Форум - "Аллоды Онлайн" - Эпизод II: Игра Богов [Таинственные предсказания]
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 302
  1. #81
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Gonig Посмотреть сообщение
    мдя кого ток набирают в модераторы ,если ты не думаеш о будущем проекта то пройди лесом ,а терять хороших донатеров станет майл? ответь сам себе на этот вопрос ,да и об онлайне подумай на днях
    Если вы донатер, то проблем купить камни (они из-за огромного количества в цене очень сильно упали) у вас возникнуть не должно. В 40 тысяч, про которые вы говорили, уложитесь. Мне лично все равно, что будет: отменят замок или оставят. Вот только есть люди, которым очень бы этого не хотелось. О проекте я как раз таки думаю, он мне не безразличен.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю)

    Есть ли смысл оставлять квест рассчитанный на освоение А2, когда уже будет полностью актуальным А4? Так ли необходимо насильственно загонять народ во второй слой?
    Если подходить с этой стороны то да, он уже будет не актуален. Но, тогда остается одна большая проблема. А зачем 1 и 2 слои Астрала? Только для фарма оборудования и голда. Первый мы потеряли, когда ввели третий слой с зеленым шмотом превосходящим фиол из 1-го. Второй мы можем так же легко потерять... чего очень бы не хотелось)

    Походу, единственный выход из ситуации, что-то делать с системой этих "потерянных" слоев. Возможно, пересматривать. Вводить какие-нибудь другие награды, помимо шмота, которые будут стимулировать игроков регулярно его [Астрал] посещать.
    Последний раз редактировалось tulagames; 23.07.2011 в 03:22.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  2. #82
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Ктонибуть знает что такое-уникальные артефакты?

  3. #83
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Если подходить с этой стороны то да, он уже будет не актуален. Но, тогда остается одна большая проблема. А зачем 1 и 2 слои Астрала? Только для фарма оборудования и голда. Первый мы потеряли, когда ввели третий слой с зеленым шмотом превосходящим фиол из 1-го. Второй мы можем так же легко потерять... чего очень бы не хотелось)

    Походу, единственный выход из ситуации, что-то делать с системой этих "потерянных" слоев. Возможно, пересматривать. Вводить какие-нибудь другие награды, помимо шмота, которые будут стимулировать игроков регулярно его [Астрал] посещать.
    имхо
    1) Вырезать все героики дальше 40 лвл, они уже пройдены по сценарию игры, дальше они не вписываются.
    2) Однообразие ради разнообразия. Существующие астральные острова разделить на 3 категории - для а1, а2, а3 так, чтобы не встречались повторно в других секторах. Всго должно быть 36 видов островов по 12 штук на каждый слой, по 1 штуке на каждый сектор.
    3) а1 можно использовать для открытия следующего слоя. Конечно без лишнего геммора с камнями, а хотя бы пройти все 12 островов в разных секторах на раз. Для ознакомления чтоли.
    4) Для а4 клепать новые острова

    По теме - жаль что Драконий облик пригодится только до осеннего патча. Дальше в ГМ будет новый шмот, с такой же механикой как и ДО.
    Последний раз редактировалось stalker2315; 23.07.2011 в 03:48.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  4. #84
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    По теме - жаль что Драконий облик пригодится только до осеннего патча. Дальше в ГМ будет новый шмот, с такой же механикой как и ДО.
    Кто сказал?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  5. #85
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Кто сказал?
    КМы в теме "Ответы разработчиков".

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  6. #86
    Аватар для Mibarium
    Империя Цеховой Мастер Империи Mibarium на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Круто, мне впервые стало интересно что же нас ждет)

    433 - 4 - 333

  7. #87
    Аватар для AltroSpider
    Лига Волонтёр Лиги AltroSpider на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    надеюсь не будет вайпа, и смысл не измениться!

  8. #88
    Аватар для nt4fog6
    Скиталец nt4fog6 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну это конешно здорово, но будет ли что то с магами то? Уже давно обещали переделку.

    Про отмену замочка: наверное отменят, или упростят. Сам сдал и впринципе пофигу)

  9. #89
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Про отмену замочка: наверное отменят, или упростят. Сам сдал и впринципе пофигу)
    Еще и покрову подарят и руны на почту отошлют, ага, как же)

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  10. #90
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Ура! Может и квесты сделают на 30+ лвл

  11. #91
    Аватар для ME4EHOC
    Лига Гражданин Лиги ME4EHOC на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Светолесье, Ангар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Много всякого бла-бла-бла про ГД, не кажется?

  12. #92
    Аватар для Frankgangsta
    Лига Гражданин Лиги Frankgangsta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Посмотрим.
    Пуля убивает тело, а слово- душу.

  13. #93
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Удивительные люди. Пусть другие напрягаются, а мы пойдем отдохнем от игры пяток месяцев... А остальные пусть летают, пусть тратят деньги и время. А мы придем, нам просто так вручат 47 уровень и мы полетим в 4 слой? Хах... До чего же наивно.
    А мы придем, нам за +-5 камушков каждого типа вручат 47 уровень и мы полетим в 3 слой фармить камушки для 4-го

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  14. #94
    Аватар для Alek548
    Лига Гость Лиги Alek548 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    г.Новоград, Эльфийский квартал,д.3,кв.5
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мдааа... звучит все это очень, ОЧЕНЬ интересно. Надеюсь и жду)))


    море... солнце... Что может быть лучше?
    Только АО

  15. #95
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    замочки на взятие следующего уровня это уже фича аллодов. с замком на следующий лвл игрок сталкивается уже на 3 уровне персонажа.

  16. #96
    Аватар для alexandr0649
    Скиталец alexandr0649 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    наверняка это контент для высокоуровневых игроков-чтоб не ушли из игры, тогда намечается вопрос: а что собственно игроки пришедшие недавно как всегда идут лесом? как вы собираетесь популяризировать игру у них? я пришел в игру недавно терпения хватило качнутся только до 40го, и что я вижу мне предлагают дальше теже самые данжи с ярлыком героик с бесконечным фармом шмота, астрал как я понимаю тоже самое-кроме чем летать за шмотками там делать нечего, так что меня ждет в будущем все это занудство? если это все на что способны создатели, то мягко говоря интерес все это осваивать пропадает потому что я не вижу ничего нового

  17. #97
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    хм...читаешь все круто и радует!но опять же МГ для игроков с 7+рунами, а те у кого меньше опять в ****?!обидно!хотя поживем увидем!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #98
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Более подробная информация будет появляться в разделах "Таинственные предсказания" и "В разработке".

    Что обсуждать то? А-ля, придумай сам что ли?Инфы то ноль.То что будет остров, это и так понятно. Очередное занудство, судя по скудной инфе.

  19. #99
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Все новое как обычно будет для игроков 45+ хотя нет не так теперь будет! 47 + . Так что те кто 45 - не ждите ничего нового.

  20. #100
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от deronicus Посмотреть сообщение
    Все новое как обычно будет для игроков 45+ хотя нет не так теперь будет! 47 + . Так что те кто 45 - не ждите ничего нового.
    У 45- итак всего дофига для исследования.

    хм...читаешь все круто и радует!но опять же МГ для игроков с 7+рунами, а те у кого меньше опять в ****?!обидно!хотя поживем увидем!
    Где это написано? С чего вы взяли, что если инст сложнее, он обязательно для игроков с высокими рунами. В них важна тактика и шмот, я думаю, это поняли многие, кто сейчас ходит в ГД. Руны на протяжении его прохождения почти никто не менял. Однако, все, наверняка, заметили, что при правильно одетом шмоте и отработанной тактике его покорение становится в разы проще. (см. траи Кровавого Ока)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  21. #101
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    У 45- итак всего дофига для исследования.
    эээ... одна за другой лока это дофига для исследования? ввели бы контент для 15-35левелов ,а то как-то скучно выполнять квесты суть которых чаще всего убить 20 мобов и принести 15 *название итема*. даже пару гриндо локаций добавили бы столько разнообразия что любо дорого смотреть...
    твинка качать совсем однообразно...


  22. #102
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Насчёт замков...
    Мне почему-то кажется, что замок перенесут на новый последний уровень (пусть будет 50, например) с сохранением прогресса, который был достигнут на открывании замка на сорок седьмой. Дадут прокачаться до 49, а затем снова замок, и добирай камни, которые собрал в А3 уже в А4.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  23. #103
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nianor Посмотреть сообщение
    глупо надеяться, что снимут замок. Тогда взбухнут все те, кто потратил 24к голды и кучу камней (тут тоже вариант либо голд/кри, либо уйма, просто прорва времени). Если снимут замок, то это надо возмещать.
    47 уровень с самого начала Кираха заявлялся, как бонусный. Так что могут просто снизить кол-во камней на его открытия до 12...0 и все
    Свое превосходство в виде доп. вехи, умения и лучшей экипировки кто хотел уже получил, и им просто будет проще и легче осваивать новый контент.
    Аналогичную ситацию при вводе Кираха комментировал Commandore -
    Вопрос: "Пригодится ли легендарная экипировка 40 уровня прри вводе Кираха?".
    Ответ: "На первых порах да".
    Последний раз редактировалось tulagames; 23.07.2011 в 13:45.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  24. #104
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    47 уровень с самого начала Кираха заявлялся, как бонусный. Так что могут просто снизить кол-во камней на его открытия до 12...0 и все
    Свое превосходство в виде доп. вехи, умения и лучшей экипировки кто хотел уже получил, и им просто будет проще и легче осваивать новый контент.
    Аналогичную ситацию при вводе Кираха комментировал Commandore -
    Вопрос: "Пригодится ли легендарная экипировка 40 уровня прри вводе Кираха?".
    Ответ: "На первых порах да".
    Вот тут с вами соглашусь. Полностью квест отменять нельзя - пропадет смысл в полетах за шмотом во 2 слой.
    А вот его немного упростить - вполне себе можно

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  25. #105
    Аватар для NBMan
    Вольный Аллодер NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    500
    А если представить другую ситуацию: человек апнул 47 за пару недель до введения обновления, и вдруг в нем снимают замок. Он бонус в виде возможности пораньше одеться в а3 еще не получил, зато заплатил нехилую такую сумму за сдачу камней. Обидно? Еще как.
    Нить Судьбы

  26. #106
    Аватар для darkmoony
    Империя Доброволец Империи darkmoony на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Ватикан, 7 этаж
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    и все таки я думаю, что замок перенесут на 50 лвл и еще усложнят (к примеру не по 30 камушков а по 40), а у тех кто уже его открыл его попросту небудет. (а из-зи усложнения замка они поймут, что легко отделались, и возмущаться не станут) и вот все довольны! (ну может кроме нытиков)
    35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры. Плюс ещё , несколько элементов . Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево. Эдвард Элрик

  27. #107
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    и все таки я думаю, что замок перенесут на 50 лвл и еще усложнят (к примеру не по 30 камушков а по 40), а у тех кто уже его открыл его попросту небудет. (а из-зи усложнения замка они поймут, что легко отделались, и возмущаться не станут) и вот все довольны! (ну может кроме нытиков)
    замок должны ставить вкупе с чем нить масштабным.
    есть замок на 4 левел.
    чтобы снять его необходимо завершить стартовое приключение.
    замок на 47 ставился на 3 слой астрала и потому бредовые мысли некоторых игроков типа на каждый уровень замок это справедливо(флуд это я про тебя) полная чушь.
    введут что нибудь новое тогда можно и замок поставить( имеется ввиду не новая лока а что нибудь по круче) и совсем необязательно таскать камни можно придумать что-нить по остроумней.


  28. #108
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от darkmoony Посмотреть сообщение
    и все таки я думаю, что замок перенесут на 50 лвл и еще усложнят (к примеру не по 30 камушков а по 40), а у тех кто уже его открыл его попросту небудет. (а из-зи усложнения замка они поймут, что легко отделались, и возмущаться не станут) и вот все довольны! (ну может кроме нытиков)
    Вообще считаю введение искусственного ограничителя в виде замка глупостью. Но раз уж ввели и потребовали за снятие круглую сумму, то отменять было бы еще глупее. А вводить новый ограничитель... хм... многим будет "не по душе", мягко говоря. Да и не должно этого произойти. Вроде как квест на 4 слой обещали сделать менее "****отским"

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  29. #109
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    ого го =))) многообещающий будет патч =))) ждемс ждемс

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  30. #110
    Аватар для Rodanes
    Батрак Rodanes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    все наверно надеются чтоб классы опять не порезали...)
    МГ/Лига/Мист/20/уже женат))

  31. #111
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Хотю новое в крафте. Крафченый шмот никому ненужен. Не дело это. Хотю дорогущии шмотки крафченные по индивидуальным рецептам. Плюс матрешка в крафте. Плюс редкие ингридиенты для крафта. Уважте упорных крафтеров!
    Может даже новую профу. Плюс осады замков. ВоВ это или не ВоВ в конце то концов! Надоели несбалансированные локации. Ну вот как вы себе предстовляете фул салат 47 с 8 рунками 5 покровой фармящих мобов для 46 без покровы и снизкими рунами + зеленых?
    А обратную ситуацию?
    ИМХО будущее проекта за развитием гильдийского контента на капе. Как в томже ВоВе.
    Последний раз редактировалось Abc121; 23.07.2011 в 15:54.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  32. #112
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Отменять квест с замком считаю не справедливым, некоторые квест этот проходили 2 раза, основой и переродком, затрачено не мало усилий, как вариант можно сделать например так, поставить замок на 50, те кто сделал кв на камни до обновы замка у них не будет, апнут лвл просто набрав необходимый опыт, а те кто камни не сдавал пусть делают квест для получения 50 лвл!

  33. #113
    Аватар для kiy666
    Вольный Аллодер kiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Ну если уж , и ломать замочек с 46 по 47 , то тогда дать ценнейшую плюху(возможно какую нибудь привилегию) , тем кто тратил голд на доставку камней тарелке , сам с замочком , но понимаю каким трудом многие осилили апик 47 , ах да можно было бы со следующих обновлений начать заправлять предмет(ы) ( 1 , 2) для ветеранов , и служивых , если это есть вавще в планах ?,\ ^_______^ / .Чёта еще хотел написать , забыл эх .
    Последний раз редактировалось kiy666; 23.07.2011 в 16:17.
    Раскол(Лига)-Друид-Пилларс(51), ВА(Империя)-Жрец-ЙоГуРтИг(...)(фан) , перерождение Цикушима

  34. #114
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiy666 Посмотреть сообщение
    Ну если уж , и ломать замочек с 46 по 47 , то тогда дать ценнейшую плюху(возможно какую нибудь привилегию) , тем кто тратил голд на доставку камней тарелке , сам с замочком , но понимаю каким трудом многие осилили апик 47 , ах да можно было бы со следующих обновлений начать заправлять предмет(ы) ( 1 , 2) для ветеранов , и служивых , если это есть вавще в планах ?,\ ^_______^ / .Чёта еще хотел написать , забыл эх .
    случаем не про то чтобы наконец уже появилась какая-нить ценная награда за пвп?)))

  35. #115
    Аватар для GogaDomovoy
    Батрак GogaDomovoy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    мне кажется если уберут замок, возможен и такой вариант, что при открытии 50лв и 4слоя( к примеру) могут засчитать половину кв, тоесть вместо сбора кучи камней половину уже зачтут. а те кто сразу на халяву так сказать апнул47 будут фармить все полностью

  36. #116
    Аватар для vladik257
    Вольный Аллодер vladik257 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Спортзал
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Угу конечно резмечтались, замок не уберут на 46лв
    Последний раз редактировалось vladik257; 23.07.2011 в 17:09.
    Шпьонка 47lvl(хилбот) off
    А:7\7\7
    З:7\6\6
    Бедный рубеж...

  37. #117
    Аватар для Lada99
    Поселенец Lada99 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Если появятся уровни после 47-го, то замок, ИМХО уберут. И это логично, не все готовы столько за...тить на этот квест, а новый контент игоки должны осваивать. С другой стороны, если его уберут, то всем кто сейчас его открывал будет несомненно обидно. Впрочем, те, кто сделал это давно возмущаться не должны - все это врем они были "впереди планеты всей", а вот кто открыл А3 недавно - тем засада.
    Я вижу тут два варианта - пессимистический и невероятный.
    Пессимистический - открывают замок на 47-ой и вешают замок на 49-ый (к примеру) с таким же за...тским квестом. Шмот из А4=шмоту из А3 + 49-ый уровень+ несколько статов. Шмот из МГ=шмоту из ГД+ 49-ый уровень+несколько статов. А4=А3+несколько островов+49-ый уровень мобов. Много вайна и воплей по поводу жадности админов. Продажа шмота из А3 и ГД вендору за копейки. Выход большей части игроков из игры. Конец "Аллодов Олайн"
    Невероятный - открывают замок на 47-ой, выдача бонусов за сдачу этого замка до обновления. Принципиально новый 4 слой Астрала, который представляет из себя не тупое скопище инстов, а неизведанную стихию, которую нужно будет исследовать и покорить. Возрождение Астрального ПВП. Уменьшение зависимости от рун. Увеличение онлайна - донат остается на том же уровне. Крафт становится нужным и полезным. А1 и А2 "возрождают" делая шмот из него полезным в будущем для чего-либо. Ну и введение Гильдейского Банка!
    P.S. Ну введите июльскую обнову уже!

  38. #118
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Lada99 Посмотреть сообщение
    Принципиально новый 4 слой Астрала, который представляет из себя не тупое скопище инстов, а неизведанную стихию, которую нужно будет исследовать и покорить.
    Как по вашему должно выглядеть это исследование и покорение?)

    Распишите подробнее.

  39. #119
    Аватар для Nianor
    Стражник Nianor на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Не надо насмехаться. Это работа разработчиков - придумать нечто новое и неизведанное, что надо бы было исследовать и покорять, чтоб игроки хотели тратить на это деньги. Более того, очень много отличных, дюже проработанных идей, которые требуют совсем немного баланса и реализации, пылятся в разделе "Есть идея!", покрытые толстым слоем пыли и презрения к творчеству игроков)
    Now these points of data make a beautiful line.
    And we're out of beta. We're releasing on time.
    So I'm GLaD, I got burned.
    Think of all the things we learned
    For the people who are still alive.

  40. #120
    Аватар для notrustInwine
    Батрак notrustInwine на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    империя
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lada99 Посмотреть сообщение
    Невероятный - открывают замок на 47-ой, выдача бонусов за сдачу этого замка до обновления. Принципиально новый 4 слой Астрала, который представляет из себя не тупое скопище инстов, а неизведанную стихию, которую нужно будет исследовать и покорить. Возрождение Астрального ПВП. Уменьшение зависимости от рун. Увеличение онлайна - донат остается на том же уровне. Крафт становится нужным и полезным. А1 и А2 "возрождают" делая шмот из него полезным в будущем для чего-либо. Ну и введение Гильдейского Банка!
    мне кажется это слишком дальновидное решение для разработчиков. не в стиле.. )

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения