Форум - "Аллоды Онлайн" - Горн Войны. Проблема империи.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 102
  1. #1
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    Горн Войны. Проблема империи.

    Добрый день=)
    Наверное все кто докачался до 45 лвл мечтает слетать в А2, да наверное кто хотя бы узнали какой шмот там падает мечтали о нем, так вот, мой рассказ пойдет о проблеме на Горне Войны. А именно проблеме с А2, где люди с 3 рунами по кругу не могут туда попасть...да хотя даже с 5 рунами по кругу не могут туда пробиться.
    - В чем же проблема? --скажите вы.
    А проблема заключается в том, что астрал стал местом, так сказать " Избранных ", да да...тех, кто докачался до 45 лвл и имеет 7 руны и 5 покрову. Так что же делать простым смертным? Идти и просить тех же "салатовых" друзей? Да ни кому не нужна обуза в астрале, да и учить их времени нет...легче собрать пати из ветеранов. А вот тем кого судьба отделила от круга избранных приходиться продавать персонажей за империю и идти играть на другой сервер или хотя бы на том же серваке. но уже за лигу.
    Лично я с тем же столкнулся, и так же я поступил. Не многие меня поймут, но многие знают такие ситуации.
    - А что же делать если жалко продавать персонажа? Ведь на него нервы были убиты!!!
    И приходиться таким вот анти счастливчикам просто забыть про своего виртуального друга...
    И в это же время Империя плачет, плачет о том что вся масса на Горне Войны играет за Лигу...да и за лигу 47 лвл в разы больше чем у Империи. Когда у лиги все имеют возможность слетать в а2, пусть даже у тебя одни 1 руны стоят, все равно полетишь, ведь есть у нас такое правило " Один зеленый в пати "
    Пора Империи переосмыслить многое, ведь что бы та или иная фракция развивалась нужна взаимопомощь, а ведь без нее ни куда...

  2. #2
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  3. #3
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    С 1 рунами в лиге точно не возмут...
    ЗЫ Жрец с 6 рунами и 4 покровой фармит нормально а3...А ты бы видел наших хилов и танков в салате с недавно еще 4 рунами...Хотя, их наверное паровозят, как ясно из твоего поста..
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  4. #4
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Может дело в руках?
    Я на спор качал лука на Горне, точнее на спор качал его с начальными рунами, то бишь 211 111.
    И знаешь, мало того что я его докачал, так еще и в А2 попадаю О_о И вот там уже реально смехотворные ситуации, лук зеленый с такими рунами с 1 доп вехой обгоняет по ДПСу людей с 5-6 рунами, так вот может проблема чисто в руках, из-за этого не берут?

  5. #5
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Ну все! Теперь у меня есть отмаза, почему я не играю в АО.
    Огонь КотЭ в сердцах навечно.

  6. #6
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Ну все зависит от класса персонажа, есть слишком много некоторых класов, которым тяжело найти пати.

  7. #7
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    родавать персонажей
    Даешь массовые баны о.о"
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  8. #8
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Даешь массовые баны о.о"
    Ты думаешь их продают в самих АО?
    Нет, есть специальные сайты.... и там не мало таких предложений

  9. #9
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    ха ха ха Автор темы нуб!!!

  10. #10
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    и ты случаем не Петенька?

  11. #11
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    А проблема заключается в том, что астрал стал местом, так сказать " Избранных ", да да...тех, кто докачался до 45 лвл и имеет 7 руны и 5 покрову
    Шо за бред?Оо всю жизнь летаю с 3 рунами в атаке (да я жлоб ), выхиливаю соло всегда и везде. Ни разу не был кикнут с пати по причине мелких рун/отсутствия покрова. Да, и я с Горна.

  12. #12
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    автору объявления "Я продаю акк" не хватает тогда бы все заплакали.
    У меня есть друг со 2 рунами по кругу на мг.Он вар с кривыми руками (очень кривыми),но его паровозят по астралу соги.
    С прямыми руками с рунами маленькими берут (мой друг еще один).Он лук 46 лвл.Руны 3 в защите и 4 в атаке.
    Ну и донатить,донатить,донатить.Кста у меня есть знакомый которого зову Донат...В реале.Имя такое...
    Вывод:донатить,донатить,донатить.Вывод №2 прямить руки.Вывод №3 искать хорошую ги.
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  13. #13
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Зая, не можешь найти пати - попробуй собрать пати сам

    Цитата Сообщение от enotepti Посмотреть сообщение
    и ты случаем не Петенька?
    Я тоже об этом подумала
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #14
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Ху из факин Петенька? Лэджендэри хиро?
    Огонь КотЭ в сердцах навечно.

  15. #15
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Sagant Посмотреть сообщение
    Ху из факин Петенька? Лэджендэри хиро?
    Петенька - наш вселигийский любимец, домашний орк-питомец, до недавнего времени был прописан в бараке возле ПЗ в Темноводье и всячески там развлекалси Ганкал мелочь, например, или опустит флаг, встанет возле телепорта, нпс его бьет и телепорт не работает Иногда заходил к нам пофлудить, но сейчас что-то его не видно, даже интересно, куда он пропал
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #16
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Это печально, как Я понимаю автора темы( Мне тоже порой так трудно найти пати в астрал, ведь никто не хочет призывать меня в ЦТ, и даже продавать место не хотят Хныки Хныки.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  17. #17
    Аватар для IvIaestro
    Поселенец IvIaestro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    и опять "ноем" что никто в пати неберет...уже была такая тема ток с другого серва писали люди) Еще раз отпишусь) Сам собирай пати, ты же не один зеленый то такой!! Я лично докачался до 45 стал сам собирать пати из таких же зеленых как я, и за 5 дней оделся в синь-фиол, с на то время мелкими рунами там 322-222 оО) Так что еще раз повторяю "Не ищи пати, сам себе ее сделай!"_)
    Последний раз редактировалось IvIaestro; 17.07.2011 в 17:15.

  18. #18
    Аватар для Culer96
    Империя Курсант Империи Culer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astronbaft Посмотреть сообщение
    Добрый день=)
    Наверное все кто докачался до 45 лвл мечтает слетать в А2
    докачайся до 46)
    Лично у меня никогда не было проблем с полетами в а2, с теми кто смотрит на цвет шмота самому дороже летать, ну а если уж и не найдешь пати можно собрать самому ну или в гильдии тебе точно помогут)

  19. #19
    Аватар для Homunculus1
    Империя Цеховой Мастер Империи Homunculus1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    "я ничо нихачу делать, дайте мне нахаляву фулсалат"?
    да? я следующий в эту очередь
    Асоциальный хомяк - блинкающийся орк
    Горн войны/Империя/Армада/Орк-Боец 47 лвл - Хома

  20. #20
    Аватар для Culer96
    Империя Курсант Империи Culer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astronbaft Посмотреть сообщение

    А проблема заключается в том, что астрал стал местом, так сказать " Избранных ", да да...тех, кто докачался до 45 лвл и имеет 7 руны и 5 покрову.
    ПОЛНЫЙ бред

  21. #21
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Жаль, астральное ПВП убито полностью. А то можно было бы сделать астрал действительно местом для избранных. Что временами и делалось.
    Огонь КотЭ в сердцах навечно.

  22. #22
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Я от души посмеялась)))) Зеленых сейчас полно, в Лиге то уж точно, про Империю врать не стану)
    Часто можно слышать: собирается зеленое пати в а2. И это ваш вариант. Потому что одеваться самому куда интереснее чем когда тебя паровозит фулсалатовая пати.
    Ведь мы все прошли через это - траили промежуточных боссов, клеили из сини в оранж... Почему же вы хотите все и сразу?)

    А2 - место для избранных это откровенный бред. Вот МИ - да, могу поверить что место для избранных. Ну и еще а1 во времена 40 капа было место для заруненных и одетых. Больше к таким местам в АО ничего отнести нельзя)
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  23. #23
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivaning Посмотреть сообщение
    Ну и еще а1 во времена 40 капа было место для заруненных и одетых.
    Не сказал бы.
    Огонь КотЭ в сердцах навечно.

  24. #24
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivaning Посмотреть сообщение
    Я от души посмеялась)))) Зеленых сейчас полно, в Лиге то уж точно, про Империю врать не стану)
    Часто можно слышать: собирается зеленое пати в а2. И это ваш вариант. Потому что одеваться самому куда интереснее чем когда тебя паровозит фулсалатовая пати.
    Ведь мы все прошли через это - траили промежуточных боссов, клеили из сини в оранж... Почему же вы хотите все и сразу?)

    А2 - место для избранных это откровенный бред. Вот МИ - да, могу поверить что место для избранных. Ну и еще а1 во времена 40 капа было место для заруненных и одетых. Больше к таким местам в АО ничего отнести нельзя)
    Люди которые сначала летали опытные были).А сейчас народ докачивается до 46 за неделю, нифига свой класс не знает и летает в а2 с 10к дпс))

  25. #25
    Аватар для IvIaestro
    Поселенец IvIaestro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Люди которые сначала летали опытные были).А сейчас народ докачивается до 46 за неделю, нифига свой класс не знает и летает в а2 с 10к дпс))
    Ты меня убил просто)))) Как человек который впервые вообще (вот как ток еще когда-когда обнова вышла) полетел в а2 уже может быть опытным?!))) не подскажеш?!)))

  26. #26
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Люди которые сначала летали опытные были).А сейчас народ докачивается до 46 за неделю, нифига свой класс не знает и летает в а2 с 10к дпс))
    ога ога. А что мешает тем кто берет 46 за неделю узнать свой класс прежде чем в а2 лететь? Смысл вообще играть если ты не знаешь свой класс??

    А когда ввели а2 я ещи и в а1 то не летала ни разу. И собирали пати, в синьке с кираха, летали, вайпались. Если бы вы знали каким трудом нам доставались первые шмотки - не создавали бы сейчас подобные темы по поводу "нытья зеленых", уж простите за прямолинейность. Так объясните все же почему вым все должно достаться буз труда?
    Кричите в зоне, собирайте пати сами, создайте консту из соги... Вариантов масса.
    Ведь кто хочет что то сделать - ищет способы, а кто не хочет - ищет причины (с)
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  27. #27
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IvIaestro Посмотреть сообщение
    Ты меня убил просто)))) Как человек который впервые вообще (вот как ток еще когда-когда обнова вышла) полетел в а2 уже может быть опытным?!))) не подскажеш?!)))
    Раньше фармили геры, а1.И проходили геры в сини на 38лвл.

  28. #28
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivaning Посмотреть сообщение
    ога ога. А что мешает тем кто берет 46 за неделю узнать свой класс прежде чем в а2 лететь? Смысл вообще играть если ты не знаешь свой класс??

    А когда ввели а2 я ещи и в а1 то не летала ни разу. И собирали пати, в синьке с кираха, летали, вайпались. Если бы вы знали каким трудом нам доставались первые шмотки - не создавали бы сейчас подобные темы по поводу "нытья зеленых", уж простите за прямолинейность. Так объясните все же почему вым все должно достаться буз труда?
    Кричите в зоне, собирайте пати сами, создайте консту из соги... Вариантов масса.
    Ведь кто хочет что то сделать - ищет способы, а кто не хочет - ищет причины (с)
    Пряморукому 45лвл с фулзелень(45ого лвла) не составит труда найти пати в а2.

  29. #29
    Аватар для IvIaestro
    Поселенец IvIaestro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Раньше фармили геры, а1.И проходили геры в сини на 38лвл.
    Лолка) ты всеравно не правильно ответил мне) я спросил у тебя не про то как и кто фармил геры и А1, я спросил как человек который впервые полетел в А2 (как ток вышла обнова) уже может быть опытным?!)))))

  30. #30
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IvIaestro Посмотреть сообщение
    Ты меня убил просто)))) Как человек который впервые вообще (вот как ток еще когда-когда обнова вышла) полетел в а2 уже может быть опытным?!))) не подскажеш?!)))
    Докачавшись до 45уровня можно вполне узнать свой класс.До 15лвла действует мв и жв, можно выбрать главные для себя умения.На 45лвл перелиться, учитывая полученный опыт.

  31. #31
    Аватар для IvIaestro
    Поселенец IvIaestro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    а ето ты к чему написал?!)

  32. #32
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IvIaestro Посмотреть сообщение
    а ето ты к чему написал?!)
    Что ето я написал?

  33. #33
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Пряморукому 45лвл с фулзелень(45ого лвла) не составит труда найти пати в а2.
    вы тут что то масло масляное пишите. То говорите что фулзелень неопытная в а2 суется, а потом говорите что с прямыми руками и фулзелени можно летать. вы уж определитесь как бы за кого вы. Либо за тех, кто месяцами, кровью и потом выбивали. Либо за фулзелень которая взяв за неделю 46 апает - хочет за день одется в фулрыж)
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  34. #34
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivaning Посмотреть сообщение
    вы тут что то масло масляное пишите. То говорите что фулзелень неопытная в а2 суется, а потом говорите что с прямыми руками и фулзелени можно летать. вы уж определитесь как бы за кого вы. Либо за тех, кто месяцами, кровью и потом выбивали. Либо за фулзелень которая взяв за неделю 46 апает - хочет за день одется в фулрыж)
    Тем, кто неопытный сложно летать, ага.Но тем кто за 45 уровней научился играть классом очень даже легко))

  35. #35
    Аватар для ViRgiL96
    Стражник ViRgiL96 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    подвал ока мира,Незебград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    хах,автор ну ты насмешил
    можно не полетав в а2,набить репу на кирахе,одеть фиол и синь(там половина шмота),вступить норм ги и летать по 20 раз в неделю
    я с рунами 333/222 на 44 вступил в норм ги,апнул 45, открыл а2 и они меня с руками отрывали,даже будь я в серобелом шмоте(но был я зелень-синь с кв и аука),правда я лук,а с луками там был напряг....

  36. #36
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViRgiL96 Посмотреть сообщение
    хах,автор ну ты насмешил
    можно не полетав в а2,набить репу на кирахе,одеть фиол и синь(там половина шмота),вступить норм ги и летать по 20 раз в неделю
    я с рунами 333/222 на 44 вступил в норм ги,апнул 45, открыл а2 и они меня с руками отрывали,даже будь я в серобелом шмоте(но был я зелень-синь с кв и аука),правда я лук,а с луками там был напряг....
    Репа сейчас нафиг н нужна, зелень 45 круче

  37. #37
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Ага, и у каждого рядом с ником стоит цифра - оценка по десятибальной шкале владения персонажем, качеством билда, прямотой рук, пониманием правил дележа лута и вообще, так называемая 'адекватность' владельца чара. Всё дело случая и настойчивости самого человека. Хочет - будет летать в астрал, ходить в ГД и прочее. Не хочет шевелиться - тут уж сорри - клиника бессильна.
    Ещё раз предлагаю гайдописцам создать руководство 'Как попасть в А-2', где будут предложены и рассмотрены различные варианты (вступление в ги, постройка труповоза, сбор своей консты и т.д.). А темы, подобные этой, тереть модераторам сразу с выдачей однодневного банана за дублирование. Наказание не жестокое, но человек хоть будет думать, прежде чем плодить подобное.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  38. #38
    Аватар для ViRgiL96
    Стражник ViRgiL96 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    подвал ока мира,Незебград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Репа сейчас нафиг н нужна, зелень 45 круче
    он жалуется,что его неберут из-за того что он зеленый
    и кста какая зелень(не из а2)на 45 лучше чем реповый фиол

  39. #39
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Ага, и у каждого рядом с ником стоит цифра - оценка по десятибальной шкале владения персонажем, качеством билда, прямотой рук, пониманием правил дележа лута и вообще, так называемая 'адекватность' владельца чара. Всё дело случая и настойчивости самого человека. Хочет - будет летать в астрал, ходить в ГД и прочее. Не хочет шевелиться - тут уж сорри - клиника бессильна.
    Ещё раз предлагаю гайдописцам создать руководство 'Как попасть в А-2', где будут предложены и рассмотрены различные варианты (вступление в ги, постройка труповоза, сбор своей консты и т.д.). А темы, подобные этой, тереть модераторам сразу с выдачей однодневного банана за дублирование. Наказание не жестокое, но человек хоть будет думать, прежде чем плодить подобное.
    Циферка не стоит, но отличить можно)Один перс кричит "возьмите плииииз зеленого в а2 умоляю", другой "лук слетает в а2", его берут, видят его прямые руки и берут всегда в следующие разы))

  40. #40
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViRgiL96 Посмотреть сообщение
    он жалуется,что его неберут из-за того что он зеленый
    и кста какая зелень(не из а2)на 45 лучше чем реповый фиол
    Необычайно могущественного кого то там.Лучше реп фиола намного.(лвл предмета-48)надеть можно на 45.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения