Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт продаж Ларца Ювелира!
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 270 из 270
  1. #241
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    А черногрив кроме понта, чем нить отличается от своих аналогов? Мб скиллы какие то дали?
    Названием. Ранг / скорость / отсутствие каких-либо умений у всех Огнегривов = Черногривов = Златогривов = Белогривов = одинаковы и неизменны.
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 23.07.2011 в 13:36.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  2. #242
    Аватар для jchika85
    Батрак jchika85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вопрос адресован Разработчикам!

    Такая акция уже была в АО, ювелира.

    После нее осталось свитки Манускрипт Подмастерья Ювелира
    Как я понял, возможности улучшения ее нет? можно ли поменять ее на 10 частей начинающего ювелира (зеленого) или другие варианты?

    http://image.torrent.kg/images/yWT15353.jpg
    Последний раз редактировалось jchika85; 23.07.2011 в 14:19.

  3. #243
    Аватар для OnlyMagik
    Вольный Аллодер OnlyMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Собственно вопрос к админам, али модераторам, кто в теме в общем )

    Человек открывает больше всех ларцов и получает ПРИВЯЗАННОГО черногрива, второй день тот же человек делает то же самое. И вопрос, есть ли возможность сменить/отвязать/чего нибудь еще >_< награду?

    Ну и по теме, открыл около 1700 ларцов за 3 дня, вытащил 6 рыжей, и не считал в общем то фиолы, сини, зелени.

    Никому не верь, кругом враги.

  4. #244
    Аватар для vladik257
    Вольный Аллодер vladik257 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Спортзал
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Вроде никогда нельзя было отвязывать от персонажа что либо
    Шпьонка 47lvl(хилбот) off
    А:7\7\7
    З:7\6\6
    Бедный рубеж...

  5. #245
    Аватар для OnlyMagik
    Вольный Аллодер OnlyMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Вопрос не в отвязывании от персонажа, а в том что бы сразу отвязанным получить 2й выигрыш. Есть же варианты, собственно, и без отвязывания, просто другой окрас выдать.

    Никому не верь, кругом враги.

  6. #246
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нужны, не нужны - тенденция налицо. Очень часто по 2 вам сыпется.

    А по поводу акции - как только выпадал оранж я пытался в пм написать, чтоб купить.
    Так вот битый час когда писал каким-то ноунеймам было сплошное "нельзя общаться с врагами".
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    так акция стартует днем, когда большая часть лиги еще на работе, а почти вся империя уже вернулась из школы
    Да ладно?) Лига много ли задонатить может с завтраков да карманных денег то?) Чего ж тут удивляться, что не вытягивают нихрена)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #247
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Всего 52 ларца открыл, незнаю, много ли это, 3 сини, 1 склеил, 2 зелени, и 20 фиол обрывков. Синь 1 се вставил, доволен, кто с той акции помнит через месяц на сколько примерно вырастает на них цена, допустим если счас цена зелени 40-50 кри. Заранее благодарен.

  8. #248
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Кто-то хотел визуальное подтверждение про Рыж-Бирюзу слот?
    Вот в принципе и оно:

    Лучше позно чем никогда)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110724_033928.jpg
Просмотров: 607
Размер:	30.0 Кб
ID:	98890  
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #249
    Аватар для PatrikeykK
    Лига Кадет Лиги PatrikeykK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Вот же барыга... И таких полно(
    А чего тут плохого?Купил сейчас за 100 р, потом за год накачалось куча игроков и им надо в а2, а там им говорят:
    -Пшел *** отсюда *** *** пока не придешь в норм шмоте, с рунами 555-555 серьгой и в сине *** ***!
    Ну с рунами понятно...синь на ауке, а вот серьга...зеленую за 330 покупать открывая какие-то ненужные ларцы?Зачем?Лучше купить синь за теже 330 кри у меня).А то что я хочу подзаработать вот-так кри это нормально и полезно другим.Скорее всего буду продавать по 200-300кри)Если-же тебе лучше отдать деньги Очень жадному гоблину из Лавки Жаднстей Жадных админов то это твоё дело.

  10. #250
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Ну вот я и говорю барыга. Накупят по-дешевке, а потом продают втридорога. Подло наживаются на нужде людей после акций. Не перевариваю барыг... как в реальности, так в и в играх. Барыги хуже тунеядцев.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  11. #251
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Кто-то это барыжничеством, спекулированием называет. А вообще это бизнесом зовется. Есть те кто хочет купить и есть те у кого есть что продать. Никто вам лично не помешает запастись синими/фиолетовыми/рыжими слотами в акцию, а потом просто раздать бесплатно нуждающимся А если только о себе печетесь то нечего на "барыг" пальцем тыкать.

  12. #252
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Купил 1 "Набор счастья"= 10 Ларцов + крошка. +1 ларец за открытие 10 ларцов. Итог - только части манускрипта.
    С рук скупал по ценам: зеленый манускрипт - 20-30 кри, синь - 90 кри, фиол - 650-700 кри. части: синь - 10-13 голда, фиол - 60-70 голда.

    Удачная акция, как по-мне =)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  13. #253
    Аватар для IGrumpy
    Стражник IGrumpy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    мда....а я даже фиола не вытащил.. синь была и сундуков ополнительных по 10 шт три раза выпадало, а вот с фиолом и рыжем облом..
    нельзя сказать что совсем акция не удачная, но и лакером не стал ...

  14. #254
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    20 наборов счастья, 220 сундулей в итоге, 19 раз по 10 сундуков с одного выпадало, то есть всего открыл 410 сундуков открыл всего...2 оранжа, 11 фиола, 32 сини и как ни странно но 29 зеленых, частями выпало 2 фиола и 6 синих, плюс 1 раз выиграл джэк пот но всего на 800 голда, 1 раз 100 крохи на почту прислали и 1 раз 30.

  15. #255
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Скажу честно - хотел себе синий свиток купить, но подвернулся недорогой фиол - пришлось его брать, думаю пригодится)

  16. #256
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Кто-то это барыжничеством, спекулированием называет. А вообще это бизнесом зовется. Есть те кто хочет купить и есть те у кого есть что продать. Никто вам лично не помешает запастись синими/фиолетовыми/рыжими слотами в акцию, а потом просто раздать бесплатно нуждающимся А если только о себе печетесь то нечего на "барыг" пальцем тыкать.
    Ну есть же разумные пределы. Наценка допустима, но не когда она превышает исходную стоимость товара или приближается к ней!
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  17. #257
    Аватар для PatrikeykK
    Лига Кадет Лиги PatrikeykK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю барыга. Накупят по-дешевке, а потом продают втридорога. Подло наживаются на нужде людей после акций. Не перевариваю барыг... как в реальности, так в и в играх. Барыги хуже тунеядцев.
    ТОгда наклей себе на лоб таличку: "я буду лизать гоблиновский зеленый дорогущий *** но не буду покупать за туже цену синенький"
    Чем лучше покупать зелеь у гоблина чем более хорошую синь по тойже цене у меня?Просто объясни...это мне уже встречались в одной игре люди...стоим рядом я ему говорю: купи у меня за 1кри? мне отвечают: в лавке столько-же стоит...да и не намного они там хуже чем у тебя.
    О чем это говорит?Короче тебе я продавать и не хотел, не люблю людей которые не любят людей которые любят деньги.

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Ну есть же разумные пределы. Наценка допустима, но не когда она превышает исходную стоимость товара или приближается к ней!
    Ты только сэкономишь купив синь у меня...у гоблина зелень 330 стоит а у меня будет по 300, т.к. у меня не получается как у всяких барыжить...помню стоял я так октом в одной игре возле другого и продавал камни для кв дороде чем их можно продать нипу всего на 500 юаней, т.е. по 2к.А у того по 4к, вечером захожу и бац!У него нету камней а у меня есть...не знаю, может это он специально так сделал чтобы я не стоял рядом (убрал камни)...

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    Купил 1 "Набор счастья"= 10 Ларцов + крошка. +1 ларец за открытие 10 ларцов. Итог - только части манускрипта.
    С рук скупал по ценам: зеленый манускрипт - 20-30 кри, синь - 90 кри, фиол - 650-700 кри. части: синь - 10-13 голда, фиол - 60-70 голда.

    Удачная акция, как по-мне =)
    А я не риасковал, с одного сундука только 4 синих обрывков...оставил себе на память, продавать не хочу да и не умею...выставлял уже 3 штуки по 10г и не покупали, может просто низкая цена настораживает людей?Мне так один раз предложили купить маску ратника за 1серебра...как-то сдлелали что забрали все деьнги, сказал чтобы хотябы 50г вернули, начали 5 серебра сувать...ненавижу кидал(а деньги были на антикварный лиги, я слышал их у импов дорого продать можно, купить кри в обменике когда курс меньше и получитьуже не 240 кри а больше, собственно у нас имперский за 10к продавали, это 900 кри...и не барыжнечевство а канторобанда =р) да и ленивым импам меньше по эльджуну бегать придется, и не польза, и всем
    Последний раз редактировалось Nkita; 26.07.2011 в 10:31. Причина: дабл

  18. #258
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Ну есть же разумные пределы. Наценка допустима, но не когда она превышает исходную стоимость товара или приближается к ней!
    Есть такая банальная фраза как "Спрос рождает предложение". Никто не заставляет конкретно вас что-то покупать

  19. #259
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Есть такая банальная фраза как "Спрос рождает предложение". Никто не заставляет конкретно вас что-то покупать
    согласен. в свое время, Огнекрылья никто не хотел за 40 кри покупать, а теперь и за 200 кри покупают.
    не было бы спроса - так бы и была цена 40 кри или даже меньше.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  20. #260
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    PatrikeykK, где я говорил про гоблина? А нигде не говорил. Я говорил лишь про долбанных барыг и их деятельность. Люди с постоянным онлайном акции не пропускают, да в и хороших ги на складе всегда найдется нужная плюшка. Но все же всегда существует вероятность пропустить акцию и после не застать нужной плюшки на складе ги. Вот тогда встает вопрос: покупать у барыг или ждать повтора акции? И лучше, я вам скажу, подождать. Потому что если бы эти проклятые барыги набавляли процентов так 10-20 от стоимости, то это еще куда не шло и можно было бы купить у них, а когда добавляют 100 и больше процентов, тогда пусть они сдохнут лучше без прибыли, незачем этих падальщиков кормить...



    NeverNever, увы, это так. И на этом сразу же стремятся нагреть руки множество бесчестных людей. Финансовые махинации куда проще проводить, чем к примеру на поле работать. Ох уж эти еврейские торгаши...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  21. #261
    Аватар для PatrikeykK
    Лига Кадет Лиги PatrikeykK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    согласен. в свое время, Огнекрылья никто не хотел за 40 кри покупать, а теперь и за 200 кри покупают.
    не было бы спроса - так бы и была цена 40 кри или даже меньше.
    А синие нельзя за 200 купить?Они вроде по 420 кри в лавке, не хочется потерять кри на ничего...по моему синие подойдут к моему Антикварному доспеху лиги.
    AstralTraveler
    У меня в новик на двухядерном компе зайти нельзя...придется ждать следущего лета и подрабатывать косарем, ехать в Барнаул, покупать ноутбук свой и клавиатуру(.А жаль, не охото бросать АО, я хотел про акцию на дредноут спросить, давно была акция на них и серьги?(хочу прикинуть когда повторится акция)
    Вопрос кул хацкера, а когда картинка тормозит, это видеокарту надо менять?И вообще не пойму в этих радионах( если можете и играете на ноутбуке скинте харакиристики.
    Последний раз редактировалось PatrikeykK; 27.07.2011 в 06:58.

  22. #262
    Аватар для Melvid1
    Горожанин Melvid1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    27 числа открыл боле 400 сундуков...в итоге оранж так и не выпал....да и еще что за фикус...джекпот не разыгрывался...(Вроде как должен был ))))Короче в печале....на акции забил полностью..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  23. #263
    Аватар для Lamurchik
    Лига Кадет Лиги Lamurchik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melvid1 Посмотреть сообщение
    27 числа открыл боле 400 сундуков...в итоге оранж так и не выпал....да и еще что за фикус...джекпот не разыгрывался...(Вроде как должен был ))))Короче в печале....на акции забил полностью..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Лучше бы купил оранж-серьгу с рук и не парился! Сэкономил бы кучу бабла и нервов)

  24. #264
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PatrikeykK Посмотреть сообщение
    У меня в новик на двухядерном компе зайти нельзя...придется ждать следущего лета и подрабатывать косарем, ехать в Барнаул, покупать ноутбук свой и клавиатуру(.А жаль, не охото бросать АО
    Ну так у всех тормозит. Тут ведь дело НЕ ТОЛЬКО в железе клиента (тобишь тебя, меня и всех остальных), но еще и в МОЩНОСТИ СЕРВЕРОВ. А они на нас как всегда экономят, такое ощущение что сервера стоят на калькуляторах casio. А еще есть такое слово, как оптимизация, значение которого сами знаете кто еще не выучили и тем более не реализовали.



    Цитата Сообщение от PatrikeykK Посмотреть сообщение
    я хотел про акцию на дредноут спросить, давно была акция на них и серьги?(хочу прикинуть когда повторится акция)
    Дредноут был в Ларцах Укротителя (http://allods.mail.ru/about.php?show=treasure_0810), которые были в конце августа 2010. Слоты на серьги были в Ларцах Ювелира (http://allods.mail.ru/about.php?show=treasure_1110), которые были в начале ноября 2010. Но не ждите в акциях синхронности, они повторяются хаотично.

    И я сомневаюсь что еще когда-либо повторят акцию на дредноутов. "Сами знаете кто" поняли, что дредноуты слишком хороши, что бы их использовать без постоянной оплаты. И они сделали Трон Владыки, который многие заслуженно считают хуже дредноута и который к тому-же нуждается в мана-батареях для своей работы (тобишь мы постоянно на него работаем, а не он на нас, что не есть гут). Вообщем если и повторят, то только либо Трон, либо какой-то новое животное. Если макс. уровень в игре поднимут, то наверняка новое, на старом уже будет не солидно ездить



    Цитата Сообщение от PatrikeykK Посмотреть сообщение
    Вопрос кул хацкера, а когда картинка тормозит, это видеокарту надо менять?И вообще не пойму в этих радионах( если можете и играете на ноутбуке скинте харакиристики.
    Не только. Может не тянуть и процессор, оперативная память или даже банально винчестер с очень низкой скоростью...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  25. #265
    Аватар для PatrikeykK
    Лига Кадет Лиги PatrikeykK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Т.Е качать твинка 40 лвл и, покупать все через него (благи, свитки, и все такое...) или по схеме купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду купил кри купил в лр продал за голду
    Тогда дред 20к стоить будет( думаю обойдусь)

  26. #266
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    И причем тут твинк?
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  27. #267
    Аватар для RrellaX
    Поселенец RrellaX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Простите пожалуйсто за флуд!
    Но какнибудь можно узнать о будуйщих праздниках которые касаются тебя?
    Думаю это ни только мне важно)

  28. #268
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    По календарю акция вроде закончилась, а ларцы в ЛР так и остались

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #269
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    По календарю акция вроде закончилась, а ларцы в ЛР так и остались
    да ща все с тест-сервером носятся, вот и забыли, похоже

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  30. #270
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Нет, акция до 30 числа, тоесть сегодня последний день когда можно купить ларец, но Гран при и другие призы за большинство открытых ларцов за сутки - закончились вчера, тоесть 29 августа. В 23:00 опредиляли кто же получит приз в последний раз.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения