Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросец про нидерство...
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 90 из 90
  1. #81
    Аватар для sergey250395
    Империя Курсант Империи sergey250395 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Око мира, кв. 7
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ikiper Посмотреть сообщение
    Да неужели. В аспекте милости интуиция не приравнивается к мудрости, а в случае участия в пвп-мероприятии с интой 40% и цепным светом на единичку особо не отобьешься он надоедливых поклонников и поклонниц. Предлагать постоянно менять аспекты и защищать меня кому-то другому, а также брать какие-нибудь вехи - не следует, сам знаю, как мне играть.
    А можно я посоветую? Нефиг участвовать в пвп-мероприятиях в 10 ролях. Если ты в милости - значит ты хил. Если ты хил - ты должен хилить, слепить, долбить разрядом в свободное время. Если ты думаешь что должен нагибать в аспекте милости, имея ЦС на единичку, то ты заблуждаешься. Если ты заблуждаешься в своем классе - ты нуп, и больше тут сказать нечего. Хочешь нагибать - качай мили или еще че нибудь, переключай аспект, макси мудру и нагибай.

    Ах да... PS Брать ненужный шмот - нехорошо...
    Последний раз редактировалось sergey250395; 16.08.2011 в 20:37.


  2. #82
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergey250395 Посмотреть сообщение
    А можно я посоветую? Нефиг участвовать в пвп-мероприятиях в 10 ролях. Если ты в милости - значит ты хил. Если ты хил - ты должен хилить, слепить, долбить разрядом в свободное время. Если ты думаешь что должен нагибать в аспекте милости, имея ЦС на единичку, то ты заблуждаешься. Если ты заблуждаешься в своем классе - ты нуп, и больше тут сказать нечего. Хочешь нагибать - качай мили или еще че нибудь, переключай аспект, макси мудру и нагибай.

    Ах да... PS Брать ненужный шмот - нехорошо...
    Нет, нельзя посоветовать. Если я захочу "нагибать" - у меня есть вечная водичка. И несколько билдов для пве хила и пвп хила и т. д. Не знаю, как в вашем понимании, но в моем они имеют существенные различия. Тактика поведения тоже своя.

    И видимо вы не попадали в рандомные рейды на арене, в который почему-то оказывалось по 3 хила в пати, у которых кроме разряда и ЦС нету ничего. Вот весело-то, ага?

    И я конечно же понимаю, что большинство из вас тут супер-профессионалы, и по крайней мере считаете себя таковыми.
    Последний раз редактировалось ikiper; 18.08.2011 в 01:56.

  3. #83
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от sergey250395 Посмотреть сообщение
    А можно я посоветую? Нефиг участвовать в пвп-мероприятиях в 10 ролях. Если ты в милости - значит ты хил. Если ты хил - ты должен хилить, слепить, долбить разрядом в свободное время. Если ты думаешь что должен нагибать в аспекте милости, имея ЦС на единичку, то ты заблуждаешься. Если ты заблуждаешься в своем классе - ты нуп, и больше тут сказать нечего. Хочешь нагибать - качай мили или еще че нибудь, переключай аспект, макси мудру и нагибай.

    Ах да... PS Брать ненужный шмот - нехорошо...
    Сам хил, и полностью соглашусь. Хотя сам хожу не с чисто хиловским жезлом зимы, так как друли и прочяя нечисть лутила все жезлы праведника.А вообще это очень спорный вопрос, что кому лутить. Вообще можно перед лутом договариваться, но к сожалению это нигде и никем не практикуется.

  4. #84
    Аватар для oleg17901
    Вольный Аллодер oleg17901 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Летайте констами и будет вам счастье
    Пы.Сы. Нидить ненужный шмот нехорошо но со всеми бывает.
    Бард | Волшебник
    51 | 51
    Джордум | Джормундур
    Вырезано Цензурой

  5. #85
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Нужно нужно) ненужно можно

  6. #86
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Хотя сам хожу не с чисто хиловским жезлом зимы, так как друли и прочяя нечисть лутила все жезлы праведника.А вообще это очень спорный вопрос, что кому лутить. Вообще можно перед лутом договариваться, но к сожалению это нигде и никем не практикуется.
    Ну вот видите, у каждого свои соображения по этому поводу


    У меня лук снидил наплечники экзорциста, объяснил это тем, что картинки похожи были Теперь у меня паранойя по поводу луков Вот кто самый злостный нидер в пати)

  7. #87
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    о да они и кожу умную часто режут - пофиг какая)))) луки зло - с мистами не летаю - они ваще вселенское зло для меня))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #88
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Я как-то видел друля с фиольным кольцом бойца (вроде оно так называется), там статы на удачу были (причем я почему-то сомневаюсь, что в пати не было физа, которому оно было нужно)

  9. #89
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ikiper Посмотреть сообщение
    Я как-то видел друля с фиольным кольцом бойца (вроде оно так называется), там статы на удачу были (причем я почему-то сомневаюсь, что в пати не было физа, которому оно было нужно)
    на кол сразу такого друля

  10. #90
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Я как-то видел друля с фиольным кольцом бойца (вроде оно так называется), там статы на удачу были (причем я почему-то сомневаюсь, что в пати не было физа, которому оно было нужно)
    на кол сразу такого друля
    Не просто на кол, а еще и пета отобрать и всю водяру слить)

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения