь на это ... но посмотрим ... Есть варианты пойти в электро или лед ... или сделать гибрид огня и льда с вехой на комету ...

  40. #320
    Аватар для Dengerosbest
    Поселенец Dengerosbest на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    ну вот у меня шас огнекрит с кометами, ну всеровно шарик то жалко)) ну а в принцепе мой дпс кометы оч сейчас спасают!

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения