Форум - "Аллоды Онлайн" - Летнее обновление установлено!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 151 из 151
  1. #121
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    После этого обновления начало лагать, клиент красный спустя 5-10мин игры, релог помогает на 5-10 мин. Такого вообще никогда не было, все летало.

  2. #122
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    У нас на сервере (Сумерки) Подарки с Атолла идут где-то по 1,75—3 золота за 1 шт. Так вот сегодня утром один лигиец прикупил 150 Подарков и сколько-то у него было. Итог: из чуть более 250 шт. ни одного скакуна, но (!!!) получил еще 3 Подарка и ... лошадка! ... Сам же я получил на всех своих персов по Солнечному скакуну (в среднем) где-то с 10-15 Подарка.
    на Последнем Рубеже, Лига - утром продавали подарки по 1 голду за штуку
    касательно рендома, мне стабильно Скакун выпадает после открытия минимум 200_т подарков. пока что не всех твинков укомплектовал, может статистика и изменится

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #123
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    После этого обновления начало лагать, клиент красный спустя 5-10мин игры, релог помогает на 5-10 мин. Такого вообще никогда не было, все летало.
    Лагало всегда , неправда ) Просто в разной степени ) Что то долго готовится хотфикс на лаги......
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  4. #124
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Тут ещё один интересный факт обнаружился, после патча: Захворавшие лесорубы, что в Свет(л)олесье на Восточной вырубке почему-то ВСТАЛИ (рис.1). Забавно, что ДО патча они лежали полтора года, а теперь болеют на ногах - как-то не порядок... Больным, хворым и хилым лежать надобно, а то "ласты" склеят. Исправьте, пожалуйста!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110806_032634.jpg
Просмотров: 121
Размер:	151.9 Кб
ID:	100114
    рис.1

    P.S. Оно, конечно, красиво стало (рис.2), да и что-то новенькое появилось вновь, но может из-за алкоголя появились все эти лаги-глюки, ведь раньше так (рис. 3-4) персов кажется не плющщило...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110807_084638.jpg
Просмотров: 143
Размер:	173.2 Кб
ID:	100115
    рис. 2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110807_050903.jpg
Просмотров: 135
Размер:	93.8 Кб
ID:	100116 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110807_050855.jpg
Просмотров: 136
Размер:	79.0 Кб
ID:	100117
    рис. 3-4
    #followthewhiterabbit

  5. #125
    Аватар для valik03
    Скиталец valik03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    клинцы
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста скачал обнавление а оно не устанавливается че делать помогите!!(((((

  6. #126
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Принцип формирования рейда на АС - я не понимаю зачем налдо было менять то что работало. Раньше была возможность зарегистрировавшись своей пати попасть на арену. Нормально пройти и получить амму. Сейчас черти что.
    Неодетые персы жаловались что не могут противостоять одетым - хорошо - поменяли - но тогда уж сделайте разумный алгоритм сбора рейда - а не так что 7 палов 5 варов 4 мага шамы луки и ни 1 хила.
    Также странная ситуация перемешивания 46 одетых в нубозелень с 47 - что им делать на арене с 1-2 рунами они даже в астрал не летают. Формируйте арены по уровням что-ли - пусть 46 дерутся с 46 - а то появился такой нуборейд - умерли все зеленые благополучно и свалили.

    В общем задумка была разумная реализация отвратительная - меняйте - рейд должен быть сбалансирован а не куча мяса

    Про лаги это уже плачь Ярославны просто - звук навернулся в игре благополучно в июне - прорисовка после хот-фикса - да вообще залагало все и везде - в ГД вчера мобы появляются только через минуту - срочно чините. Выбор цели таже ерунда - на арене по кругу идет выбор петов игрока только в режиме курсора можно выделить и то еще надо умудрится - в таргет выбирается все что угодно кроме цели под курсором
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 10.08.2011 в 19:44.

  7. #127
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    После этого патча я, несмотря на то, что записываюсь каждый день, был на арене только 1 раз.
    В 18-00 дня установки патча. Т.е. на самой первой арене которая была после него.
    Все. Больше я арену не видел.
    Если раньше ну пусть 3 часа нужно было ждать и гарантированно попасть, то теперь и это уже недостаточный срок.
    Вчера после похода в КД (которые крайне интересны тем, что по крайней мере ждать приходится не более 5 минут), я ткнул на арену в половине десятого (21-30). Ни в 22, ни в 23, ни в 00, пока я бегал по Незебу и окрестностям, инвайт так и не пришел. Я досидел до часа ночи, думал - ну вот, сейчас-то попаду.
    Шиш.
    Такое ощущение, что теперь идет только одна арена, которая формируется в xx-00, а не несколько параллельных.
    В этом и есть главный недостаток, если это так.
    Истинный маг в отставке...



  8. #128
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    После этого патча я, несмотря на то, что записываюсь каждый день, был на арене только 1 раз.
    В 18-00 дня установки патча. Т.е. на самой первой арене которая была после него.
    Все. Больше я арену не видел.
    Если раньше ну пусть 3 часа нужно было ждать и гарантированно попасть, то теперь и это уже недостаточный срок.
    Вчера после похода в КД (которые крайне интересны тем, что по крайней мере ждать приходится не более 5 минут), я ткнул на арену в половине десятого (21-30). Ни в 22, ни в 23, ни в 00, пока я бегал по Незебу и окрестностям, инвайт так и не пришел. Я досидел до часа ночи, думал - ну вот, сейчас-то попаду.
    Шиш.
    Такое ощущение, что теперь идет только одна арена, которая формируется в xx-00, а не несколько параллельных.
    В этом и есть главный недостаток, если это так.
    Все правильно, сейчас рейд импов еще труднее стало собрать, когда всем еще надоест пытаться, вы вообще про арену можете забыть

  9. #129
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Кайфат, объясни мне такую вещь.
    Ну хорошо, вас меньше.
    Но неужели у вас нет нубов 46?
    Максимум, что я видел на арене у нас это 50% 47-х.
    Это редкость. Обычно до патьки одетых 47, которые затаскивают или не затаскивают (ну против 2-3 патей 47-х сложно бывает) арену.
    Все остальное - ноунеймы, статисты, мясо.
    Неужели у вас нет их? Постоянно одни и те же лица. По пальцам можно пересчитать арены из сугубо ноунеймов.
    А так всегда знакомые лица встречал. Не маси, так отреки, не отреки так грибы, не грибы так румыны.
    Или один раз побывавши они не пытаются попасть на удачу с масями, отреками, грибами?
    Я был вчера в турпоходе у вас. И в мертвом море кто-то качается, и на плацдарме. Движуха есть.
    В самом незебе куча народу 46+.
    Где они все, почему кроме вас остальные - аморфная масса какая-то?
    Но чет не хочется верить в такой расклад. Имхо какой-то все-таки трабл с донабором и очередями.
    Ну не верю я, что за час не наберется 24 желающих от импов.

    Уж вечером, еп, на 3 арены должно хватить.
    Я же помню прекрасно при старой арене, записывал количество фрагов, в 21-01 начинал "шалить" и потом смотрел разницу. 30-40 минимум набивал. Рекорд не помню, 60+ вроде. Не желая подгаживать своим, атаковал после распределения, т.е. прибавим еще 24, плюс я же не всех убивал. Еще прибавим.
    Там наверняка под сотню человек жалось у НПЦ. Это 4 арены, пло.
    У Генри и Рэмса надо спросить - они атаковали в 21-00 ровно и фрагов должно быть больше посему.
    Где все эти желающие в вечернее время? Где арены?
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.08.2011 в 10:29.
    Истинный маг в отставке...



  10. #130
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Кайфат, объясни мне такую вещь.
    Ну хорошо, вас меньше.
    Но неужели у вас нет нубов 46?
    Максимум, что я видел на арене у нас это 50% 47-х.
    Это редкость. Обычно до патьки одетых 47, которые затаскивают или не затаскивают (ну против 2-3 патей 47-х сложно бывает) арену.
    Все остальное - ноунеймы, статисты, мясо.
    Неужели у вас нет их? Постоянно одни и те же лица. По пальцам можно пересчитать арены из сугубо ноунеймов.
    А так всегда знакомые лица встречал.
    Или один раз побывавши они не пытаются попасть на удачу с масями, отреками, грибами?
    Я был вчера в турпоходе у вас. И в мертвом море кто-то качается, и на плацдарме. В самом незебе куча народу 46+.
    Где они все, почему кроме вас остальные - аморфная масса какая-то?
    Но чет не хочется верить в такой расклад. Имхо какой-то все-таки трабл с донабором и очередями.
    Ну не верю я, что за час не наберется 24 желающих от импов.
    Может и аморфная масса, просто, помнишь любые места большого скопления народу на что-то вкусненькое, суны на кирахе, дейлы на оо и со, так вот, множество скринов уже выкладывали, соотношение активноиграющей лиги и империи различается в 5-10 раз в пользу лиги, тоже, наверняка, можно отнести и к арене, про каты молчу, там импам вообще делать нечего теперь

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уж вечером, еп, на 3 арены должно хватить.
    Я же помню прекрасно при старой арене, записывал количество фрагов, в 21-01 начинал "шалить" и потом смотрел разницу. 30-40 минимум набивал. Рекорд не помню, 60+ вроде. Не желая подгаживать своим, атаковал после распределения, т.е. прибавим еще 24, плюс я же не всех убивал. Еще прибавим.
    Там наверняка под сотню человек жалось у НПЦ. Это 4 арены, пло.
    У Генри и Рэмса надо спросить - они атаковали в 21-00 ровно и фрагов должно быть больше посему.
    Где все эти желающие в вечернее время? Где арены?
    Когда наши начинали шалить, там наверное под несколько сотен у каждого набиралось
    Последний раз редактировалось kayfat84; 11.08.2011 в 10:31.

  11. #131
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Когда наши начинали шалить, там наверное под несколько сотен у каждого набиралось
    У каждого ты загнул.
    Вот Насяльник да, верю, полторы сотни набивал. Один. Ну может две. Не думаю, что больше.
    И про 10-кратную разницу тоже сомневаюсь.
    2-3 раза, не больше.

    Взгляни на АП.
    6 гильдий из империи (вот не наю Астральные ангелы чо за ги ваша или наша) при двух пустых островах.
    Это разве мало по количеству?
    Уже их должно хватать на ежечасную арену.
    Добавь сюда в 10 раз больше нубоги - там приличное число игроков.
    Конечно, у большинства вечерний онлайн - но как раз вечером-то и проблемы с ареной.
    Нету, арены-то.
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.08.2011 в 10:40.
    Истинный маг в отставке...



  12. #132
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И про 10-кратную разницу тоже сомневаюсь. 2-3 раза, не больше.
    один из качественных показателей соотношения лиги к импам - Атолл. может и не 1к10, как сказал kayfat84, а вот в пределах 1к5 - эт точно.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  13. #133
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Да, где-то раз в 5, согласен. Я именно про активных 45-47 игроков

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Взгляни на АП.
    6 гильдий из империи (вот не наю Астральные ангелы чо за ги ваша или наша) при двух пустых островах.
    Гильдии то маленькие, сама "огоромная" не добирает 110-120 человек, а остальные совсем крохотные по лигийским меркам, те же отреки актива даже до сотни, наверное, не доберут.
    Последний раз редактировалось kayfat84; 11.08.2011 в 10:54.

  14. #134
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    один из качественных показателей соотношения лиги к импам - Атолл. может и не 1к10, как сказал kayfat84, а вот в пределах 1к5 - эт точно.
    Да никакой это не показатель для оценки соотношения 46-47-х.
    Истинный маг в отставке...



  15. #135
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да никакой это не показатель для оценки соотношения 46-47-х.
    Если не забуду раскопаю вечером, дома скрины с со и кираха, там все желто-красное, там в несколько десятков разница

  16. #136
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да никакой это не показатель для оценки соотношения 46-47-х.
    1) на Атолле не только лоу левелы бегают, вообщет
    2) а по-твоему как вырастают 46-47_е? не сразу же они такими становятся

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  17. #137
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    1) на Атолле не только лоу левелы бегают, вообщет
    2) а по-твоему как вырастают 46-47_е? не сразу же они такими становятся
    Ну и что?
    Вот я открываю вечером, часов в 9 список ги и максимум 1-2 на атолле. Иногда.

    Атолл это не ивент для серьезных игроков, занятых развитием своего перса. Так, посмотрел и забыл.
    Хотя я допускаю, что и салатовых топов там тоже можно встретить.
    Посему рассматривать его как индикатор соотношения потенциальных участников арены я бы не стал.
    Вот посмотреть где школоты и Sims'олюбов больше - да, вполне подойдет.
    Истинный маг в отставке...



  18. #138
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Просто игра не такая популярная уже... Приток новых игроков мал. Просто становится некому играть. Такова репутация ололодов...

  19. #139
    Аватар для denn611
    Бродяга denn611 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    1

    люди помогите! нажимаю играть,а он выдает: Произошла критическая ошибка запуска приложения (код 1.2)
    Для решения проблемы обратитесь в службу поддержки.
    люди че мне делать???

  20. #140
    Аватар для denn611
    Бродяга denn611 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    люди помогите! нажимаю играть,а он выдает: Произошла критическая ошибка запуска приложения (код 1.2)
    Для решения проблемы обратитесь в службу поддержки.
    люди че мне делать???

  21. #141
    Аватар для Dark_rell
    Бродяга Dark_rell на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Та же самая лажа.. сапорт уже 3 день ничего толкого не дает все в очереди... перставил клиент через майл загрузчик 3 раза через лоадер 1 раз. есть ешо идеи? потому что я в пролете. Интернет у меня быстрый и без перебоев все скачивал.

  22. #142
    Аватар для AIDS
    Бродяга AIDS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dark_rell Посмотреть сообщение
    Та же самая лажа.. сапорт уже 3 день ничего толкого не дает все в очереди... перставил клиент через майл загрузчик 3 раза через лоадер 1 раз. есть ешо идеи? потому что я в пролете. Интернет у меня быстрый и без перебоев все скачивал.
    Тоже самое и нигде никто сказать не может толкового

  23. #143
    Аватар для Deozot
    Поселенец Deozot на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    2 раза телепортнулся туда с помощью билета и Лавки редкостей(с обыкновенным билетом хрен туда попадешь!)Скажу неплохо,неплохо!Правда вот всеми этими фруктами,жуками и бабочками сумка сильно забивается-это минус.Также очень жалко что в Караоке можно петь так редко и по одному разу(((
    Ну и еще хотелось бы побольше развлечени!нуу типа:собирать редкие сокровища на дне моря и на самом Аттоле,плавание на небольших лодочках или забег(кто быстрее в команде)вместо обыкновенного,и.т.д. Маловато всё-таки развлечений,а так очень даже хорошо!

  24. #144
    Аватар для Deozot
    Поселенец Deozot на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

  25. #145
    Аватар для maus16rus
    Батрак maus16rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А атолл вообще скоро закроют и закроют ли вообще?)

  26. #146
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Атолл очень понравился. Есть один минус - Разнообразия почти нету. Есть один хороший плюс - можно скакуна с подарков выбить. У меня лично было большое желание его выбить, мои знакомые с пятого, с десятого раза выбивали. А я как *** с пятсотого. Думал уже ничего не выйдет. Но всеже выбил. Бега очень хорошие получились. Золотые Юбилейки только так идут. Будет за что покупать косты и вякую дребедень на праздниках. Разрабы очень постарались - и я им за эту локу очень благодарен. Нигде так долго не засиживался, как в Атолле) Ну что я могу сказать? Круто!
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  27. #147
    Аватар для Mirleo7
    Бродяга Mirleo7 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хехе смотрите,че после обновления)я прыгал на портале корабельном.и вдруг провалился в нос корабля(я застрял там на 3 часа,выбраться не мог.Админы пофиксите текстуры на портале корабля!Заранее спасибо
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110826_063225.jpg
Просмотров: 130
Размер:	223.8 Кб
ID:	101120  

  28. #148
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Ну это реально смешно)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  29. #149
    Аватар для Baisel
    Бродяга Baisel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Potroshutel Посмотреть сообщение
    Я себе уже представляю.Запускаем клиент и на те ошибка 2.8)Каким то чудом избавляемся от нее и грузимся до 92 процентов,а потом идем...пить кофе или пиво)За минут так 5 заходим и...и везде лагает)новые баги и пару старых в придачу)ХDD) и в завершение етого всего...логично вылетаем из игры.

    Ну захожу посмотрю чего там.
    Привет!Подскажите,а на ПК можно играть в Аллоды?

  30. #150
    Аватар для Dmitry75
    Бродяга Dmitry75 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Чет у меня после последнего обновления через проксю перестала гамеза запускаться

  31. #151
    Аватар для MoonSelena
    Батрак MoonSelena на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Все очень понравилось))))

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения