Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистер Аллоды Онлайн
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 715
  1. #521
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Фарс закончен? Использование полулегальных "административных" и ресурсных технологий тоже?
    Тогда всем удачи
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  2. #522
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Всех покараэ !

  3. #523
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Спасибо тем кто меня поддерживал, очень приятно было видеть как рос рейтинг, да и в личку ушло много незабываемо приятного. Спасибо завистникам, на вас ещё немного накачался троллрезист. Спасибо тем кто нашёл удивительные совпадения с фоткой на каких-то вконтактах и мисс-ао, очень понравилась фотка, жаль что раньше не видел 8'( Хотелось бы Мисс-АО сделать ежегодным конкурсом и следовательно повторить, мне кажется победители в этот раз были бы совсем иные =)

    Уопщем всем ето прошёл удачи в следуюющем этапе, будет едааааа - пишите в ЛС
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  4. #524
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Я спал и все пропустил, есть у кого-нибудь близкие к окончанию голосования топ10?

  5. #525
    Аватар для Mirk1989
    Banned Mirk1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Я спал и все пропустил, есть у кого-нибудь близкие к окончанию голосования топ10?
    Голоса скрыли около половины пятого, точнее не скажу, не было дома.

    Результаты за час до этого:

    2. mrDenai 263
    3. Strelock 195
    4. Tourbillon 165
    5. vadim1q1 161
    6. m4SSke3D 158
    7. zabeiaka62 155
    8. 114karat 147
    9. Askabelin 142
    10. h44xx 130
    11. Suflyor 126
    12. 8908... 111
    13. FitnessMage 105
    14. ded26rus 99
    15. nn551 97

  6. #526
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Хех уже похоже начинают убирать нечесно набравших голоса в списках фото не увидел Тритунала набравшего 92 голоса, хотя мне кажется там нет и 1.
    форумный воен

  7. #527
    Аватар для ded26rus
    Горожанин ded26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Похоже и голоса убирают....в списке представленном Mirk1989 у меня 99голосов. а после окончания голосования под фоткой числилось только 96 ((((((

  8. #528
    Аватар для vadim1q1
    Скиталец vadim1q1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    г. Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ded26rus Посмотреть сообщение
    Похоже и голоса убирают....в списке представленном Mirk1989 у меня 99голосов. а после окончания голосования под фоткой числилось только 96 ((((((
    +++ У меня тоже много друзей с дома (моего) регались в игре чтобы за меня голос слить,походу много голосов нынче улетит =)

  9. #529
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadim1q1 Посмотреть сообщение
    +++ У меня тоже много друзей с дома (моего) регались в игре чтобы за меня голос слить,походу много голосов нынче улетит =)
    Это как бе накрутка в чистом виде
    Голосование продлится с 29 августа до 1 сентября. Участники конкурса, замеченные в накрутке своих голосов, будут дисквалифицированы.

  10. #530
    Аватар для vadim1q1
    Скиталец vadim1q1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    г. Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askabelin Посмотреть сообщение
    Это как бе накрутка в чистом виде
    Ну так то да... Реал как накрутка смахивает,да пох,главное-участие Хотя 15к кри тоже с неба не падают)

  11. #531
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    А когда объявят результаты?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #532
    Аватар для ded26rus
    Горожанин ded26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    накрутка это когда куки чистят и нов. акаунт создают, а "попросить друзей" ето, на мой взгляд, допустимо ибо хозяевам Mail.ru это дополнительная реклама ресурса и значит рейтинг!

  13. #533
    Аватар для Tritynal
    Бродяга Tritynal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Хех уже похоже начинают убирать нечесно набравших голоса в списках фото не увидел Тритунала набравшего 92 голоса, хотя мне кажется там нет и 1.
    Я сам удалил свою фотку, потому что понял что я проиграл!

  14. #534
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ded26rus Посмотреть сообщение
    накрутка это когда куки чистят и нов. акаунт создают, а "попросить друзей" ето, на мой взгляд, допустимо ибо хозяевам Mail.ru это дополнительная реклама ресурса и значит рейтинг!
    Новый аккаунт создаешь ты или други есть разница? только ради голоса

  15. #535
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Скажи, вот ты зашёл на калькулятор, увидел сообщение, НАЖАЛ, ПОСМОТРЕЛ и тупо ПРОГОЛОСОВАЛ? Или хотя бы знаешь таких? Такие люди вообще бывают? Я повидал всяких, но чтоб таких, которые клацают на все банеры.. Насколько же безмозглым надо быть, чтобы не просто тупо нажать, но и разобраться потом, куда жать, и тогда тупо голосовать, ещё и тупо нажав на подтверждение? Я уважаю Мирка, но когда выскочил банер, я нажимать на него не стал, а свой голос впоследствии отдал другому, к сожалению, почти безвестному, но креативному на мой взгляд участнику.
    Забыл вчера ответить ^^
    Так вот, для того, чтобы проголосовать за участника, на которого ведет подобный баннер, нужно быть всего лишь немного скучающим человеком, которому конкурс малоинтересен, а моральных принципов, которые помешали бы это сделать, нет. У участника в камуфляже в первый день голосов было совсем мало, а затем пошел стабильный и не останавливающийся приток голосов. Вроде бы все очевидно. В итоге все отнюдь не однозначно, в отличие от конкурса "Мисс АО". А еще жалко, что гоблинов как раз перед голосованием обесценили акцией. Надеюсь, оглашение результатов не будут откладывать так, как в прошлый раз. Всем спасибо ^^

  16. #536
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Эм... Гоблин эт гоблин, сколько бы он ни стоил, он офигенен! А борьба всё же шла за титул, или нет? Не знаю как вы, а я не могу участвовать в каком-то соревновании ради шестого места. Ну т.е. не представляю себе эту борьбу где надо обойти две сотни людей и слиться пятерым, да так чтобы это было по плану и приятно. Товарищ, неужто вы за гоблинами пожаловали или ценность (в кристаллах) каждого промежуточного приза вам крайне важна, менее чем все другие аспекты конкурса?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  17. #537
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Эм... Гоблин эт гоблин, сколько бы он ни стоил, он офигенен! А борьба всё же шла за титул, или нет? Не знаю как вы, а я не могу участвовать в каком-то соревновании ради шестого места. Ну т.е. не представляю себе эту борьбу где надо обойти две сотни людей и слиться пятерым, да так чтобы это было по плану и приятно. Товарищ, неужто вы за гоблинами пожаловали или ценность (в кристаллах) каждого промежуточного приза вам крайне важна, менее чем все другие аспекты конкурса?
    К сожалению, я уже год как не гм одной из топовых гильдий, руководства писать мне влом, а баннер на Allodslive на меня поставить некому. Учитывая также то, что фотография была сделана и выложена в последний момент, а предварительной агитации не велось, я вполне себе рад попаданию в десятку не на последних в ней местах. Товарищей, пожаловавших за гоблинами, вам следует искать по другим адресам. Удешевление гоблинов — всего лишь очередная неприятная мелочь, делать на основании упоминания о которой столь далеко идущие выводы, какие делаете вы, все же не стоит.

    Не заставляйте меня высказывать нелециприятные вещи в ваш адрес. Я просто замечу, что тройку победителей определяет жюри, а не тонна подручных леммингов, которые "щитают".

  18. #538
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Хм... ясно, возможно ошибся, бывает. Хотя в течение месяца никто никого не держал и не запрещал фотку сделать, так что я бы это не упомянал. Да и вообще чего рассчитывать на победы ежели ты для этого ничего не сделал... логично, да
    Последний раз редактировалось mrDenai; 02.09.2011 в 17:09.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  19. #539
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Хм... ясно, возможно ошибся, бывает. Хотя в течение месяца никто никого не держал и не запрещал фотку сделать, так что я бы это не упомянал. Да и вообще чего рассчитывать на победы ежели ты для этого ничего не сделал... логично, да
    Каковы условия — таковы и затраты сил. Для победы мисс было сделано все, потому что никакого жюри не существовало, и требовалось занять именно первое место, безо всяких этапов соревнования. Для "Мистер АО" также сделано достаточно, а именно соизмеримо условиям конкурса.

    Декламация же всяких "да и вообще чего рассчитывать" не очень вяжется с вашими предыдущими заявлениями, гласившими, что если бы вы знали, что это конкурс красоты, то не выставляли свою фотографию. Что ж, теперь вы это знаете, так почему же ваша фотография все еще на сайте, а ник в списках участников? Логично, да. Лицемерие — это круто.

    Не вижу смысла в дискуссии.
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 02.09.2011 в 17:32.

  20. #540
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Кстати говоря, о чём были те сотни страниц обсуждений мисс АО?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  21. #541
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Об огромных грудях, острых коленках, прифотошопленных бумажках на руке и накрутках голосов. Наблюдать, как девочки дерут друг другу волосы — море удовольствия. К слову, по поводу гоблинов — их участницам не давали. Какой-то приз вроде бы получила мисс "Выбор Администрации", остальные конкурсантки из топ10 не выиграли ничего. А, ну да, паре самых ярых накрутчиц выдали по маске клоуна.
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 02.09.2011 в 17:38.

  22. #542
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Забавно =) Ну учитывая что этот конкурс был отборочным, их призы тоже можно считать промежуточными
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  23. #543
    Аватар для Mirk1989
    Banned Mirk1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Декламация же всяких 'да и вообще чего рассчитывать' не очень вяжется с вашими предыдущими заявлениями, гласившими, что если бы вы знали, что это конкурс красоты, то не выставляли свою фотографию. Что ж, теперь вы это знаете, так почему же ваша фотография все еще на сайте, а ник в списках участников? Логично, да. Лицемерие — это круто.
    Вполне всё вяжется. Это называется привычкой идти до конца. Лицемерие же конечно удобное слово и хорошо перетягивает чашу весов в нужную сторону, но не стоит путать.

    'Участник в камуфляже' считал точно так же, как и Денай, что конкурс 'Мистер Аллоды' будет оцениваться по совершенно логичным критериям:
    • Популярность;
    • Заслуги перед коммьюнити;
    • Элемент косплея;
    • Оригинальность;
    • Мужественность;
    • И да, конечно же внешность.

    Или теперь мужик это тот, кто чрезмерно следит за собой и проводит перед зеркалом столько же времени, сколько и любая девушка?

    Внешность - это важно, никто не спорит, однако если бы я начал играть в аллоды вчера и будучи мальчиком-лапочкой решил поучаствовать в конкурсе, то имею ли я бОльшее право на победу, нежели лидер топ гильдии, пишущий гайды, помогающий новичкам, уважаемый тремя из семи серверами? А что мне мешает принять участие одновременно в пяти конкурсах разных игр, о которых я услышал только вчера? Пример условный, но я надеюсь достаточно показательный. Обсуждать его правильность или нет не считаю нужным. Это мнение.

    Так же, этим сообщением я никого не хотел или хочу обидеть, если кто-то увидел сходство - это всего лишь фантазия.

    P.s. Кстати, о словосочетании "конкурс красоты". Первый раз я увидел эту фразу от официальных представителей 28 (29) августа. Конкурс стартовал 5 августа.
    Последний раз редактировалось Mirk1989; 02.09.2011 в 18:16.

  24. #544
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Охохо, почитал коммент и вспомнились десятки работ в конкурсах на геймер.ру от людей с зелёной такой фиговинкой "новичок", вешающеся на 3 дня.
    Кстати говоря, если действительно конкурс красоты и твоё место в обществе этого конкурса никого не интересует, то никто не мешает позвать профессионального "моделя", дать ему в руки свежесозданный акк, выиграть приз и забрать его себе, отдав часть профита "моделю" за участие. Только неясно как это будет связано с Аллодами
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  25. #545
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Представляем вам "Мистера Аллоды Онлайн"!

    Уважаемые игроки!

    Мы рады сообщить вам, что конкурс красоты подошел к концу.
    По итогам народного голосования в третий этап прошли следующие 10 конкурсантов:
    Каждый из них получает поощрительный приз - Визитную карточку Очень Уважаемого Гоблина.
    Независимому жюри (состоявшему исключительно из представительниц прекрасного пола) предстояла непростая задача выбрать трех победителей.

    Итак, барабанная дробь...

    Первое место завоевал ded26rus, покоривший всех своей обаятельной улыбкой и не менее привлекательным трофеем. Он становится обладателем титула "Мистер Аллоды Онлайн"! Кроме того, ему достаются 15000 кристаллов и Корона Совершенства.


    Второе место занимает zabeiaka62, рыцарь в джинсах и сияющих доспехах. Ему присуждается награда в 7000 кристаллов и Венец Совершенства.


    Замыкает призовую тройку молодой человек с совершенно неизвестным ником mrDenai, несмотря на который, ему все же удалось покорить сердца членов жюри. Его приз: 5000 кристаллов и Диадема Совершенства!


    * Чтобы получить свой приз, напишите на аккаунт Allods_Online личное сообщение, в котором укажите следующие данные: ник персонажа, сервер и аккаунт.

  26. #546
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Первое место завоевал ded26rus, покоривший всех своей обаятельной улыбкой и не менее привлекательным трофеем. Он становится обладателем титула"Мистер Аллоды Онлайн"! Кроме того, ему достаются 15000 кристаллов и Корона Совершенства.
    Честно?) Брутальный чел =D даже не обидно что такой Креативный человек занял первое мессто)))))
    Замыкает призовую тройку молодой человек с совершенно неизвестным ником mrDenai, несмотря на который, ему все же удалось покорить сердца членов жюри. Его приз: 5000 кристаллов и Диадема Совершенства!
    БГГ))))

    Грац всех победителей, Креатив выйграл ^^

    А не *****и 5го размера <_<
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  27. #547
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Все чесно.
    форумный воен

  28. #548
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    грац денайку!

    мужик с медведем, ты крут так держать!

  29. #549
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Пред богом на смертном адре все ответят за грешки с накруткой.

  30. #550
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Вполне адекватные оценки,правда что-то 3-й призер уж больно меня смутил(думал что это девушка).А так все супер)
    Грац всех !

  31. #551
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    А мужик с медведем заслужил свое место, действительно хорошая улыбка.
    P.S. Друли его покараэ НААРЕНЕ за медведа 8(

  32. #552
    Аватар для drew562
    Вольный Аллодер drew562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Грац, счастливчики

    Альтеранец - мой падаван

  33. #553
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    3 место конечно лол. Тем более, что в женском конкурсе была фотография такого же содержания...про совпадения не лечите.
    1-2 грац, креатив рулит

  34. #554
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Гражданин завистник, может хватит уже?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  35. #555
    Аватар для Tamerlan008
    Вольный Аллодер Tamerlan008 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Башкортостан.Уфа
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Мужик с медведем крут,но по мне первое место это тот который в доспехах) Ну а Денаю грац.
    Все персы удалены, начинаю все сначала. Владыки Астрала, держитесь!

    А сюда не тыкайте!!!

  36. #556
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    грац грац грац!
    - ON

  37. #557
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Денай та еще чикса
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  38. #558
    Аватар для GetDachopa
    Империя Деловой Союз Империи GetDachopa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    все, кому так "полюбился" Денай, ждем ваших фотографий, аполонны вы наши
    Громодрын - Шаман - Кладбище Идиотов - ушел в небытие Т_Т
    Галио - Шаман - Кладбище Идиотов - онлаен
    Суисейсеки - Бард - Кладбище Яиц - перерождение
    Аллодов.НЕТ- всё об Аллодах
    Помогите мне накопить на сову :3

  39. #559
    Аватар для Metakedrr
    Империя Цеховой Мастер Империи Metakedrr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    65
    MrDenai вообще ниразу не известный))
    нее вы чо, кто это
    грац всех)

  40. #560
    Аватар для delvish67
    Империя Доброволец Империи delvish67 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Грац Денайка!!
    Последний рубеж Вперде!!1
    Последний рубеж - Империя - Гильдия "Сопротивление" - Мистик - 45+ лвл

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения