Форум - "Аллоды Онлайн" - Шанс выпадения оружия в 3 слое.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 64 из 64
  1. #41
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    115 ключей не могу найти Обсидиановый молот камнедробильщика, 1 шт. до салата. Вообще за все полеты в А3 (3-4 конста по времени попадания в А3 на сервере) все оружие падает скуднее некуда, вот и лежит по 3-5 сини-фиола почти всех возможных одно и двуручных пушек. Кроме как искусственно создаваемым "интересом" к полетам в клон-астрал3 я иначе процедуру поиска оружия не назову. Никакой рандом не оправдывает данную ситуацию и кроме как издевательством со стороны разработчиков в части астрала я это никак не назову.

  2. #42
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    За всё время полетов по а3 выпало всего лишь трое синих кастетов,как бы это совсем неправильная ситуация.Намудрили как обычно с рендомом.

  3. #43
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kirsan14 Посмотреть сообщение
    Я никого не призывал копить реальгары, просто попытался объяснить, как я понял высказывание про ТОП ги.
    Не надо объяснять. Автор того поста ни разу не держал в руках реальгар и в глаза не видел таблиц крафта, в которых указан как процент моментального крафта, так и прирост полоски в случае не удачи для различных сочетаний исходных вещей, ингридиентов и их количества.
    Поэтому живет в мире иллюзий об имбовости реальгара. Что его и падает немерянное количество и крафтится там с полпинка.
    Я с подобными типами сталкиваюсь регулярно на ТО.
    Куча нытиков ноет "зачем вам ама если у вас есть реальгар".
    И делают круглые глаза, когда я прошу в зону озвучить то число крупиц, которые получает наша гильдия и остальные топгильдии.
    "Всего 4-5 реальгаров в недеееееелю? О_о А мы думали там значительно больше".
    А религия G нажать да посмотреть состояние дел на АП видимо не позволяет.
    Ладно, оффтоп это.
    Истинный маг в отставке...



  4. #44
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Тема действитьно больная. Осталось 4 шмотки до фулсалата, и если с перчами, плащем и серьгой все понятно, то где искать кинжал ума не приложу(. Хотя нам магам это не столь принципиально, как физикам, вопрос только дополнительных статов.
    Сумерки Богов, маг

  5. #45
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Нормально оружие падает, вроде как не жалуюсь

  6. #46
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    кхм...я за все время полетов в а2,да не в обиду вам,вы же про а3 тут общаетесь,так вот,летаю я уже месяца три-три с половиной летаю,видел лишь одну головоломку фиольную,да еще и сариссу с дракошки выбил,где искать их для дальнейшего крафтинга,ума не приложу,никто не подскажет,где они падают,я уже на всех островах и герах поперебывал,лишь в хаэсе и шипе не был...

  7. #47
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да не привязано оружие к островам - ну многие же пишут тут.
    Все от рандома зависит. Может еще от дня недели.
    Прокнуло на оружку - значит что-то да упадет.
    А учитывая разнообразие оружия (как на физиков, так всяких жезлов) шанс получить нужное катастрофически мал.

    Простой пример.
    Летая в ртуть в поисках ХТ многократно фармили Тихие холмы.
    Вот буквально позавчера долетывали последние 4 ключа - 3 тихих и 1 погром.
    Так вот нужный мне кинжал бальзамировщика за все полеты в а3 упал на тихих только 1 раз.
    Это именно рандом, а не место привязки именно этого кинжала.
    Последний раз редактировалось Adalon; 02.08.2011 в 14:53.
    Истинный маг в отставке...



  8. #48
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Не соглашусь, что рандом. Полетел недавно одевать соГИ в а2. Так с 2-х Волчьих привез за плечи: синь копье + синь молот разрушения. ИМХО, надо чаще фармить негероики. Вспомните сами: в каждом героике прописано что падает (ХТ - плечи, тела, иногда серьги + спата, ПЗ - "шапошная" фабрика и по мало остального, Орех - перчи и пояса, равно как и ХАЭС, БК - плащи, перчи, наручи - аналогично и в ЦТ, Лаба-13 - бижа и шапки). Шансы на выпадение оружия меньше. Теперь поломайте голову - что же прописано в негероиках?

    Еще был один "писк" - с дракона в а2 - падал синь молот разрушения. В бочках выловили. Делайте выводы. К сожалению все летают в героики - там ведь проще... фе...
    Последний раз редактировалось landgraf85; 02.08.2011 в 15:21.

  9. #49
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну это, конечно, сильно делать вывод что есть привязка на основании всего 2-х зафармленных островов.
    Истинный маг в отставке...



  10. #50
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Я как бэ не первый раз в астрале-то. ИМХО, кто ищет оружие - негероики вам в помощь. С героиков шанс есть конечно, - та же спата в ХТ с ласта, но гораздо меньше. Да, еще - аккурат вчера летал. Та же спата-47 - Лаба 9 - с бочек.

  11. #51
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    На прошлой неделе доклепал салатовый Цвай, 3 месяца не падали и тут бац, в лабиринте с ласта фиол. Вспомню еще острова, на которм падал: Орех(1 синь), лихо, бк, погромчик, горнило, лаба13, хт, скорп... кто там говорил, что это не рандом?

  12. #52
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    просто набивайтесь в зеленые ники этого форума
    лаги\баги исчезнуть, рандом станет нормальным ^^
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  13. #53
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Я как бэ не первый раз в астрале-то. ИМХО, кто ищет оружие - негероики вам в помощь. С героиков шанс есть конечно, - та же спата в ХТ с ласта, но гораздо меньше. Да, еще - аккурат вчера летал. Та же спата-47 - Лаба 9 - с бочек.
    Ну вот скок ты летаешь в а3 можно узнать?

    Ты сам себе противоречишь. Ты перечисляешь совершенно разные инсты и говоришь о привязке.
    Посмотри, что пишет Кайфат в стебной манере.
    Вот простой пример. 1-й босс в ПЗ.
    С огромной долей вероятности тиара книжника или шапка мессии на жруна.
    Это - конкретная статистика.
    Вот у тебя есть конкретная статистика что и где падает по оружию.
    Не то, что тебе где-то когда-то упало. А именно что за цвайхандером надо лететь туда и только туда и шанс выпадения будет максимальным. А за молотом камнедробителя надо лететь туда-то и туда-то?
    Есть? Нет такой статистики.
    Большинство игроков уверены, что дроп оружия никак не привязан.
    Хочешь аргумент? Посмотри на выпадение щита (не помню как называется, но не аспис), который линкуется в мир.
    Абсолютно любой остров и любой босс. Щит это тоже оружие. Делай выводы.

    То, что тебе упала спата 2 раза подряд это ерунда. Тупо рандом.
    Я в самую первую неделю полетов в А3 скрафтил фиол жезл.
    Потом наверное с месяц вообще не видел в дропе. Вообще.
    Потом за два дня насыпалось столько (даже бывало с 1 острова по 2), что сделал салат.
    Потом исчезло снова. Жена апнулась до 47 и начала лелать со мной. Сделали оранж. Все. Уже 3 недели вообще не падает.
    Ни с героиков, ни с не героиков.

    Но оружка сыпется при этом часто. С любого острова. То ненужный жезл на палов, магов или жрунов, то ненужные уже луки и арбалеты, то ненужные уже сариссы, то ненужная дубинка на жрунов.
    А потом бац, фраза в вентре "грац..." и поднимается, наконец двуручная секира боли или еще что-то.
    Последний раз редактировалось Adalon; 02.08.2011 в 16:04.
    Истинный маг в отставке...



  14. #54
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Как знак подлости обычно оружие падает тогда когда в пати на него нет претендентов )
    Насчет физ.двуручей отлетал уже огого сколько ключей и до сих порм выше фиола поднять не могу падает очень редко и рандомно.Похоже судьба будет такаяже как и в а2 фулл салат и фиол пуха )
    Меч+кинжал непонятно для кого нужно сдаем на голд падают на Пропавшем острове(часто)инфа проверенна 10 островов - 7 пушек.
    форумный воен

  15. #55
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Оружия сыпется валом, каждую неделю по 2-3 секиры боли уходят вендору, и это не считая алебарды жатвы, которая вообще трешем ломится. Не знаю чего у вас проблемы - даже в а2 было понятно, что оружка сыпется рандомно - отсюда вывод
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #56
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Рандом он и в Африке рандом. Только не забываем, что если в героиках идет жесткая привязка основоного шмота и имеется шанс выпадения остального, в том числе и оружия, то в негероиках привязок практически нет, но шансы на оружие выше. Летаю уже месяца 2 стабильно. Секира боли всего 1 раз упала, сразу фиол - к сожалению не помню с какого острова - так бы там и прописался.

  17. #57
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В негероиках тоже есть четкая привязка. Например Сердце Огня - ожерелки и штаны, определенных видов. Тихие холмы - рубашки, ожерелки, тоже определенных видов. Ну и другое... Каждый остров имеет повышенную вероятность определенного лута. Если вы не способны проследить закономерности, то это еще не значит что их нет.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  18. #58
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    В негероиках тоже есть четкая привязка. Например Сердце Огня - ожерелки и штаны, определенных видов. Тихие холмы - рубашки, ожерелки, тоже определенных видов. Ну и другое... Каждый остров имеет повышенную вероятность определенного лута. Если вы не способны проследить закономерности, то это еще не значит что их нет.
    Да привязка обычного лута не вызывает вопросов.

    Мы говорим об оружии.
    Истинный маг в отставке...



  19. #59
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    ужас какой ((

  20. #60
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не надо объяснять. Автор того поста ни разу не держал в руках реальгар и в глаза не видел таблиц крафта, в которых указан как процент моментального крафта, так и прирост полоски в случае не удачи для различных сочетаний исходных вещей, ингридиентов и их количества.
    Поэтому живет в мире иллюзий об имбовости реальгара. Что его и падает немерянное количество и крафтится там с полпинка.
    Я с подобными типами сталкиваюсь регулярно на ТО.
    Куча нытиков ноет "зачем вам ама если у вас есть реальгар".
    И делают круглые глаза, когда я прошу в зону озвучить то число крупиц, которые получает наша гильдия и остальные топгильдии.
    "Всего 4-5 реальгаров в недеееееелю? О_о А мы думали там значительно больше".
    А религия G нажать да посмотреть состояние дел на АП видимо не позволяет.
    Ладно, оффтоп это.
    Так понимаю, что автор данного поста, это был я.
    Думаю Вам тоже религия не позволяет посмотреть, что моя гильдия владела островом и знает, что такое реальгар.
    По поводу склейки Вам ясно ответили постом http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3063921
    Так как мои люди тоже были вынуждены класть по 5 реальгара, чтоб наверняка склеить с сини фиол.


  21. #61
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Так как мои люди тоже были вынуждены класть по 5 реальгара, чтоб наверняка склеить с сини фиол.
    Ну мне очень, очень жаль вас за ваш, эмммм, своеобразный подход.
    Какой смысл делать фиол? Если синька 46 как оранж. Если в а3 летают не хуже, чем с оранж 45?
    Для чего все эти безумные траты?
    Столько реальгара кладут на вещи куже оранжа только нубы или мажоры с определенных серверов определенных гильдий, которым реальгар просто девать некуда и крафтят уже второй комплект шмотья.

    Ну и извините, конечно но кто знал, что вы довольствуетесь фиолом и фраза "наверняка сварить вещь" относится только к сини.
    Я ее понял по отношению к вещам любого качества.
    Истинный маг в отставке...



  22. #62
    Аватар для NotManual
    Новобранец NotManual на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    из тени
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    В дым.золоте, пока ЦТ ищешь, много раз встречается Заверть... так вот Валерьяныч частенько оружием балует...

  23. #63
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну мне очень, очень жаль вас за ваш, эмммм, своеобразный подход.
    Какой смысл делать фиол? Если синька 46 как оранж. Если в а3 летают не хуже, чем с оранж 45?
    Для чего все эти безумные траты?
    Столько реальгара кладут на вещи куже оранжа только нубы или мажоры с определенных серверов определенных гильдий, которым реальгар просто девать некуда и крафтят уже второй комплект шмотья.

    Ну и извините, конечно но кто знал, что вы довольствуетесь фиолом и фраза "наверняка сварить вещь" относится только к сини.
    Я ее понял по отношению к вещам любого качества.
    Если шмот падает часто - то крафтим амой, если редко - то валим в него столько реальгара, сколько потребуется для максимально быстрого крафта.

    ПыСы. 48 реальгаров вполне адекватная цена для салатовой пухи, которая падает раз в пятилетку.

    По теме: все оружие в чистом рандоме.

  24. #64
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    да где вы увидели 48 реальгаров?
    синь + синь + 5 рельагара = фиол
    фиол + 2 сини + 9 реальгара = рыж
    рыж + 4 сини + 18 реальгара = салат.

    32 реальгара с сини до салата.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения