Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистер Аллоды Онлайн
Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 715
  1. #441
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    аааа 8и 9ые места убили


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #442
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Кто бы не лидировал по голосам, ему бы в любом случае доставалось. Это закономерно.
    Так, что все идет по плану)
    Я даже рада, что Слюномен сейчас не лидирует, а то отгреб бы ( хотя протеже Мисс уже отличился в его адрес, у них это семейное видимо) , главное пусть в 10-ку попадет, а там на администрацию надежда.

  3. #443
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    http://allods.mail.ru/media.php?item=25701
    http://allods.mail.ru/media.php?item=24778
    вот эти ребята по 100 голосов примерно


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #444
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Кто бы не лидировал по голосам, ему бы в любом случае доставалось. Это закономерно.
    Так, что все идет по плану)
    Я даже рада, что Слюномен сейчас не лидирует, а то отгреб бы ( хотя протеже Мисс уже отличился в его адрес, у них это семейное видимо) , главное пусть в 10-ку попадет, а там на администрацию надежда.
    Мисс понравился слюномен, не наговаривай давай. Фотка симпатичная и позитивная, но мне не нравится и приписываемого автору креатива я на ней не наблюдаю. Это мое личное мнение.

  5. #445
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Если бы ты подумал головой - то копи паста там не было (участница копи пастила, да, а тут вполне креативная идея - если ты ее не понял, то проблемы строго твои).
    тебе уже выдали накидку?
    не тебе решать о том, кому думать головой, а кому рассуждать объективно
    если идею не понял не только я, а еще тысяча человек, то проблема автоматически из строго моих расплываются на тысячу таких же непонимающих... соответственно проблема непонимающих приобретает призрачные очертания и конвертируется в проблему того, кто идею предложил.

    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    И да, баннер на Allodslive, ведущий на страницу участника в камуфляже, пожалуй, в качестве способа заставить за себя проголосовать еще хуже, чем собственная известная гильдия и репутация писальщика руководств.
    ну вот, встает тема на свои места... надо же, сколько сервисов, до которых у людей руки не дошли... юзаю себе адекватные аналоги и не парятся


    предвыборные технологии всегда славились грязью
    в жюри люди взрослые и адекватные... в любом случае дух Аллодов под их вниманием
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  6. #446
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Бггг, накидки за голоса в гильдии где накидок больше чем играющих людей.... у кого-то с юмором оч вяленько или с информированностью не оч хорошо.

    На самом деле голосование было бы гораздо честнее если бы:
    1) Все фотки помещались в отведенное место (сейчас правый край многих режется, вина наверно верстальщиков или кто там отвечает)
    2) Было не более 10 вариантов - фильтр каким-то жюри до народного голосования. Человек так устроен, что не может выбрать из большого количества вариантов, ему тупо не интересно. Когда приходишь в магазин за сыром и вместо сыра видишь 80+ его вариантов ты либо купишь первый попавшийся либо вообще ничего не купишь, так и тут
    3) Фотки бы перемешивались для каждого захода/пользователя. Сейчас кто последний оставил фотку тот сверху, я это заметил и я этим воспользовался, ведь не запрещено же
    4) Была бы возможность отдать 2 голоса - за любимого согильда и за понравившегося слюномена


    Об остальном говорить и не хочется.
    В любом случае это только отборочный тур, жюри ж не глупое, дальше всяких там желтопоциков не пропустит. Многие из первой десятки (накрутку же снимут и всё поменяется, я уверен) - вполне из себя и привлекательны и популярны, так что всё оки доки. Лично я как и сразу надеюсь что кроме меня слюномен в финал выйдет.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  7. #447
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Щас оценки конкурса более чем нормальные - в первых рядах идут те которые сделали для сообщества АО очень не мало и это хорошо

  8. #448
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Бггг, накидки за голоса в гильдии где накидок больше чем играющих людей.... у кого-то с юмором оч вяленько или с информированностью не оч хорошо.

    На самом деле голосование было бы гораздо честнее если бы:
    1) Все фотки помещались в отведенное место (сейчас правый край многих режется, вина наверно верстальщиков или кто там отвечает)
    2) Было не более 10 вариантов - фильтр каким-то жюри до народного голосования. Человек так устроен, что не может выбрать из большого количества вариантов, ему тупо не интересно. Когда приходишь в магазин за сыром и вместо сыра видишь 80+ его вариантов ты либо купишь первый попавшийся либо вообще ничего не купишь, так и тут
    3) Фотки бы перемешивались для каждого захода/пользователя. Сейчас кто последний оставил фотку тот сверху, я это заметил и я этим воспользовался, ведь не запрещено же
    4) Была бы возможность отдать 2 голоса - за любимого согильда и за понравившегося слюномена


    Об остальном говорить и не хочется.
    В любом случае это только отборочный тур, жюри ж не глупое, дальше всяких там желтопоциков не пропустит. Многие из первой десятки (накрутку же снимут и всё поменяется, я уверен) - вполне из себя и привлекательны и популярны, так что всё оки доки. Лично я как и сразу надеюсь что кроме меня слюномен в финал выйдет.

    во будет прикол если ты получишь приз симпатий но в финал не пройдешь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #449
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    во будет прикол если ты получишь приз симпатий но в финал не пройдешь.
    Ну значит это выбор администрации, не? Как бы тут будет ничего сверхтакого.

  10. #450
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а я это злорадно хихикаю)))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #451
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Лично я придерживаюсь мнения, что "Мистер Аллоды Онлайн", скорее, не только конкурс красоты (пусть порой его в таком ракурсе упоминает сама администрация игры), а скорее, как заметили многие, конкурс популярности, известности, важности для комьюнити. Опять же, все эти слова, лично мое мнение, и оно может не совпадать с мнением администрации и того же комьюнити.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  12. #452
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    зачем тебе моя фотка??? если бы я считал себя красавчиком я бы участвовал)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #453
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    во будет прикол если ты получишь приз симпатий но в финал не пройдешь.
    Ну и норм, чо
    Я для этого конкурса только фотку выложил, да всем относительно знакомым людям напомнил что есть такой конкурс. Вот если бы для конкурса надо было нанять 10 рабочих, потратить тонны кристаллов и провести пиар-акцию длиной в неделю, тогда было б за что переживать
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  14. #454
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Тебе сказали что суть фото абсолютно разная, а ты несешь фигню.
    фигню несешь ты, а я рассуждаю как участник конкурса и просто зритель
    ты еще скажи, что суть фото была в уровнях перса в игре...
    тогда, рассуждая, приходит идея о том, что перс (или, точнее, играющий им человек) уже заранее поставил себя даже выше 51ур, а следовательно выше других игроков (не дай Бог, выше самого Яскера! ), созерцая сверху саркастическим взглядом негодующую толпу
    подобное пренебрежение к остальным явно не пользу парню, либо, если он до сих пор этого не осознал, это просто неудачная реализация имхо

    а вообще... по опыту конкурсов мисс и мистер мира в реале...
    ну в женском то понятно, что там в последнее время рулят политические и отчасти криминально-финансовые мотивы, красивых там порой хоть на хлеб намазывай или консервируй
    в мужском конкурсе красавчиков тоже хватает, но там рулит именно реализация и креатив участника относительно каких-то испытаний им подсовываемых на самом конкурсе... о самих участниках судьи слыхом не слыхивают, разве что место жития узнают и кто где работает... ну может бывший\действующий мистер мира приезжает еще
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  15. #455
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    зачем тебе моя фотка??? если бы я считал себя красавчиком я бы участвовал)
    хватит возни, выкладывай свой креатив тут
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  16. #456
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Ну дважды 47 это немного больше чем какие-то вялые 51... Тем более что тайны мира ещё невышедшего обновления кое-кто уже заочно завершил =) Знали бы вы об аллодах столько - тоже бы сейчас мысленно находились в районе 54 уровня, но глазками бегали на 47-м. И это вроде не саркастический взгляд, а как раз наоборот, может действительно вышло не очень похоже на то что задумывалось. Если честно я в твоей фотке тоже не оч понял где смыл, но зато обнаружил где смеяться. Забавненько, но не более. Давай вообще от этой темы отвлечёмся, пока вы тут думаете как бы задеть теперешнего лидера его сбоку обходит калькулятор талантов...
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  17. #457
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    пока вы тут думаете как бы задеть теперешнего лидера его сбоку обходит калькулятор талантов...
    К слову, у чувака тоже вклад в развитие сообщества и в остальном ровно такие же козыри, как и у тебя)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  18. #458
    Что только люди не делают) кто-то пытается вылезти за свои форумные заслуги и разработку полезных утилит для игры. Кто-то ставит на своем ресурсе обязательный баннер на участника, после клика на который можно перейти на популярный калькулятор талантов (который использует минимум половина игроков АО пользующихся калькуляторами).

    У нас было 4 участника, но методом суточного голосования и сравниванием голосов выбрали своего фаворита.

    Голосуй за некроманта Катера http://allods.mail.ru/media.php?item=25047
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  19. #459
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    К слову, у чувака тоже вклад в развитие сообщества и в остальном ровно такие же козыри, как и у тебя)
    ты видел как он получает голоса?) зайди на калькулятор талантов)
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  20. #460
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    приведение в пример неких "административными" ресурсов не есть гут
    на конкурсе изначально все равны
    иначе это не конкурс, а фарс
    по рассуждению среди некоторого числа людей-зрителей, общая мысль такова: есть работы, сделанные "на коленках" чтобы хоть что-то было и есть работы со смыслом, которые без предварительной подготовки и обдумывания просто не родились на свет
    действительно, с этим трудно спорить

    зы пойду поработаю, что-то засиделся достаточно
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  21. #461
    Аватар для astralliya
    Империя Разнорабочий Империи astralliya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    К слову, у чувака тоже вклад в развитие сообщества и в остальном ровно такие же козыри, как и у тебя)
    еще бы он был такой же милашка, как Денай...
    Лия. Настоятель. Последний рубеж.
    В поисках зеленого астрала

  22. #462
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    Что только люди не делают) кто-то пытается вылезти за свои форумные заслуги и разработку полезных утилит для игры. Кто-то ставит на своем ресурсе обязательный баннер на участника, после клика на который можно перейти на популярный калькулятор талантов (который использует минимум половина игроков АО пользующихся калькуляторами).

    У нас было 4 участника, но методом суточного голосования и сравниванием голосов выбрали своего фаворита.

    Голосуй за некроманта Катера http://allods.mail.ru/media.php?item=25047
    Какой бы она ни была, пиар акция это и есть пиар акция. Кто-то продвигает себя или своих, а кто-то вложил творческую искру и изобретательность не в рекламу, а в образ и фото. Последнее мне куда больше импонирует. Надеюсь, судьям тоже. Не стоило делать голосование народным)

    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    ты видел как он получает голоса?) зайди на калькулятор талантов)
    А ты зашёл и автоматом проголосовал? Вот и я не проголосовал. А проголосовал тот, кто хотел этого. Это просто реклама, не хуже рекламы в подписи, отдельным постом, специальной темой на форуме или в приват знакомым.
    Последний раз редактировалось Sokilier; 31.08.2011 в 16:30.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  23. #463
    Аватар для Kn1ghtxR1d3r
    Вольный Аллодер Kn1ghtxR1d3r на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scel
    а меня ловушка мирка на калькуляторе убивает)
    Цитата Сообщение от Scel
    Кто-то ставит на своем ресурсе обязательный баннер на участника
    Зашёл в калькулятор, кликнул за пределы картинки, картинка пропала, уже составляю билд. Что я делаю не так?

  24. #464
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Ну не все это понимают с первого раза, на то она и расчитана. У каждого свой метод, кто-то снимает с себя всю одежду, кто-то делает шикарное погружение в игру, кто-то ставит всплывашку. Если народ заходит и жмякает его, значит народ ходит, значит автор молодец в некотором роде, и возможно не перевелись ещё хомячки на Руси... Это ещё не финал, а полуфинал. Если кто-то тянет на то чтобы стать лидером, его никакая реклама конкурентов с этого места не сдвинет

    ЗА СЛЮНОМЕНА!!!!! ВПРЕДЕЕЕЕ!!!
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  25. #465
    Аватар для shahochka
    Горожанин shahochka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    как можно увидеть лидеров?

  26. #466
    Аватар для placa
    Империя Турист Империи placa на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    харизма и красота

    Разве нужно быть гомосексуалистом чтобы оценить мужскую красоту или харизму? Уверен нет, если конечно вы достаточно развиты духовно и морально.
    античная красота
    не красавец, но харизма...
    или
    разве это можно оспорить?
    конечно заслуги перед комьюнити это хорошо, но в конкурсе оценивается фотографии как никак

    п.с. предыдущие мои посты все потерли

    псс справка для не особо грамотных: Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание. А хариты — это древнегреческие богини красоты, грации и изящества.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 316
Размер:	6.4 Кб
ID:	101393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (1).jpg
Просмотров: 305
Размер:	6.1 Кб
ID:	101394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (2).jpg
Просмотров: 327
Размер:	9.1 Кб
ID:	101395  
    Последний раз редактировалось placa; 31.08.2011 в 17:10.

    Империя превыше всего!

  27. #467
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    А где выше харизма? Оо Не вижу харизмы.

  28. #468
    Аватар для astralliya
    Империя Разнорабочий Империи astralliya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    2 placa
    Вот, кстати, на фотке Челентано аще ИМХО урка какойта. Если бы не знала кто это и насколько он клевый, по фотке он вызвал бы у меня исключительный негатив.
    Лия. Настоятель. Последний рубеж.
    В поисках зеленого астрала

  29. #469
    Аватар для MagistikSerg
    Батрак MagistikSerg на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    +за!

    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    mrDenai
    На что только не пойдешь ради такого приза, да?? Ваши пустые утверждения, что это не конкурс красоты, вызвали у меня продолжительный хохот! Это ни что иное, как конкурс красоты!!! Ваши заслуги в сфере этой игры можете продавать, например, выручите денег и даже больше, чем 15 тыс. кри. А здесь ваша внешность - товар. Было бы очень приятно, если бы Вы это осознали и перестали откровенно давить на людей своей "крутостью" и мнимой популярностью. Читать неприятно, я Вас знать не знаю, без каких-то Ваших деяний играю прекрасно.
    Золотые слова! Я тоже считаю, вставил фото, жди результата. А не рекламируй себя, и не обливай грязью других!!!

  30. #470
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от shahochka Посмотреть сообщение
    как можно увидеть лидеров?
    Барабанная дробь - снова я с порцией рекламы!
    Поставь утилиту, которая выведет список по количеству голосов: программа просмотра рейтинга (скачать)
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #471
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от MagistikSerg Посмотреть сообщение
    Золотые слова! Я тоже считаю, вставил фото, жди результата. А не рекламируй себя, и не обливай грязью других!!!
    А тут грязью других кроме еморазора и парочки завистников никто и не поливает. Не рекламировать? Ты всем это скажешь?) Или только тем кто чуть выше?)
    Вон ЗО рекламируют как могут, мирк как может, тот же денай - ни на главном сайте идиотов об этом, ни тут ссылок на фотку - правда удивительно? Оо

  32. #472
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Стражик, я тя разочарую, но у нас на главной таки есть ссылочка, довольно внушительная, но если у тя в кеше старая версия страницы, то ты её не увидишь =)
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  33. #473
    Аватар для Ezeni
    Горожанин Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    75
    Репутация
    205
    Я не знаю, может это уже звучало в данной теме, но почему не сделали возрастное ограничение на участие в данном конкурсе??..Для Мисс АО то ограничение было...Почему Мистеру не сделали?...Нечестно!
    =)Жжу

  34. #474
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Ну я так понимаю Мисс АО во всяком случае та чт опомню выбиралась для дальнейшего представления на MISS GAMER, где возрастное ограничение было, а здесь ограничение лишь самим комьюнити т.е. мы с вами выступаем как ограничители, да + к тому судьи...
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  35. #475
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Угу, Денай.
    Целью Конкурса Мисс А было выявить кандидатку на следующий конкурс, поэтому и были ограничения.
    А Мистера мы сами поздравим, отгуляем событие всем Сарнаутом, возраст не важен)

  36. #476
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    MISS GAMER
    А кто там кстати выйграл? Дайте ссыль что ли.

  37. #477
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    ибо она реально мисс ао, красивая
    У каждого свой вкус.
    Если честно, я вообще не могу смотреть на фотку mrDenai. Без обид, но вызывает некое отвращение(чисто мое имхо, меня не троллить, у каждого свое мнение)
    10.09.11 - Game Over

  38. #478
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Стражик, я тя разочарую, но у нас на главной таки есть ссылочка, довольно внушительная, но если у тя в кеше старая версия страницы, то ты её не увидишь =)
    Чорт) Я просто не читаю наш сайт -_-

  39. #479
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Глянул статистику по форуму
    Пользователи 539,051 Активные участники 8,459
    судя по результатам, число голосующих без внимания "накруток" специально зарегеных юзеров вероятно не превышает 400 чел.... удручает..
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  40. #480
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Не ну побольше всяко. Мне кажется из голосов за меня только сотня-полторы будет нормальных пользователей
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения