Форум - "Аллоды Онлайн" - Лидеры топ-гильдий "Аллодов Онлайн"
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Лидеры топ-гильдий "Аллодов Онлайн"

    Уважаемые игроки!

    Портал Allods-Fan пополнился весьма любопытным материалом, который посвящен становлению и развитию нескольких топ-гильдий с разных серверов. Вашему вниманию представлена история этих коллективов глазами их лидеров.

    Тернистый путь, проделанный героями интервью, - конкуренция с другими гильдиями, внутренние разногласия, неудачи и успехи - все это без сомнения будет интересно многим игрокам.

    Ознакомиться с текстом интервью можно здесь.


  2. #2
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Интересное интервью.

    Надеюсь, им дело не ограничится.

  3. #3
    Аватар для egorov-evgeny
    Вольный Аллодер egorov-evgeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    http://allods-fan.ru — Вообще классный сайт об АО!

  4. #4
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Пафос, пафос. Дружба. Жвачка. А за спиной творятся страсти, маты, кровавые разборки, угрозы и шантаж. Вот про них интересно было бы почитать. А шаблонных интервью навалом. Если этим интервью верить в мире только милые пушистые люди живут, утром кормят с рук зайчиков и всем улыбаются.

    Ни одного провокационного вопроса не было. Стерильность-с.

  5. #5
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Ни одного провокационного вопроса не было.
    - У вас на стройке несчастные случаи были?
    - Нет!
    - Будут!


    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  6. #6
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Для первого раза вполне сносно,хотя во время прочтения навязчиво что-то "дежавючит" на ухо. Главное не терять тепм и ввести рубрику "Девушка месяца"
    Надел пиратскую бандану

  7. #7
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Какието неинтересное интервью...ответы простые, надо было чегонибудь такого...

  8. #8
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Лимон молодец очень его люболю как человека) Интервью просто супер как интерестное, молодцы парни ничего нескажешь) Ведь Антон собрал в критическом состоянии, вот что вышло ) имба гильдия хорошие люди и много чего хорошего )
    Последний раз редактировалось Awals; 20.07.2011 в 20:38.

  9. #9
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Ага, интервью скучнейшее. Шаблонные вопросы, стандартные ответы. Стойкое ощущение дежавю. Если уж разработчики не радуют нас оригинальным контентом, то хотя бы фанаты могли бы что-нибудь эдакое придумать...
    Воинствующий адепт Розенталя.

  10. #10
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    это все конечно хорошо, но дорого

  11. #11
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Неплохое интервью, всегда интересовало что происходит на других сервах.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  12. #12
    Аватар для kiy666
    Вольный Аллодер kiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Почитал , конечно без провокационных вопросиков статейка , хотя кому это надо , это же не какая нибудь программа канала "НТВ" , " сделаем все , что угодно ради рейтинга " (?) , каждый и так знает всех скелетов в шкафах топ-ги своего сервер , ибо , как что в мире всё можно "лицезреть" , ну да ладна , было интересно почитать ответы на некоторые вопросики ( R2 - forever).
    Кароче , +1 всем хай топикам , так держать .
    P.S. Букав могло получиться ещё больше.
    Раскол(Лига)-Друид-Пилларс(51), ВА(Империя)-Жрец-ЙоГуРтИг(...)(фан) , перерождение Цикушима

  13. #13
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    ни одна из ссылок не открывается

  14. #14
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    ни одна из ссылок не открывается
    Согласен((( не открывается

  15. #15
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Не грузит сайт-то >_<
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  16. #16
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Что-то со стороны хостинга. Проблему решим)

    UPD: Кого-то ддосили рядом с нами Зацепило!
    Последний раз редактировалось tulagames; 20.07.2011 в 22:00.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  17. #17
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191
    Я один заметил что все лидеры играли во всякий корейский трешак и говно-браузерки?
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  18. #18
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Ага, интервью скучнейшее. Шаблонные вопросы, стандартные ответы. Стойкое ощущение дежавю. Если уж разработчики не радуют нас оригинальным контентом, то хотя бы фанаты могли бы что-нибудь эдакое придумать...
    Вцелом солидарен с этим постом, но как говорится какой вопрос поставишь, такой и ответ получишь. Ничего остренького
    И я еще не понял немного про ЗОргов. У всех гильдий "выступали" лидеры, а нашая самая-самая отправила зама, о котором к тому же известно меньше всего, возраст и тот не указали. И не надо говорить, что у девушек интересоваться возрастом некрасиво, некрасиво не интересоваться
    А так да, ЗО еще нескоро сойдет с Олимпа, и не потому что вы сами этого захотите, а потому что большинство людей не донатят в таких количествах, а те кто и донатят сразу попадают к вам - круговорот бабла в АО


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  19. #19
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Безумно захотелось в БТС хоть я и на Горне =)
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #20
    Аватар для Lich19922
    Стражник Lich19922 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Вцелом солидарен с этим постом, но как говорится какой вопрос поставишь, такой и ответ получишь. Ничего остренького
    И я еще не понял немного про ЗОргов. У всех гильдий "выступали" лидеры, а нашая самая-самая отправила зама, о котором к тому же известно меньше всего, возраст и тот не указали. И не надо говорить, что у девушек интересоваться возрастом некрасиво, некрасиво не интересоваться
    А так да, ЗО еще нескоро сойдет с Олимпа, и не потому что вы сами этого захотите, а потому что большинство людей не донатят в таких количествах, а те кто и донатят сразу попадают к вам - круговорот бабла в АО
    На момент, когда брали интервью, Льдышка был в отпуске. Обязанности Гильд Лидера исполняла я.
    Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра. Каждый, кто говорит "да это же просто игра", не понимает сути. (c) Раф Костер

  21. #21
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Вернулся из бана даааааааааааааааааааааа
    По теме
    никогда не понимал смысла интервью с ТОп иггроками

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  22. #22
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OnlineStalker Посмотреть сообщение
    Я один заметил что все лидеры играли во всякий корейский трешак и говно-браузерки?
    то есть выходит что тогда аллоды ближе к азиатскому трешаку чем к вов (раз уж они так хорошо себя тут чувствуют)

  23. #23
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    то есть выходит что тогда аллоды ближе к азиатскому трешаку чем к вов (раз уж они так хорошо себя тут чувствуют)
    В корне не согласен с тем, что азиатские MMORPG - трэш. Есть огромное количество успешных проектов/ Взять тот же PW с 30 миллионами пользователей по всему миру.
    Последний раз редактировалось tulagames; 20.07.2011 в 23:18.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  24. #24
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    В корне не согласен с тем, что азиатские MMORPG - трэш. Есть огромное количество успешных проектов/ Взять тот же PW с 30 миллионами пользователей по всему миру.
    Было бы чудесно если бы аллоды к PW стремились, сам там играл до АО (=
    Там что бы играть не надо быть кап лвл, ибо можно качаться вечно
    А у нас пока плейтайм в "зарабатывании" голды, ведь игра в которой за голд можно купить реал, фарм превращается в работу
    там где есть работа нет отдыха, значит нет игры

  25. #25
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Елки, кто такую фотку выбирал-то? )) Там же вражины имперские с нами засветились ))))
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  26. #26
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    не понравилось. Не буду говорить почему, но по подписи думаю ясно на что я обращала особое внимание. =))))
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  27. #27
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    Елки, кто такую фотку выбирал-то? )) Там же вражины имперские с нами засветились ))))
    Никит могу показать того, кто выбрал))) я отсылала "в ассортименте" ))
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  28. #28
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    В корне не согласен с тем, что азиатские MMORPG - трэш. Есть огромное количество успешных проектов/ Взять тот же PW с 30 миллионами пользователей по всему миру.
    хотите сказать что 30 лямов (добавить слово) не могут ошибаться?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  29. #29
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Забавное интервью, все такое розово-бело-пушистое, так все хорошо и безоблачно, ну конеш небольшие проблемки есть, ну их конечно исправят, бла-бла-бла.. Задумайтесь, почему нет гмов апологов и массиков, 2 и 3 место топа

  30. #30
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Потому что ничего радостного не услышат ) Как по мне, так большинство ТОПов сейчас играют лишь затем, чтобы посмотреть на новый кап и МГ. А дальше либо продолжать изучать/проходить/покорять и нагибать (сиречь дротить), либо окончательно разочароваться и покинуть проект.
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  31. #31
    Аватар для listklena
    Поселенец listklena на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Братство Сумеречного Леса интервью- полная ложь и обман. Я тоже играл в проэкт КМ . Это терпилы еще те. Вы наверное забыли как вас ДАНТЕ разогнал? с клана Легенды??)))) вы были разбиты в щепки. Вас в открытую нагибали возмездием а вы сидели по домам и не высовывались.... тоже в КМ играл 2 года)) и просто противно читать от вас такие фразы как (С)В Кровожадном мире мы провели 3 с небольшим года, достигнуты были абсолютно все вершины, враги разбиты, стремиться больше было не к чему.

    если уже отвечаете на вопросы так постарайтесь это делать чесно. Скажите что времена были разные...мол в начале мы были одной из топ ГИ потом пришли Легенды и всех вас не просто разорвали ,а довели до геноцида..что все бежали с вашего клана как мышы с тонущего корабля)..ну че таить то?что было то было))

    За ДАНТЕ!!!)


    Кстате,после того как БСЛ ушло в прошлое,исчезло и кануло на лету. топ ГИ в кровавом мире "Легенда" в котором я состоял, Привыкнув к безнаказаности своих поступоков стали полными беспредельщиками, еще большими чем БСЛ . потому что тут была абсолютаная сила, а БСЛ в своем расцвете входило макс в 10 тку топ ги...поэтому разгулятся у нее не получалось) Спустя некоторое время Совет принял решение расформировать сообщество и почти все кто состоял в легенде свалили с игры...больше в эту игру я не играл...но по слухом слышал что остатки бойцов БСЛ разрывали нюбовские кланы набивая на них опыт... так закончилась судьба этого сообщества. Блин почему в интервью утаили этот факт?)

    Это были дивные времена.)
    Последний раз редактировалось tulagames; 21.07.2011 в 13:35.

  32. #32
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от listklena Посмотреть сообщение
    Братство Сумеречного Леса - полная ложь и обман. Я тоже играл в проэкт КМ . Это терпилы еще те. Вы наверное забыли как вас ДАНТЕ разогнал? с клана Легенды??)))) вы были разбиты в щепки. Вас в открытую нагибали возмездием а вы сидели по домам и не высовывались....я там был все знаю.)) тоже в КМ играл 2 года))
    вот чего я ждал в этой теме, ну-с ребята, устраиваемся поудобнее, сейчас будут БСЛы оправдываться, начнется жесткий троллинг, а я побежал за попкорном xD


  33. #33
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    вопрос, а были ли с интервью удалены так сказать острые ответы на некоторые вопросы?

  34. #34
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Koloboc Посмотреть сообщение
    вопрос, а были ли с интервью удалены так сказать острые ответы на некоторые вопросы?
    Нет, все написано так, как было изначльно.

    По поводу Аппологии, Массаракша и -AD-, отсутствующих в интервью. Ну удалось толком найти контактных данных. Если их лидеры свяжутся со мной для будущих интервью, буду рад.
    Последний раз редактировалось tulagames; 21.07.2011 в 12:43.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  35. #35
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    кстати, а по какому принципу топгильдии отбирались? По топ 100 что ли?
    Джером - все. Совсем.

  36. #36
    Аватар для Lich19922
    Стражник Lich19922 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Я так поняла, ТОП-1 каждого сервера.
    Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра. Каждый, кто говорит "да это же просто игра", не понимает сути. (c) Раф Костер

  37. #37
    Аватар для unstoppablefrag
    Бродяга unstoppablefrag на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как представлю что Армада могла бы быть Ёжиками, сразу печаль накатывает. Ёжики тащат и расщепляют.

  38. #38
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Lich19922 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, ТОП-1 каждого сервера.
    Совершенно верно)
    Но это совсем не значит, что к следующим беседам не будут привлекаться другие

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  39. #39
    Аватар для Emlel
    Вольный Аллодер Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Emlel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    На одном скрине себя нашел! оО
    Горн Войны -> Империя -> Имлель|Тефия|Хмурняга
    Ушел сюда (но Вам не советую) и сюда (а это советую)

  40. #40
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Палево((

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения