Форум - "Аллоды Онлайн" - ПР. Катакомбы
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 265
  1. #81
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В общем я пришел к такому выводу что если после "взлета" всех искорок остается доступной "Метка погибели", то сундук уже не откроется.

    Возможно кто-то выходит из игры, так и вися искрой, соответственно не срабатывает триггер "реснулся и снял блок с сундука" - сундук не открывается.
    Вчера открыла сунд под двумя метками)
    Второе более чем возможно.

  2. #82
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Вчера открыла сунд под двумя метками)
    Не, я имел в виде не метку на тебе, а возможность самому навесить метку (соответствующая абилка по Z, X и т. п.). У всех на скринах с неоткрывающимся сундуком эта абилка есть. А по крайней мере у меня, когда я открывал таки 2 раза сундук, эта аблика пропадала после реса всех искорок.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 10.08.2011 в 09:32.

  3. #83
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Не, я имел в виде не метку на тебе, а возможность самому навесить метку (соответствующая абилка по Z, X и т. п.). У всех на скринах с неоткрывающимся сундуком эта абилка есть. А по крайней мере у меня, когда я открывал таки 2 раза сундук, эта аблика пропадала после реса всех искорок.
    Хм не обращала внимания. Ну допустим есть такое, но это получается скорее индикатор, а не причина, т.е. случился баг с невыходом из кат, соответственно считается, что бой еще возможен и действие с меткой активно. Ну да - логично.

  4. #84
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Каты сеня забавные были) Закончились ничьей - остались я и два хилы живые (чуть чуть и остался бы и берменталь лишь).
    Хилботов бить конечно изврат ***(

  5. #85
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Каты сеня забавные были) Закончились ничьей - остались я и два хилы живые (чуть чуть и остался бы и берменталь лишь).
    Хилботов бить конечно изврат ***(
    да ладно, не такие уж они неубиваемые
    Джером - все. Совсем.

  6. #86
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Каты сеня забавные были) Закончились ничьей - остались я и два хилы живые (чуть чуть и остался бы и берменталь лишь).
    Хилботов бить конечно изврат ***(
    Бери УМ и будет тебе счастье)
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  7. #87
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от dnetgamno Посмотреть сообщение
    Бери УМ и будет тебе счастье)
    Какой умный малый) ну нету задачи у меня убивать хил ботов и брать ум для такого узкого профиля)

  8. #88
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Не, я имел в виде не метку на тебе, а возможность самому навесить метку (соответствующая абилка по Z, X и т. п.). У всех на скринах с неоткрывающимся сундуком эта абилка есть. А по крайней мере у меня, когда я открывал таки 2 раза сундук, эта аблика пропадала после реса всех искорок.
    Не работает... Вчера открыла сунд с активной возможностью повесить метку. Да и походу сунд открылся при отсутствии 1-го человека в 3-м круге (один участник застрял походу толи в 1-м, то ли во 2-м круге).

  9. #89
    Аватар для hrusst
    Поселенец hrusst на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnetgamno Посмотреть сообщение
    Бери УМ и будет тебе счастье)
    Думаю при правильном хилботе УМ не спасет. Сколько раз оставался танцевать 1 на 1 с хилботами по 30-40 минут в катах...
    как только кончается у хила мана - сила духа, бабл, пиво, банка скорости, ушанка, ездовое - вариантов набрать ману куча.
    Хотя многи периодически допускают ошибки - шанс слить хилбота у мага есть всегда, кроме некоторых индивидумов конечно, но это для другая тема. Жаль нет КМВ - забавно бы было побегать в катах в электрогармошке

  10. #90
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Каты сеня опечалили( Мало того что был 1 против 11 лигашей в катах
    [IMG]//img684.imageshack.us/img684/7291/allods110811144423.jpg[/IMG]
    Но понимал как минимум как выиграть на третьем круге и уоп не портнуло на второй круг и все) Печалька что поделац - думал повеселиться на 3м круге)

  11. #91
    Аватар для Paul5
    Вольный Аллодер Paul5 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    гг тож попал в кд против 3х огнекрабов и 2 из них были хилботами 8(
    загнали меня 8( в итоге сундук никто не получил потому что огнекрабы так и не поделили его
    АО / ПР / Гру
    Divide et impera ©
    Alea jacta est ©

  12. #92
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А я вчера недооценил противников... Честно говоря не ожидал зерга Надо было турель ставить, эх. Унес с собой только двоих.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  13. #93
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Бился в катах вчера: убивал империю, если находил, а так в основном поднадоевшую порядком лигу)
    в 1 круге взял 2 сундуля с големов, 2 круг пропустил чекпойнт (пробежил по краю - его не зачли) и профукал соответственно 2 сундук
    3 круг: мясо/мясо...в итоге остаюсь я некр 47 и хил 47: к моему великому удивлению хил был или в аспекте света,пытаясь меня убить КН и ЧС или не хилился или еще что-то, кароче остается у него 1% он врубает "Щит тенсеса" маны 0% что у него что у меня, я не перезагружен еще, 47% хп...я не долго думая думаю (сори тавталогия) дайка крови себе замучу и добью подлеца с 1%...нажимаю пакт и умираю)))))))))))))))))))))) жрец с 1% стоит и ниче понять не может...садится в милось забирает сундук...падает сервет...финита)

  14. #94
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Пакт 1 уровня требует к себе особого внимания. А так ситуация «смех и слезы». Жрец наверно подумал, что некроманта постигла Высшая Кара, за то, что осмелился со жрецом сразиться.
    Последний раз редактировалось verylord; 12.08.2011 в 11:35.
    Надел пиратскую бандану

  15. #95
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Пакт 1 уровня требует к себе особого внимания. А так ситуация «смех и слезы». Жрец наверно подумал, что некроманта постигла Высшая Кара, за то, что осмелился со жрецом сразиться.
    Да это такой ЛОЛ, шопипец, смеха было да...но сначала был эпикфейспалм, я ему в пм потом писал что лохонулся, благодарил за бой, но сервер упал(((

  16. #96
    Аватар для kirillyamanov
    Новобранец kirillyamanov — неогранённый алмаз kirillyamanov — неогранённый алмаз kirillyamanov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    253
    Побывал в катах - пару тройку раз повезло побегать големом - понял одну хню.
    А именно - во первых я кажется начал подгадывать время когда появится голем.
    К сожалению мне толку от этого - ноль целых, хрен десятых.
    Бегать в каты нуна с многоствольной турелью и на штурмовом унитазе.
    Тогда я бы мог предварительно сныкаться в дальний угол - поставить перед собой турельку и тупо регенить аму, да иногда уходить в инвиз по необходимости.


    Курорты, куда поехать летом http://kurortika.blogspot.com/.

  17. #97
    Аватар для waldin
    Поселенец waldin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Сибирь..
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillyamanov Посмотреть сообщение
    Бегать в каты нуна с многоствольной турелью и на штурмовом унитазе.
    Турелька, да, нужна. А вот трон, дред неочень, мб только во 2ом кругу, но их я громобоем сливаю^^

  18. #98
    Аватар для kirillyamanov
    Новобранец kirillyamanov — неогранённый алмаз kirillyamanov — неогранённый алмаз kirillyamanov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от waldin Посмотреть сообщение
    Турелька, да, нужна. А вот трон, дред неочень, мб только во 2ом кругу, но их я громобоем сливаю^^
    Трон всегда очень.
    Только на нем и можно удрать от превосходящих сил противника.
    Кстати, хочу спросить - когда будет еще подобная акция на троны и турельки?
    Уже как больше года небыло.
    Надо бы по чаще такие акции устраивать.


    Курорты, куда поехать летом http://kurortika.blogspot.com/.

  19. #99
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    на турельки и троны никогда, будут придумывать новые маунты, а трон добавят в реферал систему

  20. #100
    Аватар для waldin
    Поселенец waldin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Сибирь..
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Недумаю что так будет, так-как разрабы новых маунтов редко делают, чаще всего окрасы А вобще след. маунт "Грифон" (летающий).
    Ох и стоить он будееет..

  21. #101
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waldin Посмотреть сообщение
    Недумаю что так будет, так-как разрабы новых маунтов редко делают, чаще всего окрасы А вобще след. маунт "Грифон" (летающий).
    Ох и стоить он будееет..
    Инфа с алодслайф не всегда верна, Некромамонта они обещали - что то небыло его. Так что будет грифон или нет еще не известно, время покажет. Летающим он точно не будет.

  22. #102
    Аватар для Paul5
    Вольный Аллодер Paul5 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    не будет он особо стоить... ну да он быстрее ток начерта он? дредотрон то пиже же :3
    грифон, разве что пригодится когда накурился, чтоб прыгать и думать, что ты паришь как бабочка ^_^
    АО / ПР / Гру
    Divide et impera ©
    Alea jacta est ©

  23. #103
    Аватар для waldin
    Поселенец waldin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Сибирь..
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Инфа не 100% это да((
    Но если прочитать на алодслайф то скилл у него будет весьма полезный!!

  24. #104
    Аватар для wrestler114
    Батрак wrestler114 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Беларусь.Город Пинск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Если введут летающих маунтов , то придется им как в ВОВе делать аутдорлокации)
    В действительности все не так, как на самом деле...

  25. #105
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    OmegaBlade. Эт как так ты заныкался?) Неужто бабл с Тка-Рики...
    Вечно под Роузером нападал. Ну и я с компаньоном на пару при случае.
    P.S. После фикса ходи парами, как и будут делать все умные люди; о чем и говорил Джером недавно.
    Удачных попыток слить Декку, что без УМ'а маловероятно. Хилботы/салатовые милипристы с 9ками - именно та причина, по которой перестал ходить в одиночку еще с тестового.
    Последний раз редактировалось Lefebron; 12.08.2011 в 15:06. Причина: update
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  26. #106
    Аватар для LifeStyle299
    Новобранец LifeStyle299 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    [IMG]//img694.imageshack.us/img694/3562/allods110812144608ftft.jpg[/IMG]

    Uploaded with ImageShack.us
    уже начинаешь привыкать))
    Последний раз редактировалось LifeStyle299; 12.08.2011 в 15:19.

  27. #107
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    OmegaBlade. Эт как так ты заныкался?) Неужто бабл с Тка-Рики...
    Вечно под Роузером нападал. Ну и я с компаньоном на пару при случае.
    P.S. После фикса ходи парами, как и будут делать все умные люди; о чем и говорил Джером недавно.
    Удачных попыток слить Декку, что без УМ'а маловероятно. Хилботы/салатовые милипристы с 9ками - именно та причина, по которой перестал ходить в одиночку еще с тестового.
    А ты видишь смысл подставляться под зерг?) Ну я напал под роузером, ты только нападал под деккой - все честно. 1 в 1 зато непонятного вашего некра сливал( Ни фира, ни нейротоксина - что за некр такой? Оо
    Декку слить анрил (если при 1100 удачи по нему 30% критов - то что делать я просто не знаю). С таким балансом конечно что хилов не убить 1 в 1 вводить каты это смешно. В теории с умом мог бы убить, но на практике врятли получилось бы.
    Не хожу ни с кем - ибо это больше лигийский способ хождения и удел более слабых, мне куда интереснее ходить соло, даже несмотря на такие бесполезные финалы.

  28. #108
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Смысла и правда нет.
    Мадлим его убивал на тестовом благодаря УМ'у. Тоже с фулбанками, но без тех что с старых кат. *сдал с потрохами
    И такая точка зрения имеет право на жизнь, полная затрат на ресурсы и возможными неудачными пшиками заместо гарантированного вина.
    Смысла спорить нет, кто-то фан предпочтет, кто-то более циничнее поступит - наплевав на шпыняния по сговору) Тем интереснее наверное в каты ходить, особо когда ты вдвоем против 2-3 ОС или патьки Единства.
    Димитриусс опасно клевый, очень даже.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  29. #109
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Смысла и правда нет.
    Мадлим его убивал на тестовом благодаря УМ'у. Тоже с фулбанками, но без тех что с старых кат. *сдал с потрохами
    И такая точка зрения имеет право на жизнь, полная затрат на ресурсы и возможными неудачными пшиками заместо гарантированного вина.
    Смысла спорить нет, кто-то фан предпочтет, кто-то более циничнее поступит - наплевав на шпыняния по сговору) Тем интереснее наверное в каты ходить, особо когда ты вдвоем против 2-3 ОС или патьки Единства.
    Димитриусс опасно клевый, очень даже.
    Сдал то ужс какой) На реген маны там не пашет к сожалению если ты в бою, только вне боя( следовательно тупо разгонять пш и не более того).
    Мне нравится в катах фаниться и пробовать себя в разных ситуациях (много чему учит) и с друлями я там биться научился и со сталками и против толпы действовать и хитрить еще больше) Много чему учат каты если ты 1 ходишь, если вдвоем то не особо, ибо редко попадается противник такого плана как мне два дня подряд правда( То берменталь с хилом еще одним, то декка.

  30. #110
    Аватар для CheQuevara
    Banned CheQuevara на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    605
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrestler114 Посмотреть сообщение
    Если введут летающих маунтов , то придется им как в ВОВе делать аутдорлокации)
    Разработчики сами писали что летающих маунтов не будет изза особенностей игры. Так что не ждите

  31. #111
    Аватар для Paul5
    Вольный Аллодер Paul5 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Хилботы катакомбское зло 8(
    АО / ПР / Гру
    Divide et impera ©
    Alea jacta est ©

  32. #112
    Аватар для Paul5
    Вольный Аллодер Paul5 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110813_021526.jpg
Просмотров: 226
Размер:	208.0 Кб
ID:	100311Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110813_021421.jpg
Просмотров: 255
Размер:	126.3 Кб
ID:	100310
    вот вам и каты 8(
    страдаем.терпим.ждем патча.
    АО / ПР / Гру
    Divide et impera ©
    Alea jacta est ©

  33. #113
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Хоспате, да сделайте катакомбы рейдовым инстом по типу арены.
    Или хотя бы 6х6.

  34. #114
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Хоспате, да сделайте катакомбы рейдовым инстом по типу арены.
    Или хотя бы 6х6.
    Лично мне как-то не нравится ждать арены по 4+ часа. Если КД так же сделают - будет эпичнейший фейл.

  35. #115
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Димитриусс опасно клевый, очень даже.
    Видать руки ему из задницы вытащили и вместо кишечника мозг поставили) Я с месяц назад бедняжку на ЦС убивал, как он выразился краболуком) Хотя я ошибась, в катах под напором крабопала, крабожруна, краболука он упал очень легко, а потом своим обидчикам мозг вправлял, багуя сундук) Так шта видимо и кишечник и руки остались в первоначальных местах)

  36. #116
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Видать руки ему из задницы вытащили и вместо кишечника мозг поставили) Я с месяц назад бедняжку на ЦС убивал, как он выразился краболуком) Хотя я ошибась, в катах под напором крабопала, крабожруна, краболука он упал очень легко, а потом своим обидчикам мозг вправлял, багуя сундук) Так шта видимо и кишечник и руки остались в первоначальных местах)
    Врать не хорошо. Ты один на цс никогда не бегаешь

  37. #117
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Забавляют такие людишки, что встанут лишь за уплату энной суммой. =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 223.jpg
Просмотров: 224
Размер:	164.3 Кб
ID:	100329  
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  38. #118
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    А я сеня выиграл каты и в первый раз когда нажал я любое - меня прямо из кат затянуло на арену и сундук я не открыл) Т.к. стояло автопринятие на арену)

  39. #119
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Т.к. стояло автопринятие на арену)
    вот уж не думал, что в империи есть проблемы с попаданием на арену
    Джером - все. Совсем.

  40. #120
    Аватар для vorfol
    Лига Волонтёр Лиги vorfol на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    А я сеня выиграл каты и в первый раз когда нажал я любое - меня прямо из кат затянуло на арену и сундук я не открыл) Т.к. стояло автопринятие на арену)
    жжешь! при появлении в катах снимается очередь на арену автоматом

     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения