Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы по вселенной Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 601 по 640 из 783
  1. #601
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Нет, это именно Незеб со Скраканом. Вот увидите.
    Незеб и так уже живее всех живых! На Мертвом море сидит.)

  2. #602
    Аватар для topor94
    Бродяга topor94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Это все остатки Мертвого Города, не?.
    А не слишком большой городок который занимает несколько островов. И не маленьких островов
    Последний раз редактировалось topor94; 23.12.2013 в 21:14.

  3. #603
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от topor94 Посмотреть сообщение
    А не слишком большой городок который занимает несколько островов
    Если внимательно читать квесты, то можно обнаружить, что и Фронтир, и Остров откровения, и Перекресток являются осколками Гипата. Так что вполне логично, что на них имеются куски одного города.

  4. #604
    Аватар для topor94
    Бродяга topor94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Если внимательно читать квесты, то можно обнаружить, что и Фронтир, и Остров откровения, и Перекресток являются осколками Гипата. Так что вполне логично, что на них имеются куски одного города.
    А может там было несколько городов. Нихаз говорил про Гипат, но не говорил про города Хотя с фронтира был портал на Мертвый город
    Последний раз редактировалось topor94; 23.12.2013 в 21:22.

  5. #605
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от topor94 Посмотреть сообщение
    А может там было несколько городов. Нихаз говорил про Гипат, но не говорил про города Хотя с фронтира был портал на Мертвый город
    Гипат был в древние времена заселен джунами, точнее заселена была земля, частью которой являлся Гипат. После гибели расы джунов сюда пришли канийцы, выстроили город и начали обживаться. Ночь беды, разделив мир на острова, принесла много других бед. Город вскоре превратился в р а сс адник зла. Успевшие сбежать люди спаслись, остальные превратились в скелетов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Вот у меня назрел вопрос, Тающий Остров не часть ли Ингоса? Нам известно что на ТО время от времени происходит таяние ледников и на поверхность всплывают сокровища джунов, на Ингосе тоже есть присутствие джунов (червелицые),да и климат схожий. Так-же в 7.0(спойлер) был анонсирован некий "аллод в снегах",не Ингос ли это?


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  6. #606
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    на кирахе когда был выбор кому отдать сердце, я отдал гориславу, у меня вот в чем вопрос повлияло ли это как то на сюжет и что было бы если бы я отдал эльфу?


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  7. #607
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    на кирахе когда был выбор кому отдать сердце, я отдал гориславу, у меня вот в чем вопрос повлияло ли это как то на сюжет и что было бы если бы я отдал эльфу?
    Им обоим надо отдать сердце. По идее отданное Гориславу потом припоминается в квесте на перерождение, что типа он просил сердце для тебя же, чтобы сделать тебя сильнее. А эльфу сердце нужно, чтобы в новой версии будущего победить Яскера, у которого тоже есть сердце. В общем, много сердец и выбор большой.

  8. #608
    Аватар для Baruchka
    Новобранец Baruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    А слугу Тенсеса так прозвали или он сам так называться стал?

  9. #609
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Что стало с Сарном в Городе Мертвых, куда он делся?
    Последний раз редактировалось RasiaAndrey; 06.01.2014 в 10:14.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  10. #610
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    Что стало с Сарном в Городе Мертвых, куда он делся?
    А он там был?)

  11. #611
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А он там был?)
    не помню где, но где то было написано что там были дракониды червелицые низах и сарн


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  12. #612
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Нет, Сарна там не было, было три главных демона - Мироед, Навь, Разрушитель Тверди.

  13. #613
    Аватар для MUR0metts
    Империя Гражданин Империи MUR0metts на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Незебград, Старая Площадь, д. 1а
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    На границе ИВО, полигона "Мертвый берег" и Мертвого моря есть маленькая статуя комиссара, на которой висит мемориальная табличка: "Великому комиссару Юрию от благодарных хадаганцев".
    Никто не знает, кто такой этот Юрий, и чем от заслужил благодарность хадаганцев?

    и переродки всех остальных классов кроме барда

  14. #614
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от MUR0metts Посмотреть сообщение
    На границе ИВО, полигона "Мертвый берег" и Мертвого моря есть маленькая статуя комиссара, на которой висит мемориальная табличка: "Великому комиссару Юрию от благодарных хадаганцев".
    Никто не знает, кто такой этот Юрий, и чем от заслужил благодарность хадаганцев?
    Есть еще похожий памятник в Светолесье, но канийскому Великому Магу. Вот только зачем они там стоят, и что символизируют - неизвестно.

  15. #615
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Это памятники двум прекрасным людям, разрабатывавшим Аллоды - Юрию Блажевичу и Алексею Свиридову.
    http://www.nival.com/ru/about/in-mem...-sviridov.html

  16. #616
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Уважаемый Trouver, можете подсказать с одним вопросом? Какое научное звание находится перед Нефером? Номарх или Негус?

  17. #617
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Trouver, можете подсказать с одним вопросом? Какое научное звание находится перед Нефером? Номарх или Негус?
    Перед Нефером нет никого...

    1)Самый главный - Нефер (в данном случае сейчас это Нефер Ур)
    2) Номарх
    3) Негус
    ...
    Самое низкое научное звание - Иавер

    P.S. Нефер бывает только один единственный. Это типо вождь всех Зэм...
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  18. #618
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от googlbublik Посмотреть сообщение
    Перед Нефером нет никого...

    1)Самый главный - Нефер (в данном случае сейчас это Нефер Ур)
    2) Номарх
    3) Негус
    ...
    Самое низкое научное звание - Иавер

    P.S. Нефер бывает только один единственный. Это типо вождь всех Зэм...
    А разве самое низкое - не Семер?

  19. #619
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Иерархия Зэм выглядит вот так (правда, могу ошибиться, на память писал ):

    Нефер
    Негус
    Иасскул
    Семер
    Номарх
    Саранг
    Иавер
    Сарбаз

  20. #620
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Иерархия Зэм выглядит вот так (правда, могу ошибиться, на память писал ):

    Нефер
    Негус
    Иасскул
    Семер
    Номарх
    Саранг
    Иавер
    Сарбаз
    Что касается Зэм, то остается еще раз процитировать знаменитый квест:


    "Ты знаешь, что означает «Иасскул»? Это научное звание. Всякие «Семеры», «Саранги», «Иаверы» и «Сарбазы» - всё это младшие научные сотрудники. А вот звание «Иасскула» надо заслужить. Выше меня только «Негус» и «Номарх». А «Нефер» у нас вообще всего один: Нефер Ур, наш глава!"

    Нефер - самый главный... Это очевидно.
    После Нефера я выбрал Номарха, так как обычно эти звания имеют самые выдающиеся историки и ученые. По другому их называют "правая рука Нефера".
    Потом я взял Негус. Взять хоть одну столичную зэмку - Негус Хекет, глава совета ученых советов. Или директора НИИ МАНАНАЗЭМ - Негус Тот. В основном эти звания имеют умы различных предприятий.
    После Негусов скорее всего идут Иасскулы. Они чаще всего являются великими целителями и врачами, фельдшерами. Типо главврача Небесной здравницы.
    Целителями бывают и священнослужители, а Семеры часто являются служителями света. (Мое мнение)
    Порядок остальных я не знаю. Скорее всего самое низкое - Иавер... Обычно они занимают низкие должности - типо ассинезатора Иавер Миссары в порту Незебграда, или они Хранители Портала.

    Ну в общем я описал мое мнение насчет этих званий, основанное на увиденном мною
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  21. #621
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от googlbublik Посмотреть сообщение
    Что касается Зэм, то остается еще раз процитировать знаменитый квест:


    "Ты знаешь, что означает «Иасскул»? Это научное звание. Всякие «Семеры», «Саранги», «Иаверы» и «Сарбазы» - всё это младшие научные сотрудники. А вот звание «Иасскула» надо заслужить. Выше меня только «Негус» и «Номарх». А «Нефер» у нас вообще всего один: Нефер Ур, наш глава!"

    Нефер - самый главный... Это очевидно.
    После Нефера я выбрал Номарха, так как обычно эти звания имеют самые выдающиеся историки и ученые. По другому их называют "правая рука Нефера".
    Потом я взял Негус. Взять хоть одну столичную зэмку - Негус Хекет, глава совета ученых советов. Или директора НИИ МАНАНАЗЭМ - Негус Тот. В основном эти звания имеют умы различных предприятий.
    После Негусов скорее всего идут Иасскулы. Они чаще всего являются великими целителями и врачами, фельдшерами. Типо главврача Небесной здравницы.
    Целителями бывают и священнослужители, а Семеры часто являются служителями света. (Мое мнение)
    Порядок остальных я не знаю. Скорее всего самое низкое - Иавер... Обычно они занимают низкие должности - типо ассинезатора Иавер Миссары в порту Незебграда, или они Хранители Портала.

    Ну в общем я описал мое мнение насчет этих званий, основанное на увиденном мною
    Я этот квест рассматривал только как перечисление всех званий, но без указания порядка расположения.
    И правой рукой Ура является Негус Хекет, разве нет? И раз Нефер Ур глава НИИ, а Негус Тот - его директор, то это еще одно доказательство того, что Негус выше Номарха. Как по мне, то научные звания не затрагивают род деятельности.

  22. #622
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Я этот квест рассматривал только как перечисление всех званий, но без указания порядка расположения.
    И правой рукой Ура является Негус Хекет, разве нет? И раз Нефер Ур глава НИИ, а Негус Тот - его директор, то это еще одно доказательство того, что Негус выше Номарха. Как по мне, то научные звания не затрагивают род деятельности.
    Кстати, в том квесте (если сделать его и дочитать до конца), этот мужик говорит -
    Очень бы мне хотелось, чтобы, вернувшись, Нефер Ур увидел Незебград очищенным от грязи. Он бы тогда подошёл ко мне и сказал: «Молодец... Негус Ашшур!»
    Не думаю, что вот так сразу за гоблинов дали бы звание на два ранга выше. Хотя, у кого какие амбиции.

    Не помню, где и когда находил вот это распределение, но смотрю обычно по нему и мне кажется вполне справедливым, спасибо автору.

  23. #623
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Кстати, в том квесте (если сделать его и дочитать до конца), этот мужик говорит -
    Очень бы мне хотелось, чтобы, вернувшись, Нефер Ур увидел Незебград очищенным от грязи. Он бы тогда подошёл ко мне и сказал: «Молодец... Негус Ашшур!»
    Не думаю, что вот так сразу за гоблинов дали бы звание на два ранга выше. Хотя, у кого какие амбиции.

    Не помню, где и когда находил вот это распределение, но смотрю обычно по нему и мне кажется вполне справедливым, спасибо автору.
    Эта таблица с сайта ги, где ее члены, приимущественно Восставшие, заменяли в речи гильдейские звания на звания Восставших. И порядок распределения был отличным от настоящего. Но большинство посчитало его настоящим.

  24. #624
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Интересны сюжеты новых астральных островов...

    В частности, что в итоге случилось на острове Сонная Дубрава и на Вратах-2) Уже после нашего первого посещения:

    1) Что там было за Зеркало такое волшебное на Дубраве? Почему все стали вампирами?

    2) Почему на Вратах все в нежить превратились? Открыли к Тэпу портал?

    3) Еще интересно что за книга такая - Воронграй была у Кощунского, что такие последствия)

    И вот еще - помните же про пещеру на Ирдрихе, где какая-то неизвестная цивилизация...

    Интересно, сказано ли это как-то с будущим контентом и сюжетом про некую новую угрозу, который начинается на Умойре...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #625
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    1) Что там было за Зеркало такое волшебное на Дубраве? Почему все стали вампирами?
    Еще в ходе первого посещения мы узнаем, что с помощью этого Зеркала эльфийка стала вампиром. Ну и дальше от нее и Елисея все пошло, очевидно.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    И вот еще - помните же про пещеру на Ирдрихе, где какая-то неизвестная цивилизация...
    Текуани же.

  26. #626
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Текуани же.
    Нет, не Текуани, почитайте квест.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #627
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    1) Что там было за Зеркало такое волшебное на Дубраве? Почему все стали вампирами?

    2) Почему на Вратах все в нежить превратились? Открыли к Тэпу портал?

    3) Еще интересно что за книга такая - Воронграй была у Кощунского, что такие последствия)
    1) Там вроде что-то в квесте было, типа "мы еще держимся" - недолго держались. Скорее интересно, что с Елисеем стало - съела ео невеста? Непонятно, как связаны зеркало, проказа и то, что вампиры узнали, что "все зло от затмения". Вероятно подробности будут в рейдовом приключении.

    2) по привычке. Остров с лабораторией = резидент нивал. (как вариант - Найан, осводобился от галиона и пошел по-быстрому отомстил)

    3) Просто местный артефакт. Василиса убила Кощунского, прочитала его книжку, заполучила власть и стала всех убивать (ибо больше не к чему стремиться...)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  28. #628
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Куда попадают Велики драконы после смерти ?

    П.С Есть идея создания пвп и Пве активности НО есть несколько вопросов по лору

  29. #629
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    1) Там вроде что-то в квесте было, типа "мы еще держимся" - недолго держались. Скорее интересно, что с Елисеем стало - съела ео невеста? Непонятно, как связаны зеркало, проказа и то, что вампиры узнали, что "все зло от затмения". Вероятно подробности будут в рейдовом приключении.
    Елисей же там стоит вторым боссом, обвампиренный.

    Вспоминаем, что Дусер стал вампиром получив некие знания от Тэпа о магии крови и астрала.

    Тут же причиной стало Зеркало, которое отец Аннет привез Недоле.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Куда попадают Велики драконы после смерти ?
    Ну, у Великого Дракона из МГ и Нордрака такие ж Искры, как у всех, так что видимо, куда все, туда и они)

    Учитывая, что воскрешение через Чистилище доступно тем, кто верит в Тенсеса только, видимо, растворяются или что там у них происходит.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #630
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Учитывая, что Дар Воскрешения идет от Нихаза, и то, что Драконы тоже причастны к Нихазу, то он могут воскрешаться, не?

  31. #631
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Возможен ли рейд с мертвыми дрконами в таком случии ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Накаком топливе катаються коробли ?

  32. #632
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Возможен ли рейд с мертвыми дрконами в таком случии ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Накаком топливе катаються коробли ?
    Ну, наверное, возможен.

    Астральная энергия. Энергия выкачивается прямо из астрала, по парусам передается в реактор, где и преобразуется в ману, на которой работают остальные устройства.

  33. #633
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Учитывая, что воскрешение через Чистилище доступно тем, кто верит в Тенсеса только, видимо, растворяются или что там у них происходит.
    Искры съедает Нихаз, уахахах Правда культисты копируются... как это противно! фальшивки Сарновские D:
    P.S. А может воскрешение доступно не тем, кто верит в Тенсеса... а кто верит в чудо и истинный свет Вселенной :З
    P.S.S. Есть дракончики служители Света, которые служат Богу Тьмы. феноменально!
    Последний раз редактировалось googlbublik; 31.01.2014 в 20:14.
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  34. #634
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    почитал разборки квестов с затмения, в одном из них примерно так написано " Смеяну нетрогай! Смерть великого мага возле скрижалей приведет к бла бла бла".Но сами ведь игроки -великие маги, владельцы собственных аллодов, так почему они убираются, а бумбума нету?

  35. #635
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    почитал разборки квестов с затмения, в одном из них примерно так написано " Смеяну нетрогай! Смерть великого мага возле скрижалей приведет к бла бла бла".Но сами ведь игроки -великие маги, владельцы собственных аллодов, так почему они убираются, а бумбума нету?
    Сами игроки не Великие маги, а просто великие. Это разные понятия вроде, но некоторая путаница есть. Что бы стать великим магом и войти в Конклав нужно пройти специальный отбор, и это не выпить кровь дракона/принести много астралиума.


  36. #636
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sorraks Посмотреть сообщение
    Сами игроки не Великие маги, а просто великие. Это разные понятия вроде, но некоторая путаница есть. Что бы стать великим магом и войти в Конклав нужно пройти специальный отбор, и это не выпить кровь дракона/принести много астралиума.
    Чтобы войти в Конклав, надо пройти испытания. После его прохождения будущим Великим Магам выдают кровь Великого Дракона.
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  37. #637
    Аватар для methodm
    Вольный Аллодер methodm на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    а че в аллодах сюжет интересный? все собираюсь прочесть, но боюсь нервов не хватит.

  38. #638
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от methodm Посмотреть сообщение
    а че в аллодах сюжет интересный? все собираюсь прочесть, но боюсь нервов не хватит.
    Был сарнаут, он раскололся из-за катаклизма и планета раскололась на острова.

  39. #639
    Аватар для methodm
    Вольный Аллодер methodm на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cats113 Посмотреть сообщение
    Был сарнаут, он раскололся из-за катаклизма и планета раскололась на острова.
    ну это я читал. Я имею в виду внутри-игровой сюжет.

  40. #640
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от methodm Посмотреть сообщение
    ну это я читал. Я имею в виду внутри-игровой сюжет.
    Да, интересный. Причем как и тайны мира(основной сюжет) так и многие необязательные цепочки.


Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения