Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистер Аллоды Онлайн
Закрытая тема
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 681 по 715 из 715
  1. #681
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    А еще будут какие нибудь звания в мире Аллодов?)

  2. #682
    Аватар для fuallods
    Скиталец fuallods на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Удивляют люди, которые пишут что это конкурс красоты)где это писала администрация?Слов "красивый", "привлекательный", "симпатичный" НИГДЕ нету. Написано лишь, что пусть победит достойный)Денай, по-моему, достоен)Грац его))
    Перечитайте предыдущие сообщения, там есть скриншоты. Удивляют такие как вы, считающие, что НЕКРАСИВЫЕ люди достойны. А давайте им из жалости на 13-е руны скинемся? Достойны же.

    Специально для неспособных искать:
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1314988514
    http://forum.allods.ru/showimg.php?u...2FKuVWA8BF.jpg
    Последний раз редактировалось fuallods; 07.09.2011 в 17:45.

  3. #683
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    а где там пояснение что оценивается ВНЕШНОСТь, а не "красота" человека вообще в целом?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  4. #684
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Итак, конкурс завершен, итоги подведены, очередная веха околоигровой истории Аллодов Онлайн пройдена. На память, как это не банально, остались фотографии.
    Все, кто хочет удобно просмотреть все фотографии участников конкурсов Мистер и Мисс Аллоды, могут сделать это по ссылке: Рейтинг Мистер и Мисс Аллоды Онлайн (скачать)

    Функционал программы: показывает весь список участников и фотографии; двойной клик по фотографии открывает ее для просмотра в отдельном окне.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #685
    Аватар для fuallods
    Скиталец fuallods на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    а где там пояснение что оценивается ВНЕШНОСТь, а не "красота" человека вообще в целом?
    Боже мой, да послушайте себя, что за нелепые попытки сохранить лицо, сидя в луже? Какая еще красота человека вообще в целом? Вы вообще знаете, что такое конкурс красоты? Гуглите, лезьте в википедию, мне все равно, только перестаньте нести этот несусветный бред про внутреннюю красоту некрасивых, некрасивых, НЕКРАСИВЫХ людей.
    Последний раз редактировалось fuallods; 08.09.2011 в 02:27.

  6. #686
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Удивляют люди, которые пишут что это конкурс красоты)где это писала администрация?Слов "красивый", "привлекательный", "симпатичный" НИГДЕ нету. Написано лишь, что пусть победит достойный)Денай, по-моему, достоен)Грац его))
    http://allods.mail.ru/news.php?article=1117
    Мы рады сообщить вам, что конкурс красоты подошел к концу.

    http://allods.mail.ru/news.php?article=1109
    Прием фотографий на конкурс красоты закрыт.

    И даже в самой первом сообщении об этом конкурсе фигурирует словосочетание "конкурс красоты". Зайдите в раздел новостей (http://allods.mail.ru/news.php) и найдите новость за 5 августа. И что мы там видим? Конкурс красоты начинается!

    Это же как надо умудриться, чтобы прочитав все 3 новости, ни в одной из них не заметить, что это именно конкурс красоты?

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    а где там пояснение что оценивается ВНЕШНОСТь, а не "красота" человека вообще в целом?
    А о какой красоте кроме внешней можно судить по фотографии?

    Цитата Сообщение от fuallods Посмотреть сообщение
    Боже мой, да послушайте себя, что за нелепые попытки сохранить лицо, сидя в луже? Какая еще красота человека вообще в целом? Вы вообще знаете, что такое конкурс красоты? Гуглите, лезьте в википедию, мне все равно, только перестаньте нести этот несусветный бред про внутреннюю красоту некрасивых, некрасивых, НЕКРАСИВЫХ людей.
    Вообще-то на конкурсах красоты ещё просят на вопросы отвечать и свои таланты показывать. Но тут однозначно была оценка чисто внешности, потому как кроме фотографии ничего не требовалось.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 08.09.2011 в 06:03.

  7. #687
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    http://allods.mail.ru/news.php?article=1117
    Мы рады сообщить вам, что конкурс красоты подошел к концу.

    http://allods.mail.ru/news.php?article=1109
    Прием фотографий на конкурс красоты закрыт.

    И даже в самой первом сообщении об этом конкурсе фигурирует словосочетание "конкурс красоты". Зайдите в раздел новостей (http://allods.mail.ru/news.php) и найдите новость за 5 августа. И что мы там видим? Конкурс красоты начинается!

    Это же как надо умудриться, чтобы прочитав все 3 новости, ни в одной из них не заметить, что это именно конкурс красоты?



    А о какой красоте кроме внешней можно судить по фотографии?



    Вообще-то на конкурсах красоты ещё просят на вопросы отвечать и свои таланты показывать. Но тут однозначно была оценка чисто внешности, потому как кроме фотографии ничего не требовалось.
    по идее,некоторые таланты(читай креатифф) на фото тоже можно показать
    Последний раз редактировалось FitnessMage; 08.09.2011 в 07:22.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  8. #688
    Аватар для GarriPilot
    Скиталец GarriPilot на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Эх, а я специально на самолете летал, сделали фото с воздуха с табличкой АО, но бликануло солнце на фонаре кабины и не получилось ничего)))

  9. #689
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Достойный победитель) не обязательно быть блондином с бицухой=) достаточно быть обычным Русским МУЖИКОМ! гц!
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  10. #690
    Аватар для Duke_Lexx
    Батрак Duke_Lexx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не имею ничего против первых двух, поздравляю мужики, но третий - ну просто уродец =\ Даже не представляю как такой может с отборочных выйти. Ничего личного конечно)) Но он страшен, как гоблин)) Ну, будем считать, что мои понятия о мужской красоте очень разнятся с понятиями женщин на этот счет...

  11. #691
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Изволь линкануть своё фото, красавчик. Авось чего интересного увидим
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  12. #692
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Способность коротко и ясно, умно и подробно, грамотно и смешно, а главное - бескорыстно делать очень многое для других игроков (от разнообразных сервисов, материалов по заданиям, локациям, тактикам и экипировки до адекватных комментариев по важным вопросам в жизни аллодеров) - это тоже красота. Пусть и иносказательная, хотя таких людей за их поступки и действия нередко называют соответствующим образом - "Да, он красавчик!"

    Странно, что заслуги перед сообществом в целом многими не воспринимаются всерьёз.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  13. #693
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Способность коротко и ясно, умно и подробно, грамотно и смешно, а главное - бескорыстно делать очень многое для других игроков (от разнообразных сервисов, материалов по заданиям, локациям, тактикам и экипировки до адекватных комментариев по важным вопросам в жизни аллодеров) - это тоже красота. Пусть и иносказательная, хотя таких людей за их поступки и действия нередко называют соответствующим образом - "Да, он красавчик!"

    Странно, что заслуги перед сообществом в целом многими не воспринимаются всерьёз.
    Тоесть вы хотите сказать что дали денаю 3 место только из за его РЕСУРСА ?

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  14. #694
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Жесткий отбор, ни одного Школолошника =)! С Одной стороны гут, с другой нихтен гут=)

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  15. #695
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    да И кста Грац победителей=) действительно норм чуваки)

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  16. #696
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от groov3 Посмотреть сообщение
    Тоесть вы хотите сказать что дали денаю 3 место только из за его РЕСУРСА ?
    И за форумную активность

    ***
    Уважаемая Leane.

    Вы не могли бы в следующий раз написать что именно будет "идти в зачёт", т.е. оцениваться при принятии решения? А то ситуация действительно получилась неоднозначная. Я уже не говорю, что "красавчик" может употребляться в нескольких различных смыслах. Это тоже самое, если бы на конкурсе замков победителями стали:

    [IMG]//files.myopera.com/jreynav/albums/709985/thumbs/06.jpg_thumb.jpg[/IMG] [IMG]//i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002791/thm/2791700.jpg[/IMG] [IMG]//vrn.vestipk.ru/wp-content/uploads/2011/01/d181d0bad0bbd0b0d0b4.jpg[/IMG]

    Если бы вы наградили Даная отдельно за "Вклад в развитие..." или что-нибудь такое, то никто бы вам слова не сказал. Это приметно то же самое, если бы в школьном конкурсе красоты одно из призовых мест взяла внешне ничем не примечательная победительница городской олимпиады по математике. Она же тоже "красавица"...

    Сейчас уже ничего не исправить, но на будущее хотел бы попросить чтобы в конкурсе фотографий учитывались именно фотографии, а не личность, на них запечатлённая.

    Искренне Ваш, mysterious3.

  17. #697
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Это приметно то же самое, если бы в школьном конкурсе красоты одно из призовых мест взяла внешне ничем не примечательная победительница городской олимпиады по математике. Она же тоже "красавица"...
    Не видишь ты во мне ничего красивого - ну и молодец. Дамы вокруг меня почему-то видят. Не нужно всегда и везде считать своё мнение единственно верным.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  18. #698
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    Угу и будут куча фоток 12летних пацанов типа меня с картонкой в руках

    )))))))))))

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  19. #699
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Не видишь ты во мне ничего красивого - ну и молодец. Дамы вокруг меня почему-то видят. Не нужно всегда и везде считать своё мнение единственно верным.
    Не обижайся, но на 3 место в конкурсе красоты ты не тянешь. И Leane уже написала, что своему третьему месту ты обязан отнюдь не внешности.

    P.S. Я, кстати, тоже не тяну на 3 место. Есть люди покрасивее. В плане внешности я иллюзий не питаю. Ну и ладно. Не красотой единой, как говорится
    Последний раз редактировалось mysterious3; 10.09.2011 в 20:47.

  20. #700
    Аватар для nn551
    Поселенец nn551 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    как получить приз если *Allods_Online превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых*?

  21. #701
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Мистериос, тут немножко больше чем просто конкурс красоты. Напомню тебе, что жюри выбирало только из десяти финалистов, которых определило зрительское голосование. А из десяти человек даже не самый красивый раскрасавец вполне может оказаться лучшим или почти лучшим. Я на 100% уверен, что если бы выбирали из сотни, то первых три оказались бы совсем другими.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  22. #702
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Мистериос, тут немножко больше чем просто конкурс красоты. Напомню тебе, что жюри выбирало только из десяти финалистов, которых определило зрительское голосование. А из десяти человек даже не самый красивый раскрасавец вполне может оказаться лучшим или почти лучшим. Я на 100% уверен, что если бы выбирали из сотни, то первых три оказались бы совсем другими.
    Да , вполне возможно !

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  23. #703
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    о_О
    Вы все еще обсуждаете этот "конкурс"?
    "Ну вы, блин, даете"

  24. #704
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    о_О
    Вы все еще обсуждаете этот "конкурс"?
    "Ну вы, блин, даете"
    Согласен, хватит обсуждать! Пускай мой пост будет последним и красиво завершит историю, отсылая к галерее фотографий игроков на память!
    (Опять реклама - не кидайте помидоры!)
    Все, кто хочет удобно просмотреть все фотографии участников конкурсов Мистер и Мисс Аллоды, могут сделать это по ссылке: Рейтинг Мистер и Мисс Аллоды Онлайн (скачать)

    Функционал программы: показывает весь список участников и фотографии; двойной клик по фотографии открывает ее для просмотра в отдельном окне.
    Последний раз редактировалось Dim; 12.09.2011 в 07:53.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #705
    Аватар для fuallods
    Скиталец fuallods на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Способность коротко и ясно, умно и подробно, грамотно и смешно, а главное - бескорыстно делать очень многое для других игроков (от разнообразных сервисов, материалов по заданиям, локациям, тактикам и экипировки до адекватных комментариев по важным вопросам в жизни аллодеров) - это тоже красота. Пусть и иносказательная, хотя таких людей за их поступки и действия нередко называют соответствующим образом - "Да, он красавчик!"

    Странно, что заслуги перед сообществом в целом многими не воспринимаются всерьёз.
    Меня сейчас стошнит. Leane, вам вообще не стыдно такую ересь нести?

    Не видишь ты во мне ничего красивого - ну и молодец. Дамы вокруг меня почему-то видят. Не нужно всегда и везде считать своё мнение единственно верным.
    Да вы все сговорились. Денай, хватит уже делать хорошую мину при плохой игре. Ну страшный ты, ну продавил ресурсом конкурс, так что ж ты меры-то не знаешь? Дамы действительно могут видеть красивое ВОКРУГ тебя. Но не в таком эльфе 80-го уровня, прости.
    Последний раз редактировалось fuallods; 14.09.2011 в 16:55.

  26. #706
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    И Leane уже написала, что своему третьему месту ты обязан отнюдь не внешности.
    Я этого не говорила

    Если бы вы наградили Даная отдельно за "Вклад в развитие..." или что-нибудь такое, то никто бы вам слова не сказал. Это приметно то же самое, если бы в школьном конкурсе красоты одно из призовых мест взяла внешне ничем не примечательная победительница городской олимпиады по математике. Она же тоже "красавица"...
    В общем-то, обтекаемость условий подразумевала совокупность факторов, влияющих на возможность победить. Голосовали люди тоже весьма по специфическим критериям, должна вам сказать.

    Меня сейчас стошнит
    Надеюсь, всё прошло без последствий для здоровья.

    Leane, вам вообще не стыдно такую ересь нести?
    Нет.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  27. #707
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fuallods Посмотреть сообщение
    Дамы действительно могут видеть красивое ВОКРУГ тебя. Но не в таком эльфе 80-го уровня, прости.
    Какие-то комплексы?

  28. #708
    Аватар для fuallods
    Скиталец fuallods на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В общем-то, обтекаемость условий подразумевала совокупность факторов, влияющих на возможность победить. Голосовали люди тоже весьма по специфическим критериям, должна вам сказать.
    Учитывая, что внешность у деная откровенно отталкивающая, совокупность факторов в данном случае в переводе на русский язык означает исключительно его известность на форуме игры. Люди-то голосовали за друзей и знакомых в основном, это понятно. Но жюри-то тогда зачем? Не для того, чтобы выбрать наименее некрасивых из десятки лучших по итогам голосования пользователей? Зачем было в очередной раз демонстрировать свое особое мнение? Вот вы лично видите в ком-то из победителей привлекательного мужчину? В толстом мужике с залысинами, в джинсовом рыцаре, в мистере денае, насчет которого лукавите и изворачиваетесь, пускаясь в рассуждения о том, что написание руководств по игре - это тоже красота? На кого вам приятно смотреть как на представителя противоположного пола, кто бы вас заинтересовал?

    Печально все это видеть, хранение молчания и то было бы лучше, чем такая защита, мягко говоря, странного выбора "жюри".

  29. #709
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от fuallods Посмотреть сообщение
    Учитывая, что внешность у деная откровенно отталкивающая, совокупность факторов в данном случае в переводе на русский язык означает исключительно его известность на форуме игры. Люди-то голосовали за друзей и знакомых в основном, это понятно. Но жюри-то тогда зачем? Не для того, чтобы выбрать наименее некрасивых из десятки лучших по итогам голосования пользователей? Зачем было в очередной раз демонстрировать свое особое мнение? Вот вы лично видите в ком-то из победителей привлекательного мужчину? В толстом мужике с залысинами, в джинсовом рыцаре, в мистере денае, насчет которого лукавите и изворачиваетесь, пускаясь в рассуждения о том, что написание руководств по игре - это тоже красота? На кого вам приятно смотреть как на представителя противоположного пола, кто бы вас заинтересовал?

    Печально все это видеть, хранение молчания и то было бы лучше, чем такая защита, мягко говоря, странного выбора "жюри".
    Уважаемый товарищ тролль!
    Мне кажется Ваше мнение как-то неважно, учитывая Вашу поспешную регистрацию только для появления на этой ветке форума.
    Ну не признали вашу красоту (вашего друга, подруги и прочих родственников - нужное подчеркнуть) - что же так сильно расстраиваться-то?
    На вкус и цвет все фломастеры разные, на забывайте эту нехитрую истину (т.е. мнение жюри отличается о вашего и моего и прочих неанонимных пользователей форума).
    Надеюсь тема исчерпана и вы больше не появитесь в этой ветке - у борцов за справедливость ведь есть реальный аккаунт и прочие важные дела?

    По теме: результаты конкурса вполне согласуются с моим скромным мнением, жалко что призовых мест всего три.
    Последний раз редактировалось Dim; 15.09.2011 в 19:50.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  30. #710
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от fuallods Посмотреть сообщение
    Учитывая, что внешность у деная откровенно отталкивающая, совокупность факторов в данном случае в переводе на русский язык означает исключительно его известность на форуме игры. Люди-то голосовали за друзей и знакомых в основном, это понятно. Но жюри-то тогда зачем? Не для того, чтобы выбрать наименее некрасивых из десятки лучших по итогам голосования пользователей? Зачем было в очередной раз демонстрировать свое особое мнение? Вот вы лично видите в ком-то из победителей привлекательного мужчину? В толстом мужике с залысинами, в джинсовом рыцаре, в мистере денае, насчет которого лукавите и изворачиваетесь, пускаясь в рассуждения о том, что написание руководств по игре - это тоже красота? На кого вам приятно смотреть как на представителя противоположного пола, кто бы вас заинтересовал?

    Печально все это видеть, хранение молчания и то было бы лучше, чем такая защита, мягко говоря, странного выбора "жюри".
    Свою фотку кинь - поржем.

  31. #711
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от fuallods Посмотреть сообщение


    Отличный аргумент, чувак! Поржи над своей. Или поплачь над фоткой своего кумира ~.~
    Ну считаю слив засчитан - страшила мудрый вылез на форум и решил попытаться показаться умным (к сожалению даже показаться не получилось), приэтом боится выложить фотку, ибо залошат(
    А то что ТЕБЯ не устраивает - строго всем пофиг поверь, ибо ты никто и звать тебя никак.

  32. #712
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Ну я конечно же болел за представителя нашей гильдии (фотка в ванне)
    И жаль,что он не вошел в 3-ку.

    "Мистер Аллоды онлайн" может нести в себе многое. Благо конкурс не был красоты,иначе не избежать было нам засилье сайта полуголых загорелых и накаченных мужиков )))

    Я к тому,что трудно отрицать,что Мр.Денай получил свое место не за:
    -Красоту
    -Оригинальность.

    Завидовать плохо и полевать грязью,что он не мисс совершенство верх не разумности и тут есть доля иронии

    Тут спорить как то странно.
    Прими мои запоздалые поздравления.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  33. #713
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Ну я конечно же болел за представителя нашей гильдии (фотка в ванне)
    И жаль,что он не вошел в 3-ку.

    "Мистер Аллоды онлайн" может нести в себе многое. Благо конкурс не был красоты,иначе не избежать было нам засилье сайта полуголых загорелых и накаченных мужиков )))

    Я к тому,что трудно отрицать,что Мр.Денай получил свое место не за:
    -Красоту
    -Оригинальность.

    Завидовать плохо и полевать грязью,что он не мисс совершенство верх не разумности и тут есть доля иронии

    Тут спорить как то странно.
    Прими мои запоздалые поздравления.
    Дык и мисс вселенной тоже может быть не очень кому то)
    Хотя бесспорно бывают люди красивее кто же спорит, но тут нету четких рамок, поэтому оценить людей без ограничения в возрасте объективно не совсем возможно.

  34. #714
    Аватар для ded26rus
    Горожанин ded26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    я что то пропустил или "девочки-АНИМЕ" меня опять обозвали старым, толстым,лысым? )))))

  35. #715
    Аватар для Tritynal
    Бродяга Tritynal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Поздравляю всех!

Закрытая тема
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения