Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.08.12 [3.08.2011]
Закрытая тема
Страница 28 из 29
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1149
  1. #1081
    Аватар для ColdBear
    Скиталец ColdBear на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERgio95 Посмотреть сообщение
    Всем привет, пишу первый раз)
    Не стал искать на предыдущих страницах ответа на мой вопрос, хочу сам задать его:
    После обновления игра стала жутко тормозить, хотя железо отлично подходит. Это ладно, при заходе в мир, создании персонажа, одевании какой- либо вещи на персонажа ничего не происходит, т.е.: при создании никого нет, человечек появляется через несколько минут. При заходе в мир виден только ландшафт, а мобы с игроками прорисовываються минуты через 2, при одевании какого либо предмета на персонаже остаеться старая вещь, а новая одеваеться через несколько минут....а теперь обьясните, зачем выпускать такой сырой патч?! Зачем этот аттол, если даже в столице нельзя спокойно находиться...
    Игру переустановил даже, не помогло...
    У кого нибудь есть такая проблема?
    У меня тоже самое,конечно не так виснет что аж по 3 минуты,но персы и навыки тормозят(

  2. #1082
    Аватар для Kalina66666
    Лига Гость Лиги Kalina66666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Игру переустановил даже, не помогло...
    У кого нибудь есть такая проблема?


    Всем прив.
    У меня такой же баг, но ко всему этому добавляется огромный лаг при смерти, игру выносит тут же.

  3. #1083
    Аватар для SomeOnet
    Лига Гражданин Лиги SomeOnet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    обнова не удалась это связано с тем,что ну очень большие лаги с последующим падением клиента после того как осмотришь игрока.

  4. #1084
    Аватар для alextybox
    Батрак alextybox на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Республика Молдова
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    если кто умныи ответьте пожалусто у меня поевилась такая проблема как вхожу в игру через некаторое время или сразу комп зависаит и для таво чтоб можно было работать с ним приходится иво включать через рестарт на компьютере ...была ли у каво такая проблема связана ли она с алодами.

    буду очень рад если ктолибо ответит или поможет советом...или всетаки проблемы с железом?

  5. #1085
    Аватар для SomeOnet
    Лига Гражданин Лиги SomeOnet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alextybox Посмотреть сообщение
    если кто умныи ответьте пожалусто у меня поевилась такая проблема как вхожу в игру через некаторое время или сразу комп зависаит и для таво чтоб можно было работать с ним приходится иво включать через рестарт на компьютере ...была ли у каво такая проблема связана ли она с алодами.

    буду очень рад если ктолибо ответит или поможет советом...или всетаки проблемы с железом?
    аналогичная проблема,только гаснит экран и преходится нажимать рестарт.

  6. #1086
    Аватар для vampir_sasha
    Новобранец vampir_sasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия,Империя
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Доброго времени суток,я очень огорчен из-за того ,что после обновления,03.08.11 были внесены вместе с игрой проблемы....Во-первых,при смерти персонажа игра зависает минуты на 1.5-2,и вылезает окошечко с показателем моей серьги на весь экран ,длится секунд 5-10,тем самым не дает ничего нажимать указателем мышки,Во-вторых,при осмотре любого игрока опять же зависает игра на несколько минут,очень раздражает...Пожалуйста,разработчики ,устраните проблемы,заранее спасибо) Молодая Гвардия,Империя.

  7. #1087
    Аватар для alpine76
    Бродяга alpine76 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Есть проблема

    В описании обновления прочитала, что суму за первый платеж теперь можно улучшать. Купила жетоны, потратила их и получила... точно такую же сумку на 30 ячеек.

  8. #1088
    Аватар для alextybox
    Батрак alextybox на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Республика Молдова
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SomeOnet Посмотреть сообщение
    аналогичная проблема,только гаснит экран и преходится нажимать рестарт.
    тоже самое у меня !!! у вас кагда поевилось ето?сегодня вапше немогу я личьно воити в игру нормально могу на пару сек или на пару мин и сразу все виснет и приходится на рестарт жать.
    я пробовал переустановить винду непомогло...

    теперь вопрос кагда у вас куплен копьютер ? моему уже 3 года а вашему?

  9. #1089
    Аватар для NickDogers
    Лига Поденщик Лиги NickDogers на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    У меня после обновления выдаёт "Внимание,Внимание: Не удаёться подключиться: Соеденение прерванно" что делать? пароль логин и т.д ввожу правильно

  10. #1090
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Итак, после похода на АС(арена смерти) словил интересный "глюк" - при смерти на половину экрана вылазиет поисание ВСЕЙ бижы что есть у меня, реснутся можно только если нажать на эскейп(картинка исчезает, видно окошка воскрешения). НО, после 4-й смерти клиент тупо завис и НИНАЧТО не реагировал. И тут я вспомнил одну очень хорошую весч - я забыл раскидать потоки игры по ядрам! Сказано-сделано - перезашёл, перед входом на чара запустил "CPU control" и выставил для процеса АО "все имеющиеся ядра" - вуаля! При смерти НИЧЕГО лишнего не вылазиет, осматривать других могу БЕЗ ПРОБЛЕМ, лагов почти нет.
    Итого, вывод - ктото из програмисто, при создании возможности осмотра " с показом всей бижутерии" применил многопточную библиотеку(дллку), в то время как сам процесс АО всё ещё однопоточник. При попытке ДЛЛки раскидать потоки(оптимизация) клиент говорит "а вот болт" и вешается.
    Отсюда вывод - ПОРА уже прикручивать к экзешнику возможность раскидывать потоки на несколько ядер!!!

  11. #1091
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    попали на арену - до боя на респе засилие мобов. Это че за прикол?

    [IMG]//s40.radikal.ru/i089/1108/df/ba64998dda10.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось DaiS0708; 04.08.2011 в 23:28.
    898/877 КМВ/Гоблин/Быстролет/Молния

  12. #1092
    Аватар для ZinovjevNikolai
    Бродяга ZinovjevNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вопрос по новым катам костюм и маску теперь нельзя выбить или это не так??)

  13. #1093
    Аватар для eyguz
    Лига Гражданин Лиги eyguz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ENDYMION Посмотреть сообщение
    Ты думаешь разрабы поймут о чем ты написал?)

    Меня до сих пор прет от ихней грамотности Что с русским языком проблемы?)

    По теме,очень сильно загружается проц.Такого до обновы не было,что делать? Боюсь,что после перехода с 3х ядер на 4 будет в 4 раза сильнее тормозить,не?
    +1 они ни че не поняли, учитывая, что до сих пор игра использует только одноядерки )

  14. #1094
    Аватар для blacktred
    Поселенец blacktred на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    После обновления значок пинга всегда либо красный, либо черный. На втором компьютере всё нормально. Провайдер и тариф одинаковые. В чем проблема ?
    Последний раз редактировалось blacktred; 05.08.2011 в 00:24.

  15. #1095
    Аватар для SERgio95
    Батрак SERgio95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Саратов, Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Насчет ваших зависаний (и моих тоже):
    У меня уже пол-года зависает комп, через неопределенный момент времени, при этом мышка отключаеться, а картинка на мониторе останавливаеться. Комп не реагирует ни на что, кроме перезагрузки. Поначалу волновался, заменил блок питания, видюху, оперативу - но ничего не помогло. Не знаю связано ли это с аллодами, т. к. процессор действительно слабоват, а заменять нет возможности.
    Сразу извиняюсь, если написал не туда, но не представляю как можно справиться с этой проблемой
    Последний раз редактировалось SERgio95; 05.08.2011 в 14:11.

    V.S

  16. #1096
    Аватар для yassimff
    Бродяга yassimff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    с этой обновой у меня такая куча багов..

    Пообщавшись с друзьями и членами гильдии, я убедился что эти баги не только у меня.

    в КД 1раз я попал сразу на 3й круг, а 1 раз меня позвало, я нажал "принять"... ничего не произошло, а посещение катакомб защитано((
    когда умру или заюзаю ДК появляеться куча окошэк с характеристиками моих колец или серьг.. при осмотре других персов меня либо очень сильно лагает(вплоть до кнопки "рэсэт") либо при открытии окна другого персонажа, я опять таки вижу на пол экрана характеристики моих колец, либо серьг!

    Я понимаю что Аструм нивал любит мои кольца, НО ЛУЧШЕ верните ВСЕ так как было!!

  17. #1097
    Аватар для HummerZ
    Горожанин HummerZ на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERgio95 Посмотреть сообщение
    Насчет ваших зависаний (и моих тоже):
    У меня уже пол-года зависает комп, через неопределенный момент времени, при этом мышка отключаеться, а картинка на мониторе останавливаеться. Комп не реагирует ни на что, кроме перезагрузки. Поначалу волновался, заменил блок питания, видюху, оперативу - но ничего не помогло. Не знаю связано ли это с аллодами, т. к. процессор действительно слабоват, а заменять нет возможности.
    Сразу извиняюсь, если написал не туда, но не представляю как можно справиться с этой проблемой
    Хмм... Недавно реанимировал свой комп... Очень похожие с вами признаки. Оказалось все просто - помер PCI-слот на материнке. Попробуйте поменять материнку. Это единственное, что мне помогло.

  18. #1098
    Аватар для SERgio95
    Батрак SERgio95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Саратов, Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HummerZ Посмотреть сообщение
    Хмм... Недавно реанимировал свой комп... Очень похожие с вами признаки. Оказалось все просто - помер PCI-слот на материнке. Попробуйте поменять материнку. Это единственное, что мне помогло.
    спасибо, видимо это - единственный способ устранить проблему =(

  19. #1099
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SERgio95 Посмотреть сообщение
    Насчет ваших зависаний (и моих тоже):
    У меня уже пол-года зависает комп, через неопределенный момент времени, при этом мышка отключаеться, а картинка на мониторе останавливаеться. Комп не реагирует ни на что, кроме перезагрузки. Поначалу волновался, заменил блок питания, видюху, оперативу - но ничего не помогло. Не знаю связано ли это с аллодами, т. к. процессор действительно слабоват, а заменять нет возможности.
    Сразу извиняюсь, если написал не туда, но не представляю как можно справиться с этой проблемой
    или видюха перегревается или БП... прочисти куллеры компьютер тоже любит чистоту...

    заморожен с апреля 2012 года

  20. #1100
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Для всех, у кого вылязят "простыни" и виснет при осмотре: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3071198 - помогает.

  21. #1101
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Для всех, у кого вылязят "простыни" и виснет при осмотре: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3071198 - помогает.
    проблемы при осмотре возникают только на АС... как бЕ думаю тут дело не совсем в раскидке по ядрам... но с библиотеками они точно перемудрили

    заморожен с апреля 2012 года

  22. #1102
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Проблем при осмотре нету, лагов, подвисаний и т.д. тоже нету, не было даже на АП.... и в ГД на больших паках нету, а вот в КД, просто при смерти или попытке реснуться зависает наглухо ) проблемка.
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  23. #1103
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Дык проблема с осмотром ВЕЗДЕ есть. особенно в астрале
    и решается именно раскидыванием по всем ядрам. В момент осмотра у мну квад на 100% по всем ядрам забивается, во время обычной игры редко два ядра на 70% забиты!

  24. #1104
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    проблемы при осмотре возникают только на АС... как бЕ думаю тут дело не совсем в раскидке по ядрам... но с библиотеками они точно перемудрили
    Не только.
    При чем, похоже, зависимость такая, что чем больше персонажей осматриваешь, тем дольше подвисание при каждом следующем осмотре.

  25. #1105
    Аватар для SERgio95
    Батрак SERgio95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Саратов, Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    или видюха перегревается или БП... прочисти куллеры компьютер тоже любит чистоту...
    Спасибо за небезразличие) но суть проблемы все таки в материнке...)
    Последний раз редактировалось SERgio95; 05.08.2011 в 14:11.

    V.S

  26. #1106
    Аватар для asatka
    Поселенец asatka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Прикольная обновка).
    Вот самое прикольное что жрунов пожалели)))

  27. #1107
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ну конечно пожалели.. Наконец прочуствовали их отсутствие, вот и пожалели
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #1108
    Аватар для Aroxkc
    Бродяга Aroxkc на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а что с двойниками у мистов?чето я незаметил что можно больше 1 ставить

  29. #1109
    Аватар для DarkGolld
    Бродяга DarkGolld на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    ЗНАХАРИ

    Почему язычников так урезали теперь их особенность исцеляющего зелья требует много здоровья а на Кольце Дракона требуются использовать все умения для победы над обычным врагом (персоонажам 36 лвла)

  30. #1110
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ну, на КД всегда было несладко, а особенно персонажу 36 уровня - все таки лвл маловат для этой локи. Страшно не любит КД милишников.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #1111
    Аватар для DarthOblivion
    Вольный Аллодер DarthOblivion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Домик с культистами, Незебград
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    собственно на Кольцо дракона с 38 идут, не??

  32. #1112
    Аватар для goldbe
    Бродяга goldbe на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    народ почему бойцов и карателей обделили?

  33. #1113
    Аватар для Master987
    Батрак Master987 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ядрен батон когда починят отображения массовых атак? Нажимаю на стенку и не чего не вижу ГДЕ прицел я что на угадь должен стенку ставить?
    В пещере Тек-Рика не помню что за перец круг рисует и если из него не выти умрешь, уже 2 раза слил кв только потому что умираю через пол секунды как вижу круг этот, бешеная задержка визуализации подобных атак. И да на железо сваливать не надо эта ерунда началась после обновы с атоллам.

  34. #1114
    Аватар для and1000
    Лига and1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    нормальненько....
    ьсипдоп яом

  35. #1115
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Зато благословение покровителя теперь только от накурки, халява с месяцем святого закончилась надо денехх

  36. #1116
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Мне обновление понравилось. Нравится Атолл))) Не нравится что урезали Шамов. И не нравится то, что у всех с подарков выпадают Скакуны, а мне нет
    Ну а в общем неплохо. Особенно нравятся бега на Тропическом Атолле)))

  37. #1117
    Аватар для DeadPsionik
    Вольный Аллодер DeadPsionik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Все культисты в Эльджуне забагались по самое не балуй, по 30-31 лвлам бьют по 15-20, чуть ли не ваншотят.. И толще стали раз в 10.

  38. #1118
    Аватар для Serega0
    Вольный Аллодер Serega0 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    у меня одного после обновы часть анимации стала тормозить, а часть вообще исчезла? также не могу выделить мышкой требуемого перса или моба
    Последний раз редактировалось Serega0; 06.08.2011 в 14:31.

  39. #1119
    Аватар для Serega0
    Вольный Аллодер Serega0 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Итак, после похода на АС(арена смерти) словил интересный "глюк" - при смерти на половину экрана вылазиет поисание ВСЕЙ бижы что есть у меня, реснутся можно только если нажать на эскейп(картинка исчезает, видно окошка воскрешения). НО, после 4-й смерти клиент тупо завис и НИНАЧТО не реагировал. И тут я вспомнил одну очень хорошую весч - я забыл раскидать потоки игры по ядрам! Сказано-сделано - перезашёл, перед входом на чара запустил "CPU control" и выставил для процеса АО "все имеющиеся ядра" - вуаля! При смерти НИЧЕГО лишнего не вылазиет, осматривать других могу БЕЗ ПРОБЛЕМ, лагов почти нет.
    Итого, вывод - ктото из програмисто, при создании возможности осмотра " с показом всей бижутерии" применил многопточную библиотеку(дллку), в то время как сам процесс АО всё ещё однопоточник. При попытке ДЛЛки раскидать потоки(оптимизация) клиент говорит "а вот болт" и вешается.
    Отсюда вывод - ПОРА уже прикручивать к экзешнику возможность раскидывать потоки на несколько ядер!!!
    не напишешь подробно как раскидать процессы по ядрам?

  40. #1120
    Аватар для Vampir4ik1610
    Лига Соль Земли Лиги Vampir4ik1610 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    а солнечный скакун навсегда?


Закрытая тема
Страница 28 из 29
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения