Форум - "Аллоды Онлайн" - Серверный Хотфикс [15.07.2011]
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 334
  1. #121
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    помойму кому то за такие фиксы нужно премии подзатыльниками выписывать, и железной линейкой по кривым пальцам ^_^
    как можно фиксить 1 единственную ошибку, стопорнуть все сервы на час, и нифига не исправить =/

    *facepalm*
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 16.07.2011 в 23:12.

  2. #122
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    там в цитаделе тьмы есть еще один баг...мой страж(я некромант) проходит сквозь преграду и когда меня арманд "пугает" я тоже могу пройти сквозь ограду
    я так запертым оказывался у дидусера, пришлось телепортироваться...

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  3. #123
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Сегодня зайду в ЦТ спрошу Арманда как опуск провел. (наверняка разрабы сжадничали отпускные не платили)

  4. #124
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    В Гер ЦТ он свой щит отказываетса снимать, а в А2 уже работает
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  5. #125
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    В Гер ЦТ он свой щит отказываетса снимать, а в А2 уже работает
    Ну, видимо в А2/3 починили, а в герах пока нет)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  6. #126
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    В Гер ЦТ он свой щит отказываетса снимать, а в А2 уже работает
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ну, видимо в А2/3 починили, а в герах пока нет)
    Наоборот, в А2/А3 ничего и не ломалось, чинили именно в 40х герах. Всё там работает, проверялось неоднократно и тестерами и программистами и ответственными людьми.

    P.S.: Форумных тролей сейчас будем наказывать за дезинформацию. Читайте описание бафа внимательно и разберитесь в игровой механике сначала.
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 17.07.2011 в 11:52.

  7. #127
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Наоборот, в А2/А3 ничего и не ломалось, чинили именно в 40х герах. Всё там работает, проверялось неоднократно и тестерами и программистами и ответственными людьми.

    P.S.: Форумных тролей сейчас будем наказывать за дезинформацию. Читайте описание бафа внимательно и разберитесь в игровой механике сначала.
    золотые слова

    а что бы у новичков не возникло проблем, и они могли подготовится заранее выкладываю свежий скрин

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ct.jpg
Просмотров: 264
Размер:	123.1 Кб
ID:	98666

    Читайте описание бафа внимательно и разберитесь в игровой механике сначала. (с)
    Джером - все. Совсем.

  8. #128
    Аватар для Metakedrr
    Империя Цеховой Мастер Империи Metakedrr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    65
    квестер как всегда

  9. #129
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Наоборот, в А2/А3 ничего и не ломалось, чинили именно в 40х герах. Всё там работает, проверялось неоднократно и тестерами и программистами и ответственными людьми.

    P.S.: Форумных тролей сейчас будем наказывать за дезинформацию. Читайте описание бафа внимательно и разберитесь в игровой механике сначала.
    А мне вот всегда казалось, что мы в разные игры играем... Тестеры и программисты в готовый законченный продукт, а нам видимо подсовывают бетаверсию Оо.
    И скрины видимо все это проделки фотошоперов? Оо

    ну и так к слову скрин...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.JPG
Просмотров: 228
Размер:	80.8 Кб
ID:	98669  
    Последний раз редактировалось SkankBango; 17.07.2011 в 13:25.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  10. #130
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Игрокам копируется стабилизированная версия с тестового сервера. Законченный продукт подают именно юзерам. А про юзерские скрины не знаю, (я их не скриншотил). Поведение, описываемое юзерами на боевых серверах не подтвердилось.

    Вам кстати большой совет - не слушайте тролей на форуме, которые пишут что всё сломано и ничего не работает.
    Тогда и я позволю вам дать совет, - читайте внимательней. Асарат - маг на скриншоте - мой персонаж! Мне надо никого слушать, я имею возможность сам все проверить. И если у тестеров все работает, вовсе не означает, что работает у всех. И если уж игра делается не для тестеров, а для "юзеров" будьте добры учитывать их интересы, а не интересы тестеров.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  11. #131
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать что мы с вами в разные Аллоды играем?
    вполне вероятно. Я не поленился, сходил и проверил. Вычистил все ЦТ, опустил кристал, бубель висит. Не могу утверждать, что завтра, проделав тоже самое, получу тот же результат, и что такой же результат будет на другом сервере. Но вот он, факт на лицо.

    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Вам кстати большой совет - не слушайте тролей на форуме, которые пишут что всё сломано и ничего не работает.
    почему все, например бафы по прежнему снимаются сферой в ЦТ стабильно, уже второй год

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    ну и кто же тогда дал скрин джерому с его персом? о_О
    и да, сразу если есть сомнения могу выложить полный скрин, даже 2
    и большинство здесь присутствующих может попытаться (не)воспроизвести проблему. Мож удастся понять, от чего оно (не)работает
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 17.07.2011 в 17:36.
    Джером - все. Совсем.

  12. #132
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    почему все, например бафы по прежнему снимаются сферой в ЦТ стабильно, уже второй год
    могли бы и за 2 года назвать это фичей
    хотя на это вообще всем пофиг
    вполне вероятно. Я не поленился, сходил и проверил. Вычистил все ЦТ, опустил кристал, бубель висит. Не могу утверждать, что завтра, проделав тоже самое получу тот же результат, и что такой же результат будет на другом сервере. Но вот он, факт на лицо.
    вз - нормально, ходил..
    что и как у них там сделано нам не известно (можно только догадываться) - но всякое исключать нельзя (естественно если вы не свято верите в это).
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  13. #133
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Есть мнение, что вы все играете всё же в одни и те же Аллоды, но на разных серверах.

  14. #134
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Конечно не баг) Ману тратить на печать + кп + иллюзии = куча маны и трата 1голды тупо из за небага) Мизер, но зачем это было делать?
    Это издержки при прохождении. Вы же не жалуетесь, когда вас по квесту просят купить предмет за 10 золоых, а в награду дают только 1 монету?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  15. #135
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Это издержки при прохождении. Вы же не жалуетесь, когда вас по квесту просят купить предмет за 10 золоых, а в награду дают только 1 монету?
    А в чем издержки? В том что кому то влом переделать снимание бафов в сфере? Ради чего они сделаны? Ради того чтобы люди парились и перекастовывались непонятно зачем? Если хоть один разработчик ответит на вопрос - что конкретного в геймплей приносят эти сферы и зачем вообще надо чтобы они снимали бафы (нормальный ответ, а не стандартная отмазка) - тогда будет понятно, а то тут стандартно пытаются поменять тему разговора на другую. А ответ реальный думаю будет такой - сделали, а переделывать влом.
    А по поводу этих квестов - умереть, заплатить и получить - это из той же оперы - нехватка фантазии и непродуманый глупый квест.
    Зы - цт сеня проверю.

  16. #136
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    А по поводу этих квестов - умереть, заплатить и получить - это из той же оперы - нехватка фантазии и непродуманый глупый квест.
    Если вы про квест на Гипате, то он неотъемлемая часть сюжетной линии
    ЦТ я проверил, и да, не работает. Починят еще раз)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  17. #137
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Если вы про квест на Гипате, то он неотъемлемая часть сюжетной линии
    ЦТ я проверил, и да, не работает. Починят еще раз)
    Эта часть сюжетной линии могла быть реализована по другому, как во многих играх (надо умереть - сделайте это транзитом бесплатно не за деньги и реал игрока, хоть и мизерный), тока вот 5 минут потратить чтобы сделать это обычным квестом без затрат, а действительно сюжетным - не додумались видимо, хотя везде додумываются до такого.

    ЗЫ - тоже сбегал в цт - результат такой же, щит есть, стенка снята.

    Зы - одно интересно - сколько надо фэйлов на своем тестовом сервере сделать, чтобы наконец запустили открытый тестовый сервер, который будет открываться только для тестов патчей, доступный всем (притом все проблемы переноса патча на основной сервер с закрытого тестового также будут выявлены, ибо тестовый сервер должен быть аналогичен игровому). Или же никогда не поймут разработчики, что это необходимо даже потому что возникает куча проблем при переносе патча на основной сервер + чем больше людей тем больше багов будут отловлены.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 17.07.2011 в 14:53.

  18. #138
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Еще одно но интересно - когда уж наконец починят фризы по 30 секунд, которым уже непойми сколько.
    зы - а да забыл - еще баготроны, которые стреляют сквозь здания видимо тоже не баг.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 17.07.2011 в 15:44.

  19. #139
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Мдаа, в этом весь мэйл.ру. Час чинить единственный баг — и его не исправить. Такая крупная компания, по-моему, себя просто не уважает.

  20. #140
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    Мдаа, в этом весь мэйл.ру. Час чинить единственный баг — и его не исправить. Такая крупная компания, по-моему, себя просто не уважает.
    Хм, вы думаете, что когда сервера находятся на профилактике, грустные программисты набегают на программный код и быстренько фиксят баги в это время? Кстати, отличная мысль

    Возможно, у этого бага, который зачинили в хотфиксе, было несколько причин, причём зачинили в этому хотфиксе какую-то из, ну или несколько каких-то из, но при этом что-то осталось.

    Напомню, что по всем багам - писать надо в саппорт. Вот СЮДА - http://support.astrumnival.com/new/

    Давайте далее не будем разводить флуд, споры и выяснения отношений в данной теме. Убедительно прошу.
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  21. #141
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    Напомню, что по всем багам - писать надо в саппорт. Вот СЮДА - http://support.astrumnival.com/new/
    А еще там нужно предоставить скриншоты; объяснить как ребенку, в чем проблема; и получить ответ, что это сделано для самостоятельного изучения, а потом разжевать и положить в рот еще раз это все, и услышим, что проблема известна и решается их специалистами.

    Думаете, после такого есть еще желание туда писать? Информация об ошибках нужна разработчикам, а не игрокам. От того, что игроков не хотят слушать, игра лучше не станет. Советую над этим задуматься и пересмотреть ответы Технической Поддержки Пользователей.

  22. #142
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455

    хД

    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    В сотне =) А когда исправят внешний вид праздничных масок для мистиков? Ммм?
    наверно никогда)

  23. #143
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Думаю шанс, что это прочтет кто-нибудь нужный мизерный, но... Хотелось бы, чтобы звук починили. После последнего хотфикса опять пропали некоторые звуки... Причем озвучка боя, что печалит.

    И совсем уж несбыточное - ВЕРНИТЕ ХРАМАМ МУЖЕСТВЕННОСТЬ!!!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 17.07.2011 в 20:41. Причина: Флейм

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  24. #144
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Наоборот, в А2/А3 ничего и не ломалось, чинили именно в 40х герах. Всё там работает, проверялось неоднократно и тестерами и программистами и ответственными людьми.

    P.S.: Форумных тролей сейчас будем наказывать за дезинформацию. Читайте описание бафа внимательно и разберитесь в игровой механике сначала.
    Скажу вам честно про это что щит не снимаетса в А2 мне сказали когда я хотел туда полететь,попал в ЦТ после выпуска этого хотфикса из всего этого я написал что в А2 починили, а гер таки не работает если вы говорите что тестили и проверяли и все такое значит я был не прав нащет А2\3 и извеняюсь.Но гер ЦТ 40 таки не снимаетса щит после запуска метеорита, проверял лично сегодня и вчера тоже...
    Сервер-Горн Войны
    Друид Каниец 51 лвл
    Я не хочу быть лутшим, хочу играть в свое удовольствие !

  25. #145
    Аватар для kennydzzze
    Новобранец kennydzzze на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    мда... много же исправили...((

  26. #146
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    и задача в теме повеселила и её выполнение.
    у меня друль, до сих пор, пета натравить не может на противника, если верхом сидеть, а вы говорите о таких глобальных исправлениях =)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  27. #147
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    cейчас будет 2 попытка изгнать босса из бабла теперь с бубнами и песнями!

  28. #148
    Аватар для norrischuck09
    Империя Доброволец Империи norrischuck09 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ребят, как думаете, после сегодняшней профилактики будет июльское обновление ?
    AO OFF,
    PW ON.

  29. #149
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    у меня друль, до сих пор, пета натравить не может на противника, если верхом сидеть, а вы говорите о таких глобальных исправлениях =)
    вы просто не правильно его используете
    з.ы. также стоит на месте, Но получает ускорение хотябы - прогресс
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #150
    13 января 2012 года кого-то точно порежут.. Опять пятница 13...

  31. #151
    Аватар для vulkanets
    Лига Гражданин Лиги vulkanets на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    и ничего не исправили, на ласте в ЦТ до сих пор бабл висит, только что оттуда

  32. #152
    Аватар для Aress43
    Лига Кадет Лиги Aress43 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Сумеречный Остров)гыгыгы
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение
    cейчас будет 2 попытка изгнать босса из бабла теперь с бубнами и песнями!
    по-любому))
    "Если вы страдаете от того, что вас не понимают, утешьтесь; вы страдали бы гораздо больше, если бы вас поняли."


  33. #153
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    хоть бы уведомили на форуме что там да почем ломаете теперь... а то пост фактум читать неале...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  34. #154
    Аватар для romankt
    Бродяга romankt на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    на ласте в ЦТ до сих пор бабл висит +

  35. #155
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Народ требует информации о новых похождениях мейловских Рамшанов и Джумшутов! Какой поколодник вы будете ломать в этот раз? =)

  36. #156
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Вот и началась профилактика...лучшеб тему создали =)
    надеюсь никого не урежут(*тьфу**тьфу**тьфу*)

  37. #157
    Аватар для wariator51
    Поселенец wariator51 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    когда вы уже у храмов почините вехи? к примеру Стойкость очень хорошая веха а работать ну никак не хочет=/

  38. #158
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Из бабла никак не выковыривалось....
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  39. #159
    Аватар для vulkanets
    Лига Гражданин Лиги vulkanets на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    мы все еще на стадии теста) хочешь норм играть - добро пожаловать на евро-сервер, только там времена когда макс лвл 42 был)

  40. #160
    Аватар для wariator51
    Поселенец wariator51 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ну если начать перечислять все то что было на евро серверах то многие просто играть бросят)) я уже не в первой игре встречаю такое различие на серверах по лагам багам ценам и отношению администрации к людям

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения