Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему лига?

Результаты опроса: кем вы играете

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • лига

    58
    49.15%
  • Империя

    60
    50.85%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для ifliya
    Стражник ifliya на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    182
    Репутация
    10

    Почему лига?

    Почему ~ 70% начеления выбрали лигу?
    Я знаю что многои скажут что тапки няшные и т.д., но че ни каму не нравится Брутальность в виде Империи?
    Великая и могучая Империя и её не менее Великий Вождь Яскер всегда впереди планеты всей!!!


  2. #2
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Откуда у вас у всех статистика кого сколько где играет? Или это как всегда - "на глаз прикинул"? Факты давай, а иначе это очередное нытье

  3. #3
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    а почему нет?


  4. #4
    Аватар для Faranel
    Новобранец Faranel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Они слева на экране создания персонажей, а я не японец, что бы на правую часть страницы/экрана сначала взгляд падал, потому первый чар лигийцем был.

  5. #5
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Я тоже начинала за Лигу, но дальше 5 лвла ни один перс за Лигу не прожил. Зато Имперцы живут и процветают...
    Не понравились мне блестки и березки Лиги. Да и крылушки эльфийки маленько нервировали. А вот в Незебе мне сразу понравилось, да и Зэмка у меня получилась очень даже ничего...

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  6. #6
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    начеления
    Фейспалм.джпг

    потому что импы это мрачная грубая материнщина, а Лига светлая и добрая.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  7. #7
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Потому что в Лиге бЕлки!

    Кстати, почему в опросе Империя с большой буквы, а Лига с маленькой.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #8
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Потому что в Лиге бЕлки!

    Кстати, почему в опросе Империя с большой буквы, а Лига с маленькой.
    Автар таки антисемит
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #9
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faranel Посмотреть сообщение
    Они слева на экране создания персонажей, а я не японец, что бы на правую часть страницы/экрана сначала взгляд падал, потому первый чар лигийцем был.
    +1. Тоже начал за лигу именно по этой причине. Но березки с балалайками надоели очень быстро.

  10. #10
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Потому что в Лиге ТАПКИ. смотрите в 1 лигийце сидит 3 ТАПКА

  11. #11
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Империя – это «военкомат» для сект всех мастей и пошивов. Одна большая, механизированная и бездушная машина войны, которая вот-вот окончательно скатиться на «Темную Сторону».
    Лига – это Свобода, Равноправие и Духовная Связь с Церковью. А также это сказочная атмосфера и наполненная красотой и чудным фракция. Любимая локация – Темноводье, вот уж где, дух сказки так и окутывает плащом, и выглядывает из тени каждого деревца.
    Буду с Лигой до конца, какие плюсы и бонусы не получила бы Империя для выравнивания баланса.
    Надел пиратскую бандану

  12. #12
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Выпиливание лесовиков, водяников, медведней, браконьерство, методы церкви света аналогичны абсолютно имперским комитетчикам, коварные хомяки и !@#$ эльфы. Просто светоносное государство, короче тот еще светоч. Хочу быть анархистом, ушел апать тему про пиратство.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  13. #13
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Начинал за Лигу. Прожил светлые деньки до ассе-тепха, удивился и захотел узнать, что такого плохого в Империи.... В итоге увидел намного больше доброго в Империи и больше злого в Лиге....

  14. #14
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    ЯскерГрад - это нынешний Незебград, собственно, город уже Яскера, НИИ и Кадаган - чем не НеферУрГрад? А Коловрату остаются Дикие острова и Изун. Всё уже сделано!

    По теме - за лигашей из-за того, что в своё время поднадоела Империя. Так что, можно считать основу-лигаша прокачанным "случайно"
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  15. #15
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Помню, был такой случай, на 40 лвл бегал по хладбергу, делал кв на ускорение постройки корабля. Согильдяй пишет, просит помочь, грит его импы дубасят. Подхожу - разгоняю трех или четырех импов, после этого все кроме одного прикинулись пацифистами. Этого одного подержал на респе. Он зашел за лигийского твинка, заспамил мне ПМ воплями "ты че делаешь", "легко на 45 маленьких бить(ага, я еще только 40)", "я быстро качаюсь, вырасту и убью тебя" и далее в том же духе.
    Эт для воспевающих империю, у вас тоже хватает неадекватов и школоло.
    З.Ы. Кстати потом встретил его на Кирахе, чтото он не поспешил меня убить))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #16
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Я выбрал Лигу, потому что... Не знаю, просто выбрал. Может, за Империю лучше или хуже... Что сделано, то сделано, как говорится. И о да, когда пишут про жестокость "лигашей", я вспоминаю один забавный случай:
    На Осколке Язеса, когда я был 38, на меня напал 39 маг. Он меня бил...бил...бил, а когда закончилась у него мана, я его начал атаковать, и вообщем маг сбежал и привел 42 импа, который меня убил, а маг тем временем спокойно стоял в сторонке. Он ,наверное, был очень рад, зараза.

    Так что я хотел этим сказать. Да то, что нет "плохой" фракции Лига и "хорошой" фракции Империя. У каждой фракции своих дураков много. Не судите по кому-то одному.
    Я все сказал.
    Пс: это мое мнение.

  17. #17
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inquisitor95 Посмотреть сообщение
    Я выбрал Лигу, потому что... Не знаю, просто выбрал. Может, за Империю лучше или хуже... Что сделано, то сделано, как говорится. И о да, когда пишут про жестокость "лигашей", я вспоминаю один забавный случай:
    На Осколке Язеса, когда я был 38, на меня напал 39 маг. Он меня бил...бил...бил, а когда закончилась у него мана, я его начал атаковать, и вообщем маг сбежал и привел 42 импа, который меня убил, а маг тем временем спокойно стоял в сторонке. Он ,наверное, был очень рад, зараза.

    Так что я хотел этим сказать. Да то, что нет "плохой" фракции Лига и "хорошой" фракции Империя. У каждой фракции своих дураков много. Не судите по кому-то одному.
    Я все сказал.
    Пс: это мое мнение.
    Эх согласен с тобой.Но Лигашей больше значит неадекватов больше...И еще 1 в Лиге 50%нубасы у которых персов много и они забрасывают их из за криворукости их билда.А в империи где то 5 процентов.Я лично за Империю эх и почему я тогда выбрал Лигу...
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  18. #18
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Играл бы заимпею за орка, но мне не нравятся в империи 2 вещи: то как нарисованы орки и столица империи, по этому играю за лигу.

  19. #19
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Да ну вас) В процентном соотношении криворуких с обеих сторон примерно попровну, только вот в количественном получается, что у империи меньше.
    А вообще играю за Лигу с самого начала ОБТ, пробовала поиграть за империю поняла - не мое это...

  20. #20
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Я лигу по случайности выбрал, и теперь, иногда жалею. Поскольку меня империя закалила бы как игрока своим классом. Но я уже привык к лиге, уже полюбил эти березки с белочками...
    GIANT SIGNATURE

  21. #21
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Играю за Лигу.. почему? ну просто нравится и все... хотя и есть перс за империю.... В процессе кача до 15 лвл больше неадекватов\нубов встретил за Империю(мой первый перс был за Империю - мне их кораблик понравился по виду тогда), а потом попробовал за Лигу и самое интересное - встретил там много хороших друзей, с которыми так и бегаю с нубоострова.... Мне кажется, что тогдашний нубоостров Лиги изначально готовил людей к командной игре - та же искра, которую убивали 3-4 7лвл, а не как сейчас - соло. Вот начиная с этого квеста и определялась куча неадекватов и нормальных людей...
    И к сожалению или к счастью - желания играть дальше за Империю - не возникало, слишком мрачно, адекваты на каждом шагу попадались.. тот же Хаэс задолбался пытаться пройти в группе, создалось впечатление, что играет толпа малолеток, не способных договариваться о своих действия и как всегда - куча мата и пафоса...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  22. #22
    Аватар для Kroll6661
    Бродяга Kroll6661 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    тоже за Лигу играю
    [img]=http://www.riftworld.ru/uploads/img/rr1.jpg=[/img]

  23. #23
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    в опросе не хватает варианта - "играю за обе фракции" и "не играю в АО"
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #24
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    в опросе не хватает варианта - "играю за обе фракции" и "не играю в АО"
    А еще "Жду а4 чтобы стать пиратом и перерезать всех вас к тэповой бабушке!" ^__^

  25. #25
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Играю за лигу.
    От империи оттолкнули прямые аналогии с советским строем да еще и не нравятся орки. Никогда не выбираю фракцию, имеющую союз с оркоподобными существами ... Земы же нравятся до опупения =)
    Сейчас хотел бы посмотреть на империю изнутри, но жалко потраченного времени и средств. Начинать все с нуля в АО нет никакого желания
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  26. #26
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758


    Красиво очень в Лиге)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #27
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение


    Красиво очень в Лиге)
    Что-то не увидел ничего красивого. Приторные березки, шестеренки, которые в Империи куда монументальнее, толпа у аука и портала, волосатый паренек в платье, голые мужики, бьющие друг другу морды да водичка. Хотя нет, жрец красиво колдовал руками, во!
    С Мертвым Морем все равно этому не сравниться. Там такая музычка... Аж неохота оттуда своего Могилина вытаскивать.
    Хотя опять же, оба поста - имхота.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  28. #28
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Приторные березки и привели к тому, что Лиги больше)

    Все-таки Лига - это наше, русское - березки, луга, светлые просторы. То к чему душа стремится. Сказочная страна.

    А Незебград и выгоревшие степи - это будничная реальность.

    А душа сказки просит.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #29
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    Что-то не увидел ничего красивого. Приторные березки, шестеренки, которые в Империи куда монументальнее, толпа у аука и портала, волосатый паренек в платье, голые мужики, бьющие друг другу морды да водичка. Хотя нет, жрец красиво колдовал руками, во!
    С Мертвым Морем все равно этому не сравниться. Там такая музычка... Аж неохота оттуда своего Могилина вытаскивать.
    Хотя опять же, оба поста - имхота.
    кажись музыка Мертвого Моря встретит тебя на Кирахе, так что до 42-45 лвл можешь смело качатся
    а мне из имперских локаций нравится больше всего ИВО... особенно музыка!

    ps а Мертвое море совсем не впечатлило... не знаю по-чему, но напоминает замусореный туристами морской берег после отлива,

    вот толи дело Темноводье или Тенембра, эх лепота
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #30
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Да, в ИВО действительно красивая музыка. Помню, в мой период кача в ИВО, как музыка начиналась, стояла и слушала
    Требую тему из ИВО на офф сайт!!!

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  31. #31
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Наша родина СССР - Империя

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения