Форум - "Аллоды Онлайн" - Эпизод II: Игра Богов [Таинственные предсказания]
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 302
  1. #201
    Аватар для saidxansarkarov
    Поселенец saidxansarkarov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Блин,так неохота эти драные камни собирать...Очень долго и нудно

  2. #202
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    Это будет осенью,а где же курорт хочу на отдых
    Водяники долго его строят не мало уже вложили все для туристов
    разрабы в целях экономии пригласили в работу водяников-молдован и водяников-таджиков... из-за общего непонимания и языкового барьера сдача в эксплуатацию тропического атолла отложена на неопределенный срок!!!!

  3. #203
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Если будет 4 слой и надо опять для лвла апа камни собирать я повешаюсь нафиг! и "убью" разрабов

  4. #204
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    разрабы в целях экономии пригласили в работу водяников-молдован и водяников-таджиков... из-за общего непонимания и языкового барьера сдача в эксплуатацию тропического атолла отложена на неопределенный срок!!!!
    Повеселило
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  5. #205
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    Это будет осенью,а где же курорт хочу на отдых
    Водяники долго его строят не мало уже вложили все для туристов
    Интересно скок билет на самолет будет стоить
    Похоже будет Вам и белка, будет и свисток, в смысле курорт с приключениями и приключения с культистами, драконидами и прочими червелицыми Patch_AllodsOnlineRU_PTS_2.0.07.16_2.0.08.10_.patc h
    Нестой - Homo Ludens
    www.nestoy.blogspot.com
    И не проси у бога справедливости. Если бы он был справедлив, он бы тебя наказал

  6. #206
    Аватар для nesferato251
    Лига Волонтёр Лиги nesferato251 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Новоград, Эльфийский квартал, 1 будка слева
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Хочется надеяться, что поднятия лвлкапа не будет таким болезненным как 42-45 и 45-47.... я имею ввиду профессии.... они ещё с ОБТ один большой несуразный нонсенс.... ввод нового снаряжения.... с порезкой всего имеющегося..... весь прогресс и развитие игры каждый раз не затрагивает ни одну из профессий..... сейчас все рецепты заканчиваются на 42 лвле..... почему?

    P.S.реальным прогрессом в игре хочется видеть а1-а4 как источник компонентов профессий..... внутри постоянно таится надежда на улучшение "быта" игроков..... разнообразие их существования..... а не простое истребление мобов ради абсолютно одинакового шмота.....

  7. #207
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    опа-опа. теперь понятно как Сарна убивать будем)) в мертвом облике)) и в фуллимоне ГД в качестве основного шмота))
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  8. #208
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Мертвый Город: с кем нам предстоит столкнуться? - небольшой анализ опасностей, поджидающих нас в этом угрюмом месте... (немного спойлеров для тех, кто не получил Откровение, если не хотите заранее узнать, то не читайте)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #209
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мертвый Город: с кем нам предстоит столкнуться? - небольшой анализ опасностей, поджидающих нас в этом угрюмом месте... (немного спойлеров для тех, кто не получил Откровение, если не хотите заранее узнать, то не читайте)
    Да это же The Elder Scrolls Oblivion )) добавьте такие порталы, а то мобы как то не эпично появляются
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: фффф.jpg
Просмотров: 462
Размер:	121.3 Кб
ID:	99058  
    Последний раз редактировалось desp212; 28.07.2011 в 13:00.





  10. #210
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Удивительные люди. Пусть другие напрягаются, а мы пойдем отдохнем от игры пяток месяцев... А остальные пусть летают, пусть тратят деньги и время. А мы придем, нам просто так вручат 47 уровень и мы полетим в 4 слой? Хах... До чего же наивно.
    А что не так что ли было?

    Пусть другие фармят в свое время приличную сумму 1500 голды и строят месяц корабль, делая дейлики.
    А мы отдохнем 5 месяцев и получим его в конверте. Готовым.
    Или не будем отдыхать, зато построится за 3 дня.

    Пусть другие делают занудный квест на коня или тратят 300 кри, а мы отдохнем 5 месяцев и получим его в конверте.

    Пусть другие напрягаются, делая ежедневно дейлики на опыт, тратят кучу кри на свитки, чтобы заполнить полоску опыта до 47, а мы подождем немного и узнаем, что намутить надо всего 5 лямов, а 9 мы получим со сдачи камней.

    Пусть другие фармят а2, по крохам собирая нужные редкие камни, а мы подождем всего 3 месяца и получим все это на ауке да и плюс с возможностью летать куда угодно и объединять ненужные камни.

    Пусть другие фармят а2, тратят кучу сил с средств на ТО, АП, крафт оранжа/салата, а мы подождем всего 3 месяца и получим зелень/синь 48 и пройдем мимо этих мучений.

    Хах, до чего же наивны ваши рассуждения о заботе разработчиков о первопроходцах.
    Истинный маг в отставке...



  11. #211
    Аватар для BlackMen
    Батрак BlackMen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Круто, терь можно еще чуть поиграть)

  12. #212
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Простите за флуд!)
    А где можно помочь разработчикам? Ну там по кв, возможнастям и т.д.
    Напишите пожалуйсто в ПМ)))

  13. #213
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Есть компании, причем очень известные, которые полтора года делают обновления, которые потом проходятся за 1 месяц. Потому, как этот процесс только с виду кажется простым. А вот окунетесь в процесс с головой и поймете, что это далеко не так.
    на самом деле с этим нельзя не согласиться...
    сингловые игры делаются несколько лет, а проходятся за несколько дней
    Краб-теоретик.

  14. #214
    Аватар для OlegSanyich
    Батрак OlegSanyich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Что нибудь с Палами сделают?

  15. #215
    Аватар для jhjoecw
    Батрак jhjoecw на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    люди вот проблемма помогите очень прошу
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 475
Размер:	118.0 Кб
ID:	99305  

  16. #216
    Аватар для jhjoecw
    Батрак jhjoecw на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    люди а когда сегодня профилактика закончиться??

  17. #217
    Аватар для AlesanaSanders
    Империя Курсант Империи AlesanaSanders на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Adalon чертовски прав так оно и будет. Ну ни как не может быть что бы при введение а4 а3 не открыли. Бред. Получается надо раза в два в три усложнить доступ в а4. И так людей не много у кого доступ в а3 так еще и а4. Разрабы что-нибудь придумают поэтому поводу.
    За твою голову есть награда - значит беги. Но как бы быстро ты не бежал - всё равно падёшь от моей руки.

  18. #218
    Аватар для mark1ikonnikov
    Империя Разнорабочий Империи mark1ikonnikov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я расскажу о том что я хочу чтоб добавили в осеннем обновление
    1)Исправили баги
    2)Сделали одного бесплатного ездового петомца
    3)Святые обереги продавались за игровые деньги (или совсем убрать проклятья)
    ну и все пожалуй

  19. #219
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mark1ikonnikov Посмотреть сообщение

    2)Сделали одного бесплатного ездового петомца
    на курорте кони с подарков падают, а вот корм пусть продают за игровые деньги

  20. #220
    Аватар для SERgio95
    Батрак SERgio95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Саратов, Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Мдя, патч отличный наверное...но (!) НО снова баги, снова хотфиксы...лучше бы было все как на ЗБТ, только плюшки разные подобавляли =)

  21. #221
    Аватар для VeLiSp
    Бродяга VeLiSp на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С нетерпением жду=)

  22. #222
    Аватар для whiteYOU
    Banned whiteYOU на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    интересно будет) хочу увидеть достроеный Новик и новые ( не донатские ) плюшки) жду!!

  23. #223
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Про какие либо изменения классов ни словечка..... И это весьма настораживает , ничего хорошего ждать не приходится , после тотального уничтожения (переделки как это называется ) целого класса храмовник и порезки других классов введение нового контента вряд ли привлечет всплеск интереса к игре .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  24. #224
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    после тотального уничтожения класса храмовник
    Не такое уж уничтожение. Вполне играбельно. Не нОгЕбает, как раньше, но и не ваншотится. А вообще, порезка классов - бредище, может, лучше уже начинать усилять более слабых, делая их равными более мощным?
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  25. #225
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    Не такое уж уничтожение. Вполне играбельно. Не нОгЕбает, как раньше, но и не ваншотится. А вообще, порезка классов - бредище, может, лучше уже начинать усилять более слабых, делая их равными более мощным?
    Наверно для кого то и играбельно , и есть даже довольные вполне изменениями в классе , однако если устроить опрос среди игроков на предмет кто доволен апрельской переделкой результат будет весьма однозначным. Класс порезали очень сильно и это факт кто бы что не говорил. Для чего это было сделано непонятно !
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  26. #226
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Ну товарищи разработчики, если вы чего нибудь крайне интересного и глобального нам не покажите (кхм кхм систему гильдий развивать надо, кхм гильдбанк...) в своём обновлении, то придётся нам присматриваться к другим проектам (я уже это начинаю делать - 7эемент кхм кхм...) чахотка нападает что то в последнее время от "наших обновлений" чего только тропический атолл стоит))

  27. #227
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    Не такое уж уничтожение. Вполне играбельно. Не нОгЕбает, как раньше, но и не ваншотится. А вообще, порезка классов - бредище, может, лучше уже начинать усилять более слабых, делая их равными более мощным?
    Угу только это труднее вот они и режут сильных
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  28. #228
    Аватар для drfooks
    Бродяга drfooks на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Читал я читал тему, написали много, осилил пока только 13 страниц, но вот на мой взгляд самая разумная и напрашивающаяся по смыслу такая вот ситуация: все кто набрал опыт до 47 лвл просто автоматом его возьмут а вот третий слой по-любому открывать надо будет. А судя по механике и по всему остальному пока в а3 не оденешься дальше делать нечего, а если ты не одет в а2 то нечего тебе делать в а3 вот и все. Как говорится все гениальное просто.

  29. #229
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Ну товарищи разработчики, если вы чего нибудь крайне интересного и глобального нам не покажите (кхм кхм систему гильдий развивать надо, кхм гильдбанк...) в своём обновлении, то придётся нам присматриваться к другим проектам (я уже это начинаю делать - 7эемент кхм кхм...) чахотка нападает что то в последнее время от "наших обновлений" чего только тропический атолл стоит))
    правильно заметил а то чето они расслабились

  30. #230
    Аватар для j4e5k9a9
    Вольный Аллодер j4e5k9a9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Израиль,Ашдод.
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Хочу 2 новых класса и 2 новых расы(как минимум),Макс лвл 60(можно больше),а4,а5,а6,чтоб не было багов))Хочу много-много разных событий пвп и пве направлености,и дракончика на котором можно будет летать))Нууу наверно всё)))Товарищи разработчики я вам задание дал, можете бежать выполнять))

  31. #231
    Аватар для Nonzero
    Скиталец Nonzero на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    почитал я вашу ахинею, и так скажу вам хрен вам, а не нахаляву 47 уровень и третий слой, я полгода одевался в герах потом с кирахом вещи продались за копейки вендору и кирахская зелень стала лучше фиола из геров, потом полгода полетов в а2 собирания камней накопления средств для их сдачи крафт вещей, а вы хотите нахяляву и 47 и а3 и еще кучу всего бесплатно качайтесь развивайтесь пройдите тем же путем, что шли мы вам итак куча поблажек выпала, в виде сини и зелени на 45 уровень и покупных камней.

  32. #232
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nonzero Посмотреть сообщение
    почитал я вашу ахинею, и так скажу вам хрен вам, а не нахаляву 47 уровень и третий слой, я полгода одевался в герах потом с кирахом вещи продались за копейки вендору и кирахская зелень стала лучше фиола из геров, потом полгода полетов в а2 собирания камней накопления средств для их сдачи крафт вещей, а вы хотите нахяляву и 47 и а3 и еще кучу всего бесплатно качайтесь развивайтесь пройдите тем же путем, что шли мы вам итак куча поблажек выпала, в виде сини и зелени на 45 уровень и покупных камней.
    в натуре, казлы)) кладите кри - меняйте на голд - сдавайте кампи)))

    пасабжу: Неясно а4 то будет?!

  33. #233
    Аватар для vertonyx
    Батрак vertonyx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    В стране жуликов и воров
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Лучше бы фиксами к игре занялись чем обновы клепать каждый месяц...

  34. #234
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Nonzero Посмотреть сообщение
    почитал я вашу ахинею, и так скажу вам хрен вам, а не нахаляву 47 уровень и третий слой, я полгода одевался в герах потом с кирахом вещи продались за копейки вендору и кирахская зелень стала лучше фиола из геров, потом полгода полетов в а2 собирания камней накопления средств для их сдачи крафт вещей, а вы хотите нахяляву и 47 и а3 и еще кучу всего бесплатно качайтесь развивайтесь пройдите тем же путем, что шли мы вам итак куча поблажек выпала, в виде сини и зелени на 45 уровень и покупных камней.
    Никто не отменял замочек в конце полоски с опытом на 46 уровне, не кипятись))

  35. #235
    Аватар для skoin
    Новобранец skoin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Лудше бы оставить замок на а3 а а4 сделать астралом для кораблей , аля ГД в астрале)

  36. #236
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от skoin Посмотреть сообщение
    Лудше бы оставить замок на а3 а а4 сделать астралом для кораблей , аля ГД в астрале)
    Ты почти раскусил идею)

  37. #237
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Замок на 47-й уровень это игровой атавизм. Если была цель задержать игроков подольше на 46-м, то сейчас вымораживать их там, насильственно заставляя фармить 2-й слой просто нет смысла. Оранжевые вещи из а2 практически идентичны синим вещам 46-го уровня, а кроме них существуют фиолетовые вещи 46-го и 47-го, лучше салатовых из а2. Таким образом, в а2 есть смысл летать только за камнями, или если неудалось добыть синюю вещь 46-го уровня с ЦС.

    Всё упирается в деньги. 24.000 голда сейчас это не тоже самое, что 24.000 голда времён денежного потока с СО, ОО и Кираха, когда в день можно было заработать по 1.000 за полчаса. Что прикажите делать людям, которые возьмут 46-й перед патчем? Фармить а2, когда большинство уйдёт качать новые уровни? Так уже сейчас не всегда пати в а2 можно найти. Кто деньгами обеспечен, давно на 47-м.

    Если уровень осенью поднимется, не думаю, что сразу же на 47-м будет повешан замок на 48-й, так как было бы логичнее запустить квест с замком за пару месяцев до пачта (то есть в июле), значит получится так, что 46-е и те, кто недавно пришли в игру будут вынуждены фармить а2, в то время, как нынешние 47-е и большинство 46-х, взявших к осени уровень, уйдут на новые локации. На Гипате, в подобной ситуации, изменили количество знаков с 35 до 14, надеюсь до осени изменят количество камней требуемых для выполнения квеста, или стоимость их сдачи, чтобы на старте новых уровней все были в равных условиях, как было при введении Кираха.

  38. #238
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Вообще замки на уровни вешать - это последнее дело, нигде такого нет. Делайте контент, расширяйте и улучшайте игру, и не надо будет никаких геморойных, ненужных замочков)

  39. #239
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Вообще замки на уровни вешать - это последнее дело, нигде такого нет. Делайте контент, расширяйте и улучшайте игру, и не надо будет никаких геморойных, ненужных замочков)
    Ага, нету. Надо всего лишь купить очередное дополнение чтоб пройти дальше .
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  40. #240
    Аватар для Player1lv
    Поселенец Player1lv на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Свесив ножки на краю света
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Reistleen
    Замок оставить ! без него не интересно будет.
    А вот зачем эпизод2 делать не понятно,разве это не будет очередное обновление клиента ? мне придется качать обсалютно другую игру ?

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения