Форум - "Аллоды Онлайн" - Загадки без ответов
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 129
  1. #81
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Спасибо за ошибки.

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Ошибки.
    1. Нет пробелов при тире в прямой речи.
    2. Вместо многоточий - две точки. Нет такого знака препинания. Точнее есть, но двоеточие пишется иначе.

    Его разум в ничто?

    Моя опечатка, точнее лишняя буква "в". Там было так его разум-"ничто" Хотя тоже странноватое предложение, неправильное что ли .


    Мы находимся от солнца на расстоянии 150 млн километров. Но даже при этом не можем смотреть на него без специальных приспособлений. При указанных вами условиях герой не смог бы ничего увидеть.
    К тому же удивительно как герой смог увидеть свечение руки существа на фоне такой яркости светила.

    1.) Это не Солнце, не звезда. ТАКОЙ яркости там нет. И да, я могу смотреть на солнце секунд 10 где-то О_о. А насчет свечение руки существа-там не было указано, каким светом. Зеленым, красным, желтым? Хотя эт тож не гут.

    Астрал трехмерное пространство. Поэтому скорее в сферу сжали, а не кольцо.
    И, да, слова "постух" не существует. Да, моя ошибка. То-то мне Word выдавал что такого слова нет)

    Как они это определили?
    Трудно объяснить, поскольку в реальной жизни очень резкого увеличения силы быть не может. Ну думаю человек (орк, зэм) почувствует разницу, если он секунду назад мог поднять гирю, а сейчас машину. Так же с магией. Короч понять трудна.

    PS За все опечатки, недочеты, логические ошибки БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ибо когда я закончу, я повторно перегоню все через Word? даже пробелы в прямой речи поставлю , исправлю все логические ошибки, так что буду благодарен, ибо автор часто не замечает своих ошибок, даже таких, которые читатель видит с первого взгляда.

  2. #82
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Ошибки.
    расстоянии 150 млн километров. Но даже при этом не можем смотреть на него без специальных приспособлений. При указанных вами условиях герой не смог бы ничего увидеть.
    К тому же удивительно как герой смог увидеть свечение руки существа на фоне такой яркости светила.

    тут надо учесть что он смотрит со своей точки зрения, солнца в астрале нет и то солнце что мы видим на Аллоде это лишь проекция или отражение на защитной сфере защищающей его от астрала, и кроме того зависит от цвета свечения ты бы тоже увидел к примеру синее свечение на белом
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  3. #83
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    пока критических недочетов которые нельзя списать на местную специфику не вижу
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  4. #84
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Глава 14. Часть 1 (Просто Глава обьемной получается, решил битву отделить)

    Дмитрий материализовался в метре над палубой корабля. Шлепнувшись на землю, он перекатился и встал на ноги. Вся группа находилась на огромном Астральном Корабле. Оглядевшись, Дмитрий увидел высокого воина в золотых доспехах, который приближался к ним.
    -Здравствуйте, во имя Третьего.-подойдя, сказал он.
    -Здравствуйте.
    -Вас ждет Глас Великого, наш Полководец. Идемте за мной. - вся группа двинулась за воином. Он подвел их к воину, доспехи которого практически полностью состояли из кристаллов. Забрало на его шлеме было опущено. Ярко-красные глаза бегло осмотрели компанию.
    -Здравствуйте, во имя Третьего. Я Глас Великого, Полководец его Армады. По приказанию Третьего, вы поможете нам в предстоящей битве. Необходимо уничтожить корабли, несущие "Камни". Так же необходимо уничтожить демонов. Среди демонов были замечены Астральные Палачи, так что осторожнее. Мы атакуем корабли через три минуты. Вы с группой "Горящий Меч" нападете на один из их кораблей, носящий название «Фонарь». Там вам надо будет уничтожить установку, содержащую камень, Андриста, Князя Лиги, Паладина Первого Круга, и сам корабль. Остальными кораблями займемся мы. И помните, как только вы уничтожите установку, демоны ринутся на корабли. Мы собираемся уничтожить их при помощи "Камней", но сначала все бойцы, которые выживут во время операции, должны оказаться на корабле. Так что не задерживайтесь там. Все, атака через две минуты. - Глас вытащил огромный меч из ножен, снял со спины кристаллический щит. Остальные воины последовали его примеру.
    -Бойцы, всем приготовиться к десантированию. Группы "Разящее Копье", "Горящий Меч", вы десантируетесь с точки номер 2. Группы "Непробиваемый Щит", "Непоколебимое Спокойствие", вы на точки номер 1. Осталась минута двадцать секунд. Двигатели на полную мощность!
    Корабль начал ускоряться, и через минуту показались корабли Лиги. Они держали в сфере сотню-две демонов.
    - Всем приготовиться, занять позиции, десять секунд до прыжка .-закричал Глас.
    Дмитрий занял позицию у точки номер два и приготовился… Впереди было сражение, которое может перевесить чашу весов этой бесконечной войны в сторону Лиги.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 06.09.2011 в 23:39.

  5. #85
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    нормик только просьба, или выкладывай чаще если кусочками такими, или делай главы раз в 4 больше, ждешь ждешь а тут такой облом
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  6. #86
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Ок. Тогда я сначала допишу 4 главу до конца, потом выложу всю. Но это долго тогда)

  7. #87
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда я сначала допишу 4 главу до конца, потом выложу всю. Но это долго тогда)
    лучше дольше но больше
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  8. #88
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    14 главу, часть 2 выложу скорее всего сегодня, ( долго не выкладывал, ибо был занят астрой, сделал зато почти фиол рубаху 70% =)) Уиииии) Сразу скажу, она будет во-первых, довольно большой, во-вторых довольно жестокой (сцена убиения гибберлинга о пол только чего стоит!), но думаю большинству к жестокости не привыкать, ибо именно так и делают на анстоящей войне, без страха, без жалости... Крови будет море, особенно при убийстве Князя лиги, почти что Убить Билла))) Ну короче это щас анонс был)()()

  9. #89
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Глава 14, часть 2. Штурм Корабля

    -Вперед, в бой! - закричал Глас.
    Дмитрий взошёл на десантную точку у приготовился. Через какую-то секунду он уже несся к Лигийскому кораблю на бешеной скорости. Приземлившись, он первым делом, следуя правилам безопасности, отошел с точки десантирования. Через мгновение туда приземлился один из бойцов, потом еще один.
    «Теперь я сам по себе… Сомнительно, что я узнаю друзей в этих доспехах… Ладно, вперед.»
    Дмитрий вытащил из ножен меч, достал из-за спины щит, т вместе с другими войнами ринулся на Лигийских витязей, которые уже начали окружать их, стараясь загнать в кольцо. Дмитрий побежал вперед так быстро, как только позволяли ему доспехи. Остальные Древние Стражи последовали за ним. Дмитрий с разбегу развернулся всем корпусом и воткнул меч в шею одного из витязей, отразил щитом копье одного из них, присел на колено и вогнал острие клинка в колена другого врага. Каниец согнулся и Дмитрий добил его сверху ударом щита. Древние Стражи прорубали себе дорогу вперед, круша врагов одного за другим. Их защита была практически совершенна, но даже если шальная стрела, выпущенная одним из гибберлингских проныр, пробивала броню, Страж просто отсекал древко, а острие плавилось за несколько секунд, оставляя след на золотой броне. Из дырки, оставленной наконечником стрелы, шел ярко-красный свет, будто вместо крови у Стражей была энергия. Вот булава одного из эльфийских паладинов снесла голову Стража… Шлем ударился о землю, а на том месте, где он был, теперь красовалась дырка в доспехе. Через секунду из нее вырвалось облако красного дыма, и повисев в воздухе пару секунд, оно унеслось в сторону корабля Стражей.
    Дмитрий, вытащив меч из шеи гибберлинга, ударом сверху раскрошил череп эльфа. Из раны обильно потекла кровь, глаза эльфа закрылись и он упал на пол. Дмитрий уж было стал искать нового противника, но тут его правую руку пронзила острая боль. Рука разжалась, щит ударился о пол… Повернув голову, Дмитрий увидел гибберлинга, повисшего у него на спине. Маленький вояка вонзил в его локоть свой меч, насквозь пробив доспех. Броня около раны окрасилась алым цветом. Гибберлинг ощерился, и воткнул меч еще раз, на сей раз в предплечье. Еще одна волна острой боли пронзила руку Дмитрия, он начал постепенно терять силы… Дмитрий попытался ударить гибберлинга целой рукой, но тот извернулся и спрыгнул на пол. Перехватив меч поудобней, Дмитрий сделал пару выпадов, но гибберлинг ловко увернулся от них. Дмитрий попытался атаковать ударом сверху, но гибберлинг каким то образом принял острие меча Дмитрия на крошечную гарду своего клинка. Дмитрий стал проталкивать меч вперед, прижимая этим маленького гибберлинга к полу. Острие меча коснулось пальцев гибберлингов и постепенно стало входить в плоть. Гибберлинг, извернувшись, отскочил вправо, а меч Дмитрия вонзился в пол. Пока Дмитрий пытался вытащить острие из дерева, гибберлинг обошел его сзади и начал наносить ему множественные уколы по икрам. Дмитрий понял, что долго броня не продержится, а если гибберлинг подрежет ему сухожилия на ногах, то бой можно считать оконченным. Дмитрий в отчаянье попытался ударить гибберлинга ногой, и к своему удивлению, попал прямо в его лицо. Из носа гибберлинга хлынула кровь, и он повалился на пол. Дмитрий, отчаявшись вытащить меч, просто прижал гибберлинга своей стальной перчаткой к полу. Крепко сжав его шею, Дмитрий понял, что добить гибберлинга раненой рукой не получится. Тогда он стал бить его шлемом по лицу. Уже после третьего удара все лицо гибберлинга было в крови, но он продолжал сопротивляться. Тогда Дмитрий, встал, и подняв гибберлинга за шею, со всей силы ударил его головой об пол. Гибберлинг, дернувшись в предсмертной агонии, затих. Уставший Дмитрий еле-еле вытянул свой меч из дерева, и присел на пол. Нужно было найти целителя, который залечил бы его раны. Но есть ли он у этих Стражей? Ведь судя по всему, не смертельные ранения им особых неудобств не доставляли, кроме, разве что, снесенного шлема. Но все же через минуту к Дмитрию подошел страж, держащий посох в руке. Он молча навел посох на руку Дмитрия, и раны на ней срослись. Доспехи, к удивлению Дмитрия, тоже «срослись». Страж, все так же молча, двинулся дальше, «исцеляя» других воинов.
    Дмитрий, найдя свой меч, двинулся дальше. Основная битва теперь разгорелась у каюты капитана. Там три десятка Канийских витязей и паладинов, во главе с Андристом оборонялись, при том с большим успехом. Стражи падали один за другим, и все из-за того, что семеро паладинов, взяв щиты, прикрывали лестницу, а витязи, вооружившись копьями, атаковали из-за их спин. Даже если Стражу удавалось попасть по паладину, то в каких-то десяти сантиметрах от тела меч, булава, топор, стрела, арбалетный болт, любое оружие останавливалось «Святым Барьером». На одного убитого Лигийца приходилось до трех Стражей. Дмитрий, оценив ситуацию, взял арбалет одного из поверженных Стражей, и стрельнул в щит. Болт вонзился в сталь, слегка промяв ее. Откинув арбалет, Дмитрий стал искать командира Стражей. Его можно было узнать по кристаллу на шлеме.
    *Он был где-то тут… А вот он!»-Дмитрий заметил командира, тот пытался пробиться к Андристу, но паладины надежно перегораживали ему путь.
    -Командир, у нас есть маги?-подбежав, крикнул Дмитрий.
    -Конечно. Но они сейчас помогают «Аэоре» вернутся в «обезглавленные» тела. А это процесс не быстрый, мы пока справляемся без них.
    -Не думаю, если все будет продолжаться так же, через минут десять не останется ни 1 стража! Надо попробовать пробить их строй при помощи магии, все физические атаки бесполезны.
    -Хорошо, я поверю тебе.- Командир развернулся и воткнул оружие в пол. Потом поднес руки к вискам и даже не закричал, а загремел - «А, оне терейнатан, аэоре мантра детеске, клентртппа!»
    Все Стражи резко начали отступать, прикрываясь от летящих стрел щитами. И тут в щиты паладинов врезался луч красной энергии, прилетевший откуда-то сзади. Потом еще один, еще и еще. С десяток лучей врезались в щиты, постепенно прожигая их. Потом, они медленно соединились в один широкий луч. Дмитрий инстинктивно прикрылся щитом, и через секунду прогремел взрыв, отбросивший Дмитрия на метр назад. Встав, Дмитрий увидел, что щиты паладинов превратились в щепки, большинство из них погибло. Но витязи уже поднимались на ноги, почти все из них остались целы и не получили серьезных ранений. Андрист тоже был цел и невредим.
    -В бой, витязи, Лига восторжествует над Империей! А вы, кто бы вы небыли, вам придет конец! В атаку!- закричал на весь корабль Андрист. Все витязи, уцелевшие паладины, проныры, все ринулись вперед.
    Стражи, встав в ряд, сомкнули щиты, фактически разделив корабль надвое. На помощь магов надеяться не приходилось, заклинание отняло у них слишком много сил, некоторые упали на колени. Дмитрий приготовился к битве, а она обещала быть не легкой. На друзей тоже не было надежды, они со второй группой бились в машинном отделении…
    -К бою!-закричал Капитан, выставляя свое копье на встречу витязю .
    Последний раз редактировалось sandrik14; 08.09.2011 в 22:47.

  10. #90
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Прошу ошибки, которые вы заметите, писать сразу, пока есть право редак.
    PS Комментим, комментим.

  11. #91
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    неплохо как всегда, недочетов пока не вижу
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  12. #92
    Аватар для Mixa_25Rus
    Скиталец Mixa_25Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Владивосток рулиииит!!!
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    ХD

    как давно я не читал этот рассказ... а тут сразу столько интересных глав! грац (10 грацев)))) и О! новый шрифт! =)


     гыы ^_^

    - Ты донат?
    - Нет, я друид. >_<

  13. #93
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    :Некоторые фразы были изменены, некоторые слова убраны, некоторые добавлены.

    Вперед, в бой! - закричал Глас.
    Дмитрий взошёл на десантную точку и приготовился. Через какую-то секунду он уже несся к Лигийскому кораблю на бешеной скорости. Приземлившись, он первым делом, следуя правилам безопасности, отошел от точки десантирования. Через мгновение туда приземлился один из бойцов, потом еще один.
    «Теперь я сам по себе… Сомнительно, что я узнаю друзей в этих доспехах… Ладно, вперед.»
    Дмитрий вытащил из ножен меч, достал из-за спины щит, и вместе с другими войнами ринулся на Лигийских витязей, которые уже начали окружать их, стараясь загнать в кольцо. Дмитрий побежал вперед так быстро, как только позволяли ему доспехи. Остальные Древние Стражи последовали за ним. Дмитрий на бегу развернулся всем корпусом и воткнул меч в шею одного из витязей, отразил щитом копье одного из них, присел на колено и вогнал острие клинка в колено другого врага. Каниец согнулся и Дмитрий добил его сверху ударом щита. Древние Стражи прорубали себе дорогу вперед, круша врагов одного за другим. Их защита была практически совершенна, но даже если шальная стрела, выпущенная одним из гибберлингских проныр, пробивала броню, Страж просто отсекал древко, а острие плавилось за несколько секунд, оставляя след на золотой броне. Из дырки, оставленной наконечником стрелы, шел ярко-красный свет, будто вместо крови у Стражей была энергия. Вот булава одного из эльфийских паладинов снесла голову Стража… Шлем ударился о землю, а на том месте, где он был, теперь красовалась дыра в доспехе. Через секунду из нее вырвалось облако красного дыма, и повисев в воздухе пару секунд, оно унеслось в сторону корабля Стражей.
    Дмитрий, вытащив меч из шеи гибберлинга, ударом сверху раскрошил череп эльфа,глаза его закатились и он упал на пол. Дмитрий уж было стал искать нового противника, но тут его правую руку пронзила острая боль. Рука разжалась, щит ударился о пол… Повернув голову, Дмитрий увидел гибберлинга, повисшего у него на спине. Маленький вояка вонзил в его локоть свой меч, насквозь пробив доспех. Броня около раны окрасилась алым цветом. Гибберлинг ощерился, и воткнул меч еще раз, на сей раз в предплечье. Еще одна волна острой боли пронзила руку Дмитрия, он начал постепенно терять силы… Дмитрий попытался ударить гибберлинга мечом, но тот извернулся и спрыгнул на пол. Перехватив меч поудобней, Дмитрий сделал пару выпадов, но гибберлинг ловко увернулся от них. Дмитрий попытался атаковать ударом сверху, но гибберлинг каким то образом принял острие меча Дмитрия на крошечную гарду своего клинка. Дмитрий стал проталкивать меч вперед, прижимая этим маленького гибберлинга к полу. Острие меча коснулось пальцев гибберлинга и постепенно стало входить в плоть. Гибберлинг, извернувшись, отскочил вправо, а меч Дмитрия вонзился в пол. Пока Дмитрий пытался вытащить острие из дерева, гибберлинг обошел его сзади и начал наносить ему множественные уколы по икрам. Дмитрий понял, что долго броня не продержится, а если гибберлинг подрежет ему сухожилия на ногах, то бой можно считать оконченным. Дмитрий в отчаянье попытался ударить гибберлинга ногой, и, к своему удивлению, попал прямо в лицо. Из носа гибберлинга хлынула кровь, и он повалился на пол. Дмитрий, отчаявшись вытащить меч, просто прижал гибберлинга своей стальной перчаткой к полу. Крепко сжав его шею, Дмитрий понял, что добить гибберлинга раненой рукой не получится, а целой рукой он держал гибберлинга. Тогда он стал бить его шлемом по лицу. Уже после третьего удара все лицо гибберлинга было в крови, но он продолжал сопротивляться. Тогда Дмитрий, встал, и подняв гибберлинга за шею, со всей силы ударил его головой об пол. Гибберлинг, дернувшись в предсмертной агонии, затих. Уставший Дмитрий еле-еле вытянул свой меч из дерева, и присел на пол. Нужно было найти целителя, который залечил бы его раны. Но есть ли он у этих Стражей? Ведь судя по всему, не смертельные ранения им особых неудобств не доставляли, кроме, разве что, снесенного шлема. Но через минуту к Дмитрию подошел Страж, держащий посох в руке. Он молча навел посох на руку Дмитрия, и раны на ней срослись. Доспехи, к удивлению Дмитрия, тоже «срослись». Страж, все так же молча, двинулся дальше, «исцеляя» других Стражей.
    Дмитрий, найдя свой меч, двинулся дальше. Основная битва теперь разгорелась у каюты капитана. Там три десятка Канийских витязей и паладинов, во главе с Андристом оборонялись, при том с большим успехом. Стражи падали один за другим, и все из-за того, что семь паладинов, взяв щиты, прикрывали лестницу, а витязи, вооружившись копьями, атаковали из-за их спин. Даже если Стражу удавалось попасть по паладину, то в каких-то десяти сантиметрах от доспеха, меч, булава, топор, стрела, арбалетный болт, любое оружие останавливалось «Святым Барьером». На одного убитого Лигийца приходилось до трех Стражей. Дмитрий, оценив ситуацию, взял арбалет одного из поверженных Стражей, и стрельнул в щит. Болт вонзился в сталь, слегка промяв ее. Откинув арбалет, Дмитрий стал искать командира Стражей. Его можно было узнать по кристаллу на шлеме.
    *Он был где-то тут… А вот он!*-Дмитрий заметил командира, тот пытался пробиться к Андристу, но паладины надежно перегораживали ему путь.
    -Командир, у нас есть маги?-подбежав, крикнул Дмитрий.
    -Конечно. Но они сейчас помогают «Аэоре» вернутся в «обезглавленные» тела. А это процесс не быстрый, мы пока справляемся без них.
    -Не думаю, если все будет продолжаться так же, через минут десять не останется ни 1 стража! Надо попробовать пробить их строй при помощи магии, все физические атаки бесполезны.
    -Хорошо, я доверюсь тебе.- Командир развернулся и воткнул оружие в пол. Потом поднес руки к вискам и даже не закричал, а загремел - «Антре, оне терейнатан, аэоре мантра детеске, клентртиппа!»
    Все Стражи резко начали отступать, прикрываясь от летящих стрел щитами. И тут в щиты паладинов врезался луч красной энергии, выпущенный магами. Потом еще один, еще и еще. Десять лучей врезались в щиты, постепенно прожигая их. Потом, они медленно соединились в один широкий луч. Дмитрий инстинктивно прикрылся щитом, и через секунду прогремел взрыв, отбросивший Дмитрия на метр назад. Встав, Дмитрий увидел, что щиты паладинов превратились в щепки, большинство из них погибло. Но витязи уже поднимались на ноги, почти все из них остались целы и не получили серьезных ранений. Андрист тоже был цел и невредим.
    -В бой, витязи, Лига восторжествует над Империей! А вы, кто бы вы небыли, вам придет конец! В атаку!- закричал на весь корабль Андрист. Все витязи, уцелевшие паладины, проныры, все ринулись вперед.
    Стражи, встав в ряд, сомкнули щиты, фактически разделив корабль надвое. На помощь магов надеяться не приходилось, заклинание отняло у них слишком много сил, некоторые упали на колени. Дмитрий приготовился к битве, а она обещала быть не легкой. На друзей тоже не было надежды, они со второй группой бились в машинном отделении…
    -К бою!-закричал Капитан, выставляя свое копье на встречу витязю.

  14. #94
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Глава 15. Паладин.

    Первый Канийский витязь упал на пол... Страж вынул из его груди копье и вернулся в строй. Витязи, словно обезумев, подбегали один за другим, будто искали смерти. И находили ее на остриях мечей Стражей. В итоге, через пару минут остался только Андрист.
    -Сдавайтесь, ибо ваша судьба решена. Вы думаете что победили, но вы не знаете всей силы Святого Тенсеса!.-закричал Андрист.
    -Смертный, прими быструю смерть, не заставляй мучить тебя множеством ударов. Ты не знаешь, откуда мы, кто мы, и какова наша сила. Поэтому сдавайся.
    Андрист, в ответ на эти слова побежал прямо на стену Стражей, держа свою палицу на перевес. Остановившись в метре от стены Стражей, он ударил палицей по полу. Прогремел взрыв, и волна света откинула трех Стражей на несколько метров назад.
    - За Тенсеса, за Лигу!-крикнул Андрист, и круговым ударом раскидал еще четверых Стражей. Булава, пылающая "Святым Огнем", легко пробивала доспехи Стражей, а их "Аэоре" отправлялось на корабль. Два Стража приняли попытку атаковать, но Андрист блокировал их удары, снес первому ногу, и развернувшись, ударом снизу пробил шлем второго. Еще два "Трупа" повалились на пол. В строю оставались только трое Стражей, Капитан и Дмитрий.
    - В кольцо его.-прогрохотал Капитан.
    Стражи с Дмитрием стали окружать Андриста, но он разрушил их планы, просто рванувшись вперед, попутно проломив голову одному из Стражей. Дмитрий попытался атаковать его ударом сверху, но Андрист с легкостью отразил его, развернулся и снес голову еще одному Стражу. Последний Страж ринулся вперед, но его пыл был остановлен ударом палицы о шлем.
    - Ха-ха-ха, это все, на что вы способны? Да пушечное мясо на Асээ-Тепх, и то лучше сражается..
    Капитан ответил на эти слова ударом по шлему. Андрист попытался увернуться, но копье задело наплечник паладина. Там, где острие коснулось стали, доспехи просто расплавились.
    - Ты еще не знаешь всей силы Третьего, смертный. Что-же, сейчас ты увидишь ее малую часть в бою. - после этих слов Капитан провел серию атак, оставив на нагруднике Андриста пару пробоин.
    Отпрыгнув, Андрист начал раскручивать палицу, как снаряд.
    -Безумный, сейчас ты умрешь.- Капитан ринулся вперед, но Андрист отпустил палицу, и она с нереальной силой врезалась в нагрудник Капитана. Едва сталь золотого доспеха коснулась палицы, та взорвалась "Святым Огнем", откинув Капитана на метров 5-6 назад. Капитан врезался в "Стальную Деву" на носу корабля, на долю секунды повис на ее руке и упал в Астрал.
    -Кхахх... Это конец, остался только ты, Имперец, и у тебя нет ни шанса. Я - паладин первого круга, и ты для меня не больше, чем дерьмо под ногами.
    Дмитрий, обойдя противника справа, атаковал, но Андрист парировал его удар и ответил тычком в грудь. Дмитрий повалился на пол, а Андрист вновь атаковал его сверху. Первый удар Дмитрий отразил щитом, так же и второй, но после третьего, сокрушительного удара рука Дмитрия не выдержала. Кость тихо хрустнула и рука Дмитрия бессильно легла на пол.
    -Конец, теперь осталось разобраться с теми, кто в машинном отделении.-Андрист занес палицу, но так и не успел опустить ее. Прогремел взрыв, корабль дернулся вправо, Андрист повалился на пол, перекатился, попытался встать, но его грудь насквозь пробил луч фиолетовой энергии. Труп упал на колени... из груди текла кровь, глаза бессмысленно смотрели в пустоту... наконец тело повалилось на пол.
    -Дмитрий, ты как?-к Дмитрию подбежало четверо Стражей, только они были какие-то... не такие? У одного из них вместо локтей были механические имплантаты. А, это Мэнх... Значит в женских доспехах Катя? Ну, да, только она тут женщина... А вот и огромный Шэмэ, Павел...
    - Не двигайся, я исцелю твою руку, просто перелом вроде...- Павел присел и минуту колдовал над его рукой. Когда он встал, Дмитрий почувствовал, что снова может управлять рукой.
    - Идем, мы уничтожили установку, пора возвращаться на корабль, надо уничтожить демонов. -сказала Катя.
    Когда компания и семеро Стражей подошли к точки десантирования, прогремел еще один взрыв. Катю, которая была ближе всего к борту, отшвырнуло взрывной волной, и она ударилась головой.
    - Кааатя!-Дмитрий подбежал к девушке, которая лежала без сознания. Подняв ее, он побежал обратно к десантной точке. Он прыгнул вместе с ней. Приземлившись, он отдал ее Стражу-целителю.
    - Продолжать огонь по демонам, Незебград должен уцелеть! Корабли Лиги уничтожить окончательно, демонов отправить к Сарну, и чтобы ни один демон не уцелел. «Аэоре» займемся потом, они еще вернутся в вместилища… А, Дмитрий, мне доложили про твою смертную подругу, с ней все будет нормально. Остальное мы закончим без вас, ваше испытание закончено. «Аэоре» Капитана Блэтуритсканиатурикантра нашептал мне, что ты храбро сражался и первый понял, как пробить защиту паладинов. Что же, теперь активируй этот камень, он доставит тебя и твоих друзей прямиком в покои Третьего. Секунду… Все, Катя пришла в сознание, отправляйтесь.-Глас дал Дмитрию красный камень.
    Дмитрий крепко сжал его, камень засверкал, и через секунду Дмитрий почувствовал, что сознание его уносится прочь.

  15. #95
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    неплохо смотрим что будет дальше
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  16. #96
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    А вот шрифт плохой
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  17. #97
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gamer_perm Посмотреть сообщение
    А вот шрифт плохой
    Первый или второй? Я просто разные щас пробую, мне пока первый больше нравится...

  18. #98
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    не слушай придирки насчет шрифта на вкус и цвет, сюжет норм нестыковок нету по крайней мере не вижу
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  19. #99
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Темко ап (новая глава пишется, угу угу)

  20. #100
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    тоска, скоро прода?
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  21. #101
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Ох.Когда же!Вон Shivani8392 заждалась
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  22. #102
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Сори народ, у нас череда контрольных, так что ***, времени мало, глава будет послезавтра-завтра, обущаю...

  23. #103
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Глава 16. Знакомство с Великим.

    Новая глава! Я все-таки нашел время, чтобы дописать ее. Впереди выходные, поэтому новые главы скорее всего не заставят себя долго ждать. Приятного чтения, надеюсь глава получилась не слишком маленькая. Обо всех ошибках, недочетах, прошу писать сразу! Чтобы я успел исправить, пока есть право редактирования! Приятного чтения, и да, комментим, комментим, понравилось или нет)

    В огромной зале, у трона, сделанного из кристаллов, стояли двое. Мужчина и женщина. На троне восседал молодой мужчина лет тридцати. В правой руке он держал жезл, на конце которого сиял шар энергии. Глаза его были закрыты, и можно было подумать, что он спит. Через пару минут он поднял веки и обратился к женщине.
    -Элен, ты все приготовила?
    - Да, нож готов, амулеты тоже.
    - Сколько амулетов дал алтарь?
    - Всего три.

    - Значит только трое... Только трое смогут стать "Аэндрете", только трое смогут впитать в себя часть моей силы...

    - Великий, может, стоит оспорить решение, ведь...
    - Нет! Решение алтаря не могу оспорить даже я, его слово-закон. Даже для богов.
    - Но Избранный. Сможет ли он перенести потерю. Ведь мы знаем, кто не выдержит.
    - Он выдержит, я знаю это, я видел это. И больше это не обсуждается, Эрес. Элен, что доложили духи насчет Цитадели Брата, Творящего Тьму? Нашли слабые места в защите?
    - Нет, Великий. Его защита, как мы и ожидали, совершенна. Аллод защищен оповещающим полем. Если оно уловит энергию кого-нибудь, кто не желателен "Темному Богу", то он сразу узнает, что мы идем. Саму Цитадель защищают Гвардейцы Темного, но с ними разберутся Стражи. Кроме энергии самого Темного, духи заметили еще два источника мощной энергии. Насколько они поняли, энергия исходит от приспешника Темного, которого зовут Гласом Владыки и от девушки. Она, предположительно, является аватаром Темного, как и Горислав. С ней могут возникнуть серьезные проблемы, по силе она не уступает мне и Эресу, впрочем, как и Горислав.

    - Все ясно. Ладно, пора готовить ритуал, они будут тут через три минуты. - Мужчина поднял руку, и, направив указательный палец на энергетический шар, висящий в центре зала, испустил из пальца молнию. Когда она врезалась в шар, тот испустил еще шесть таких же молний. Они врезались в пол, и на том месте, куда они ударили, появились шесть "тронов", украшенных кристаллами.
    - Теперь все готово, осталось их подождать. Это обещает быть захватывающе, уже девятьсот лет не проводил этого обряда…
    - Да, жаль, что трое умрут. Умрут окончательно, без возможности воскрешения. Их Искры распылятся, демон поглотит то, что останется. Печально, но такова судьба, да, Эрес?
    - Да, Элен, все так. Великий, они тут.
    - Да, я знаю.
    Спустя секунду, на полу появилась компания, в которой были двое мужчин, женщина, орк и зэм.
    *************************
    Дмитрий встал с пола и огляделся. Перед ним были Эрес и Аниан, они стояли у какого-то трона, на котором сидел молодой мужчина. Дмитрию сразу подеметил, что глаза у мужчины не сверкали, как у Аниан и Эреса, а были абсолютно белыми, просто белоснежными.

    - Здравствуй, Дмитрий. Вот мы с тобой и встретились. Я - Третий, Тот, Кто указал тебе путь.
    - Значит вот так вы выглядите… Немного неожиданно, я ждал, что…
    - Ждал увидеть старца с бородой в тридцать метров? Ха-ха-ха! Мне миллионы лет, но я выгляжу так, как выбрал при рождении Мира.
    - И что теперь? Что мы будем делать? Это все? Конец?
    - Нет, Дмитрий, это только начало. Лига должна быть уничтожена. Целиком и полностью, выживут только те, кто отрекутся от Нихаза, как вы его называете.
    - Но Империя, многие Имперские Избранные тоже помогают Нихазу, значит Империя тоже будет уничтожена?
    - Нет. Империю еще можно спасти, она не так глубоко погрязла во тьме. Лига же сама сделала свой выбор, когда Айденус одобрил использование камней, хотя мой покойный слуга, Ангрус, предупреждал, что они пока не готовы.
    - А Империя? Мы, мы убили Ангруса, хотели захватить остров, разобрать на камни! Вы пощадите нас?
    - Да. Для начала, захоти я спасти Ангруса, я бы сделал это щелчком пальцев и ваш отряд бы превратился в пепел вместе с вашим Великим Магом. Но Ангрус, именно он должен был передать тебе послание, это было первой проверкой тебя и твоих друзей. Ведь ты был в окружении ваших солдат, рядом с Великим Магом! Но ты все- таки поверил Ангрусу, разрушил остров! И прошел проверку! А на Империю я зла не держу, Я Бог Справедливости, и чтобы поддержать ее, мне понадобится помощь Империи. И когда она поможет мне, она искупит свою вину. Только, боюсь, придётся убить тех, кто не захочет принять истину. Я наперед знаю, что Сталин, ваш Великий Маг взбунтуется, и тебе, Дмитрий, придется уничтожить его.
    - Я? Великого Мага? Целому отряду с ним не справится.
    - Нет, после посвящение ты сможешь одолеть его в одиночку без особых усилий.
    - Посвящение… А как оно пройдет? Когда?
    - Забыл, что сказал тебе Глас? Сейчас! А как, тебе расскажут Эрес и Аниан.
    -Дмитрий, вы сядете на вон те троны. - Аниан показала на шесть тронов, стоящих вокруг шара энергии. - Потом, я дам тебе нож, и ты вскроешь им себе вены. Да, процедура не из приятных, но ничего не поделаешь. Потом передаешь нож рядом сидящему, тот тоже вскроет вены, и так далее. Мэнх, поскольку у тебя протезы, тебе придётся разрезать их до стержня, ну а нож найдет, что оттуда взять. Когда все вскроют вены, появится дух. Он проникнет через кровь в сознание каждого из вас, и, мягко говоря, покажет вам, что значит божественная мощь. Те, кто выживут, наденут на себя амулеты. Великий вложит в амулеты часть своей силы, и вы тем же ножом должны проломить амулет. Когда Сила выйдет из амулета, она заберет с собой ваши Искры. Это тоже процедура не из приятных, но если у вас нет Искр, значит убить окончательно вас невозможно. По крайней мере, простому магу или человеку. Искры вам заменит Сила Великого, она будет поддерживать в вас жизнь. Сила и Вера. Чем больше Вера, тем больше Сила. Помните это. Теперь приступим, садитесь.
    Вся компания расселась по тронам. Дмитрий, волнуясь, оглядел друзей. Все старались показаться спокойными, но было видно, что они нервничают. Катя посмотрела на Дмитрий и вздохнув, закрыла глаза.
    -Нож, Дмитрий. Вскрываешь вены на правой руке. Удачи, удачи вам всем.-Аниан, вручив нож Дмитрию, пошла обратно к трону Третьего.
    Лезвие у ножа было сделано из камня, и этим он напоминал нож для жертвоприношений. На лезвие были начертаны какие-то знаки, которых Дмитрий не могу разобрать. Приставив нож к доспеху на руке, Дмитрий подумал, сможет ли нож пробить их. Одно движение руки и в золотых доспехах образовалась пробоина, а Дмитрий почувствовал, как что-то теплое течет по руке. Дмитрий передал нож Шэме, который сидел по левую руку от него. Тот то-же вскрыл себе вены, потом Мэнх разрезал свой доспех вместе с протезом, и Дмитрий увидел, как что-то зеленое вытекает из разреза. Потом Катя, Павел.… Когда Павел вскрыл вены, Аниан забрала у него нож. Энергетический шар, висящий в центре зала, стал уменьшаться, а потом из него вылетело странное, полупрозрачное существо, не похожее ни на одну расу или зверя, обитающего в Сарнауте. Существо испустило из себя шесть лучей, и те врезались в окровавленные руки друзей. Дмитрий почувствовал, что засыпает…

  24. #104
    Аватар для Mixa_25Rus
    Скиталец Mixa_25Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Владивосток рулиииит!!!
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    глава кул, и урааа! Даешь Сталина! Было бы неплохо если бы он тоже себе вены резал) эмо-Сталин взбунтовался! =)


     гыы ^_^

    - Ты донат?
    - Нет, я друид. >_<

  25. #105
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Гм, думаю Эмо-Сталин-слишком...

  26. #106
    Аватар для Mixa_25Rus
    Скиталец Mixa_25Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Владивосток рулиииит!!!
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    может быть, и зачем же Лигу уничтожать?


     гыы ^_^

    - Ты донат?
    - Нет, я друид. >_<

  27. #107
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Лигу стоит уничтожить минимум за то, что она ослушалась воли Третьего и использовала силу камней, при том против Империи. Подробнее все разьяснится, когда Третий расскажет, бог чего!! Он. Ведь Них-бог смерти, Сарн-Бог Творец, а Третий- Бог (узнаете в послеследующей главе$

  28. #108
    Аватар для Mixa_25Rus
    Скиталец Mixa_25Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Владивосток рулиииит!!!
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    в принципе ясно, только имена у них через чур заумные и путают мозги =))


     гыы ^_^

    - Ты донат?
    - Нет, я друид. >_<

  29. #109
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Лигу стоит уничтожить минимум за то, что она ослушалась воли Третьего и использовала силу камней, при том против Империи. Подробнее все разьяснится, когда Третий расскажет, бог чего!! Он. Ведь Них-бог смерти, Сарн-Бог Творец, а Третий- Бог (узнаете в послеследующей главе$


    третий бог равновесия, создавший астрал истинная альфа и омега реальности в которой находится Сарнаут, но и в лиге не все такие многих эта церковь бесит и война достала они хотят просто мира, это учти не все там фанатики и если он начнет крушить всех подряд то не будут отличатся от Сарна с Нихазом
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  30. #110
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    и да жду проду, отлично написано
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  31. #111
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Убьешь Катю найду и на голову кастрирую единственная девушка в команде руки прочь от нее МРЯФК ^,..,^
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  32. #112
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Про Третьего. Лучше расскажу сейчас. Да, он действительно Бог Равновесия. Но НЕ правосудия. Ибо решения, необходимые для поддержания равновесия, как все знают, часто заторгивают, убивают невинных людей.Нет, он не сотворил Астрал. Следуя сюжетной линии аллодов, Астрал сотворил Сарн. (Вроде-бы.). Этой версии и предержимся. Зачем изобретать велосипед? Больше о Третьем в послеследующей главе. Насчет тех, кто умрет. Даааа, умрет (может быть) Катя!! ^_^". Про Лигу. Сначала будет произведена агитация, те кто примкнут к третьему-тех он не убьет. Но кто сказал, что в Империи все пройдет гладко? Короче, глав будет еще довольно много. Довоооооольно.

  33. #113
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10

    И ПОВТОРЮ УБЬЕШЬ КАТЮ Я ТЕБЯ НА ГОЛОВУ КАСТРИРУЮ

    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    . Даааа, умрет (может быть) Катя!! ^_^".

    Я тебе дам Катю, за любую девушку я глотку перегрызу Мряфк
    А насчет Империи, ты ничего в юзербарах не заметил? Я нейтральна многие в Империи как и в Лиге заслуживают смерти.
    Последний раз редактировалось Shivani8392; 18.09.2011 в 20:25.
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  34. #114
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    И Сарн не создавал астрал, он сотворил жизнь на планете чтобы она разрушила его тюрьму, возможно ты не проходил Откровение там этот таракан Нихаз говорит это прямым текстом, а саму планету создал Нихаз как тюрьму для Сарна а астрал использовался как материал он был и до Сарна и до Нихаза. Tак-что сам астрал создал именно третий
    Последний раз редактировалось Shivani8392; 18.09.2011 в 20:23.
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  35. #115
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
     Да-да, умрет все равно Катя. А как это , кастрировать на ГОЛОВУ? Я Откровение проходил, что планету сделал Нихаз знаю, но про Астрал чет я пропустил ... И я тоже нейтрален... Поооооооооооороочти ^_^

  36. #116
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
     и я вас не боюся, я на карате и бокс суммарно пять лет ходил)))

  37. #117
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    ШОВИНИСТ она единственная девушка, а карате я с 5ти лет занимаюсь второй дан и КМС
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  38. #118
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Вот тля(((

  39. #119
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Вот тля(((

    убьешь Катю с твинкоакков всю тему зафлужу замучаешься чистить, и даже больше на тебя все "Дикие кошки" наедут, меняй, переписывай если убил тебе девушки этого не простят вот так.

    Писатель властен над своими героями лишь до тех пор пока читатели ему это позволяют (Ги де Мопассан)
    Последний раз редактировалось Shivani8392; 19.09.2011 в 12:58.
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  40. #120
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Немножко много букафф, но ничего, читабельно вроде. Приятного чтения.



    Боль... Страшная боль... Ничего кроме боли... Ох, вроде стало лучше, не так больно... Впереди свет, яркий свет... Но, но он не слепит, он ласкает глаза...
    Дмитрий стоит на поляне, яркое солнышко сияет на небе... Оглядев свое тело, Дмитрий понял, что на нем простая рубаха до пояса, на ногах штаны из грубой кожи, на ногах сапоги. Оглядевшись, Дмитрий понял, что он не в Сарнауте. На небе видны звезды, солнце больше не закрывает астральная тьма, в небе плывут облака.
    *Пальцы Дмитрия, до того сжимавшие подлокотники кресла, расслабились.*
    "Пойду вперед, может, найду какое поселение. Надо выяснить, что показывает мне это существо. " -Дмитрий двинулся вперед, рассматривая по пути этот новый мир.-"Хех, мне кажется, или тава тут зеленее? Какая птичка странная, никогда такой не видел... О, а это что-за цветок? Очень интересно... Похоже на ромашку, только зеленая... Хм, кажется там впереди речка, интересно, глубокая? Что-то не хочется плавать. Хм, речка вроде не глубокая, но течение сильное... Ну ладно, где только не плавали..."
    Дмитрий, скинув с себя рубашку, поднял ее над головой и стал заходить. Течение и в правду было довольно сильное, но Дмитрий кое-как стоял на ногах. Дойдя до середины, Дмитрий был уже по подбородок в воде. Шаг, и нога не находит опоры. Дмитрий начинает относить.
    "Ох, не хотел мочить рубашку..." - Дмитрий пустился вплавь. Когда он вылез на тот берег, он был серьезно потрепан. Дмитрий лег на спину и стал обсыхать, благо солнце светило хорошо, и через пару минут штаны и рубашка высохли.

    «Ладно, пойдем дальше»-натянув рубаху, Дмитрий двинулся вперед. Через полчаса он заметил огромный храм, одиноко стоящий впереди. -«Интересно, он заброшен? С виду нет, краска, если приглядеться новая так…»
    И тут Дмитрий услышал звериный рык. Чем ближе он подходил, тем громче становился рык. Когда Дмитрий дошел до часовни, ему пришлось закрыть уши. Дверь был закрыта, и Дмитрию пришлось открывать ее. Было понятно, что там, внутри, скорее всего волк или несколько волков. Только кто их запер?
    « Хотя, судя по звуку, там медведь.» -Звук был действительно очень громким. Отломав пару досок, служащих засовом, Дмитрий ударом ноги высадил дверь. Дерево с треском ударилось о пол, и глазам Дмитрия предстала странная картина.
    Внутри часовни было двое животных. Одно напоминало льва, другое помесь волка с шакалом. Животные были просто чудовищных размеров, метров десять… Они ходили по кругу, словно ждали момента, чтобы вцепиться, друг другу в глотки… Животное, похожее на льва, было альбиносом, а шакал был полностью черным. С зубов у «льва» капала слюна, которая попадая на пол, словно кислота разъедала его…
    Первым напал «лев», он прыгнул на шакала сверху и вонзил свои зубы в его шею, повиснув на нем. Шакал перекатился, тем самым сбросив льва, и ударил его пол морде лапой. Острые когти оставили кровавую борозду на морде, но лев, не обращая внимания, кинулся вперед, стараясь вцепиться челюстями в лапу Шакала. Шакал, отпрыгнув назад, резко прыгнул вперед, вцепился в шею льва. Лев, повалившись, оглушительно зарычал. Звуковая волна просто снесла Шакала, и он, пробив крышу храма. Лев, поднявшись, отряхнулся, и повернув голову, заметил Дмитрия. Глаза Льва быстро осмотрели человека, и видимо, он признал его пригодным к употреблению. По крайней мере скорее всего именно с гуманитарными целями двинулся Лев на Дмитрия. Но тут стена разлетелась на кусочки, и в зале вновь появился Шакал. По голове у него текла алая кровь, но судя по тому, с какой резвостью он кинулся на Льва, это ему не очень мешало. Лев вновь ответил ему невероятным рыком, но Шакал последовал ему примеру. Две звуковые волны столкнулись в центре огромного храма, и Дмитрию казалось, что он может увидеть потоки воздуха, идущие из пастей этих невероятных животных. А Шакал и Лев все рычали, и казалось, что они проверяют друг друга, кто же сдастся первым. Если приглядеться, то уже можно было увидеть небольшой ураган, зарождающийся в точке, где звуковые волны сталкивались… Но вот пасти животных захлопнулись, и тут произошло что-то странное. В середине зала, там, где сталкивались звуковые волны, начал собираться шар воздуха, он становился все больше и больше, вот он уже занял больше половины зала, Дмитрий уже начал бояться, как бы шар не поглотил и его, но шар, к его счастью, начал уменьшаться. Пять секунд, и он стал размером с яблоко, еще меньше, уже меньше горошины, и тут… Прогремел оглушительный взрыв, и волна воздуха буквально вышвырнула Дмитрия из храма, и он, пролетев метров сорок, со всей силы ударился спиной о невинное дерево. Ствол переломился пополам, и Дмитрий, пролетев еще пару метров упал на землю… После такого удара любое нормальное существо погибло бы, но Дмитрий остался жив… Спина, все тело болело так, словно его порубили мечами, а потом склеили… Эта боль заставила Дмитрия упасть на землю, он не мог пошевелиться, хотя никаких видимых повреждений видно не было… Изо рта на землю стекала струйка крови… Дмитрий не понимал, жив он или мертв, он ничего не слышал, вокруг была тишина, хотя взрыв было слышно на многие десятки километров вокруг. От храма не осталось и следа, обломки падали на землю в километрах от места взрыва… А огромное облако пыли, поднятое взрывом уже приближалось, угрожая поглотить, задушить обездвиженного Дмитрия.
    «Правда больно?» -зазвучал в голове Дмитрия мягкий голос, скорее всего принадлежащий ребенку.-«И это только самая малая часть божественной мощи, боюсь, если ты хочешь выжить, тебе придётся терпеть. Твое тело сейчас неуязвимо, пронзи твое сердце самая острая пика, ты выживешь бы, но боль почувствуешь в полной мере… А тут, тебе боюсь придётся почувствовать боль намного большую в сотни раз страшнее, больше. Твоя Искра должна выдержать, ибо если она не справится с какой-то болью, как она вынесет покидание твоего тела, при этом, не уничтожив его? Шакал и Лев, это символы Сарна и Нихаза, их битва для тебя испытание. Их сила уменьшена в миллионы раз, ибо сражаться с ними не под силу ни одному смертному. Но это испытание, и тебе придётся терпеть до конца. Я буду давать тебе силы ходить и дышать, но боль, от нее я тебя не защищу, тебе придётся терпеть. Если не сможешь, просто скажи, подумай «Отпусти.» и я освобожу тебя от мучений. Все, теперь вставай и терпи до конца, награда того стоит...»
    Дмитрий почувствовал, что может снова бежать, может сражаться, силы вернулись. Встав, Дмитрий огляделся. В голову пришла мысль спрятаться от этих тварей, но тут сзади донесся чудовищный рык. Обернувшись, Дмитрий увидел Шакала. Тот вышел из облака пыли и грязи, Льва рядом видно не было, и Шакал видимо решил поиграть с игрушкой. Мгновение, и огромные когти впились в тело Дмитрия. Когти пробили мясо и кости, и Дмитрий буквально почувствовал, как они вышли с другой стороны. Боль была просто неописуема, мозг буквально взрывался от боли. Ведь коготь Шакала был чуть ли не длиннее Дмитрия. Сколько крови вытекает из раны, и откуда берется новая, было непонятно. Шакал, видимо не наигравшись, поднял лапу с нанизанным на когти Дмитрием и резко дернул ей вправо. Дмитрий слетел с когтей, испытав при этом новую волну боли, ударился о скалу головой. Новая волна боли его даже не удивила, он просто принял ее. Упав на землю, он секунд десять валялся. Раны на теле быстро зажили, мясо, а потом и кожа срослись на глазах обездвиженного Дмитрия, он снова мог идти. Из раны на голове текла кровь, но эта боль казалась ему совсем детской, ведь рана срастется, а мозг не взрывается. Дмитрий пошел вперед, в облако пыли. Едва темное облако поглотило его, как новая воздушная волна развеяло его. Дмитрий вновь отлетел, вновь ударился головой о скалу, но сразу встал.
    «Если я неуязвим, то почему бы не показать этим кошкам?»-подумал Дмитрий. Толи многочисленные удары головой помутнили его сознание, толи понимание своей неуязвимости придало Дмитрию сил. Он ринулся туда, где прогремел последний взрыв и не ошибся. Лев и Шакал катались по земле. Оба зверя старались попасть клыками в глотку друг друга. Дмитрий с оглушительным криком ринулся вперед и прыгнул прямо на морду Льва. Приземляясь, он выставил ногу вперед, стараясь попасть Льву в глаз. Но нога будто попала не в глаз, а в камень. Еще одна волна боли повалила Дмитрия на землю. Лев, откинув задними лапами Шакала, поднялся.
    Он разинул пасть и слабо зарычал. Слабо относительно того, первого рыка. Вокруг Дмитрия стал закручиваться шар горячего воздуха. Дмитрий попробовал отбежать, но не смог пошевелиться. Шар уменьшился и взорвался в миллиметре от головы Дмитрия.
    Кожа превратилась ни во что, воздушная волна просто разорвала ее. Череп проломлен, глаза превратились в непонятную массу… Грудь превратилась в искалеченное подобие, ребра раздроблены до мельчайших частиц, о коже можно просто забыть… Тоже самое можно сказать и о всех других частях тела. Правую руку и левую ногу оторвало… Тело ударилось о землю, причем с такой невероятной силой, что осталась дымящаяся воронка. На земле лежала груда мяса и костей, и только одно оставалось в ней. В ней оставался разум. Непонятно, как мозг не погиб от такого болевого шока, от того, что внутренние органы превратились в груду фарша, но оно, сознание, оно выжило. Страшная боль не давала ни о чем подумать, но если есть боль – есть жизнь. Через несколько минут тело начало срастаться. (Процесс сращивания описан не будет, ибо очень жестоко). Спустя десять минут на земле лежал голый, но абсолютно здоровый человек. Все ноги и руки на месте, глаза закрыты, кожа на голове блестит от пота, ведь воронка до сих пор была нагрета. Но не сдался ли Дмитрий? Не отказался ли он? Не сказал «Отпусти»?
    «Я… Я не сдамся… Если… Если я вытерпел это, то вытерплю все… Надо встать, встать и идти… Ждать окончания испытания… Катя… Неужели она тоже переносит это сейчас? А выдержит ли она? А друзья? Я должен встать, идти ради них…»
    «Дмитрий, ты героический вытерпел эту боль, но, может хватит? Впереди, если ты встанешь, боль намного страшнее…. Хочешь ли ты испытать ее? Может, скажешь «Отпусти»? Я просто предлагаю тебе вариант, ты уйдешь в другой мир, где не будет ни забот о Битвах Богов, ни о друзьях.… Выбирай Дмитрий, выбирай…»

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения