Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы по вселенной Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 783
  1. #361
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    так же как и вода не растворяет лед
    Возми кусок льда, сунь его под кран и вруби воду. Даже холодную. Ты удивишся, но лёд будет медленно "уменьшаться".

    P.S. Да и почему тебя удивляет то, что Астрал сам по себе разрушителен, но из него всё создают? В реальном мире мы видим много таких примеров. Если человека опустить под воду, он там жить не сможет, однако и без воды он жить не сможет. Кислород разьедает всё подряд с течением времени. Это кислота, которая способствует разложению. Однако без него мы тоже жить не можем. Или Космос. В нём невозможно жить, однако в космосе и создалась вселенная, звёзды, планеты, атмосферы планет итд...

    А вот Астрал с его тенденцией к разрушению мира Сарнаут и самообразованию из тверди покрас-таки отвечает потребностям Сарна
    Но Астрал был раньше Сарнаута. Ок, предположим, что ещё до создания Сарнаута, Сарн создал Астрал. Но ведь тогда он (Сарн) ещё "не темнел", не пытался что либо разрушить, не был пленён. Зачем ему тогда надо было создавать разрушающюю субстанцию? Незачем. Не логично. Другое дело, что Астрал уже был. Ты помоему путаешь Астральных Демонов и сам Астрал. Демонов создал Сарн как своё "последнее творение", а что бы он создал Астрал, это просто не логично.

  2. #362
    Аватар для gladeger
    Империя Доброволец Империи gladeger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Даже не знаю, что ответить на проточную воду... Не хочется обижать никого, но проточная вода и кусок льда в ней - это динамическая система, где, во-первых, вода - по определению при прочих равных условиях типлее льда, и, во-вторых, при токе вода нагревает лед, а сама охлаждается, и теоретически "общая" температура не должна изменится, но только вот вода у нас постоянно меняется, кусок льда все тот же. Попробуй доказать утверждение, что вода растворяет лед в следующем эксперименте: вынеси тазик с водой на улицу, когда будет нулевая температура (не 1 или -1 градус, а ровно 0), подожди пару минут пока вода охладится до температуры воздуха и брось в нее кубик льда. Как не удивительно, но кубик не "растворится" в воде. Более того если температура воздуха на улице окажется ниже нуля, то кубик "нарастет".
    И при критике чужих слов нужно внимательней относится к тому, что критикуешь. Я не утверждал, что Сарн создал астрал - первоматерию мира Сарнаут. Я утверждал, что он создал тот Астрал, что сейчас поглащает твердь. Если ты прочтешь внимательней мои слова, то обратишь внимания, что я различаю понятия астрала (инертного первоматериала) и Астрала (всепоглащающей субстанции, пропитанной эмоциями разрушения и управляемой волей, желающей разрушить мир).

    P.S. Про течения астрала в игре нет ни слова, ну или я их пропустил, тогда поправьте меня.

    P.P.S. Хотел бы я увидеть иглу (не путать с иглой) из тратила или сублимата серной кислоты.

    Используй пригласительный код 36269 и будет тебе счастье.

  3. #363
    Аватар для npu3pak
    Бродяга npu3pak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ, я перечитал всю тему, но так и не нашел ссылки про перерождение части джунов в червелицых

    PS тут говорилось, что червелицые не встречались в ПЗ и ПЗ ЗвА. Встречались и более в ЗвА говорится, что у джунов с червелицыми был договор о взаимопомощи

  4. #364
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Если ты прочтешь внимательней мои слова, то обратишь внимания, что я различаю понятия астрала (инертного первоматериала) и Астрала (всепоглащающей субстанции, пропитанной эмоциями разрушения и управляемой волей, желающей разрушить мир).
    Я понял о чём ты. Так когда ты говоришь Сарн его создал? Перед катаклизмом? Накануне катаклизма? Ты разделяешь первоматерию Астрал от того Астрала что мы видим в игре, но как по мне, Астрал который мы видим - лишь малая его часть. Возможно Сарн действительно вмешался и что то там создал, хотя более правильно понятие - изменил.

    Попробуй доказать утверждение, что вода растворяет лед в следующем эксперименте: вынеси тазик с водой на улицу, когда будет нулевая температура (не 1 или -1 градус, а ровно 0), подожди пару минут пока вода охладится до температуры воздуха и брось в нее кубик льда. Как не удивительно, но кубик не "растворится" в воде. Более того если температура воздуха на улице окажется ниже нуля, то кубик "нарастет".
    Ну ясное дело что в нулевой температуре воды, лёд НЕ растворяется. И если на улице ниже 0, то и вода превратится в лёд. Но из под крана, даже холодного, вода которая течёт, не может быть температурой 0 или ниже. Это уже всё нюансы.))) Вот брось кубик льда в стакан даже с холодной водой, и не выноси на улицу, если там ниже нуля. Оставь в комнате. Лёд растает.

    Встречались и более в ЗвА говорится, что у джунов с червелицыми был договор о взаимопомощи
    Проходил, но не помню их. В принципе это не обязательно должно противоречить сюжету в АО. Ведь не все джуны обратились к Нихазу чтоб он спас их от Проклятия - следовательно - не все стали Червелицыми. И очень возможно что Новые Джуны и Старые Джуны действовали сообща.

    Насколько помню, там был Фирез, маг Джунов который порабощал себе подобных - других Джунов. А глав.герой - сбежавший его раб. Червелицых хоть убей не помню. Где они встречались?

    P.S. ПЗ (не ЗвА) я очень хорошо помню, и там Червелицых точно небыло. Были Големы Джунов, была всякая пещерная нечисть, но не Червяки.

  5. #365
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение

    P.S. ПЗ (не ЗвА) я очень хорошо помню, и там Червелицых точно небыло. Были Големы Джунов, была всякая пещерная нечисть, но не Червяки.
    В ПЗ небыло червелицых? Хорошо помнишь? Они заселяют целую огромную пещеру на Ингосе.

    ___________________________________

    Почему Нефер Ур считается великим магом если он проявляет все признаки некроманта в поединке с ним и совершенно никаких указывающих на его принадлежность к классу маг?
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 20.03.2013 в 20:51.

  6. #366
    Аватар для npu3pak
    Бродяга npu3pak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    На Ингосе ещё Луа-Джалла пригрозила натравить на Зака Червелицых, а на Суслангере они живут в пещере между Последним укрытем и Каньоном смерти

    На выходных могу заморочиться скрины предоставить

  7. #367
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Почему Нефер Ур считается великим магом если он проявляет все признаки некроманта в поединке с ним и совершенно никаких указывающих на его принадлежность к классу маг?
    Яскер - мистик, если что. Это я к тому, что великим магом может быть и некромант, так как некромантия является лишь узкой специализацией магии... Да и класса "Маг" нету. Есть класс волшебник. И стихийная, так же узкая специализация магии.

  8. #368
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Яскер - мистик, если что. Это я к тому, что великим магом может быть и некромант, так как некромантия является лишь узкой специализацией магии... Да и класса "Маг" нету. Есть класс волшебник. И стихийная, так же узкая специализация магии.
    Да я вкурсе что он мистик. Просто написали бы тогда уж, великий некромант зэм или герой народа зэм, как-то так. Он же не является держателем аллода вроде как. И вообще, интересный персонаж, как-то мало ему внимания уделено.

  9. #369
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Да я вкурсе что он мистик. Просто написали бы тогда уж, великий некромант зэм или герой народа зэм, как-то так. Он же не является держателем аллода вроде как. И вообще, интересный персонаж, как-то мало ему внимания уделено.
    Не все великие маги держат аллоды... Не это их делает великими. Великие маги появились ещё до катаклизма(правда только эльфы)

    От куда то из истории:

    Аллод Кадаган, на котором Восставших особенно много и который географически был центром цивилизации Зэм, отдан новой расе, а Нефер Ур проходит посвящение в Великие Маги и становится держателем этого аллода.
    Последний раз редактировалось Silent05; 21.03.2013 в 01:43.

  10. #370
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    В ПЗ небыло червелицых? Хорошо помнишь? Они заселяют целую огромную пещеру на Ингосе.
    мм? Можно по конкретнее? Это мобы? Или НПЦ? Как выглядят? Какая у них роль в сюжете? Я помню только крыс, злобоглазов, гарпий, каменных големов и прочюю фигню. Ну и Лу-а-Джала, которую спасти надо

  11. #371
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    а на Суслангере они живут в пещере между Последним укрытем и Каньоном смерти
    Можно скрины плз? И что они там делали? Они мобы? Или НПЦ? Дают ли квесты?

    Почему Нефер Ур считается великим магом если он проявляет все признаки некроманта в поединке с ним и совершенно никаких указывающих на его принадлежность к классу маг?
    Великий маг это тот, кто прошёл Испытание (выпил кровь дракона), и может удерживать аллод. Естественно к Испытанию не допускали всяких проходимцев, только тех кто довольно хорошо владеет магией. Но там совершенно неважно какой. Неизвестно, какой магией занимался Нефер Ур, или Айденус например. И не важно. Великим Магом может стать хоть некромант, хоть мистик, хоть волшебник...

    Он же не является держателем аллода вроде как. И вообще, интересный персонаж, как-то мало ему внимания уделено.
    Разве не он удерживает НИИ МАНАНАЗЭМ? Ну точнее аллод на котором оно находится. А персонаж да, интересный. Могли бы уделить ему больше внимания, ведь он в древности победил Тэпа. Не сам конечно, но он руководил этим.

  12. #372
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Великий маг это тот, кто прошёл Испытание (выпил кровь дракона), и может удерживать аллод. Естественно к Испытанию не допускали всяких проходимцев, только тех кто довольно хорошо владеет магией. Но там совершенно неважно какой. Неизвестно, какой магией занимался Нефер Ур, или Айденус например. И не важно. Великим Магом может стать хоть некромант, хоть мистик, хоть волшебник...
    Вообще великие маги не имеют узкой специализации, а знают магию комплексно... Ну правда имеют свои предпочтения... Кроме наших игроков... Этот сюжет с откровением, величием, и прочим вообще не укладывается ни в какие рамки.

  13. #373
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Кроме наших игроков... Этот сюжет с откровением, величием, и прочим вообще не укладывается ни в какие рамки.
    В начале, когда вышла только АО, мне казалось что игрокам на топ лвле дадут шанс пройти то самое Испытание и стать Великим Магом. Но как быть ратам, палам, бардам, лукам? Они же не маги...

    Они таки сделали Величие в АО, но это совсем другое. Это не становление Великим Магом.

    Откровение помоему вполне норм укладывается в сюжет. Вот только оно оставляет много неотвеченных вопросов по сюжету.

  14. #374
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    мм? Можно по конкретнее? Это мобы? Или НПЦ? Как выглядят? Какая у них роль в сюжете? Я помню только крыс, злобоглазов, гарпий, каменных големов и прочюю фигню. Ну и Лу-а-Джала, которую спасти надо
    Это мобы которые использовали магию молний, выглядят как и в ао с поправкой на графику, на сколько помню встречались в двух местах - финальный квест на Ингосе, и во время бегства из плена на Суслангере.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  15. #375
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Это мобы которые использовали магию молний, выглядят как и в ао с поправкой на графику, на сколько помню встречались в двух местах - финальный квест на Ингосе, и во время бегства из плена на Суслангере.
    Как они там назывались? Что про них там говорилось? Проблема в том что я не нахожу об этом ничего в гугле. Какие паралели между этими мобами и Червелицами/Джунами в АО?
    Последний раз редактировалось yegvgeny7053; 22.03.2013 в 12:48.

  16. #376
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Как они там назывались? Что про них там говорилось? Проблема в том что я не нахожу об этом ничего в гугле. Какие паралели между этими мобами и Червелицами/Джунами в АО?
    Так и назывались, червелицие. Что говорилось не упомню, параллелей никаких, то что они и есть джуны там не слова не сказано.
    А ищешь ты плохо видимо, вот эти красавцы:
    [IMG]//i060.radikal.ru/1303/71/8eee00789199.jpg[/IMG]

  17. #377
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Что ж... Кир... это ЗвА, а не ПЗ Хотя ладно, спорить дальше не буду. Есть значит есть) Прям инопланетяне какие то. Видимо и паралели есть, раз они "Повелители Подземелий". Но не более того. Они не "технологичны", они парят в воздухе, и у них какие то религиозные убеждения судя по скрину.
    Только они не мобы а НПЦ, и даже "разговаривают" Они вероятно давали какие то квесты, не? И у них тоже наблюдался коллективный разум?
    Последний раз редактировалось yegvgeny7053; 22.03.2013 в 21:54.

  18. #378
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    смущает имя Мозгодер

  19. #379
    Аватар для npu3pak
    Бродяга npu3pak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Что ж... Кир... это ЗвА, а не ПЗ Хотя ладно, спорить дальше не буду. Есть значит есть) Прям инопланетяне какие то. Видимо и паралели есть, раз они "Повелители Подземелий". Но не более того. Они не "технологичны", они парят в воздухе, и у них какие то религиозные убеждения судя по скрину.
    Только они не мобы а НПЦ, и даже "разговаривают" Они вероятно давали какие то квесты, не? И у них тоже наблюдался коллективный разум?
    И что что Кир, локации-то в ПЗ и в ЗвА одинаковые. В ПЗ они просто враждебные мобы, а в ЗвА ещё и задания дают

  20. #380
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Что ж... Кир... это ЗвА, а не ПЗ Хотя ладно, спорить дальше не буду. Есть значит есть) Прям инопланетяне какие то. Видимо и паралели есть, раз они "Повелители Подземелий". Но не более того. Они не "технологичны", они парят в воздухе, и у них какие то религиозные убеждения судя по скрину.
    Только они не мобы а НПЦ, и даже "разговаривают" Они вероятно давали какие то квесты, не? И у них тоже наблюдался коллективный разум?
    В ПЗ они такие же. Как уже написали в ПЗ они враждебные были (хотя не то что враждебные, скорее не любили непрошеных гостей, я не ощущал излишней агрессии как например от скелетов в мертвом городе =)) А то что они не технологичные, ну, Хадаган теперь тоже не браться Хатули населяют. Я тут уже писал об этом, отмазались удачно. Так что ничего удивительного.

  21. #381
    Аватар для npu3pak
    Бродяга npu3pak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DARTVAIDER55OMSK Посмотреть сообщение
    смущает имя Мозгодер
    Вообще его не так зовут это имя вроде сокращения, а так оно у него из очень длинного предложения состоит

  22. #382
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Джун Мозгодёр?)

  23. #383
    Аватар для npu3pak
    Бродяга npu3pak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А были ли ортодоксальные джуны ??

    Ну такие кто после раскрытия тайны про убийство драконов остались верны Сарну ??

  24. #384
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Неизвестно.

    Но по факту, сейчас культисты Сарна хотят уничтожения мира, о чем прямо говорят. Так, что если подобные люди нашлись среди современных рас, почему бы им не найтись среди джунов? В любом случае, скорее всего они тоже пали от Проклятья, Сарн его не мог контролировать, как где-то говорилось.

  25. #385
    Аватар для npu3pak
    Бродяга npu3pak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Просто у меня возникла мысль, что "генералами" культистов как раз и могли быть такие джуны, которых Сарн увел от проклятия

  26. #386
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    С чего бы Джунам быть вернуми Сарну? о_О Он наслал на них Проклятие. Поидее, ДЖуны должны ненавидеть обоих Богов, за то, что те играли с ними. Даже если есть Джуны, которые не знают, кто послал Проклятие, всё равно, с чего бы им обьединяться с демонами и культистами?

  27. #387
    Аватар для npu3pak
    Бродяга npu3pak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всегда в обществе есть фанатики
    Демоны это тоже творения Сарна, а культисты поклоняются им, а значит и Сарну тоже

  28. #388
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Культисты это жители Лиги и Империи, которые не знают о Нихазе и Сарне, и об их "Игре Богов". Джунам же довольно хорошо обо всём известно.

  29. #389
    Аватар для PrekeR
    Скиталец PrekeR на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не помню точного начального приключения за Лигу. Но у меня вопрос. Кто убил Великого мага в башне? Откуда в башне нежить? Кем был этот маг? Расскажите пожалйста про Тэпа, как можно больше.

  30. #390
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    У меня вопрсо насчёт Текуани. Если иллюзорный Ирдрих - лишь иллюзия для тех кто лежит в матрице, то и Текуани на Хрустальной Горе тоже? То есть Текуани которых мы видим не настоящие. Так получается этот народец давно сгинул? Или все же ещё существует?

    Цитата Сообщение от PrekeR Посмотреть сообщение
    Не помню точного начального приключения за Лигу. Но у меня вопрос. Кто убил Великого мага в башне? Откуда в башне нежить? Кем был этот маг? Расскажите пожалйста про Тэпа, как можно больше.
    Обычное нападение демонов помоему. Обычный Великий Маг. Это как бы основа сюжета за Лигу, что демоны опять начали организованно нападать.

  31. #391
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение


    Обычное нападение демонов помоему. Обычный Великий Маг. Это как бы основа сюжета за Лигу, что демоны опять начали организованно нападать.
    Как бы это мятежники... они призвали Тень которая и с ваншотила Великого мага
    {офф}: если его сваншотила обычная тень, то наверно он не такй уже и великий был...

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  32. #392
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PrekeR Посмотреть сообщение
    Не помню точного начального приключения за Лигу. Но у меня вопрос. Кто убил Великого мага в башне? Откуда в башне нежить? Кем был этот маг? Расскажите пожалйста про Тэпа, как можно больше.
    Представитель мятежного дома Ди Дусеров.... Вы потом с ними до сз маетесь... И на авилоне он бродит.

    А о тэпе можно прочитать в истории Восставших на сайте. Затем он что то забыл в незебграде у ХАЭС, чем то баловался в сиверии, получил новое тело в НИИ, с культистами страдал фигней на Кобо, с ним пытались подружиться Нихаз с Сарном, он наблюдал за строительством колыбели, и собственно, вершина его могущества в игре - ирдих... Кстати о нём:

    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    У меня вопрсо насчёт Текуани. Если иллюзорный Ирдрих - лишь иллюзия для тех кто лежит в матрице, то и Текуани на Хрустальной Горе тоже? То есть Текуани которых мы видим не настоящие. Так получается этот народец давно сгинул? Или все же ещё существует?
    Да, этот народец давно сгинул. Но не будем забывать, что сарнаутчане состоят не только из плоти и наполнителя, а ещё имеют душу и искру(разные вещи), которые молги застынуть в одном миге после ужасного эксперимента так называемого "призрака". И вокруг этого мига Тэп и создал иллюзию, в которой даже божок не хочет принять правды. Текуане существуют, пока поддерживается иллюзия.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 20.04.2013 в 18:15.
    Рекламное место сдаётся

  33. #393
    Аватар для aldaro
    Поселенец aldaro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Заранее прошу прощение за допущенные ошибки. У меня назрел вопрос о двоих крайне интересных сущностях вселенной АО а именно Душе Кании и Генлуне с Ирдриха что они Тэп их побери такое. Мое предположение что то вроде наделенных интелектом форм чистой магии. Жду ваших предположений.
    уже не друль

  34. #394
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Думаю, эта и другие сущности - нечто вроде локальных божеств. Вероятно, они и правда сами возникли из астрала без помощи Нихаза или Сарна.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #395
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Думаю, эта и другие сущности - нечто вроде локальных божеств. Вероятно, они и правда сами возникли из астрала без помощи Нихаза или Сарна.
    А почему ты считаешь что их не создавали Сарн или Нихаз? Они могли быть вполне обычными экспирементами Сарна/Нихаза

  36. #396
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    тут такой вопрос. мучает меня уже год. кто же такая Вероника Гипатская, и что она забыла на Ирдрихе? почему не позвала отца помочь навалять Тэпу (или он все же не ее отец)?

    и еще один. насчет наемников. Лоб и Буря - воины, Миша - маг, Матрена - жрец, Кузьма - лучник, а Лиза - она кто по классу?
    Последний раз редактировалось Ogniel; 22.04.2013 в 22:23.

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  37. #397
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ведьма она)

    А почему ты считаешь что их не создавали Сарн или Нихаз?
    А зачем Сарну создавать таких хранителей? Он всегда стремился создавать разрушителей.

  38. #398
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ведьма она)



    А зачем Сарну создавать таких хранителей? Он всегда стремился создавать разрушителей.
    Неудачная попытка. Наверно одна из первых. Первые его "разрушители", например, не очень то "разрушали" Сарнаут. Я про Эльфов.
    Ну и конечно же Нихаз мог создать этих сущностей. Ему они даже наоборот выгодны.

  39. #399
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    А почему ты считаешь что их не создавали Сарн или Нихаз? Они могли быть вполне обычными экспирементами Сарна/Нихаза
    Возможно... Или они воплощение коллективной веры Сарнаутчан... Кто ж знает то...

    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    тут такой вопрос. мучает меня уже год. кто же такая Вероника Гипатская, и что она забыла на Ирдрихе? почему не позвала отца помочь навалять Тэпу (или он все же не ее отец)?
    Ну она ему не совсем дочь как таковая. А кто конкретно, не обсуждалось. А Нихаза выдворили из тюрьмы сарна, громко хлопнув дверью... Так что теперь наши игры без его вмешательства.

    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    и еще один. насчет наемников. Лоб и Буря - воины, Миша - маг, Матрена - жрец, Кузьма - лучник, а Лиза - она кто по классу?
    А лоб разве не пал? Лиза по классу тёмный маг крови(некромант)

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А зачем Сарну создавать таких хранителей? Он всегда стремился создавать разрушителей.
    По мне тот же генлунь не менее разрушителен, чем гибберлинги... А если правильно надавить на дух кании(или чей там дух был), ууу...
    Рекламное место сдаётся

  40. #400
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А лоб разве не пал? Лиза по классу тёмный маг крови(некромант)..
    не разу не видел, чтобы Лоб вешал аспекты и барьеры. да и на паках он ведет себя как вар, держится стойко. а если Лиза - некр, то где же ее питомец?

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения