Форум - "Аллоды Онлайн" - Орки - orcs
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43

Тема: Орки - orcs

  1. #1
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10

    Орки - orcs

    Орки — вымышленный вид существ в произведениях жанра фэнтези. Орки имеют большое сходство с гоблинами и входят в число «стандартных» видов существ в фэнтези.

    Слово «orc» происходит из староанглийского языка, где означает великана или демона.

    [IMG]//tes.ag.ru/oblivion/race/img/orc.gif[/IMG]

    Вообще орки относятся к более темной стороне. Орки Средиземья были злобным народом, подчинявшимся Тёмному властелину и составлявшим его орды. Это был злобный народ, который участвовал в битвах на стороне зла... А почему был? Он и сейчас считается темным.

    Возьмем игру World of WarCraft (вечного конкурента нашей игры):

    [IMG]//wallpaper.zoda.ru/bd/2006/10/06/ee290c4529487a23f3891604a25c8e4b.jpg[/IMG]

    Там орки предстоят на стороне Темной Орды, а не Светлому Альянсу. Они сотрудничают со скелетами, троллями и т.д.

    В нашей игре (Аллоды Онлайн) орки тоже участвует в Темной силе, сотрудничают с хадаганцами и восставшими . Если игра имеет две фракции: Процветающую Лигу и Прогнивающую Империю (прилагательные к названиям подобрал с других статей), то как вы думаете какая сторона темнее? Правильно, темнее Империя, там и живут эти грубые большие создания.

    [IMG]//allods.mail.ru/media/images/pages/orc_03.jpg[/IMG]

    Они сильные, но отстающие в интеллекте. Поэтому из расовых классов у орков более магический только шаман.

    В основном у орков классы физиков: боец, каратель, головорез. Орки ругаются матом, они грубые, но "круты". Для Империи эта раса лучше пока что чем другие, если только Восставшие игрокам не понравятся. Да, я не отрицаю Восставших и Хадаганцев в игре тоже много, но орков по статистике больше. Одна запоминающаяся шутка: "У орков много друзей, но самый лучший друг - топор!".

    Орчихи не получились красавицами как другие расы, больше похожи на орков, но одно помогает их различать - наведения курсором на игрока (там будет определено кто это, орк или орчиха).

    [IMG]//warcrafttft.ucoz.ru/_ph/1/2/677600163.jpg[/IMG]

    Хотелось бы больше видеть в игре таких орчих:

    [IMG]//wowlol.ru/wowfap/1a94d399.jpg[/IMG]

    Ну и напоследок интересная юмористическая картинка о орке или же орчихе (их не различишь):

    [IMG]//img11.nnm.ru/7/d/4/8/d/88d266d7b06cccdf07ec7177242.jpg[/IMG]

    Оригинал статьи: http://allodss.blogspot.com/2011/07/orcs_25.html
    Подготовил: Мр Оракул

    Лучше смотреть оригинал, т.к. тут проблема с изображениями
    Последний раз редактировалось stulmech; 25.07.2011 в 23:36.


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  2. #2
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    ужасно... поиграй в Вар Крафт хотя бы, будешь знать откуда орки взялись
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  3. #3
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    фукакаяплохаятема
    афторнубиапазаорилсо

  4. #4
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Тут проблема не с изображениями, а тем что кто-то не умеет пользоваться кривым редактором
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  5. #5
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Тут проблема не с изображениями, а тем что кто-то не умеет пользоваться кривым редактором
    Вот именно кривым


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  6. #6
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Эм......то есть империя злая сторона потому что там орки?А лига светлая хотя убивает милых белок и уничтожает целые народы во время завоевания новых островов?

  7. #7
    Аватар для thechudaki
    Империя Курсант Империи thechudaki на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Гдето между Незебградом и далеким астралом
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Статья уныла, в газен...
    Сарнаут умер под музыку бардов...

  8. #8
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    Эм......то есть империя злая сторона потому что там орки?А лига светлая хотя убивает милых белок и уничтожает целые народы во время завоевания новых островов?
    Не это имел ввиду, Империя здесь боком) Статья о злых и крутых орках)))


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  9. #9
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    УУУУУУУ в топку!
    а в варкрафте орки злые.. они встали на сторону саргараса (кажется так?) и напали на поселение дренеев


  10. #10
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Апп темке...


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  11. #11
    Аватар для MuHucTP
    Banned MuHucTP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Интересная статья...

  12. #12
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MuHucTP Посмотреть сообщение
    Интересная статья...
    Хоть один ответил в лучшую сторону...) Спасяп)


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  13. #13
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Знай историю Азерота!!!(мир Варкрафта для не знающих) Орки пришли из Мира Дренор (запределье на данный момент) натравили их на людей демоны пылающего легиона!!!. Да и сам Альянс не без греха вспомнить союз главы Альянса и главы отрекшихся !!! Так диву даешься насколько это"светлая" сторона

  14. #14
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    УУУУУУУ в топку!
    а в варкрафте орки злые.. они встали на сторону саргараса (кажется так?) и напали на поселение дренеев
    Их как-бы до этого демоны подчинили....


    По статье. Орда в WoW не темная. Вы вообще играли/читали что-то по игре и лору? Ладно может не играли, но прочитать надо бы.

    Скелеты называются Отрекшиеся, и до катаклизма у них были вполне хорошие намерения. После аддона Темная Госпожа начала сходить сума, но сейчас не об этом. Тролли Орды довольно добры и дружелюбны. Остальные тролли (Племена Амани, Гурубаши и после Каты Зандалари) Не любят альянс и орду, и враждебны к ним. Орки не представляют темную сторону. Прошлый Вождь Тралл был довольно мирным и добрым. После его ухода, и прихода Гарроша, орда стала более... Военная что-ли. Но они не стали злыми и беспощадными. В одном из квестов Гаррош (который довольно жесток все-таки) сбрасывает со скалы (или откуда еще) одного из своих генералов, за то что кроме убийств военных альянса (ночных эльфов в данном случае) он убивал женщин и детей. Вот так!




    И на арте Таурен... Таурены кстати тоже не АААУБИТЬВСЕЧТОДВИЖЕТСЯ! Могу про каждую расу расписать подробно. Хотите?
    Последний раз редактировалось GreenTea777; 15.08.2011 в 21:28.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  15. #15
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    Возьмем игру World of WarCraft (вечного конкурента нашей игры)
    Это не конкурент, это прародитель. Без ВоВа не было бы и АО. Не путай.

    А вообще, красивые картинки, но.. не более того. Не разбираешься в теме...

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  16. #16
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deronicus Посмотреть сообщение
    Знай историю Азерота!!!(мир Варкрафта для не знающих) Орки пришли из Мира Дренор (запределье на данный момент) натравили их на людей демоны пылающего легиона!!!. Да и сам Альянс не без греха вспомнить союз главы Альянса и главы отрекшихся !!! Так диву даешься насколько это"светлая" сторона

    Там был не глава альянса, а один из генералов. Гранд Маршал Гаритос. Он был... Несколько безумен и одержим восстановлением Лордерона.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  17. #17
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Прочитал несколько последних постов...
    В ВоВе орки - древний и гордый народ, живший по своим законам и в единении с духами предков, пока не явились павшие под власть обезумевшего Титана "Дренеи". Орки в Вове - не зло. Они сбились с пути. Прочитайте книгу - "Blood and Honor", кто владеет английским или наш перевод "Кровь и Честь", чтобы немного понять, кто такие орки, а самое главное Паладины. Которые в нашей игре.. эммм.. я не знаю кто это..
    А религия Святого Света? и наша "Треединая Церковь" или как там эта ересь называется?)))

    пссссс: Привет Бан?)))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  18. #18
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Прочитал несколько последних постов...
    В ВоВе орки - древний и гордый народ, живший по своим законам и в единении с духами предков, пока не явились павшие под власть обезумевшего Титана "Дренеи". Орки в Вове - не зло. Они сбились с пути. Прочитайте книгу - "Blood and Honor", кто владеет английским или наш перевод "Кровь и Честь", чтобы немного понять, кто такие орки, а самое главное Паладины. Которые в нашей игре.. эммм.. я не знаю кто это..
    А религия Святого Света? и наша "Треединая Церковь" или как там эта ересь называется?)))

    пссссс: Привет Бан?)))
    Еще к этой книге добавлю вот эти: http://wow.blizzgame.ru/literature/b...-of-the-clans/ http://wow.blizzgame.ru/literature/b...-of-the-horde/


    Кстати, кстати! Шаманы орков в Аллодах, довольно мудры. Так что думайте...
    Последний раз редактировалось GreenTea777; 15.08.2011 в 21:34.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  19. #19
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    ГринТи +
    есть еще одна книга.. про мир орков.. До того момента, пока Нер'Зул не попал под власть Кид'Джедэна, одного из трех лидеров эредаров (Архимонд и Веллен - два других), в последствие выжившие, и не попавшие под власть обезумевшего титана, Эредары, стали называться Дренэями...
    Не могу вспомнить сейчас, как она называлась...

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  20. #20
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Лидеров вроде трое как-раз и было. Кил-Джеден, Архимонд и Велен. Потом к ним явился Саргарес и сказал что у них будет сила и власть, двое повелись и пошли а Велен предсказал что будет беда увел остатки народа на Дренор.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  21. #21
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    Лидеров вроде трое как-раз и было. Кил-Джеден, Архимонд и Велен. Потом к ним явился Саргарес и сказал что у них будет сила и власть, двое повелись и пошли а Велен предсказал что будет беда увел остатки народа на Дренор.
    Так все и было))
    Просто не могу вспомнить название книги, где рассказывается про то, как жили орки до того, как они стали ордой и построили Тёмный Портал...

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  22. #22
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Так все и было))
    Просто не могу вспомнить название книги, где рассказывается про то, как жили орки до того, как они стали ордой и построили Тёмный Портал...
    http://wow.blizzgame.ru/literature/books/ тут все книги про Warcraft. Может там есть.

    Не эта? http://wow.blizzgame.ru/literature/b...e-dark-portal/
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  23. #23
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Мда... Список поверхностных заблуждений, по которому основная толпа и выбирает лигу... Империя/Орда - злая тёмная сторона(я их не в коем случае не сравниваю...) Орки - тупые создания, неспособные думать. Нежить - повелители тьмы и сторонники смерти всего живого...
    В общем слушай толпу... Читай ответные посты...

  24. #24
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Мда... Список поверхностных заблуждений, по которому основная толпа и выбирает лигу... Империя/Орда - злая тёмная сторона(я их не в коем случае не сравниваю...) Орки - тупые создания, неспособные думать. Нежить - повелители тьмы и сторонники смерти всего живого...
    В общем слушай толпу... Читай ответные посты...
    Наоборот, выбирают лигу потому что импы не злые, в вов подовляющее большинство выбирает орду, явно не потому что она "добрая".

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  25. #25
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Орду выбирают потому что в ней много Особых придурков, как в лиге В альянсе тоже есть много Особых придурков но у них он относительно не так ярко выражен , как у придурков орды
    Последний раз редактировалось wer125; 17.10.2011 в 13:35.

  26. #26
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Орду выбирают потому что в ней много Особых придурков, как в лиге В альянсе тоже есть много Особых придурков но у них он относительно не так ярко выражен , как у придурков орды
    Кто такие особые придурки??

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  27. #27
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Особый придурок- это тот кто достиг совершенства в этой области. Пример как Гарош или как тот у кого есть курочка

  28. #28
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    курочка
    лол. Мне вчера приснился сон что я фармил еду в вове,а мене ее потом на реальную обменивали,когда я проснулся я был очень голодный, и курочку тоже вроде давали.Только причем тут курочка а??????

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  29. #29
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Подсказка: Лирооой Джеенкинссс !!!
    Последний раз редактировалось wer125; 18.10.2011 в 00:16.

  30. #30
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Бей посуду я плачу.

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  31. #31
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Если честно - не понимаю, зачем автор это писал. Не так уж плохо, конечно...
    Орки - это не есть злой народ. Это сильный народ, готовый помогать тому, кто поможет ему. Вы знаете, что орки, как бы они не были сильны, всегда уважали Магию? Ведь магами среди них можно назвать ( с натяжкой, правда) только шаманов. Орки вынуждены быть грубыми и сильными, ведь этим они компенсируют отсутствие магов в их рядах.
    Та же история, между прочим, была и у эльфов до Катаклизма. Они были очарованы красотой Драконов, пытались стать такими же. А именно: Крылатыми, Пропитанными Магией (да-да, это правда), и физически сильными(!). Физически сильными. Всем известно, что среди эльфов много магов - маги стихий, некроманты- маги смерти, капелланы - маги Света, оракулы - повелители Мысли. Несмотря на все это, эльфы стремились стать сильнее, и у них это получилось - появились Паладины.
    Суть моего рассуждения в том, что оценивать мысли и намерения всей рассы - это очень трудно, да и в общем практически бессмысленно. Ведь среди тех же орков могут быть индивидуалисты, мечтающие вступить в Лиги (например, орки Сиверии).

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  32. #32
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Автор ошибся насчет Лиги - Империи.
    Понимаешь, тут нет "Темных - Светлых". Тут у каждой фракции есть свои скелеты в шкафах и у каждой свои подвиги.
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  33. #33
    Аватар для Antnayr
    Батрак Antnayr на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Подлинно мировую славу орки приобрели благодаря Джону Толкину, в произведениях которого о Средиземье они были изначально синонимичны «гоблинам» — злым существам, о которых веками рассказывали люди, особенно в Англии. Слово «orc» происходит из староанглийского языка, где означает великана или демона. Сам Толкин утверждал, что взял его из средневековой поэмы «Беовульф», где оно применяется к гигантскому чудовищу Гренделю. В поздних письмах и некоторых неопубликованных работах Толкин писал это слово как «ork». Также в древнеримской мифологии упоминался бог мира мёртвых по имени Орк (Orcus).
    Орки Средиземья были злобным народом, подчинявшимся Тёмному властелину и составлявшим его орды. Это были низкорослые темнокожие существа, созданные из самых кровожадных животных и замученных эльфов. При их создании Тёмный властелин — Моргот — допустил ошибку, роковую для орков и троллей. Их создание происходило в темноте, поэтому орки, хоть, в отличие от троллей, и не каменеют, но сильно слабеют на свету. Впоследствии этот изъян был исправлен Саруманом, создавшим разновидность урук-хай. Взял от сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B8

  34. #34
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Вообще, орки Сарнаута - уникальные. Они ведь не служат злу. Они входят в состав Империи (живут в союзе с Хадаганом и Зем), не являются главными врагами всего мира. И к демонам не имеют изначально никакого отношения.
    Хотя в ВОВ они тоже в союзе с другими расами, но имеют отношения к демонам Пылающего Легиона.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  35. #35
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    тема боян, подобная тема уже была и давно.. кстати пользовалась популярностью и попадала в события недели...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #36
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    У некоторых народов демонических существ обозначали словом орк, а древности было божество смерти Оркс. Значит называть орками логичнее демонов Сарна. В жанре нет оределения кто есть орки. Автор сам решает кто такие орки,какие у них ценности. Например: в одном рассказе будет что дикие племена людей нападает на города зеленокожих существ с клыками. В warcraft 1 орки обезумели и создали кровожадное и жестокое общество под названием Орда. Орда был самым главным врагом людей а не орки.
    Последний раз редактировалось wer125; 19.10.2011 в 16:14.

  37. #37
    Аватар для trtrmm
    Империя Цеховой Мастер Империи trtrmm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Россия, vrn
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Орчихи должны быть страшными. В этом же фишка. (имхо)
    Надумал играть в Аллоды?
    Хочешь нубо-сумку в подарок???
    и еще уникальный МЕГА-костюм???
    Перейди по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ
    или введи код 21779 в специальном поле при регистрации.
    Получи бонус и будь счастлив

  38. #38
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ни кто не знает сколько пуль надо из штурмовой винтовки чтобы свалить бегущего орка в полном обмундировании ? Вопрос наполовину шутка .

  39. #39
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Ни кто не знает сколько пуль надо из штурмовой винтовки чтобы свалить бегущего орка в полном обмундировании ? Вопрос наполовину шутка .
    Нисколько.Орков не бывает.

    Гады все кто здесь сейчас сидит, на вас я всех зачемто просто так сердит.

  40. #40
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Мы этого не знаем хотя бы потому что нету единого определения термина орк, их очень много Но в данный момент я имел виду гипотетическую ситуацию с орком из Аллодов
    Последний раз редактировалось wer125; 19.10.2011 в 19:38.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения