Форум - "Аллоды Онлайн" - Эпизод II: Игра Богов [Таинственные предсказания]
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 302
  1. #121
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Nianor Посмотреть сообщение
    Не надо насмехаться. Это работа разработчиков - придумать нечто новое и неизведанное, что надо бы было исследовать и покорять, чтоб игроки хотели тратить на это деньги. Более того, очень много отличных, дюже проработанных идей, которые требуют совсем немного баланса и реализации, пылятся в разделе "Есть идея!", покрытые толстым слоем пыли и презрения к творчеству игроков)
    Да никто и насмехается. Правда интересно.

    Просто игроки часто не учитывают некоторые вещи:

    1) Контент должен быть интересен всем, а не небольшой части игроков.

    2) Он не должен диссонировать с остальной частью игры.

    3) Наконец, есть бюджеты и возможности реализации. Нарисовать сто астральных островов мб и хорошая идея, но совершенно не реализуемая.

  2. #122
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Нарисовать сто астральных островов мб и хорошая идея, но совершенно не реализуемая.
    Почему не реализуемая? Почему 20 реализуемая, а 100 нет? Почему новые локации реализуемо добавлять, а 100 островов нет?

    От этих островов уже челюсть сводит, так они приелись... а как хорошо бы было, если за месяц полетов не реально было бы встретить два одинаковых острова.

  3. #123
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да никто и насмехается. Правда интересно.

    ...
    3) Наконец, есть бюджеты и возможности реализации. Нарисовать сто астральных островов мб и хорошая идея, но совершенно не реализуемая.
    Правильно, лучше копипастить, менять название и выдавать за "новый" контент... дешево и сердито, а главное "не диссонирует с остальной частью игры", потому как этой частью собственно и является... и уже давно.
    Вспомнились почему-то пиратские картриджи на Денди, на обложке 10 000 игра, а по факту одна. Там цвет глаз изменили, тут кружок на квадратик заменили... вот и новая игра.
    Очень надеюсь, что не будет маразма типа, Квеста на 4-й слой астрала, а через 2 месяца на 5, ибо не уважать пользователей и глумиться над ними вещи разные. Уважения от майла в здравом уме никто, имхо, и не ждет, а вот глума, я надеюсь, многие все-таки не потерпят.) С наилучшими)
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  4. #124
    Аватар для Tuomas
    Поселенец Tuomas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    хмм))интересно)
    Разработчики должны делать игру так,что бы игрокам ХОТЕЛОСЬ отдавать за нее деньги,а не предлагать сомнительную выгоду,которая в конечном итоге всплывает на поверхность,как дерьмо,которое не смогло потонуть!(имхо)

  5. #125
    Аватар для Lada99
    Поселенец Lada99 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Как по вашему должно выглядеть это исследование и покорение?)

    Распишите подробнее.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...19#post3051419

    Читайте, я написал свои мысли по этому поводу.

  6. #126
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от SieVki Посмотреть сообщение
    Почему не реализуемая? Почему 20 реализуемая, а 100 нет? Почему новые локации реализуемо добавлять, а 100 островов нет?

    От этих островов уже челюсть сводит, так они приелись... а как хорошо бы было, если за месяц полетов не реально было бы встретить два одинаковых острова.
    Ну, скажем так, не реализуемая в короткие сроки. Чтобы нарисовать вам 100 островов (а это минимум 300 боссов, и хорошо бы каждый с разной механикой), знаете сколько уйдет времени? Ужасно много.

    Это сколько надо перебросить человек из команды (из не очень то большой команды) только на ваши острова? Чтобы они сидели и придумывали уникальный дизайн острова, историю для него (просто так насажать березок и натыкать мобов - не катит), придумать, черт подери, более 3-ех сотен боссов и их механику. Да у самых трудолюбивых людей на это уйдет несколько лет.

    Цитата Сообщение от Lada99 Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...19#post3051419
    Читайте, я написал свои мысли по этому поводу.
    Кристаллы нахаляву сразу отпадает. Такого не будет, инфа 100%
    А вот идея со сражениями мне приглянулась. Разработчики, надеюсь, уже корпят над новой механикой астрального ПвП. Осталось только дождаться реализации.
    Последний раз редактировалось tulagames; 23.07.2011 в 20:42.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  7. #127
    Аватар для Nianor
    Стражник Nianor на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Со времени ввода героиков в астрале (второго слоя то бишь) прошел уже почти год. За это время в игру добавились всего 3 новых острова - Зеленый Лабиринт, Горнило и что-то еще, я не помню. Даже если за это время трудно сделать десяток новых островов, почему нельзя вернуть старые? Незабвенный Великий Мастер и иже с ними? Почему такую замечательную пасхалку из игры убрали?

    Копировать острова из слоя в слой - совершенно не то и не так. Насчет уникального дизайна островов - за последние патчи вообщем-то уникальный только ОО с его развалинами, а СО - это, вообщем-то, копия язеса. Понятно, что это "по легенде" просто еще один осколок этого самого язеса, но все-таки. Если б раработчики прислушивались к игрокам... Почему бы, например, не ввести конкурс на рисунок локации? Это ведь продуктивно и интересно. Среди игроков наверняка куча талантливых художников, думаю, получить эскизы кучи красивых аллодов с неким описанием его (истории или т.п.) было полезно, как считаете? Заодно дизайнеры глянули бы что да как в мозгах игроков.
    Now these points of data make a beautiful line.
    And we're out of beta. We're releasing on time.
    So I'm GLaD, I got burned.
    Think of all the things we learned
    For the people who are still alive.

  8. #128
    Аватар для PumaXL
    Батрак PumaXL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вы конечно извините если баян, но последний скрин намекает на последний аддон ко всемирно известной ММО, какой - думаю итак понятно

  9. #129
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от PumaXL Посмотреть сообщение
    Вы конечно извините если баян, но последний скрин намекает на последний аддон ко всемирно известной ММО, какой - думаю итак понятно
    Это "пасхалка" Скрин и правда похож по постановке, но не более.
    Драконы на них разные по виду

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  10. #130
    Аватар для PumaXL
    Батрак PumaXL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Это "пасхалка" Скрин и правда похож по постановке, но не более.
    Драконы на них разные по виду
    Так постановка и сама мысль - это главное, а не дракон)

  11. #131
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от PumaXL Посмотреть сообщение
    Так постановка и сама мысль - это главное, а не дракон)
    Это вроде намека) Скоро у нас будет так же, но условно-бесплатно
    Думается - это один из выживших "настоящих" великих драконов (Силайя и Аргус, как мы знаем по сюжету, ими не являются)
    Последний раз редактировалось tulagames; 23.07.2011 в 22:39.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  12. #132
    Аватар для Win1123
    Лига Кадет Лиги Win1123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Светолесье валяюсь пьяным у березки!
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lada99 Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...19#post3051419

    Читайте, я написал свои мысли по этому поводу.
    Ну начет халявы в виде кри...Сколько ты уже в аллоды играешь??))Идея астрального пвп только с корабля вот 1 интересный момент который можно было бы реализовать но это уже как разработчики решат....

    Что насчет обновления звучит заманчиво а дальше как будет)



    P.C. Когда же июльское??))
    Улыбайтесь чаще тогда люди будут думать что у вас на уме!

    При регистрации вводи код 450307 или кликай на юзербар и получи 5 томов влияния 1 том знаний и прикольный кост!

  13. #133
    Аватар для naruto445
    Скиталец naruto445 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    чемто мне это напи=оминает один из городов в Аллодах 3

  14. #134
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Да,как же я жду этот патч! Уже с мая месяца появилась инфа,что осенний глобальный патч-будет самым крутым.А особенно ждет мой друг маг) Ух как же их порежуттт =)

  15. #135
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ну, скажем так, не реализуемая в короткие сроки. Чтобы нарисовать вам 100 островов (а это минимум 300 боссов, и хорошо бы каждый с разной механикой), знаете сколько уйдет времени? Ужасно много.

    Это сколько надо перебросить человек из команды (из не очень то большой команды) только на ваши острова? Чтобы они сидели и придумывали уникальный дизайн острова, историю для него (просто так насажать березок и натыкать мобов - не катит), придумать, черт подери, более 3-ех сотен боссов и их механику. Да у самых трудолюбивых людей на это уйдет несколько лет.
    Эр, а хочешь я придумаю механику и боссов? Я ж могу, хоть пару сотен. Придумать - фигня. Реализация - вот на что уходит время.

  16. #136
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    надеюсь, с патчем наконец исправятся глупые ляпы, как на пример с подводным дыханием XD

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  17. #137
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Эр, а хочешь я придумаю механику и боссов? Я ж могу, хоть пару сотен. Придумать - фигня. Реализация - вот на что уходит время.
    Ну не сказал бы придумать это большая забота вам просто кажетса что так все легко но дать вам в руки карандаш и все вы скажите это совсем не фигня.
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  18. #138
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto445 Посмотреть сообщение
    чемто мне это напи=оминает один из городов в Аллодах 3
    Не знаю, в каких аллодах этот город был, но в Проклятых Землях этот самый Мертвый Город был, там мы поднимались к Дракону и он давал задания нам.

  19. #139
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от SieVki Посмотреть сообщение
    Почему не реализуемая? Почему 20 реализуемая, а 100 нет? Почему новые локации реализуемо добавлять, а 100 островов нет?

    От этих островов уже челюсть сводит, так они приелись... а как хорошо бы было, если за месяц полетов не реально было бы встретить два одинаковых острова.
    Да, это не так просто, как можно подумать. Но новые острова в осеннем обновлении, я думаю, будут и не один. Так что не правы те кто говорит что нас ждет старый контент в новой обертке.

    Цитата Сообщение от Lada99 Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...19#post3051419

    Читайте, я написал свои мысли по этому поводу.
    Да, есть пара интересных идей, хотя надо сказать что кристаллы с оборудованием во время полета можно и так выбить с мобов, а астральные битвы уже довольно давно в разработке (судя по вопросам и ответам разработчиков).

    В то же время, я все равно не вижу тут ничего такого, чтоб коренным образом изменило астрал, чтоб он прям стал таким таинственным и требующим исследования.
    Последний раз редактировалось dky; 24.07.2011 в 03:41.

  20. #140
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Всегда думал что и в АО случится "катаклизьма" как и в игре-которую-нельзя-называть


  21. #141
    Аватар для SemushinVlad77
    Лига Соль Земли Лиги SemushinVlad77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Вечный зов, Лига.
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Как я понял в новой локации будут использоваться все те же модели руин какого-то разрушенного древнего города? И они будут использоваться в большом кол-ве?=(
    И еще, картинка слишком эпичная
    Жил без страха
    И умер без страха.

  22. #142
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Своеобразный "Катаклизм" в игре есть. В сюжете - это что мы все верили в "ЛжеОткровение", а на самом деле, то есть другое, хотя не факт, что и оно настоящее. Если говорить о игромеханике – это то, что делают с классами - нет ничего святого, все правиться и изменяется. Тот же Вампиризм - заклятие с историей и являющегося архитипным для жанра RPG. И что в итоге? Все похерели ради сомнительного баланса классов и меня до сих пор распирает от гордости, что аллодовский некромант стал (ну очень!) уникальным.

    З.Ы. И дайте лучше июльский патч-ноут пожевать
    Надел пиратскую бандану

  23. #143
    Аватар для kiy666
    Вольный Аллодер kiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Да , пора жевать июльский патч
    Раскол(Лига)-Друид-Пилларс(51), ВА(Империя)-Жрец-ЙоГуРтИг(...)(фан) , перерождение Цикушима

  24. #144
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Своеобразный "Катаклизм" в игре есть. В сюжете - это что мы все верили в "ЛжеОткровение", а на самом деле, то есть другое, хотя не факт, что и оно настоящее. Если говорить о игромеханике – это то, что делают с классами - нет ничего святого, все правиться и изменяется. Тот же Вампиризм - заклятие с историей и являющегося архитипным для жанра RPG. И что в итоге? Все похерели ради сомнительного баланса классов и меня до сих пор распирает от гордости, что аллодовский некромант стал (ну очень!) уникальным.

    З.Ы. И дайте лучше июльский патч-ноут пожевать

    Я себе поменял билд более пвп и без отхила убиваю все и вся =))
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  25. #145
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от bespilya Посмотреть сообщение
    Всегда думал что и в АО случится "катаклизьма" как и в игре-которую-нельзя-называть
    По сюжету он случился задолго до запуска игры, которую нельзя называть.
    Он произошел до событий "Аллоды: Печать Тайны" вышедшей в 1998 году.

    Цитата Сообщение от xAkvalanKx Посмотреть сообщение
    Не знаю, в каких аллодах этот город был, но в Проклятых Землях этот самый Мертвый Город был, там мы поднимались к Дракону и он давал задания нам.
    Да там был Старый Дракон, управлявший скелетами. Видимо - это он и есть)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  26. #146
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Да там был Старый Дракон, управлявший скелетами. Видимо - это он и есть)
    Это, конечно, здорово, на какой-то он не такой. Там был серый да и не особо злобный. Только игрался с скелетиками.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  27. #147
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ну, скажем так, не реализуемая в короткие сроки. Чтобы нарисовать вам 100 островов (а это минимум 300 боссов, и хорошо бы каждый с разной механикой), знаете сколько уйдет времени? Ужасно много.

    Это сколько надо перебросить человек из команды (из не очень то большой команды) только на ваши острова? Чтобы они сидели и придумывали уникальный дизайн острова, историю для него (просто так насажать березок и натыкать мобов - не катит), придумать, черт подери, более 3-ех сотен боссов и их механику. Да у самых трудолюбивых людей на это уйдет несколько лет.
    .
    "Ужасно много" - интересная система измерения.
    А вообще, если это так сложно, трудоемко и ресурсозатратно . И там кого-то надо куда-то перебрасывать. То может лучше пойти пирожки у вокзала продавать? Там все будет проще.

    ЗЫ: Всегда бесили отмазки типа "Ой, это так сложно!" "Это не реально!" "Тут такое дело.. и на этом моя компетенция как бы все..."
    Не справляетесь с работой? В отдел кадров зайдите, а про вокзал, пирожки я уже посоветовал

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  28. #148
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    Это, конечно, здорово, на какой-то он не такой. Там был серый да и не особо злобный. Только игрался с скелетиками.
    Хе-хе) Это да, а здесь у него ноги как у прямоходящего прям))))

  29. #149
    Аватар для RichieCroft
    Новобранец RichieCroft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Artenbourg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Жду возможности менять пета, хочу себе тигра ^.^
    ..::||Владыки Астрала||Лига||Друид||Аксиос|51||::.. - off
    ..::||Акилиос||Хранители||Маг||Золотая Орда||50||::.. - on

    http://lionsgate.minitroopers.com

  30. #150
    Аватар для kiy666
    Вольный Аллодер kiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    хорошо было бы , если бы изменение вида пета ввели пораньше осеннего глобал патча
    Раскол(Лига)-Друид-Пилларс(51), ВА(Империя)-Жрец-ЙоГуРтИг(...)(фан) , перерождение Цикушима

  31. #151
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    "Ужасно много" - интересная система измерения.
    А вообще, если это так сложно, трудоемко и ресурсозатратно . И там кого-то надо куда-то перебрасывать. То может лучше пойти пирожки у вокзала продавать? Там все будет проще.

    ЗЫ: Всегда бесили отмазки типа "Ой, это так сложно!" "Это не реально!" "Тут такое дело.. и на этом моя компетенция как бы все..."
    Не справляетесь с работой? В отдел кадров зайдите, а про вокзал, пирожки я уже посоветовал
    http://corp.mail.ru/career/principles/ Вперед! Научите людей работать. Раз у вас все так просто.
    Вас, с вашим энтузиазмом там и не хватает.

    Никто не говорит, что сотни островов не будет. Просто это физически невозможно ни за год, ни за три. Всему свое время.

    Есть компании, причем очень известные, которые полтора года делают обновления, которые потом проходятся за 1 месяц. Потому, как этот процесс только с виду кажется простым. А вот окунетесь в процесс с головой и поймете, что это далеко не так.
    Последний раз редактировалось tulagames; 24.07.2011 в 13:29.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  32. #152
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Может 100 островов и не возможно за короткий срок ,но возможно 20 или 50,все дело в желании и стимуле! И вы меня не переубедите! Мне на работе дают задание и срок,если я делаю работу в 2 раза быстрее не считаясь с рабочим временем,я получаю в 2 раза больше и готов с энтузиазмом к новому заданию или же могу отдохнуть,если нет запарки. Так что все дело в подходе к задаче и коллективе.

    Да,и как ваш клиент,тратящий деньги на игрушку,я жду конечно же нового и интересного а не "халтуры" и уж совсем не впечатляют отписки,приведенные выше))))

  33. #153
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Ждем-с. Давно ждали.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  34. #154
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    По моему надо уже закругляться с этим режиссером и т.д. а то уже мыльная Опера получается....
    Скоро надо будет при входе в Аллоды включать : "В предыдущей серии - Дошли слухи что у Яскера есть еще один внебрачный ребенок!, Коллет ди Близар опять торгует нелегальными костюмами из Китая, Андре ди Дазире убил свою жену за измену.... Серия 100500"
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #155
    Аватар для magroma921
    Батрак magroma921 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Новый глобальный патч хм ...значит новый лвл ... !
    Значит шмот с А3 скора придеться продовать вендуру ... сколько голда вложена для улучшения шмотак с А3 ... снова одевать и тд .
    С поднятием лвла я согласен , а шмот с каждым глобальным патчем придеться менять .
    Эрагот нуб , P.s без обид

  36. #156
    Аватар для vladik257
    Вольный Аллодер vladik257 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Спортзал
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    А в следущем глобальном патче будет наверное а5 я так думаю ^_^!
    Шпьонка 47lvl(хилбот) off
    А:7\7\7
    З:7\6\6
    Бедный рубеж...

  37. #157
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    А еще старую систему боя, чтобы ползать на брюхе с двуручником, и приписывать хэшоты со спины, да и еще чтобы руны обрели первозданное значение, и использовались для крафта заклинаний у магов
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  38. #158
    Аватар для nt4fog6
    Скиталец nt4fog6 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Надеюсь при поднятии макс лвл добавят принципиально новые умения, а не опять старые и чуть улучшеные.

  39. #159
    Аватар для HauntedGhost
    Империя Цеховой Мастер Империи HauntedGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Интересно, ждём.

  40. #160
    Аватар для kolya196919711999
    Скиталец kolya196919711999 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Что-то разработчики явно не договаривают)

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения