Форум - "Аллоды Онлайн" - Голубой дуб...
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    Голубой дуб...

    Этот дневник был найден у трупа одного из культистов на Осколке Язеса, завёрнутый в сумку из желудка дракона. Сейчас этот дневник покоится в музее Незебграда, рядом с орденом Героя Империи...

    Приветствую вас, мой дорогой читатель. Если вы читаете эти строчки из моего дневника, то я, наверное, мёртв или вы мой муж, которому я сумел открыться и показать все тайны моей жизни.
    Не удивляйтесь голубому переплету из матовой ткани, не пугайтесь застежек со стразами - этот весь глянец лишь помогает мне найти дневник, если я его снова потеряю средь этой серости пейзажей Империи.
    Меня зовут Аманд Ди Манди, я - Эльф. Вы наверное спросите: "Что Эльф делает в Империи?" Ответ прост - ищу свою любовь.
    Мне надоели чёрствые создания Лиги, состоящие из эволюционировавших сусликов, что зовутся Гибберлинги. Надоели эти Канийцы с обильной растительностью по всему телу, что, видимо, досталась им от предков, которые, судя по всему, были из племени Йети. Даже сородичи Эльфы мне уже противны, всё потому, что большинство Эльфов слишком женственны, а мне нужен настоящий мужчина.
    Вы снова спросите: "Почему он решил написать этот дневник?". Всё потому, что Империя не приняла меня должным образом с самого начала моего прибытия, отчего меня медленно стало поглощать одиночество. И вот порой купаясь в своей ванне (кстати, весьма ржавой), что стояла на лужайке у моей избушки, я доставал своего "дружка" из обработанной древесины (Дуба леса Эльфов на Авилоне) и начинал им (Вырезано цензурой). Как обычно бывает после разного рода сексуальных занятий, появляется нотка грусти и печали. В одиночестве эта печаль медленно растёт и поглощает тебя, не давая уснуть. Кто-то курил благовония для успокоения, но я слишком берег своё здоровье и внешность, поэтому для меня это было запретным плодом.
    И вот, в такие минуты отчаянья, я начинал писать. Начиналось всё с обычных стишков от скуки, но, заметив, какими волнами течет моя жизнь, я решил написать этот дневник. Этим я пытался общаться с самим собой, со своими воспоминаниями, порой заглядывая в дневник и погружаясь в потоки памяти снова и снова.
    С первых строчек вы, наверное, задались вопросом о правильности написанного мною, по несколько раз перечитывая строчку о муже. Нет, это не обман зрения и не опечатка аффтора. Просто, у меня нетрадиционная ориентация. Надеюсь, это вас не отпугнет, ведь суть моего повествования состоит в совсем другом.
    Что же я ищу в Империи? Сама Империя не идеал моих мечтаний, но всё же лучшее в этом жестоком мире.
    Вполне красивые и мужественные Хадаганцы, Мускулистые Орки с привлекающей наглостью, даже Зэм меня возбуждают своей схожестью с секс-игрушками, которые вибрируют от одного прикосновения. Здесь есть всё, но оно закрыто от меня в праздничной упаковке. Эти подарки мне достанутся лишь стараниями и терпимостью, которыми я пока не наделён.

    День первый, назову его "Попытка"...
    Окраины ИВО.
    Первые лучи солнца я снова встретил, будучи в своей ванне, скрипящей от трещин и ржавчины. Вода в ней уже остыла, поэтому я сразу же нырнул в эту свежесть с головой, дабы взбодрится и окончательно проснуться.
    Из-за избы ко мне подошли два паренька - мои друзья и по совместительству соседи. Один из них Хадаганец - Июль, я его люблю называть просто - Юль. Он пытается скрыть скромность едкими словечками в мой адрес, если я его так называю, но его ребячество видно и невооружённым глазом. Всё из-за щетины, что никак не идёт его гладкому и нежному лицу, создавая эффект "подросткового пушка". Я его часто прошу сбрить этот "пушок", но он будто специально отнекивается и начинает ругаться.
    Его-то и утихомиривает второй мой друг - Грацио. К сожалению, более женственной версии его имени я не смог придумать, да оно ему и не требуется. Грацио был стар, примерно лет шестидесяти, но седина и небольшая лысина украшали его. Ты смотрел на него с уважением, забывая о всяком возрасте и старомодном поведении.
    - Привет, Аманд! - выкрикнул мне Юль, он как всегда был рад видеть меня, - снова встречаешь утро по-черепашьи? Как же у тебя там водорослями всё не заросло?!
    - Чем ты занимался всю ночь? Уже третий час дня, а ты только проснулся! - заворчал Грацио, устало оглядывая меня и вздыхая.
    - Да, вот! Такие занятия, прям не знаете! - улыбнувшись ответил я, и вытащил из воды своего дубового "дружка" напоказ.
    - О, нет! Убери его! - закричал Юль и отвернулся, после чего облокотился об избушку, отводя наплывшую тошноту и часто вздыхая.
    - Понимаю, если бы ты достал меч! Вот тогда, я был бы горд! А то, что это за дубинка-то такая для Гибберлинга?! - озадаченно спросил Грацио и подошёл поближе, чтобы рассмотреть моего дубового "дружка".
    - У тебя снова память отшибло?! Лучше не спрашивай о применении этой "дубинки", мне и так уже плохо! - возразил Юль и совсем скрылся за избой.
    Грацио возложил руки на пояс и оглянулся по сторонам, затем впал в раздумья и воспоминания.
    - Тьфу ты! - гаркнул Грацио, видимо вспомнив о функциях моей "дубинки", - одевайся, нам Колотило снова дал задание, и опять на битье гоблинов!
    Не любил я это дело - бить гоблинов, что отлынивают от своей работы. Всегда именно нашу группу заставляли заниматься этой грязной работой. Это оскорбляло меня. Всё потому, что гоблины, по сути, миниатюрный народ, и нападки на них из-за роста, это такие же нападки на меня из-за моей ориентации. Я видел этот подтекст в глазах Колотило, когда мы приходили к нему с отчётом об избитых гоблинах. Сначала казалось, что Колотило ко мне неравнодушен, может, даже флиртует, но потом я понял, что он ненавидит меня так же, как и гоблинов.
    Я бросил взгляд к ногам, на край своей ванны, где рябь отражала моё лицо. Поправив смоченной в воде рукой локоны, что неряшливо спустились на лоб, я лениво встал. Моё тело медленно застелил солнечный свет, заставляя блестеть каждый изгиб. Я влюблялся в себя с каждой скатившейся капелькой воды по моему телу, чувствуя приятное щекотание.
    "Аманд ты Идеал!" - подумал я, вылезая из ванны.

    Через полтора часа. Рядом с "хатами" гоблинов.
    - Аманд! Следи за тем, а я пока посмотрю, как остальные работают, и приведу их сюда! - крикнул мне Юль и указал рукой на спящего гоблина рядом со мной, после чего устремился в "хату" к остальным гоблинам, откуда шёл небольшой дымок. Видимо, гоблины уже во всю закатили "раста" вечеринку, пока начальник отдыхает.
    Грацио и Юль принесли нескольких гоблинов за шкирку в строй к остальным "трутням". Юль ходил вокруг испуганных бедолаг, что все еще шатались от курева, и командирским тоном кричал на них:
    - Снова накурились!? Нас же из-за вас гоняют вечно, Колотило, начальство - все! Вы понимаете, какое наказание вы получите за отлынивание от работы?! А?!
    Я чувствовал себя, будто нахожусь на вечеринке извращенцев, которые играют в ролевую игру "Жестокий начальник и провинившиеся рабы", меня это заводило, но я старался сосредоточиться на работе.
    - Да, понимаю, если вы были Орками, что носят массивные инженерные каски и штаны в обтяжку с лямками. Мокрые и блестящие на солнце, играющие бликами и сексуальностью. Такие только в Незебграде, и таким можно отлынивать в силу их внешности и идеального тела, а вы что?! - выкрикнул я, подхватив нотации Юля.
    Но Грацио и Юль не одобрили такие упрёки, удивлённо взглянув на меня.
    - Кхм! Итак, мы вынуждены вас наказать! И в следующий раз думайте головой! Хотя бы не "палитесь" перед начальством и Колотилой! - продолжил Юль и переметнул взгляд на Грацио, ожидая одобрения.
    Грацио ответил кивком, и Юль вытащил свою кувалду, склеенную из шишек и дополненную верхушкой какого-то гриба.
    - Ура! Засадим им по самые каски, да так, чтобы шишка вылезла через низ и до верху! Чтоб (вырезано цензурой), - гордо выкрикнул я, достав своего дубового "дружка" и крепко сжав его "рукоятку".
    Грацио и Юль снова переметнули на меня взгляд недоумения, отчего я даже покраснел.
    - Давайте обойдёмся стандартными "Ура!" и "За Яскера!"? - устало спросил Грацио, прервав минутную тишину.
    - Ну, тогда за нежное "Око" Яскера! - снова воскликнул я, ожидая одобрения Грацио и Юля.
    - Ладно, за Око, так за Око! - немного озадачившись, крикнул Юль, после чего, мы ринулись колотить одурманенных гоблинов.

    Через полчаса. Военкомат.
    - Снова никакой награды, лишь едкие замечания! Тьфу! - гаркнул Грацио, пнув какой-то одиноко лежащий камушек на дороге.
    - Столько лет на него вкалываем, и никакого уважения! - подхватил Юль и присел на корточки, переводя дыхание после недавней разборки с гоблинами.
    - Да, а раньше он мне даже нравился, - задумчиво сказал я, переметнув взгляд на Юля.
    Но увидев, как он каменно смотрит куда-то в сторону, я озадачился. Мне показалось, что я как обычно ляпнул что-то не то, но увидев, как Грацио так же смотрит мне за плечо, я удивлённо обернулся.
    В нашу сторону шла пара солдат. Чуть прищурившись, я заметил, что это сами Ястребы Яскера. Моё дыхание замерло, их вид взывал какую-то тяжесть внизу, создавая некомфортное возбуждение.
    - Аманд Ди Манди?! - выкрикнул один из них, посмотрев на какую-то бумажку у себя в руке.
    - Да? - неуверенно отозвался я.
    Мельком оглядев своих озадаченных друзей, я надеялся, что они прояснят ситуацию и визит Ястребов, но они всё так же стояли в ступоре и молчали.
    - По приказу Яскера, мы должны сопроводить вас на Осколок Язеса. Вы будете оратором в группе Историков! - грозно ответил один из Ястребов.
    - Но, но почему я?! - в недоумении спросил я.
    - У вас чистая репутация. Остальные Эльфы в Незебе замешаны в проституции и разного рода незаконной деятельности. Нам нужен "чистый" Эльф, что без черноты прошлого будет оглашать речи Яскера всем Эльфам в группе Историков!
    Вот так и нахлынула моя первая большая волна жизни...
    Последний раз редактировалось tulagames; 02.08.2011 в 20:40.

  2. #2
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    из обработанной древесины (Дуба леса Эльфов на Авилоне) и начинал им (Вырезано цензурой)
    Долго ржал, вспоминая гильдию, которую сильно не терплю (ВЦ))) хДДД

    Неплохо. о голубых эльфах все говорили, но никто не писал) (Где картина Асыча "Эльф и Страж"?)

    0_о...это написал ты, Загребущий? (я в последнюю очередь смотрю на автора почему-то) Молодец))))

    Критики нет, ибо никто не в силах критиковать "голубизну" кто ме тех, чей мир покрашен в этот же цвет)))

  3. #3
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    И да, у вас написано, что эльф посмотрел в отражение и пригладил взлохмаченные волосы, но он же окунался с головой в воду. Из-за всем изветсного свойства воды, волосы и так должны были после такого плотно облепить черепушку эльфа. Исправьте
    Спасибо, исправил на "Смочив и поправив спустившиеся на лоб локоны волос, я не торопясь встал."

  4. #4
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zagrebb Посмотреть сообщение
    Спасибо, исправил на "Смочив и поправив спустившиеся на лоб локоны волос, я не торопясь встал."
    смоченной в воде рукой поправил спустившиеся на лоб локоны, не торопясь поднялся
    так будет лучьше ИМХО

    Смочив и поправив, нифига не звучит
    локоны могут быть только у волос, масло масляное
    я не торопясь встал, очень двусмыслено...
    Последний раз редактировалось greystalk; 30.07.2011 в 15:41.

  5. #5
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Исправил на "Поправив смоченной в воде рукой локоны, что неряшливо спустились на лоб, я лениво встал"

  6. #6
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    нормально (10 одобрений)
    З.Ы. Только исправлению, "голубятню" нужно искоренять в жизни и в помыслах.

  7. #7
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Если ничего, то вы опять же не читали или читали мельком, герои там есть и они довольно таки хорошо описанны, как и сама суть сюжета. Главный герой гомосексуалист, он более женственнен и нежен. И я хочу показать, как такой вот мягкий по сути персонаж стал героем Империи. Сначала, его отвергли в качестве гражданина Незебграда, но он нашел пристанище в пустынном ИВО, где у него по соседству появились единственные друзья. И вот, после нескольких лет нормальной жизни, где он даже смог найти работу, главного героя забирают в группу Историков по приказу самого Яскера, где главному герою снова придется бороться с неприязнью людей к нему, при этом вести речи в группе Эльфов. Но это еще не всё, дальше он познает всю суровость войны Лиги с Империи на своей "мягкой шкуре". Причем тут извращенства? Они лишь для галочки и небольшой разрядки юмором. Не читайте так поверхностно.
    Последний раз редактировалось zagrebb; 31.07.2011 в 17:42.

  8. #8
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Решил возобновить "Голубые похождения" от делать нечего =)

    День второй. Столько странности с утра, что название к этой "части" пришло в голову само собой - "Тоска по обычному"...

    После долгих отпоров и попыток выяснить о возможностях того, как избавить меня от визита в Незебград, я всё же согласился на эту "службу" в рядах Историков. Согласился на том, что мне не придется видеть "пустоглазую" морду Яскера в его озолоченном кабинете, слышать его приукрашенные речи о "великой" цели моей службы, и конечно же, почтении за то, что я согласился, даже если не хотел соглашаться. "Серьезные парни" - Ястребы Яскера, что стояли бы у меня за спиной, не дали бы мне замолвить и словечко против. Всё уже было решено за меня...
    Мы "плыли" на астральной шлюпке, отчалив от порта Незебграда. Вокруг убаюкивающая синева, ласкающий ветер, что приносит воспоминания о первом прибытие в эту "мечту", ставшей родней своего настоящего дома - Сиверии. Холод тех снежных мест, он до сих пор пронизывает всё моё тело при каждом воспоминании о домашнем очаге, о одиноких ночах под песнь завывающего ветра, о неприветливом утре с засыпанным снегом крыльцом и, конечно же, об вечном желании "найти в мечту" и прожить в ней мечтающим...
    - Ты знаешь про Армана Дэ Филья? - гулко спросил меня Ястреб. Его голос был абсолютно ровным, а тембр сухим, словно он не питал отвращение к тому, что я Эльф, к моей ориентации.
    "Бездушная родня Зэмов" - подумал я и сразу же ответил: - нет, а должен?
    - Должен, раз ты Эльф. Он возглавлял отряд Лиги, что был отправлен на Осколок Язеса для закрытия портала демонов, коих в то время развелось уйму, - ответил Ястреб и, шмыгнув, притих. После усталого вздоха, за него продолжил другой Ястреб, что сидел слева от него: - Победа была славной, даже хотели трубить в столицы, чтоб организовывали парады и гулянья. К тому времени вся вражда между Лигой и Империей дремала где-то в недрах, в сердцах помнящих, но не выходила наружу...
    -"Былые времена вечного спокойствия...Как же я по ним скучаю. Демоны были повседневной проблемой, но они никогда не являлись дальше Осколка Язеса. Не то, что Империя после разрыва союза, проникавшая жадными корнями в каждый уголок Лиги. К чему эта очередная, заезженная история?" - подумал я и опустил взгляд на дырявое дно шлюпки.
    Наступила тишина, окутанная загадочными "криками" астрала. Шлюпка поскрипывала, дополняя композицию звуков вокруг - всё будто пело о приближающейся враждебности. Этой враждебностью для меня были Эльфы - Историки, которые вряд ли будут приветливы с тем, о ком они наслышались массу "неприличных" историй. Естественно, в приукрашенном виде из грязных уст Имперских Стражей. Наверное, меня даже ставили в пример при какой-нибудь брани, как стереотип всех Эльфов, отчего неприязнь ко мне у Историков будет весьма напущенной, чтобы волноваться при каждом шепоте за спиной.
    - В общем, после такой победы была праздная пирушка между Лигой и Империей, - снова продолжил Ястреб, разбудив меня от тревожных раздумий, - все вдоволь напились и наелись, а на утро обнаружилось, что половина отряда обеих сторон - как след простыл. Командир - Орк Зелун, хотел было всё валить на вечных виновников - Лигийцев, мол: "Втёрлись в доверие, проникли в самое сердце лагеря Империи, а потом споили и обезоружили!". Но Филья разрешил этот спор, послав весь свой оставшийся отряд на поиски "потерянных с будуна".
    Тут Ястреб притих, словно его рассказ подошел к самой неприятной части. Опустив голову, он о чем-то задумался, поглаживая пальцами рукоятку клинка на поясе. Чуть повременив, я всё же осмелился дать любопытству одержать надо мной верх и робко спросил: - Потерявшиеся нашлись?
    Ястреб ничего не ответил, лишь содрогнулся, словно мои слова разбудили терзающие воспоминания. Но громкий храп развеял тревожность, говоря о том, что он просто заснул от своего же рассказа. Сидевший рядом Ястреб даже не вздрогнул от такого "припева" наплывшей тоски и сонности, он продолжал "мёртво" смотреть куда-то в даль астральной синевы, а затем задумчиво промолвил: - Он нашёл их всех. Вот только мёртвыми, с непонятными деформациями тела, будто в них зародилось порождение астрала. После этого случая, всё тот же Зелун - параноидальный Орк, обвинил Филья и Лигийцев в демонических связях и ритуалах, приписав еще и отравление, диверсию и многое другое. Тогда и пошатнулся весь союз сторон, образовав разного рода ответвления в виде Историков, Старателей и так далее...
    После завершающей части рассказа, Ястреб наконец отвёл взгляд от пустоты в дали и устало зевнул. Грустным взглядом на спящего "собрата" Ястреба, он опустил свою голову ему на плечо и так же зaдремал, "подпевая" храпом. Лишь меня одного этот рассказ оставил бодрствовать в пытках раздумий, обрисовывая в голове всю ужасающую картинку описанного.
    Прошло несколько часов, минут, секунд надежды увидеть хоть что-то помимо пустого астрала, пугающего своими глубинными звуками. Наконец, впереди засиял багровый берег Осколка Язеса, выплывающего из пелены тумана и астрального шепота. Место ожившего ужаса моего воображения и душевных тревог, заставившего меня сжаться, словно младенец...

  9. #9
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    В начале второго дня ошибок с запятыми шибко не искал, но кажется там они имеются. Так что, буду признателен если кто укажет на них.

  10. #10
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от zagrebb Посмотреть сообщение
    В начале второго дня ошибок с запятыми шибко не искал, но кажется там они имеются. Так что, буду признателен если кто укажет на них.
    Лень читать про голубых эльфов) Извиняй... но мейби прочту попожа, ща уже сплю почти)

  11. #11
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Ох сколько на удаляли сообщений)
    Знаете - я когда название увидел почему-то представился ( не знаю почему) древень с лакированными ветками))))

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  12. #12
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Суть названия откроется где-то посередине рассказа, когда главный герой найдёт свою любовь=) Но гомосексуализма в рассказе не так много, во втором дне вообще про него почти ни слова.

  13. #13
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    я даже не читал. Хотя подумал, что рассказ просто назван так неспециально.
    но если там есть геи - жесть.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  14. #14
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Там как бы дневник Эльфа - гомосексуалиста, что стал героем Империи. Вот так-то=)

  15. #15
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    ОЙ.. Чот мне за эльфов както неловко...


  16. #16
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Эльфы не все геи. И не все они женственны. Среди них есть настоящие мужчины. Например, Даккар ди Дазире, который, рискуя своей жизнью, спас свою мертвую возлюбленную и воскресил ее.
    Или к примеру Найан. Он герой, не побоялся взвалить на себя огромную ответственность, защищая Авилон от угрозы Арманда ди Дусера и его летающего Галеона.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  17. #17
    Аватар для zagrebb
    Поселенец zagrebb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ну, а я написал про "особого" Эльфа, вот не знаю почему. Хотя, хотел про "особого" Орка, но думаю, что там пошлости бы столько было, да и извращенства, что меня бы тут всего потёрли=) На следующих выходных от работы напишу проду, уже с экшеном наверное, не постельным)

  18. #18
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хотя, хотел про "особого" Орка, но думаю, что там пошлости бы столько было, да и извращенства, что меня бы тут всего потёрли
    Я писал про гибберлинга, которого посадили в одну камеру к оркам, и что из этого вышло. Не потерли, так что явной цензуры нет.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения