Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.08.14 [5.08.2011]
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 244
  1. #41
    Аватар для Kurtiss
    Горожанин Kurtiss на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Пусть лутше почаще лошади выпадают из подарков).А то у мя не попался еще

  2. #42
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CynepMapuo Посмотреть сообщение
    Ток все-таки август на дворе, а не июль
    Вот и я о том же
    Хотя, может это эстонский июль?(шутка юмора)
    Лучше бы решили с петами друлей- трудновато стал нипов выделять мышкой- все на него сбивается и в итоге выделяю пета

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  3. #43
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    Тpопический Атолл

    раз уж сделали атолл демилитаризованной зоной так запретите использование вообще всех скилов, да и квестов маловато , тупо набухался попел и погонял крабов, добавьте разнообразия что-ли

  4. #44
    Аватар для allodsonlineimpa103
    Горожанин allodsonlineimpa103 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Хотфикс реал не о чем, а вот будущие обновления остают желать лучшего зачем делать Летний Коктейль одноразовым и макс 10 единиц можно доставать с оазиса а хотя нормально жульников на крабьих бегах будет меньше, лучшеб поправили путаницу веселого марафона и баг когда можно забрать выигрышь раньше завершение крабьих бегов или когда случайно отключал режим караоке и вернуть его можно было только через 2 часа и сделали бы караоке получше а то вокруг этого певца стока народу на него нажать еще веть как то надо чтоб смотреть о чем же он там думает это жестока в караоке реально много дырок и как распределяется если я салюты пускаю тока так и он все равно кончает петь через 2-5 минут, надеюсь модераторы прочитают и передадут)
    Последний раз редактировалось allodsonlineimpa103; 05.08.2011 в 13:16.

  5. #45
    Аватар для zloibarbar
    Бродяга zloibarbar на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Раскол ги Ренессанс
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Емае, почините КД(сделайте чтоль баланс какой, а то попадаеш с хил ботом и сундук проподает), почините сброс фокуса правой кнопкой мыши, почините ДО, смертность некру, осмотр персонажа и т.д

  6. #46
    Аватар для Vladslv
    Батрак Vladslv на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Дар Тенса. вчера в а2 не работал((

  7. #47
    Аватар для Aress43
    Лига Кадет Лиги Aress43 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Сумеречный Остров)гыгыгы
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Дайте скачать Хотфикс уже....http://dlb.allods.ru/
    "Если вы страдаете от того, что вас не понимают, утешьтесь; вы страдали бы гораздо больше, если бы вас поняли."


  8. #48
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    а клиент терь хоть не будет виснуть, когда осматриваешь другого перса???

  9. #49
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    улучшать функционирование оборудования, отвечающего за атолл, будут? вечером же лаги по минуте с промежутком в секунду, соединение с сервером постоянно либо красное, либо черное.

  10. #50
    Аватар для xppvl
    Поселенец xppvl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    г.Ефремов
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    мда хостфикс за июль.....

  11. #51
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Уберите сталкам замешательство и верните звёзды.Вот тогда я лично и несколько сотен,а может и <1000 скажут вам спасибо.А то добавили скучнейшую локу,да ещё под видом сближения Лиги и Империи,притом что в локе не общий чат...Какое блин сближение-то?

  12. #52
    Аватар для allodsonlineimpa103
    Горожанин allodsonlineimpa103 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Да лаги жоские, уменя вот до обновы были часто зависания на 0% 92% и 25% на 0 и 92 прошло а вот на 25% до сих пор виснет и не только у мя я спрашивал людей!( Да и лаги на ТА реально каждые несколько минут даже утром у лиги на ВЗ особенно жестока) в империи то было и хуже зашел в игру и ходил по небу целый час)

  13. #53
    Аватар для DarkMonk
    Скиталец DarkMonk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А еще было бы не плохо, раз уж Атолл все равно не один, то сделать распределение по уровням: 4-15, 16-30, 30-47. Ну или как-то так, ибо когда на бегах чат забивается сообщениями: "ни кармите 1!!!", "зачем перекармили 4?!?!?!", "*много нецензурной брани*", а на караоке звучат мольбы разойтись от непися в разных формах (в то время как можно просто выхватить чужой таргет), то не знаешь смеяться или плакать. Все таки среди 40+ левельных игроков процент адекватности выше)))

  14. #54
    Аватар для allodsonlineimpa103
    Горожанин allodsonlineimpa103 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Вот давайте вернемся вот так вот отдельно к ТА в календаре написано, что он будет длится до 1 Октября это правда?) Я за 1 день выбил прост се купальник кост карону коктейль и коня остался конечно тока изысканный коктейль так как у мя тока крепкий но все равно этот ТА уже за месяц надоест)

  15. #55
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsonlineimpa103 Посмотреть сообщение
    Да лаги жоские, уменя вот до обновы были часто зависания на 0% 92% и 25% на 0 и 92 прошло а вот на 25% до сих пор виснет и не только у мя я спрашивал людей!( Да и лаги на ТА реально каждые несколько минут даже утром у лиги на ВЗ особенно жестока) в империи то было и хуже зашел в игру и ходил по небу целый час)
    есть лагоград и лагобашня. так вот ВЗ - это лагосерв) это не исправить, только серв на менее загруженный сменить остается.
    I`ll be back...

  16. #56
    Аватар для handarc161
    Батрак handarc161 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    хост впринципе норм ток скок он будет весить?)))

  17. #57
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    А частые зависания клиента ( вплоть до выкидывания с ошибкой ) при смерти в КД, когда исправят?
    Сай, это не в КД. Это вообще в игре если несколько раз применял "осмотреть" на других.
    Наверняка же жал пока был таймаут на 3-й фазе. Или до этого. Пусть и в другом месте.
    Я вчера получил веселое зависание, когда включив триньки, драконку, канийскую абилку ломанулся на ежиков на ласте в ХТ (я первым начинаю).
    Было сопартийцам весело наблюдать, как я лихо пробежал мимо ежиков и полез на стену. )))

    Так вот я до этого в полете осматривал друзей, поднимая лут. Ну чтобы посмотреть лишний раз чо кому надо, а что уже не надо.
    Истинный маг в отставке...



  18. #58
    Аватар для Reter21
    Бродяга Reter21 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После обновы появилась проблема с подгрузкой локаций. Мобы появляются прямо перед носом....

  19. #59
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    шары сталкерские прорисовываются через 1-3 сек))) на арене вчера вообще кинуть их не мог))) только после нажатия 3-4 раз мышью они чудом выбросились, но не туда куда нужно было)

  20. #60
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Это не только со сталковскими шариками)) Я страх так юзала, до абилки только раза с четвертого дошло, что я хочу ее использовать))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #61
    Аватар для jhjoecw
    Батрак jhjoecw на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    наконец-то они исправили а то уже задолбали с этими глюками!!!!!вы услышали нас

  22. #62
    Аватар для Zaratul77
    Бродяга Zaratul77 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну вот с последним обновлением у меня (некр) не работает следующее:
    1) при касте "пакта крови" - при активном щите крови - сбивается один уровень щита. Такое было несколько патчей назад, потом исправили - а сейчас снова вернули эту убогость Ну за чем спрашивается? какая тут логика?
    2) таргет действительно стал невероятно неудобный, прицеливаться стало в разы хуже
    при этом у меня вообще не работале ТАВ - не ясно почему, клиент родной, скаченный с оф-сайта
    3) после последнего обновления - обнаружилось нововведение на СО - при стрельбе из орудия по демонам, оказываешь привязанный к орудию, что не можешь от него отойти пока орудие не пропадет. Наверное это тоже связанно с расширением области объектов.
    Жду ответа от саппорта.

  23. #63
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Пожалуйста, оптимизируйте игровой клиент!
    Спокойно себе бреду по пустынной локации, и тут мой комп начинает издавать звуки будто я зажал 4 клавиши. При этом персонаж продолжает чесать дальше.
    Про соденинение с сервером тут уже писали много раз..Почему разительно отличается население МГ и ВЗ от остальных? Никогда такого не было. "Увеличьте вместимость серверов"!
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  24. #64
    Аватар для dunyru1980
    Скиталец dunyru1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeeZz3 Посмотреть сообщение
    шары сталкерские прорисовываются через 1-3 сек))) на арене вчера вообще кинуть их не мог))) только после нажатия 3-4 раз мышью они чудом выбросились, но не туда куда нужно было)
    У мага со стеной таже проблема

  25. #65
    Аватар для allodsking33
    Бродяга allodsking33 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    плохо что с подарков лишь конь убор костюм и купальник теперь у всех все есть и никому подарки уже не нужны(

  26. #66
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от anton-tyurmin Посмотреть сообщение
    Второй выходной и второй раз профилактика((( радуете ребята)
    Че теперь на жителей Израиля ориентироваться? У нас пятница вообще-то. Рабочий день у всех.
    Истинный маг в отставке...



  27. #67
    Аватар для Padla02
    Батрак Padla02 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Поправьте лаги связанные с боем! А то только начина Элиту/боссов бить, начинает ужасно лагать, картинка 1 раз в 7 секунд объявляется, уж про обчный бой с обычным противником равного лвл я вообще молчу 8(

  28. #68
    Аватар для Levtor
    Новобранец Levtor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Я заметил кстате курс валюты, на одном серваке дешевле купить кри чем на Горн)) Там 12, а на горне 13...

  29. #69
    Аватар для jhjoecw
    Батрак jhjoecw на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    [*]Путешественницам будет добавлена функция обмена монет.
    ну ваще это обновление хорошее!!!!прочитали всё таки наши сообщения и вот результат

  30. #70
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, оптимизируйте игровой клиент!
    Спокойно себе бреду по пустынной локации, и тут мой комп начинает издавать звуки будто я зажал 4 клавиши. При этом персонаж продолжает чесать дальше.
    Про соденинение с сервером тут уже писали много раз..Почему разительно отличается население МГ и ВЗ от остальных? Никогда такого не было. "Увеличьте вместимость серверов"!
    у меня вчера на ЦС внезапно включилась музыка))))) сначало не понял свернул клиент музыка затихла, развернул обратно отключилась) мистика)

  31. #71
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, оптимизируйте игровой клиент!
    Спокойно себе бреду по пустынной локации, и тут мой комп начинает издавать звуки будто я зажал 4 клавиши. При этом персонаж продолжает чесать дальше.
    Про соденинение с сервером тут уже писали много раз..Почему разительно отличается население МГ и ВЗ от остальных? Никогда такого не было. "Увеличьте вместимость серверов"!
    с ВЗ все понятно, извечный лагосерв) а вот МГ стал загружен после убийства Ока в ГД) школота подумала что там крутые ****оты играют и ринулась туды, я так думаю)
    I`ll be back...

  32. #72
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    с ВЗ все понятно, извечный лагосерв) а вот МГ стал загружен после убийства Ока в ГД) школота подумала что там крутые ****оты играют и ринулась туды, я так думаю)
    тут ты немного не прав)) после летнего патчега вообще уг все стало, виснить без каких либо причин, игра нагружает проц 4 ядерный на 100% каким образом??? непонятно..(

  33. #73
    Аватар для Dracolich22
    Лига Кадет Лиги Dracolich22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    А с попаданием в КД сразу в 2, 3 круг с начала телепортирования, что-то сделают?))))
    "Without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking" (c)Equilibrium

    "To punch a wall a forehead it is necessary to have a big running start, or many foreheads" (с)Albert Einstein

  34. #74
    Аватар для vandivan
    Лига Гость Лиги vandivan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Березники
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dunyru1980 Посмотреть сообщение
    У мага со стеной таже проблема
    эта проблема и с корнями у друлей, так что вы не одиноки))))

  35. #75
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    на арене я вчера испытал лаги которые испытывал на старом компе))) всего 20 лигашей кастрировать успел((

  36. #76
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    а до летнего патча все было шоколадно?)
    ну по крайней мере на ВА и ГВ ничего не чувствовал

  37. #77
    Аватар для MORTAL-girl
    Батрак MORTAL-girl на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Некоторые игроки могут пройти в дверь, через которую попадали в Незебград из санатория, и оказаться на зоне Объект-763. Вернуться оттуда можно только с помощью Камня Путешественника или Осколка Путешественника. =))))))) однозначно порадовало)
    по идее Объект же должен быть ваще чуть ли не удален из игры оО
    Вечный Зов...Ты лагал...мы тебя помним, светлая тебе память)

  38. #78
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    мне вот интересно, почему при смерти во весь экран появляется описание твоих серег и колец?) это типа чтоб увидеть что ты проклял, а что нет?) ну тогда сделайте так и со всем остальным шмотом, а то че то мало лагает...
    I`ll be back...

  39. #79
    Аватар для XaksenamoonX
    Бродяга XaksenamoonX на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    =)

    Цитата Сообщение от SERgio95 Посмотреть сообщение
    а тормоза исправят?) меня это волнует больше всего =)
    Тормоза УЖАСНЫЕ, когда я играла на перерождении у меня все зависло и я умерла=) Прощай кубик опыта

  40. #80
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    какой кошмар, Разработчики еще одно, когда находишся на Атолле кидаешь пати другу его аватарка под знаком ? и на карте точка типа он там стоит хрен знает где и человека там никогда нет))), договорились встретится у продавца мирры пришли на точки и не видем друг друга. Вчера были задержки нак на слайд шоу в а2 на ласте 2 раза выкидывало задержки картинки на 20-30 секунд.... так вчера был расстроен
    Последний раз редактировалось Awals; 05.08.2011 в 13:59.

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения